ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Парадный вход

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Sintia Brandon
Модератор
Модератор
Sintia Brandon

Сообщения : 4596
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 28

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Создание ваккуума
Клан: Ангелы Ночи

Парадный вход Empty
СообщениеТема: Парадный вход   Парадный вход EmptyВс 6 Май - 17:54

Парадный вход Dscn3147
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id82757779
Ingrid Evans
Сумеречный житель
Ingrid Evans

Сообщения : 75
Дата регистрации : 2012-03-30

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Метаморфизм
Клан: Ангелы Ночи

Парадный вход Empty
СообщениеТема: Re: Парадный вход   Парадный вход EmptyВс 6 Май - 18:54

=============>>>>>>>>>>>>>Парадный вход


- Ну и где черти носят эту журналистку? - неотрывно нажимая на входной звонок, досадовала Эванс.
Сотовый сел, так что вариант дозвонится до Канниган отпадал. Ингрид расчитывала застать её дома, но по видимому зря. Такие кадры как она редко находятся дома, а если брать в учет её работу, то крайне крайне редко. Что дернуло меня прийти именно сюда? Наверное, это просто была первая мысль, пришедшая в голову. Но вторую моих мозгов не хватило. Саркастично подумала Инга.
Поняв, что трезвонить бесполезно, девушка уселась на ступеньки, вытянув ноги вперед. Итак, что мы имеем.. Даже не утруждая себя достать из сумки записную книжку, где хранилась информация недавнего допроса, Ингрид строила планы.Прежде всего достать Канниган из под земли. Эта сучка вечно шляется где попало. Как такового близкого общения между Эванс и Канниган не было, но по долгу службы, да и живут как никак в одном городе, встречаться приходилось. Честно сказать, Канниган с первого взгляда не понравилась вампирше. Слишком приторная, на её вкус. да и дело не только во внешних параметрах (хотя их Эванс высоко ценила),
характером она не вышла, и умом не блещет. Типичная блондинка.. Хотя нет, она чуть-чуть умней остальных..
- Хей, детка, - выкрикнул недалеко идущий парень в компании своих друзей. Инга оценивающе посмотрела на него, определив в разряд "понтующиеся малолетки". Таких вампирша не переносила на дух, а их дешевые понты действовали на нервы. Тем более это "хей, детка" для Эванс было оскорблением. А подобного девушка просто так не оставляла.
- Какие у тебя аппетитные формы.. Пойдем, я познакомлю тебя с моим дружком, - не унимался парнишка. Ну да, конечно! Что же ещё может привлекать "крутых мэнов"? Женские прелести четвертого размера, открытые напоказ, стройные ножки не прикрытые платьем и на треть, симпатичное личико, ну это уже в последнюю очередь. Вампирша любила выглядеть вызывающе, и считала раз есть что показать, нужно показывать, но это ни в коем случае не давало дворовой ребятне, которые ещё от родительского кармана не оторвались, вести себя подобным образом.
- Ну давай же, я буду ласков и нежен. А может ты предпочитаешь жесткий секс? - компания во весь голос рассмеялась, и, видимо, что дальше издевать над девушкой бесполезно, хотели пойти дальше, но.
- А ты уверен что справишься со мной, а, укротитель? - с издевкой и вызовом выплюнула француженка, поднимаясь с лестниц и медленно, от бедра, подходя к выскочке.
В ответ последовало невнятное мямление. Так я и знала.. Хмыкнув, девушка вплотную подошла к парню. Её рука проскользила от шеи до его "маленького друга". Резко впившись ногтями, Эванс сдавливала кулак все сильнее, а и без того писклявый голос мальчишки становился тоньше, такому даже соловей позавидовал бы.. Отпустив руку, она силой заставился этого мачо распримится. И впилась в его губы поцелуем. Ошеломленный парень и не знал как реагировать, но, поскольку большинсво из мужчин думает в основном нижним мозгом, он на инстинктивном уровне отреагировал на её поцелуй. И зря, потеряв бдительность, можно потерять что-то ещё.. Например, язык! Откусив парню этот "жизненно важный" орган, вампирша слизывала кровь с губ.
- Ну вот, теперь ты порядочный мальчик. Не говори больше похабные гадости, малыш, - сунув ему в руку его язык, Инга продолжила нравоучения - В слелующий раз оторву тебе яйца, дорогой.. А теперь скрылись с поля зрения! Живо! - прикрикнула вампирша, и компани как ветром сдуло. Только бедняжка-инвалид еле-еле поспевал за ними.
Так, теперь домой, сотовый на подзарядку, дозвонится до Тессы.. Мне нужен ё репортаж. Эванс хотела уже покинуть двор журналистки, как неподалеку заметила привлекательного парня, и он явно куда-то спешил. Так, стоп! Он только что вошел в дом Стейс.. Подозрительно, учитывая что девчонка давно мертва, а этот захолустный дом посещала разве что её мамаша, и то давным-давно. А какого он забыл там? Интерес не давал спокойно уйти. поэтому Ингрид решила выяснить все, что может. Ну ещё и потому, что мужчина он был привлекательный, а Инга уже какой день изнемогала от недостатка мужского внимания.

==============>>>>>>>>>>Гостиная дома Стейси
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Парадный вход

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Парадный вход
» Парадный вход
» Парадный вход
» Парадный вход
» Парадный вход

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Игровой архив :: Дома и квартиры жителей Сиднея :: Дом Тессы Канниган-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru