ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Барная стойка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Jane V.
Мастер-Координатор
Jane V.

Сообщения : 2198
Дата регистрации : 2010-04-06

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Мастер-Координатор форума
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Барная стойка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Барная стойка   Барная стойка - Страница 2 EmptyСр 13 Авг - 11:59

Первое сообщение в теме :

Барная стойка - Страница 2 Pulse-Club-Dubai-bar-2
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Nick Harper
Обитатель


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-08-15

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Дробление
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Барная стойка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Барная стойка   Барная стойка - Страница 2 EmptyСр 29 Окт - 8:51

    Приказ начальства выполнить удалось почти мгновенно. Благо, что тачка, на которой прикатили храмовники стояла недалеко от входа. Ник отсутствовал в баре не больше пяти минут, а по возвращению, хвастливо потряс связкой наручников, блеснувших в тусклом свете и второй рукой бросил ключи обратно темнокожему, а после того как те исчезли в карманах Веса, последовал бросок браслетов. Приказ исполнен, посему можно пока расслабится и подпереть барную стойку, к которой вскоре и подтащили вампира. Теперь оставалось только дождаться подмоги из своих. А вот с этим могут возникнуть проблемы, судя по лицу хозяйки этого заведения, ворвавшейся в зал, словно фурия. На пару секунд Харпер даже задумался о том, что просто «губой» можно и не отделаться. Кадр-то он хоть и ценный, но союз с главой местных кровососов скорее всего дороже пресвятой Инквизиции. Но как-то демонстрировать свой страх бывалый солдат не стал. Слишком опытен он был.
    Как и нашептывала слабая надежда, рвать на части их не стали, по-крайней мере сразу, даже не смотря на провокацию Корвуса. Лишь оставили в компании не особо приятных амбалов, угрюмые рожи которых, заставили скривится и потянуться к стакану с виски, оставленному кем-то из выгнанных посетителей еще до начала драки и чудом дождавшегося жаждущего успокоить нервишки Харпера. Перед тем как опрокинуть его в себя целиком, спецназовец мысленно поблагодарил проведение за подарок.
    Вскоре прибыла и оперативная группа во главе с самой Смотрящей. Пустой бокал был ловким движением задвинут за широкую спину Ника, который развернулся в сторону прибывших. Через маски понять кто из отряда кто было довольно сложно, но когда парень с огнеметом полыхнул в сторону группки клыкастых, стало ясно, что это Рамирес, что и подтвердила Катарина. Пользуясь тем, что внимание Уильямс отвлечено на пленного, Ник подмигнул обруганному солдату и быстрым движением показал большой палец. Сам Харпер хоть и не был оборотнем, но чувствовал определенный дискомфорт рядом с кучкой мертвых амбалов, бросающих на тебя плотоядные взгляды. Гораздо спокойнее было бы в обществе хладных красоток. Действительно, все знают, что сила вампира зависит исключительно от возраста. Вот и набрала бы Денверс древних сисястых обаяшек в качестве вышибал. Вылетать мордой на асфальт было бы в разы приятнее.
    — Ну что... Бэтмен и Робин. Может вы мне вкратце поведаете, какова хрена вы тут устроили? — Ник скривился. Уж как его только не оскорбляли, а малолеткой в лосинах назвали впервые. Солдат посмотрел на темнокожего, который и начал рассказ, прервавшись лишь тогда, когда один из прибывших с Катариной обратил внимание на странную метаморфозу пленного. Впрочем, даже указание на магическую причину происходящего не смутило Веса, который закончил рапортовать по уставу.
    Харпер же тем временем внимательно вглядывался в новые черты кровососа, проступившие под навешенной абракадаброй личиною. В глазах спецназовца мелькнуло узнавание.
    — А я ведь знаю этого му... мусье — вовремя поправился Ник и прокашлялся в кулак. — Он из свиты Лонеску, сталкивались, знаем. Может даже знает, где текущее укрытие их королевишны. Совсем уж мелкой сошкой тогда не выглядел. — Гордо выдал солдат и сложил руки на груди. За эту информацию его по головке гладить не будут и уж точно не наградят, зато наказание вполне могут смягчить. Большего Харпер и не думал требовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Martin Leonhard
Сумеречный житель
Martin Leonhard

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2014-08-11

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Электрокинез
Клан: Ангелы Ночи

Барная стойка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Барная стойка   Барная стойка - Страница 2 EmptyСб 1 Ноя - 1:41

До сей поры циклон «Сан-Каликсто» восемнадцатого столетия по праву считался самым смертоносным, невозмутимо унеся жизни двух тысяч англо-французских вояк. Однако, то, что только что прокатилось по «Грязным штучкам», не оставляло предшественнику никаких шансов: ураган «Тиффани» вселял в нелюдей весь ужас сломанного ногтя и навевал адский страх пропущенной мега-распродажи. Уж поверьте, у клыкастых зевак кровь в венах только что застыла явно не хуже, чем трехгодичный лак для ногтей.
    Конечно, не обошлось и без фатальных последствий — в помещении оказалось весьма много (а по-честному, так дохрена) охраны, которой через минуты две составили компанию и люди Уильямс. Причем и те и другие друг-друга явно не переносили. «Намечается новая войнушка?» Если так, то пора-ка Мартину сваливать. Не его стезя кулаками махать с не в себе крутыми. Зато языком потрепаться — всегда пожалуйста. Чертовски удобный шанс как раз подвернулся, так что, пожалуй, Леонхарду уходить еще было рано.
    - Салют, Мартин.
    — Здравия желаю, босс, — вампир подарил женщине сиятельную улыбку, наглядно демонстрируя весь дентальный ряд, — Чего прикажете?
    Катарина, конечно, была бесконечной милашкой по сравнению со своими коллегами. Слишком много харизмы в одном человеке. Плюс большую роль играла и национальная солидарность. Жаль только, что наведывалась она лишь когда ситуация в клубе была чуточку лучше, чем тотальная ж... кхм, женское лоно. Поэтому задушевный треп и совместный пьяный распев гимна Третьего Рейха можно было смело отложить на ближайшую сотню лет.
    - Завари мне кофе. Такой, чтобы у меня сердце в горле застряло. А то ведь просплю все возмущение твоей начальницы.
    — А поздняк метаться, она уже высказалась, — заметил Леонхард, приступив к заказу, — Хотя, думаю, у детки всегда найдется, что добавить, ты ж знаешь.
    ...Чтобы у Тиф, и не было комментариев? Да вас, милочка, здорово обманули!..
    — Держи, — улыбнулся вампир, протянув крохотную порцию черной ароматной жидкости, — Это ристретто. Круто бодрит. Предупреждаю, вкус у него такой, что в горле застрянет не только сердце, но и желание жить дальше.
    - Ничего странного не отметил?
    — Ну хээээзе, — задумчиво протянул Мартин. Он, скорее, не отметил ничего адекватного, а вот странностей было хоть горстями черпай.
    — Однополая пара, вампир и волк, один вечно молчит, другой с приветом. Клыкастый Макс, а пушистый Алан. И Макс изменил бы Алану с плоской девочкой, если бы Алан не хренакнул его когтями по спине.
    А что вы думали, у нечисти жизнь скучная? Это хардкор, сучечки.
    — Мы предположили, что оборотень может быть связан с сегодняшним делом и решили вывести их на улицу, чтобы проверить на метку, — вмешался Вес.
    «Ой ли?»
    — Твоя рожа мне кажется знакомой. Знаешь, тебе здесь не место. Я не терплю вони таких, как ты, — Корвус не стал юлить. — Проваливайте отсюда к чертям собачьим, или кто у вас вместо самок. Мы можем проводить вас до угла.
    — Нууууу... можно и так сказать.
    Ну да, надо отдать старине Корвусу должное, так красивее звучит. И так расшатанной Уильямс не обязательно знать, что ее подопечные охотно участвуют в потасовках уровня детского сада. Только последствия тут одним подзатыльником от мамочки явно не ограничиваются.
    Тем временем, внимание тусовки отвлеклось на нечто более интересное, чем повальный мордобой.
    - Это что за черт?
    На месте вампира теперь был кто-то другой. В смысле, все еще вампир, но с радикально другой рожицей. Мартин хотел было налить виски в слишком долго пустующий стакан (а десять минут — это реально долго для алкоголика), но бутылка так и застыла у него в руке. Взгляд тоже. И мозги хорошенько так тормознули. В личине кровососа Леонхард пребывал не слишком долго, поэтому все еще, словно юный спиногрыз, лихо удивлялся подобным новинкам. Иногда от увиденного его могло штырить настолько, что он по ошибке даже начинал верить в Иисуса и в его непосильную жертву человечеству. А потом он видел сиськи Дэнверс, и все вставало на свои места.
    - Он из свиты Лонеску.
    Мартин все же налил виски. Правда, мимо.
    — Пати хард.
    В ближайшее время они тут явно не расслабятся. Господа отступники не дадут заскучать.
    «Может, Тиф все-таки возьмет себе отпуск?» теплилась в сознании мимолетная надежда на легкую беззаботную жизнь. Пускай Орден сам все дерьмо разгребает. Это же не их война.
Вернуться к началу Перейти вниз
Katharina Williams
Модератор
Модератор
Katharina Williams

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2012-01-03

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Некромантия
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Барная стойка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Барная стойка   Барная стойка - Страница 2 EmptyВт 11 Ноя - 6:52

Корвус похоже решил отчитаться по всей форме, и предоставить смотрящей полный и подробный отчет о случившимся.
    «Лучше бы ты в другом так ревностно устав исполнял, дубина.»
    — Сначала. Мы с младшим лейтенантом Харпером приехали в бар, где у стойки увидели подозрительных личностей. Оборотень и вампир, голубые и вдобавок пара.
    — Капитан. — Уильямс подавила желание закатить глаза. — Подробности местной садомии меня едва ли интересуют.
    Впрочем на этом повествование не завершилось. Корвус в своем рапорте был вполне обстоятелен. Вот только парочку моментов умышленно сгладил. Впрочем трудно было его за это винить. От куда было знать храмовнику, что Уильямс еще по дороге сюда успела изучить видео с камер наблюдения, любезно присланные мисс Дэнверс.
    — Вес. — Стараясь сохранять спокойствие промолвила Катарина. Голос ее звучал выдержанно, и даже немного холодно. Но вот в серых глазах на миг все же блеснули недобрые искорки. — Когда я спросила: «какова хрена вы тут устроили?», я не имела в виду, что хочу услышать как именно вы это сделали. Я имела в виду...
    «КАКОВА НАХРЕН, ВАШУ МАТЬ, ДЬЯВОЛА ВЫ ЭТО УСТРОИЛИ??! Ваша задача класть нечисть мордой в пол, а не выслеживать ее. Вы ведь даже процессуальных норм не знаете, увальни вы бессмысленные!!! Сыщики недоделанные, вам что Конан Дойл в голову ударил? Может вас тогда на переобучение отправить??! А??! Еще раз, сукины дети... Еще хоть раз, вы меня так подставите, я обоих на костер за ересь отправлю. Дебилы, дегенераты, имбицилы!!!»
    — Впрочем не важно. Мы об этом позже поговорим. — Губы Катарины даже подарили проштрафившимся бойцам некое подобие любезной улыбки. Правда эта мягкость получилась какое-то подозрительно угрожающей.
    Увы, пока что излить свой гнев она могла только лишь в мысленной тираде. Как бы там ни было, устраивать порку своим мальчика на глазах у кровососов смотрящая не собиралась. Да, инквизиция тоже бывает в чем-то не права. Вот только признает это она исключительно перед узким кругом лиц. Для основной массы, действия ордена должны быть не оспоримы. Для них, орден не ошибается, а просто допускает досадные недочеты. С кем как говорится не бывает.
    — А я ведь знаю этого му... мусье- Вдруг подал голос Харпер. Уильямс заинтересованно выгнула бровь.
    «Лонеску значит... вот дьявол. Ладно, молодец Харпер. С тобой пожалуй я даже обойдусь без страпона.»
    — Пати хард. - Вставил свои десять центов Леонхард.
    — Да нет малыш. — Уильямс подхватила уже заждавшуюся ее чашечку ристретто и выплеснув ее содержимое в ближайший стакан, не чинясь подставила сею посуду под струю бесцельно льющегося на стойку виски. Видимо Мартину такие зрелища были в новинку. — Сдается мне, это еще только разогрев.
    Деловито взболтав адовую смесь ядреного кофе и виски, Уильямс опрокинула стакан одним махом. На голодный желудок легло откровенно, так себе.
    «Мда... утро начинается не с кофе. Точнее не только с кофе.»
    — Ладно. — Катарина с шумом опустила стакан на стойку. Во рту надежно обосновался вкус немыслимой дряни, но у инквизиторши ни один мускул на лице не дрогнул. Она и не такую гадость пила, доводилось. — Вес, Харпер. Сегодня жду вас у себя. Мартин, ты душка. Спасибо за содействие. Остальные, работаем.
    «А я поеду расхлебывать все это дерьмо. Черт... временами я ненавижу свою работу...»

    =================>Дом Тифф
Вернуться к началу Перейти вниз
Nick Harper
Обитатель
Nick Harper

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-08-15

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Дробление
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Барная стойка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Барная стойка   Барная стойка - Страница 2 EmptyПн 17 Ноя - 9:01

    Оперативники, растерявшиеся было при начале метаморфозы пленного, как только им объяснили что к чему и зачем, вспомнили каноны и методички по которым им следует работать и быстро, без особых нежностей, выволокли бездыханное тело Макса на выход, где их, скорее всего, ожидал экипаж, в котором клыкастый проследует на увлекательную, но не самую приятную поездку в своей жизни, где им хорошенько займутся местные воротилы допроса и дознания. После чего, прихвостень Лонеску отправится на нары. И оттуда у него два пути. Либо на костер, на углях которого потом можно будет устроить барбекю для всей семьи, либо же обратно к мамочке в обмен на какой-нибудь ценный кадр для Пресвятой, если таковой к моменту как с пленным закончат, будет у румынки в рукаве. В любом случае, у Кларка появился неплохой такой повод для депрессии.
    За всем этим Харпер наблюдал с легким подобием улыбки, то и дело бросая взгляд на оттесненных охранников. Их досада, которая и без особого умения чтения мимики, радовала, как машинке в детстве на Рождество. Пришлось сдержаться, дабы не подразнить клыкастых свежим видом человеческой кровушки. Это уже могло быть чересчур. Не особо сообразительные на вид ребятки могут и клюнуть на провокацию и тогда глубина задницы, в которой окажется такой шутник, может поразить и бывалых исследователей.
    — Ладно, засиделись мы у вас, пора бы и честь знать. Спасибо за гостеприимство. — Сверкнула белоснежная улыбка спецназовца и он даже помахал ладонью. После чего хлопнул по плечу темнокожего брата по несчастью и нарочито неторопливой походкой направился к выходу, остановившись у него и постучав себя по лбу, будто кое-что забыл, после чего развернулся к Мартину.
    — Друг, можешь сделать одолжение и тот вискарь тоже записать в счет ущерба, который вы выставите Инквизиции? — кивнув, заранее благодаря Леонхарда, Харпер отчалил, а за ним потянулись и оставшиеся парни из спецназа, включая Корвуса. Им еще предстояло встать на ковер перед Смотрящей и получить свою порцию «благодарностей», которые явно вертелись у женщины на языке, но она их сдержала, дабы не выносить сор из избы. А уж там, как сказал вампир, начнется: «Пати хард»

Корвус, Ник ----> Дом Катарины
Вернуться к началу Перейти вниз
Martin Leonhard
Сумеречный житель
Martin Leonhard

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2014-08-11

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Электрокинез
Клан: Ангелы Ночи

Барная стойка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Барная стойка   Барная стойка - Страница 2 EmptyЧт 27 Ноя - 23:56

— Ристретто с виски?!
    Красные глаза вампира сейчас по размеру вполне могли сойти за два клонированных Марса, если смотреть с далекого ракурса.
    — Да ты, фрау Уильямс, гурман, — по-доброму усмехнулся Мартин, протирая остатки пролитого собою же алкоголя со стойки. В этот же момент телефон в кармане издал писк, оповещая о входящем смс от Дэнверс. Парой нехитрых нажатий парень разблокировал экран. Текст гордо гласил: «Привет, детка. Наш косматый друг принес новости об очередных торговцах „ви“. Я определила тебя ему в помощь. Веди себя хорошо, не расстраивай мамочку. Бонусы с меня причитаются. Жди звонка. Целую в губки.»
    По правде говоря, Мартин в основном заметил «бонусы» и «целую». Учитывая его нынешний доход, он бы вполне хотел объединить эти две части в единое целое, ибо денег итак достаточно, а вот подарок в виде самой Тиф — это прям за серьезные такие заслуги. «О киса, будь уверена, не подведу».
    - Ладно. Мартин, спасибо за содействие, — довольно усталая, но все равно эффектная Катарина встала, собравшись уйти в пучину дел.
    — Всегда пожалуйста, босс. Удачи с этим дерьмом, — подмигнул женщине Леонхард, — А мне, пожалуй, тоже пора.
    Нет, вампир точно не мог сказать, что рад служить Ордену и прочее, скорее просто ценит размеренную жизнь с ее естественными потребностями. Но работать на личностей вроде Уильямс было все же вполне приятно.
    Мартин вышел из-за стойки и подозвал решившего устроить себе минутный отпуск бармена.
    — Проследи тут, меня сегодня не будет. Если что, сразу говори Тиф. Увидишь подозрительных типов, не трепайся языком, звони Линчу, вызывай охрану. Катарину трогай в худшем случае, она и так задолбалась сегодня.
    Бармен на все уверенно кивал с вполне умным видом, так что парню стало даже спокойнее. Обычно он не проводит подобных «мастер-классов», но за последние сутки случилось слишком многое, чтобы он мог быть спокойно уверен в том, что ничего не случится за жалкие несколько часов.
    — Друг, можешь сделать одолжение и тот вискарь тоже записать в счет ущерба, который вы выставите Инквизиции?
    «Какой еще нахрен виски.»
    Однако спустя мгновение, Мартин вспомнил веселые посиделки с буйными последователями Элтона Джона, и на его лице тут же возникла сияющая улыбка.
    «Ах ты ж еврейская рожа».
    Хотя, все равно, кто платит, главное, что он делает это, верно?
    — Да без проблем, Ник. Ты только учти, виски тоже недешевый, как бы старика Максвелла потом откачивать не пришлось, — хотя Орден явно и не такие суммы жрал, — Бывай.
    Мартин уже был у выхода, как его прервал звонок. Говорить за рулем не прикольно, даже когда ты сверхсильный и быстрый вампир (полиции не интересны все детали), поэтому парень быстро остановился.
    — При...
    - Да-да, привет. Выезжай по этому адресу, мы с Далтоном будем там. Устроим вечеринку.
    — Понял, Эл, еду.
    Адрес есть, мотивация тоже, машина с затонированными от солнца стеклами в полной боевой готовности. Причины медлить не обнаружено.

    ======>Темный переулок.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Барная стойка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Барная стойка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Сиэтл :: Стриптиз-бар 'Dirty Things'-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru