ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Комната для допросов.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Katharina Williams
Модератор
Модератор
Katharina Williams

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2012-01-03

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Некромантия
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Комната для допросов.  Empty
СообщениеТема: Комната для допросов.    Комната для допросов.  EmptyЧт 9 Авг - 9:48

Комната для допросов.  6
Вернуться к началу Перейти вниз
Katharina Williams
Модератор
Модератор
Katharina Williams

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2012-01-03

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Некромантия
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Комната для допросов.  Empty
СообщениеТема: Re: Комната для допросов.    Комната для допросов.  EmptyСр 15 Авг - 22:38

========>Кухня

Adelina Angelfild=========>Кухня

Андреас, то ли не часто пользовался камерой пыток, то ли про просту был большей свиньей чем она предполагала. Допросы для Катарины были не изысками, не неприятной необходимостью, а обычной рабочей рутиной. И как большинство женщин она любила когда на ее рабочем месте чистота и порядок. Паркер же свою допросную засрал к чертям. Может конечно из благих побуждений, чтобы навести дополнительный ужас на заключенных, но черт возьми...самому-же не приятно работать. Но главное, все необходимое имелось и функционировало.
Мисс Анджелфилд уже удобно расположилась в специально оборудованном кресле классического образца утвержденного в инквизиции еще с тысяча девятьсот сорокового. Новых, более удобных модификаций пока не придумали.
Щелкнув рубильником Уильямс захлопнула тяжелую дверь, отделяя счастливую троицу от внешнего мира. Над креслом загорелись лампы дневного света, неотъемлемая часть начала допроса вампира. Меньше трепыхается, да и лишний дискомфорт способствует разговорчивости.
В каждой профессии есть свои тонкости, и экзекуция не исключение. Многие из этих самых профессиональных секретов Катарина собиралась продемонстрировать широкой публике ( то бишь Дей)прямо сейчас .
- Скажи "А". - Ласково попросила Уильямс нажимая на одну из кнопок красующихся сбоку на подлокотнике кресла. Повинуясь сигналу из кандалов которыми были надежно закреплены руку и ноги Аделины выскочили металлические штыри. Такие же иглы, только по длиннее выдвинулись следом по всей поверхности и без того не мягкого кресла впиваясь в икры, бедра, задницу и спину вымпиршы. Нелюдей всегда следует обездвижить как можно лучше, так они представляют меньшую угрозу.
Девушка уже открыла рот чтобы вскрикнуть, но Катарина тут же с потрясающей ловкостью пристроила ей в рот специальный кляп. Он напоминал забавный крастный шарик который любят использовать в БДСМ, с той лишь раздницей, что он был черный и из стали. Ну чтобы сильные вампирские челюсти не прожевали.
- Знаешь, я не люблю слушать визги. Честно. Меня это утомляет и я становлюсь дерганной.- Приветливо- будничным тоном объясняла Уильямс, умело справляясь с застежкой. - По этому когда будешь готова ответить мне на любой вопрос который я решу задать, замычи как нибудь по особому, или еще как нибудь дай знать. Ок? Думаю ты справишься.
Похлопав по плечу свою пленницу Катарина отошла к столу с инвентарем и начала рыться по ящикам.
- Прости киска, стаканы я прихватить забыла, так что придется из горла. Надеюсь на брезгуешь? - Вскинув бровь поинтересовалась она у полукровки. Я бы с удовольствием посмотрела как ты облизываешь горлышко. Черт о чем это я. Чертова Ингрид, раскачигарила на ночь глядя. А мне еще работать.
Найдя нужные ингредиенты, растительное масло и серу, смотрящая смещала их в не слишком чистой ложке, и растопила подогревая зажигалкой. Старый и проверенный прием. Скорее из личных рецептов, поскольку в методичках по допросу он не числится.
Масло с серой, если ввести их в кровь вызывают резкий скачок температуры до сорока- сорока одного градуса. Такой метод часто применяют в психушках для усмирения особо буйных, которых простые лекарства уже не берут. Для вампиров которые привыкли быть холодными и вообще не слишком жалуют излишний жар, такая реакция особо не приятна.
Это было не обязательно, но практика показывала что чем лучше ты обработаешь клиента до начала допроса, тем быстрее он сломается и можно будет отправиться по другим делам. Трудно быть крепким орешком когда тебе и без пыток хреново.
Зубами сорвав колпачок со шприца Катарина набрала свою микстурку и ввела ее Аджелфилд, сразу попав в вену как опытная медсестра. Вампишу почти тут же начала бить крупная дрожь, что сидя на иголках наверное было особенно не приятно.
- Знаешь в чем прелесть вампиров? - Осведомилась смотрящая у пленницы, которая еще до начала допроса уже выглядела полу раздавленной.- В том, что вам все по боку. Даже оборотней проще убить чем вас. И это существенно облегчает мне жизнь. Ведь если я сейчас начну насиловать тебя раскаленной до красна кочергой, тебя это не убьет. И даже если я намотаю на нее половину твоих внутренностей и выдерну их из тебя, ты не потеряешь сознание даже если захочешь. Здорово наверное быть тобой.
Уильямс взяла со стола паяльную лампу и включив ее начала методично накаливать лезвие большого разделочного ножа, который тоже оказался весь в засохшей крови.
Ну точно свиньи тут работали.
Раны от раскаленного металла дольше затягиваются, что тоже обусловлено физиологией вампиров.
- На моих глазах девочки и по крепче тебя после пары минут таких процедур были готовы выложить мне даже-то, что собственной мамочке не рассказывали. - Катарина оглядела лезвие, которое стало удовлетворительно красным и отставила горелку. - Но мы ведь не звери, да и вообще я не любительница разводить не нужную грязь. Поэтому начнем с малого вдруг ты окажешься сговорчивой. - Пропела Уильямс и ловко избавив Анджелфилд от одежды выше пояса приложила кончик лезвия к ямочке между ключицами. Бледная кожа зашипела при встрече с раскаленным до красна клинком. Точным хирургическим движением Катарина вскрыла заключенную от шеи до паха. Кожа и мышцы расползлись в стороны обнажая внутренности и окровавленные кости грудной клетки. Аделина выгнулась, стальной кляп позволил лишь малой части истошного визга вырваться на свободу.
- Ну что ж начнем? Можешь присоединяться если есть желание. - Уильямс повернула голову к Дейрдре при этом свободной рукой по лучше раздвигая в стороны брюшные мышцы. - Кстати, поделишься?- Она взглядом указала на бутыль виски. -Только прости руки у меня заняты.
Катарина подарила полукровке очаровательную улыбку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deirdre
Почетный твалайтер
Почетный твалайтер
Deirdre

Сообщения : 818
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 39

Лист персонажа
Раса: Полукровка
Способность: Манипулирование существами при помощи зрительного контакта
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Комната для допросов.  Empty
СообщениеТема: Re: Комната для допросов.    Комната для допросов.  EmptyСб 25 Авг - 23:38

==========>Кухня

Прости киска, стаканы я прихватить забыла, так что придется из горла. Надеюсь на брезгуешь?
- Да мы из простых
, - пожала плечами Дей и отхлебнула приличный глоток прямо из бутылки. "Отрава!" К слову, с виски у нее почему-то отношения не сложились. Дей нельзя было назвать зависимой, но она любила хорошую выпивку. Под каждый повод находился свой напиток. И Дей бережно следовала разработанной традиции. И лишь виски не вписывался в ее график. Но в этот раз выбирать не приходилось.
Дей сделала еще глоток и поморщилась. "Какой-то день неудачный. Поди и закончится тем, что напьюсь и эта кобра затащит меня в свою постельку." Перспектива не сказать, что такая уж неприятная. Уильямс хоть и была в летах (что не есть отмазка для четырехсотлетней полукровки), но оставалась достаточно сытной кошечкой. Да и ее исключительная сучность, столь раздражающая в общении, могла послужить бонусом в постели. Но Дей предпочитала не смешивать рабочие отношения с личными. Конечно, за столько лет случались и отступления от этого маленького правила, однако Дей старалась держаться принципов.
"Закончит она допрос и пойду сниму номер в отеле" С каждым глотком перспектив остаться ночевать здесь казалась все более пугающе-заманчивой. Полукровка подумала, что Анджелфилд следовало бы побыстрее расколоться. "Иначе я сильно рискую..."
Ну что ж начнем? Можешь присоединяться если есть желание.
- Благодарю покорно,
- скорчила гримаску Дей. - Но я не люблю грязную работу. Это ты если что привлекай меня.
"Черт, это и для нее звучит так же пошло, как и для меня?"
Но Уильямс не замедлила "привлечь".
Кстати, поделишься? Только прости руки у меня заняты.
Дей с картинным поклоном поднесла к губам Катарины пойло.
- Пьем за ваше повышение, мэм. Надеюсь, в следующий раз вы проставитесь чем-то более вкусным.
Но так как до следующего раза еще жить и жить (а работая в Ордене - можно и вообще скопытиться прежде), Дей усердно пила то, что дают, мало обращая внимание на визжащую Анджелфилд. "Надо бы потом навестить Эванс" А надо ли? Виски было много, а Ингрид - весьма привлекательна. "Еще решу ее утешить..."
... Суррей!
Донеслось до ушка Дей.
"Так-так, начали сдавать своих!"
- Кажется, крошке Этану подкинулась работенка приволочь блондиночку под наши ясны очи, - ухмыльнулась Дей. - Кэтти, пусть он захватит по пути текилы, не хочу я больше пить эту гадость.
Дей скривилась на последнем глотке и отбросила пустую бутылку.
"Все становится интереснее. Аделина и Грейс будут отлично смотреться в паре. Пожалуй, я бы добавила к ним Этана, он бы вписался." Дей хихикнула, представив ,как Катарина весело "жарит" бутылкой виски злосчастную троицу во все щели. "Ночка обещает быть забавной!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Katharina Williams
Модератор
Модератор
Katharina Williams

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2012-01-03

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Некромантия
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Комната для допросов.  Empty
СообщениеТема: Re: Комната для допросов.    Комната для допросов.  EmptyПн 3 Сен - 23:32

- Хмм....- Задумчиво протянула Катарина щелкая кнопкой диктофона, и изучая тлеющий кончик очередной почти докуренной сигареты. А Ведь думала, что с переходом на новую должность точно брошу. Да где уж, с такой работой. Первые сутки в Городе и правда оказались чертовски насыщенными. Эх, что же меня сюда не направили когда я была лет а сто помоложе? Хотя, я и сейчас еще ого-го, просто выспаться надо...А мне не дают.
Уильямс косо посмотрела на прикованную Анджелфилд, точнее бывшую Анджелфилд. Вампирша уже выложила все что могла, и теперь просто тихо поскуливала ерзая в кресле. Катарина не сколько не сомневалась в истинности показаний которые только что записала на диктофон. За годы работы она хорошо выучила что за чем следует. Первые попытки сознаться возникают тогда, когда допрашиваемый начинает осознавать безвыходность своего незавидного положения, и уже готов идти на уступки, при этом стараясь выгородить себя хоть как-то. Если начать вести протокол в этот момент, можно влезть в полное болото, поскольку заключенный будет юлить, врать, увиливать, недоговаривать и прочие. Но если проигнорировать первые признания и выждать еще минут пятнадцать- двадцать начинается вторая стадия. Когда допрашиваемый уже окончательно устал от боли, осознал что его дело однозначно труба, и готов по быстрее рассказать все как есть, лишь бы его уже перестали пытать и тихо-мирно пристрелили. Доказанный факт, что после длительных и умелых пыток единственным действенным и самым быстрым обезболивающим является пуля. И если экзекутор свое дело знает, то в конце допроса обвиняемый готов умолять о такой инъекции. Катарина знала его настолько хорошо, что могла хоть сейчас садиться писать докторскую на тему допросов с пристрастием.
Ада даже успела перескочить вторую стадию, и приблизилась к третьей, когда обвиняемый сам готов визжать о всех своих самых грязных секретах, даже если его никто о них не спрашивал.
Поэтому признание было максимально искренним, и плюс ко всему чертовски интересным.
Картина вырисовывалась довольно занимательная. Маленькая, глупенькая Грейс распробовала власть и решила спихнуть свою непосредственную хозяйку с трона. Но даже не это было самое интересное. И даже не то, что Аделина на деле оказалась давно разыскиваемой Экстремистской, которая последние несколько десятков лет, вообще считалась без вести пропавшей, поскольку никакого упоминания ни в одном уголке мира о ней даже не всплывало. Самое занимательное было то, что эту самую преступницу приютил, обогрел, и отправил в Сидней сам старичок Папочка- Лейф Монро... Собственно после таких новостей вопросов о том с какой целью Ада прибыла в Австралию уже не возникало. Вопрос был в том, насколько сильно Анджелфилд приложила руку к заговору против Тиф. И какую роль в этом играет Сюррей. Просто тупая пешка хитрой Ады, или нечто большее. Впрочем, Уильямс было не слишком то важно кто будет верховодить Сиднейской ночной тусовкой, лишь бы хлопот с ними не было. Но вот проворачивать дворцовые перевороты на своей территории она позволять не собиралась. Особенно если они не согласовывались с ней.
- Кажется, крошке Этану подкинулась работенка приволочь блондиночку под наши ясны очи.
- Похоже на то. - Согласилась Катарина делая последнюю глубокую затяжку. Затушив окурок о еще не зажившие внутренности Аделины, смотрящая достала телефон.
- Этан. Ты мне нужен. Не успел уйти из клуба? Хорошо. Приведи Мисс Сюррей ко мне в резиденцию. Как хочешь, но чтобы через час была. Не справишься отстрелю ногу нахрен. Надеюсь ты меня понял.
Теперь ждем...
- Кэтти- Катарину аж передернуло. Она ненавидела это сокращение. Так же как и любое другое уменьшительно- ласкательно- извращенное коверканье своего имени.
- Пусть он захватит по пути текилы, не хочу я больше пить эту гадость. - Гордо провозгласила Дей, которая уже успела уничтожить больше половины бутылки этой "Гадости" практически не делясь.
О моя сладкая, а я смотрю тебе уже хорошо.
- Сомневаюсь, что этот оболтус потянет две задачи параллельно. - Улыбнулась Уильямс.- А по поводу Проставление, извиняюсь, виски действительно вариант не лучший. Если после всех этих дел у тебя останется желание, можем открыть бутылку Мутон Ротшильд сорок пятого года. Мне это вино вообще чудом досталось, на аукцион вырваться не смогла, пришлось перекупать. Еле договорилась.
И отвалила двойную цену. Пятьдесят тысяч евро за бутылку...Но оно того стоило.
Собственно, не самая лучшая идея после виски переходить на вино, тем более коллекционное, но судя по всему Дейрдре не так трудно сломить алкогольными экспериментами.
Хотя алкоголь потом, сейчас пора было освобождать место для Грейс. Катарина взяла со стола свой легкий пистолет, и опустила предохранитель. Все, даже самые могущественные и старые нелюди после допроса являют собой довольно жалкое зрелище, и Аделина не была исключением. Взлохмаченная, лицо все измазано потеками кровавых слез, затравленные глаза. Полу вскрытая, кожа пузырится и чернеет от долгого прибывания под лампами дневного света.
Из-за тебя сучка я не высплюсь, и у меня будут круги под глазами. К сожалению она уже достигла такого возраста, когда для того чтобы сохраняться свежесть после бессонных ночей требуется прикладывать некоторые усилия.
- Властью, которой наделил меня Ватикан...- Начала Катарина стандартную процедуру вынесения смертного приговора. Эти слова она говорила уже на автомате, как "отче наш". Хотя нет, на "отче наш" она иногда запиналась.
А, к черту, это очень длинная тирада. Все равно никто не видит, кроме Дей.
- И бла-бла-бла...- По быстрому свернула стандартную речь смотрящая, и подняв пистолет нажала на спуск. От выстрела слегка заложило уши. Пуля вошла точно в сердце, Вампирша тут же потеряла форму превращаясь в небольшую кучку жалкого вида останков.
Уильямс снова отложила оружие и глянула на полупустую пачку. Может еще покурить? Хотя во рту после сигарет и виски и так противно. Взгляд плавно скользнул к повеселевшей полукровке. С ней хотя бы не так скучно.
- Есть идеи как скоротать время? - Бровь Уильямс вопросительно взметнулась вверх.

Аделина Анджелфилд ========> Вывод из игры
Вернуться к началу Перейти вниз
Deirdre
Почетный твалайтер
Почетный твалайтер
Deirdre

Сообщения : 818
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 39

Лист персонажа
Раса: Полукровка
Способность: Манипулирование существами при помощи зрительного контакта
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Комната для допросов.  Empty
СообщениеТема: Re: Комната для допросов.    Комната для допросов.  EmptyСб 22 Сен - 11:56

Властью, которой наделил меня Ватикан...
Дей прикрыла глазки, уже начиная скучать. Ах, эти пафосные фразы. У полукровки никогда не было особой любви к Ордену. Она участвовала в его деятельности исключительно из соображений собственной выгоды. Раз подписавшись выполнять грязную работу во имя никого не интересующих истин, Дей постепенно втянулась в это сомнительное, но хорошо оплачиваемое предприятие. Статус. деньги, возможность проявит свои дурные стороны - настоящий маленький рай на грани ада. Есть чем заполнить душевную пустоту.
И бла-бла-бла...
Полукровка сверкнула одобрительным взглядом в сторону экзекуторши. Кажется, Дей начинала нравиться Катарина. Во всяком случае Уильямс мало походила на стандартную инквизиторскую крысу, за невесть какие заслуги обличенную властью.
- А ты ничего, - отсалютовала бутылкой Дей, - милашка. Хоть я и надеюсь, что не застряну надолго в этой дыре, что теперь является твоей подшефной территорией, но, чувствую, воспоминания у меня останутся приятные... Кэтти.
Дей ласково посмотрела на Уильямс,сделав ударение на последнем слове. Полукровка видела,что инквизиторша не в восторге от нового прозвища, что давало Дей повод повторят это снова и снова.
- Итак, у нас есть труп или несколько таковых, смотря сколько куколок ты сегодня себе наделала. Этан любит потормозить - навряд ли он вытащит Грейс бесшумно. Так что часок у нас есть. Может, откупорим твою заначку бла-бла-бла какого-то года и немного пошалим?
Дей не была обременена ненужной моралью. Катарина, судя по всему, тоже. Так почему бы не доставить себе любимым удовольствие? Они красивы, талантливы, опытны и сволочны. Бывают и менее интересные варианты. Зачем же упускать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Katharina Williams
Модератор
Модератор
Katharina Williams

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2012-01-03

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Некромантия
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Комната для допросов.  Empty
СообщениеТема: Re: Комната для допросов.    Комната для допросов.  EmptyЧт 27 Сен - 23:54

- А ты ничего, Милашка.
Катарина оглядела растекшуюся по кресту тушку Анджелфилд, окровавленные инструменты, опустила взгляд на только что примененный по назначению пистолет...Да уж...а у Дей есть вкус.
- О, ты меня еще в начале сороковых не видела. В форме SS я была еще очаровательнее. Мне идет фуражка. - Уильямс озорно блеснула глазами , на губах играла лукавая улыбка.
Ей и на самом деле очень шла форма, учитывая что в период второй мировой войны она выглядела ощутимо моложе. Не самые простые были времена. В европе царила разруха, а война самая благоприятная среда для разгула нечести. Тогда инквизиция внедряла своих оперативников в ряды каждой из воюющих сторон, чтобы они могли вести свою, скрытую, но не менее важную войну. Катарине выпал жребий встать на сторону Рейха. Не для кого сейчас не секрет, что организация Аненербе вплотную занималась всякой паранормальщиной. Так же не секрет, что на каждого из сотрудников было заведено досье в котором по мимо прочего стояли пометки о потенциальных сверхъестественных способностях. С началом войны, из тех у кого в личных делах эти самые способности упоминались был сформирован особый отдел, а вот чем же он конкретно занимался мировая общественность до сих пор гадает. Уильямс знала ответ. Тем чем и всегда занимались оперативники ордена, истреблением разгулявшихся нелюдей на разрушенных войной территориях. Собственно само оккультное ведомство третьего Рейха создавалось лишь как платформа для внедрения оперативных сил ордена. В том, чтобы предоставленные сами себе вампиры и оборотни не вырезали мирных людей целыми селениями, а солдат целыми ротами были заинтересованны все, даже германское командование.
Об этой компании у Катарины осталось ооочень много ярких воспоминаний.
Словно откликаясь на приступ ностальгии, желудок дал о себе знать. Острая резь заставила женщину чуть-чуть сморщится. Боль тут же ушла, но это было только начало. Прошло уже больше шестидесяти лет, а рана все еще не зажила полностью. Впрочем глупо было жаловаться, ведь она лишь по счастливой случайности осталось жива.
Когда лежишь, загибаясь от болевого шока, давясь собственной кровью, при этом задним числом понимая, что это твои последние секунды жизни... Да,Потом становится трудно воспринимать мир в прежних тонах. В такие мгновения можно многое переосмыслить.
-Но, чувствую, воспоминания у меня останутся приятные... Кэтти.
Смотрящую немного передернуло, как если бы ей под нос сунули здоровенного паука. Впрочем пауки ее раздражали меньше.
- Я сделаю все, чтобы так оно и было детка. - Промурлыкала Катарина подходя почти вплотную к полукровке.- Только давай без " Кэтти" - Господи даже самой произносить мерзко. - А то я буду вынужденна применить к тебе.... Административное наказание.
То бишь просто выпорю. Ох...о чем это я?
-Может, откупорим твою заначку бла-бла-бла какого-то года и немного пошалим?
Уильямс вскинула бровь.
Это "Бла-бла-бла" стоит как чугунный мост и между прочим зреет аж с сорок пятого. Хотя по видимому Дей было все равно что пить.
- А мне нравится твой подход.
- Животное. - Гаркнула Катарина. - Убери тут все.
- Да Хозяйка. - Зомби послушно протиснулся в дверь и направился к смотанному в углу шлангу.
- Пойдем зайка, нам тут делать уже нечего. А я если сейчас не расслаблюсь точно кого нибудь еще пристрелю.


Катарина, Дейрдре========> Кухня
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Комната для допросов.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Комната Лии Мей
» Вип-комната
»  Комната Эйш
» Комната Карлайла
» Свободная комната

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Игровой архив :: Дома и квартиры жителей Сиднея :: Резиденция Смотрящего Австралии-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru