ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Водопад Игуасу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Twilighter
Гость

Сообщения : 339
Дата регистрации : 2010-05-28
Возраст : 37

Водопад Игуасу Empty
СообщениеТема: Водопад Игуасу   Водопад Игуасу EmptyВс 13 Июн - 13:51

Водопад Игуасу 1_1149_Iguassu%20Falls
Вернуться к началу Перейти вниз
Zafrina
Сумеречный житель
Zafrina

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2010-06-17

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Визуализация иллюзий
Клан: Амазонский

Водопад Игуасу Empty
СообщениеТема: Re: Водопад Игуасу   Водопад Игуасу EmptyВт 2 Ноя - 11:22

======>>>Гостиная дома Кичири и Антандре

Заколебало все! Выбежав из дома, Рина пошла по следу малышки, который четко выделялся на фоне остальных запахов.След вел различными околочными и запутанными путями, однако потерять его, было довольно трудно. Она пошла к водопаду. След малышки вывел вампиршу именно к водопаду Игуасу. Как только Зафри ступила на эту землю, она сразу почувствовала облегчение. Здесь она ощущала себя как в сказке. Красота этого места завораживала, кажется, что ты находишься в сказке, или же просто попала в рай, особенно после того "ада", из которого только что сбежала. Амазонке больше ни хотелось вспоминать недалекое прошлое, от которого она так поспешно попыталась скрыться, ей даже не хотелось возвращаться. Решив пока что больше не думать об этой, Рина сосредоточилась на Аннабель. Чувство вины перед ней было огромным, она сжирало амазонку изнутри. Я должна извиниться.. Должна! Отыскав малютку глазами, Рина направилась к ней.
- Анн, прости меня пожалуйста. Я не хотела срываться на тебя - искренне проговорила она - Просто... ты должна меня понять. Сейчас так много всего навалилось, что я просто не могу выдержать... А ты просто попалась мне под горячую руку. - закончила Рина.
Амазонка была уверена, что Анн все поймет и простит её. Девочка была очень смышленой, и понять такое состоянии Зафрины не сложно. Но неожиданно, Рина вспомнила тот аромат, совсем незнакомый и отличавшийся от остальных, он насквозь пропах гарью и зловещим холодом. От этого у вампирессы пошли по телу мурашки. Но кому он принадлежал? Может быть Анн видела его? Вампирша решила поинтересоваться у ребенка.
- Анн, а ты случайно никого здесь больше не видела? Ну около дома Кичири и Антандре... - спросила Рина. Как только амазонка произнесла эти два имени, внутри все съежилось, одновременно и от жалости к Кичири, и от ненависти к Антандре, и от негодования к ним обоим. находясь вдали от точки эпицентра ссоры, Рина могла трезво оценить ситуацию. Неужели мы действительно на столько одичали, что не можем просто решить кто будет новой главой клана? Пытаясь следовать правилам Богов, мы теряем дорогих нам людей. Соблюдая традиции мы только увеличиваем азарт. Теперь для них это просто игра, в которой каждый хочет быть победителем. И никто не может уступить место другому. Рина так глубоко ушла в себя, что даже не замечала окружающего мира. Она как будто погрузилась в транс. Пустота. Тишина. Темнота. И ты. Один на один с собой, своими страхами, мыслями. Смерть - она не щадит никого. Даже самых достойных, имеющих больше других право на жизнь. Пентеселия, дорогая моя подруга, ты была лучшей из нас. Никогда не гналась за собственными желаниями, для тебя были чужды такие моральные устои. ты всегда заботилась о нас. И я знаю, что ты возлагала на меня большие надежды, которых я, к сожалению, не оправдала. Я ни на что не способна. Даже сейчас, я сбежала, оперевшись на тот факт, что должна найти Аннабель, но на самом деле я сбежала от проблем. Я не знаю как можно их решить, и просто напросто сбежала. Как Зафрина не хотела признавать этого, но все было элементарно, поэтому пришлось признать себя побежденной собственными страхами. Как я могла так поступить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Deirdre
Почетный твалайтер
Почетный твалайтер
Deirdre

Сообщения : 818
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 39

Лист персонажа
Раса: Полукровка
Способность: Манипулирование существами при помощи зрительного контакта
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Водопад Игуасу Empty
СообщениеТема: Re: Водопад Игуасу   Водопад Игуасу EmptyСр 10 Ноя - 17:27

Аннабель

Водопад Игуасу 1-30




===========>>>Поляна перед домом

Убежав на безопасное расстояние от когда-то обожаемой, но ныне надежно классифицируемой как "чокнутая" куклы, Анн почувствовала себя немного лучше. "Давно уже никто не забирал надо мной такую власть" Девочка поежилась. Эта кукла была нереально крута. Ей удалось то, над чем Тифани билась с десяток лет, а именно - абсолютное повиновение со стороны Аннабель. "Вот блин!" Девочка чувствовала себя до ужаса неуютно. Было просто необходимо вычудить что-нибудь. Немного подумав, девочка отправилась купаться в водопад.
Уже скоро Анн каталась в природном аквапарке, визжа от восторга. "Улееет! И чего я раньше сидела в этих стремных холупах?!"
Очередной раз плюхнувшись в основание водопада, Анн мячиком всплыла на поверхность. И вот тогда-то она и заметила, что ее веселое одиночество нарушено.
"Блин, придется вылезать", мрачно подумала Анн, заметив Рину. Выражение лица амазонки было виноватым. Потому мордашка девочки тут же приняла самое что ни на есть обиженное выражение. "У-у-у, пусть помучается!"
С независимым видом дитя застыло, ожидая извинений, которые не замедлили прозвучать.
- Анн, прости меня пожалуйста. Я не хотела срываться на тебя
Анн промолчала, играя в несчастного ребенка. Сердце Рины явно не выдержало - та прямо-таки рассыпалась в извинениях. "Вот блин тряпка" Но Анн держалась стойко. Увы, Зафрину надолго не хватило.
- Анн, а ты случайно никого здесь больше не видела? Ну около дома Кичири и Антандре...
Девочка застыла, испугавшись, что Зафрина каким-то образом узнала о ее общении со смертоносной куклой.
- Ну что ты опять наговариваешь на меня? - пискнула девочка, стараясь отвести от себя подозрение. - Это я - злая и невоспитанная, а ты добрая. Так что веди себя как полагается. И не ори. Вечно я для тебя во всем виновата, - почти натурально всхлипнула девочка.
Внезапно потянуло чем-то вонючим. Носик Анн сморщился. "Что за помойка?.." Шестое чувство заставило девочку обернутся. Столб черного дыма восходил к сумрачном небу. "Ох!" ,выпучила глаза Аннабель. Сомнений не было - злая кукла сожгла весь домик, так что его обитатели были мертвы.
- Бежим! - рявкнула Аннабель, дергая Зафрину за руку.
Но с таким успехом она могла б дергать скалу. Видимо, дурацкая влюбленность в безмозглый клан была сильнее всего.
"Твою мать!"
Девочка с ужасом поняла, что ее тащат назад. В крепкие объятия той, что и есть сама Смерть.

Зафрина, Аннабель ===========>>>Поляна перед домом

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Водопад Игуасу

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Водопад

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Игровой архив :: Территории кочевников :: Территория Амазонок :: Окрестности Амазонии-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru