ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Aeroporto Amerigo Vespucci

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Berennis
♥Ѽ♥ Master ♥Ѽ♥
♥Ѽ♥ Master ♥Ѽ♥
Berennis

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 36

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Админка Всея Форума
Клан: VIP

Aeroporto Amerigo Vespucci Empty
СообщениеТема: Aeroporto Amerigo Vespucci   Aeroporto Amerigo Vespucci EmptyСб 17 Июл - 13:01

Aeroporto Amerigo Vespucci Controlli%281%29
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twilighterworld.com
Stephany Hues
Главный критик
Главный критик
Stephany Hues

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2010-06-11
Возраст : 41

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Aeroporto Amerigo Vespucci Empty
СообщениеТема: Re: Aeroporto Amerigo Vespucci   Aeroporto Amerigo Vespucci EmptyСб 17 Июл - 14:29

================>>>Территория Детей Луны

Стоило Стеф вставить симку в свежекупленный мобильник, как сразу же пришло сообщение от Николаса. Вау-вау!, пронеслось тогда в голове обрадованной Хьюз. То, что Никс наконец возвращается, было прекрасно! Ну а его намек на свидание приятно согрел душу волчицы. Потому, быстренько набросав ответ, волчица немедля отправилась в аэропорт.
К сожалению, Никс забыл упомянуть, каким рейсом он возвращается. А смску Стеф получила слишком поздно - Хейл уже должен был быть в полете. Потому Хьюз и написала Хейлу, что будет ждать его в аэропортовской кафешке. Если бы надо было, Стеф протусила бы там весь день. Николас стоил того. Да и безнадежно испорченный Харбертом завтрак требовал суровой моральной компенсации., Потому, завидя греющую душу вывеску "Burger King", Хьюз тут же направилась туда. Отводя душу в поедании бесчисленного количества бургеров, Стеф размышляла о том, что скажет Николасу при встрече. Надо аккуратно намекнуть ему, чтобы он поставил этого придурка Уилла на место! Он же разлагает стаю! Дипломатичность никогда не относилась к числу добродетелей Стефани, привыкшей прямо высказывать собственное мнению. Но вот только орать на Николаса, в отличие от Харберта, Стеф не могла и не хотела. И в то же время волчица не представляла, как можно рассказывать про идиотизм Уилла спокойным голосом. Да, дилемма
Хьюз задумчиво дожевывала тринадцатый по счету бургер, когда знакомый запах смешал ее мысли. Вскинув голову, волчица тут же нашарила взглядом знакомую фигуру.
- Никс, - закричала она.
Несколько посетителей вскинули головы и возмущенно посмотрели в сторону источника громких звуков. Но Хьюз оно было до лампочки. Вскочив с места, Стеф подбежала к Хейлу и повисла у него на шее.
- Никс, я так скучала, - прошептала Стефани.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nicolas Hale
Сумеречный житель
Nicolas Hale

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2010-07-05

Лист персонажа
Раса: Обращенный оборотень
Способность: Стандартный набор обращенного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Aeroporto Amerigo Vespucci Empty
СообщениеТема: Re: Aeroporto Amerigo Vespucci   Aeroporto Amerigo Vespucci EmptyПн 19 Июл - 12:44

==========>>>> Аляска. Природа. Лес. Глубь леса.


Самолет неторопливо шел на посадку во Флоренции, а Николас в это время задумчиво глядел в иллюминатор. Было самое время продолжить свои размышления. Сначала зажравшийся королевский клан, которому стало мало места в Вольтерре, позарился даже на грязные туннели. Потом из новенькой кто-то делает шашлык. Что этот "кто-то" - Волтури, Никс не сомневался. "Пришло наше время... Долго мы терпели эти выходки с их стороны, теперь пора действовать... " Никс отвернулся от окна. Конечно, нападать необдуманно они не будут. "В прошлый раз нас было много... И мы проиграли... В этот раз нас ещё меньше." Оборотень зачислял в свою группу немногих - Брайан, Стефани... "Черт! Лишь этим двоим я могу доверять. Алекс слишком ненадежный, самонадеянный. Уилл законченный милашка и мечтатель, решивший быть послушным щенком. Мелисса... Тоже живет в надежде на прекрасную жизнь в трущобах. Ах да... Ещё есть Сурир. Но та может разделаться только с овощами. Остаемся только мы трое... Но пойти втроем на Волтури... Да, это будет сумасшествием. Я не хочу оказаться меховым воротничком на плечах Аро. Мое шерстка этого не достойна..." Никс мрачно ухмыльнулся своим мыслям. "Хотя Аро вряд ли будет в восторге от моей шкуры и сбагрит её женам. А тогда уж лучше сдохнуть в туннелях..." Взгляд парня наткнулся на стюардессу, которое ещё не заняла свое место. Она мило ему улыбнулась. Никс поспешно отвернулся, сделав вид, что не заметил. Эта девушка третировала его на протяжении всего полета. Как только он сел на свое место, Боинг семьсот тридцать семь взлетел, Никс закрыл глаза, чтобы осмыслить недавно случившееся. Эта стюардесса подошла и спросила, не нужно ли ему чего-нибудь выпить. "Ну, конечно! Я точно знаю, что именно этому вас и обучают! Подождать, пока пассажир закроет глаза, и тут же предложить незначительную услугу..."
И вот после третьего захода парень уже был готов убить эту стюардессу. Женское внимание, вне сомнения, прекрасно, но в меру. А тут ещё Никс пытался сосредоточенно составить план дальнейших действий.
Наконец, самолет плавно приземлился. Николас, вместе со всеми, прошел по переходному рукаву в зал ожидания. Оглянувшись, Никс потянулся в карман за телефоном. "Нужно обрадовать волчат, что через несколько минут буду с ними, закончатся их каникулы под присмотром дяди Уилли...". Не успел парень включить мобильный, как он тут же недовольно зажужжал. "Стеф! Неужели снизошла до того, чтобы прочесть от меня сообщение..." Николас уже мог предугадать - топать домой придется в одиночестве, но он ошибся. Хьюз даже решила все-таки встретить его! Николас самодовольно улыбнулся.
"Burger King... Где же его найти..." Оборотень не так часто бывал в местных аэропортах, чтобы запомнить месторасположении каждого стульчика или кафе здесь. Немного пройдя, Хейл заметил мигающую вывеску. "Превосходно..."
- Никс.
Восклицание Стефани нарушило нескончаемую череду привычного шума. Недовольные пассажиры гневно взирали на несущуюся девушку. Стефани повисла на шее Хейла.
- Никс, я так скучала.
- О да, я вижу.
"Уже вторая девушка вешается на меня!" Оборотень вспомнил недолгую встречу с Розали. "Как хорошо, что я успел переодеться. А то пришлось бы объяснять, почему меня заключила в объятия вампирша и при этом не убила..." Никс в свою очередь тоже приобнял Хьюз.
- Я тоже скучал.
Пусть его приключение и было немного захватывающим, Николас раз предался воспоминаниям о родном доме.
- Ну что, волчата, вижу, вы без меня не вели себя прилично. Так и знал, что не стоило оставлять вас на Харберта, уж лучше Брайан. Он бы не позволил сготовить на блины новоприбывшую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stephany Hues
Главный критик
Главный критик
Stephany Hues

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2010-06-11
Возраст : 41

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Aeroporto Amerigo Vespucci Empty
СообщениеТема: Re: Aeroporto Amerigo Vespucci   Aeroporto Amerigo Vespucci EmptyПн 19 Июл - 17:06

Стефани с тайным восторгом осматривала Николаса. Вот черт! Этот зараза еще больше похорошел!
- Я тоже скучал.
Стефани нетерпеливо вздохнула. Иногда хочется, чтобы такой парень как Никс говорил такие слова совершенно другим тоном. Совсем по мужикам оголодала я в нашем монастыре. Хотя посидишь взаперти с Уиллом - на девочек потянет. Он отвращает любое влечение к мужчинам!
- Ну что, волчата, вижу, вы без меня не вели себя прилично. Так и знал, что не стоило оставлять вас на Харберта, уж лучше Брайан. Он бы не позволил сготовить на блины новоприбывшую.
- Это уж точно! - с жаром подтвердила Стеф. - Пожалуйста, Никс, когда ты в следующий раз решишь уехать от нас, возьми меня с собой. Я едва сдерживалась все это время, чтобы не пустить этого очарованного на чебуреки!
И Стефани подробно описала, как выйдя погреться на солнышко, заметила двух вампиров. Саму битву она не помнила, ибо валялась в отключке. Но уверенно заявила, что гости явно принадлежали к Волтури. Ну и отметила, что оборотни-таки упустили девчонку, ссредотовшись на ее талантливом дружке.
- Ну а потом объявилась эта новенькая, Натали, - вдохновенно вещала Хьюз. - Мы пошли есть, а Уилл остался с ней миловаться. А потом заявился к нам, но уже один. Пока мы цапались с ним, я учуяла горелый запах. Как мы поняли, жарили именно эту Натали. Мы-то в столовой были, а больше никого из наших в туннелях не было. В общем, наш герой-любовник повел себя как настоящий мерзавец, радуясь, что это отличный повод для возвращения тебя. Ну как-то оно так...
Выдохшись, Стеф пожала плечами и зевнула. После всех волнений и хорошей ругани с Харбертом очень хотелось спать. Но еще больше кричал внутри основной инстинкт. Нет, не тот, на котором в одноименно фильме была помешана Шарон Стоун.
- Слушай, Никс, а давай я еще поем, - протянула Хьюз, глядя на Хейла голодными глазами. - А ты мне расскажешь, как съездил в Америку.
Нимало не сомневающаяся в согласии Ника (Он, бедняга, поди тоже с дороги проголодался! В этих самолетах ужасно кормят!), Хьюз потащила его к столу.
- Нам еще шесть бургеров, - прокричала счастливая Стефани официантке и повернулась к Николасу. - Ну давай, птичка, спой мне о своих приключениях!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nicolas Hale
Сумеречный житель
Nicolas Hale

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2010-07-05

Лист персонажа
Раса: Обращенный оборотень
Способность: Стандартный набор обращенного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Aeroporto Amerigo Vespucci Empty
СообщениеТема: Re: Aeroporto Amerigo Vespucci   Aeroporto Amerigo Vespucci EmptyЧт 22 Июл - 10:25

- Пожалуйста, Никс, когда ты в следующий раз решишь уехать от нас, возьми меня с собой.
Никс едва сдержался, чтобы не рассмеяться. Да уж, Стефани бы очень понравилось лицезреть встречу Хейлов. "Вот только тогда на чебуреки пошли бы мы с сестренкой..." Потом Стефани стала рассказывать о том, как искала приключений на свой длинный лохматый хвост. "Они убили... Алека!?" Глаза Никса победоносно засверкали. Оказывается, во время его отсутствия, волчата умудрились убить авангардную силу противника! "Ни за что на свете не поверю! Этот мальчик... Он ведь отключал всех разом, практически не прилагая усилий!" Потом Стефани плавно перешла к части рассказа про Натали и её скорые похороны. "Значит... Это точно не были Волтури. Другие вампиры?" Но не один "другой" вампир в здравом смысле не пойдет убивать оборотня на территории королевского клана. А что касается самой этой правящей элиты, то они достаточно умны, чтобы не соваться на территорию Детей Луны сразу же после смерти одного из лучших стражей.
- - А ты мне расскажешь, как съездил в Америку..
"О, это будет захватывающий рассказ... Но... Стоит ли рассказывать все аспекты придуманного мною плана? "
В самолете в его мудрейшую голову пришла потрясающая идея. Интересно, а сложно будет Калленов убедить в том, что их членов семьи убили Волтури? Эти королевские подонки раз уже предпринимали такую попытку, почему бы и сейчас не свалить все на них? И вот, исходя из этих моральных соображений, Николас решил-таки уговорить вегетарианцев на альянс. Сложновато будет вампирам и оборотням работать вместе, но чем черт не шутит? Чуть-чуть привыкнуть, и мы сможем находиться рядом с ними без желания убить…
Первые секунды эта идея в буквальном смысле овладела Хейлом. Но потом он вспомнил, как много волков из его стаи спят и видят, как бы прикончить хотя бы одного кровососущего.
Хьюз потащила Никса за собой в кафе. Хейл был вполне не прочь подкрепиться, учитывая то, что не ел, по меньшей мере, целые сутки! Бургеры тоже были неплохой перспективой, но парень не отказался и от чего-нибудь более съедобного.
- Ну, давай, птичка, спой мне о своих приключениях!
Только Николас хотел поведать о доблестных приключениях в Новом Свете, как его перебила трель мобильного телефона.
- Подожди секунду, наверное, поклонницы.
С безупречной улыбкой заявил оборотень, доставая телефон.
"Никто не должен знать о том, что мы виделись. Ок?"
Мысли сходятся, сестренка. Понадеявшись на то, что Роуз догадается о принципе «Молчание – знак согласия», Николас торопливо удалил сообщение. Искренне надеясь, что обойдется без лишних вопросов, парень убрал мобильный и вернулся к разговору со Стеф.
- Знаешь, Стеф, я решил, что нам хватит прятаться по туннелям. Поэтому в Америке решил подыскать нам стоящих союзников, которые будут заинтересованы в том, чтобы помочь нам. И я нашел. Вампиров.
Николас был не до конца уверен, согласятся ли желтоглазики помочь, но для поддержки волчьего духа можно и соврать. Тем более оборотням явно нужно время для того, чтобы свыкнуться с мыслью, что придется работать с вампирами.
- Но это немного необычные вампиры. Черт, не хочу сказать, что они добрые и заботливые. Но животных определенно любят. В каком смысле Никс уточнять не стал. – У них глаза с золотистым отливом, мозги набекрень, а недавно кто-то спалил часть их семейки. Им есть за что мстить, нам есть... Что ещё нужно, чтобы замечательный альянс вампиры-оборотни состоялся?
Вопрос, конечно, был риторический. Для начала, нужно было согласие хотя бы главы клана Калленов. А ещё сильная заложенность носа, что не ощущать «аромата» хладных.
- Их фамилия Каллены. И я слышал, что некоторые из них обладают такими талантами, какие Аро даже не снились. Это бы очень пригодится нам для победы.
Николас улыбнулся, пока что, не представляя реакции Стефани. "Но, по-моему, она вряд ли она разделит со мной мой оптимизм".

Вернуться к началу Перейти вниз
Stephany Hues
Главный критик
Главный критик
Stephany Hues

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2010-06-11
Возраст : 41

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Aeroporto Amerigo Vespucci Empty
СообщениеТема: Re: Aeroporto Amerigo Vespucci   Aeroporto Amerigo Vespucci EmptyВс 25 Июл - 14:07

Хьюз отложила недоеденный бургер и, прищурившись, внимательно посмотрела на Николаса.
- Что-то ты темнишь, дружочек, - голос Стеф был дьявольски спокоен. - Кажется, Никс, тебе есть что рассказать мне, причем в деталях.
Каллены... Волтури... Да какая разница? Они все одинаковы! Все!

***
Стефани стояла на коленях у могилы родителей. Она искала ее долгие годы, пока, наконец, не добралась сюда. Их убили. Истребили, словно остатки вредных насекомых. И даже не Волтури - так, парочка кочевников, забредших в эти места и заметивших пару оборотней, игравших со своей дочкой. Мать тогда отшвырнула Стеф, приказав ей бежать, куда глаза глядят, и лишь отчаянный вой погибающих родителей был единственным звуком для изо всех сил бежащей Стефани. В ту тихую ночь больше не было ни звука...
***
- Никс, думаю, тебе стоит все мне рассказать. Ты знаешь, что я поддержу тебя во всем. - Почти во всем. - Так что не скрытничай, делая вид, что пришедшая смска - лишь прощальный поцелуй от подружки из Америки.
Стефани было интересно, что задумал Никс. И как он связан с этими Калленами. Никакой альянс вампиров-оборотней долго просуществовать не сможет, уж в этом Хьюз была уверена. Когда объединенные силы разобьют соперников, кто-то из союзников обязательно вцепится в горло другим. И если это будем мы, что ж, на такой вариант я еще согласна.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Aeroporto Amerigo Vespucci Empty
СообщениеТема: Re: Aeroporto Amerigo Vespucci   Aeroporto Amerigo Vespucci EmptyВт 3 Авг - 19:15

============> Дома жителей предместья


Сульпиция Волтури уже была в аэропорту ,через каких то пол часа самолет унесет девушку на своих крыльях .Как можно дальше из этого злополучного места. Так как на улицах сумрак ночи, сменился свежим утром, и солнце обещало вот- вот осветить всю Вольтеру своими яркими лучами. А для вампира солнце не является союзником, они хранители ночи и этим все сказано. Сули, пришлось заскочить в какой то бутик и сменить открытое , легкое платье на более практичную одежду. Девушка надела шелковые , бежевые брюки , цвета розы короткий корсет открывающий плоский , упругий животик, бежевый плащ ,конечно же туфли на шпильке и натянув на кровавые глаза черные очки вампирша не спеша шествовала по залу ожидания слегка покачивая бедрами. Ее взор был направлен строго вперед, глаза решительно блестели вперед и только вперед теперь это был ее девиз. Сули , мчалась как можно дальше от этого места, от того кого она всегда любила и будет любить, как бы он к ней не относился. Но сейчас остаться , это подписать смертный приговор . А для Сули жизнь только начинается , и возможно когда-нибудь она вернется туда где ей хочется быть, к тому с кем ей хочется быть. Но пока ей нужно выжить , стать сильной. Вампирша практически дошла до стола регистрации, как перед ней нарисовался пьяный нахал и к тому же неприятной наружности.

Привет красотка! Может ты и я ....я в мотеле номер сниму, ну ты как согласна…..

Сульпиции понадобилось несколько секунд, что бы оценить ситуацию и принять решение. Хищно улыбнутся, схватить парня за руку и увести в туалет, еще секунда и острые как бритва зубки впиваются в мягкую подобно маслу шею . Еще через миг она отбросила обескровленный труп ,презрительно скривившись и вытерев губки тыльной стороной руки
Фу!!! Мало то что придурок так еще и не вкусный !
Еще одно молниеносное , легкое движение и на обнаженной груди мертвеца красуется тонкая , изящная подпись S.V .
Ну что милый, это мой прощальный подарок тебе. Тебя не устраивала добрая, глупая , влюбленная жена, так теперь , так теперь вкушай последствия того что ты из меня сделал. Аро Волтури нам еще придется столкнуться лицом к лицу, и то, что ты увидишь , тебя удивит. Так пожинай же плоды своих деяний.
О происшествиях этой ночи, девушка не думала , она блокировала все воспоминания. Если выпустить их из под контроля то …
Будет еще время вспомнить, обдумать все ,расставить приоритеты. Сульпиция быстрым и уверенным шагом покинула дамскую комнату , направляясь к самолету, вот уже и трап. Взмах охапкой идеальных, блестящих , темных волос , последний тоскливый взгляд на прекрасную ,таинственную и опасную Вольтеру .
Здесь все, что я когда либо любила, здесь тот кого я безумно любила, люблю и буду всегда любить. Я уезжаю но придет время и я вернусь ,что бы забрать то что по праву мое !!!
И больше не оглядываясь Сули поднялась по трапу в самолет. Сейчас нужно выжить и это самое главное.

=========>Гостиная


Последний раз редактировалось: Sulpicia Volturi (Ср 4 Авг - 22:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nicolas Hale
Сумеречный житель
Nicolas Hale

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2010-07-05

Лист персонажа
Раса: Обращенный оборотень
Способность: Стандартный набор обращенного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Aeroporto Amerigo Vespucci Empty
СообщениеТема: Re: Aeroporto Amerigo Vespucci   Aeroporto Amerigo Vespucci EmptyСр 4 Авг - 5:04

- Кажется, Никс, тебе есть что рассказать мне, причем в деталях.
Не смотря на то, что голос Стефани был угрожающе спокойным, Николас явил на лице все ту же улыбку обольстителя. "Иногда пытливый ум может доставлять массу неудобств! Но именно это мне в ней и нравится..." На секунду Хейлу показалось, что ему хочется рассказать о семье Калленов, о том, кем ему приходится Розали, но иногда даже от союзников и друзей нужно утаивать часть правды. Поэтому Никс продолжил разыгрывать поездку в Америку, как праведную попытку наладить деловые отношения. "Если кто-то узнает, этим могут воспользоваться против меня, а ещё одно уязвимое место мне не нужно." Тем временем Хьюз все пыталась добиться правды. Никс закинул руки за голову, сцепив их в замок.
- Ну что я могу поделать, Стеф, если это действительно была "подружка из Америки".
Никс смотрел на девушки наиграно непонимающим взглядом, а потом, как бы невзначай, тихонько прокомментировал:
- Впрочем, все женщины там были от меня просто без ума.
Легкая улыбка коснулась уголков губ.
-Ладно, давай обсудим все это чуть позже, по прибытию домой. Мне не хочется бесконечно повторять одно и то же.
Внезапно расслабленное, хитрое лицо Николаса вмиг переменилось. В нос совершенно внезапно ударил сладковатый запах, почему-то показавшийся знакомым. В Вольтерре живут лишь одни вампиры - королевский клан, но они никогда не ходят поодиночке. Два-три минимум. Никс встал, быстро подошел к Стефани и потянул её за собой к выходу.
- Нужно убираться отсюда, и побыстрее. Их может быть больше.
Обоняние ещё никогда оборотня не подводило, но интуиция отчаянно требовала покинуть аэропорт. Если Волтури встретят здесь Детей Луны, они не постесняются попытаться убить их прямо здесь же. "Все соображения насчет конспирацию отойдут на задний план, когда представится возможность с давним врагом." Стефани и Николас уже дошли до выхода из здания. Оборотень на секунду обернулся. Запах вампира начинал понемногу таять. Может это не Волтури? Пора бы уже перестать считать, что кроме этих королевских злыдней по Италии могут прокатиться ещё несколько кочевников.
И все же нужно было перестраховаться. Вся стая, как понял Николас из рассказа Стефани, сейчас оставалась без контроля. Уилл не смог, а может даже и не попытался что-либо сделать, для целостности Детей Луны. Скорее всего, не смог. Харберт всегда был за «мирное» решение конфликтов. Вот только этот мир ни к чему хорошему не привел. И мне кажется, что это уже доказанная истина. Мы прятались несколько десятков лет, а в конце пушистым итальянским вампирам не хватило экшена, и они первые решили возобновить войну.
Скорее всего и из-за этого Стефани была так недовольно Уильямом. Очередная перепалка по поводу дальнейших действий. Но лично для себя Ник уже решил - он будет сражаться. Но вместе с тем предоставит право выбора членам стаи. "Если Каллены все-таки надумают объединиться, некоторые могут и посидеть на скамейке запасных..."
Оказавшись на улице, Никс чуть расслабился. Обратиться в волка на свежем воздухе гораздо легче, да и зрителей поменьше, ведь рейсами "красный глаз" летают не так уж и часто.

=============>>>>> Территория Детей Луны. Столовая и кухня.
======Стефани=======>>>>> Территория Детей Луны. Столовая и кухня.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Aeroporto Amerigo Vespucci

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
»  Aeroporto Amerigo Vespucci

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Игровой архив :: Территории кочевников :: Флоренция-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru