ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Личный кабинет Смотрящего.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Katharina Williams
Модератор
Модератор
Katharina Williams

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2012-01-03

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Некромантия
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Личный кабинет Смотрящего. Empty
СообщениеТема: Личный кабинет Смотрящего.   Личный кабинет Смотрящего. EmptyСб 16 Авг - 19:19

    Личный кабинет Смотрящего. L2ltYWdlcy9fcHJvZC9waG90b3Mva2FiaW5ldDIuanBn
Вернуться к началу Перейти вниз
Katharina Williams
Модератор
Модератор
Katharina Williams

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2012-01-03

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Некромантия
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Личный кабинет Смотрящего. Empty
СообщениеТема: Re: Личный кабинет Смотрящего.   Личный кабинет Смотрящего. EmptyПн 18 Авг - 22:30

    ==========> Ввод в игру.


    Катарина ленивым, и по привычке грациозным движением убрала со лба случайно выбившуюся прядь темно-русых волос, при этом не отрываясь от чтения. Серые глаза смотрящей с завидной скоростью скользили по скупым строчкам, пропуская всю «воду» и цепляясь только за самое важно. Бумаги... с переездом в северную Америку их в жизни Уильямс порядком прибавилось. Хотя дело тут было даже не в смене континента, а в этой гребанной реорганизацией. Города-резервации были в целом хорошим решением. За исключением одного небольшого пункта, который аналитики ордена в спешке как-то особо и не учли. Множество представителей разрозненных кланов и сообществ, каждое из которых столетиями обитало на определенной, как правило безраздельной территории, сейчас оказались набиты в один город, словно анчоусы в банку. И как следствие общая нервозность накрыла Сиэтл довольно быстро. А вслед за нервозностью потянулся и всплеск непослушания. Нелюди психовали, и потому куда чаще чем раньше позволяли себе лишнего.
    Если бы на месте Катарины сейчас был кто-то на подобии покойного Паркера- «Хрен ему, а не царствие небесное» — то в городе уже давно началась бы самая настоящая бойня. Но к счастью Уильямс была куда как лояльнее, и это во многом спасало ситуацию. Как говорится, не ради личной выгоды, всего лишь во благо общества, но по всей видимости в ближайшее время готовность закрыть глаза не целый ряд незначительных косяков своих подопечных, могла выйти Катарине боком.


    — Максвелл ты не поверишь... — Сонно простонала Уильямс, вяло потирая свободной рукой, все еще слипающиеся глаза. — Но даже трудоголики вроде меня иногда спят.
    - Извини, — На том конце трубки послышался тихий, сухой смешок. — Чертова разница во времени так или иначе испортит кому-то жизнь. А я слишком стар для ночных посиделок.
    — Надеюсь, ты мне звонишь в три часа ночи не для того, чтобы на ревматизм пожаловаться. — Без малейшей тени официоза буркнула смотрящая, снова откидываясь на подушку и прикрывая глаза. Маркус конечно магистр, но совесть по иметь надо. Да и общение у них даже не смотря на все эти неспокойные времена, продолжало сохранять очень не формальный характер. Старик мало кому верил, и Катарина все еще входила в этот узкий круг.
    - Увы нет. - Спокойно отозвался Маркус. — Просто хочу предупредить. По всей видимости под тебя копают.
    После этой фразы сон как рукой сняло.
    — Кто? — Сухо осведомилась Уильямс, задумчиво уставившись в потолок.
    — Пока трудно сказать. Кто-то сверху, из ватикана. На днях к тебе вылетит рыцарь с особыми полномочиями. Не знаю какое там будет официальное задание, но это брехня. Скорее всего его пошлют приглядеться к твоим людям. Для начала.
    — Откуда знаешь?
    Старик на том конце насмешливо фыркнул.
    - Орден это моя песочница. И если кто-то начинает в ней копаться, даже в обход меня, я так или иначе об этом узнаю. Просто не всегда афиширую. Будь аккуратнее Катарина...



    Собственно дело тут было даже не в их с Маркусом старой дружбе. Точнее не только в ней. Максвелл сам посадил ее в кресло смотрящей, даже в обход священного сенода, даром что он та тот момент и так был уже на половину перебит. А значит подмоченная репутация Катарины в свою очередь еще больше расшатает трон нынешнего магистра, который и без того сейчас не слишком устойчив на фоне всех этих развлекушек Немезиды. Кому-то это может быть очень выгодно. Хотя вполне возможно, это уже паранойя. Но если ты высоко залез по служебной лестнице в инквизиции, всегда нужно держать ухо востро.
    Не спроста же Уильямс отправили для встречи Вельверди, своего личного помощника. Вообще-то великовата честь, в конце концов полукровка так или иначе исполнитель, хоть и с внушительным букетом полномочий. Но Катарина намеревалась держать Итальянку на виду, насколько это максимально возможно конечно. За одно проверит, не облажаеться ли Микаэль. А пока Вельверди занята, Уильямс как раз проверит свое ближайшее окружение. Было бы не плохо сделать это раньше неожиданного ревизора. И начать Катарина решила с личности, которая после одного лишь прочтения личного дела уже казалась самой не благонадежной из всех возможных вариантов. Эванс.
    — Ингид. — Катарина все же оторвалась от изучения отчета, когда вампирша наконец появилась на пороге ее кабинета. — Есть мнение, что ты тайно работаешь на ополченцев, скорее всего на Миреллу Лонеску. Что скажешь? — Глаза Смотряжей в ожидании ответа невозмутимо смотрели на едва успевшую войти Эванс. Сразу в лоб, а почему бы и нет? Чем меньше времени на подготовку, тем познавательнее будет реакция на вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ingrid Evans
Сумеречный житель
Ingrid Evans

Сообщения : 75
Дата регистрации : 2012-03-30

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Метаморфизм
Клан: Ангелы Ночи

Личный кабинет Смотрящего. Empty
СообщениеТема: Re: Личный кабинет Смотрящего.   Личный кабинет Смотрящего. EmptyВт 19 Авг - 11:09

==============>>>>>>>>>>>Ввод в игру

    В последнее время жизнь нечисти сильно изменилась. После разгулья Немезиды многих сверхсуществ согнали в устроенные города-резервации, поэтому многим пришлось круто изменить свою жизнь. «Хорошо что меня это не тревожит!»
    Ингрид была рада и тому, что осталась жива. А уж где жить ей без разницы. Все равно постоянного места жительства как такового она не имеет. Зависать где-то на пару тройку лет — это ещё сносно.
    Но не только нечести пришлось тяжко. Инквизиция тоже напряглась. «Хотя какая мне разница?» И правда, никакой. Чужие проблемы не трогали вампиршу. Разве только быть в курсе, что и самой не нарваться.
    Взять например Катарину, которая срочно потребовала к себе Ингрид. Уильямс стала какая-то нервозная. «Может банальный недотрах?» Ну если так, то Эванс помогла бы с этой проблемой. Катарина то ещё та штучка. С ней можно так отжечь...
    Занятая этими мыслями, Инга уже подошла к кабинету смотрящей. Привычной кошачьей походкой Эванс появилась на пороге и тут же была сбита с настроя вопросом.
    — Есть мнение, что ты тайно работаешь на ополченцев, скорее всего на Миреллу Лонеску. Что скажешь?
    «В лоб. В её стиле.» Но напряжения этот вопрос не привнес. Эванс так же грациозно подплыла к креслу напротив Катарины, плюхнулась в кресло и с развратной улыбкой на лице без тени нервозности ответила:
    — Бред, — улыбнулась вампирша, закинув ногу на ногу. — Связываться с ополченцами себе дороже. А свою пятую точку я подвергать опасности не собираюсь. Мне и так хорошо живется.
    Эгоистка до мозга костей. Идти против инквизиции Ингрид не собиралась. По крайней мере уж сейчас точно. Ей и так более чем хорошо. Развлечения, секс, деньги. Все есть для хорошей жизни. Так зачем портить?
    — Я предпочитаю помогать Инквизиции, — в этом была чистая правда. Эванс порой выполняла поручения святош. «С моим то даром я им полезна.» Да и сама Ингрид не прочь внести разнообразие в свою жизнь...
    — И только ради этого ты меня вызывала? — с небольшой ноткой разочарования поинтересовалась вампирша. «А я надеялась на более теплый прием.»
Вернуться к началу Перейти вниз
Katharina Williams
Модератор
Модератор
Katharina Williams

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2012-01-03

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Некромантия
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Личный кабинет Смотрящего. Empty
СообщениеТема: Re: Личный кабинет Смотрящего.   Личный кабинет Смотрящего. EmptyСр 20 Авг - 22:35

    — Бред, — Ингрид Лаконично и безапелляционно откомментировала обвинения в свой адрес, при этом сохраняя на очаровательном личике абсолютно невозмутимую улыбку.
    — Ну, я сказала, что есть мнение. — Невинно пожала плечами Катарина. — Я ведь не говорила, что это мое мнение. — Серые глаза смотрящей блеснули тенью лукавой, беззлобной усмешки.
    На самом деле тут она была абсолютно честна. Естественно если бы Уильямс допускала хоть сколько-нибудь весомую вероятность тройной игры со стороны Эванс, то не в жизни не подпустила бы ее так близко.  А положение у француженки при новой смотрящей и правда было довольно высоким, даже по меркам оперативника, не то что внештатной сотрудницы.  Но Ингрид того стоила. Вампиры во многих случаях вообще куда эффективнее людей и полукровок, что уж тут греха таить.  К тому же хорошая выучка в купе с редкой и очень полезной способностью давали Эванс еще несколько солидных преимуществ перед другими агентами инквизиции.
    Хотя... конечно дело тут было далеко не только в профессиональных качествах вампиршы. Катарина всегда старалась быть честной с самой собой, и потому прекрасно осознавала, что не малую роль во всей этой истории играет еще и ее личный интерес к Ингрид.  Ну да, может быть не совсем профессионально продвигать кого-то, только потому, что у тебя на него слюнки текут. Ну и что? Зачем в конце концов нужна власть, если ей совсем не злоупотреблять?
    — И только ради этого ты меня вызывала? - Осведомилась француженка разочарованно сморщив своей изящный, немного вздернутый носик.  Уильямс про себя невольно умилилась.
    — Нет. Просто решила на тебя между делом немного полюбоваться. — Усмехнулась Катарина, ленивым движением доставая из лежащий на столе пачки очередную сигарету. — Ты против? — Уильямс многозначительно выгнула бровь  и чиркнув зажигалкой наконец закурила.  Вредная, и по сути абсолютно бесполезная привычка, инквизиторша прекрасно это понимала и без всякого там минздрава.  За то она научилась делать это красиво, чтобы хоть какой-то толк был.
    Свой далеко не платонический интерес к Эванс, Катарина от самой вампирши никогда особо не скрывала. Зачем? Глупо пытаться шифроваться в таком вопросе от существа которое может безошибочно определить изменения твоего сердечного ритма, и буквально носом чует любые твои острые эмоции, на подобии страха или возбуждения.  
    Конечно, Уильямс отдавал себе отчет, что во многом тут скорее всего играет роль еще и пресловутый синдром «запретного плода.»  Она всегда была не равнодушна к вампирам, как к виду.  Будучи некромантом, Катарина и сама могла поднимать мертвецов, возможно именно поэтому ее так завораживала тема нежити.  Но зомби, это одно, вампиры- совсем другое.  Эдакое совершенство смерти.  Одному богу известно, какая сила заставляет их вставать из могил, удерживает их в мире живых тысячалетиями и наделяет такой красотой и могуществом.  Да, вампиры всегда завораживали Катарину, вот только реализовать этот интерес за всю ее жизнь так ни разу возможности и не представилось.  В инквизиции подобного рода связи могут сильно отравить жизнь. Это магистр может позволить себе не особо скрываясь безнаказанно пялить свою клыкастую телохранительницу, остальным же такие выверты так просто с рук не сойдут.  Правда сейчас Катарина уже имела достаточно веса, чтобы позволить себе некоторые вольности. Вот только все у них с Ингрид как-то не срасталось.  Химия надо заметить была обоюдная, это Уильямс заметила еще при их первой встречи в Сиднее. За эту пару лет у них с Эванс накопился уже с добрый десяток неловких моментов, когда Катарина уже была буквально в шаге от того, чтобы на все плюнуть и позволить себе наконец перейти эту заветную черту.  Но каждый раз настрой сбивала какая-нибудь дурацкая мелочь вроде важного звонка, или неожиданного визита.  Тут поневоле задумаешься о божьем водительстве. Вот только Катарину подобного рода опека всевышнего нисколько не прельщала.  Она бы предпочла уже один раз взять и нормально согрешить, чем ходить по краю из раза в раз.  Но с другой стороны... должность вроде как не обязывает...
    «Черт...»
    Уильямс чувственно затянулась и неторопливо выдохнула облачко белесого дыма, которое тут же покорно устремилось к потолку.
    — Предупредить тебя хотела. — Мягко улыбнулась Катарина, постукивая наманикюренным коготком по кончику сигареты. Пепел послушно осыпался  и смотрящая сделала еще одну неторопливую затяжку, оставляя немного помады на фильтре уже на половину истлевшей сигареты.
    — Раз уж пошли разговоры о предательстве, тебе лучше держать ушки на макушке моя дорогая.  Ты ведь не хуже меня знаешь, что орден может повесить на кого-то всех собак даже без внятного повода, если это вдруг потребуется.  Я просто хочу, чтобы ты поберегла себя в ближайшие несколько дней и если что, держала меня в курсе. Ок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ingrid Evans
Сумеречный житель
Ingrid Evans

Сообщения : 75
Дата регистрации : 2012-03-30

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Метаморфизм
Клан: Ангелы Ночи

Личный кабинет Смотрящего. Empty
СообщениеТема: Re: Личный кабинет Смотрящего.   Личный кабинет Смотрящего. EmptyСб 23 Авг - 1:01

— Я ведь не говорила, что это мое мнение. — Ингрид довольно улыбнулась и поудобнее устроилась в кресле. Платье задралось выше, открывая отличный вид на стройные ноги и ягодицы вампирши.
    — Нет. — «Отлично!». Глазки вампирши озорно блеснули, предвкушая скорое веселье. «Ну наконец-то!» А то Эванс и так слишком долго ждала момента затащить в постель Катарину. «Она стоит того, чтобы подождать...» Это Ингрид поняла с первой их встречи. Да и тем более связь со Смотрящей, да и ещё такая тесная, только на руку вампирше. А Ингрид была бы не Ингрид, если бы не попыталась из этого извлечь выгоду для себя любимой.
    - Просто решила на тебя между делом немного полюбоваться. — «И все же надеюсь, что не просто.» Желание сорвать с Уильмс здесь и сейчас её и так короткое и откровенное платье не покидало вампиршу во время их разговора. «Ей Богу, лучше бы делом занялись.» Но видимо Смотрящей было, что сказать Эванс. И видимо что-то важное.
    — Ты против?
    — Естественно нет, — по кошачьи грациозно поднявшись с кресла, она медленно продефилировала до Катарины и, встав позади её кресла, откинула волосы и начала делать массаж плеч.
    — Ты слишком напряжена, — мягкие, но холодные, руки умело массировали тело Катарины, — Тебе нужно расслабиться, — горячее дыхание вампирши легонько защекотало ухо женщины, а руки спустили ниже в область декольте.
    Уильмс в очередной раз сделала затяг. Инга, повернув к себе кресло, облокотилась на подлокотники руками, выставляя свои прелести на показ, и впилась в губы Смотрящей. Катарина выдохнула дым прямо в рот вампирше. Улыбнувшись достаточно откровенно, Ингрид выпустила вверх переданный дым. Легонько прочерчивая ноготками по руке женщины, Эванс вновь встала позади той и вернулась к массажу.
    — Предупредить тебя хотела. «И я тоже хотела... Просто хотела. Тебя. И хочу...»
    Эванс лишь довольно и протяжно хмыкнула. Эта забота умиляла француженку. Тем более забота Катарины. Полезно...
    — Раз уж пошли разговоры о предательстве, тебе лучше держать ушки на макушке моя дорогая.
    — В последнее время я особенно внимательна, — честно отвечала Ингрид. Учитывая произошедшие события, Эванс стала в сотни раз аккуратнее. Мало ли то захочет тебя убить. Хотя, стоило заметить, Эванс в мире сверхестественного не находилась даже в первой двадцатке по значимости. Да и с чего бы? Ингрид сохраняла репутацию простой сексапильной вампирши, которая живет в свое удовольствии и которой плевать на разборки и проблемы остальных. Так что нет особого резона её убивать. ну кому может помешать глупенькая прожигательница жизни? Ведь именно так и думали многие существа...
    - Ты ведь не хуже меня знаешь, что орден может повесить на кого-то всех собак даже без внятного повода, если это вдруг потребуется.
    — Знаю, и надеюсь, что не стану этим кем-то. — не меняя игривого тона, но с нотками серьезности, промурлыкала вампирша.
    - Я просто хочу, чтобы ты поберегла себя в ближайшие несколько дней и если что, держала меня в курсе. Ок?
    — Конечно, дорогая. Но, думаю, все обойдется. И раз уж ты закончила, может быть все же я помогу тебе расслабиться? — ладонь вампирши ловко скользнула к скрытому замочку на платье, немного медля, чтобы уж, если вдруг что, не навязываться Уильямс. Все-таки Смотрящая... «Хотя о чем я? Она ещё похотливее меня будет!!»
Вернуться к началу Перейти вниз
Kirei Kotomine
Обитатель
Kirei Kotomine

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2014-08-17

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Алмазная кожа
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Личный кабинет Смотрящего. Empty
СообщениеТема: Re: Личный кабинет Смотрящего.   Личный кабинет Смотрящего. EmptyСб 23 Авг - 21:19

==========> Ввод в игру.
    Кирей прибыл в Нью-Йорк совсем недавно. Город сам никак с самого начала не заинтересовал. Все так же, как на родине. С небольшими отличиями. Все-таки это же Большое Яблоко, а не безызвестная префектура на острове Хоккайдо. Здания выше, народу много на улице — вот уж действительно яблоку негде упасть! — куча шумных машин. Суетливый город. Но начальство решило, что он полезен будет здесь, а не в Японии.
    С невозмутимым видом он шел по коридорам здания, которое его ведомство использовало, как штаб-квартиру. Кирей не сильно выделялся среди остальных сотрудников, встречались азиаты. Все-таки Нью-Йорк один здоровый котел, где смешались все нации и представители различных стран. Он был высокий, а тело поддерживалось в хорошей физической форме изматывающими тренировками. Но хорошая подготовка для члена Ордена, скорей, профессиональная потребность.
    Сегодня начальство позвало явно не для знакомств. Уже познакомились. Остальных своих коллег Кирей либо знал, либо что-то слышал. В их ведомстве быть незаметным невозможно. Можно скрывать некоторые свои дела, но скрыться самому никак. А что поделать?
    Котомине был спокоен, как удав., по его мине сложно было что-либо прочесть. Мысли, чувства, эмоции, — все скрыто под ничего не выражающей маской. Еще при в ходе в штаб, он сообщил кто и куда направляется. Так что, Смотрящая уже предупреждена о его появлении.
    Кирей постучал в дверь, ведущую в кабинет начальства. Дождался, когда ответят и переступил порог.
    — Катарина-доно, — коротко произнес Кирей, кивнув. Его взгляд быстро прошелся по внутреннему убранству кабинета Смотрящей. Обнаружился еще один посетитель. Безразлично изучив рыжеволосую девушку азиат сухо кивнул и ей. — Я прибыл.
    Кирей пошел немного вперед, но не стал приближаться к кабинету, остановившись в нескольких шагах от стола хозяйки помещения. Причина вызова, сейчас и узнаем. Возможно его ждет работа. Остальное не важно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Katharina Williams
Модератор
Модератор
Katharina Williams

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2012-01-03

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Некромантия
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Личный кабинет Смотрящего. Empty
СообщениеТема: Re: Личный кабинет Смотрящего.   Личный кабинет Смотрящего. EmptyПн 25 Авг - 22:32

Ингрид никогда не производила впечатление заядлой пуританки. Они с Катариной частенько раздавали друг другу довольно щедрые авансы в плане ласки, и если бы не чертов его величество (мать его) случай, то они уже давно зашли бы куда дальше многообещающих прикосновений и откровенных поглаживаний. Инга в подобных ситуациях никогда не тушевалась, скорее даже на оборот. Но сегодня у вампирши явно было особенно хищное настроение. Она буквально вилась вокруг смотрящей, как голодная кошка вокруг лакомого кусочка. И это... заводило. Неожиданный поцелуй был таким стремительным, что застал Уильямс врасплох. Именно это, да еще и полный рот сигаретного дыма не дали инквизиторше ответить на него с должной обстоятельностью. Но Инга быстро отстранилась и снова вернулась к ненавязчивому массажу. Было даже немного обидно. Катарина так часто во время их разговоров невольно зависала и задумывалась над тем, каковы же на вкус эти аккуратные, чувственные губки. А в результате даже ничего и не распробовала.
    «Вот чертовка... — Простонала про себя Уильямс, чувствуя как млеет от мягких прикосновений тонких и непривычно прохладных пальцев. — Издевается...»
    Надо отметить, что Эванс как всегда очень покорно отреагировала на все предостережения смотрящей. Хотя кто знает эту хитрую клыкастую бестью? Может быть это все только на словах. Но Катарина свою любимицу честно предупредила, а там уж пусть сама решает. В конце концов откровенно опекать Уильямс никого не собиралась.
    -И раз уж ты закончила, может быть все же я помогу тебе расслабиться?- Пропела все еще стоящая у нее за спиной Эванс. Звучало как-то уж слишком не однозначно, даже для Инги, которая в принципе флиртовала двадцать четыре часа в сутки. Катарина задумчиво нахмурилась. Однако уже спустя мгновение брови смотрящей озадаченно взметнулись вверх, когда она поняла, что молния на спине ее платья ненавязчиво, но вполне уверенно скользит вниз. Первой реакцией как не странно оказался легкий ступор.
    «Что, прямо здесь? В моем кабинете?»
    Штаб инквизиции, это вам не какой-нибудь вшивый бизнес центр, тут народу в ночные часы еще больше чем днем. Нечисть активизируется в основном за полночь, так что сотрудникам ордена поневоле приходится подстраиваться под ночной ритм жизни. Что уж поделать, издержки профессии. А тем временем замочек на платье Уильямс не встретив сопротивления продолжал мягко скользить вниз.
    «Дьявол-дьявол-дьявол-дьявол!!!»
    Катарина никогда особо не гонялась за образом святоши-чистоплюйки, но своей репутацией все же дорожила. Место действительно было не подходящее, мало ли что... Но с другой стороны, если сейчас одернуть Эванс, француженка может и обидеться. Нет, Уильямс не сильно-то заботили чьи-то там переживания. Но она и сама действительно сильно хотела затащить Ингрид в кровать. Пусть не сейчас, но потом обязательно. И наверное будет очень глупо прошляпить сладкий? запретный плод на который облизывался чуть больше года, просто потому, что в какой-то момент просто не решился вовремя от него откусить.
    «Ладно, черт с ним... без стука ко мне все равно никто не вломится. А если вломится... Нууу... тогда мне придется сфабриковать дело об измене ордену за рекордно низкий срок, и отправить на костер ни в чем невиновного человека, раньше чем он успеет растрепать о том, что я сплю с вампиром. Хм... — Уильямс с удовлетворенной улыбкой пожала плечами. — А почему бы и нет. Звучит довольно просто.»
    Наконец придя к внутренней гармонии, Катарина смогла наконец расслабиться. Ингрид по всей видимости это почувствовала и потому стала более уверенной. Откинувшись в своем удобном кресле Катарина запрокинула голову назад. Одной рукой обвив стоящую позади нее вампиршу за шею, Уильям мягко, но довольно настойчиво притянула ее к своим губам. Вот этот поцелуй был уже куда как более обстоятельным и потому смотрящая мысленно окрестила первым именно его. Губы Эванс на деле оказались еще нежнее, чем она представляла. Или может ей просто так казалось. Уильямс никогда не блистала особым обликом морали, и потому за свои два с лишним века попробовала многое. Она прожила почти три стандартные жизни обычного человека, но сейчас на нее нахлынуло давно забытое оставленное далеко в молодости чувство. Почти что трепетное возбуждение. Такое бывает только тогда, когда собираешься попробовать что-то новое и одновременно запретное. То о чем давно мечтал, но все никак не решался. Эта забытая волнующая дрожь томительным огнем растеклась по венам. Пальцы смотрщей зарылись в рыжую гриву обворожительной француженки. Все вампиры красивые, это скорее расовая особенность чем их личная заслуга. Но Инга была эталоном классической вампирской привлекательности. Не девочка, а просто фарфоровая куколка. Белоснежная кожа, фигурка тонкая, но не настолько, чтобы ее можно было назвать худой в плохом смысле этого слова. А эти ее повадки породистой кисы? А мягкий, еле заметный акцент, который не успел до конца выветриться в силу сравнительной юности вампирши. Ну как тут устоять?
    Не отрываясь от поцелуя, Катарина осторожно повела плечами, ненавязчиво высвобождая их из уже расстегнутого платья. Прохладная ладонь Эванс тут же скользнула к груди смотрящей. Накрыв одну из них, Инга мягко, но до одури чувственно сжала облаченное в дорогое кружево полушарие. Это казалось бы ненавязчивое прикосновение оказалось настолько ошеломляюще приятным, что у Уильямс аж дыхание перехватило. Низ живота буквально свело от возбуждения, а стройные ноги как-то сами собой начали разъезжаться в стороны. Уильямс даже прикрыла глаза от наслаждения. Еще немного и она наверное даже замурчит. Но увы, небо и на этот раз оказалось не на ее стороне. И наглядным подтверждениям этого стал вкрадчивый, но вполне уверенный стук в дверь ее кабинета.
    «Твою мать!!!»
    Уильямс, которая уже буквально растеклась по своему креслу, в ту же секунду подскочила как ошпаренная.
    — Зараза... — Еле слышно процедила Смотрящая, нервозно сдувая со лба выбившуюся прядь и судорожно застегивая и поправляя платье, от которого всего секунду назад уже готова была окончательно избавиться. Закончив с молнией, Уильямс бросила на француженку быстрый, немного даже затравленный взгляд.
    — Прости, детка. — Прошептала она одними губами. Настроение как-то резко упало. Катарина закрыла глаза ладонью и досчитав до пяти шумно выдохнула. Нет, так больше продолжаться не может, это уже бред какой-то. Всего-то надо на днях пригласить Ингу к себе домой. Нормально посидеть, поболтать, а потом нормально переспать. В постели. Нормально. И тогда ее скорее всего отпустит эта навязчивая химия в адрес сексуальной внештатницы.
    «Или на оборот... сильнее захлестнет.»
    Мда, именно этого-то она и побаивалась, и именно поэтому до сих пор тянет со всей этой историей.
    «Ладно, Уильмс. — Мысленно одернула Катарина саму себя — Вдумчиво проанализировать свои сексуальные порывы ты еще успеешь, а там человек под дверью торчит.»
    Инга вернулась в свое кресло, Катарина в свое, и только после этого смотрящая разрешила визитеру зайти. На пороге возник азиат с невозмутимым лицом.
    Катарина еле удержалась, чтобы не шлепнуть себя по лбу.
    «Господи, я же сама его вызывала... Вся эта подковерная возня порядком выбивает из колеи, будь она не ладна.»
    — Катарина-доно, Я прибыл. — Сухо отрапортовал японец и умолк.
    Катарина заинтересованно выгнула бровь, а про себя скептически хмыкнула.
    «Катарина-доно... Мда...»
    Орден почти с самого своего основания был межнациональной организацией, тут уж ничего не попишешь. Но Уильмс всегда немного раздражало когда у кого-то проскальзывали подобные лингвистические изощрения, по сути бесполезные, и нужные лишь для того, чтобы подчеркнуть собственное происхождение, не более.
    «У меня вот Германские корни, но я ведь не кидаю зигу и не кричу „jawohl“ каждый раз когда получаю новый приказ от магистра.»
    Хотя с учетом небольшого по меркам сверхлюдей возраста Кирея, ему можно было и простить подобную мелочь.
    — Лучше пусть будет Мисс Уильямс, — Катарина подарила японцу сдержанную, но приветливую улыбку. — Мы все-таки в штатах. И добро пожаловать в северную америку Рыцарь Котомине...
    Телефонная трель оборвала смотрящую на полуслове.
    «Да твою-то мать... я ведь уже не пытаюсь трахнуть вампиршу, почему меня до сих пор все дергают?»
    — Да? — Мрачно отозвалась Уильмс поднимая трубку. Но после того, как на том конце начали говорить, смотрящая начала мрачнеть куда активнее. Спустя пол минуты, Катарина уже больше смахивала на небольшую грозовую тучку.
    — Я поняла. — Наконец сухо обронила она. — Нет, я сама вылетаю в Сиэтл. Сделайте все необходимое, чтобы локализовать ситуацию, а на месте я разберусь лично.
    Повесив трубку, Катарина тут же поднялась на ноги. Ах да... надо было еще Кирея озадачить. Элитного рыцаря она вызвала не просто так. Но к сожалению Котомине придется обойтись без ее чуткого руководства. Кстати с ним можно еще и Ингрид послать. Конечно не совсем хорошая идея брать в одну упряжку вампира и истребителя нечисти, но с учетом эмоциональной непробиваемости Кирея, проблем возникнуть не должно. А вот Эванс лучше сейчас убрать из-под удара. Если на нее могут начать травлю, француженке стоит некоторое время побыть в стороне.
    — Для вас есть задача Рыцарь Котомине- Обратилась к японцу смотрящая. — Орден уже год занимается поисками одной важной вещи и сейчас по всей видимости мы наткнулись на ее место нахождения. Проблема в том, что ищем ее не только мы, но и отступники. Вы отправитесь в Сан- Франциско, для поддержки поисковой группы. Неизвестно, чем все это может обернуться и будет лучше если на месте будет как можно больше профессионалов. Ингрид. — Инквизиторша скользнула глазами во вампирше. — Ты тоже полетишь. Твои навыки ордену сейчас пригодятся. На этом инструкция окончена, удачной работы, а я вас вынуждена покинуть прямо сейчас.
    Катарина первой направилась к двери, мысленно прикидывая масштаб и возможные последствия той бучи которая прямо сейчас происходила в Сиэтле. Картина вырисовывалась не утешительная...

    ==============>Аэропорт Нью-йорка====>Сиэтл
Вернуться к началу Перейти вниз
Ingrid Evans
Сумеречный житель
Ingrid Evans

Сообщения : 75
Дата регистрации : 2012-03-30

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Метаморфизм
Клан: Ангелы Ночи

Личный кабинет Смотрящего. Empty
СообщениеТема: Re: Личный кабинет Смотрящего.   Личный кабинет Смотрящего. EmptyЧт 28 Авг - 11:09

Катарина, видимо, все же решила переступить ту черту, которая до сих пор удерживала на девушках одежду. Почувствовав это, Эванс стала более напористой. Отыметь Смотрящую в её же кресле — это, как минимум... «Интересно.»
    Платье спустилось вниз, открывая вампирше прелести Катарины. Прикусив губу, Ингрид нежно потянулась к груди смотрящей. Нежно, но в то же время чувственно, одной рукой Эванс наминала грудь Уильямс, а другая ненавязчиво, пархая пальчиками по коже, спускалась по животу и ниже...
    Сама Эванс от предвкушения неосознанно перестала дышать, хотя это уже и вошло в привычку. Вот оно — то, чего так долго ждала и добивалась вампирша. Оказаться в постеле (ну или где-нибудь ещё) с такой красоткой она мечтала давно. В Уильмс было что-то такое, что притягивало к ней Ингрид как завороженную. Только вот пока вампирша так и не поняла, что это именно такое...
    Острый слух вампирши уловил приближающиеся шаги. «Ну только не сейчас!» Мысленно взмолилась рыжая, но звук шагов лишь усиливался. «Вот блин!» Раздосадованная Ингрид нехотя отстранилась, но напоследок-таки впилась в губы Катарины страстным поцелуем.
    Тут же раздался стук в дверь. Катарина, как казалось, совершенно не ожидавшая гостей, чуть ли не подскочила на месте.
    — Зараза...
    Ингрид мысленно усмехнулась. Было даже немного забавно наблюдать сейчас за Катариной. Можно было сказать, что Смотрящая сейчас как ребенок, которому показали его подарок на день рождение, но при этом нужный день ещё не настал и подарок не отдали... Только вот вряд ли Уильямс можно хоть как-то сравнить с ребенком.
    — Прости, детка.
    — Я понимаю, — кивнула вампирша. Стерев пальцем смазанную помаду на губах у Катарины, Эванс в ту же секунду села в свое кресло как ни в чем не бывало. Хотя внутри бушевало разыгравшееся воображение и дикое желание. «Ну и работка. Даже расслабиться не дадут.»
    В кабинет вошел азиат. Такого Эванс видела впервые. На лице вампирши было приветливо-кокетливое выражение, впрочем, как и практически всегда. Но один внешний вид этого парня вызвал усмешку, хотя и только мысленную.
    В ответ на сухой кивок, как приветствие, Эванс оказалась чуть более радушной. Расплывшись в манящей взгляды улыбке, вампирша тоже склонила голову и помахала несколько зазывно ладонью. «Надеюсь, он не питает ненависти к вампирам. Ну или хотя бы отдельно ко мне...»
    - И добро пожаловать в северную америку Рыцарь Котомине...
    «Ну и фамилия же.» Инга все ждала, пока Катарина закончит дела с этим азиатом и они вновь останутся наедине. Но, видимо, и этому не судьба сегодня сбыться. Телефонный разговор, который тут же последовал за приходом рыцаря, ничего хорошего не предвещал.
    — Нет, я сама вылетаю в Сиэтл.
    После этих слов вампирше даже захотелось заскулить. «Нельзя так часто обламывать мне секс!» Француженка была крайне раздосадована. «Гребанная Инквизиция!»
    — Ты тоже полетишь. Твои навыки ордену сейчас пригодятся. На этом инструкция окончена, удачной работы, а я вас вынуждена покинуть прямо сейчас.
    «С ним? Сейчас? И все? Ты пошла?» Ингрид все понимала, но совладать со своим недовольством могла лишь наполовину. Внешне оно вряд ли проявится, а вот внутри пронесется ураганом.
    Катарина мигом покинула кабинет. Не удивительно, учитывая что произошло. Хорошо, что у вампиров очень острый слух и уж услышать то, что говорят в трубке у человека, который сидит от тебя на расстоянии практически вытянутой руки, не проблема. «Так, ладно, Ингрид. Не сегодня, так завтра. Свое ты все равно получишь. Катарина сама не меньше меня этого хочет.»
    Ингрид обернулась к Кирею, положив руки локтями на подлокотник и уперевшись двумя кулачками в подбородок. Её грудь так казалась ещё больше и несомненно привлекала взгляд.
    — Ну так что... Я полагаю нам тоже нужно выдвигаться? — мило похлопав длинными ресницами, прощебетала француженка со свойственным ей небольшим акцентом. — Только вот что за вещица то такая? Думаю, должна же я знать на что иду, чтобы быть максимально полезной...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kirei Kotomine
Обитатель
Kirei Kotomine

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2014-08-17

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Алмазная кожа
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Личный кабинет Смотрящего. Empty
СообщениеТема: Re: Личный кабинет Смотрящего.   Личный кабинет Смотрящего. EmptyСб 30 Авг - 6:58

    — Для вас есть задача Рыцарь Котомине. Орден уже год занимается поисками одной важной вещи и сейчас по всей видимости мы наткнулись на ее место нахождения. Проблема в том, что ищем ее не только мы, но и отступники. Вы отправитесь в Сан-Франциско, для поддержки поисковой группы.
    Азиат безразлично слушал начальство. Генерал сказал: «Надо». солдат отвечает: «Есть». Все просто. В данном случае Кирея ждет очередной полет. Заняться проблемами бытового характера можно и после. Не важно. Главное, подготовиться к предстоящему заданию.
    — Вас понял, — был сухой ответ с ничем неубиваемым акцентом. Помимо странного произношения голос был как обычно сипловатый и негромкий. Кирей практически никогда не разговаривал на повышенных тонах.
    Вскоре начальство удалилось, пожелав удачи в совместной работе. Для Котомине это не было серьезной проблемой. Вампиры, оборотни, полукровки... не имеет разницы с кем работать или на кого охотиться. Дело, не более.
    — Ну так что... Я полагаю нам тоже нужно выдвигаться? — поинтересовалась временная напарница.
    Кирей, имея духовный сан, не давал каких-то обетов и не был ярым консерватором, но работа всегда стояла в первую очередь. Он был аскет по природе, считая тело должно закаляться подобно железу в огне и воде.
    — Да, — произнес мужчина, смотря прямо в глаза Ингрид. Взгляд у японца был простой, не выразительный. Некоторые люди сказали бы отталкивающий, потому что Кирей все время будто смотрел за собеседником. Словно у охотника за нечистью не было глаз. Или они смотрят не на обыденный мир, а туда, куда попадали все без исключения — и люди, и нечисть, и иже с ними. После смерти.
    По меркам своих коллег Кирей был мальчишкой, но уже успел побывать в нескольких горячих точках, где пришлось увидеть немало вещей. Когда его забрали на обучение рыцаря-истребителя, Кирей понял кого из него собирались сделать. И он принял это от всего сердца и начал работать с максимальной отдачей, стремясь найти себя. Ему говорили, что смертность среди охотников после обучения, как правило, довольно высокая, ибо начальство всегда их отправляло в самое пекло. Котомине уже пережил несколько своих подобных командировок. И по поводу этой он ни капли не сомневался.
    — Только вот что за вещица то такая? Думаю, должна же я знать на что иду, чтобы быть максимально полезной...
    — Очень мало известно о ней. Я в этой стране несколько дней и только начинаю осваиваться, — был безразличный ответ. Кирей полуобернулся к двери, показывая, что разговор окончен и следует уже выдвигаться. — На месте разберемся. Обычно всегда так происходит. Если есть информация, она неполная или ей верить нельзя. Лучше выяснить все на месте, — бросил он через плечо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ingrid Evans
Сумеречный житель
Ingrid Evans

Сообщения : 75
Дата регистрации : 2012-03-30

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Метаморфизм
Клан: Ангелы Ночи

Личный кабинет Смотрящего. Empty
СообщениеТема: Re: Личный кабинет Смотрящего.   Личный кабинет Смотрящего. EmptyЧт 4 Сен - 10:39

«Ладно, я понимаю ты ушла...» Мысленно обратилась Ингрид к Катарине, негодуя на дебильное стечение обстоятельств. «Но почему оставила с ним? Именно с ним! Дом работница и та веселее будет!» Мило улыбаясь и по привычке строя глазки, она выслушала пару слов, что Кирей видимо сочел ответом на её вопрос, который предполагал хотя бы парочку предложений. А в голове уже пронеслась радужная перспектива провести пару дней в обществе вот этого азиатского тихони и зануды. «Мда...»
    Тут ничего больше и не скажешь. Да и спорить бесполезно. Наверное, Уильямс сделала это не спроста. «Думаю ей нет резона убивать меня таким изощеренным способом.» Мысленно усмехнулась рыжая, все ещё не сводя заинтересованного взгляда с инквизитора.
    — На месте разберемся.
    «Ну прямо великий комбинатор!» Эванс согласно кивнула. Впрочем, ей было все равно. Сама-то Ингрид никогда не могла похвастаться грандиозно спланированными операциями. «Это не мое. А вот импровизация, пожалуй, да!» Что ни говори, а на ходу придумывать у Инги получалось куда лучше и, что странно, более правдиво. Хотя один, а даже два, мощных аргумента у неё всегда были при себе.
    - Обычно всегда так происходит.
    «Ну вот. Хоть что-то общее.» Хотя мысль не радовала. Так себе новость. Ни о чем. «А вот если бы ты любил развлекаться.» Только вот чуялось вампирше, что парнишке до хороших развлечений как ей до монашки. «А жаль парня.» Хотя нет, чушь. Ей плевать.
    - Если есть информация, она неполная или ей верить нельзя.
    Инга поднялась с кресла и поправила задравшееся платье. Перекинув выбившуюся прядь волос, девушка неторопясь двинулась в след за инквизитором. «Ну почему он такой зануда?» Поныться себе любимой Эванс могла позволить. Так что уж если некому капать на мозги, хоть немного поноется, как истинная девушка. В конце концов у неё из-под носа буквально утащили умопомрачительный секс, красотку-смотрящую и навязали не пойми кого и с боку бантик. «Хоть задание, может, веселое будет...»
    - Лучше выяснить все на месте,
    — Так и сделаем.
    «Да пойдем уже! Все равно тут больше пока ловить нечего...»

    Кирей, Ингрид==============>>>>>>>>>>>>>>>>Сан-Франциско
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Личный кабинет Смотрящего.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Личный дневник Адамс
»  Кабинет
» Кабинет...
» Кабинет
» Кабинет Ульвена

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Нью-Йорк :: Резиденция Инквизиции-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru