ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Бильярдная

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Berennis
♥Ѽ♥ Master ♥Ѽ♥
♥Ѽ♥ Master ♥Ѽ♥
Berennis

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 36

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Админка Всея Форума
Клан: VIP

Бильярдная Empty
СообщениеТема: Бильярдная   Бильярдная EmptyЧт 6 Сен - 21:16

Бильярдная Bill_02
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twilighterworld.com
Alisa Lively
Обитатель
Alisa Lively

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-09-07

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Банда Хаки

Бильярдная Empty
СообщениеТема: Re: Бильярдная   Бильярдная EmptyПн 10 Сен - 20:15

=====>>>> Ввод в игру

Алиса шумно выдохнула. Сейчас ей очень хотелось стукнутся головой об стенку. Несколько раз. Меньше всего она любила сидеть в тесном помещении. Ещё меньше она любила находится в четырёх стенах, когда на улице была столь чудесная погода. Тепло, на небе ни облачка, ммм... Представив, как тёплый воздух развевает её волосы, как захватывает дух и зашкаливает адреналин от прыжков и кульбитов на приличной высоте. Либо развеяться, и потанцевать где-нибудь, а ещё лучше - вызвать на баттл. От таких радужных мыслей девушка невольно улыбнулась, и даже чуть не пропустила, когда настала её очередь бить.
- Ну не умею я играть. Недовольно нахмурилась девушка, крутя в руках кий. Не то чтобы она не знала, как его правильно держать, просто мысли её были заняты другим. И только благодаря тому, что Алиса приблизительно знала, и видела в живую, как играют в бильярд, она смогла примерно скопировать стойку. Получилось несколько скованно и неумело. Да к тому же последующий удар по шару был весьма неудачным - кий скользнул по краю шара, практически не сдвинув его с места. Девушка сразу выпрямилась, подняв руки в жесте "сдаюсь", и продолжая держать кий в одной руке.
- Я предупреждала, что не умею. Бильярд слишком спокойная игра для меня, но не для тебя, видимо. Снисходительно хмыкнула девушка, слегка улыбаясь. Для неё вообще было удивительно, что такой человек, как Брендт умеет играть в бильярд, не делая при этом дополнительные лунки в стенках стола. Но она чувствовала своё превосходство в том, что умела лучше всего. И хотелось чуть-чуть подколоть насчёт этого Хенсена. Без злобы, просто по дружески.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brandt Hansen
Прохожий
Brandt Hansen

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-09-08

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Банда Хаки

Бильярдная Empty
СообщениеТема: Re: Бильярдная   Бильярдная EmptyСб 15 Сен - 8:50

===> Ввод в игру.

Старый добрый Сидней! Хотя какой же он старый, учитывая, что Брандт был старше его едва ли не на полвека?! Да и добрым этот городишко не назовешь. Особенно если знать его истинное лицо. Прогуливаясь по Сиднею вы не встретите его настоящих жителей, или, вернее сказать, его настоящих повелителей. Эти существа давно захватили город, превратив его в рассадник зла, царство похоти, империю разврата. Семь смертных грехов прочно прописались в Сиднее, и средоточие их находится в баре Тифани Денверс - королевы монстров.
Брандт недолюбливал вампиров, это факт. Да и с чего ему их любить, если они всего лишь смердящие мертвецы, прогнившие внутри и пытающиеся отравить все вокруг себя. Единственным плюсом нежити были их идеальные тела, словно вылепленные гениальным скульптором, даже Господь Бог не смог бы лучше. Внешняя оболочка грамотно скрывала внутреннее уродство, что было им весьма на руку. Глядя на великолепие очередной вампирши было трудно поверить в то, что у нее нет души. Но так оно и было, Брандт знал об этом непонаслышке. Несмотря на свою неприязнь к вампирам, парень частенько захаживал в бар Тифани, если оказывался в Сиднее, и придавался какому-нибудь из тех самых семи грехов.
Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство, идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, ереси, ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют.
Брандту Хансену рай точно не грозил.
Но сегодня блуд не смог привлечь Хансена по нескольким причинам. Во-первых, до него дошли слухи о странных событиях в клубе Денверс. Поджог и последующие за ним визиты Инквизитиров. В городе появился новый Смотрящий, а это всегда к переменам. Брандт не любил перемены, а уж попадаться лишний раз на глаза Смотрящим в его планы не входило. Тем более, что он так усиленно скрывался от них некоторое время. И то, что Ульвен пошел на союз с ними никак не гарантировало самому Хансену безопасность. Ну а во-вторых, вампиршам-стриптизершам сегодня придется обойтись без его голодных глаз, ибо он намерен поймать более интересную рыбку на свой крючок.
- Ну не умею я играть. - что верно то верно. Алиса была настолько земной девушкой, настолько живой, что весьма интересно контрастировала с красотками-вампиршами. Да, у нее были какие-то шероховатости во внешности, но тем не менее, Лайвли была весьма симпатичной девушкой. И к слову очень подвижной. Было видно, что несколько монотонный бильярд нагоняет на нее тоску.
- Это не страшно, я мог бы тебя научить, - улыбнулся Брандт, глядя на поразительный промах своей подруги. Подошел к Алисе и встал возле нее в полагающуюся стойку: - Нужно обеспечить максимальную неподвижность во время удара по мячу, чтобы не сбить прицел. Ювелирная работа, почти как стрелять из снайперской винтовки. Попробуй еще раз.
И как бы невзначай коснулся ее плеча, провел ладонью в дружеском жесте по руке. Было бы интересно приударить за юной волчицей, которая так изящно нагибается над бильярдным столом. Трудно подавить в себе желание пристроиться сзади. Но не нужно спешить, иначе можно спугнуть.
- Какие же игры ты любишь? Сегодня мы можем сыграть по твоим правилам. - усмехнулся Брандт, облокотившись о стол руками и почти сев на него. Ему и вправду было интересно, что на уме у Лайвли, которая была явно не создана для бильярда. Ну что ж, посмотрим, на что ты способна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisa Lively
Обитатель
Alisa Lively

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-09-07

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Банда Хаки

Бильярдная Empty
СообщениеТема: Re: Бильярдная   Бильярдная EmptyВт 18 Сен - 13:22

- Это не страшно, я мог бы тебя научить. Отлично! Алиса закатила глаза. Её показное выступление а-ля "я полный лузер" только раззадорил Брендта, и вместе с этим включило инстинкт учителя. Конечно, много людей, когда кто-то чего-то не умеет, пытаются научить, даже если сами мало чего знают. Но Хансен безусловно знал, по крайней мере он намного лучше играл, чем сама девушка.
- Нужно обеспечить максимальную неподвижность во время удара по мячу. Продолжал вещать "учитель", на собственном примере показывая, как именно нужно бить. После слов о неподвижности, Лайвли засмеялась. Он шутит? Или издевается? Для той, у которой жизнь состоит из экстрима, уличных танцев, у которой жизнь никогда не стоит на месте, которая постоянно в движении - понятия "неподвижность" не существует.
- Попробуй еще раз. Брендт в дружеском жесте погладил Алису по руке. Это типо поддержка такая? Я в любом случае играть не хочу. Волчица с легкой улыбкой отрицательно покачала головой, и положила кий обратно на бильярдный стол.
- Я серьёзно. Такие игры - не для меня. Как ещё мне сказать, чтобы он отстал с этим бильярдом? Девушка всё больше и больше жалела о том, что осталась этой ночью в кафе. Ведь гораздо приятнее на свежем воздухе, в компании ребят, которых вырастила улица, отправиться искать приключения на пятую точку.
- Какие же игры ты любишь? Сегодня мы можем сыграть по твоим правилам. Алиса вскинула голову, с улыбкой, и немного удивлённо, глядя Брендта. Нет, я конечно понимаю, что сила есть - ума не надо... но чтобы хоть кто-нибудь из стаи не знал о моих увлечениях?! Серьёзно, либо он действительно тупит, либо просто прикалывается. В любом случае... Девушка не закончила свою мысль, лучезарно улыбнувшись Хансену.
- Значит мои игры? По моим правилам? Что ж, есть такая игра, которую я люблю. Там одно правило - никаких правил! Взяв на ходу свою сумку-рюкзак, девушка закинула её на плечи, мимоходом кинув Брендту: - Догоняй! И смотри не проделай дырок в стенах. Мысленно хихикнула девушка. Настроение начало стремительно подниматься вверх, поскольку Алиса собралась показать Брендту "игру", которую любила больше всего на свете - паркур.

Brandt Hansen, Alisa Lively =====>>>>> Городские улицы
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Бильярдная

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Игровой архив :: Общественные места Сиднея :: Hard Rock Cafe Sydney-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru