ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Поляна перед домом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Гость
Twilighter
Гость

Сообщения : 339
Дата регистрации : 2010-05-28
Возраст : 37

Поляна перед домом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Поляна перед домом   Поляна перед домом - Страница 2 EmptyВс 13 Июн - 12:02

Первое сообщение в теме :

Поляна перед домом - Страница 2 3
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Renesmee Cullen
Twilighter


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2010-05-03

Лист персонажа
Раса: Полукровка
Способность: Показывает мысли с помощью прикосновения
Клан: Олимпийский

Поляна перед домом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна перед домом   Поляна перед домом - Страница 2 EmptyВт 30 Ноя - 9:27

"Если тебе кажется, что мир сошел с ума, то следует заглянуть сначала в себя и выяснить, не страдаешь ли ты общей шизофренией? Проверка, проверка...да вроде нормально, правда, шея слегка затекла и нервы сдают...причем по полной."
Полукровка стояла, окутавшись черным туманом, уже во всю распространившимся по поляне. Если бы все присутствующие здесь были людьми, то давно задохнулись от едкого запаха гари, "но нам повезло, что мы всего лишь наполовину звери, наполовину мертвецы". Казалось, что только вчера девушка пеклась о смерти Ла-Пуш, задавалась вопросом, кто эта рыжеволосая девочка, но прямо сейчас ей было на все это глубоко наплевать. Ее тело ныло от переутомления. Человеческая сущность брала верх над всей остальной. Глаза потихоньку слипались, вообще удивительно, как Каллен еще стояла на ногах. Но всем своим видом Несси пыталась выглядеть бодрой, полной сил и разума, ведь никто не мог предугадать, что произойдет в ту или иную секунду. "Мало ли что эта сумасшедшая еще выкинет!" - она с опаской взглянула в алые глаза маленькой девчушки, которая словно чокнутая прыгала и хлопала в ладоши. Эта картинка была настолько жуткой, что любой другой фильм ужасов и рядом не стоял. Встряхнув головой, полукровка отвела взгляд в другую сторону. "Смотреть куда угодно, только не на Аннабель!"
За лесом послышался шорох, и вскоре в поле зрения девушки показалась весьма "чудная парочка" - Клируотер и Науэль. Они, видимо, тоже впопыхах собирались на неофициальное собрание.
- А вот и Лея, далеко идти не пришлось - чуть слышно съехидничала полукровка, скрестив руки на груди. Она ожидала, что та будет пять минут тупить и еще десять разбираться, кто собрался на этой пати, но вместо своих обычных действий, волчица накинулась на слепого квилета и начала колошматить его, выдавая самые различные ругательства.
- Ты совсем не обращаешь на меня внимание! Ты меня не любишь! Я тебе не нужна! Тебе эти двое дороже меня..., - чуть не плакала малышка, смотря на Зафрину. "Ну что еще за сопли?" - нехотя, она повернулась к рыжеволосой, которая во всю устраивала сцены и "обижайки" амазонки. Ренесми так и хотелось крикнуть ХВАТИТ, но страх перед маленьким монстром заставил попридержать язык. Каллен было интересно, как поведет себя в этой ситуации Зафрина, ведь, судя по ее материнской заботе, вампирша привыкла к девочке и готова была любому оторвать голову за ее мелкое тельце и веснушки. Но, не успела полукровка улицезреть результат детских слез, как запах чужака ударил ей в нос. Честно скажу, хуже вони Ренесми еще не ощущала. "Аромат" был настолько резким и противным, что хотелось оторвать себе нос и выкинуть его куда подальше. "Фу, кто это еще? Неужели амазонки обзавелись новыми друзьями? Ну, теперь не удивительно, почему их не сильно воротило от квилетов!"
- Это из вашей стаи? - поинтересовался Науэль, переводя взгляд то на Лею, то на Джейкоба, который продолжал скулить, прижав хвост к земле. "Так, понятно, значит это точно не домашний зверек амазонок, тогда кто?" Девушка внимательно сфокусировала взгляд на лес, из которого вышел огромный белый волк. Все на поляне вновь заполошились, явно подозревая, что оборотень таит в себе опасность. Разинув пасть, чужак стал метаться от одного вампира к другому, то рыча, то удаляясь обратно. "Видимо, струсил или новичок в этом нелегком деле!"
- Знаете, думаю, что без меня вы тут разберетесь. Несси, забирай Джейка и Лею, и поскорее езжайте домой. Нуэль, мне будет спокойнее, если ты поедешь вместе с ними. Думаю, никто не будет против? - кинув взгляд на Ренесми, вампирша продолжила - С этой надеюсь, проблем не будет. - кивком показав на очередную волчицу. - А мне, пожалуй, пора. Надеюсь, скоро увидимся. Полукровка хотела обнять подругу на прощание, но та быстро смылась, оставляя после себя только след. - Будь осторожна - шепнула Каллен вслед Зафрине и была уверена, что та слышит. Мало ли, куда могла завести Аннабель амазонку, а за жизнь своей почти сестры девушка сильно волновалась. Она не доверяла рыжей бестии. Кто знает, что творится в голове этого маленького дьяволенка, чей разум остановился в развитии после обращения. "И куда только Волтури смотрят?" Пока Ренесми рассуждала о, так сказать, насущных проблемах, Джейкоб и таинственная гостья успели перевоплотиться. Это была еще та картина. Эти двое стояли друг напротив друга и смотрели так, словно бараны на новые ворота. Полукровка лишь прыснула смешинкой, но быстро заткнулась. Судя по ее ощущением, других оборотней поблизости не наблюдалось. "И слава богу, потому что если эта взбесится, мы легко с ней управимся." - Науэль, вещи собирать некогда, Розали просила в срочном порядке прилететь домой...прости, но ты улетаешь с нами! Ребята, пора в путь. - Несси собралась уже покинуть это злосчастное место, как чужая заговорила: - Слушайте, простите, что так вторглась, я думала, что нужна моя помощь Ренесми только вскинула руками в небо, мол, когда это уже все прекратится, но и оставить волчицу здесь одну она не могла. "Что ж, придется подзадержаться и выяснить, кто это такая! АААААА, ну почему мы всегда находим приключения на наши задницы? Это тур мне уже часом поднадоел, а соц. опрос населения не входит в мои обязанности!!!"
- Спасибо, как-нибудь обойдемся без чужой помощи! - кинула, как плюнула, полукровка Хлое. - Ладно, послушай, нам сейчас некогда выяснять отношения...если ты заблудилась или же потеряла стаю... - на этой фразе Несси споткнулась, потому что рана в сердце еще не зажила. В голову прокралась мысль о том, что девушка тоже могла пострадать от рук неизвестного убийцы. Каллен стало немножечко стыдно за свое поведение, ведь кто знает, что случилось у их неожиданной гостьи. - ...вообщем, я хочу сказать, что если ты одинока и не знаешь, куда пойти, то поехали с нами, на Аляску, а по пути и поговорим...Ребят, вы как хотите, но я уезжаю. - с этими словами девушка развернулась и молнией помчалась в глубь леса. "По-хорошему стоит заскочить к Зафрине и забрать паспорта с деньгами. Ааа, черт, так и быть, это дело минутное."

===>дом Зафрины===> Ted Stevens Anchorage International Airport
Вернуться к началу Перейти вниз
Nuel
Обитатель
Nuel

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-08-09

Лист персонажа
Раса: Полукровка
Способность: Доминирование над животными
Клан: Амазонский

Поляна перед домом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна перед домом   Поляна перед домом - Страница 2 EmptyВт 30 Ноя - 14:19

Нуэлю не нравилась вся эта ситуация. Все происходило так быстро и нелепо. что парень едва успевал уследить за всеми событиями. Смерть амазонок, бегство Денали, появление нового волка. Точнее волчицы.. Все это сбивало его столку. Да еще и эта красноглазая девочка. Она пугала Нуэля больше всего. И то влияние, которое она оказывала на Зафрину. Стоило малышке сказать, что она хочет, как она тут же это получала. Но сейчас это создание решило поступить иначе. Она просто надула губки начала хныкать. Словно маленький избалованный ребенок, которому не купили новую игрушку. И Зафрина конечно же повелась. Она не задумываясь ни над чем помчалась за Анабель. Словно это не она только что потеря всю свою семью. Словно Зафрина была лишь гостьей в этих джунглях. Словно только Нуэль ощущал ту пустоту, от которой хотелось выть.
Ей будет спокойнее… Да как может теперь быть спокойнее? После всего, что здесь произошло не может быть уже спокойнее!
Но вслух он ничего не говорил. Он уже привык все переживать в себе. И не собирался перекладывать свои проблемы на кого-то еще. Но идея поехать к Калленам ему нравилась. Его больше ничего не держало в этом месте. Все, кто был его семьей мертвы.
- Ребят, вы как хотите, но я уезжаю. – донеслось до Нуэля.
Он посмотрел вслед Ренесми. Не думаю, что кто-то захочет остаться тут… Нуэль повернулся к Лее.
- Ты не против, если я поеду с вами? – спросил он, - Мне бы не хотелось доставлять вам лишних хлопот.
Если ты против, я поеду куда-нибудь еще… Может обрету наконец дом и все, что с этим связано. Но Нуэлю не хотелось расставаться с Леей. За это маленькое количество времени он сильно привязался к девушке. И ему снова хотелось взять ее за руку и не отпускать никуда. Но он никак не мог на это решиться. Она ведь призвана уничтожать таких как я!
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah Clearwater
Twilighter
Leah Clearwater

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-05-17
Возраст : 33

Лист персонажа
Раса: Перевертыш
Способность: Стандартный набор перевертыша
Клан: Олимпийский

Поляна перед домом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поляна перед домом   Поляна перед домом - Страница 2 EmptyСр 1 Дек - 17:50

Леа чувствовала от окружающих едва ли не панический страх. Хм.. основания конечно для этого есть, но ведь нужно держать себя в руках и не распускать нюни! Мы должны держаться все вместе, плечом к плечу. Нас мало, и потому врагам будет сложнее вычислить наше месторасположение. Если это сделали Волтури, то они наверняка уже ушли. Они добились своего, но лишь частично. Этим выскочкам никогда не удастся сломить наш дух. Девушка взглянула на Блэка в волчьей шкуре. Вервольф все еще находился под воздействием способности Рины. Джейк, я же рассчитываю на тебя. Хорош уже скулить! Это же просто иллюзия и ничего больше. Клирвотер поняла, как действует дар, когда в том же состоянии ,что и альфа, оказалась новенькая волчица. Как интересно.. Откуда это она такая появилась? - Размышляла наша героиня, наблюдая как пара волков-громил едва ли не дрожжат. Но все оказалось куда проще, чем думала Ли. Девчушка с огненно-рыжими волосами и запахом вампира произнесла: Ты совсем не обращаешь на меня внимание! Ты меня не любишь! Я тебе не нужна! Тебе эти двое дороже меня... Конечно же, это малютка Аннабель была "не довольна" тем, что вамрирша ее игнорирует. Кому же из детей не нравится внимание и забота? Нет, пожалуй я несколько ошиблась. Вампирам не нужна забота, они созданы быть одиночками. Кстати говоря, как получилось, что ребенок не умер от яда "хладных"? Это феномен конечно. Не смотря на внешнюю юность, что не хочется признавать, она сообразительна и натягивая маску милейшей улыбки, манипулирует окружающими. Уверена на все сто, что вместо крови в этом существе некогда текла ртуть. Отсюда и хитрющие глазки, и скрывающаяся в них угроза для окружающих. Один на один с Анн я бы встретится наверно не рискнула. Мои ощущения подсказывают, что эта куколка успела уже хорошенько развить свой дар и если нужно воспользуется им. А вот в отличае от Леи у Зафрины похоже и задней мысли не возникло, что что-то не так. Амазонка побежала за девочкой, крикнув напоследок: Знаете, думаю что без меня вы тут разберетесь. Несси, забирай Джейка и Лею и поскорее езжайте домой. Нуэль, мне будет спокойнее если ты поедешь вместе с ними. Думаю никто не будет против? С этой надеюсь проблем не будет. и взглянув на волчицу-незнакомку завершила: А мне, пожалуй, пора. Надеюсь скоро увидимся. Рина убежала, конечно же освободив оборотней от возжействия собственного дара. Бестолочь. Совсем нюх потеряла. Хотя...рыбак рыбака вижит издалека. Может, все продумано и Зафри не тупо следует за Аннабель, поддаваясь так называемым "материнским инстинктам", если это вообще присуще кровососам? Не знаю, во что и верить теперь. Неужели мои опасения на счет этой адской парочки подтвердятся и окажется, что они дествуют за одно?! Впервые в жизни хочу оказаться не правой. Клирвотер уже Бог знает что напридумывала себе и даже воображала, будто И Рина, и Анн где-то поблизости встречают королевский клан и рассказывают о завершении очередного блестящего по их мнению плана по разгрому зданий в данном районе, а затем и сожжении с целью убить очередного не довольного, будь то оборотень или же другой вампир. И кроме всего прочего, амазонка возомнила себя неведомо кем и даже нашими командует! Куда же это годится? Эсли вдруг встреча с ней состоится, я уж позабочусь о том, чтобы ей с полна досталось! Тогда ни Анн, ни даже Ренесми не смогут мне помешать в достижении поставленной цели. Кстати говоря! А что же с мои моим младшим братцем? Точно... Я получала sms что он уехал с Аляски. Но где теперь искать Сета? Девушка-оборотень была погружена в собственные мысли, не замечая вокруг ничего. Лишь обращение новенькой заставило Лею вернуться к реальности. Как-никак, а любопытства нашей героине не занимать. Кто ты? Я просто хочу узнать кто ты? - Спрашивал Джейкоб волчицу. И та, приняв облик человеческий, произнесла: Привет, я Хлоя и как вы поняли я такой же, как и некоторые из вас оборотень. Фи... Америку открыла! Мы и так чувствуем, что ты оборотень, а к примеру не человек. Слушайте, простите, что так вторглась, я думала, что нужна моя помощь Умная больно... Может, здесь оставить? Была одиночкой, здесь и останешься. Не велика беда. Я Леа. Думаю, ты уже познакомилась с Джейком. Девушка не стала представлять остальных. Допустим, ты права и нам действительно нужны союзники. Но как ты нас нашла? Клирвотер внешне была спокойна. Ее руки лежали скрещенными на груди, а длинные темные волосы развевались по ветру. Конечно же, кто будет доверять первому встречному? Если только Джейк. Он наивен А между тем, голосок подала и Несси, которая вновь воображала, что является центром Вселенной. Спасибо, как-нибудь обойдемся без чужой помощи! Мда... Кажется, маленькая Каллен с катушек съехала окончательно. Нужно будет поскорее ее куда-нибудь сплавить. Дерзкая стала слишком, не потерплю подобного. В Клирвотер снова проснулосчь чувство стаи. Как-никак, а Хлоя тоже оборотень. Если хочет быть второй матерью Терезой, пожалуйста. Лишь бы не тявкала. Ренесми, кажется, поняла что сделала не правильно и тут же начала разглагольствовать: Ладно, послушай, нам сейчас некогда выяснять отношения...если ты заблудилась или же потеряла стаю.. вообщем, я хочу сказать, что если ты одинока и не знаешь, куда пойти, то поехали с нами, на Аляску, а по пути и поговорим... К большому своему облегчению, Клирвотер услышала более прекрасный для души голос, голос Нуэля. Хоть и он полукровка, но Ли была к нему не равнодушна. Разве что, не до такой степени фанатела по представителю другой расы, как Джейк по Несси. Ты не против, если я поеду с вами? Мне бы не хотелось доставлять вам лишних хлопот. Приятнее всего было, наверно, то что обратился полукровка не к себе подобной крошке и даже не к альфе жалких остатков стаи, а именно к ней - Лее. Девушка все еще не собиралась поддаваться чувствам. Она боялась "растаять" больше всего. Попросту было нельзя! Ведь в проивном случае она начнет вспоминать и своего бывшего... Буду рада, если присоединишься. - Коротко сказала девушка, даже не думая о своих вещах. Сейчас ждет аэропорт, а остальное не суть важно. Пока Ренесми бегала к дому Зафрины, Клирвотер взяла инициативу на себя и повела остальных в нужную сторону.

---->Leah Clearwater, Jacob Black, Nuel, Chloe Hill
Ted Stevens Anchorage International Airport



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Поляна перед домом

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Перед домом
» Участок перед домом
» Участок перед домом
» Участок перед домом
» Местность перед домом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Игровой архив :: Территории кочевников :: Территория Амазонок :: Поселение амазонок :: Дом Кичири и Антандрэ-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru