ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Водопад

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Wiliam Harbert
Сумеречный житель
Wiliam Harbert

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 33

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Водопад Empty
СообщениеТема: Водопад   Водопад EmptyПт 18 Июн - 13:29

Водопад NICcSkQF51
Вернуться к началу Перейти вниз
Christine Lunar
Обитатель
Christine Lunar

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-06-20
Возраст : 32

Лист персонажа
Раса:
Способность:
Клан:

Водопад Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад EmptyЧт 21 Июл - 7:54

=========>>> Дом Кристин Лунар


Спустя какое-то время, Крис не могла сказать какое именно, ибо весь путь была погружена в свои мысли относительно услышанного, трио оказалось возле водопада. Отойдя от своих размышлений, новоявленный ребенок Луны со скрытым восхищением стала глядеть на водопад. "Как же здесь все таки красиво... Хоть переезд более менее радует - вид здесь изумительный. Особенно этот водопад! " - и кто скажет, что еще несколько часов назад взгляд этих восхищенных глаз был печален? Такова была особенность Кристин - она не могла долго пребывать в унынии, если есть что-то, при чьей помощи можно приободриться. Так получилось и сейчас. Ни капельки не обращая внимания на своих спутников, Лунар подошла к самой воде и поймала себя на мысли о том, что было бы не плохо искупаться. "Девочка моя, ты совсем или немножко? Ты хочешь, что бы тебя приняли за легкомысленную особу?! Уж лучше вначале эта их тренировка, и уж потом купание в водопаде. Интересно, а мне температура воды какой покажется?" Таки переборов свое ребячество, девушка обернулась к своим спутникам и, с какой-то мягкой улыбкой, промолвила:
- И так, что именно представляют эти тренировки и для чего они? То, что ты хочешь сделать из меня воина, при чем хорошего воина, я уже поняла... Если ты хочешь добиться от меня хороших результатов - я должна все полностью понять. И дело даже не в моей новой сущности, а в том мире, в котором вы живете уже давно, и в который я только попала. Не обессудь если будет много вопросов, и если некоторые из них будут банальными. И, кстати, красивое место. - таки умолкла Лунар и выжидающе посмотрела на Марка. Если кто-то решил, что девушка уже полностью пришла в себя, то он глубоко заблуждается. Да, сейчас она весела, общительна... Но боль от потери прежней жизни и ужас относительно своего нынешнего естества вернутся позже, когда она останется один на один с собой.


Последний раз редактировалось: Christine Lunar (Чт 28 Июл - 10:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Marc Osment
Сумеречный житель
Marc Osment

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-06-18

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Водопад Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад EmptyЧт 21 Июл - 13:05

=========>>> Дом Кристин Лунар

Марк весь путь до водопада наблюдал за Кристин, витавшей в своих мыслях. Казалось, что она даже не смотрит, куда их ведет Бен. Наконец они достигли нужного места, и волк позволил себе присесть на ближайший из камней, продолжая следить за новообращенной волчицей. "Что, нравится место? Поверь, скоро ты его возненавидишь" Парень помнил его восхищенные глаза при виде этого водопада как вчерашний день, но сейчас он стал самой обычной обыденностью, как когда-то несвежие гамбургеры в школьной столовой. "И что я тогда нашел вообще в этом уединенном местечке?" Марк некоторое время решил помолчать и дать им всем троим немного отдохнуть. Хоть он и относился к мисс Лунар как к немного легкомысленной и ветреной особе, но все же не был столь холоден и жесток, чтобы отправить девушку после обращения сразу на тренировки. "Пусть слегка привыкнет" Наконец Кристин сама решилась заговорить после того, как насытилась живописным видом водопада:
- И так, что именно представляют эти тренировки и для чего они? Не
обессудь если будет много вопросов, и если некоторые из них будут
банальными.
"Отлично, банальный вопрос ты уже задала, так что могла бы не подмечать этот пункт. Для чего? Я же говорил, правда?" Марк слегка рассмеялся, дабы разрядить обстановку. Он все же осознавал, что хороший воин должен защищать свой клан против противников, а если в этом клане только одни злобные волки, которые лишь твердят тебе что делать и как бороться, то и воевать за них не очень то и захочется. Поэтому молодой оборотень мягко улыбнувшись, ответил:
-Задавай сколько хочешь вопросов, я рад буду помочь. Тренировки нужны тебе, чтобы освоить навыки нападения, и всего прочего, что пригодится, чтобы победить во время схватки и в то же время не пожертвовать собственной шкурой. Ах, да, и для того, чтобы ты всегда была в хорошей форме, но по моему это не так то помогает... Парень исподтишка посмотрел на круглого товарища рядом, но не стал девушке явно намекать на него. "Не будем предавать друзей, может она ему нравиться?" Марк усмехнулся про себя и продолжил:
-Кстати, я хотел бы посмотреть на тебя в обличье волчицы, Крис. Оценить твои способности. Не окажешь услугу обратиться? Несмотря на вежливые слова, парень произнес это таким тоном, что вряд ли Лунар могла бы противиться ему, столько холода было на тот момент в его голосе. Парень решил про себя, что если дело касается тренировок, то мягким уж точно нельзя быть. "Если с ней нянчиться во время занятий, то самое элементарное она усвоит в лучшем случае через полгода. Конец отдыху девочка, работаем!" Марк указал на дерево внушительных размеров неподалеку. -Можешь оставить там вещи, не хватало тебе еще без одежды остаться. "Надеюсь, она хоть знает, что после обращения плакали ее вещички? Хотя о чем это я, она уже обращалась в то полнолуние" Марк мысленно укорил себя за глупость и выжидающе уставился на новообращенную неопытную девушку, всем своим видом намекая, чтобы она наконец пошевелилась. Затем посмотрел на Бена, сидящего неподалеку и тяжело дышавшего после долгого пути. "Бедолага. Он когда нибудь придет в нормальную форму? Хорошо хоть в обличье зверя он не такой огромный!" Парень тихо засмеялся, глядя на товарища и обратно обратил свое внимание на симпатичную Крис. Ему нравилась ее внешность, немного длинное лицо, обрамленное светло-каштановыми волосами, карие глубокие глаза, недоумевающе смотревшие на него. Однако он убеждал себя в обратном, ему совершенно не хотелось влюбляться в нее, волк решил отдавать всего себя на то, чтобы быть хорошим воином для своей стаи, поэтому он сразу же себя убедил: "Она не в твоем вкусе, Марк!"



Последний раз редактировалось: Marc Osment (Вс 24 Июл - 9:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Benjamin Reyes
Обитатель
Benjamin Reyes

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-06-21

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Водопад Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад EmptyЧт 21 Июл - 16:38

===>Дом Кристин Лунар

Прогулка не была простой в плане легкой проходимости. Конечно же, Бен старался избирать самые удобные места для прохождения. Однако, это не всегда удавалось. Он не обладал вампирской грациозностью или ловкостью молодых волков. Ему было сложно бежать по запутанным лесам, где деревья сплетались друг с другом в замысловатые узлы, а трава словно специально цеплялась за широкую футболку, причиняя лишние неудобства. Да уж, не первый класс. Признаться, в обличье волка было бы идти куда практичнее. И веселее. А так Бенджамин только жестоко проголодался, отчего пребывал в плохом расположении духа. Чего нельзя было сказать о его товарищах.
Кристин, воодушевленная пейзажем и новой ипостасью, пыталась вжиться в непривычную роль роковой женщины-воительницы. Она стала куда больше говорить, часто и без смысла, отчего Бен понимал, что с каждой минутой в нем возрастает неприязнь к юной волчице. Казалось бы, она еще ничего такого не сделала, чтобы заслужить недоверие или антипатию с его стороны, но первое впечатление глубоко отпечаталось в сознании Бена.
Марк же с охотой отвечал на вопросы девушки. Видимо, ему нравилось чувствовать себя ее наставником. Не часто приходилось Осменту становиться учителем новобранцев в их армию спасения. Если говорить откровенно, то уж совсем никогда. Он сам не так давно стал оборотнем.
- (...) Но по-моему это не так то помогает...- Бен как раз усаживался на ближайший камень, который наиболее подошел ему по размеру, когда услышал слова друга. "Эти твои тонкие намеки до добра не доведут. Когда-нибудь ты переступишь черту и дай бог мне сил, чтобы сдержаться. " Бен внезапно ощутил невыносимую тоску. Он скучал по прежним временам, когда им в стаю не требовались девочки-первокурсницы, чтобы выжить. Не нужно было обучать их убивать, не было необходимости выдергивать их из мира сладких девичьих грез. Но эти времена были в прошлом. Таком далеком, что Бен уже с трудом вспоминал их.
До него снова донесся гаденький смешок Марка, который он предпочел не замечать. Честно говоря, Бен уже даже перестал удивляться тому, как себя ведет его друг. Возможно, ему было неприятно и неловко за такого друга как Бен?
Прерывать их диалог было бы бестактно. Бенджамин все острее чувствовал свою незначительность и ненужность в этом месте и в это время.
Поэтому толстяк продолжал молча сидеть на камне, деловито отвернувшись от парочки. Марк велел Кристин обернуться волком, на это Бенджамин бы не стал смотреть даже под страхом смерти. Скорее бы уже она воплощалась, так будет проще. Может в виде волка она ему будет не так неприятна?
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah Clearwater
Twilighter
Leah Clearwater

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-05-17
Возраст : 33

Лист персонажа
Раса: Перевертыш
Способность: Стандартный набор перевертыша
Клан: Олимпийский

Водопад Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад EmptyЧт 21 Июл - 18:46

Офф:

Кристин
Марк
Бенджамин
Вернуться к началу Перейти вниз
Christine Lunar
Обитатель
Christine Lunar

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-06-20
Возраст : 32

Лист персонажа
Раса:
Способность:
Клан:

Водопад Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад EmptyЧт 28 Июл - 10:27

Внимательно слушая Марка и испытывая какое-то непонятное раздрожение, Кристин почему-то хотелось послать все и всех далеко и надолго. "Ну-ну, ну сделаешь ты это, и куда пойдешь?! Вернее к кому?! Старая жизнь для тебя закрыта, в нее уже не вернешься. В новую ты только приоткрываешь ее... И что бы открыть ее полностью - тебе необходимы эти двое. Что бы научиться не то что выживать, а жить в этом сумасшедшем мире. Так что, дорогая моя, терпи и не психуй... Хотя это лучше чем истерики..." размышляла девушка и при этом направляясь в сторону зарослей дабы снять с себя шмотки. "Чет я не подумала, нужно было таки захватить с собой шмоток, ну джинсов, футболочек... Ладно в следующий раз, когда вновь буду в обличьи человека, заберу..." Аккуратно сложив на данный момент свои единственные вещи, Лунар сосредоточившись таки умудрилось превратиться в коричневую волчицу средней комплекции... "Какая прелесть..."
Выйдя таки к своим спутникам, а теперь уже и семье, девушка вопросительно по смотрела на них. Может дело было в том, что она еще не привыкла; а может в том, что еще не верила в это - но чувствовала она себя довольно таки не уютно. И с каждой минутой Кристин все больше начинало казаться, что у нее про грессирует шизофрения, в то время как во взгляде отчетливо читалось: "Ну, и долго я тут буду стоять, словно дура?!" "А хотя... Почему словно?! "
Вернуться к началу Перейти вниз
Marc Osment
Сумеречный житель
Marc Osment

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-06-18

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Водопад Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад EmptyВс 31 Июл - 12:55

Кристин послушно отправилась в сторону деревьев и через пару мгновений предстала перед Марком в обличье весьма симпатичной волчицы. Марку вспомнилось, как когда-то ненавистная ему Ленора диктовала что делать и как себя вести, и то как его это раздражало. Наверное именно поэтому он ни капельки не сомневался в своих действиях, когда его переманили дети Луны. Конечно, в какой-то мере он чуточку сожалел, ведь так он оставил своего брата, но свобода его интересовала гораздо больше. Независимость, в некоторой воле вседозволенность... Это всегда его привлекало, и теперь он это получил. Поэтому смотря на Крис в обличье волка он немного волновался, что когда-нибудь появится кто-нибудь и так же переманит ее на свою сторону, ведь сказать что девушка из тех беспозвоночных, кто делает все что ему скажут, он явно не мог. В ее взгляде была сила, самоуверенность, воля. Вот что ему понравилось в первый раз когда он ее увидел, выбирая жертву вместе с Бенджамином. В ее глазах была страсть. Но смотря на волчицу в тот момент, он немного разочаровался не увидев того, что его когда-то так очаровало в ней. "Устала? Непозволительно!"
-Тебе идет облик волчицы, маленькая Крис
немного лениво протянул Марк, хитро прищурившись. Не обратив внимания на скучающего в углу Бена, парень спрятался за ближайшие кусты, и пока девушка отвлеклась, смотря в сторону живописного водопада, он быстро обратился в волка и набросился на волчицу, выпрыгнув из-за кустов. "Ну давай, покажи что умеешь!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Benjamin Reyes
Обитатель
Benjamin Reyes

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-06-21

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Водопад Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад EmptyВт 2 Авг - 17:22

Волчица из девушки была такая же невзрачная как и человек. Неловкая поступь, смущенный взгляд круглых глаз. Бен лишь покачал головой, когда девушка вышла из-за кустов. "Ну какая из нее воительница? Что она сможет сделать перед лицом опасности? Как поведет себя в плену, если ее схватят? Да она же и пяти минут не продержится! И что Марк в ней нашел?" И пока Бенджамин задавался вопросами о Кристин, критически рассматривая ее волчью сущность, он при всем при этом надеялся, что она еще не научилась слушать мысли. Все таки она еще не опытна в таких делах.
Через три секунды ему наскучило смотреть на Лунар, она явно уступала в харизме Стефани. Даже Майли Эванс выглядела куда коварнее, нежели эта святая невинность. Кристин, переминаясь с ноги на ногу аки дитя, очевидно совсем не ожидала, что Марк начнет свое обучение с нападения.
Темноволосый паренек быстро скрылся за кустами, сопровождаемый скучающим взглядом Бена из-под нависших бровей. Через мгновение, ведь он научился обращаться куда быстрее чем новобранец Лунар, Марк появился перед ними уже в облике зверя.
- Браво!- заулыбался Бен, чуть захлопав в ладоши. Ему было интересно как же Кристин сумеет ответить самоуверенному Марку. Учитель из него был так себе, но Бен надеялся, что он все-таки не лоханется перед девочкой.
Толстяк развалился прямо на траве, подставив под себя локти. Бултыхающийся живот , набитый всякой гадостью типа чипсов и непрожаренного бекона, уютно расположился сверху. Теплые волны ветра окутывали Бена, несмотря на то что земля была не так уж и тепла. Чувствовалось, что зима еще не окончилась, хоть на дворе и стоял уже весенний месяц май. То дожди, то туманы... Капризная погода Италии всегда была не по нраву Бенджамина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christine Lunar
Обитатель
Christine Lunar

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-06-20
Возраст : 32

Лист персонажа
Раса:
Способность:
Клан:

Водопад Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад EmptyПт 19 Авг - 7:38

По началу Кристин даже не поняла, что черт возьми происходит! Вот она стоит себе и приспокойненько смотрит на водопад, а спустя мгновенье она уже находится в нем! "Вот блин! Это же надо было так лопухнуться!" Недовольно подумала девушка и стала продвигаться к берегу. Вновь оказавшись на поляне и по пытаясь стряхнуть с шерсти воду, Лунар с какой-то затаенной злостью по смотрела на Осмента и в тот момент в ее мозгу словно щелкнул переключатель. Она окончательно осознала, что именно он лишил ее прежней жизни, а теперь еще вот и в водичке искупал. "Видите ли он решил проверить на что я способна!"
По степенно ею начинала овладевать злость и в какой-то степени радость от этой так называемой тренировки. Ведь Крис действительно нужно было выплеснуть эмоции, а плакать было как-то глупо, что ли... Так что именно по этому девушка собрала во едино всю свою злость во едино и по пыталась атаковать Марка. Но, что может сделать молодая волчица против того, что уже не раз такое проделывал?! Так что, нет ничего удивительного в том, что так называемый противник увернулся, а ЛУнар опять оказалась в воде.
"Нет, ну это уже начинает раздражать! Я конечно понимаю, что я люблю купаться! Но не два же раза, при чем оба не по своему желанию" думала девушка в очередной раз вылазия на берег и отряхиваясь от воды. Правда она не стала делать еще одну попытку атакавать Марка, а всего лишь навсего уселась на пятую точку и стала внимательно смотреть на парня в обличьи волка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Marc Osment
Сумеречный житель
Marc Osment

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-06-18

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Водопад Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад EmptyПт 19 Авг - 14:31

Набросившись на Кристин, Марк и не ожидал, что она окажется настолько слабой и не сможет концентрироваться. "Что за черт?! Детка, ты же падаешь в этот чертов водопад уже второй раз! Я конечно понимаю, что для тебя все это ново, но ведь можно дать хотя бы малейший отпор?! И зачем я притащил ее, черт возьми!" Осмент уже собирался повторить ранние действия с другого ракурса, но увидев, что та просто напросто расселась на голой земле и стала глупо пялиться на него, ошарашенный уставился в ответ на нее, хотя долго не стал зависать. "Ты с ума сошла?!? А ну пошла с этого места! Я тебе устрою прекрасную жизнь!" Конечно в какой то мере юный оборотень мог понять мисс Лунар, так как и он часто давал волю эмоциям, вспоминая о прежней жизни, и конечно же скучал по брату, но он все таки понимал, что одними жалкими соплями он ничего не добьется, поэтому он предпочитал все же воевать, несмотря ни на что, и защищать свой клан. Поэтому отойдя в сторону, чтобы выйти из поля зрения, Марк поспешно обратился в волка и напялил заляпанную землей одежду. Его взгляд не отрывался от почивающей на лаврах Кристин, взгляд полный гнева и разочарования. "Что ты себе позволяешь, сучка? Думаешь, можешь вот так вот издеваться надо мной, сидя на своей заднице как ни в чем не бывало? Дорогая, ты вообще меня за кого принимаешь?!" Вспомнив таки про разлегшегося Бенжамина, Осмент обернулся к нему. "И ты лежишь? Один я тут что ли болтаюсь, как идиот?!?"
-Бен, не мог бы ты оказать такую любезность и вместе со мной задать урок этой ленивой чахоточной волчице?
с явным сарказмом вырвалось из уст разъяренного Марка. Его взгляд снова обратился к Кристин.
-Девочка, если ты думаешь, что можешь ничего не делать, и мы тебя по головке погладим, то глубоко ошибаешься. Если сейчас же не начнешь работать, хуже будет только для тебя!
"Интересно, как ты на это отреагируешь, детка"
Вернуться к началу Перейти вниз
Benjamin Reyes
Обитатель
Benjamin Reyes

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-06-21

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Водопад Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад EmptyСб 20 Авг - 7:14

Незаметно к ним подобрался вечер. Сумерки сгущались над струящимися водами водопада, где трое ничем неприметных людей собрались неизвестно зачем. Поляна перед водопадом оказалась идеальным местом для тренировок. Чем собственно эта троица и занималась. Вернее пока что занимались только двое. Девушка, которая выглядела совершенно обычно, если не считать, что она только что превратилась в волка нестандартных размеров, и парень, которому не сиделось в шкуре волка и он снова обернулся статным красавцем. "Да уж красавец тот еще! Все девушки бегают за Марком, он у нас сердцеед и вообще дамский угодник. Что взять с них. Молодые и красивые. Не то что я. Куда мне тягаться с вами. Но это дело наживное, в битве вы все будете мертвы уже через несколько секунд. Вампиры не будут ждать, пока вы нагреете свои пятые точки и потешите свое уязвленное самолюбие. "
Бенджамин наблюдал как Кристин попыталась было в открытую напасть на Марка, рассчитывая, что он ей поддастся. А может она просто надеялась, что ей повезет? Уж чего чего, а на удачу полагаться, это самое последнее дело!
Марк обрел дар речи, едва оказавшись в человеческом обличье. И тут же набросился на Кристин с упреками. Да и Бену попало. Пришлось оторваться от процесса созерцания и приступить к активным действиям. Ох, как же Бен не любил эти тренировки!
- Не боишься, что я задавлю ее?- усмехнулся Рейес, поднимаясь на ноги.
В кусты заходить он не стал, а превратился прямо на поляне. Все равно в его рюкзаке были вещи про запас. Лохматый, черный с подпалинами серых тонов и просто преогромный волк оказался на месте Бена. Суровый рык в сторону Кристин.
" Встать, ленивое отродье! Ты и минуты не продержишься в бою! И уж поверь, убить тебя захочет не малое число вампиров. Ты ведь боишься их? Верно? "
Бен надеялся, что у Кристин уже установилась связь с ними и теперь она могла слышать их мысли в образе волков.
Едва он обратился, то тут же бросился на волчицу. Мощный удар лапой пришелся прямо на предплечье, и оставалось думать, что у нее не окажется вывихнуто плечо. "Ты не должна их бояться! Это они должны бояться тебя, глупая курица! Никто не должен знать о твоих слабостях. А сейчас мы видим только их! Спрячь чувства, оставь лишь ярость. Не злость и не гнев, только ярость и холодный расчет. Они питают твою силу. Осталось лишь поверить в нее. "
Бенджамин подождал пока Лунар придет в себя и снова бросился на нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Водопад

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Водопад Игуасу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Игровой архив :: Территория Детей Луны :: Природа-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru