ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Дома жителей предместья

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Alec Volturi
Обитатель
Alec Volturi

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-05-02

Дома жителей предместья Empty
СообщениеТема: Дома жителей предместья   Дома жителей предместья EmptyВс 2 Май - 21:58

Дома жителей предместья 98f6cfeb4505
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane V.
Мастер-Координатор
Jane V.

Сообщения : 2198
Дата регистрации : 2010-04-06

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Мастер-Координатор форума
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Дома жителей предместья Empty
СообщениеТема: Re: Дома жителей предместья   Дома жителей предместья EmptyЧт 8 Июл - 9:58

========>>> Ввод в игру

Джейн не спеша брела по проулку, сильно натянув капюшон темного плаща на глаза. Невыносимая жара заставляла большую часть людей тоже держаться в тени, из-за этого в узеньких проулочках было не протолкнуться. И именно поэтому девушка ругалась про себя всякий раз, когда незадачливый пешеход, спешащий на работу, задевал её плечом, автоматически становясь потенциальным ужином. Наконец, маленькая вампирка ступила на безлюдный переулок - он вел в тупик, если не знать, куда сворачивать. Но девушка точно знала место, куда шла.
Не дойдя до глухой стены всего лишь несколько метров, Волтури нырнула в маленькое отверстие между густыми зарослями деревьев и оказалась на небольшой окруженной со всех сторон домами игровой площадке. Все вокруг казалось неестественно мертвым. Но Джейн знала, что в каждом из этих домов живут люди - биение их сердец, ровное дыхание - все это было доступно слуху вампира. Джейн подошла к старой лавочке, села, прижав ноги к груди и обхватив их руками. Господин приказал разобраться с одним вампиром - дело сделано. Теперь было немного свободного времени, но Джейн совершенно не знала, на что его потратить. Как это ни странно, возвращаться в замок не хотелось. Вообще в последнее время он начал действовать на девушку угнетающе. А брата постоянно не было рядом. Раньше они неизменно выполняли разного рода миссии вместе, но сейчас... Аро дает каждому из близнецов другую пару. "Видимо, решил начать укрепление взаимоотношений без помощи Челси...". Затея крайне неплодотворная. Кстати, эта самая Челси чаще всего попадала в команду с Джейн. Лично против неё вампирша ничего не имела (впрочем, и на большинство остальных ей полностью было наплевать), но эти "случайные" распределения стали понемногу раздражать.
Звук быстро приближающихся шагов и сбивчивое дыхание предупредили о человеке. Это заставило отвлечься от всех мыслей и отключить разум, уступая место инстинктам. Джейн в последнее время все чаще практиковалась в самоконтроле, подолгу обходясь без человеческой крови. Может быть, все дело было в том, что жива ещё надежда вкусить заманчивой крови полукровки, сославшись на потерю самообладания. Но тут физиологическая потребность взяла свое. Если уж делать нечего, отчего же не устроить себе шикарный обед?
Девушка грациозно спрыгнула со скамейки, прячась во всепоглощающей тени переулка. Увидев свою жертв, Джейн скривилась. Среднего роста старичок с трудом, но довольно быстро передвигался, видимо, к своему дому. Волтури могла поклясться, что острый слух ей не изменяет, и мужчина постоянно шепчет одно и то же слово: Демоны! Мало того, что вампирша больше предпочитала кровь людей помоложе, так тут ещё и рискуешь быть зараженным сумасшествием. Хотя, вампиров тоже иногда считали демонами. "Может предчувствует свою смерть?.."
Девушка без единого звука оказалась за спиной старика. Голод все-таки брал свое. словно почувствовал присутствие вампира, старик обернулся. Как это было ни странно в его глазах прочиталось... облегчение? "Совсем с ума сошел? Разве могут быть демоны хуже, чем вампиры?" Хотя, тень от капюшона скрывала вишневого цвета глаза, неестественную бледность кожи, и Джейн могла на первый взгляд показаться обычным подростком, идущим по улице. Напрасно. Капюшон спал на плечи, на лице девушки появилась недобрая улыбка. Перед смертью мужчина так и не успел ничего понять. В какой-то мере Джейн стало его жаль. Он говорил про каких-то демонов (неизвестно кто ему привиделся), а в итоге умер от рук того, кого ошибочно посчитал за друга.
Волтури забросила труп за мусорные баки. Судя по тому, с какой частотой из этого района вывозят мусор, тело обнаружат не скоро. Разве что его может выдать запах. Но это уже не мои проблемы, а местного отделения полиции... Джейн осмотрелась вокруг. Оставалось все так же пустынно. "Может лучше вернуться в замок... Больше здесь задерживаться не стоит". Только девушка решила сорваться с места, как дверь одного из домов распахнулась. На крыльцо выскочили два ребенка. Пока девочка беззаботно бросилась куда-то бежать, мальчик прокричал напоследок (родителям?) парочку слов на итальянском и поспешил нагнать, судя по всему, сестру. Дети были очень похожи друг на друга, настоящие близнецы. Это заставило Джейн улыбнуться. По-настоящему доброй, настоящей улыбкой, а не усмешкой, по обыкновению искажавшей губы Джейн. Когда-то мы с Алеком были такими же… Девушка остановилась в тени дерева, наблюдая за близнецами. Девочка звонко смеялась, катаясь на качелях, а брат их подталкивал, с такой же улыбкой на лице. Волтури невольно бросила взгляд туда, где покоилось тело мертвого старика. А если бы он не подвернулся, удержалась бы она от того, чтобы не наброситься на этих детей? На таких же простых детей, коими когда-то были Джейн и Алек. Когда вампиры-близнецы были примерно в этом возрасте, они так же беззаботно играли, даже не подозревая о существовании кого-то, кто мог просто по своей прихоти, под властью инстинктов, взять их и убить. Да и сейчас, будучи почти бессмертными, ни Джейн, ни Алек с жизнью расставаться не хотели, да и вряд ли позволили кому-то даже притронуться к себе.
Девушка слегка нахмурила идеальный лоб. Подобного рода мысли раньше мало волновали вампиршу. Что же могло измениться? Джейн бесшумно втянула воздух. Неужели она начала уставать от «работы» Волтури? Неужели надоело убивать и мучить? Нет, причина явно в другом… Вампирша продолжала стоять, углубившись в свои мысли, но никак не могла избавиться от звенящего в ушах беззаботного смеха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chelsea Volturi
Сумеречный житель
Chelsea Volturi

Сообщения : 125
Дата регистрации : 2010-06-04

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Укрепление и разрыв родственных связей
Клан: Волтури

Дома жителей предместья Empty
СообщениеТема: Re: Дома жителей предместья   Дома жителей предместья EmptyСб 10 Июл - 3:19

====>Замок Волтури ===>
Кабинет Аро
Перед выходом из замка Челс одела на голову капюшон, прикрыв лицо и кроваво-красные глаза. Оглядевшись вампирша направилась на улицы Вольтерры, в поисках Джейн. Мимо мелькали люди, которых Чклси старалась обходить стороной, ведь кровь, бушевавшая в их жилах, очень раздражала обоняние и жгла горло. Вампирша остановилась посреди улицы и напрягла нити связей клана Волтури, чтобы почувствовать Джейн. Только Челс начала прощупывать нить ведущую к Джейн, как её чуть не сбили с ног пара маленьких детей.
"Фуф...дети...цветы на могилах своих родителей!"
Немного отойдя в сторону Челси учуяла знакомы запах, запах вампира. Это говорила о том, что Джейн недалеко, Волтури подняла глаза из под капюшона и увидела ту, кого искала. Взгляд девушки был устремлен на тех самых детей.
"Чего это она?"
Челси обернулась и снова оглядела малышню, только после повторного взгляда вампирша поняла, чем обусловлено такое повышенное внимание Джейн к этим детишкам. Судя по сходству они были брат и сестра, держались вместе, играли, как возможно Алек и его сестра в детстве, когда были ещё людьми.
"Бедная Джейн, только сейчас мне стало её поистине жаль...Потеря Алека будет для неё настоящей трагедией, ведь она потеряла часть себя...свою вторую половину..."
Челси наконец двинулась с места и приблизилась к Джейн.
-Приветствую, нужно поговорить, отойдем...-последнее слово Челси произнесла немного безразлично и холодно, будто ей было все равно.
Завернув в первый безлюдный переулок вампирша отошла в тень и сняла капюшон.
-Джейн, Аро велел срочно явиться к нему в кабинет, есть новости...не жди что они будут приятными...-Челси огляделась, в надежде что сюда никто не завернет,-Сульпицию ждет наказание...она здорово разозлила Аро, кем она себя возомнила...-нервы начинали давать о себе знать, поэтому Волтури решила начать более нейтральную тему,-Ну как, бьюсь об заклад не удержалась от такого количество мяса на ножках, закусила...те детишки...сначала я подумала, что ты принимаешь их как потенциальную пищу...отслеживаешь...ждешь удобного момента...-Челси запнулась,-Ну да ладно...нужно назад в замок! Срочно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane V.
Мастер-Координатор
Jane V.

Сообщения : 2198
Дата регистрации : 2010-04-06

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Мастер-Координатор форума
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Дома жителей предместья Empty
СообщениеТема: Re: Дома жителей предместья   Дома жителей предместья EmptyВс 11 Июл - 13:30

Джейн не сразу заметила приближение Челси. Точнее и не замечала до тех пор, пока та не подала голос.
-Приветствую, нужно поговорить, отойдем...
Выйдя из неожиданного забвения, Джейн сразу же натянула маску жестокого безразличия. Все-таки как бы то ни было марку держать надо. Девушка, чуть-чуть опередив Челси, пошла в сторону безлюдного переулка. "Что ей от меня нужно? Явно не разговор по душам, может, Господин хочет видеть? Новое задание?" Что ещё может предложить Повелитель, кроме очередного задания? Вот так и живем. От миссии к миссии. Без перерывов и выходных. "Ну ладно... Не в моей компетенции жаловаться. По крайней мере, будет, чем заняться..."
Как только тьма переулка скрыла двух вампирш, Волтури немного резковато развернулась к Челси.
- Ну?
Даже в это короткое слово Джейн сумела вложить максимум холодного равнодушия. Удушающая тишина, наполнявшая проулок, только усилила эффект.
-Джейн, Аро велел срочно явиться к нему в кабинет, есть новости...не жди что они будут приятными...
Челси начала озираться вокруг. "Ох, какой дурак может зайти сюда? В такую жару большинство сидит дома..." Но как же! Конспирация превыше всего. Один из неизменных принципов Волтури. "Неприятные новости, значит... Неужели ещё какие-нибудь идиоты- отступники задумали поднять восстание? Жалкая попытка Джатти их до сих пор ничему не научила?.." Но с другой стороны... Всеобщие собрания проводятся обычно в Тронном зале, Кабинет Аро - только для личных встреч. "Впрочем, Повелитель под новостью может подразумевать очередное "личное" задание..." Аро часто давал поручения, их даже можно назвать секретными, которые выполняли самые преданные клану стражи. И Джейн была в их числе. Тут Челси сказала про Сульпицию в совершенно несвойственной ей, сбивчивой, манере. "Наказание?! Господин никогда не наказывал жен, пусть даже они в трехмерном размере были неправы..." В отличие от стоящей напротив девушки, лицо Джейн продолжало оставаться маской безразличного равнодушия. Известия, которые принесла Челси обладали недостаточной для того силой, чтобы вывести Волтури из равновесия. Вампирша совершенно бессвязно перешла на разговор о еде. "Да черт бы тебя побрал, что произошло? Какая связь между никчемной женой Господина и мясом на ножках? Повелитель решил закусить собственной женой и тебя это беспокоит, Челс?"
... те детишки...сначала я подумала, что ты принимаешь их как потенциальную пищу...отслеживаешь...ждешь удобного момента...
Продолжала свою речь девушка, в конец сбивая Джейн с толку. Но своего нарастающего раздражения Волтури не показала. Хотя разговор о близнецах вызвал в Джейн смешанные чувства. В какой-то степени вампирша была права. "Я воспринимала их как обед..." Но судя по тому, как Челси резко смолкла, Джейн поняла, что та успела заметить момент слабости девушки и вычислить с кем невольно сравнивает Джейн близнецов. "Да, не стоило позволять себе расслабляться..."
Волтури, конечно, не хотела представать в образе машины для убийств (коей, впрочем, в какой-то мере и являлась), но все-таки довольно глупо - мечтать, как сложилась бы твоя жизнь, останься ты человеком. "Вампирская сущность - лучшее, что мы с Алеком могли вообразить... Не проявив Господин такой благосклонности, мы давно бы гнили в могилах... А может уже и сгорели на кострах инквизиции." Во времена, когда колдовская двойня жила в человеческом обличье, многих обвиняли в чародействе и колдовстве. Близнецы были в "черном списке". И, возможно, разделили бы учесть сотен тысяч людей, если бы не Аро...
-Ну да ладно...нужно назад в замок! Срочно!
Произнесла Челси, вырывая Джейн из омута расплывчатых воспоминаний о человеческой жизни. Волтури слегка кивнула девушке. "Ну, ладно... Посмотрим на эти "срочные" дела..." Не прошло и доли секунды, как Джейн сорвалась с места. И безумным вихрем проносясь через площадку, Джейн украдкой бросила взгляд на счастливых близнецов, нашедших новый способ развлечений, если его так можно назвать. Мальчик держал на руках ослепительно-белого котенка, а девочка легко чесала за лохматым ухом. Да, такое королевским близнецам было недоступно… Любое животное обходит вампиров стороной. Волтури быстро отвернулась, стараясь сосредоточиться на дороге.

========>>>Замок Волтури==>>>>Кабинет Аро
====Челси====>>>Замок Волтури==>>>>Кабинет Аро
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane V.
Мастер-Координатор
Jane V.

Сообщения : 2198
Дата регистрации : 2010-04-06

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Мастер-Координатор форума
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Дома жителей предместья Empty
СообщениеТема: Re: Дома жителей предместья   Дома жителей предместья EmptyСр 28 Июл - 11:28

Маркус Волтури
Дома жителей предместья 0cbc990957175fd204f0a77473ddcd4d



=============>>>>> Темница
Две фигуры в плащах быстро миновали несколько жилых кварталов. Потом Маркус сбавил скорость и перешел чуть ли не на шаг, чем возможно, вызвал некоторое раздражение со стороны нетерпеливой Сульпиции. "У нас ещё много времени в запасе...Учитывая, что сейчас обед, темницу проверят не скоро, а когда обнаружат, что узница сбежала..." Тогда доблестная охрана, несомненно, первым делом доложит Аро. А где Аро, там всегда будет Рената. "А она умная, достаточно умная для того, чтобы понять..." Сульпиция не могла сбежать в одиночку. Ей должны были помочь. А Волтури не сомневался, что Тень до сих пор помнит тот день, когда Марк сказал ей, что она умрет. "И она обязательно догадается, что это я вытащил Сульпицию из темницы... Придет сюда, к нам. И свершится моя месть... "
Маркус незаметно потянул носом. И среди обычных запахов выделялся один. "Он уже здесь... Замечательно". Сейчас было самое время объяснить бывшей женушке Аро, что к чему. В темнице её психика оказалась слишком неустойчивой, да и любой мог их подслушать. "Надеюсь, сейчас её состояние более стабильное". Королевский вампир задействовал дар. Обычно все было куда сложнее - распутывать клубок чужих отношений дело нелегкое. Но в Сульпиции Волтури сейчас полыхала искренняя и неприкрытая ненависть, больше ничего. "Хорошо, тогда она не будет увлечена разгадыванием моего плана, и все пройдет гораздо проще".
Маркус не стал вдаваться в подробности о плане при Сульпиции. Она была лишь пешкой в его игре. Той, что будет отвлекать Ренату, прежде чем истинный оборотень, Детя Луны, обрушит свою мощь на верную Тень. "У неё просто не будет шанса выжить". От этой мысли Маркус слегка улыбнулся и скользнул в темный переулок. Они уже достаточно удалились от жилых домов, чтобы беспрепятственно совершить суд над ненавистным щитом Аро.
Свернув направо, Маркус и Сульпиция оказались на небольшом пространстве, возможно, некогда служившим игровой площадкой для людей. Алекс Эванс с привычной ухмылкой на устах стоял, прислонившись плечом к фонарному столбу.
- Я думал, вы струсите и не придете.
Насмешка слышалась в каждом слове, но было в интонации что-то игривое. Будто парень придумал игре новые правила, но объяснять их никому не собирается, ведь их можно будет понять в процессе. "Именно поэтому я тебя и выбрал... Самонадеянный, любящий риск и развлечения, совершенно не задумывающийся о последствиях, а главное - жестокий".
- Скоро прибудет та, ради которой мы все здесь собрались. Терпение, мой друг.
Голос Маркуса звучал жестко, почти властно. Вампир повернулся к Сульпиции, дабы пояснить, что здесь делает истинный оборотень. Алекс же с откровенно скучающим видом переместился к старой скамейке и сел на спинку, поставив ноги на сидения.
- Сульпиция, вот он мой план. - Маркус с горящими даже во тьме алыми глазами, небрежным жестом руки указал на Алекса. - Рената ведь этого не ждет, верно? Настоящий волк, Дитя Луны. Да, оказывается мой дорогой брат, Кайус, истребил не всех. Кое-кто остался. И согласился мне помочь...
Хотя с одной стороны помощью это было назвать трудно. Маркус явно ощущал со стороны Эванса лютую ненависть к вампирам, в том числе и самому Волтури. "Но этот глупый мальчишка согласился заключить со мной договор лишь с одной целью - чтобы убить. Я чувствую, что с самого первого дня знакомства его отношение ко мне не изменилось." Вероятно, Эванс рассчитывал убить всех одним выстрелом. "Сульпиция не устоит против Ренаты. Но в достаточной мере сможет вымотать её или усыпить внимание. Тогда Алекс без труда обойдет её щит, а когда яд оборотня подействует, я сам смогу разобраться с ней. Ну а потом останемся лишь мы вдвоем. И я уверен, что ты, Алекс, рассчитываешь убить и меня после. А я и не буду возражать, мне будет уже все равно... Я готов сам шагнуть в огонь, в котором будут догорать твои останки, Рената!"
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Дома жителей предместья Empty
СообщениеТема: Re: Дома жителей предместья   Дома жителей предместья EmptyСр 28 Июл - 22:17

============>темница


Два вампира ,две темных тени с развивающимися на ветру плащами черными как ночь ,шествовали быстрым шагом через жилые кварталы. Темные фигуры не разговаривали да и сейчас разговоры были излишни ,нужно все было хорошо обдумать один единственный случай ,одно единственное чувство под названием месть, к одной единственной вампирше сделало союзниками Маркуса и Сульпицию. Но вскоре вампир замедлил шаг и вообще пошел спокойным, тихим шагом. Чем немало стал раздражать вампиршу.
Черт, Маркус ты что издеваешься !!! Давай еще присядем и передохнем !!!Нет стоп ,Сули, держи себя в руках если Маркус передумает ничего не получится ,он сейчас играет важную роль!
Раздраженно думала Сульпиция .Но за последнее время проведенное в темнице ,если не считать что там у нее потихонечку начала убегать крыша, Сули научилась контролировать свои эмоции ,как бы она сейчас не злилась ее личико выражало лишь холодное безразличие.
Весьма удобно ,держать эмоции при себе, а Маркус умный......

Сульпиция старалась сейчас не думать не об Аро его нелюбви к самой Суль и безумных чувствах к тени ,о его предательстве, о самой Ренате.....Дабы с таким трудом контролируемые эмоции не вырвались наружу. Но все таки обрывки мыслей врывались в голову девушки.


Я не знаю что будет дальше ,но Рената должна умереть и плевать пусть я умру сейчас или потом, Аро лично меня прикончит. Но возмездие наступит ,пора расставить все точки над и...
Пришло время поджарить Ренату, ее час пробил .Сульпиция Волтури будет отомщена


Вампирша не нарушала тишину идя рядом с Маркусом, хотя ее просто поедало отвратительное чувство неизвестности .Но вскоре ее разум затмил один единственный запах, это был запах вонючей псины ,не пришлось долго и гадать и так ясно кто это ,вот и в подтверждение ее мыслей они наконец свернули от жилых домов и впереди на площадке она увидела его....истинного оборотня. Вампирша разом застыла и зашипела на более она не была способна ,ее накрыла волна ужаса ,страха, ненависти и непонимания .Ведь одно из таких чудовищ убило Алека и чуть не убило ее, и за них она впала в не милость своего мужа. Но девушке хватило разума не делать опрометчивых поступков и дождаться действий самого Маркуса.
Боже, неужели я все еще Сульпиция Волтури вступлю в сговор с мерзким отродьем ,оборотнем ради мести....Конечно вступлю!!! и будь что будет
Сульпиция смотрела на нахального оборотня взглядом полным ненависти и отчаяния, ее глаза стали похожи на спелую вишню, в них горел дикий блеск.
И не выдержав она подошла к своему попутчику ,дотронулась до его рукава и процедила
Маркус Вольтури может ты мне наконец обьясниш что это такое
Кивнув в сторону пса вампирша опять повернулась лицом к брату Аро.
Вампир наконец соизволил обьяснитcz с Сули.
Сульпиция, вот он мой план. - Рената ведь этого не ждет, верно? Настоящий волк, Дитя Луны. Да, оказывается мой дорогой брат, Кайус, истребил не всех. Кое-кто остался. И согласился мне помочь...
Теперь когда подтвердились ее опасения девушка задохнулась от ужаса и прядя в себя произнесла на удивление спокойны тоном.
Да твой брат истребил не всех, я лично недавно в этом убедилась. И Маркус мне все это не нравится. Но в данной ситуации моим разумом и сердцем движет совсем не благоразумие. Так что будь что будет, я готова даже на сделку с дьяволом лишь бы этой дряни больше не не было.
Рассмеявшись хищным смехом девушка добавила пронзая оборотня ядовитым взглядом
Хотя на кой черт ,нам дьявол ,достаточно меня!!!
И фыркнув девушка отошла от мужчин немного в сторону повернувшись лицом к городу.
Ну что ж остается ждать !Не думаю что тень заставит долго себя ждать!
Лицо вампирши обдувал ветерок, колыхая ее темные кудри, она превратилась ,в прекрасную и ледяную статую ожидая плод своей ненависти.
Оборотень !!!Ну что ж когда с Ренатой будет покончено ,он попытается меня убить скорее всего и Маркуса тоже .До Маркуса мне нет никакого дела я...Аро меня тем более не простит так зачем жить .Главное что бы это тварь канула в бездне .А в остальном прекрасная маркиза все хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Renata Volturi
Сумеречный житель
Renata Volturi

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2010-04-18

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Зеркальное отражение атак
Клан: Волтури

Дома жителей предместья Empty
СообщениеТема: Re: Дома жителей предместья   Дома жителей предместья EmptyСб 31 Июл - 23:01

=============>Кабинет Аро

Сливаясь с ночью, вампирша скользила по следу. Мысли в голове устроили бешеный танец. Лицо Аро бесчисленными картинками взрывало мозг. "Ну это уж слишком" Сколько можно продолжать терзать себя? Рената закусила губу. На подобный вопрос ответ вряд ли когда-нибудь найдется. Все существование тени в Вольтерре было пропитано мерзким привкусом страданий. Страданий скрытых, никому неизвестных. Их вампирша хранила в себе, не доверяя никому больше. Весь клан знал о ее связи с Аро. Но мало кто мог предположить, что тень руководствуется не расчетом, а чувствами. Вот только чувства Аро были не нужны... Защита, прекрасное тело, абсолютная преданность - это да. А вот любовь он любезно предоставил Ренате хранить в одиночестве. "И он не поморщится, чтобы отодвинуть меня на задний план, дабы создать достойные условия другой... Той, что разделит с ним власть" Ренате было глубоко плевать на власть. "Наверное, в этом мое несоответствие образу жены. Меня не интересует почет, мне не нужно поклонение. Но... я так устала от роли никому не нужной фаворитки!" Даже у Ренаты был свой предел. После нападения, когда ужасные раны избороздили тело вампирши, ее сдержанность дала слабину. Тогда она вылила на Аро всю свою боль. "А что я получила в ответ? Презрение!"
Запах неожиданно стал четче. Рената отвлеклась от мыслей, сосредоточившись на Сульпиции и Маркусе. Они были неподалеку. И не одни. Мерзкий запах заставил лицо вампирши скривиться. "Что же делать?" Было безрассудно заявляться вот так вот, не выяснив, кто же спутник Маркуса и жены Аро. "Что ж, мне это подходит. Не думаю, что моя смерть кого-нибудь огорчит"
Не думаю что тень заставит долго себя ждать!
- Ты правильно думаешь, - холодно согласилась Рената, материализуясь перед низложенной женой Аро. Чуткий слух тени уже успел различить рычание оборотня. Им был соскочивший со скамейки мальчишка. В его глазах полыхала ненависть. Он был готов вот-вот обратиться.
- Интересных ты союзников выбираешь, Маркус, - усмехнулась Рената, поворачиваясь к брату Аро, но, продолжая держать в поле зрения оборотня и Сульпицию. - Вот только меня не так просто убить. Даже когда мне этого хочется.
Оборотень, перевоплотившись метнулся к Ренате. Тень была на чеку, так что волк отлетел назад в мгновение ока. Поднявшись, тот попытался прийти в себя. "Скоро он предпримет атаку вновь. Маркус и Сульпиция вряд ли останутся в стороне. И у них есть неплохие шансы добраться до меня... Ну что ж. Терять мне уже нечего. По крайней мере, я успею на прощание поотрывать конечностей жене Аро!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Deirdre
Почетный твалайтер
Почетный твалайтер
Deirdre

Сообщения : 818
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 39

Лист персонажа
Раса: Полукровка
Способность: Манипулирование существами при помощи зрительного контакта
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Дома жителей предместья Empty
СообщениеТема: Re: Дома жителей предместья   Дома жителей предместья EmptyВс 1 Авг - 10:11

Афенодора Волтури

Дома жителей предместья 9467afd96ebc






==================>>>Покои Маркуса

Настроение было испорчено настолько, что даже пропал аппетит. Вернее, Афи хотелось так думать. Желудок ныл, настоятельно требуя здоровенную порцию человеческой крови. "А ну замолчи, гад!" Желудок лишь презрительно фыркнул, отозвавшись жжением в горле. Но Афи твердо вознамерилась не позориться перед подданными. Потому вампирша сделала каменное лицо, сообщила стенке, что ей необходимо проветриться и помчалась сюда, в глухие закоулки, дабы втихую сожрать пару человечков.
"Сегодня явно не мой день", хмуро подумала Афи, презрительно разглядывая пьяного в дрова бомжа, который заплетающимся языком предлагал Афи поразвлечься с ним. Решив, что черт с ним, с голодом - все лучше, чем есть что попало, вампирша уже было хотела пройти мимо, но грязнуля оказался неожиданно проворен. Схватив вампиршу, он прижал ее к себе. "Ах ты мразь!" Девушка зашипела, намереваясь долбануть вонючему козлу как следует. Но не успела.
- Оставь-ка даму в покое!
Афи стрельнула глазками в сторону голоса ненужного спасителя. Тот оказался на удивление красив, правда, тоже пьян. Красавчик отшвырнул помойное отродье и, галантно пошатываясь, предложил Афенодоре руку:
- Мадонна, как вы прекрасны! - восхитился незнакомец, жадно обшаривая прелести вампирши нетрезвым взглядом.
- А ты тоже ничего, - просияла в ответ Афи.
Юноша явно счел это за приглашение. Рванув за своей наградой, незнакомец впился в губки вампирши страстным поцелуем, успев что-то прошептать о судьбоносной встрече. Афи изумленно моргала. пытаясь выяснить, как она относится к подобному. "Ну а почему Каю можно развлекаться, а мне нет?" Афи решила отомстить. Потому, когда молодой человек начал весьма не по-джентльменски шариться по ее груди, вампирша откинула голову назад, стараясь получить удовольствие от поцелуев. Возбуждение от вкушения запретного плода компенсировало недостаток опыта у юнца. Когда его руки стали шариться по бедрам Афи, вампирша со вздохом помогла ему приподнять складки платья.
- Ты давай, не сбавляй темп, - посоветовала вампирша, немного жалея, что пошла на подобную авантюру.
Впрочем, мальчик оказался в деле очень даже неплох. Во всяком случае, вампирша получила удовольствие. Высосав на прощание кровь, Афи довольной походкой направилась по улочкам. Эйфория от супружеской измены все еще туманила голову, когда Афи учуяла знакомый запах.
- Суль! - заорала вампирша, со всех ног бросаясь по следу аромата подруги. В два счета Афенодора нашла свою дорогую сестру, и не обращая внимание на происходящее, кинулась к ней на шею.
- Суль, как я рада! - Афи была счастлива, что есть с кем поделиться о произошедшем. - Ты не поверишь, я только что переспала с человеческим мужчиной. И знаешь, у Кая получается намного лучше! Опыт не пропьешь, - с гордостью за мужа заявила вампирша. Тут в ее маленьком мозгу что-то щелкнуло, и Афи с недоумением воззрилась на Сульпицию, - ой, а ты же в темнице должна быть...- Краем глаза Афи уловила фигуру Маркуса. - О, привет, Маркус. Спасибо за оперативную помощь Суль, вот только вряд ли Аро подобное оценит, - скептически приподняла бровки Афенодора, поворачиваясь к Суль и...
- Вот черт! Рената, а ты как здесь оказалась? - поразилась вампирша, немного испуганно наблюдая зловещее выражение на лице тени. Афи уже подумала, что может быть стоит как-нибудь уговорить Ренату не рассказывать о произошедшем, как вдруг из темноты послышалось злобное рычание и вспыхнули жутким огнем волчьи глаза.
- Мамочки, оборотень!!! - заорала Афенодора.
Вампирша не думала ни секунды, рванув от Суль за спину к Ренате.
- Тень, спаси меня, - заскулила Афи, крепко ухватившись за руку Ренаты, - я верю, ты можешь всех раскидать. Ты же живой щит Аро. А я больше не буду строить планы, как тебя убить! И отдам почти всю косметику! Ренатаааа, - завыла белугой испуганная Афенодора.




Вернуться к началу Перейти вниз
Deirdre
Почетный твалайтер
Почетный твалайтер
Deirdre

Сообщения : 818
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 39

Лист персонажа
Раса: Полукровка
Способность: Манипулирование существами при помощи зрительного контакта
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Дома жителей предместья Empty
СообщениеТема: Re: Дома жителей предместья   Дома жителей предместья EmptyВс 1 Авг - 15:58

Корин Волтури

Дома жителей предместья 1-8




====================================>>>Тронный зал

"Чертова подстилка!" мысленно ругалась Корин, вышагивая по темным улицам. Столкновение с Хайди на пороге тронного зала оказалось последней каплей для уже и без того порядком взвинченной блондинки. "Она умудряется меня переплюнуть даже в количестве любовников! Ненавижу эту стерву!" Неприязнь между главными искусительницами клана началась еще очень давно. Ну а дележка Дема окончательно разрушила видимость нормальных отношений между вампиршами. "Да и кто мог бы быть мне еще соперницей? Суль красива, но помешана на муже. У Челс тот же случай. Афенодора - редкостная дура. Джейн еще мелка. Рената - страшна. Остальные передохли. Вот и остается нам с Хайди грызться между собой. А Дем избран как трофей" Корин недовольно оскалилась, заворачивая по какой-то уличке. В уме она уже строила планы, как напакостить гадине-приманке, как вдруг лавина знакомых запахов обрушилась на нее. А затем Корин и увидела...
"Вот черт!" Нет, конечно, девушка уже поняла, что спокойствию конец, когда узнала о появлении Детей Луны и гибели Алека, но такого не ожидала даже она.
Перед глазами открылась кошмарная картина. Сульпиция, которую они с Демом надежно упрятали в темницу несколько часов назад, красовалась в приступе благородного гнева. Неподалеку тусовался Маркус, совсем не похожий на свойственный ему образ дедка-тюфяка на пенсии. В ее кровавых глазах горело зловещее торжество. Рычащая зверюга, от которой мерзко воняло, была точь-в-точь как на одной из картин Аро под названием "Падение Детей Луны". Ну и финальным мазком была Рената, с решительным выражением бледного лица стоящая посреди всего этого хаоса. К ее спине жалась поскуливающая фигурка, в которой Корин к своему удивлению опознала Афенодору. "А эта полоумная что здесь делает?!" Корин застыла в нерешительности. Блондинистый мозг пытался сообразить, что же ей делать. С одной стороны, оборотень - явный враг клана, а Сульпиция - преступница, повинная в гибели Алека и посмевшая поднять руку на собственного мужа. С другой стороны, Маркус - один из глав Волтури. "Да и тень с Афенодорой мне никогда не нравились... Вот черт!"
Хорошо, что почтения к Маркусу у Корин и в помине не было. Поэтому ей не столь тяжко далось решение. Ну и мысль о том, что Аро с ней сделает, если она бросит погибать Ренату, тоже помогла в значительном перевесе "за". "Маркус еще тот старый хрыч. И он явно заодно с оборотнем и нашей экс-королевой"
- Проблемы, тень? - поинтересовалась Корин, становясь радом с Ренатой. - Если ты только не решила сойти с ума и прибить Аро с помощью Афенодоры, я к твоим услугам. Думаю, лишняя помощь даже тебе не помешает.




Вернуться к началу Перейти вниз
Jane V.
Мастер-Координатор
Jane V.

Сообщения : 2198
Дата регистрации : 2010-04-06

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Мастер-Координатор форума
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Дома жителей предместья Empty
СообщениеТема: Re: Дома жителей предместья   Дома жителей предместья EmptyПн 2 Авг - 11:58

Kristi Surir
Дома жителей предместья 1-59



===========>>>> Территория Детей Луны. "Сердце" лабиринта
Сурир быстро миновала бездушную полосу территории Детей Луны, оказавшись в заброшенных, но когда-то жилых районах. Сейчас мало что имело значение, а точнее лишь то, что она видела незнакомого и подозрительного оборотня, который, возможно, мог убить новенькую волчицу. Сурир остановилась лишь в пустынной, мрачном переулке. "Зря я последовала за Алексом... А может это не он?" Но аромат тянулся дальше и дальше, в глубь домов жителей предместья. Кристи пошла медленнее. Ночь усугубляла положение дел, и девушке то и дело мерещились всякие тени, а каждый шорох заставлял вздрагивать, будто она не являлась быстрой и сильной волчицей, а была какой-нибудь хрупкой девочкой, случайно оказавшейся в незнакомой местности. Но с другой стороны все казалось знакомым... Сурир перевела взгляд на название улицы и инстинктивно отшатнулась. "Я в Вольтерре... Черт, как я могла прибежать именно сюда!" Теперь распятая на кресте девушка казалась не таким уж и ужасом по сравнению с перспективой оказаться в населенном вампирами городе и возможностью столкнуться с одним из представителей ода хладных. "А ведь они любят охотиться по ночам... Алекс, будь ты проклят." Но Кристи понимала, что винить парня абсолютно не за что, она сама оказалась дурой, последовав за его запахом, совершенно обезумев и не заметив, что оказалась в месте, где меньше всего предпочла бы быть. "Уж лучше общество того странного оборотня..." Аромат Эванса усилился, Кристи посчитала, что терять теперь нечего и последовала дальше.
С очередным поворотом на девушку налетела гамма запахов... и приглушенные звуки. Сердце Кристи вновь зашлось в бешеном ритме. "Вампиры... Нет! Алекс!" Мысли приняли совсем неразборчивый порядок, то и дело путаясь. Девушка, сама от себя такого не ожидавшая, вдруг рванула к предполагаемому месту сражения. "Я должна помочь Алексу... Но сколько их там? Два, три?" А может быть даже больше. Сурир быстро перебирала лапами. Поворот. И волчица окаменела, не в силах сдвинуться. На земле лежало тело паренька, в воздухе витал приторно-сладкий аромат вампира, смешиваясь с запахом каких-то дорогих духов. "Черт... Нет, не может быть..." Сурир осторожно двинулась к мертвецу, словно думала, что он в любой момент может очнуться от вечного сна и наброситься на неё. "Он ведь может стать вампиром после укуса..." Сейчас было совершенно не важно, что для превращения потребуется время, Кристи казалось, что он может стать вампиром непременно в данный момент. Но парень никак не отреагировал на появление волчицы, поэтому Кристи опять прибавила шаг и... оказалась на расчищенной площадке.
Глаза сразу же нашарили знакомую фигуру волка - Алекса Эванса. Только сейчас девушка осознала, что каким-то образом блокировала его мысли до данного момента. Сейчас же на не обрушилась брань, витавшая в голове парня. "Я тебя достану... Этот старик меня не предупредил, чертов кровосос!" Сурир, совершенно сбитая с толку, остановилась. Обвела взглядом местность. Внутренний голос зашелся в писклявом крике: Кристи, беги, беги как можно дальше! Но девушка, казалось, вообще сейчас даже связно мыслить не могла. "Раз, два..." Волчица насчитала пять вампиров. Голова намеревалась разорваться на части. "Пять! Я с одним даже справиться не смогу... Ребята с трудом с ними справились..." Тут постепенно стало доходить понимание, что, возможно, не все так плохо. Кучка вампиров явно вела противоборство, разделившись на две команды. Кристи переводила взгляд на рычащего Алекса на стоящего рядом черноволосого вампира, кожа которого в лунном свете напоминала бумагу. "Он меня не предупредил... Что это может значить? Ты..." Кристи отшатнулась, попутно из груди вырвалось обреченное рычание. "Ты с ними заодно! С вампирами! Предатель!" Кристи начала осознавать, что оказалась одна. Одна против целой шайки ночных охотников... Зачем, зачем я вообще сюда пришла.



Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Executioner
Executioner
Nemesis

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2010-05-02

Лист персонажа
Раса: Полукровка
Способность: Идеальный убийца
Клан: VIP

Дома жителей предместья Empty
СообщениеТема: Re: Дома жителей предместья   Дома жителей предместья EmptyПн 2 Авг - 16:50

=========================>Территория Детей Луны

Убийца неслась по следу. Чутье подсказывало ей, что ждать осталось немного. Скоро она сможет удовлетворить свою жажду сполна. До сих пор ей попадались лишь одиночные жертвы. Исключение лишь составляла парочка вампиров, встреченная ею в лесах Аляски. Да деревня квильетов, которую Немезис сожгла до тла, превратив в огромный костер несбывшихся надежд.

...

- Вы можете уйти, - черничные глаза холодно рассматривали горстку людишек, стенающих над трупами их волков-защитников. - Мне нечего делить с людьми. Это ваш мир. А им, - презрительный кивок в сторону убитых, - здесь не место.
Старый индеец, баюкавший чье-то тело, медленно выпрямился. В его карих глазах горела ненависть.
- Мы не оставим тела наших близких тебе на потеху!
- Как глупо, - презрительно рассмеялась Немезис. - Это всего лишь жалкие останки. Но будь по-вашему, - на тонких губах заиграла зловещая усмешка.
Один взмах руки, и деревня превратилась в огромный погребальный костер в виде гигантского креста.
"Смерть настигнет всех. Придет миг отмщения. И порождения Тьмы падут от руки Немезиды!"

...

Нем снова с издевкой рассмеялась, вспоминая тот момент. "Эти жалкие перевертыши не стоят и мизинца Детей Луны!" Да, смерть девчонки в подземных лабиринтах доставила Немезис много больше удовольствия, нежели скучная бойня в Ла Пуш. "Но впереди меня ждет нечто куда более занимательное..." Ее вела ярость, ненависть, боль, страх. Вампиры и оборотни сошлись в едином порыве, горя желанием убивать. "Придется им претерпеть разочарование. Все удовольствие достанется мне"
Их было семеро. Пятеро вампиров и двое оборотней. "Отличный улов", облизнулась пока никем не замеченная Нем. Ее заинтересовала расстановка сил. Это напоминало кольцо, сжимающееся вокруг трех вампирш. Одна плакала и стенала, являя собой достойное презрения зрелище. В двух других чувствовалась сила. Белокурая красавица, совсем юная, обнажившая белоснежные клыки в оскале. И темноволосая девушка, чей возраст насчитывал по меньшей мере половину тысячелетия. "Она обладает даром Щита. Неплохо..." Противники троицы Немезис не заинтересовали. Ничем не примечательные, они были предназначены в жертвы. Ее, Немезиды, жертвы.
- Позвольте присоединиться к вашей забавной компании, - вкрадчиво пропела Нем, обращая на себя внимание поглощенных собственными разборками вампиров и оборотней.
Взгляды присутствующих тут же обратились к ней. Нем не шевелилась, позволяя нечисти рассмотреть себя.
- Кто ты? - крикнула с вызовом блондинка. Оборотни угрожающе зарычали. Кровососущая плакса заныла еще сильнее. В этом гаме лишь двое сохраняли полное спокойствие. Мужчина и девушка с даром Щита. "Стоящие экземпляры. Пожалуй, даже оставим кого-нибудь из них в живых. Хорошего понемногу..."
Атака была стремительной. Оборотни прыгнули разом, явно сказывалась принадлежность к одной стае. Нем увернулась, сталкивая зверюг лбами. Мгновение те приходили в себя, потом предприняли еще одну попытку. Но...
- Неплохо, - комментировала Убийца, вновь и вновь ловко уворачиваясь от волчьих зубов. - Наигрались, детки? Теперь моя очередь!
За такой прыжок она получила бы высшее признание на Олимпиаде! Нем взметнулась вверх, потом перенесла тело в сторону и заключила в смертельные объятия отчаянно сопротивляющихся волков.
- Пора спать, - шепнула Убийца, одним движением переламывая позвоночники оборотней.
Звериный вой смолк. Лица вампиров отражали глубочайшее потрясение. Лишь тихо завывала презренная кровососка. Остальные же силились прийти в себя, понимая, с Кем им предстоит сражаться.
- Ну же, - в черничных глазах плясали искорки, - я жду вас...
И снова атаки. Удары, до раздражения медленные. Тело Немезис парило в привычном танце смерти. Ее противники были слишком слабы, чтобы причинить ей реальный вред. Ускользая от них, Немезис читала в их кровавых глазах всю истоию их никчемной жизни. "Рената... Корин... Маркус... Сульпиция... А там стенает Афенодора... Почти все близки к Древним! Какая удача!"
Потом ей надоело играть. Когтистая кисть неуловимым движением пробила мертвую плоть мужчины. Яд с ногтей начал проникать в тело Маркуса, обездвиживая его. Другой рукой Нем отшвырнула блондинку Корин и вонзила ногти в грудь Ренаты. Два тела замертво рухнули на иссушенные солнцем камни. Третье пробило стену дома.
- Уходи, - милостиво разрешила Сульпиции Немезис, - спасайся, пока я тебе позволяю. Мне достаточно этих. А ты... еще не вкусила жизнь. Я дарю тебе время на это.
Вампирша не стала раздумывать. Со всех ног она бросилась прочь.
- ... А потом настанет и твой час, - промолвила ей вслед Немезис.
Подвывания сзади заставили Убийцу поморщиться. Афенодора была так жалка, что даже не хотелось ее убивать.
- Мы поступим иначе, - усмехнулась Немезис, затягивая взгляд красных глаз в свой, черничный. Через долю секунды взор Афенодоры стал пуст. Она залепетала что-то невразумительное. Нем довольно рассмеялась. Она уже как-то проделала эту шутку со стиранием памяти, вырезав часть воспоминаний у желтоглазого вампира по имени Джаспер. "Теперь Аро сойдет с ума, поняв, что ему ничего от нее не добиться" Взгляд Нем перенесся к Ренате. Вампирша вызвала невольное уважение своей безрассудной храбростью. Да и, дав волю Сульпиции, глупо было убивать Ренату. Соперницы еще могли внести немалый хаос в ряды зазнавшихся Волтури.
- Это мой подарок тебе, Аро. - мягко улыбнулась Немезис, очертив когтем на белоснежной груди вампирши знак фламеля. - Вот только она долго еще не придет в себя...
Покончив с выжившими, Нем занялась обреченными. Волки были почти мертвы, а вот Маркус - определенно в здравии. "Ненадолго..."
Три огненных креста взметнулись ввысь, уничтожая тела Детей Луны и брата Аро. В центре зловещего треугольника белело тело Ренаты. Неподалеку слышался глупый шепот Афенодоры. Нем довольно улыбнулась. Где-то неподалеку еще оставалась Корин. Но на сегодня Немезис было довольно. Она сделала свое дело.
- Но я еще вернусь, - прошептала она на прощание.

============================>Сиэтл


Сульпиция===================>Aeroporto Amerigo Vespucci

Кристи Сурир ,Алекс Эванс, Маркус =======> Вывод из игры


Последний раз редактировалось: Nemesis (Пт 20 Авг - 17:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Berennis
♥Ѽ♥ Master ♥Ѽ♥
♥Ѽ♥ Master ♥Ѽ♥
Berennis

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 36

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Админка Всея Форума
Клан: VIP

Дома жителей предместья Empty
СообщениеТема: Re: Дома жителей предместья   Дома жителей предместья EmptyПн 2 Авг - 17:16

Корин Волтури

Дома жителей предместья 1-8




Ломая ногти, Корин, дрожа выбралась из-под остатков рухнувшего здания. Одежда клочьями весела на испещренном страшными ранами теле вампирши. Рука. по которой прошелся росчерк острых ногтей кошмарной незнакомки словно онемела. Голова кружилась, словно Корин на миг стала человеком. Но вампирша упорно ползла туда, откуда доносился едкий запах паленой плоти. Сантиметр за сантиметром девушка переносила свое тело к цели...
Картина, открывшаяся перед ее глазами вызвала приступ ужаса. Рената, бледная, недвижимая, лежала окруженная тремя кострами. В догорающих останках Корин узнала оборотней и...
- Маркус, - всхлипнула вампирша.
Нет, не такого конца был достоин один из правителей Волтури. Пусть он и вел свою игру, но.. "Это слишком!" Безумный шепот донесся до уха Корин. В отчаянии вампирша обернулась и увидела Афенодору, чей взгляд был полон пугающим непониманием. "Что происходит?.." Хотелось завыть, послать весь мир к черту. Да он и так летел по этому адресу. Его снесла женщина с глазами цвета ночи и дьявольской ухмылкой.
- Тень, - Корин подползла к неподвижной Ренате и затеребила ее за руку. - Приди в себя! Ну же! Ты же сильная! Ну что с тобой?! Аро никогда не простит мне, если ты умрешь, а я выживу! Ты не имеешь права так со мной поступать! Рената! Черт побери, хоть ты, приди в себя!!!
Тщетно. Ни один мускул не дрогнул на бледном лице. Корин обхватила руками голову, раскачиваясь в беззвучных рыданиях. "Нет... Я должна прийти в себя! Я должна сообщить Аро!" Трясущимися руками Корин нашарила чудом уцелевший мобильник. Строчки плясали перед глазами. Никак не удавалось сосредоточиться. Запись "Аро" упорно не желала находиться. Зато отыскался номер Кайуса.
- Кай, - простонала в трубку вампирша. - Случилось ужасное... Маркус умер! Рената.. Я не понимаю, что с ней! Мы в предместьях. Помоги нам!..
Телефон выпал из ослабевших рук. Взгляд глаз цвета кровавых слез уставился в никуда. В один миг рухнуло все, чем жила Корин. Благополучие и покой остались в прошлом.
"Она вернется... И нас всех ждет смерть!"


Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twilighterworld.com
Caius Volturi_banned
Обитатель


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-06-15

Дома жителей предместья Empty
СообщениеТема: Re: Дома жителей предместья   Дома жителей предместья EmptyПн 2 Авг - 18:21

--------------------> Тронный зал

Найти место бойни было несложно: в темноте острый глаз вампира издалека различил струйку дыма, в нос ударил омерзительный запах, знакомый Кайусу по многочисленным казням вампиров. Именно такую вонь источало тлеющее тело бессмертного существа - приторный, липкий запах.
"Если ад есть - там все пропитано этим смрадом!"
Пара переулков - улица повела вниз. Тысячелетняя брусчатка сменилась утрамбованными в землю камнями. Поворот - и вампир был на месте.
Открывшаяся картина поразила его, видевшего смерти и кончины не одну сотню раз настолько, что он, остановившись, прошептал: Святая Дева Мария!
Кайус втянул носом воздух; его опасения оправдывались: лишь в одном из костров дотлевало вампирское тело, два других кремировали оборотней. Меж ними, словно исполняя чей-то кошмарный ритуал, возлежала Рената. Вампир подошел ближе, готовясь к атаке со стороны.
- Корин, отойди назад. Сюда, быстро! - Прорычал он и, видя, что слова не возымели требуемого эффекта, рванул девушку за руку, отбрасывая назад. - Стоять здесь.
Он приблизился к Тени, все еще ожидая нападения откуда-нибудь из тьмы, из тех углов, которые не отсвечивали языки пламени.
- Рената. Рената, очнись. - Тихо, но настойчиво повторял Кай. Что-то подсказывало ему, что она жива. Иначе кострищ было бы четыре.
Вдали слышались всхлипы и невнятное бормотание.
- Афинодора? - Удивление было неподдельным. - Подойди к Корин и стой там. - Он недоумевал, как его женушка могла оказаться в таком месте, да еще и остаться живой?!
Кайус взял Ренату на руки и очень осторожно унес как можно дальше от огня. Ничего предпринимать было нельзя, пока не появится Аро. К тому же, если оборотни были из какой-то стаи, то их альфа в любом случае захочет выяснить, что случилось. И потом уже не докажешь, что это была не обычная склока меж двумя враждующими расами, а что-то поболее, то, что смогло уничтожить представителей и бессмертных, и волков.
- Корин, - вампир поднял голову. - Скажи, это ведь был не обычный вампир или оборотень? - Лишь для формальности спросил Кай; такому, как он или Аро не нужно было многословных объяснений после увиденного. Такое могла сотворить только сверхсильная тварь.
"Но кто она - вампир или оборотень, а может это кто-то иной, неведомый нам - еще предстоит узнать".
Выругавшись про себя, Кайус достал сотовый и отправил еще одно сообщение. Адресовано оно было тому, кого видеть вампир хотел менее всего. Но для клана польза была очевидная. Деметри.
"Ищейка, обрати свой нюх в направлении этого ветра и оставь Хайди в покое!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Koreen Volturi
Сумеречный житель


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2010-05-02
Возраст : 28

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Улавливает обрывки мыслей
Клан: Волтури

Дома жителей предместья Empty
СообщениеТема: Re: Дома жителей предместья   Дома жителей предместья EmptyЧт 5 Авг - 15:17

Дым от костров полз черным смогом сначала по земле, а потом взмывался вверх, сгущая угнетающий отвратительный запах, страшный коктейль вони: паленая шерсть, многовековая плоть, горелое мясо, просто запах пожара и гари... Корин не могла подняться, не возникало мысли и унести из пекла полуживую Ренату. Силы были, но их словно кто-то заблокировал, отдал приказ сидеть возле ног Тени и не шевелиться. Отключилась любая самозащита, слух, обоняние, зрение все это работало скорее против нее. Даже почувствовав знакомый запах Кайуса - Корин немного склонила голову, словно ожидая наказания.
- Корин, отойди назад. Сюда, быстро!
Этот приказ был посильнее мистического. Но вампирша не смогла и шевельнуться. Пока Кай не рванул ее с силой за руку. "Кажется я даже благодарна такому воспитанию Кауса... Что же с Ренатой? И что с Афи? Кто эта смерть с черными глазами!? И самое важное что сейчас было? Как она так просто справилась с Тенью? Кто, черт возьми, это мне объяснит!" Разум и расчетливость возвращались к Корин, нарастая, как снежный ком. Свои мысли она решила оставить при себе. чтобы не разводить лишнию панику.
- Стоять здесь.
Корин кивнула и обхватила себя руками. "Аро убьет меня и Афи за Тень. Что же с ней?"
- Афинодора? Подойди к Корин и стой там. Тон одного из господинов был явно удивленным. "Да, я тоже несказанно удивилась, увидев Афи в живых, и за что ей интересно такая награда? И почему эта карательница не убила меня? Может решила, что я уже мертва? Тогда бы она обязательно проверила этот факт... а так, она даже искать меня не стала..." Корин поежилась посмотрев на остатки разрушенную собственным телом стену. Потом она посмотрела на опустошенную Афинодору и вздохнула. " А ей похоже не сладко". Вампирша сама того не ожидая взяла жену Кайуса за руку и подтянула к себе. Теперь надо было сосредоточиться на всем, что касалось убийств, даже тех же оборотней.
- Корин, Скажи, это ведь был не обычный вампир или оборотень?
- Это была женщина. Но она не похожа на вампира, у нее были черные глаза, а еще она показалась мне ненормальной.Но она точно не оборотень и не человек. Она слишком жестокая. Да ты и сам все видишь... я не знаю почему нас с Афинодорой оставили в живых. Я просто не успела что-либо сделать перед тем как оказаться в обломках. "Думаю это не надолго, Аро оторвет мне голову если Рената не придет в себя"
- Ты знаешь что случилось с Тенью? Она жива?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane V.
Мастер-Координатор
Jane V.

Сообщения : 2198
Дата регистрации : 2010-04-06

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Мастер-Координатор форума
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Дома жителей предместья Empty
СообщениеТема: Re: Дома жителей предместья   Дома жителей предместья EmptyСб 7 Авг - 11:35

=========>>> Кабинет Аро

Джейн бежала рядом с Господином, не задавая лишних вопрос. Было неважно, что ему потребовалось в предместьях, главным стала лишь его защита. Джейн давно привыкла беспрекословно подчиняться приказам, ведь Повелитель всегда знал, что делать. Но спустя всего каких-то несколько минут острый нюх уловил много знакомых запахов, и пару посторонних, неизвестных, но довольно отвратительных для всего существа Джейн. "Оборотни?" Выказала догадку девушка, продолжая движения. "Что такое случилось?"
Наконец они достигли предполагаемого места назначения, если его таковым можно было назвать. Ещё задолго до того, как взору предстала картина, чувствовался запах гари, а столб дыма выделялся темно-серым маревом на фоне кроваво-красного рассвета.
Джейн, ни на шаг не отставая от Господина выбежала на просторную площадку, которая сейчас могла показаться бутафорской декорацией для фильма ужасов. Три креста горели ярким пламенем в центре. И без подтверждения было ясно, что полыхали тела. Волтури быстро осмотрелась, краем глаза продолжая наблюдать за Аро, дабы в любой момент обеспечить ему защиту.
"Какого черта здесь происходит?" Неподалеку стояла потрепанная Корин, рядом Афи, сегодня с особенно глуповатым видом. А ещё второй повелитель клана - Кайус. Но особого внимания Джейн они не заслужили, взгляд был прикован к одному телу, лежащему рядом. "Рената!?"
Для девушки Тень всегда казалась чем-то неуязвимым, как бы сама Джейн к ней не относилась. Аро доверял Ренате даже свою жизнь! Поэтому вид бездыханного тела произвел большое впечатление на девушку. "Как такое могло произойти?". Взгляд вновь метнулся в трем горящим крестам. При более внимательном осмотре можно было приметить... оборотней? Нет, даже Настоящих Детей Луны. "Невозможно!" Но в центре покоилось явно не тело волка. "Вампир?" Догадки и предположения крутились в голове, подобно вихрю. Но был здесь замешан кто-то другой... Кому из Волтури могло понадобиться возводить кресты, казнить двоих оборотней и одного вампира? Но, ни Кайус, ни Корин, ни тем более Афинадора, не выглядели вершителями сего безобразия.
Джейн подошла ещё ближе к Господину. В данном случае полагаться приходилось только на свои способности, ждать помощи от других было бесполезно, они явно уже не игроки. Ну, по крайней мере, это касалось Корин. Кайуса, как ещё одного главу клана, полагалось защищать, но в данный момент девушку мало волновала его безопасность. Но в данный момент Рената не защищала Повелителя, значит, Джейн обязана защищать только Аро и никого больше. Афинадора же была очередным ненужным элементом, и её смерть мало чем могла омрачить чью-то жизнь. Впрочем, жена Кайуса, как показалось Волтури, сейчас была не с ними, а где-то далеко, рассеянный взгляд смотрел в неизвестность.
Вторя каждому движению Господина, Джейн оказалась возле небольшой группы уцелевших. По обыкновению равнодушное лицо девушки на этот раз выглядело более менее живым. Маленькая морщинка бороздила идеально гладкий лоб, а глаза оглядывали всю местность в поисках кого-то, кто мог бы совершить такое в предместьях Вольтерры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aro Volturi
Обитатель
Aro Volturi

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-06-16

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Чтение мыслей через прикосновение
Клан: Волтури

Дома жителей предместья Empty
СообщениеТема: Re: Дома жителей предместья   Дома жителей предместья EmptyСб 7 Авг - 21:36

============>Кабинет Аро
Сообщение Кайуса заставило Аро прибыть в предместья быстрее ветра. Последний раз такое путешествие он совершал не в чине Предводителя клана, а когда боролся в тогда еще небольшой группе вампиров с мерзкими зловонными тварями.
По мере приближения к предместьям, Волтури замечал желтые и оранжевые блики на серебристых крышах, а дым, поднимающийся меж кирпичных стен, заставлял увеличивать скорость. Что бы там ни произошло, людей это не должно беспокоить. Холодно рассуждал Владыка, предусмотрительно захватив с собой пару молодых охранников.
Достигнув эпицентра событий, Аро ужаснулся. Пылающие кресты источали ни с чем не сравнимый запах горящей псины и ..еще кого-то. Мыслей о том, что Кайус и компания были зачинщиками даже не возникло - Огненное шоу не в духе брата. Корин и Афи, стояли с испуганными глазами. Судя по выражению лица первой - она что-то рассказала Каю и ждала ответа. Сульпиции не было, а если она и была здесь - стойкий запах гари заполонил всю округу. Чертова тварь! Волтури не сомневался, что без супруги здесь не обошлось. Бросив горящий взгляд на крестовые факелы, вампир резко обернулся на запах... Ренаты... и увидел ее.. Казалось, кожа девушки стала еще бледнее, грудь исполосована глубокими шрамами.. Аро почувствовал укол в самое сердце...Ненависть и гнев отразились в кровавых глазах вампира. Менее, чем за секунду он оказался рядом с телом Ренаты и, прикоснувшись ладонью к ее лбу прошипел
Я же говорил тебе быть осторожнее!-бессознательное тело не реагировало на увещевания Аро. Она определенно жива!- уверял себя Волтури. Оглядевшись, вампир молниеносно оказался рядом с братом и, взяв его за руку, "расспросил" о происшедшем.
Святые грешники, Кай!- обратился к брату Аро, Чем мы обязаны этому существу?- тихо проговорил Аро и поднял глаза на застывшую в оцепенении охрану
-Убрать тела и уничтожить все следы! Немедленно!- приказ прозвучал жестко и требовательно. Дым был виден со всей округи и людишки могут сбежаться в поисках зрелища Вампиры поклонились и принялись за дело.
Откуда здесь эти псы?-недоумевал Аро Не они ли устроили встречу Сульпиции?- еще тише шептал Владыка
Взгляд Аро то и дело падал на Ренату Ее нельзя так оставлять..Нам всем здесь может быть небезопасно..
Молодые вампиры заканчивали подчищать следы.
Джейн - багровые глаза через белую пелену смотрели на вампиршу - Отнесите Ренату в замок! В замке друг о друге они могли думать все, что угодно, но во время проблем - сплоченее команды не найти, особенно когда Властитель рядом Корин и Сульпиция не будут тебе большой обузой, надеюсь...Джейн умела читать взгляд Господина и это было на руку обоим.
Корин, Афинодора- с вежливостью в голосе прорычал Волтури Следуйте за Джейн!
Вернуться к началу Перейти вниз
Caius Volturi_banned
Обитатель


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-06-15

Дома жителей предместья Empty
СообщениеТема: Re: Дома жителей предместья   Дома жителей предместья EmptyВс 8 Авг - 8:58

- Это была женщина... точно не оборотень и не человек. Она слишком жестокая. Да ты и сам все видишь... я не знаю почему нас с Афинодорой оставили в живых. - Корин подтвердила опасения Кая - убийца имела свои мотивы, и вряд ли недо-убийство Ренаты было ее ошибкой. Конечно же, это был пункт плана.
"Передать привет Волтури? Вряд ли кто-то, кроме Аро, расстроится, узнав, что случилось с Тенью" - Вампир задумчиво разглядывал белое лицо девушки, шрамы на груди, неестественно раскинутые руки. "Что сделал Маркус такого, что заслужил смерть? Или наоборот - чего не сделала Афинодора и осталась жива" - Он еще раз посмотрел на жену; та была в той же поре, что и всегда: вряд ли понимая размах происходящего.
- Ты знаешь что случилось с Тенью? Она жива? - Дрожащим голосом спросила Корин.
- Если кто-то из вас причастен к этому - Аро узнает вмиг. Так что лучше Ренате остаться среди живых. - В голосе Кайуса прозвучала угроза.
"Чертовы женщины, вечно из-за вас проблемы! Алек погиб, когда Сульпиция была с ним, Маркус вообще провел последние минуты жизни в окружении трех прекрасных дам. Одни неприятности!" - Он подумал о Хейден, о ее прекрасном личике, стройных ножках. Перед ним лежала фаворитка его брата, увидевшая смерть и, хотелось бы верить, избежавшая ее.
"Если бы здесь была Хайди, когда случился этот кошмар, - осталась бы она в живых?"
Вампир был не уверен в положительном ответе.
Шорохи за спиной - и на площади появился брат в сопровождении Джейн и пары охранников.
- Я же говорил тебе быть осторожнее! Она определенно жива! - Кай, знавший брата не одну тысячу лет, понимал его чувства. Которые, несмотря на каменное сердце в ледяном теле, все-таки были.
Аро подлетел к брату и "прочитал" историю произошедшего.
- Святые грешники, Кай! Чем мы обязаны этому существу? - Голос Аро был негромок.
- Брат, это вряд ли была случайность. Посмотри... - Он перевел взгляд на Афинодору, затем на Ренату. - Если бы это была месть тебе - она была бы мертва.
"Они все были бы мертвы"
"И каждому воздастся по вере его" - вдруг пришли на ум слова из древней книги, почитаемой ныне людьми, и забытой вампирами. "Что, если это расплата за...?"
Охранники быстро заканчивали уборку, зачищали следы, собирали остатки и останки. В Вольтерре начинался новый день, солнечные лучи рассеивали тьму. Площадь выглядела сносно, людишки, которые наверняка явятся через пару часов в поисках новостей, будут расстроены не найдя никаких подробностей. Копоть на земле, запах гари, сладковатый привкус страха - вряд ли это достойно первой полосы в городской газете; объяснение произошедшему будет настолько абсурдно, что снова обрастет сплетнями и станет городской легендой. Так бывало уже не раз.
Джейн! Отнесите Ренату в замок! Корин, Афинодора! Следуйте за Джейн! - Отдал приказ Предводитель клана.
- Брат, - Кайус перешел на шепот, - они позаботятся о Ренате. Нам с тобой нужно поговорить с глазу на глаз.
"Замку угрожают не только Дети Луны, теперь это еще и неведомая убийца. Сейчас нужно отбросить всё - и разработать план. Иначе к завтрашнему утру погибнет кто-то еще."

Джейн, Рената, Корин, Афинодора ----------------> Покои Ренаты

Аро, Кай --------------> Кабинет Аро
Вернуться к началу Перейти вниз
Demetri Volturi
Сумеречный житель
Demetri Volturi

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-10-26

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Ищейка
Клан: Волтури

Дома жителей предместья Empty
СообщениеТема: Re: Дома жителей предместья   Дома жителей предместья EmptyВт 26 Окт - 20:18

Площадь перед замком========>

Каллены просят о помощи Вольтури? Это мог бы быть заголовок для всех газет. Да еще и послали парламентеров… Только вот лучше бы эту роль сыграл сам Карлайл. С их стороны было опрометчиво посылать сюда кого-то другого. Но ищейке это было безразлично. Он никогда не вдавался в детали. Все эти склоки из-за власти были не для него. Деметрию хватало места под солнцем. И он не стремился править этим миром. Поэтому Деметри не задавая лишних вопросов пошел за Джейн. Сейчас было важно не отвлекаться на лишние детали. А мысли о неудаче с полукровкой – определенно к таковым относились. Да еще и Хайди. Вампир тряхнул головой, пытаясь выкинуть из нее все мысли. «Оборотни!» - напомнил себе Деметри. Он сделал глубокий вдох и закрыл глаза.
Нос ищейки заполнил запах гари. Он сморщился, но продолжил сосредоточенно сканировать территорию, стараясь не обращать внимания на это внимания. Деметри пытался найти след оборотней, среди всего хаоса, которым была покрыта территория. И идеальный нюх его не подвел. Четкий след мохнатых был найден.
- Я знаю откуда они пришли. – улыбаясь проговорил Деметри, - Я думаю мы без труда доберемся до их логова.
Эти шавки допустили ошибку, засветившись на территории Вольтерры. Дем без труда мог найти место их обитания. «Глупые дворняжки!» - усмехнулся он, - «Неужели думали, что останетесь незамеченными?»
Теперь, когда Деметри знал запах оборотня, он без труда мог привести Джейн к тому месту, откуда они пришли. Это не могло не радовать. Когда они найдут их нору, можно будет уничтожить тех немногих, что уцелели. «И одной проблемой станет меньше.»
- А что это за проблемы с румынами и древнем киллером? – вдруг вспомнил Деметри, - Это как-то связано со всеми этими смертями?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane V.
Мастер-Координатор
Jane V.

Сообщения : 2198
Дата регистрации : 2010-04-06

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Мастер-Координатор форума
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Дома жителей предместья Empty
СообщениеТема: Re: Дома жителей предместья   Дома жителей предместья EmptyВс 31 Окт - 6:07

============>>>> Площадь перед замком


Джейн в считанные минуты достигла места, где они совсем недавно нашли пепелище. Охрана поработала неплохо. "Впрочем, они только и умеют, что убирать за другими. Феликс научил их всему тому, что умел сам." Место, где полыхали три креста, было полностью зачищено, единственное, что указывало на произошедшее - черные круги обожженной земли. Джейн осмотрелась, бесшумно втягивая воздух. Но назойливо ощущался лишь аромат Деметри и призрачный запах гари. Именно в этот момент Волтури была готова променять свой дар на способность Деметри. "Дело бы пошло куда быстрее..." Недовольная девушка, сейчас более походящая на обиженного ребенка, у которого забрали любимую игрушку, посмотрела на стоящего рядом вампира, в очередной раз собираясь напомнить ему ради чего, собственно, они здесь оказались. Но Дему не потребовалось напоминание - он уже полностью сосредоточился на своей "цели". Казалось, парень нарочно тянет время, испытывая далеко не бесконечное терпение Джейн.
Наконец, вампир улыбнулся. "Да неужели! А я-то уже было отчаялась..."
- Я знаю откуда они пришли.
Теперь оборотни никуда не денутся. Они обосновались в каком-то логове близ Вольтерры, да ещё и осмелились высунуть свою мохнатые носы на поверхность! "Я думала, они учатся на своих ошибках, но, видимо, ошибалась".
- А что это за проблемы с румынами и древнем киллером? Это как-то связано со всеми этими смертями?
Внезапно произнес Деметри, тем самым вновь заслужив статус "идиота". Как его могут волновать какие-то румыны с убийцей, когда они в шаге от расправы над теми, кто уничтожил Алека. Но Джейн сумела сдержаться. Все-таки она должна поблагодарить Деметри за то, что он согласился ей помочь. "Пускай у него и не было выбора..."
- Я не знаю. Скорее всего связано. Когда я уходила, я слышала, как полукровка говорила про вампиршу у румынов. Она имеет какое-то отношение к Немезис. Может, румынка и приказала киллеру перебить всех, кто встанет на их пути.
"Убийца-пироман. И в глазах у румынов тоже полыхают огненные блики. Чем не повод для союза?"
- У нас... возможно, ещё будет время все выяснить. Сейчас давай доберемся до этих псов. Они должны быть уничтожены. Все до единого.


=============>>>>> Территория Детей Луны
=========Деметри====>>>>> Территория Детей Луны
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah Clearwater
Twilighter
Leah Clearwater

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-05-17
Возраст : 33

Лист персонажа
Раса: Перевертыш
Способность: Стандартный набор перевертыша
Клан: Олимпийский

Дома жителей предместья Empty
СообщениеТема: Re: Дома жителей предместья   Дома жителей предместья EmptyПн 23 Май - 21:57

----->Rome Leonardo da Vinci Airport


Выйдя из здания аэропорта и пройдя мимо внушительных размеров стоянки, Леа заметила вдали мужской силуэт. Она не могла ошибиться, это был тот самый вампир. И что я увязалась за ним? За красивые глазки убийцы? Что, не могла найти не столь мерзко пахнущее существо в партнеры по путешествиям? Откуда ему вообще знать о моем брате? И о том, кто я? Что это за странный такой кровосос? Не исклбчено, что он - один из новых Волтури и в данный момент разыскивает волчат длоя одной из новых коллекций Аро, или как там зовут главного..? Ну уж нет, мы не сдадимся без боя. Хоть четвертуйте, я не скажу ни про Джейка, ни про... Эмили. Пейзаж стремительно менялся. Слева выросло небольшое поселение. Где-то вдали возвышался замок, откуда веяло невероятным по силе смрадом. Кстати, как там моя сестрица поживает? Надо будет ей написать, как телефон зарядится. Только вот вряд ли в ближайшее время мне дадут такую возможность. В конце-концов, я не в гости иду. Меня могут заточить в темнице, и это лучший расклад развития событий. В общем, дорогая Лейка, ты влипла конкретно. А может быть и нет... Остановиться и улететь обратным рейсом никогда не поздно. Мысли Клирвотер были спутанными. Был миг, когда она хотела отступить, но все же женское любопытство съедало оборотня изнутри. А может, он и правда знает, где мой брат? Интересно, с каких это пор вампиры стали "благородными" и решили помогать? А главное - какая ему с этого выгода? Нет, я должна лично убедиться, что с Сетом все в порядке. Что-то пока сердце мое за него не спокойно. Сероватая и красноватая глина стен резко выделялась на фоне "пустыни". Девушка притормозила возле одного из старинных особняков, по-видимому построенных около четырех веков тому назад. Одна из стен этого сооружения была сильно разрушена временем и погодой, в тому же могла ранее пострадать во время какой-то войны и потому была чуть выше полуметра высотой. Во дворике велись раскопки, а холм, похожий на слоеный пирог, обнажил всю красочную палитру начинки. Почти молочный песок сочетался с черноземом, а игра света лишь добавляла какой-то таинственности. Мало кто знает, но Леа просто обожала исторически важные места. А может еще и "спасибо" сказать за то, что меня из дыры вытащил - Промелькнула внезапная мысль в ее голове. Брюнетка поправила волосы и обратилась к собеседнику, заранее зная что он ее услышит. Раз уж приходится терпеь компанию друг друга, может хоть свое имя назовешь? Выдержав минутную паузу, девушка продолжила: И да. В чем заключается моя помощь тебе? Что я буду делать у тех, кто поможет мне разыскать брата? И главное, как ты узнал о моем брате? Ну все, дорогая, ты попала. Только сейчас Клирвотер обнаружила миниатюрный деревенский домик справа. Возможно, это и было то место, куда направлялась парочка "оборотень-вампир". Постой. Это не похоже на замок Волтури, где находится мой брат! Ты... Меня обманул! На кой черт я тебе понадобилась? Живо отвечай, слышишь? Леа были похожа на кипящий чайник и была готова взорваться от накативших на нее эмоций.
Вернуться к началу Перейти вниз
Michael Kingston
Сумеречный житель
Michael Kingston

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-06-22

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Безвременье
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Дома жителей предместья Empty
СообщениеТема: Re: Дома жителей предместья   Дома жителей предместья EmptyЧт 26 Май - 13:37

==============>>>>>>Аэропорт

Майкл немедля покинул здание аэропорта, растворяясь в утреннем проливном дожде, сквозь миллионы людей. Предместья Вольтерры были менее оживленными, хотя и тут, нет да нет, но встречались люди. Давно я не ел.. Промелькнула мысль в голове, покуда вампир засмотрелся на пульсирующую жилку на шее у одного из прохожих. Рот наполнился ядом, а разум начинал подчиняться животному инстинкту. Но я то достаточно силен, чтобы контролировать свои потребности.. отодвинув мысли об охоте на задний план, Майк вновь переключился на оборотня.
Парню до жути надоели игры в "кошки мышки". Пора заканчивать... Сзади уже послышались шаги, а отвратительная вонь - так ещё раньше. И все-таки как легко играть на чувствах женщины.. И абсолютно все представительницы женского пола доказывали это. Что эта девушка, что любая другая, и даже Тифани.. Да, Дэнврес, увы, тоже через чур подвластна своим эмоциям. Чем Кингстон, порой, нахально пользовался. Правда, не из желания причинить боль или же просто поиграться, а для более важных целей.
Нагнав вампира, девушка сначала просто шла рядом, осматривая окружность, а потом раскрыла свой ротик.
- Раз уж приходится терпеть компанию друг друга, может хоть свое имя назовешь?
Ха! Совершенно не нужная информация для тебя. Майкл не собирался раскрывать себя. Но не из целей безопасности, потому как опасаться мне просто некого, а лишь из принципа. А дальше пошло-поехало.Бла-бла-бла.. Пустые разговоры, незначимые вопросы.. в общем стандартное женское поведение. Надоело. Вынес вердикт Майкл и резко обернулся к волчице. Однако та, видимо, поднапряг мозги, все-таки каким-то чудом дошла до истины.
Ты... Меня обманул! На кой черт я тебе понадобилась? Живо отвечай, слышишь? - кричала девушка, находясь в бешентсве.
Ну на последок можно и немного позлить эту надоедливую оборотнессу. Надо же извлечь из этого не только толк для Тарьи, но и для себя.. Правда, его мысли резко перетекли снова на малышку Аннабель. На миг, он даже забыл для чего делает сию работу, но вовремя вспомнил. С Аннабель все равно все в порядке. Тарье все же знакомо слово "честь" и "обещание". Правда, не всегда эти качества характеризовали уже старушку. Главным же для обоих оставалась выгода. Эгоизм - уже способ жизни для многих. Найти в просьбе другого свою выгоду - неотъемлимая часть всякого человека.. Но даже тут бывают исключения, правда, слишком редкие, чтобы говорить о них.
- О! Видимо у тебя все же есть мозги! - вернулся Майк к теме с волчицей - Действительно, ничего я не знаю про твоего брата, и мне, признаюсь, глубоко на это плевать. А ты - послужишь чем-то вроде выкупа. Обменный товар и не больше. Привыкай, шавка..
- договорив, вампир в миг оказался за спиной девушки и ударил её по голове, да так, что она потряла сознание. Может.. стоило убить? Хитрая ухмылка появилась на его лице, вампир было уже решился побежать к Линд, как идеальный слух вампира уловил некий сдержанный писк.
Вглядываясь в улочки, он заметил съежившуюся девушку, ладонью прикрывающую себе рот, а в глазах плескался страх. Ну как тут не помочь...
Кинув оборотня на землю, Майкл решил подкрепиться. Схватив девушку за запястье, он притянул её к себе и впился в горло. Крик разразился над округой, но Майкл быстро заткнул ей рот, наслаждаясь моментом. Её кровь... Прекрасное сочитание. Давно такого не встречал.
Не заботясь о конспирации, парень выкинул опустошенный труп обратно в угол, а затем, подобрав тушку зверька, вскинул её на плечо и отправился к Линд.

============>>>>>>Дом и салон ведьмы Линд
Леа Клирвотер============>>>>>>Дом и салон ведьмы Линд
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дома жителей предместья

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Игровой архив :: Вольтерра :: Предместья Вольтерры-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru