ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Записки одного иммигранта

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Vladimir Northwood
Сумеречный житель
Vladimir Northwood

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2011-09-17
Возраст : 36

Лист персонажа
Раса: Полукровка
Способность: Телепатия
Клан: Sangre Sucia | Грязная кровь

Записки одного иммигранта Empty
СообщениеТема: Записки одного иммигранта   Записки одного иммигранта EmptyПн 16 Янв - 15:20

Записки одного иммигранта 5895d8535f79
Вернуться к началу Перейти вниз
Vladimir Northwood
Сумеречный житель
Vladimir Northwood

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2011-09-17
Возраст : 36

Лист персонажа
Раса: Полукровка
Способность: Телепатия
Клан: Sangre Sucia | Грязная кровь

Записки одного иммигранта Empty
СообщениеТема: Re: Записки одного иммигранта   Записки одного иммигранта EmptyПн 16 Янв - 15:57

1 июня
Подальше от "родни"

Прекрасное начало лета- аэропорт Рио-де-Жанейро. Я недолго думал, прежде чем пойти на это. На что? Покинуть клан. Нет, не навсегда. Просто мне нужно время, чтобы свыкнуться со всем, что твориться у нас. Отоми, сама того не понимая, губит сама себя. А соответственно- весь клан. Да еще и этот ее сынок... Одним словом мне нужно некоторое время не видеть все это, чтобы самому не сойти с ума. Итак, теперь я в Сиднее. Конечно у меня есть определенные цели- найти союзников против Инквизиции. Нет инквизиторов- нет проблем у полукровок. Пусть кто-то думает, что я предатель, но на самом деле больше всех я беспокоюсь за нас. Но, может, и Амелия? Кажется, на данный момент я могу назвать лишь ее своим другом. И Джеймса в какой-то мере, с коим я и встретился в первую очередь. А он молодец, нашел себе вторую половинку! Очаровашка Сперанца! Я то думал, он совсем лузер. Но я не успел особо насладиться их компанией, ибо уловил мысли некой вампирши, решившей положить на себя руки. Отчаявшаяся девушка, которой движет лишь свое горе- кто же еще может поддержать меня против Ордена? Ну что ж, вроде бы она согласилась... После того, как немного помучала меня в вакууме. Прекрасно. А взамен я должен попросить Отоми воскресить причину ее горя. Вот это самое сложное.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Записки одного иммигранта

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Записки бродячего пса.
» записки Эйш Лонеску
» Записки действующего алкоголика
» Записки сумашедшей.Лина
» Записки о жизни Оливии Говард

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Архив дневников-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru