ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Покои Лики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Jane V.
Мастер-Координатор
Jane V.

Сообщения : 2198
Дата регистрации : 2010-04-06

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Мастер-Координатор форума
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Покои Лики Empty
СообщениеТема: Покои Лики   Покои Лики EmptyВс 8 Авг - 12:58

Покои Лики 73dadf506ecf
комнатка в готическом стиле, к стене распологается большое зеркало, ее личный уголк с набором разной, дорогой косметики.
Шкафы обширные, чтобы все уместить, Лика ходит в основном в готических платьях и тяжелых ботфоортах приимущественно черно-красного цвета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lika Lonescu_в бане
Обитатель


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-08-08

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Пирокинез
Клан: Румынский

Покои Лики Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лики   Покои Лики EmptyВт 10 Авг - 12:55

=====> Ввод в игру
С самого утра солнце пробивалось в комнату Лики, она недовольно зажмурилась и пересилив себя, оторвалась от увлекательного сюжета. Вампирша подошла к окну и резко задернула шторы черного цвета. Солнечный свет стал тусклым, но этого достаточно для дальнейшего чтения. Пока что слишком рано для утренних серьезных разговоров с кланом, поэтому можно свободно посидеть, почитать, отдохнуть. Она села на свою кровать и внимательно смотрела на обложку книги, ее умиляли переплетения цветов и ангельские крылья ярко-голубого цвета, правда она не понимала их значения, хотя прочла почти всю книгу, плюс прошлые издания. Лика отвела взгляд и тщательно осмотрела комнату в готическом стиле. Вампирша сама создала эту комнату, ее вкусы никто не знал так хорошо, как она сама, поэтому доверить кому-либо ее стиль она не разрешала.
Позволив себе порассуждать о клане, Лика села в удобное кресло перед зеркалом, и вычесывала свои мягкие кудри. С момента появления жрицы, Ребекка стала интересоваться обрядами и ритуалами, что возмутило Лику. Она была не против, даже за, но излишний фанатизм свел с ума Дану, Ребекка прислушивается к ней, как будто слушать больше не кого.
Ритуалы это хорошо, даже отлично, мы сможем ослабить врагов, но все-таки надеется только на безумную жрицу и высшие силы нельзя, всегда должен быть второй план. Тем более в клане идут споры и разногласия, а это наша проблема номер один. Среди свиты и глав клана должен быть порядок, этого нужно достичь, не будем повторять ошибки Стефана и Владимира.
Вампирша скрестила руки на груди и думала, в голове крутились дикие мысли о их первых врагах – Дети Луны! Сейчас им ненавистны Волтури, поэтому ради свержения Волтури можно заключить с оборотнями союз. Предавать не в их принципах, и не в наших, все будет по-честному. Существа они сильные, вампирам не уступают, только способностей нет, но это не страшно. Решено, сегодня же свою идею выложу Ребекку, ну или просто поставлю перед фактом. Лика безразлично смотрела на свое отражение, довольная своим планом. По-крайней мере это выглядит реальней, чем магия и ритуалы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stephan Lonescu
Сумеречный житель
Stephan Lonescu

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2010-08-09

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Суггестия
Клан: Королевский клан Лонеску

Покои Лики Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лики   Покои Лики EmptyЧт 2 Сен - 8:53

===>Подземельные помещения

Сейчас Стефан шел по коридору, направляясь в комнату к Лике, что бы оповестить её о той вампирше, что попала к ним в руки. Задумчивость отражалась на его лице. Когда он выглядел таким, это означало что вампир что-то задумал, что в его голове формировался очередной коварный план, но сейчас совсем не тот случай. Он просто думал о произошедшем. Хотя нет, он не просто думал, он сгорал от яростного желания отомстить Дане и Ребекке. Эти противные вампирши. Одна озабоченная жрица, а другая нахальная и противная правительница. Эти двое ещё у меня получат. Я это так просто не оставлю. Черт.. Что на меня нашло? Я же раньше отлично контролировал свои эмоции, никогда не открывался! а теперь, так все и выложил на блюдичке этим двум особам. Лицо вампира исказила гримаса ненависть, но взяв эмоции под свой контроль, непроницаемая маска отрешенности и безразличия легла на его лицо, делая все четры лица будто каменными. Именно с таким выражением он вошел в комнату Лики.
Яркий лучик солнца, пробившийся сквозь черную занавесу штор, попал на лицо вампира. Его кожа ярко заиграла переливистым светом, словно миллионы бриллиантов. Он отступил на шаг назад, прячась в тень, более привычную для него. Вампиресса сидела в кресле, любуясь собой. А на её лице застыло удивление. Она не ожидала столь резкого и бесцеремонного поведения Стефа. Хотя давно бы могла и привыкнуть к этому. Даже после своего свержения он не отказался о своих принципов. Хмм... Та вампирша мне определенно понадобиться. Хотя ещё не знаю для чего, но лучше, если она все-таки будет жива. И в этом мне может помочь Лика. Улыбка появилась на его лице, означающая то, что Стеф снова что-то придумал. Что новая идея охватила его разум.
- Привет Лика - вместо холодного и расчетливого приветствия, как думал он оповестить правительницу, он дружелюбно и мило начал разговор - Ты ещё вижу не в курсе. Хотя откуда ты можешь знать? - усмехнулся вампир - Собственно именно для этого тут я. Мы нашли одну вампиршу, судя по всему она просто прогуливалась по территория, явно не зная что она принадлежит нам. - он облокотился на стену, и сложил руки на груди, продолжая все так же услужливо говорить - ну Дана сразу же загорелась идеей об жертвоприношении. Знаешь, по моему это не лучшая идея. Она обладает интересным даром, что может пригодиться нам. Я считаю, что убивать её не стоит, и лучше бы, чтобы она присоединилась к нам. - небольшая пауза. Он смотрел на Лику, читая в её глазах некую заинтересованность, но твердость и лед. Конечно она никогда не доверяла Стефану, но ему показалось, что в этот раз вышло как нельзя лучше.
- Лика, я знаю что ты, не совсем доверяешь богам, и привыкла рассчитывать на свои силы, на реальные силы, а не на что-то божественное, на что-то чего мы даже не видим. И в этом мы с тобой схожи. Я не верю в богов. По крайней мере уже сейчас. Я так же как и ты хочу отомстить Вольтури. Поэтому прошу тебя о помощи.
Ну как о помощи. Ты спасаешь вампиршу, мы с Владимиром постараемся прибрать её к рукам. Помощь нам не помешает. А потом, уже что-нибудь придумаю дальше. Мы снова правители, вы снова слуги. Как было раньше. Ну а мести Вольтури все равно бывать. В любом случае, кто бы не правил кланом.
- Оставь эту вампиршу в живых. Она нам пригодиться, уверяю тебя. Будет куклой в наших руках. Все что не пожелаешь, то и будет делать. Подумай, ведь это так заманчиво... - он знал что Лика питает слабость к правительству. Её нравилось что она главная, нравилось всеми повеливать. Но это было его мнение, так он считал.
- Сейчас она находиться в подземелье замка. С ней Влад, Ребекка и Дана. Думаю, что нам нужно туда вернуться, но прежде хочу услышать твой ответ -вампир замолчал, устремляя вновь взгляд на Лику.
- А я пока что, проуляюсь. Думаю вы и бз меня решите этот вопрос - безучастно, даже отрешенно проговорил вампир.
===> Вход в замок


Последний раз редактировалось: Stephan Lonescu (Пн 6 Сен - 3:21), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lika Lonescu_в бане
Обитатель


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-08-08

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Пирокинез
Клан: Румынский

Покои Лики Empty
СообщениеТема: Re: Покои Лики   Покои Лики EmptyПт 3 Сен - 12:16

Да! Продолжала свои мысли правительница Лонеску. Союз оборотней с вегетарианцами поразил Аро и те бежали с поля боя. А тут идет речь о более могущественных вампирах и реальном союзе. Если совместить два этих важных пункта, то вот она! Месть и власть прямо перед нами... Но тут ее рассуждения оборвались, а в комнату вошел Стефан, с маской безразличия на лице, в десятый раз он так врывается, никакого уважения и манер. Все-таки надо уметь проигрывать, усмехнулась вампиресса про себя и важно устремила свой взор на парня, повернувшись к нему полу боком. Она коротко кивнула готовая выслушать вампира.
- Привет Лика. - начал он довольно подозрительно мило, что огорчило девушку. Ох Стефан, где же твои манеры. К чему все эти маски, когда мы оба знаем чего ты хочешь вместе с Владом. - Ты ещё вижу не в курсе. Хотя откуда ты можешь знать? - усмехнулся вампир - Собственно именно для этого тут я. Мы нашли одну вампиршу, судя по всему она просто прогуливалась по территория, явно не зная что она принадлежит нам. Лика задумчиво отвернулась в сторону окна и скрестила руки на груди. Тот подошел к стене и облокотился на нее, продолжая говорить с ней услужлив голосом. - Лика, я знаю что ты, не совсем доверяешь богам, и привыкла рассчитывать на свои силы, на реальные силы, а не на что-то божественное, на что-то чего мы даже не видим. И в этом мы с тобой схожи. Я не верю в богов. По крайней мере уже сейчас. Я так же как и ты хочу отомстить Вольтури. Поэтому прошу тебя о помощи. Уже интереснее, и зачем ему эта девчонка, уж не хотят ли они сделать ее своей союзницей. Предположила девушка и встала со своего места медленно подходя к парню, все еще выстраивая в голове какие то догадки, она слушала его просьбу и этот льстивый, но резкий голос.
- Оставь эту вампиршу в живых. Она нам пригодиться, уверяю тебя. Будет куклой в наших руках. Все что не пожелаешь, то и будет делать. Подумай, ведь это так заманчиво... Ты ошибся, это нужно тебе а не нам, не нужно приобщать меня, я ее толком не видела, а ты говоришь а таком. Мысли пронеслись в ее голове и лицо стало холодным и угрюмым. Она обдумывала как поступить и подошла к Стефану.
- Сейчас она находиться в подземелье замка. С ней Влад, Ребекка и Дана. Думаю, что нам нужно туда вернуться, но прежде хочу услышать твой ответ. Наконец он заткнулся и Лика произнесла не смотря на его лицо важным голосом. - Без Ребекки ничего не скажу, мне важно знать ее мнение! Стефан мы сами решим что с ней делать, прибрать к руками или убить! Она строго окинула его взглядом и открыла дверь. - А сейчас пойдем в подземелье.

====>Подземелье
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Покои Лики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Покои Лики Лонеску
» Покои Даны
» Покои Стефана
» Покои Ребекки
» Покои Ауреля и Надин

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Игровой архив :: Трансильвания :: Замок Румынов-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru