ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Выход в старый город

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Wiliam Harbert
Сумеречный житель
Wiliam Harbert

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 33

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Выход в старый город - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Выход в старый город   Выход в старый город - Страница 2 EmptyПт 18 Июн - 12:13

Первое сообщение в теме :

Выход в старый город - Страница 2 674d766f476d
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lexi Luan
Сумеречный житель


Сообщения : 87
Дата регистрации : 2010-09-07

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Выход в старый город - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выход в старый город   Выход в старый город - Страница 2 EmptyВт 1 Фев - 19:58

Ситуация набирала обороты. Парнишка явно оказался не из легких: упорен, высокомерен, игоистичен. То есть - ничего интересного. Но вот просто так Лекс отпустить его уже не могла, ибо выглядеть это все будет как проигрыш. А проигрывать она не любила! Право последнего слова всегда было за ней... И эта ситуация не исключение. Мои нервы будут по крепче твоих, милый... Тебя-то ещё не на долго хватит... Действительно, парень уже был готов "взорваться" от злости и выпустить наружу волка, однако кое-как все ещё сдерживал себя.
- НЕТ!!! - рявкнул парень, что лишь больше подбодрило Луан. Каждая его вспышка, любое раздражение как энергетический напиток, который заставляет тебя продолжать это издевательство.. Донимать этого волчишку Лекси понравилось... Издевательская ухмылка коснулась её лица, и никак не хотела исчезать.
- Если я скажу свое имя, ты оставишь меня в покое? - уже более спокойно отозвался он.
- Нет. - коротко разъяснилась волчица, не заставляя ждать от себя ответа.
В этот момент в ответ на слова волчицы что-то пробормотала ещё одна гостья, менее интересовавшая её, а точнее совсем не интересовавшая... Пусть ей Николас интересуется.. Так что решив не тратить свое внимание и время на девчонку, она снова обратилась взором к оборотню. Экий мышонок, попавшийся в лапы к беспощадным котам... Убогая картина. Лекс даже на минутку стало его жалко. На вид он слабоват.. Может и он не стоит того? Что я так заморачиваюсь? Но что сделано, того уже не вернуть. в любом случае - у стаи есть новички, пусть и неопытные, пусть и не имеющие силы противостоять Вольтури, но они есть... Сыграют как пешки, "отвод глаз", так сказать... Что-то уж волчица подалась в "штурмовики" Для этого есть Стеф и Никс... Пусть они себе голову ломают.. Луан просто не хотела засорять свою голову подобными мыслями. Хотя при случае, из неё получился бы может и не плохой стратег... Хотя, кто знает?
- Да я вижу и ты не человек. - начал свою речь альфа. При сие словах у "таинственного шифровщика" началась реальная паника. Что за черт? Неужели такой трус?! Лекси просто терпеть не могла слабых и трусливых мужчин. Но как говориться первое впечатление обманчиво. и на это стоило надеяться.... Ибо очередные "сопливые" оборотни им не к чему, лишняя головная боль, и только.
- Послушай, парень, я не намерен подставлять под удар свою семью. - не потрудившись снять с себя одежду, вожак перевоплотился в доли секунды, и пред всеми предстал огромный серебристо-серый волк. Естественно незнакомец решил дать отпор, и на месте человека уже стоял черный, как ночь, оборотень. Однако лишь Николас стал наступать, как тот испуганно свалился на хвост. Того и гляди жалобно заскулит... Пф..
- Ха! Никс, и от этого ты собрался нас защищать? - недоуменно, с ноткой издевательсва проговорила она - Да тут даже наш новичок Картер справился бы... Кстати о Картере... Интересно, чем Бри и новобранец занимаются? Лицо снова озарила хитрая улыбка... Надо бы их попозже поведать... Но не сейчас... В общем делать ей тут больше было нечего, и она решила что альфа и сам тут все разрулит.
- Никс, думаю тут ты уже сам. А я пойду прогуляюсь. - развернувшись, волчица уже решила идти, как напоследок добавила - Может ещё кого подцеплю.. Мне сегодня везет! - рассмеявшись, девушка скрылась за развалинами города.


============>>>>>>>Центральная площадь города
Вернуться к началу Перейти вниз
Nicolas Hale
Сумеречный житель
Nicolas Hale

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2010-07-05

Лист персонажа
Раса: Обращенный оборотень
Способность: Стандартный набор обращенного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Выход в старый город - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выход в старый город   Выход в старый город - Страница 2 EmptyСр 2 Фев - 2:06

Может, соображал этот волк и не очень быстро - иначе давно бы уже поверил тем, кто являлся представителем его расы, но вот шестое чувство у него было развито гораздо лучше. Парнишка почти в ту же секунду обратился. Вот только оборотень оказался таким же щуплым, каким был и в человеческом обличье. Черноватая шерсть еле покрывала торчащие кости. Это могло значить лишь то, что он мало ест, черт знает где живет и только изредка превращается в волка. "Адриан был почти такой же окраски..." Некстати прокрались мысли о мертвом собрате. "Вот только О'Раин выглядел явно помощнее." А этот был похож больше на непропорционального подростка, лишь начинающего познавать все тайны своей волчьей натуры.
Оборотень попятился, словно и не ожидал увидеть перед собой обращенного Николаса. "Он никогда не видел себе подобных?" Конечно, если он совсем недавно стал оборотнем, то могло случится так, что обративший его волк попросту сбежал. "Да и весь наш род почти истребили. Теперь так просто и не встретишь свободно разгуливающего по миру Детя Луны". Николасу даже в голову не могло прийти, что парень может быть истинным оборотнем. "Иначе его предки рассказали бы о том, кто он есть. И упомянули бы о других песиках, живущих... нет, пытающихся выжить на этой земле".
Впрочем, сейчас родители, в чьих генах течет кровь волка, все чаще и чаще пытались скрыть от своих чад их сущность, потому что боялись потери над ними контроля. Вдруг ребенок решит, что оседлый образ жизни не для него. "А, может, этот сбежал из дома так и не узнав правды? Впервые обратился, посчитал себя монстром и, дабы уберечь родителей от себя, смылся?"
С издевкой заверещала Лекси. "Иногда она становится похожей на Стеф, и, похоже, сама этого не замечает..." Хорошо, что Луан его сейчас не слышала, иначе девчонка продемонстрировала бы оборотню, находящемуся в смятении, как следует управляться с личиной волка.
Волчица вновь решила "прогуляться" в одиночестве, и Никс не мог её остановить. "Черт, я не собираюсь бегать за тобой, как личная охрана, но почему-то полностью уверен, что в твой очередной поход несчастья тебя не минуют". Вот только оставлять двух потенциальных волчат на произвол судьбы не хотелось. "Нам хватило одного шашлыка..." Никс вновь посмотрел на черного волка, сосредотачивая все внимание на нем. Его мысли сейчас были интереснее всего остального.
«Я… я не один такой? Не единственный проклятый монстр на этой идиотской земле? Но как такое может быть?!»
Хейл чуть отступил, показывая, что больше не собирается нападать. "Ты не один, волчонок. Сейчас мы живем стаями, и я более чем уверен, что наша самая, не побоюсь этого слова, огромная. Значит, у тебя больше шансов выжить здесь".
Николас не сомневался, что его мысли парень услышит, и это будет очередным шоком, раз он не осведомлен в разнообразии видов на этой "идиотской земле".
Оборотень бросил взгляд назад. Сара с самым беспечным видом стояла возле разрушенной колонны. "А вот это уже хорошо. Хотя бы один оборотень, которому не придется объяснять, как все дерьмово в этом мире..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Sarah Packwood
Twilighter
Sarah Packwood

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 34

Лист персонажа
Раса: Обращенный оборотень
Способность: Стандартный набор обращенного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Выход в старый город - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выход в старый город   Выход в старый город - Страница 2 EmptyСр 9 Фев - 0:02

Сара, наблюдая за всей этой ситуацией, начинала откровенно веселиться. Жалкие попытки Лекси вывести несчастного на разговор особым успехом не увенчались. Господи как же все это мне надоело. Ну что не видно, что он вообще не понимает, что от него хотят. Или настолько самоуверенна, что он просто обязан разговаривать с тобой. Я что-то не врубаюсь. Перипетии с несчастным видимо надоели всем порядочно и даже мисс Самая Самая решила просто исчезнуть предоставив второму волку полную свободу. Ну и славно, хоть писка меньше будет. Обратив глаза на двух парней, она сокрушенно увидела, что и этот ненормальный так же обратился. Вздохнув, девушка моментально встала на четыре лапы и весело тявкнув, присела на том же месте, где секунду назад стояла нереальной красоты блондинка. И сокрушенно оглядев куски оборванной одежды, подумала
- Эх, придется новую покупать. Так и знала, что не стоило сегодня это надевать.
«Я… я не один такой? Не единственный проклятый монстр на этой идиотской земле? Но как такое может быть?!» Сара, вздохнув, подошла к парням и произнесла
- Слушай мой дорогой ты не единственный, признай уже. Или мы, по-твоему, что игрушки в детском магазине. Слушай сюда, у меня нет желания тут торчать до потери пульса, ясно. Скажу вот что мне в принципе все равно, что ты там себе надумал и что решишь, но если не хочешь стать закуской вампиров, советую делать, то, что он скажет. Поодиночке мы легкая добыча, а хочешь жить, то лучше в стае. И закончив, смерила офигевшего волчонка равнодушным взглядом и, вернувшись на свое место, произнесла уже для второго волка
- Надеюсь, он понял, а то мне реально тут надоело. Скукота, какая то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Randall Farcass
Обитатель
Randall Farcass

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-12-06

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Выход в старый город - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выход в старый город   Выход в старый город - Страница 2 EmptyСр 9 Фев - 21:47

Когда-то Рэнделл думал, что ничего более ужасного и шокирующего, чем его первое обращение, в его жизни произойти уже не может. Но прошло какое-то время, и первое убийство, непреднамеренное, совершенно случайное, вновь повергло волка в шок. С тех пор жизнь оборотня текла относительно гладко. Да и что, действительно, могло случиться хуже того, что уже случилось? Но сегодняшний день переплюнул все прошлые потрясения с лихвой.
Нет. Даже в таком нервном состоянии парень отдавал себе отчет в том, что должен был догадаться раньше о существовании других волков. Он прочел столько книг и статей. В самом же деле, не бралось же все это из воздуха? Раз есть один, значит, должны быть и другие. Странно, но эта мысль никогда раньше не приходила в голову. Он просто никогда не задумывался об этом, бежал прочь, от себя самого, и не утруждал голову ненужными размышлениями. А теперь все, финиш. Добегался.
Вокруг стояло трое волков. Теперь-то Рэнделл отчетливо понимал, что все они были волками, и даже запомнил запах – на всякий случай, пригодится. Правда, их недолго оставалось трое, Лекси, пробурчав что-то язвительное, предпочла уйти. Что ж, скатертью дорога, одной проблемой меньше. Но двое других все равно шокировали.
Серебристый волк отступил, спрятав клыки. Почему-то этот жест вынудил черного напрячься, как будто в ожидании внезапной атаки. Но вместо этого в голове эхом зазвенел чужой голос.
"Ты не один, волчонок. Сейчас мы живем стаями, и я более чем уверен, что наша самая, не побоюсь этого слова, огромная. Значит, у тебя больше шансов выжить здесь".
«Я один» - мелькнула случайная мысль.
Рэнделл дернулся, как от удара и глухо зарычал. Это еще что такое? Как это? Широко раскрытые изумрудные глаза пристально смотрели на Николаса, и чем дольше они смотрели, тем явственнее приходило понимание, что голос принадлежал именно ему. И кто же позволил какому-то прохожему влезать в чужую голову?!
Волк вскочил, рыча уже по-настоящему. Нет, он и сам понимал, как это глупо. Николас ведь, похоже, желал ему добра. Кроме того, Рэнделл успел проникнуться невольной симпатией к этому единственному воспринявшему его всерьез новому знакомому. На самом деле черный не злился, он просто был сильно шокирован и не знал, как выразить свое удивление. Что теперь делать? Броситься на собрата и разорвать его? Глупый, самоубийственный вариант. Завилять хвостом и попроситься присоединиться к стае, надеясь на подробные объяснения? Еще чего! Молча развернуться и убежать? Эти двое не догонят, на его стороне преимущество длинных лап. Но это как-то… не по-мужски.
От размышлений волка отвлек новый голос в голове. Да что же они все, совсем что ли решили свести его с ума?! Рэнделл едва не взвыл от такой несправедливости. Смысл сказанного девушкой дошел до него не сразу, но заставил резко развернуться и наставить обнаженные клыки уже на нее.
«Ты кто такая, а? – злобно подумал волк, не задаваясь вопросом, может ли она слышать его так же, как он ее, - Кто дал тебе право разговаривать так со мной? Сама здесь новичок, только приперлась, а уже командует вовсю! Не тебе указывать мне, что делать!»
Теперь, в общем-то Рэнделл мог объяснить себе поведение Лекси – она действительно была хозяйкой на этой территории. А он – чужаком, к тому же, диким, нахальным, не знающим законов. Но кто дал право этой вот блондинке вести себя точно так же?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nicolas Hale
Сумеречный житель
Nicolas Hale

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2010-07-05

Лист персонажа
Раса: Обращенный оборотень
Способность: Стандартный набор обращенного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Выход в старый город - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выход в старый город   Выход в старый город - Страница 2 EmptyЧт 10 Фев - 7:47

Внезапно стоящий перед Николасом волк резко пригнулся и издал непонятный звук, походивший на рычание. Судя по изумленным глазам, волчонок впервые услышал чужой голос с в своей голове. "Привыкай... Лекси будет трещать постоянно..." Парень постепенно стал осознавать, что произошло - пусть это ничего и не объясняло. Черный волк не заставил себя ждать - молниеносно поднялся, готовый броситься в атаку. "Ну я так не играю. Я к тебе со всей душой, а ты ко мне мохнатой... пятой точкой". Никс не двинулся с места, понимая, что вспыливший волк скоро остынет, тем более сам парень осознавал, что воспринимает все в штыки из-за невозможности что-либо сделать.
Было весьма интересно слушать его запутанные мысли, ищущие разумное объяснение происходящему, а точнее - как выбраться из этого происходящего. Волчонок подумывал броситься на Николаса, присоединиться к стае (весьма неплохой вариант), убежать...
"Впрочем, далеко он не убежит. Учитывая повышенную вампирскую активность".
Тут мысленный глас подала волчица, все это время стоявшая неподалеку. Все это лишь усугубило ситуацию - волчонок резко повернулся, готовый к удару от девчонки.
- Надеюсь, он понял, а то мне реально тут надоело. Скукота какая-то.
- Уж лучше так, чем развлечения с крососами. хотя у всего есть свои плюсы.
Быстро смекнув, что к чему, паренек воспользовался внутренней рацией, дабы выказать свое недовольство волчицей.
- Не тебе указывать мне, что делать!
Паренек от такой несправедливости даже подумал, что Лекси и то имела больше прав распоряжаться здесь.
- Стойте, волчата. Вы оба здесь новенькие, но мне начинает казаться, что вы жили с нами все это время... Или уже успели проникнуться царящей здесь атмосферой? Кстати, думаю, разговор с ним будет долгий, поэтому, Сара, можешь отправиться в нашу "кухню", запах тебя приведёт. Там всегда кто-нибудь да есть.
Вяло текущая волчья жизнь в подземельях проходила под неизменным дивизом: Наговори другому гадости и будет тебе счастье! Действительно, Дети Луны постоянно подкалывали друг друга, ругались и ссорились. К слову, все это не мешало им в трудные минуту действовать как одно целое. Просто такова волчья сущность.
- Кстати о сущности. Волчонок, или, может, назовешь свое имя? Ты, по-видимому, истинный оборотень. Насильно обращенный от недостатка пищи и энергии давно бы испустил дух, а ты держишься. У истинных всегда запас сил и здоровья больше. Вот только мне интересно, твои старики не объяснили тебе законы волчьего мира, почему?
Хейл и сам ударился в смутные воспоминания первых дней жизни после обращения. Первое, что он помнил — потолок небольшой комнатки, служившей больничным лагерем. Местные жители заботливо его выхаживали, посчитав, что он стал жертвой зверя. Вот только в то же мгновение Николас осознал, что хочет есть. Зверское желание было так велико, что он готов был разорвать любого на куски. Тем более Хейл чувствовал, слышал — снаружи куча беззащитных людей, а он... переполнен силой и могуществом. Моральные принципы давно превратились для парня в пустой звук, но даже сама мысль о том, что он может утолить голод человеком внушала отвращение. Именно поэтому он сбежал и питался не менее противными лесными зверьками. Вот только с мохнатой личиной Николас свыкся быстро. Да, большой и четверолапый, но он же не стал от этого хуже, просто появились дополнительные бонусы. Тем более Никс быстро нашел себе подобных — тогда ненавистный Кай Волтури ещё не объявил повсеместную травлю на волков. "Лучше было бы, если бы его тогда загрызли".
Вернуться к началу Перейти вниз
Sarah Packwood
Twilighter
Sarah Packwood

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 34

Лист персонажа
Раса: Обращенный оборотень
Способность: Стандартный набор обращенного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Выход в старый город - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выход в старый город   Выход в старый город - Страница 2 EmptyСб 12 Фев - 13:12

Высказавшись Сара села на прежнее место надеясь что хоть чуть чуть мозгов она парню вставила. Вот только видимо волчок не собирался внимать ее увещеваниям.
«Ты кто такая, а? – злобно подумал волк, не задаваясь вопросом, может ли она слышать его так же, как он ее,
- Кто дал тебе право разговаривать так со мной? И так далее в том же роде. Сара спокойно пожала плечами.
Не кипятись, я лишь свою точку зрения высказала и все. Ладно, больше не слова, молчу. И фыркнув, улеглась на руины, ожидая концовки разборок.
Тоже мне, кто мне дал право. Я сама себе его дала и просто советую. Тут и так не спокойно, а одному так вообще. А в стае все-таки хоть какая-то да защита. И потом бродить в одиночку среди взбесившихся вампиров, по-моему, полное безумие. Тут до девушки донесся голос второго волка
Сара, можешь отправиться в нашу "кухню", запах тебя приведёт. Там всегда кто-нибудь да есть. Девушка вскинула морду и, взглянув в глаза второго волка произнесла
- Да нет, я тут пока побуду, обещаю молчать. И обреченно вздохнув, уткнула нос в лапы и воспоминания нахлынули бешеным потоком.
Вот она молодая и красивая девушка живет и горя не знает, все отлично, но потом одна встреча и мир вокруг стал другим. Нет, точнее мир то прежним остался, а вот, она точно другая стала. И снова боль пронзила сердце. Она снова вспомнила ту ночь, когда зверь, вырвавшийся из нее, чуть не растерзал всю ее семью. Тогда-то она и сбежала из дома, с тех пор и мечется по миру, ища пристанища. И, кажется, я его нашла, по крайней мере, надеюсь на это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Randall Farcass
Обитатель
Randall Farcass

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-12-06

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Выход в старый город - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выход в старый город   Выход в старый город - Страница 2 EmptyЧт 17 Фев - 20:15

Волк все еще стоял, прижав уши и вздыбив шерсть на холке, но голос Николаса в голове отвлекал от злобы. Да уж, видимо, никуда он теперь от этого здоровяка не денется. Уйти не получится – мысли о произошедшем просто не дадут покоя. Встретить себе подобных и убежать? Хах! Не их ли Рэнделл искал все это время? Может, и их. Кто его знает. Что там Ник думает о вампирах? Не в первый раз произносится уже это слово сегодня. Неужели кровососы существуют тоже? Хотя, почему бы им не существовать, если существуют оборотни. Только причем здесь они?
Светлый волк говорил что-то еще, но Рэнделл уже не слушал. С непривычки голова у него трещала и готова была развалиться на части. Если ему предстоит терпеть это постоянно, то лучше не обращаться совсем! Тем более, что ничего хорошего от мохнатой ипостаси пока что не было.
- Кстати о сущности. Волчонок, или, может, назовешь свое имя? Ты, по-видимому, истинный оборотень. Насильно обращенный от недостатка пищи и энергии давно бы испустил дух, а ты держишься. У истинных всегда запас сил и здоровья больше. Вот только мне интересно, твои старики не объяснили тебе законы волчьего мира, почему?
Черный с тоской посмотрел за Николаса. Нет, если это единственный шанс разобраться в себе, он останется здесь, нет проблем. Тем более, это пока действительно самое лучшее, что можно придумать – а там, по ходу, уже разобраться, как действовать дальше. Главное это получить ответы. Но получать их таким образом волк совершенно не хотел. Как отнесется к этому Ник? А, не важно.
Рэнделл встряхнулся и подобрал лапы, готовясь к превращению, но… тут взгляд его упал на Сару. О, нет… После превращения он окажется совершенно голым, как он мог об этом забыть? Ладно еще оказаться голышом перед едва знакомым парнем (черт, это и звучит-то странно, а уж как должно смотреться?), но перед девушкой?! Ну почему все так сложно…
Да, и, кстати, о еде. Очень хочется надеяться, что волки не слышали, как при упоминании о ней у черного забурлило в желудке. Есть он хотел, да. Но не бежать же теперь из-за этого хвостиком за первым встречным, как послушный пес? Тем более, самому Рэнделлу еды никто и не предлагал.
- Да ну вас, - мысленно буркнул волк в ответ на какие-то оправдания девушки. Совсем не до того.
- Если ты так хочешь, - это уже Нику, - Меня зовут Рэнделл. Насколько я могу судить, я родился оборотнем, по крайней мере, меня никто не кусал. Но это все, что я знаю. Никто мне ничего не объяснял, и мне, кстати, тоже очень интересно - почему. Но я предпочту оставаться в неведении, чем случайно покалечить кого-то из близких, - черт, что я несу? - Я никогда не видел, чтобы мои родители обращались. Я ничего не знаю, но очень хочу узнать.
Вопросительный взгляд. Интересно, этого достаточно, чтобы получить подробные объяснения безо всяких обязательств?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nicolas Hale
Сумеречный житель
Nicolas Hale

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2010-07-05

Лист персонажа
Раса: Обращенный оборотень
Способность: Стандартный набор обращенного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Выход в старый город - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выход в старый город   Выход в старый город - Страница 2 EmptyПт 18 Фев - 3:40

Как только Николас осведомился о прошлом новенького волчонка, всех в буквальном смысле слова затопили воспоминания. Никс поставил мысленный барьер между Сарой и собой - он хотел сейчас услышать лишь черного оборотня. Чем больше они будут знать о нем, тем больше шанс заполучить его в свою стаю. Конечно, Хейл решил дать ему дом не по доброте душевной. Отнюдь, это все диктовалось желанием защитить семью: много лап - много вампиров, отправленных в тартарары, на этот раз окончательно.
Но возможно, он защищал лишь свою шкуру... Иначе не позволил бы Мел с Уиллом и Вивьен отправиться к злосчастным румынам. "Остается лишь уповать на то, что с ними все в порядке..."
Тут волчонок зашевелился, видимо решив, что опасности больше нет и можно разгуливать в привычном человеческом обличье. Вот только присутствие Сары его существенно смутило. Никс издал лающий кашель, походивший на смех. Он-то уже давно не обращает внимание на такие курьезы. "Привыкай, волчонок. Тем более, скоро тебе придется скрываться не только он женщин..." Оборотень вспомнил восхитительную парочку Брайана и Картера. "Но не думаю, что Бри будет с кем-то делиться."
- Да ну вас.
Черный волк сподобился-таки откликнуться на вопрос Николаса, ответ на который так безуспешно пыталась получить Лекси. "Рэнделл, значит..."
- Я никогда не видел, чтобы мои родители обращались. Я ничего не знаю, но очень хочу узнать.
- Я многое могу тебе рассказать, волчонок. Что конкретно тебе хотелось бы услышать? Кстати, вот один совет. За шерсткой нужно хотя бы изредка ухаживать, так больше шансов выжить. В смысле избежать демографический волчий кризис, который явно не за горами.
В мысленном гласе Николаса вновь послышался смех. Он вспомнил Кристи Сурир, которая таскала в их столовую и кухню отвратительные овощи и фрукты, мотивируя это тем, что от употребления этой пищи мех блестит.
"У нас в холодильнике ещё осталось немного вегетарианской похлёбки, поэтому можешь заняться внешним видом, волчонок. Прямо сейчас идем в логово." Никс на несколько шагов отступил от Рэнделла, и тут же почувствовал приближение небольшой части стаи. "О, а вот и будущие сородичи, с коими вам придется делить каменные хоромы. Мило показывайте зубки, и возможно, мы обойдемся без последствий".
Стефани и Брайан вели сюда Лил и Картера. "Опять все собираются вместе... Не хватает только Лекси, куда её черти унесли?" Великая путешественница Луан никогда не откажется от поиска новых приключений. Хотелось бы, чтобы эти приключения были всего лишь невинными прогулками по развалинам города, а единственными опасностями — обвал каменных руин, и, как следствие, несколько небольших переломов, но нет, девушка искала только то, что непосредственно могло угрожать её жизни. "И когда-нибудь она допрыгается..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Brian Kinney
Модератор территории кочевников
Модератор территории кочевников
Brian Kinney

Сообщения : 188
Дата регистрации : 2010-06-13

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Выход в старый город - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выход в старый город   Выход в старый город - Страница 2 EmptyСб 26 Фев - 22:38

Озеро============>

Кинни улыбнулся, взяв, протянутую Хьюз рубашку.
- Ну если я тебя так сильно смущаю. – протянул он.
Но ему не нужна была эта тряпочка. Размеры которой, не прикрывали даже его зад. Поэтому он быстро забежал в свою, с позволения сказать комнату, прежде чем отправиться в след за остальными.


Прибыв на место встречи с их Акелой, как мило назвал альфу Грей, крошка Бри с удивлением обнаружил еще пару новичков.
- О! – воскликнул он, - Да у нас сегодня приемный день?
Кинни повернулся к Картеру.
- Карти, дружочек. – улыбнулся он, - Ты не один будешь знакомится с новыми...эм.. людьми.
Крошка Бри оглядел сначала девушку. «Ну вот, еще одна королева красоты» - усмехнулся он про себя, «И откуда вы только беретесь.» Его раздражал такой тип девушек еще с того времени, когда он был человеком. Такие мадамы думают, что мир вертится только вокруг них. И совершенно не важно, что это не так. Главное, что они сами считают себя центром земного притяжения. И каждый мужчина должен быть у их ног. Сколько таких особ он встречал, когда работал. И каждая думала, что легко станет лицом той или иной фирмы, лишь пару раз улыбнувшись Брайану.
Парнишка был куда более интересным. С первого взгляда в нем можно было увидеть маленького обиженного на все и вся мальчика, который лучше умрет, чем признается в своих слабостях. «Ну что же, дружочек» - снова усмехнулся Кинни, - «Ты будешь прекрасной игрушкой для нашей Стеф,. Она мигом стряхнет с тебя спесь. Надеюсь ты поскорее избавишься от всех своих комплексов…»
- А где же наша малышка Лекси? – проговорил Бри вслух, - Побежала искать еще новичков? Или отправилась за очередной порцией приключений на свою чудесную пятую точку?
"Веселое предстоит времечко," - продолжал размышлять Кинни, - "Королева красоты, подросток с кучей комплексов, бывшая пассия Никса..и конечно Картер... Ах, Стеф, нам будет о чем поговорить на этих скучных советах..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Carter Gray
Сумеречный житель
Carter Gray

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-10-25
Возраст : 34

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Выход в старый город - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выход в старый город   Выход в старый город - Страница 2 EmptyПт 4 Мар - 13:06

Озеро======>



Картер шагал по каким-то «собачьим тропам» в обществе сомнительных субъектов которые по логике вещей были оборотнями. Если вообще понятие логики применимо к факту существования нелюдей из дешевых пугалок. Ааааа….не важно. Все равно снова начинать оспаривать очевидное нет никакого смысла, только мозги сильнее вывехнеш. Вместо бессмысленных размышлений Грей решил направить интеллект на что нибудь более полезное. Надо оценить ситуацию. И так ситуация…очень сильно попахивает фекалиями. Пожалуй более емкую и содержательную оценку дать трудно.
Ладно, тогда надо оценить окружающую обстановку. Она конечно тоже с запашком, но хотя бы есть что детализировать. Вот например его спутники. Стеф- скорее всего имеет в этой щайке-лейке вес, слишком уверенно себя ведет. Или просто дура, что менее вероятно. Картер встречал таких людей на своем веку. Острые на язык, вставляющие свои комментарии по любому поводу, словно с детства мечтали попасть в клуб юмора, но не прошли отбор, и теперь мстят всем окружающим непрестанно изливая потоки своего сарказма. Словесно переиграть или одергивать таких людей дохлый номер. Единственный способ заставить такого остряка заткнутся, это старый добрый прием «лопатой по башке». Но шишек на лбу у этой особы не наблюдалось, значит с ней предпочитают не связываться, значит и он пока этого делать не станет от греха подальше .Все же эта Стеф по мимо раздражения вызывала у грея и симпатию, возможно потому что он и сам был временами не дурак пошутить. Правда в более разумных пределах конечно.
Лил. Первое впечатление – вялая амеба. Инертная, и скорее всего бестолковая. В «пушистой банде» наверняка ее голос толком ничего не значит.
Бри…неоднозначный тип. Первое впечатление в лесу произвел, как деловой, цепкий мужик. В последствии манера поведения плавно перешла в форму больше подходящую для латентного паренька нежно-синего оттенка. Но задница у него шикарная и это огромный бонус. По поводу того, что эта задница теперь была прикрыта Картер искренне горевал.
За размышлениями время потекло быстрее. Пробравшись через какие-то развалины, их мини-делегация вышла на каменную площадку, на которой стояли два здоровенных оборотня.
-Мать твою трижды!- тихо пробормотал Грей. Все таки подобные зрелища он еще не был готов воспринимать как нечто заурядное.
- Карти, дружочек. –подал голос Кинни - Ты не один будешь знакомится с новыми...эм.. людьми.
"Вот здорово то как"- мысленно отозвался Картер увлеченный разглядыванием нелюдей. Может что-то и надо было сказать, но он слегка опешил, по этому предпочел держатся правила: « меньше говоришь, умнее выглядишь и как следствие дольше живеш.»

Вернуться к началу Перейти вниз
Stephany Hues
Главный критик
Главный критик
Stephany Hues

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2010-06-11
Возраст : 41

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Выход в старый город - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выход в старый город   Выход в старый город - Страница 2 EmptyПн 7 Мар - 7:32

=========================>Озеро

Зрелище, представшее перед ихними глазами, оказалось прелюбопытным. И, естественно, вызвало неоднозначную реакцию вновь прибывших.
- Мать твою трижды! - пробубнил обалдевший Картер.
- О! Да у нас сегодня приемный день? - отреагировал Бри.
Торнтон пока лишь пыхтела рядом. И реакцию берегла напоследок.
Стеф лишь стояла и ловила ртом воздух. А глаза девушки все больше зеленели под наплывом бешеной ярости.
У выхода в заброшеный город высились аж три волчьи фигуры. Вот только знакомой была лишь одна - Никс. Лекси поблизости, как справедливо заметил Бри, не наблюдалось. Зато были незнакомые морды - новенький паренек (до которого Хьюз не было дело) и очередная девица (да-да, эта швабра Стеф и взбесила).
- Обалдеть, сюрпризы на каждом шагу, - Стефани нашла-таки в себе силы откомментировать происходящее.
Но на этом запас корректного поведения у Хьюз начал иссякать.
- Смотрю, Никс, ты у нас демографическую ситуацию улучшаешь? Ну тогда флагом тебе по зубам. Продолжай играть роль отца семейства - Бри явно первый в очереди на порку. И свою лохудру тоже развлекай сам, - Стеф презрительно кивнула в сторону Лил. - Она мне уже осточертела. И в няньки я не нанималась. Будь мил - занимайся своими подстилками сам. Грей, - Стеф схватила здоровяка за руку. - Пойдем, устрою тебе экскурсию, пока твоя голубая мечта получает по обожаемой тобою заднице от нашего могучего самца-вожака.
Не дав Грею и слова вымолвить, Стеф утащила экс-полицая в зловещую темноту туннелей.

Стефани Хьюз ==================>>>Столовая и кухня
Картер Грей==================>>>Столовая и кухня
Вернуться к началу Перейти вниз
Sarah Packwood
Twilighter
Sarah Packwood

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 34

Лист персонажа
Раса: Обращенный оборотень
Способность: Стандартный набор обращенного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Выход в старый город - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выход в старый город   Выход в старый город - Страница 2 EmptyВт 15 Мар - 22:03

Сара смирно лежала, наблюдая за волками. Ее настроение вряд ли что-то могло испортить. Даже поведение черного волка, который откровенно бесил девчонку, не могло нарушить ее радости от встречи с Николосам и его стаей. Быть одной Пеквуд реально надоело.
"Интересно, а если бы тут были люди и увидели нас, что бы они подумали, м да уж ну и мыслишки тебя посещают Сара" и, рассмеявшись сама над собой девочка ухмыльнулась. Она хотела подслушать разговор парней, но в голове была тишина и, состроив обиженную гримасу волчица, фыркнув в сторону ребят, стала осматривать окрестности. "Один черт, блин, какая разница, о чем они говорят, если Ник надеется в эту тупую бошку что-то впихнуть, то он ошибается жутко. На его месте я бы его бросила, и пошел он, куда подальше, если с первого раза не понимает. И все-таки они что-то долго так и реально можно с голода скопытиться". Но как бы она не уповала на милость, неизвестно каких сил видимо пройти к их, так называемой столовой, им придется не скоро. «Ладно, хоть меня не трогает, а то я бы точно не сдержалась и прикусила его и пусть меня потом наказывают по всей строгости законов. Хм, а у оборотней есть законы, ну кроме как не показываться людям, хотя они вкусные, ладно ладно умолкаю, я просто хочу есть и все» И в самом деле пока не зашел разговор об еде Сара и не замечала, что голодна на самом то деле. «Фу ненавижу черт!» Тут в нос врезались еще ароматы. «Кого еще черти притащили, блин, тут и так тесно» и, бросив взгляд на волков, покачала головой «Мужчины и этим все сказано». Новичками оказались стая Николаса ну или его знакомые в любом случае Пеквуд старалась не привлекать внимания. «Хватит мне пока проблем, с этим черным». Парни выглядели очень даже ничего, но внимание Сары привлекли не они, а девчонка, что была с ними.
- Смотрю, Никс, ты у нас демографическую ситуацию улучшаешь? Ну, тогда флагом тебе по зубам. Продолжай играть роль отца семейства. Сара от этих слов невольно зарычала. «Ну и что это такое вы мне скажите, хотя Сара че ты то волнуешься пусть он сам все разруливает». Взгляд стал, скользить по вновь прибывшим волкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Athenodora Volturi
Twilighter
Athenodora Volturi

Сообщения : 150
Дата регистрации : 2010-07-19
Возраст : 33

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: -
Клан: Волтури

Выход в старый город - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выход в старый город   Выход в старый город - Страница 2 EmptyПт 25 Мар - 7:27

Рэнделл Фэркасс
Выход в старый город - Страница 2 D9e85769f683
_____________________________________________________________________________________






Рэнделл решил все-таки не обращаться, рядом девушка, а перспектива оказаться перед ней голым его уж никак не радовала. А еще волк хотел есть, но сейчас с этим можно поделать? Голод с каждой минутой становился сильнее и сильнее. С этим уже надо было что-то делать, а то все услышали бы урчание в желудке, а Рэнделл этого почему-то не хотел. Привыкай, волчонок. Тем более, скоро тебе придется скрываться не только он женщин... - подумал-сказал Николас. Вполне разумно, но я подожду. Рэнделлу хотелось узнать побольше о своей сущности, ведь, имея знания, он сможет уберечь всех людей от опасности, исходящей от волка-монстра.
- Я многое могу тебе рассказать, волчонок. Что конкретно тебе хотелось бы услышать? Кстати, вот один совет. За шерсткой нужно хотя бы изредка ухаживать, так больше шансов выжить. В смысле избежать демографический волчий кризис, который явно не за горами. - мысленно сказал парню Никс. - У нас в холодильнике ещё осталось немного вегетарианской похлёбки, поэтому можешь заняться внешним видом, волчонок. Прямо сейчас идем в логово Надо превращаться, ну и пусть, что тут девушка, у меня еще многое впереди... Рэнделл начал встряхиваться, подтягивать лапы и превратился в человека. Он отвязал одежду с ноги и быстро, как только мог, оделся. Я хочу знать все о нас. - подумал Рэнделл, - Ну что ж, пошли. Желудок взял свое, не может же он вечно голодать, дожидаясь, пока уйдет девушка, поэтому Рэнделл и обратился в человека. Но в принципе мог бы и добраться до места и в обличие волка, но сейчас менять что-то было уже не нужно и поздно. Ну и кому какая разница как он выглядит, парню показалось, что девушка не заметила его обнаженное тело, Фэркасс старался одеться как можно быстрее, похоже, у него это получилось. А теперь главная проблема это голод. Но и она скоро найдет свое решение. Они шли не куда-нибудь, а на кухню. Там-то точно есть еда, оставалось надеяться, что его угостят, но Николас только сейчас его пригласил на обед, состоящий из похлебки, так что желудок мог петь и танцевать, скоро его желание будет исполнено. А после можно будет узнать все об оборотнях, как и хотел Рэнделл.
Но неожиданно даже для самого себя, Ренделла что-то остановило... Парень не привык жить в компании, его стихия - быть одиночкой. Тем более учитывая что никто не может гарантировать ему безопасности, стоило быть всегда на чаку. Но их явно больше.. Действительно, в любом случае силы были не равны. Поэтому мальчик все-таки решил делать ноги во свояси, то есть идти по жизни одному туда, куда глаза глядят.. - Ммм... Знаешь что, Николас. Мне нужно время все обдумать.. Не дожидаясь ответа от Хейла, Фаркасс поспешил удалиться из этого места как можно скорее....
===========>>>>>>>>>Дорога в Рим

Вернуться к началу Перейти вниз
Lily Tornton
Обитатель
Lily Tornton

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-11-01

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Выход в старый город - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выход в старый город   Выход в старый город - Страница 2 EmptyСр 30 Мар - 17:05

=====Озеро

Лили направилась вслед за остальными. Как же тут много изменилось. Кажется, что этот мир становится все паршивее и паршивее. Девушка шла короткими шагами, погруженная в свои мысли, поскольку больше ничего не оставалось. На ее взгляд компания была не из приятных, хотя она толком никого не знала за исключением Стефани. Но ее и не тянуло к дружбе.
Скорее единственный член из стаи с кем можно было поговорить по душам, была Майли. Но оставалось только догадываться где она и что с ней. Хотя на первый вопрос можно было ответить…. Но все же он возникал в голове у Лил.
Стефани…интересно, она когда-нибудь научится вести себя нормально? Она не проживет, если не подколет. Скорее нет. Ведь она даже не пытается. Теперь я буду умнее. Зачем мне тратить лишние силы на ее словесный бред? Правильно, не зачем. Игнорировать? Нет, она так просто не отстанет. Ну ладно. Придумаю что-нибудь.
Сделав еще пару шагов, нос пробил незнакомый запах. Кто там еще? Кого притащило посетить нашу скромную стаю? Часто Лил, когда говорила «нашу» не включала себя. Девушка прекрасно понимала, что она тут редкий гость. Из-за ее постоянных странствий Торнтон совсем отделилась от стаи, и ее тут считали не больше, чем знакомая. Волчица несколько не обижалась, поскольку выбор сделала она, никто не уговаривал отказываться от «семьи».
Торнтон оторвав глаза от земли, взглянула на «новичков». Лил, ты забыла про Стеф? Да?! Тогда вспомни! Слух пробил голосок Хьюз:
- Смотрю, Никс, ты у нас демографическую ситуацию улучшаешь? Ну тогда флагом тебе по зубам. Продолжай играть роль отца семейства - Бри явно первый в очереди на порку. И свою лохудру тоже развлекай сам, - Стеф презрительно кивнула в сторону Лил. - Она мне уже осточертела. И в няньки я не нанималась. Будь мил - занимайся своими подстилками сам.
Не хочу грубить… Что-то настроения сегодня нет на все разборки.
- Как я рада, что мы друг друга поняли – кинула она уходящей Стеф.
Вернуться к началу Перейти вниз
Joy Shellsbrook
Сумеречный житель
Joy Shellsbrook

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2011-02-07

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Выход в старый город - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выход в старый город   Выход в старый город - Страница 2 EmptyВс 3 Апр - 16:35

===>Ted Stevens Anchorage International Airport

Наконец-то путешевствие подходило к концу. Еще несколько минут, и Джой снова смогла нормально дышать, не боясь вдруг почувствовать запаха этого вампира. Хоть у них с ним не было ничего общего, кроме конечного пути, один вопрос волчицу все же интересовал.
- А почему ты согласился идти со мной? Я думала, что вампиры не доверяют оборотням. А ты идешь с одним из них, да еще и в целое логово. не боишься?- то ли это длинное путешевствие так повлияло на Шелбрук, то ли за это время ее ненависть к Эммету попроасту иссякла. Но по крайней мере не было той резкости в словах и отрывистых движений. Она шла тихо и спокойно, будто просто прогуливалась со своими друзьями. Мы почти пришли...
- Зачем тебе понадобилось местонахождение Территории Детей Луны? Не думаю, что мсреди нас у тебя есть друзья. Так что, потрудись ответить.- наконе они пришли ко входу в Заброшенный город. Джой загадочно улыбнулась и окинула все моментальным взглядом. Ну наконец-то...
- Могу поздравить тебя. Конец путешевствия. Это вход в Заброшенный город. С этого момента тебе больше не придется меня терпеть... Представляю, какое счастье ты сейчас испытываешь.- Джой усмехнулась над своими словами. Волчицу охватывало смутное чувство: Джой сама не могла понять, то ли ее выворачивает при одном только запахе сопровождающего "дружка", то ли абсолютно плевать на этого кровососа. Тем не менее, как и обещал девушка, Каллен на месте, а ее миссия на этом закончилась, и девушка, наконец-таки, дома. Теперь можно было бы построить из себя невинную овечку и сделать вид, будто все нормально и ничего не было. Скатертью дорожка, кровосос!



Последний раз редактировалось: Joy Shellsbrook (Вт 5 Апр - 19:39), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sarah Packwood
Twilighter
Sarah Packwood

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 34

Лист персонажа
Раса: Обращенный оборотень
Способность: Стандартный набор обращенного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Выход в старый город - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выход в старый город   Выход в старый город - Страница 2 EmptyВс 3 Апр - 20:42

А волки все прибывали. Сара продолжала оценивать вновь прибывших. Брюнетка слишком много говорила ее поведение выбелило Сару. М да уж с этой я точно не сойдусь, ну ниче проживем я думаю. Затем взгляд упал на парней. В глазах волчицы зажегся интерес. Вот уж кого, кого а сильный пол она всегда любила. Еще в человеческой жизни эта малышка играла с парнями купаясь в мужском внимании. Красивые, что же мальчики с вами я с радостью познакомлюсь поближе. Переведя взгляд на Никса мисс Пеквуд лишь хмыкнула. Рендал видимо что-то осознал. По крайней мере он начал слушать вожака. А может я зря видимо мозги все-таки есть. Наглячка увела с собой одного парня и хотя ее отсутствие очень порадовало красотку, но тот факт что на одного парнишку стало меньше ее огорчило. Эх, ну что же пока что слава богу компания есть. Рендалл по всей видимости решил, что хватит стоять истуканом и вот те на. Сара отвела глаза что бы не смущать парня. Но в душе она искренне рассмеялась. Нет все таки этот придурок мне не нравится. Никс вместе с Реном исчез и проводив парней глазами Сара обведя уже в который раз руины города глазами подумала
- Интересно, это всё или еще намечаются гости. За всеми этими событиями девушка не заметила еще одну волчицу. Брюнетка явно была на ножах с этой наглячкой. Сара вздохнув все таки решила что лучше принять человеческий облик и схватив сумку исчезла за близжайщей разрушенной стеной. Скинув с себя волчью шерсть, облачилась в короткое платьице и встав на каблуки гордо вскинув голову волчица вышла из укрытия. Теперь хоть поговорить можно будет. На личике милая улыбочка, а глаза прям блестят радостью от знакомства.
Сара Пеквуд рада знакомству. Она продолжала улыбаться ожидая ответа на приветствие от новых знакомых. И вроде можно было выдохнуть но тут ветер принес самый ужасный аромат на свете и дикое желание вновь обратиться в волка. К ним вышли молодая волчица и вампир. Только его глаза были какие то странные. Пеквуд привыкла видеть красный цвет, а у этого они были желтые…хотя сути не меняло он вампир, а значит ему тут не место.
- Могу поздравить тебя. Конец путешествия. Это вход в Заброшенный город. С этого момента тебе больше не придется меня терпеть... Представляю, какое счастье ты сейчас испытываешь. Закатив глаза блондинка произнесла
- М да уж, первый раз вижу такую компашку. Интересно, что понадобилось на нашей территории кровопийцу, жить надоело. Ее трясло и только осознание того, что на ней дорогущее платье сдерживало волчицу от перевоплощения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emmett Cullen
Сумеречный житель
Emmett Cullen

Сообщения : 116
Дата регистрации : 2010-06-16

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Сверхсила
Клан: Олимпийский

Выход в старый город - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выход в старый город   Выход в старый город - Страница 2 EmptyВт 5 Апр - 8:15

>>>>>>>Аэропорт Аляски


Наконец, нудный перелет был окончен. Начался незатейливый поход по территории европейских оборотней. Девушка была не в меру болтлива, но сегодня Эмметту было не до того, чтобы подкалывать ее. Хотя очень хотелось.
- (...) не боишься?- да, малышка была слишком самонадеянна. Чтобы он, Эмметт Каллен, кого-то боялся?! "Трясусь прямо весь от страха. Ну еще бы, вы, волки, считаете себя самыми сильными и смелыми, но куда вам до меня. Хаха. "
Встряхнув головой, Эмм все же не сдержался.:
- Кого мне бояться? Несколько щенков не могут причинить мне вреда. К тому же, иду я не совсем к ним. Точнее, они мне не нужны. Мне нужна лишь моя жена. Вот ей то и не стоило забредать в эту глухомань. - сердито пнув землю, Каллен продолжил путь. Девочка почему-то решила, что они друзья, судя по ее беззаботному виду. Но теперь уже Эмметт был настроен агрессивно. Усиливающийся запах оборотней нервировал парня, заставляя ловить каждый шорох, каждый звук, каждый аромат. В надежде найти среди множества вонючих волчьих следов Розали. И в опаске, что кроме щенят здесь могут быть волки и покрупнее глупышки Джой.
Вскоре они добрались до каких-то руин, которые Шелбрук окрестила Заброшенным городом. "Ты не представляешь, насколько мне сейчас не до облегчения! "
Его мысли тут же оправдались. Из-за развалин выскочила словно черт из табакерки девушка с пшеничными волосами. И тут же стала качать свои права. Сара Пеквуд, так ее звали, до боли напомнила ее Роуз. Нет, они были совсем разными. Розали была, стоп, почему была? Она есть. "Идиот. Она есть, конечно же, она жива! Она не позволит кучке собак убить ее! " Эмметт гнал от себя мрачные мысли, стараясь сосредоточиться на волчице, что стояла перед ним.
- Мне нужен Николас Хейл. - решив не разглагольствовать с этой блондинкой, которая очень даже оправдывала все шутки о блондинках. "И почему здешние оборотни так беззаботны? К ним вампир пришел, а она тут стоит и беседует со мной. Ну да ладно. Мне это только на руку. Хотя на ее месте я б тут же напал. " Жуткий запах раздражал обоняние Эмма, заставляя его сердиться. К тому же он почувствовал, что за руинами есть еще оборотни. Вампир напрягся, ожидая стычки. Но меньше всего ему сейчас хотелось драться. Не стоило осложнять и без того напряженные отношения между оборотнями и вампирами. Так всегда говорил Карлайл. Терпимость- вот один из главных заветов вегетарианца. И Эмметт старался держаться изо всех сил, чтобы оправдать надежды Карлайла о мире во всем мире. Карлайла и Эсми. "Даже если вас не стало, вы навсегда будете жить в моем сердце. "
Тут лицо качка просветлело и он улыбнулся.
- Я пришел с миром. - решив на всякий случай добавить эту смешную фразу из старых фильмов про индейцев, Каллен поднял руки. Теперь его лицо озаряла веселая улыбка. "Жалко трубки мира с собой не взял. Вот досада. "
Вернуться к началу Перейти вниз
Sintia Brandon
Модератор
Модератор
Sintia Brandon

Сообщения : 4596
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 28

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Создание ваккуума
Клан: Ангелы Ночи

Выход в старый город - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выход в старый город   Выход в старый город - Страница 2 EmptyСр 6 Апр - 17:51

Брайан Кинни
Выход в старый город - Страница 2 22-1




Очередной новичок не вызвал у Бри никакого уважения, в его голове своевременно созрела мысль о том, как Кинни, на пару со Стеф промывает косточки новичкам, вводя их в повседневные трудовые будни Дитя Луны. От таких мыслеё на лице оборотня заиграла улыбка. Вторая девчонка тоже не привлекла его внимания.. Вообще, девчонки не в его вкусе, но и в этом Бри был не плох. Вполне заурядная внешность, ноль индивидуализма.. Ничего интересного. Ну и собственно Лили. Он, конечно же, видел её и раньше, и только что прибыл с ней с озера, но там-то ему не было дела до этой особы. А впрочем, ему и сейчас не было до неё дела...
-Мать твою трижды! - прокомментировал ситуацию никто иной, как Картер. Видимо он не был готов к такому роду повороту событий и столько событий за один день для него явный перебор.
Ничего, привыкнешь.. Мимолетом бросив взгляд на аппетитную задницу Грея, а потом на его не менее привлекательный торс, Бри обратился к гостям. Кажется черный волк был совсем не из их рядов. Он, немного неловко, пошлепал за близстоящую сломанную стену, откуда потом уже и вышел человек. Хм.. Нас это давно уже перестало смущать.... Что в обличии волка, что человека, впечатление на Бри он не произвел. Но тут свое везкое слово вставила Хьюз, проходя по уважаемой персоне Николаса, а затем увела с собой и Картера. Что ж, общество Хьюз ему не повредит... Хотя я желал бы видеть его вовсе в другом месте. Свои мечты пришлось запретят в долгий ящик, потому как следовало бы вникнуть в суть проблемы (если таковая есть). В общем сейчас Бри хотел уделить немного внимания стае, ну или просто послушать что творится в их скромной обителе, просто так, от нечего делать...
- Ммм... Знаешь что, Николас. Мне нужно время все обдумать.. - промямлил оборотень и скрылся из виду.
Что-то не нравится мне этот паренек.. С самого начала он не внушал доверия, и его неожиданный уход, вместо рационального пребывания на их территории и освоении новых знаний, заставил Кинни усомниться в его искренности. Надо бы проследить за этим парнишкой.. Чем и планировал заняться парень в данный момент. С секунду размышляя над тем, делает ли он правильно, бри откинул эти мысли куда подальше. Будем действовать по обстоятельствам... Решил Кинни...
- Никс, я скоро вернусь - кинул оборотень и прежде чем кто-либо успел что-нибудь сказать, скрылся из виду, следуя по запаху оборотня..


=============>>>>>>>>>>Дорога в Рим


Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id82757779
Nicolas Hale
Сумеречный житель
Nicolas Hale

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2010-07-05

Лист персонажа
Раса: Обращенный оборотень
Способность: Стандартный набор обращенного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Выход в старый город - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выход в старый город   Выход в старый город - Страница 2 EmptyЧт 7 Апр - 12:06

Понемногу к "главной сцене" начали подтягиваться все новые и новые персонажи. Гордо вышагивали Стеф, Брайан, новенький Картер и Лил. "О, вижу он уже вжился в роль".
-Мать твою трижды!
Хейл вполне рад был видеть пусть и такую реакцию Грея. "По крайней мере, он не бьется в истерике и не пытается звать на помощь". Такой неадекват случался довольно часто, но их новенький был крепкий орешек. "Тем лучше!" Только Николас порадовался, что их стая постепенно набирает обороты, и все идет к относительно тихой и безоблачной семейной жизни, как Стеф в весьма милой форме развеяла эту иллюзию счастья.
- Смотрю, Никс, ты у нас демографическую ситуацию улучшаешь? Бри явно первый в очереди на порку. И свою лохудру тоже развлекай сам. (...)
Бесцеремонно схватив Картера, Стеф тут же испарилась по направлению к туннелям. Сказать Никс ничего не мог, безрезультатно выть вслед уходящим - тоже не вариант.
- Ммм... Знаешь что, Николас. Мне нужно время все обдумать...
"Ладно, катись..." Но разве можно просто так разбрасываться кадрами, пусть и не настолько ценными, как остальные? Только волк подумал, что неплохо было бы проконтролировать черную собачку, как Кинни, словно уловив его намерения, пошел за ним. "Отлично. По дороге, возможно, найдут бедовую Лекси".
Николас развернулся к двум дамам, составившим ему компанию. Что теперь здесь оставалось делать? Перспектива милой беседы с двумя волчицами его не прельщала. "А мне бы стоило проверить, как там Стеф и Грей. Хьюз, верно, сготовила его на блины за неверное движение мизинцем правой руки".
Волк развернулся и двинулся по направлению к их обители - мрачным подземельям. Но стоило отойти всего на несколько метров, как обостренные до предела чувства уловили чужака. Вампира! "Черт бы их всех побрал! Волтури показалось мало?"
Хейл мгновенно развернулся, молясь о том, чтобы у Сары и Лили Торнтон хватило мозгов попросту сбежать и не вмешиваться в драку.
Но от всего увиденного Николас выпал в осадок. Это не шло ни в какое сравнение. Пеквуд успела переодеться, Лили продолжила неподвижно стоять, незнакомая волчица (о боже, ещё одна?!) с самым будничным видом, словно вышла прогуляться за покупками, тоже не обращалась. В центре действа стоял здоровенный кровосос, без оборонительной позиции, с чувством полнейшей безопасности... А Никс чувствовал, что медленно, но верно сходит с ума. Ощущение, будто попал в дерьмовую комедию с претензией на драму.
Хейл злобно зарычал, двинувшись на вампира. Сладковато-приторный запах бил по носу, заставляя мышцы наливаться стальной силой.
- Я пришел с миром.
Заключил жизнерадостный голос. Вампир в подтверждение поднял руки и... улыбнулся. Вашу мать, улыбнулся?! В голове зазвучали слова Картера. "Да мать твою трижды в квадрате!"
В голове сейчас крутилась такая брань, что самый заядлый преступник позавидовал бы сейчас обилию стоящих в ряд слов.
Секунда отделяла Никса от прыжка, секунда, после которой он был готов порвать неродивого вампира на британский флаг. Но тут сверкнули глаза кровососа. Желтые. "Вегетарианец!"
Сумасшествие достигло апогея. Николас удержался от невольного воя, рвавшегося из глотки. "К черту!" Мозг волка отказывался обработать информацию, потому Никс просто обратился в человека. Голый, да хоть мертвый(!), он желал порезать на мелкие кусочки всех присутствующих, зажарить их в масле и с чистой совестью выбросить.
- Какого черта? Какого черта вы стоите столбом? - осипшим голосом проговорил Никс, глядя на девушек. - А если бы на этом месте стоял Волтури, а не недоделанный вегетарианец?
Со стопроцентной уверенностью можно было сказать, что Сара, Лили и незнакомка составляли бы уже плотный завтрак итальянских "королей".
Хотелось плакать, хотелось рыдать над подобного рода бездействием. Взгляд Николаса уперся в кусок разорванной белоснежной ткани. "Какая уже разница". Оборотень взял и неумело повязал его на поясе.
Немного успокоенный Никс глянул на кровососа.
- Каллен?
Кто же ещё мог посетить их края. "Когда Роуз сказала, что пришлет весточку, я не думал, что это будет так. Ведь был этот недомерок, перевертыш. Она решила всех сюда свезти?"
Хейл устало приложил ладони к лицу, надеясь, что когда откроет глаза, все это обернется страшным-кошмарным сном. Но все было лишь суровой реальностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lily Tornton
Обитатель
Lily Tornton

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-11-01

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Выход в старый город - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выход в старый город   Выход в старый город - Страница 2 EmptyВс 17 Апр - 8:50

Стефани... Слава богу, что она наконец ушла. Сил моих больше нет. Что за характер? Манеры? Тьфу... Сегодня тут что? Вечеринка что ль? Все собираются как мухи на лакомый кусочек...
Настроения у волчицы совершенно не было, а тут еще непрошеные гости. Зачем я только вернулась? Тут и без меня весело. Все новые и новые волчьи мордашки. А вернулась ты, Торнтон, потому что у тебя терпения нет или мозгов. Сама ведь бросила, ушла лишь ради какого-то хобби, а теперь ты потеряла тут свой статус. Темное вещество надо было раньше включать и не пришлось бы жалеть. - мысленно отсчитывала себя Лил.
Девушка показывала себя сильной окружающим, то, что может сказать что угодно кому угодно, это многих отталкивает. Но это была лишь внешняя защитная оболочка. На самом деле, если Торнтон останется наедине со своими мыслями, то вы увидите одинокую волчицу с миллионами комплексов.
-Сара Пеквуд рада знакомству. - проговорила новая знакомая.
Обернувшись к девушка, Лил произнесла:
- Очень приятно. Лили Торнтон - мягко произнесла волчица, чуть улыбнувшись. В ее голосе читалась усталость. Ведь она так и не отдохнула с дороги.
Секунда и нос ощущал самый неприятный запах на земле - запах вампира. В голове щелкнуло, что нужно перевоплощаться. В этот момент перед глазами встала совсем недавняя картина..Вольтури..Майли. И девушка помедлила.
- Какого черта? Какого черта вы стоите столбом? А если бы на этом месте стоял Волтури, а не недоделанный вегетарианец? - кричал Никс.
Да, его реакцию можно было понять.
- Нас бы разорвали в клочья и прибили - все с тем же задумчивым видом произнесла Лил. - Извиняюсь, но я вас покину.

====Столовая
Вернуться к началу Перейти вниз
Sarah Packwood
Twilighter
Sarah Packwood

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 34

Лист персонажа
Раса: Обращенный оборотень
Способность: Стандартный набор обращенного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Выход в старый город - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выход в старый город   Выход в старый город - Страница 2 EmptyВт 19 Апр - 1:03

Сара продолжала сверлить глазами вампира. Настроение портилось. Почему то девчонка, сопровождающая его не особо запала в душу, но зато брюнеточка, которая пришла с новоприбывшими ей понравилась.
- Очень приятно. Лили Торнтон - мягко произнесла волчица, чуть, улыбнувшись. В ее голосе читалась усталость. Сара покачала головой, сожалея, что не может помочь ей.
И мне тоже так же тихо произнесла красавица улыбнувшись в ответ от чего на ее личике появились ямочки. Вся ситуация начала напрягать. Было такое ощущение, что добром это не кончиться, хотя сама Пеквуд не понимала, почему такое чувство ее одолевает.
- Мне нужен Николас Хейл. - решив не разглагольствовать, начал вампир. Волчица закатила глаза.
М да уж компания собралась. Эх, чему быть того не миновать и к тому же опять желудок до этого молчавший напомнил о себе и Сара поморщилась.
Как же хочется, есть, черт бы вас всех побрал. Интересно, а где у них находится эта самая столовая. К горлу подступил ком. Она была нереально голодна и очень желала, что бы поскорее, что-нибудь закинуть в желудок. Но пока тут вампир об этом можно лишь мечтать. Перевела взгляд на Лили, и сочувственно улыбнувшись, вновь взглянула на вампира.
- Какого черта? Какого черта вы стоите столбом? - осипшим голосом проговорил Никс, глядя на девушек? Его голос ворвался в их кучку, разрывая воздух и возвращая мисс Пеквуд на землю грешную.
Ну, надо же решила девушка.
И еще вопрос, где это волчье недоразумений, хотя может он решил уйти ну и, слава богу. Хоть одна хорошая новость рассмеялась про себя волчица.
- А если бы на этом месте стоял Волтури, а не недоделанный вегетарианец? Так вот почему он с желтыми глазами. Она опять заглянула в глаза вампира и, ухмыльнувшись, отвернулась.
- Нас бы разорвали в клочья и прибили - все с тем же задумчивым видом произнесла Лил.
- Извиняюсь, но я вас покину. Сара последний раз улыбнулась Лил и проводив ее взглядом приготовилась к головомойке от Ника, которую судя по его настроению им не избежать.

===============>>>>>>>>>Столовая и кухня Детей Луны
Вернуться к началу Перейти вниз
Nicolas Hale
Сумеречный житель
Nicolas Hale

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2010-07-05

Лист персонажа
Раса: Обращенный оборотень
Способность: Стандартный набор обращенного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Выход в старый город - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выход в старый город   Выход в старый город - Страница 2 EmptyСр 20 Апр - 10:45

- Нас бы разорвали в клочья и прибили.
Все это было сказано столь философским тоном, что Никс готов был расхохотаться. "Боже, какая сообразительность!" Николас как никогда сейчас разделял мнение Стефани, он был бы даже не прочь позволить ей оторвать юную головку наивной Торнтон, ибо степень раздражительности и злобы просто зашкаливала.
На счастье Лил предпочла откланяться, тем самым продлевая бессмысленное существование. Остальные же остались молчаливыми слушателями, ровно как и нежданный вампир.
На мгновение застывшую тишину нарушила настойчивая трель мобильного, который валялся здесь же на земле, совсем недалеко от Никса. Видимо, телефон благополучно выпал из кармана, когда оборотень перевоплощался. Было бы вполне разумно плюнуть на бестолковое изобретение человечества, но сознание, на грани сумасшествия, приказало неприменно прочесть входящее смс. Николас сию же секунду подобрал раздражающий источник звука. На дисплее мерно горело известие о трех непрочитанных сообщениях.
И два из них были от Розали. Не задумываясь, оборотень тут же открыл их, но содержание, сокрытое в трех строчках, его не обрадовало. "Она... Здесь?!"
"Хейл, ты чертов засранец! Советую тебе как можно быстрее валить в туннели, где тебе придется разгребать ту кашу, что заварилась по твоей собственной глупости. Когда я вернусь, тебя ждет очень серьезный разговор!"
Постепенно мозг вырисовывал всю картинку происходящего. Стефани, несомненно, уже успела познакомиться с его нетерпеливой сестренкой. Кто же знал, что его детская шутка так подействовала на Розали?
Николас откровенно выругался. С каждой прожитой минутой все шло наперекосяк. И это-то и выводило из себя поболее всего остального. Взгляд метнулся в сторону Каллена. В свете последних известий это, вне сомнения, был он. Кто ещё рискнул бы так бесцеремонно завалиться в гости к Детям Луны. "Но я не позволю распускать семейные нюни в моих владениях!" Чтобы притащить этого здоровяка в волчью столовую, нужно быть слетевшим с катушек "альфой". Да ещё и Стефани! Куда её нелегкая понесла? Потерять её... "Нет". Никс засунул подальше подобные мысли. Если не будет Стеф, то он попросту вздернется, не дожидаясь вампиров.
Взор по-прежнему прожигал насквозь вампира.
- Убирайся с моей территории, чертов кровосос! - внезапно прорычал Николас. И было все равно, зачем явился этот хладный. "Перевес на нашей стороне..." И если его мозг не атрофировался вместе с остальными органами, то он поймет, что задерживаться здесь - себе дороже.
Николас отчаянно решил, что в случае чего Сара и незнакомка помогут ему, а одолеть троих вполне состоявшихся волков будет до неприличия трудно. Тем более в подобном состоянии Никс чувствовал, что порвет любого, кто рискнет встать у него на пути. Самонадеянно? Да. Безумно? Да. Но когда на твоих глазах треклятые вампиры рвут в клочья самых близких друзей, невольно начинаешь предаваться банальной жажде мести.
- Сара, вам, - волк быстро кивнул в сторону незнакомки, - будет лучше остаться здесь. Впрочем... Делайте, что пожелаете.
Махнул рукой Николас, поспешно удаляясь в сторону столь горячо любимых туннелей.

========>>>> Столовая и кухня
Вернуться к началу Перейти вниз
Emmett Cullen
Сумеречный житель
Emmett Cullen

Сообщения : 116
Дата регистрации : 2010-06-16

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Сверхсила
Клан: Олимпийский

Выход в старый город - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выход в старый город   Выход в старый город - Страница 2 EmptyСб 23 Апр - 15:15

- А если бы на этом месте стоял Волтури, а не недоделанный вегетарианец?-
- закричал парень, который, кажись, являлся ни много, ни мало, а самим альфа-волком местной стаи. Вожак тем не менее и сам не стал на него нападать. То ли потому что Эмметт обезоруживающе улыбался во все свои сверкающие белые тридцать два зуба, то ли потому что глаза его горели не ненавистным оборотням алым светом, а примирительным желтым. Они наверняка слышали о вегетарианских кланах. А уж раз среди них был брат Роуз, то тем более. Высокий и статный паренек с легкой небритостью на щеках, яростно пилил его взглядом, если, конечно, это вообще возможно. Но Эмметт даже не сомневался, что тот хотел его придушить. Или оторвать голову, что в принципе не суть важно.
- А ты предпочел бы видеть здесь Вольтури? - слова о том, что он недоделанный не очень то понравились Каллену, но если он начнет выходить из себя по пустякам, то придется задержаться здесь на подольше, чтобы расправиться со всеми, кому не понравится его цвет глаз.
Впрочем, остальные волки не проявляли той же инициативы как их вожак. Несколько вообще вяло возразили и смотались прочь с места событий, особо не вдаваясь в подробности. Кажется, им было даже наплевать, что на их территории чужак. Да еще и вампир в придачу.
Одна девушка и парень разбежались в разных направлениях, пока их вожак отчитывал их словно маленьких детей. "Тяжела и неказиста жизнь народного артиста..."
- Я Эмметт Каллен. Ищу свою же, - но он не успел договорить, как оборотень оборвал его на полуслове, потому что прочел что-то в своей телефоне. И откуда было Эмметту знать, что это была смска от его жены, а стоящий перед ним парень ее брат, которого он собственно и искал?
- Я не уйду пока не найду ее! - прошептал Эмметт, едва слышно, он даже не был уверен, что Хейл услышал его.
"Черта с два, я уйду отсюда, пока Розали не будет рядом со мной. Мне нужно хотя бы увидеть ее! Услышать ласковый голос, узнать, что с ней все в порядке! Что она жива... А мне больше и не надо... "
А вожак местячковых оборотней раздавал указания своим нерасторопным подопечным.
И учитывая, что одна из них была блондинкой, что глупо улыбалась все это время и даже не предпринимала никаких шагов по защите территории, а другая вообще не была из его стаи, а пришла с Калленом, было как минимум удивительно видеть, что он оставляет вампира на них. "Мда уж, у вас плохо с командным составом ... Неудивительно, что когда-то вас истребили Вольтури... "
Оборотень обернулся напоследок и устремился прочь. "Все уходят по английски, не прощаясь... Как грубо. "
Эмметт не знал, куда ему идти теперь, ведь все его надежды были на то, что кто-нибудь да покажет ему Николаса Хейла, но видно никто не знал, где он есть... И Эмм решил поискать его самостоятельно. Для начала следовало найти логово волков.
Каллен втянул в себя воздух и ощутил неприятные запахи волков, что стояли неподалеку, и еще не исчезнувший запах ушедшего оборотня. Логика никогда не была сильным местом Эмметта, потому то он и не пошел вслед за оборотнями, а пошел в противоположную сторону. Ведь если искать место, о котором никто не знает, нужно сначала потеряться...
Внезапно Эмметт почувствовал, что какой-то волк двинулся за ним. Запах подсказал, что это была его недавняя спутница. Волчица внимательно-вопросительно смотрела на него, словно спрашивала разрешения идти с ним. "Видимо, тоже не нашла общий язык с собратьями..."
- Черт с тобой, пошли.


>>>>>>>>Разрушенная пещера
>>>>Джой Шеллбрук>>>>Разрушенная пещера
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Luan
Сумеречный житель
Lexi Luan

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2010-09-07

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Выход в старый город - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выход в старый город   Выход в старый город - Страница 2 EmptyСб 23 Апр - 17:04

=================>>>>>Дорога в Рим

Вроде бы все шло как надо. Лекси одерживала победу над этим качком-переростком. Но сильный удар по голове изменил все..

Очнулась волчица уже позже. Что за хрень? Голова трещала, а на месте удара ещё лилась кровь, омрачая белоснежную "шубку". Более менее прийдя в сознание, Лекс поняла что волочиться по земле не без чьей-то помощи. Хьюз? Сознание отказывалось верить, а вот запах упорно твердил обратное. Луан встала на ноги, правда неожиданно закружившаяся голова подпортила её равновесие, которое она быстро вернула. Последнее что помнила Луан - это появление Бри. Кинни? Какого черта он там оказался?! И где он?.. Не заприметив нигде рядом крошки Бри, Луан не на шутку забеспокоилась. Все-таки он был далеко не последним, кого бы Лекс предпочла видеть в друзьях. - Стеф, а где Бри? Уставившись на Хьюз, она ожидала ответа типо "он сейчас вернется", но по виду она собиралась сказать совсем иное..
Рядом располагалась Майли, явно ещё находясь в отключке. Луан до сих пор не могла поверить что так позорно проиграла кровопийце. Её нрав не давал покоя внутреннему "Я". Как я умудрилась проморгать эту атаку? Какого черта я вообще отключилась? Безусловно, Лекси помнила что вампир от всей души ударил её по голове... В тот момент казалось что череп проломится пополам.. Однако Луан лишь потеряла сознание. Слабачка!! Отчитывала себя волчица.
Но все это отступило на второй план, когда девушка узнала о смерти Бри... На глаза наворачивались слезы, которые Лекс безрезультатно пыталась скрыть от окружающих. Предательские капли покатились по её лицу, а слова.. Да их попросту не было! Одни эмоции.... Хотелось думать, что Хьюз пошутила.. Просто вышло это в очередной раз неудачно. Однако Хьюз не станет шутить на такие темы, значит, это чистая правда.

Лекси, сама не хотя того, просто зашагала вперед, уперевшись мордой в землю. Это не честно! Лучше бы Майли сгнила в этой решетке!.. Она это заслуживает больше, чем Бри.. И вообще, если бы я не пошла спасать её пушистый зад, то ничего этого не случилось бы.. А если Эванс среагировала бы вовремя, то и подавно не попала к Вольтури! В итоге как ни крути виновата Эванс! Проще всего свалить всё на другого и выставить себя невиновной. Но даже в таком случае, Луан, пусть и где-то глубоко внутри, чувствовала себя виноватой в смерти крошки Бри.
Однако и от этих мыслей пришлось отказаться, поскольку противный запах вампира вырвал её из своего мира. Хотя волчица чувствовала себя не удовлетворительно, но дать отпор вампиру - это святая обязанность каждого оборотня! Она просто не могла поступить иначе.. Хотя бы в память о Кинни... и Адриане.. Да и вообще, за всех погибших волков! Девушка выставила вперед клыки, однако подняв морду нашла лишь пустое место (где видимо и стоял вампир).
Девочка была подавлена. Столько смертей за пару дней! Смерть не щадит юных.. Она забирает достойных.. Таковыми были и Адри - юный смелый и порой безрассудный волк, Кинни - отличный парень (несмотря на ориентацию), умный и расчетливый оборотень... - Я в столовую, - её слова были никому тут не нужны. Но она тупо уведомила их куда направляется, даже сама не зная зачем сделал это.. Снова опустив морду в "пол", Луан не спеша прошла мимо девушек по направлению к пещерам..

===============>>>>>>>>>Столовая и кухня Детей Луны
Вернуться к началу Перейти вниз
Miley Evans
Сумеречный житель
Miley Evans

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2010-10-28

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Выход в старый город - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Выход в старый город   Выход в старый город - Страница 2 EmptyВт 3 Май - 17:02

=============>>>> Дорога в Рим


Выслушав пламенную речь волчицы, Майли лишь фыркнула, тем самым давая понять, что ей до фонаря слова Луан, в прочем как и сама Лекси. Главное - её шкура спасена. Может быть этим она и была похожа на своего старшего братишку. Ведь хоть что-то должно было быть у них одинаковое?! Они были совершенно разные внешне, она - жгучая брюнетка, он - смазливый блондин. Взгляды на жизнь у них так же были разные, он жил ради развлечений, Майли же пыталась найти тот неизведанный смысл жизни, познать саму жизнь. Но всё же что-то было такое, что объединяло их. Когда они были наедине, казалось, что их словно подменяли. Они могли доверять только друг другу. Ну, почти... Именно, поэтому Алекс и поплатился жизнью. Буквально оставалось чуть-чуть и, возможно, Луан и Эванс покинули сей мир и маленькая девчушка присоединилась бы к своему братцу, но не всё так просто. Сама Стефани Хьюз (!) спасла им жизни. Хмм, странно... Думаю, она у же жалеет об этом.
Встряхнув головой, девушка поднялась, осматривая всё вокруг. Да, она была рада, что снова дома, но вот как отреагируют на её вторую осечку?! Это загадка. В прочем, ей было плевать. В последнее время Эванс постоянно падает в глазах своих соклановцев. Почему?! Неужели смерть Алекса так повлияла на волчицу?! Возможно. Но сейчас думать об этом не стоило. Ей бы хорошенько отдохнуть и восстановить силы, да и не плохо было бы чтобы она потренировалась в системе боя, а для этого желательней всего просить тренировать истинного волка.
А это идея!.. Надо бы с кем-нибудь потом переговорить. Настроение девушка почти нисколько не упало ( если не учитывать её разочарование в том, что снова оплошала в драке), даже смерть Кинни не оставило никакого эмоционального следа на ней. Да, это было печально и трагично, ряды Детей Луны поредели, но после последних событий в её жизни почти ничто не могло напугать её. Определённо, что не убивает - то делает сильнее нас. В этом брюнетка убедилась окончательно и безповоротно.

Неподалёку от девушки была та персона, которая и спасла душеньку Эванс - Стеф. Она была благодарна ей, но на данный момент брюнетка не горела желанием что-либо говорить, от чего она лишь кинула взгляд вперёд и поплелась в столовую.

================>>>>>> Столовая и кухня
Стефани Хьюз=============>>>>>> Столовая и кухня
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Выход в старый город

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Подземный город
» Священный затерянный город
» Выход из туннелей
» Выход из туннелей
» Выход с южной стороны

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Игровой архив :: Территория Детей Луны :: Заброшенный город-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru