ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Дневник Десмонда

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Desmond Reynolds
Обитатель
Desmond Reynolds

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-09-03

Лист персонажа
Раса: Полукровка
Способность: Ищейка
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Дневник Десмонда Empty
СообщениеТема: Дневник Десмонда   Дневник Десмонда EmptyСр 11 Янв - 11:41

Дневник Десмонда 48621125_1252753719_40a6b882bc71
Вернуться к началу Перейти вниз
Desmond Reynolds
Обитатель
Desmond Reynolds

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-09-03

Лист персонажа
Раса: Полукровка
Способность: Ищейка
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Дневник Десмонда Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Десмонда   Дневник Десмонда EmptyСр 11 Янв - 11:55

1 июня



"Мое желание покинуть стройные ряды Инквизиции привело к вполне закономерным последствиям. Негативным последствиям. Видимо, Магистр решил, что я либо в одной вместе с ним упряжке, либо на эшафоте. Я шагнул в сторону последнего, но мои мотивы, как бы это пафосно не звучало, благородны. Селин. Никогда бы не поверил, что смогу полюбить вампира... Меня всегда учили, что мертвая плоть заслуживает лишь презрения, но как только я увидел эту девушку, она стала для меня много живее, реальнее, чем все до этого существовавшее. Несомненно, за ней я пойду даже на смерть. И кажется, что придется доказать это на деле. Маркус позволил мне оставить Орден, но взамен я должен был выполнить последнее задание. Видимо, в прямом и переносном смысле этого слова. Я помощник нового Смотрителя Южной Америки. Как всем известно, предыдущего Смотрителя благополучно отправили на костер. Как знать, есть великие шансы невольно последовать его примеру, тем паче, что в спутники мне достался Майкл Кингстон. Человек, что не гнушается использовать самые мерзкие методы... И все же, это лучше, чем совсем ничего. А вот Селин абсолютно одну отправляют в дворец Лонеску. Боги, этот рассадник интриг и переворотов, разврата и ненависти, худшее место. Парадоксально, убеждая Сел в том, что все будет хорошо, я сам отчаянно отказываюсь в это верить… Что ж, жизнь все покажет".
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дневник Десмонда

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» ДНЕВНИК
» Дневник Яны
» Дневник Сары
» Дневник Амелии
» Дневник Николь О'Киф

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Архив дневников-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru