ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Скала

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Wiliam Harbert
Сумеречный житель
Wiliam Harbert

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 33

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Скала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Скала   Скала - Страница 2 EmptyПт 18 Июн - 13:24

Первое сообщение в теме :

Скала - Страница 2 372f358f60b4
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lily Tornton
Обитатель


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-11-01

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Скала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скала   Скала - Страница 2 EmptyЧт 25 Ноя - 14:56

Казалось, это был ужастный сон от которого хотелось побыстрей избавиться.... Проснуться и увидеть, что это все воображение, а сильная боль по всему телу просто сильная вера во все происходящее. Шаги кого то звучали уже над самым ухом, но это несколько не пугало юную волчицу. Она всегда была готова к смерти, даже когда ничего не предвещало. Ведь постоянные странствия заколили ее дух. Отправляясь в новые города, она настраивала себя, что там может и погибнуть. Никогда не знаешь что приподнесет тебе жизнь. Вдруг бы Лил встретила арессивного вампира и девушку бы убили. А умереть в битве...это, наверное, мечта каждого, кто борется за свою семью. Хоть Лил не жила со своим кланом, но тем не менее была сильно привязана ко всем членам стаи. Хотя и любит показать свой характер, поспорить...это заложено в ее крови и не поддается воспитанию. Когда "невидимка" оказался совсем рядом Лили почувствовала до боли родной запах - запах клана Детей Луны. Через мнгновенье послышались еще приближающиеся шаги. Значит пришло несколько оборотней. Почему они опаздали? Почему не могли прийти чуточку раньше и мы могли бы избежать потери.
- Лил, не скажу, чтобы сюрприз был из приятных, но ты явно не в том состоянии, чтобы ругаться. - прозвучал знакомый голосок. Это была Стефани. Сейчас ее речь была спасительной как свет в конце тоннеля...Он разделял реальность и воображение. Хмм...а она еще и шутит. Волчица почувствовала, что Стеф начала оказывать первую помощь. Все тело было словно скованным, как будто перетягивали сотнью цепей. Лил старалась сдержать крик боли, но все равно из уст вырвался рык. Она попыталась открыть глаза вновь, картинка была размазанная, но появлялись очертания. Говорят ведь, что на оборотнях все быстро заживает...так оно и есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stephany Hues
Главный критик
Главный критик
Stephany Hues

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2010-06-11
Возраст : 41

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Скала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скала   Скала - Страница 2 EmptyЧт 25 Ноя - 19:29

При появлении Никса хмурое лицо Хьюз просветлело. "Тот еще жук, но чертовски сексуален"
Стеф никогда не заботил тот факт, что она видит в Хейле не только альфу, но и мужчину. "Подумаешь, экая невидаль. Срастется - переспим. Может, будем спать долго на радость друг другу. Ну а нет - так нет. В жизни полно и других огорчений, чем невозможность по-хозяйски командовать шикарным телом Николаса"
Но это совершенно не значило, что этим Стефани позволит заниматься еще кому. Особенно этой козе Торнтон, которая при звуке голоса Николаса тут же попыталась прийти в себя.
- Торнтон, хватит орать, подумаешь - покоцали немного, заживет, - заявила волчица Лили, а затем прислушалась к сбивчивой речи Луан, которая отчитывалась Николасу в произошедшем.
- Битву я не застала. Хотя очень жаль.
"А уж нам как жаль! По мне так лучше бы Адри выжил. От него хоть толк мог быть"
- Черт! Как я могла упустить из виду Адриана?!
- Ну не повезло тебе, Лекси, - не смогла удержаться Стефани, холодно глядя на девчонку. - Сегодня не твой день и не день Лил. Смирись с ролью неудачницы и продолжай.
Предоставив Лекси дальше рассказывать, Стефани вернулась к своей раненой. Та уже выглядела много приличнее, нежели раньше. "Скоро придешь в себя и получишь от меня по полной", довольно подумала Хьюз. "Если сделаешь хоть шаг в сторону Никса, ты - труп. И плевать я хотела на твой почтенный возраст!"
- Что с Лил? - закончив свою грустную историю, поинтересовалась Лекси.
- Да так, ничего, приболела слегка, - едко ответила Стеф. - Луан, не будь дурой. Девчонку потрепали вампиры, но раз не убили и я вожусь битый час около нее - значит, выживет. Вернись к своим красноглазым попугаям и не мешай мне делать свою работу.
Но Лекси ее уже не слушала. Лекси впала в истерику. Она начала орать про безопасность, про вампиров, про убежище... Стефани начала злиться.. От криков этой дурехи у нее разболелась голова. "Сейчас я ей устрою..."
- Сейчас не время разделяться. Стало через чур опасно. Думаю Вивьен и остальных надо вернуть.
- А я думаю, Лекс, что тебе пора заткнуться. Пока тебя не назначили альфой - а этого, дорогая, не произойдет никогда, будь любезна - веди себя потише. Тут у некоторых проблемы со здоровьем, - кивок в сторону Лил, - кто-то вообще сдох, - взгляд метнулся к дурно пахнущим останкам. - А ты жива-здорова. Вот и радуйся.
Поставив зарвавшуюся волчицу на место, Стефани переключила внимание на Николаса:
- Ну что, возвращаемся в туннели? - озабоченно поинтересовалась девушка, с надеждой вглядываясь в лицо Николаса. - Предлагаю только позвать сладкую парочку. Надеюсь, Бри успел укротить своего могучего мачо. Ибо все разрозненные силы пора собирать в одном месте. Иначе мы все окажемся в другом - да-да, дорогой. Именно в заднице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nicolas Hale
Сумеречный житель
Nicolas Hale

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2010-07-05

Лист персонажа
Раса: Обращенный оборотень
Способность: Стандартный набор обращенного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Скала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скала   Скала - Страница 2 EmptyПт 26 Ноя - 12:56

- Со мной все в порядке. Битву я не застала. Хотя очень жаль.
"Что ты могла сделать... Даже Адриан не справился, а он опытный боец". Пока Луан обвиняла себя во всех смертных грехах, Никс про себя материл вампиров, которые стали доставлять им столько проблем. "Сначала какая-то новенькая, потом Алекс, Кристи, Адри..."
Двое вампиров, и если мне не изменяет память, то скорей всего это кто-то из Вольтури.
Никс приподнял одну бровь. "Двое? И с чем же ты, Адриан не сумел справиться? Когда-то такое количество врагов было тебе за зубок..." Конечно, если Волтури прислали кого-нибудь поодаренней, то здесь можно было бы поспорить насчет исхода битвы, но Хейл не верил, что Аро способен послать в логово с оборотнями всего двоих. "Он ведь не дурак, ценными кадрами рисковать не станет". Но все факты говорили лишь о том, что здесь похозяйничали вампиры со способностями.
Волтури вновь первые затеяли войну, нечего было соваться на территории Детей Луны. А теперь они ещё и приходят мстить за своего. "Что нам было делать? Пригласить этого кровососа к себе в подземные покои? Но там же не прибрано, а он королевская особа!" Мрачно размышлял Николас, пока Алекс не отвлекла его своей только что вспомнившейся особенностью произошедшего.
- Хм, я знаю, о чем ты говоришь. Я чувствовал этот запах... - Никс запнулся, чуть не проболтавшись. "Когда был на Аляске, у Калленов... Перевертыши". - - В общем, да, это был оборотень, только во многом слабее нас. Их зовут перевертышами, и на них не действует лунный цикл. Другой вопрос, что они здесь делали?
"Занимательно. Может... Розали послала волчонка с быстрыми ногами, чтобы передать весточку?" Ведь бывают же на свете совпадения. Эта идея показалась Никсу не такой уж и бредовой, поэтому он решил, что при первом же удобном случае сообщит сестренке, что её гонец не добежал. Тела недо-оборотня не было, значит Волтури забрали с собой сувенир. "И это сувенир сейчас милостиво растянулся перед ногами королевских отродий".
Пока Алекс и Стеф опять препирались, что Хейлу уже порядком надоело, парень вновь осмотрелся, словно хотел отыскать то, что они, возможно, упустили.
- Никс! Они вернуться! Ты понимаешь?!
Раздался визг Алекс прямо под ухом. Сосредоточившийся Николас чуть не подпрыгнул от неожиданности, но усилием воли заставил себя медленно и спокойно повернуться к девушке. Выслушав все её претензии, Никс запустил руку в волосы, раздумывая как бы помягче сказать Алекс о том, что пока её не было, здесь многое изменилось.
- Алекс, я понимаю твое смятение. Но я думаю, что Волтури если не знали, то догадывались о нашем существовании здесь. Вряд ли ночной вой они списывали на ближайшую психушку. Почему не напали раньше? Видимо, рассчитывали, что мы уйдем с миром, когда поймем, какое место под пальмой нам досталось. И ещё, здесь никогда не было безопасно, и нигде не будет. В этом мире, реальном, мы каждый день должны бороться за право на существование. Пришло время доказать, что наши клыки могут сомкнуться на шее красноглазых, и мы достойны хотя бы этих гребаных туннелей. Я больше не буду прятаться. И если цена свободы - моя жизнь, я с радостью её отдам. Уж лучше сдохнуть, зная, что ты сражался, чем трусливо убегать, поджав хвост. Наша цель стоит того, чтобы за неё сражаться.
"Все или ничего. Мы слишком долго шли на уступки". Они потеряли Адриана, пришел Картер. Но все равно оборотни оставались в явном минусе. "Когда я в прошлый раз сражался в этими хладными, нас было раз десять больше, но мы все равно проиграли".
Когда Луан озвучила мысль о том, что пора бы возвратить посланцев из Румынии, Никс на секунду было согласился с девушкой, но тут же убедил себя в обратном. "Три оборотня погоды не сделают, а вот румыны могут помочь. Надеюсь, у Мел получится убедить их".
- Ну что, возвращаемся в туннели?
Никс кивнул. быстро достав мобильник, он написал Кинни короткое смс , а потом двинулся не в сторону убежища, а к телу Адриана.
- Не станем его бросать здесь.
Хейл без труда поднял волка, решив, что Стеф и Луан дотащат Торнтон одни. "Да и пора бы ей уже самой очнуться..."

==============>>>>>> Столовая и кухня
=========Стеф, Алекс, Лили=====>>>>>> Столовая и кухня
Вернуться к началу Перейти вниз
Stephany Hues
Главный критик
Главный критик
Stephany Hues

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2010-06-11
Возраст : 41

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Скала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скала   Скала - Страница 2 EmptyВт 12 Июл - 13:44

=================>>>Столовая и кухня

Первые несколько минут прошли в гробовом молчании, а потом Стеф прорвало.
- Никс, ты чертов засранец, - выпалила Хьюз, бешено сверкнув зелеными глазами в сторону Хейла. - Я не знаю, какого дьявола ты творишь, но еще немного - и останешься один в жалкой кучке сопливых псевдо-оборотней, которые все больше напоминают мне побитых щенков. Если тебе по нраву роль этого слюнтяя Уилла, мир его чертовой кучке праха, то я умываю руки. Как бы я тебя не любила, но подобное я терпеть не собираюсь!
Рука волчицы проворно взлетела, цепляя Хейла за горло и притянула его к Стеф. Никс был альфой, Стеф - истинной. Она никогда не использовала свое превосходство в силе, как и Хейл не подчинял ее, но сегодня Стеф было плевать на рамки.
- Бри погиб, чтобы жили другие. Он спас двух в стае. Пусть не лучших, но все ж. И эти кровососущие трупаки были Волтури! Румыны не дали нам поддержки, Волтури убивают наших - что нам делать?! Сейчас не время сюсюкать с этой толпой идиотов! Нужно действовать. И чем быстрее - тем лучше. А если кому-то что-то не нравится, убей их. Ты - альфа. Ты должен думать в первую очередь о стае.
На миг в душе шевельнулось то чувство, что родилось с самого первого взгляда, кинутого Стефани на Никса. Что-то там в груди, что-то нежное и до жути сопливое.
- Не заставляй меня жалеть, Никс, что была предана тебе все эти годы. Ты дорог мне. Очень дорог...
Но не свойственные Стеф мысли и порывы длились недолго - ровно столько, сколько потребовалось ветру донести до ноздрей волчицы мерзкий запах тухлятины. Зрачки Стеф сузились.
- Иди, тебя труп ждет, - выплюнула Никсу Хьюз, и, развернувшись на сто восемьдесят градусов, пошла прочь.
- Ты знаешь, что делать, - добавила она, не оборачиваясь.
"Или она, или я." На меньшее Стеф была не согласна.

- Что тебе нужно, волчонок? - Хьюз была и без того не в лучшем настроении, когда путь ей перегородила девчонка, о которой Хьюз знала лишь одно - ей нужно время от времени затыкать рот.
- Ты должна перестать так себя вести! - выпалила девчонка. Ее глазки горели идеализмом и наивностью.
- Дура.
Стефани даже не опустилась до полемики с этим никчемным пушистиком. Но та явно не закончила, упрямо отказываясь пропустить Хьюз.
- Если ты не перестанешь... Я... Я...
- Достала!

Аккуратно закопав косточки в ямку, Стеф, насвистывая отправилась восвояси. Настроение немного улучшилось.

=================>>>Лес
Ани Райан =========>>>Смерть персонажа. Вывод из игры
Вернуться к началу Перейти вниз
Nicolas Hale
Сумеречный житель
Nicolas Hale

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2010-07-05

Лист персонажа
Раса: Обращенный оборотень
Способность: Стандартный набор обращенного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Скала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скала   Скала - Страница 2 EmptyПт 15 Июл - 12:12

=============>>>>> Столовая и кухня


Никс молча брел впереди Стеф, явственно ощущая всю гниль ситуации. "Черт бы все это побрал!" Хьюз недолго смогла сдерживать мрачную тишину, явно желая высказаться. Но объем произнесенного даже удивил Николаса. Никогда ещё Стеф не распылялась так сильно. "Значит, случилось что-то ещё". Вот только что могло сломить такую волчицу?
Начало гневной тирады было вполне ожидаемым, Никс даже не стал оправдываться. На вопрос - что он творит - Хейл и сам не знал ответа. все развивается так бурно и стремительно, что любые действия можно смело списывать на спонтанность, а не здравый рассудок. "Интуиция всегда была ни к черту..."
Вот только последующий действия Хьюз изрядно вывели из строя Никса. Проворные лапки Стефани стальной хваткой вцепились в горло оборотня. Было адски неудобно вновь ощутить на себе силу истинного волка.
- Стеф, - неразборчиво прохрипел Николас, попытавшись вразумить Стеф, но эта попытка не увенчались успехом.
- Бри погиб, чтобы жили другие.
Николас застыл, слушая Стефани словно через огромную бетонную стену. Он не мог потерять лучшего своего бойца. Просто не мог. Пусть в стаю вернутся хоть все проклятые оборотни, но ни по отдельности, ни все вместе, они даже мизинца Кинни не стоили. Николас и стаю держал лишь ради таких, как он. Брайан никогда бы не сбежал подальше от опасности, как это сделали другие, да и к тому же он всегда мог напомнить об обязанностях и ответственности, возложенных на негласного альфу, когда Никс неоправданно забывался.
- Ты - альфа. Ты должен думать в первую очередь о стае.
Стая. Постепенно к Хейлу начал снисходить первоначальный смысл этого слова. Не стая - семья. Они когда-то, в первую очередь, были семьей. Сейчас все не так, но не пора ли вновь возвратиться к истокам. Самое время, когда клан оборотней разваливается на мелкие осколки.
- Ты дорог мне. Очень дорог...
Возможно, Стефани даже и не подозревала, как ему дорога она. Самое время было немного посентиментальничать, но ветер принес с собой запах, точнее несравненную вонь, хладного. "Роуз..."
- Иди, тебя труп ждет. Ты знаешь, что делать.
Хейл глядел на удаляющуюся фигуру Стефани. Было абсолютно ясно - если Хьюз увидит Розали ещё раз, то уйдет. Уйдет навсегда. Николас не мог этого допустить, как не мог допустить и смерти родной сестры. Но выбор нужно было сделать. Прямо сейчас.

"- Ты должен думать в первую очередь о стае."

К нему медленно приближалась Роуз. Но не та милая, белокурая девушка, которую он знал, а... зомби. Николас даже не мог подобрать другого слова. Холодная бледная кожа казалась темной, одежда изорвана, а глаза больше не источали безумный огонь, они были... пусты. Она смотрела на него, но не видела. Только немного спустя Никс заметил часть золотого обуглившегося браслета, который Роуз с неимоверной силой сжимала в правой руке.
- Они убили его. Твои падальщики-щенки убили его!
В пустом взгляде на секунду мелькнули ярость и ненависть, но и они тут же растворились в темной бездне глаз.
- Это его, его браслет!
- Роуз, о чем...
Начал Николас, но ту же смолк. Она говорила про того громилу-вампира, которому Хейл велел убираться совсем недавно. Если бы он тогда позволил хладному все объяснить. Возможно, он забрал бы Розали и попросту испарился с их земли.
- Роуз, - Никс протянул открытую ладонь вампирше, - мне жаль.
Волк осторожно приблизился к девушке, коснувшись рукой мраморной кожи. Руку обожгло ледяным огнем, но Никс стерпел.
- Я рядом, скоро все будет хорошо. Ты мне веришь?
Оборотень выдавил гримасу, искренне надеясь, что это будет походить на улыбку. На какой-то миг мужчине показалось, что он вновь увидел перед собой ту прежнюю сестренку, которую заботили лишь красивые наряды, прически и ухажеры. Тогда они были ещё детьми, а самое главное - жили в мире грез без вампиров, оборотней и прочей потусторонней твари.
- Как скоро?
Шепотом произнесла Розали, глядя на Никса равнодушными и неподвижными глазами.
- Все закончится, обещаю.
Николас резко дернулся назад и обратился. Розали непонимающе смотрела на огромного волка перед собой. И прежде, чем вампирша успела сообразить, что именно младший братишка собирается сделать, Хейл уже повалил Роуз на землю.
Возможно, она так и не успела ничего понять. О боже, как он хотел, чтобы она ничего не успела понять!
Острые клыки врезались в мраморную кожу, разрывая её, как бумагу. Все произошло моментально. Волчий яд через такую рану подарил Розали Хейл быструю, почти безболезненную смерть. Вполне вероятно, что на миг она почувствовала чудовищную боль, но только на миг...
Огромный волк отступил, черными глазами впиваясь в огромную зияющую рану на плече.

Слово "смерть" ещё не имеет такого смысла, пока не увидишь её собственными глазами. Глядя на безжизненное белоснежное тело, Никс чувствовал, как волчью глотку немыслимо давит от... слез или рвущегося на волю рыка? Розали вновь превратилась в гордую красавицу. На мертвом лице больше не было отпечатка безумства, страха, ненависти, боли... Только печальная чуть заметная улыбка.

Она была мертва. Давно мертва. А на многие мили вокруг разнесся громкий протяжный вой, гулким эхом откликаясь где-то далеко-далеко и поднимая в чистое небо стаю черных испуганных птиц.


Розали Хейл =========>>>> Смерть персонажа. Вывод из игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tomas Goodfellow
Обитатель
Tomas Goodfellow

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2011-02-01

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Скала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скала   Скала - Страница 2 EmptyВс 17 Июл - 14:05

---->Rome Leonardo da Vinci Airport

Еще издали парень почуял неладное. Стефани как всегда в плохом настроении, а тут еще неподалеку один из вампиров.... Не миновать жестокой расправы с гостем. Цеоемониться с кровососами или с кем-либо другим Хьюз не станет ни за что и никогда! Томас уже заранее догадывался, что разговор альфы с Розали спокойно не пройдет, однако где-то поблизости воздух наполнился кровью одной из волчиц. Какой же знакомый запах... Видимо, Ани уже закончила свои дела и вышла посмотреть, что на поверхноти. Как оказалось, не вовремя... Гудфеллоу сам поразился тому, как быстро испарился с лица земли уже такой родной запах той, кого парень жаждал увидеть больше всего из всей стаи. Но он опоздал... Увидел лишь, как Стеф закапывает последние кости и уходит. К горлу подступил тугой ком, отчего дышать было все труднее. Том встал на колени прямо в острые ледяные камни и впился ногтями в траву, вырывая Мягкие свежие листочки из земли, с силой отнимая их у земли-матери, которая дала им шанс прорасти даже в таких суровых условиях.Стоило к кому-то привязаться лишь на миг - и все.... Таковых больше не существует. Я вновь один. Вот очередное доказательство того, что мне следует держаться особняком. А что толку творить добро и быть в каждой бочке затычкой, если ты будешь слышать в лицо одни упреки? Ради чего все?
Еще ненмого попричитав, Гудфеллоу успокоился. Он не умел грустить долго. Оглянувшись в сторону ближайшего пригорка, обнаружил на склоне волка оромных размеров. Разумеется, это Николас. Вот только... Что это с ним? Рычит? Или же в глазах альфы какая-то не понятная грусть? Надо же... Луна еще еле видна на голубоватом небе, а он уже воет вовсю... Видимо, не просто ему далось последнее убийство... Томас внезапно прервал свои мысли. Что за бред? С какой стати ему приспичило жалеть какую-то там желтоглазую блондинку? Или я опять что-то пропустил...? Никс? Он осторожно приблизился к вожаку, даже не думая обращаться. Я пришел сказать что выполнил твое поручение. Лил назначил главной, думаю она поможет остальным быстро освоиться на новом месте и приступить в самому главному - поиску союзников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nicolas Hale
Сумеречный житель
Nicolas Hale

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2010-07-05

Лист персонажа
Раса: Обращенный оборотень
Способность: Стандартный набор обращенного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Скала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скала   Скала - Страница 2 EmptyЧт 21 Июл - 8:41

Невыносимо хотелось разорваться на миллион мелких кусочков, чтобы не чувствовать всей той боли и вины. Только в волчьем обличье все ощущалось гораздо острее, потому самым разумным было бы обратиться обратно в человека, но что-то удерживало Николаса в личине мохнатого зверя.
Колоссальных размеров волк неподвижно стоял на краю скалы, бесцельно блуждая по темнеющему лесу.
- Никс?
Хейл слишком резко развернулся и злобно зарычал. Но это оказался всего лишь чертов Томас Гудфеллоу. "Какого черта он здесь делает?" Немыслимо хотелось послать оборотня куда подальше. Но планы у Томаса были явно отличными от планов Никса.
- Я пришел сказать что выполнил твое поручение (...) - поиску союзников.
Хейл мгновенно бросился в сторону Гудфеллоу, попутно перекинувшись. И через долю секунд Николас уже держал Томаса за грудки. Ничего личного, просто хотелось отвести душу и хоть кого-нибудь обвинить. Рядом оказался Том, что ж, пусть он и будет этим "счастливчиком". И если после этого Гудфеллоу захочет удалиться из стаи, пусть катится. Все это время они обходились без него, и если жалким остаткам стаи будет суждено погибнуть, то и в мир иной они отойдут без его помощи. Так даже будет лучше. Возможно, Тому удастся сохранить свою шкуру. До сих пор это у него неплохо получалось.
- И это все? Ты пришел сказать, что заделался верным песиком и ждешь похвалы? Прискорбно сообщаю, что ты её так и не дождешься. А теперь катись отсюда, если на этом все.
Никс отпустил Томаса, и именно в этот момент послышалась трель мобильного телефона, известившая о пришедшем смс. "Кого там ещё?" Хотелось надеяться, что это сама Смерть, которая сообщит о радостном известии, что Николаса уже заждались в аду. "Все же лучше, чем так".
Повязав на поясе куски разорванной ткани, Хейл подобрал телефон, и тут же ужасно захотел разнести его к чертовой матери. Мгновенно написав ответ, Никс громко выругался. "Какого черта она себе думает?"
Конечно, Мел ещё не оправилась от румынского горячего приветствия, но оставаться одной неведомо где. Это было чистой воды безрассудство. Особенно, когда вокруг рыскают сошедшие с ума даровитые Волтури. "Над поисками Элс придется серьезно потрудиться".
Вернуться к началу Перейти вниз
Tomas Goodfellow
Обитатель
Tomas Goodfellow

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2011-02-01

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Скала - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скала   Скала - Страница 2 EmptyЧт 28 Июл - 22:32

В ответ на, казалось бы, самые обычные слова, Томас услышал лишь глухое рычание. Парень уже не обращал на это внимание. Можно сказать, привык к тому, что его здесь не ждет радужный прием хоть от кого-то. Здесь тебе никто из девушек не бросится на шею чтобы обнять в честь приветствия. А единственный близкий в лице Гудфеллоу-младшего теперь едва ли не на другой стороне земного шара. Собственно, кто мне тут медом намазал? Что меня здесь все еще держит? Ради кого все это? Стая? Семья? Здесь это - пустые слова. Есть чокнутый командир, а есть и стервозная девченка, которая самыми безжалостными методами стремится удержать кучку волков на одной территории. Разве что, пожалуй, действует своего рода запугивание. Но только мы и без того видим смерть ежедневно, этим нас не удивишь уже давно.
Вожак тем временем более-менее успокоился, чтобы обратиться. Николас нагишом подошел к Тому и схватил любителя-путешественика за грудки, тем самым резко притянув его к себе. И это все? Ты пришел сказать, что заделался верным песиком и ждешь похвалы? Прискорбно сообщаю, что ты её так и не дождешься. А теперь катись отсюда, если на этом все. Парню было даже лень сопротивляться, хотя и потасовку жутко хотелось учинить. - Не слишком-то доброжелательно с твоей стороны. Дам тебе один совет.. Улы,нись хотя бы ради приличия - и сразу увидишь, что собратья ответят тебе тем же. Тогда у тебя будет больше сторонников и не придется драться на каждом углу. Так, к чему я собственно все это веду? Получил помощь, так будь благодарен. Если это было твое "спасибо", я пошел. - Гудфеллоу подозревал, что за чтением сообщения Хейл вряд ли услышал хотя бы половину из сказанного, но ждать он не привык. - И да.. Забыл одну деталь - Мелисса затерялсь в аэропорту. Сомневаюсь, что кому-то кроме моего племянника есть до нее дело. - Так и не договорив свою мысль полностью, Том испарился, решив сообщить девочкам, что союзников у стаи все меньше.

----->Комната Детей Луны
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Скала

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Игровой архив :: Территория Детей Луны :: Подземные туннели-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru