ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Дневник Кейси Ланж

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Casey Lange
Сумеречный житель
Casey Lange

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2011-03-31

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Хранители

Дневник Кейси Ланж Empty
СообщениеТема: Дневник Кейси Ланж   Дневник Кейси Ланж EmptyПн 16 Янв - 16:46

Дневник Кейси Ланж 2f68ab361434
Вернуться к началу Перейти вниз
Casey Lange
Сумеречный житель
Casey Lange

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2011-03-31

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Хранители

Дневник Кейси Ланж Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Кейси Ланж   Дневник Кейси Ланж EmptyПн 16 Янв - 17:29

1 июня
Иногда первое впечатление бывает ошибочным...

Начинался день просто отлично- был день рождения Джимми. Он мне нравится, как и его избранница Даника. Вот только он совсем не радовался этому и быстро ушел. Его заменили противные Лали и Тайлер. Не могу сказать, что не переношу их на дух- мне все равно. Им же хуже от своего поведения. Порой удивительно, как же Дилан может быть братом этой стервы, хоть в нем иногда и появляются проблески "золотого мальчишки".
А теперь изгадим всю малину- во время "вечеринки" в комнату ворвался Эндрю и припечатал меня к стене. Хотела я было возмутиться и возмутилась бы, если бы он мне не показал ту побрякушку, которую нашел в вещах Дрю, безвестно пропавшего невесть куда. Я за него волновалась, а он... Оказался одним из Ледяных. Удивительно, да? Предатель!!!
Да и к тому же я недавно заметила вампира близ универа. Может и это что-то значит?
Потом Эстрелла и Эндрю смотались в лес, оставив меня наедине с Фауст. Ей позвонили из больницы- Джимми укусил какой-то зверь. Но... Зверь в центре Нью-Йорка?! Очень смешно. Видимо, он становится оборотнем. Прямо в день рождения, как символично!
Я решила посидеть в кафе с Эндрю и поразмыслить над происходящим, потому отправила ему СМС. А заодно и Дилану- он хотел знать, что происходит. Пришел лишь Дилан, а я вспомнила, что Эстрелла была без метки. Нельзя было их пускать!! Что же теперь будет?! Я все рассказала Стинсону. Но тут пришел Тайлер! Нигде от него не скрыться!!! Хорошо хоть мы с Дилом отправились на поиски Эндрю и Эстреллы...
Богом клянусь, лучше бы мы этого не делали! Они были мертвы. Инквизиторы совсем оборзели. Ненавижу! Это все моя вина, я должна была предупредить Эс... Эндрю был моим лучшим другом!!! Я не знаю, что теперь делать... Помогите мне, кто-нибудь!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дневник Кейси Ланж

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Дневник Амелии
» Дневник Мелиссы.
» Дневник Николь О'Киф
» Дневник Яны
» ДНЕВНИК

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Архив дневников-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru