ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Кристи против ДейКо.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Kristi Surir
Обитатель
Kristi Surir

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-07-10

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Кристи против ДейКо. Empty
СообщениеТема: Кристи против ДейКо.   Кристи против ДейКо. EmptyВс 18 Июл - 18:41

ДейКо, вызываю тебя на битву!
Вернуться к началу Перейти вниз
Berennis
♥Ѽ♥ Master ♥Ѽ♥
♥Ѽ♥ Master ♥Ѽ♥
Berennis

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 36

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Админка Всея Форума
Клан: VIP

Кристи против ДейКо. Empty
СообщениеТема: Re: Кристи против ДейКо.   Кристи против ДейКо. EmptyВс 18 Июл - 18:46

Тема - "Несостоявшаяся встреча"

Время суток - Ночь
Место действия - развалины заброшенного города
Погода - мелкий дождь, луна едва светит, темно

Вводная:
Кристи вылезла из подземки. Дей случайно забрела в ту местность. Волтури еще не знают о выживших Детях Луны.

Задача: Вы должны учуять друг друга, но никакого контакта быть не должно. Встреча не должна состояться. Пост должен содержать все упомянутые мной элементы.

Начинает Кристи Сурир.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twilighterworld.com
Kristi Surir
Обитатель
Kristi Surir

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-07-10

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Кристи против ДейКо. Empty
СообщениеТема: Re: Кристи против ДейКо.   Кристи против ДейКо. EmptyВс 18 Июл - 19:19

Ночь. Самое примечательное время для существ Царства Ночи. Кристи быстро идет по подземелью к выходу на развалины заброшенного города. Девушка до сих пор думала о произошедшем днем. Гибель одного из оборотней просто выбила девушку из колеи. Кристи все продолжала думать об этом, и ей становилось все тоскливее и тоскливее.
-А, вдруг меня тоже убьют? Нет, я не должна об этом думать. Все будет хорошо.
Кристи вздохнула и посмотрела вперед, где появилось слабое пятно света, но оно было слишком слабым, чтобы его увидел человек, но Кристи- оборотень. Кристи уже не шла, а бежала. В нос ударил приятный запах сырости.
-Дождь! Ничего себе! Как мне повезло! Обожаю дождик!
Кристи через минуту уже была на улице. На волосы девушки падают редкие капли дождя. Крис посмотрела на небо, подставляя лицо дождю. Среди туч волчица увидела тусклую луну, которая практически не давала света земле.
-Так темно сегодня...
Прошептала девушка и улыбнулась. Через минуту на развалинах стояла огромная белоснежная волчица. Даже при тусклом свете луны её шерсть будто светилась. На каждой волосинке волчицы были капли дождя. Крис глубоко вздохнула... Потом еще... Теперь её дыхание больше было, похоже, не принюхивание. Она и правда принюхивалась.
-Что за мерзкий запах?- Крис снова принюхалась. -Черт! Это же вампир!
Волчица огляделась и принюхалась более тщательно, но запах дождя перебивал запах вампира и, поэтому, волчица не могла найти место нахождение незнакомца.
-Ох уж эти кровососы! Что им неймется та? Ррр!
Кристи развернулась и снова принюхалась.
-Вот!- Волчица побежала на запах, но тот резко прервался.- Да что же это такое? Они поиграть решили? Ну, уж нет!
В темноте волчице приходилось полагаться только на нюх. Из-за дождя и слух тут был бесполезен. Да и запах сильно перебивался. Кристи подняла морду к верху, и снова начала принюхиваться к воздуху.
-Ничего. Вот черт. Ушел! Эх! А я то надеялась, что хоть сейчас повеселюсь. Ррр!
Недовольная Кристи стала человеком и вернулась в подземелье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deirdre
Почетный твалайтер
Почетный твалайтер
Deirdre

Сообщения : 818
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 39

Лист персонажа
Раса: Полукровка
Способность: Манипулирование существами при помощи зрительного контакта
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Кристи против ДейКо. Empty
СообщениеТема: Re: Кристи против ДейКо.   Кристи против ДейКо. EmptyВс 18 Июл - 19:34

"Ночь..."
Дей испытывала определенную слабость к этому времени суток. Полукровка испытывала крайне малую потребность во сне, потому часто, ночами, если только не возникало никаких дел, требующих ее непосредственного участия, девушка предавалась воспоминаниям о жизни, которой жила до того судьбоносного момента, когда она впервые переступила порог замка Аро.
"Какой далекой... Какой нереальной кажется эта... жизнь..."
Стены замка слишком давили на Дей в такие моменты, потому полукровка срывалась с места и неслась в глубь ночи, подальше от Вольтерры...
Вот и сейчас девушка тихо бродила по развалинам города, обросшим легендами и мифами среди жителей ближайших деревень. Поговаривали, что здесь обитают злые духи.
"Значит, это место как никакое другое подходит для меня"
Дей остановилась, вдыхая пропитанный влагой воздух. Редкие капли дождя скользили по бледному лицу, даруя коже прохладу.
"Пора..."
Дей закрыла затуманенные серебристой дымкой глаза и позволила воспоминаниям втянуть себя в свой хаотичный водоворот. Сосредоточенно-нахмуренное лицо отца, задумавшегося о какой-то ненужной никому истине... Улыбающийся Кайл с лучащимся золотом бесхитростным взглядом... Задорное личико маленькой вампирши Элис Каллен... И милый Карлайл, раскрывающий объятия, чтобы прижать к Дей себе, слиться с ней телами... в ту их единственную ночь... Слезы двумя ручейками очертили влажные бороздки на нежных щеках. "Как же я люблю вас... Как мне вас не хватает!"
Резкий звук безжалостно вырвал Дей из пучины сладостных страданий по прошлому.
"Опасность!"
Полукровка мгновенно открыла глаза. Кровь начала проступать во взгляде.
"Кто-то неподалеку! Здесь! И он опасен!"
Бледный лик луны едва показался из-за темных туч и вновь исчез, не рискуя прерывать царивший мрак. Но совершенному зрению полукровки свет был не нужен. Все пять чувств Дей, усиленные текущей в жилах девушки кровью вампира, напряглись в попытке обнаружить источник опасности. А шестое чувство, чертова неизменная интуиция, подсказывало, что с таким противником полукровка еще не сталкивалась.
"Не вампир... Не человек... Что же ты за тварь такая?!"
На миг всколыхнулась мысль о забавных пушистых перевертышах, когда-то встреченных Дей в Новом свете. Их запах больше всего походил на сомнительный аромат неведомого существа.
"Нет. Это не они. Я уверена."
Больше всего Дейрдре хотелось наброситься на эту сволочь, оторвать ей голову, а потом сжечь. Именно так Дейрдре привыкла поступать со своими врагами.
"И этот метод еще ни разу не дал сбоя"
Но что-то внутри полукровки, чертов инстинкт самосохранения, кричал: "Уходи отсюда! Немедленно!" И, как бы не хотелось Дей ринуться в бой, она решила все же для разнообразия положиться на волю разума.
Мелкими шажками полукровка осторожно начала покидать опасную зону. Тело было напряжено как пружина. Острый слух подмечал все до мелочей. Легкое шипение прорывалась из слегка приоткрытых, обнажающих острые как лезвия зубы, губ.
Дейрдре чувствовала привкус ненависти твари.
"Ну же, напади на меня!"
Тогда бы у нее был бы весьма оправданный повод послать все инстинкты к чертям и разорвать существу его мерзкую глотку! Но... Оно так и не напало...

Дей неслась быстрее мысли по дороге, ведущей прочь из этого проклятого места.
"Неужели страхи людей по поводу этой дыры не столь беспочвенны, как оно кажется на первый взгляд?"
Нет, Дей не верила в дьявола и злых духов. Ей вполне хватало подобных существ в Вольтерре. Вот только звались они не чертями, а Волтури.
"Но что-то... Тут определенно есть!"
Дей на минуту остановилась и бросила взгляд через плечо. Туда, где в темноте затаилось злобное нечто.
"Я еще вернусь. И тогда ничто мне не помешает расправиться с тобой!"
Дей дала себе обещание. И она его выполнит. Ни одна ее клятва не стала пустым звуком. Бездумной шальной мыслью. Но все это случится потом. А сейчас... Она возвращалась в Вольтерру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Twilighter
Гость

Сообщения : 339
Дата регистрации : 2010-05-28
Возраст : 37

Кристи против ДейКо. Empty
СообщениеТема: Re: Кристи против ДейКо.   Кристи против ДейКо. EmptyВс 18 Июл - 20:21

Итак, сразу скажу, что оба поста соответствуют заданным условиям, то есть битва состоялась.
Постараюсь высказать объективное мнение. Если получится, конечно. хд.

Кристи, твой пост первый. Правилам написания соответствует (только почему-то время - то прошедшее, то настоящее), тематика выдержана, но - нет точности. Как смазанная фотография. Ты же оборотень, а вампиры - злейшие враги. Какие-то эмоции по поводу того, что на твоей территории появился чужак, враг? Мое мнение - четверка. Учитывая, что Дей - полукровка, а не полноценный вампир, а ты не учуяла ее эту особенность, - то даже с минусом.

Дей. Снова повторю, что стараюсь быть беспристрастной и объективной. Но с тобой это сложно получается. По поводу правил оформления, грамотности, четкого следования теме даже говорить не буду. Особенно отмечу соответствие задаче: НЕвстреча. Описаны и эмоции, и ощущения, и опасения, и планы.

Мое решение - Дейрдре. Кажется, достаточно объективное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wiliam Harbert
Сумеречный житель
Wiliam Harbert

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 33

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Кристи против ДейКо. Empty
СообщениеТема: Re: Кристи против ДейКо.   Кристи против ДейКо. EmptyВс 18 Июл - 21:27

Действительно, посты выполнены качественно. Они соответствуют всем заданным требованиям.

Кристи, писать первой зачастую сложнее.. Оттолкнуться не от чего. Однако, ты хорошо справилась. Включила часть того, что отыгрывается в данный момент, это добавило даже некоторой интриги. Описание природы, собственные переживания. Но окружающая среда? Где отношение к вампирам, что самое главное? Да, ты боишься. Но не показываешь ничего. Ты не ощутила второй - человеческой половины Дей, что должно было вызвать противоречивое отношение к пришедшей.. Ты ведь тоже никогда не видела полукровок! В посте есть недоработки. Заметил ошибку с точки зрения грамотности. Моя оценка - четыре.

Дей, твой пост гораздо подробнее. Здесь и воспоминания, и даже может быть немного философии! Много рассуждений, большая предыстория. Хорошее описание погоды и чувств. Кем является та незнакомка? Вот, казалось бы все ведет, к чему и требовалось! Но я не понимаю, зачем прерывать? Пост должен быть цельным, а не два в одном.. Я бы не стал ставить два пробела. Встреча НЕ состоялась, это так. Но я бы расписал чуть подробнее само действие.. Почему так и не произошло стычки между столь разными расами? Отпись этого в двух-трех словах. Замечу так же, что пост был оформлен граматически верно, и верно с точки зрения написания постов. Так же четыре, но я бы оценил выше, чем Кристи.

Думаю, первое место все-таки достанется Дейрдре


Последний раз редактировалось: Wiliam Harbert (Вс 18 Июл - 22:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Berennis
♥Ѽ♥ Master ♥Ѽ♥
♥Ѽ♥ Master ♥Ѽ♥
Berennis

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 36

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Админка Всея Форума
Клан: VIP

Кристи против ДейКо. Empty
СообщениеТема: Re: Кристи против ДейКо.   Кристи против ДейКо. EmptyВс 18 Июл - 21:41

То, что требования выполнены - почти согласна.

По постам:

Кристи, очень сыро. Пост превзошел мои ожидания, но он не похож на игровой пост. Больше на рассказ "Как Кристи выбралась погулять" Концепция хромает. Язык отписи - тоже. Тот косяк, что Дей у тебя почему-то вампир оО спишем на незнание перса. Хотя стоило бы изучить противника. Но смелость бросить вызов лучшему на мой взгляд игроку форума заслуживает одобре ния. Натяну четверочку и буду надеяться на то, что в будущем будешь прогрессировать.

Дей, пост выполнен логически верно. Ввиду того, что отпись шла выдернутым куском, очень грамотно описано своеобразное введение, не выходящее при этом за рамки стандартного поста. Все действия четко относятся к данной локации. Отсутствует тавтология. Язык отписи жив и динамичен. Грамотно отписано внутреннее состояние персонажа. Большой плюс. Абсолютно несогласна с мнением Уилла. Пост не обрывается. Перс ушел из локации - конец поста. С точки зрения логики все верно. Отсутствует описание противника - опять же верно. Тематика - Несостоявшаяся встреча. В данном плане Дей намного больше соответствует ей. Она не встретила противника, но почувствовала. Не вижу, за что тут снимать баллы. Твердая пятерка.

Таким образом - победителем объявляю Дейрдре.
Кристи, в качестве моральной компенсации предлагаю роль Афенодоры Волтури. Считаю, что ее ты отыграешь)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twilighterworld.com
Berennis
♥Ѽ♥ Master ♥Ѽ♥
♥Ѽ♥ Master ♥Ѽ♥
Berennis

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 36

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Админка Всея Форума
Клан: VIP

Кристи против ДейКо. Empty
СообщениеТема: Re: Кристи против ДейКо.   Кристи против ДейКо. EmptyВс 18 Июл - 21:47

Итог подведен. Победитель объявлен. Далее тема открыта лишь для комментариев.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twilighterworld.com
Berennis
♥Ѽ♥ Master ♥Ѽ♥
♥Ѽ♥ Master ♥Ѽ♥
Berennis

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 36

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Админка Всея Форума
Клан: VIP

Кристи против ДейКо. Empty
СообщениеТема: Re: Кристи против ДейКо.   Кристи против ДейКо. EmptyВс 18 Июл - 21:49

И кстаи, Уилл, девочки писали одновременно)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twilighterworld.com
Гость
Twilighter
Гость

Сообщения : 339
Дата регистрации : 2010-05-28
Возраст : 37

Кристи против ДейКо. Empty
СообщениеТема: Re: Кристи против ДейКо.   Кристи против ДейКо. EmptyВс 18 Июл - 21:58

Wiliam Harbert пишет:
Вот, казалось бы все ведет, к чему и требовалось! Но я не понимаю, зачем прерывать? Пост должен быть цельным, а не два в одном.. Это минус.. С этого все и пошло. Встреча НЕ состоялась, это так. Но я бы расписал чуть подробнее само действие.. Почему так и не произошло стычки между столь разными расами?

Уильям, позволь с тобой не согласиться. У Дей половина поста посвящена именно НЕвстрече. Не перечислению всего запаса воспоминаний, а лишь точному упоминанию их для того, чтобы подчеркнуть настроение. Или что ты имел в виду под "пост должен быть цельным, а не два в одном"?

Плюс как по мне, этот пост вообще можно отправить во флешбек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Berennis
♥Ѽ♥ Master ♥Ѽ♥
♥Ѽ♥ Master ♥Ѽ♥
Berennis

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 36

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Админка Всея Форума
Клан: VIP

Кристи против ДейКо. Empty
СообщениеТема: Re: Кристи против ДейКо.   Кристи против ДейКо. EmptyВс 18 Июл - 22:00

Wiliam Harbert пишет:
Почему так и не произошло стычки между столь разными расами?
Дей пишет, что прислушавшись к внутреннему инстинкту, она выбрала побег. Так как Дейрдре уже полтора года позиционирует своего персонажа, как обладающего очень развитой интуицией, не считаю замечание корректным.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twilighterworld.com
Berennis
♥Ѽ♥ Master ♥Ѽ♥
♥Ѽ♥ Master ♥Ѽ♥
Berennis

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 36

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Админка Всея Форума
Клан: VIP

Кристи против ДейКо. Empty
СообщениеТема: Re: Кристи против ДейКо.   Кристи против ДейКо. EmptyВс 18 Июл - 22:01

Цитата :
Плюс как по мне, этот пост вообще можно отправить во флешбек.
согласна
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twilighterworld.com
Wiliam Harbert
Сумеречный житель
Wiliam Harbert

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 33

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Кристи против ДейКо. Empty
СообщениеТема: Re: Кристи против ДейКо.   Кристи против ДейКо. EmptyВс 18 Июл - 22:09

Спасибо, девочки! Хорошо, что мы здесь обсуждаем не только посты игроков, но оценку модераторов. Ведь и мы чему-то учимся, когда говорим о постах других.

Полностью согласен! Однозначно во флэшбек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane V.
Мастер-Координатор
Jane V.

Сообщения : 2198
Дата регистрации : 2010-04-06

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Мастер-Координатор форума
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Кристи против ДейКо. Empty
СообщениеТема: Re: Кристи против ДейКо.   Кристи против ДейКо. EmptyПн 19 Июл - 6:58

Кристи против ДейКо. Be446b5fecf4

Кристи, Кристи против ДейКо. Aa8cbbbfda8c. Пост могу с уверенностью назвать одним из лучших в твоем арсенале, молодца)
Путешествия во времени - это, конечно, круто, но не здесь. Немного спутала, поэтому один балл долой)
Частенько тавтология встречается, девушка - можно заменить на Сурир, волчица и т.п.
Ещё настораживает слово принюхалась Кристи против ДейКо. F6dc7a51a4fa. (долго задавалась вопросом - если так усиленно и сосредоточенно принюхивалась, почему не запалила, что Дей - пахнет, как человек и одновременно вампир? Ладно, как заметила Berennis спишем на незнание. Но! Врага надо знать в лицо).
Итог: неплохой пост за перса, а в тебе я увидела кучу мужества. Но мне не хватило экшена))


Дейка, Кристи против ДейКо. A9999c776219. Нафиг объективность, крутой пост *___*. Честно, читать - одно удовольствие. Эмоции, воспоминания, сюжет - все грамотно переплетено и выливается в восхитительный мини-пост хД
Цитата :
"Как же я люблю вас... Как мне вас не хватает!"
- А по Джейн ты не скучаешь? Кристи против ДейКо. 5d25475e3782 Но это ладно, придирка лично с моей стороны.


Уильям, Кристи против ДейКо. E91ded85cf11.
Цитата :
Кем является та незнакомка? Вот, казалось бы все ведет, к чему и требовалось!

А что требовалось? Чтобы Дей узнала, что существуют милые и пушистые Дети Луны? Нет. Про это не было ничего сказано.
и пост далеко не два в одном. Дей вроде не уходила из локации, описывала все цельно. Просто разделила для более легкого восприятия. Наверное, чтобы показать мучительное ожидание нападения и последовавший за этим облом)


Общий итог: отдаю плюсик Дей, и четверть плюсика Кристи. Обе молодцы, но Сенсей все равно будет круче, для меня так))) Я не в судьях, поэтому объективность могу откинуть ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Deirdre
Почетный твалайтер
Почетный твалайтер
Deirdre

Сообщения : 818
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 39

Лист персонажа
Раса: Полукровка
Способность: Манипулирование существами при помощи зрительного контакта
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Кристи против ДейКо. Empty
СообщениеТема: Re: Кристи против ДейКо.   Кристи против ДейКо. EmptyПн 19 Июл - 16:23

Вай-ва-вай, Уилл, какие слова! Посмотри повнимательней посты наших грозных администраторов, разделяющих посты пробелом. И поинтересуйся, какого черта наша Катя не умеет правильно оформлять пост ХДДДД хочу услышать, что она тебе на это ответит!

Цитата :
Дей пишет, что прислушавшись к внутреннему инстинкту, она выбрала побег. Так как Дейрдре уже полтора года позиционирует своего персонажа, как обладающего очень развитой интуицией, не считаю замечание корректным.
Абсолютно верно! Моя Дейка не дура, чтобы соваться к неизвестной зверюге!

И пост у меня абсолютно закончен для данной локации. Не шипи, Уилл, если бы Джейн или Катя мне четверки поставили, я бы еще заткнулась, но вот когда ты напишешь пост хотя бы лучше этого, тогда и будешь Дейку учить, как их писать ХДДДД

Кристи, детка, неплохо, но не со мной тебе биться надо. Уровень у меня повыше твоего, зато есть куда стремиться ХДДДД

Джейни, счастье мое, мой адский пупсик, большое спасибо, сенсей держится на уровне. Ибо с такой ученицей в грязь лицом ударять нельзя.


Всех целую, всем спасибо ,я как всегда лучшая! ЙЕЕЕЕЕЕЕЕ!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кристи против ДейКо.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» мобильный Кристи
» тачка Кристи
» Кристи Сурир.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Битвы постов-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru