ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Леса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Jane V.
Мастер-Координатор
Jane V.

Сообщения : 2198
Дата регистрации : 2010-04-06

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Мастер-Координатор форума
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Леса   Леса - Страница 2 EmptyВс 8 Авг - 13:12

Первое сообщение в теме :

Леса - Страница 2 De1f372be79e
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Estrella Knight
Сумеречный житель


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2011-03-31

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Хранители

Леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Леса   Леса - Страница 2 EmptyПт 15 Апр - 3:12

Леса - Страница 2 113-38
Эйш Лонеску



Эйш смотрела на весь этот беспорядок и понимала, что ничего хорошего из этого не получится. Кроме того, что Ребекка напала на Дану, так еще из-за этого вред мог быть нанесен Соньке. А вот этого Эйш уже не могла допустить. Оставалось надеяться, что со жрицей все в порядке, и она цела и здорова.
Последние слова, что бросил Аурель, не сильно-то волновали Эйш. Гораздо больше ее сейчас заботила Дана, сил в которой практически не осталось. Косо посмотрев на огненное кольцо, в которое угодила Ребекка. В груди горело жуткое желание. Хотелось разорвать Ребекку и сжечь на костре. Выпрямившись, Лонеску слегка сузила огненный круг, оставив меньше пространства Бекке. Но девушку прервали. Эйш подняла голову, удивленно смотря на подходящих к ним вампиров. Карлайла она уже знала, а вот девушку видела впервые. «Он защищает ее?»
Эйш со смесью удивления и любопытства смотрела на Карлайла, который быстро отбросил сначала саму Лонеску, а потом еще и Ребекку в кусты. Больно вампирше не было, но удивилась она сильно. Как бы там ни было, но на время драку это прекратило, а жажда смерти отступила. Лишь укрылась в тени, но не исчезла.
Пока Карлайл говорил, Эйш встала и отряхнулась. Она не полностью-то и разделяла взглядов Карлайла, но, вспомнив о том, что Дана сейчас обессилена, все же согласилась с вампиром. Сейчас нужно было унести Дану в безлопастное место, но и с Ребеккой разобраться. Эйш задумалась об этом, потому что сама она разорваться на части не могла. Пока Каллен обращался к Дане, Эйш посмотрела на незнакомую ей вампиршу. Она выглядела какой-то напуганной и очень задумчивой. Спрашивать кто она, Лонеску не стала. Она понимала, что Карлайл скорей всего сам представит им ее. Замечание о погоде Эйш терпеливо прослушала, но не придала этому значение. Вампирам в основном все равно, какая на улице погода, но предлог хороший.
- Кстати, к вам гости!
Эйш снова посмотрела на их гостью. Девушка робко улыбалась, и Эйш сама коротко усмехнулась. Их гостья казалась Лонеску очень наивной и доверчивой, но все же девушка была на стороже. До этого момента она и не думала, что та же Ребекка способна на что-то подобное. Но она сделала это, поэтому Эйш решила приглядывать еще и за этой девушкой. Мало ли зачем она здесь и что собирается делать.
- Тиндербелл Руссо, можно просто Тина. Может вам помочь чем-нибудь? – робко прозвучал звонкий голос их гостьи. Осмотрев всю их компанию, Эйш вздохнула и коротко кивнула Тине.
- Я – Лика, - коротко представилась Эйш, надеясь, что у вампирши нет дара чувствовать ложь. Сейчас ей еще с этим проблем не хватало. Но вроде бы обошлось, и Эйш продолжила говорить. – Думаю, что ваша помощь нам будет как раз кстати.
Под «ваша» она подразумевала, что и Карлайл поможет ей. Поэтому Эйш быстро оценила обстановку и приняла единственное правильное решение в данной ситуации. Быстро подняв Ребекку, она мертвой хваткой взяла ее за запястья. Эйш была готова в любой момент применить свой дар, лишь бы сохранить то хрупкое равновесие, что было до появление здесь Вольтури.
- Ты возьми Надин, - сказала Эйш. Но потом Лонеску вспомнила, что Тиндербелл здесь гостья и вряд ли кого-то знает. - Это она, - подсказала Эйш, махнув головой в сторону блондинки. – А Карлайл, возьми нашу жрицу.
Эйш медленно направилась в сторону замка, думая о том, как бы поговорить с Ребеккой. Хватку однако девушка не ослабла ни на секунду, продолжая вести Ребекку перед собой. Бека нарушила границу дозволенного, напав на жрицу. Поэтому Эйш хотела разобраться с ней как следует. Но вот вряд ли она тут же выложит ей все как есть, и это вампирша понимала. «Но важнее вот что: что она будет делать, когда этот Вольтури снова окажется здесь?» Эйш задумалась над этим, потому что сама была в подобной ситуации. Или клан, или Сонька. Жестокий выбор, который трудно сделать любому. Остановившись, Эйш посмотрела на Карлайла и Тиндербелл.
- Карлайл, отнеси Дану в ее покои. Надеюсь, она скоро восстановится, но не уходи, а проследи, что бы с ней все было в порядке. А ты, Тина, - Эйш посмотрела в алые глаза вампирши. – Отнеси Надин в ее покои, - Лонеску вздохнула. Тут возникала проблема номер два: Руссо вообще не знала, где какая комната. Быстро объяснив гостье, где находится комната Надин, Эйш продолжила вести Ребекку, но уже гораздо быстрее. «Надеюсь, она не попадет куда не надо. Еще подобных проблем нам не хватало!» Но были и другие чувства. Гнев и ярость пылали в груди вампирши, стремясь вырваться на волю. Хотелось рвать и метать, но Эйш пока сдерживала себя, просто потому что должна вести себя на публике подобающим образом. Иначе решат еще, что это она, Эйш, что-то натворила.

Эйш Лонеску, Ребекка Лонеску ======================>Темница замка
Карлайл Каллен, Дана Лонеску =============>Покои Даны
Тиндеберлл Руссо, Надин Лонеску =========>Покои Ауреля и Надин



Вернуться к началу Перейти вниз
Nadin Lonescu
Twilighter
Nadin Lonescu

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-11-15

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Высасывание силы прикосновением
Клан: Королевский клан Лонеску

Леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Леса   Леса - Страница 2 EmptyВт 21 Июн - 19:23

Покои Ауреля и Надин >>>
Девушка медленно шла по лесу. Причем очень. Даже для человека. Ей некуда было спешить, оставалось только дождаться Ауреля, которого где-то черти носили. Она ничуть не сомневалась во всех тех действиях, что провела. Вызвать ревность жениха оказалось даже проще, чем думала блондинка. Ей хотелось расшевелить парня, всколыхнуть, начавшие застывать чувства, ну и, что греха таить, Надин нравилось немного позлить жениха.
Нужно, в конце концов, заставить его хоть немного повзрослеть! Это же полное издевательство иметь в женихах не любимого, а ребенка. Нет, я конечно мечта о своем чаде, но не Аурелю же им становится! Дождь уже немного промочил ее одежду и волосы, но Надин не особо обращала на это внимание. Она просто напросто остановилась под большим раскидистым дубом, который отлично скрывал Надин от надоедливых капель. Густая изумрудная крона векового дерева не пропускала через себя ни капли. Хотя те пытались прорваться сквозь листву, шелестя, ударяясь по ней, создавая иллюзию шепота.
От нечего делать, Надин села на траву и стала тихо напевать какую-то старую песенку, не особо вникая в смысл слов. Ее голова сейчас занята была совсем другим, другими, немного мрачными, мыслями. Они прожили бок обок с Релу достаточно, чтобы девушка могла предугадать его реакцию, и это ее тяготило. Хотелось разнообразия, хотелось удивиться, хотелось, в конце концов, нормального отношения. Девушка прикрыла глаза, цвета спелой вишни и облокотилась головой о ствол векового дерева. Со стороны могло показаться, что она спит. Но разве может вампир спать? А как же порой хочется увидеть сны. На несколько часов отключится от реальности и погрузится в чудесный мир грез, где можно все. Забыться о повседневной суете, о проблемах и раскалывающейся голове (которая, кстати, раскалывается от поиска решений этих самых проблем). Девушка встряхнула головой, прогоняя философские мысли, и достала мобильный телефон, который до сих пор молчал. Сколько можно ему гонятся за Волтури? Вот просто, ради интереса, посчитаю, сколько времени его еще не будет. Раз, два, три, четыре...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadin Lonescu
Twilighter
Nadin Lonescu

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-11-15

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Высасывание силы прикосновением
Клан: Королевский клан Лонеску

Леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Леса   Леса - Страница 2 EmptyВс 3 Июл - 16:04

Десять тысяч восемьсот тридцать восемь, десять тысяч восемьсот тридцать девять... Надо сказать, что считала девушка довольно медленно, с расстановкой. И с каждым посчитанным десятком в чашу ее терпения падала капля. И это была последняя...
- Нет, он издевается! Крик был настолько громким, что напугал зверей как минимум в радиусе пяти миль. Бедные зверушки шуганулись во все стороны, прячась в своих норках, под упавшей листвой и хвоей. Птицы испуганно вскрикнув, по взлетали с насиженных веток, недовольные, что их встревожили. Глубоко вдохнув и выдохнув, Надин посчитала до десяти, чтобы успокоится. Блондинка прикрыла пылающие алым огнем глаза, прислушиваясь к тихому шелесту дождевых капель о листья деревьев. Этот монотонный шум немного успокаивал.
Теша свое самолюбие, Надин считала, что Аурель тут же прибежит к ней, ревнуя к каждому столбу, а она сама даст ему еще целый вагон причин для ревности. Но ее жениха до сих пор не было, а это могло означать только два варианта: либо он шляется черт те где! Либо еще хуже - он не поверил моей записке! Нет, зная Ауреля, он на такую провокацию точно попадется. Тогда где он?! Ну хорошо, Аурель Лонеску, ты у меня напросишься. Будешь звонить - я не отвечу, позвонишь несколько раз и удостоишься от меня лишь одной смс! Не найдешь меня? Твоя проблема! Надин зло пнула лежащий под ногами небольшой камень. Она уже не считала секунды, лишь вглядывалась вдаль и иногда посматривала на молчавший мобильный телефон. Иногда она прикрывала глаза и втягивала носом свежий от дождя воздух. Зрение, конечно у вампиров отличное, но не рентгеновское. И видеть сквозь густо растущие деревья они не научились. Поэтому девушка полагалась еще и на нюх. Но увы, запаха Ауреля не наблюдалось. Простояв так минут пять, а то и больше, Надин ощутила запах... Нет, не аромат Ауреля, а нечто лучшее. В глотке сразу вспыхнул пожар, а рот наполнился опасным для людей ядом. Надин не утоляла жажду достаточно давно, поэтому просто не могла упустить сейчас такой возможности. Девушке конечно можно было незаметно подлететь к тому несчастному, которому вздумалось погулять не далеко от вампира, но это было не интересно. Гораздо интереснее было поиграть с жертвой, ощутить ее восхищение и страх. К тому же я не собираюсь мокнуть под дождем! Капли продолжали шелестеть по листьям.
Острый глаз вампира различил рослую мужскую фигуру, его одежда смахивала на форму егеря или охотника, а ружье на ремешке, перекинутое через плечо, подтверждала эту догадку. Блондинка присела на корточки и закрыв лицо руками, громко зарыдала. Точнее она умело имитировала всхлипы и другие звуки плача. Мужчина, не чувствуя опасности, подбежал к девушке, о чем она могла судить по быстро приближающимся шагам.
-Что с Вами? Вам плохо? Может Вы заблудились? Вас подвести до города? У меня тут около дороги стоит машина. Человек находился совсем рядом. Дождь на много усилил аромат человеческой крови, и когда Надин вдохнула воздух, в горле забушевал пожар, а глаза стали черными, и бездонными как сама ночь. Кровь манила и притягивала к себе. Надин подняла глаза, бесконечно долгую секунду глядя в лицо человека. Она слышала, как сердце сбило свой ритм, а лицо приобрело благоговейное выражение. Так было со всеми парнями-людьми, которых она встречала в периоды своей охоты. Но она сейчас думала не о прошлых охотах, а о том, что предстояло сейчас. Девушка не стала церемониться. Сворачивать шею жертве, чтобы она не кричала, Надин считала не эстетичным. К тому же на много приятнее высасывать кровь из еще "тепленького" тела, когда сердце, отбивая свои последние удары, толчками несет кровь к ране. У блондинки был для этого специальный прием, но сейчас на многие мили вокруг не было ни единой души, даже звери и птицы попрятались, ощутив, распространяющиеся вокруг самого идеального хищника на земле, волны опасности. А вот человек их не чувствовал. Неуловимое, для простого глаза движение и вампирша впилась клыками в горло. Больше ее ничего не интересовало. Лишь алая горячая кровь, которую она с превеликим удовольствием медленно высасывала, наслаждаясь каждым мгновение, ощущая, как пожар в горле затухает. Эти минуты наслаждения нельзя было сравнить ни с чем другим, это не имело аналогов. Покончив с жертвой, Надин, особо не беспокоясь о конспирации, просто отбросила обескровленный труп подальше, чтобы не портить себе пейзаж.
Зазвонил телефон. Ох, ну наконец-таки! Я уже и не надеялась, что Аурель Лонеску соизволит проявить ко мне хоть какой-то интерес! Но девушка не спешила отвечать на звонок, она лишь посмотрела на экран, чтобы удостовериться, что это звонит ее жених. Телефон трезвонил снова и снова, а на лице блондинки расцвела довольная улыбка. Звони, звони. Я тебе не отвечу. Слишком большая честь. Подождав немного, она набрала парню сообщение и облокотившись о ствол дерева стала его ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurel Lonescu
Twilighter
Aurel Lonescu

Сообщения : 326
Дата регистрации : 2010-10-23

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Иллюзия страха
Клан: Королевский клан Лонеску

Леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Леса   Леса - Страница 2 EmptyВс 17 Июл - 22:26

----->Покои Ауреля и Надин

Слишком тихо... Даже для присутствия вампира. Нигде не пискнет самая нагла пичужка... Да что там, самсые крупные лесные жители схоронились где-то! Не слышно ни единого трепета звериных сердец. Дождь, и тот еле живой накрапывает, умоляет пожалеть лес и больше не обагрять мох кровью...
Аурель шел мягкой походкой меж деревьев-великанов, но даже не думал вникать в жизнь природы. Его ждала любимая... Верней разборки с ней. Парень был зол на нее, наверно, как никогда. Сам он мог похвастаться походами по девушкам. То в деревне ближайшей красавицу встретит, то начнет делать комплименты живущим в замке дамам... Вот только часто подобное заканчивалось смертью наивных дурочек из человечьего рода. И свернутая шея с последующим осущением трупа от крови было до боли банальным и совсем не интересным.
Чуть в стороне, под кустом валялся уже охладевший труп мужчины. Парень приблизился к незнакомцу и, присев на корточки, рассмотрел внимательнее. Удовлетворенная улыбка, глаза прикрыты... Нет той маски боли, что на остальных жертвах вампиров. Да и шея у этого шкафчика не сломана. Здесь побывала Надин. Более того, она сейчас рядом.
В любой другой момент, наверно, Релу тут же сорвался бы с места и устремился к любимой.. Но сегодня все было не так. Лонеску нарочно замедлил шаг - чтобы позлить девушку, которая и без того ждать не любила. Он уже заметил где-то чуть дальше женский силуэт, прислоненный к одному из деревьев.. И наряжена красавица явно не для прогулок по лесу... Скорее как на празник: черное вечернее платье длиной чуть выше колена, туфли на каблуках...
Ну, дорогая... Я тебя повторно убью. Только на этот раз воскрешать тебя будет некому. Что за цирк ты устроила в нашей комнате? Почему я должен с собой таскать кольцо, обладатель которого из враждующего с нами клана, да еще и проклят самой Нимезидой? Но пути к девушке он ударил кулаком один из стволов, и тот, жалобно треща, зарыдал собственной кровью-соком, а в память о визите вампира сохранилась глубокая вмятина-дупло. И вообще, как к тебе попало это чертово украшение? Постепенно голос парня набирал обороты, но это лишь самое начало...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadin Lonescu
Twilighter
Nadin Lonescu

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-11-15

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Высасывание силы прикосновением
Клан: Королевский клан Лонеску

Леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Леса   Леса - Страница 2 EmptyВт 19 Июл - 8:50

Аурель не заставил себя слишком долго ждать. Прошло всего несколько минут, и блондинка ощутила неподалеку запах жениха, и услышала, как он медленно приближается. Девушка специально не замечала его, она не стала поворачивать голову в его сторону и приветливо улыбаясь махать рукой, нет. Надин понимала, что она разозлила жениха, но и он ее порядком разозлил. А это было просто недопустимо! На лице прелестной блондинки была маска легкой задумчивости. А что если так? То, что пришло в светлую головку Надин было чистой воды ребячеством. Но это еще больше может позлить Ауреля. Она абсолютно не обращала внимания на появившегося парня.
-Что за цирк ты устроила в нашей комнате? Начал Аурель, девушка на него не обращала ровным счетом никакого внимания, но ушки были на макушке, она ловила каждое слово. Между тем острый коготок выводил на коре дерева сердце. Почему я должен с собой таскать кольцо, обладатель которого из враждующего с нами клана, да еще, и проклят самой Нимезидой? Сердце стало проколото стрелой, а в сердце, с левой стороны появилась часть буквы "N". Надин услышала, как застонало дерево, видимо Релу ударил по нему. Она не повернула голову в его сторону.
-И вообще, как к тебе попало это чертово украшение? Буква "N" была дорисована, и рядом с ней появился знак "+" и только после этого девушка соизволила повернуться к жениху, но взгляд ее не был направлен на него самого. Девушка посмотрела на дерево, в котором осталась приличная вмятина, похожая на дупло.
-С каких это пор ты заботишься о белках, бурундуках и тому подобной лесной твари? Поинтересовалась Надин, глядя на жениха. Позже она пояснила. Дупла в деревьях делаешь. Девушка еле сдерживалась, чтобы не засмеяться.
-Буду отвечать тебе по порядку. Во-первых, какой цирк ты имеешь ввиду? Во-вторых, Карлайл скорее благословлен, чем проклят Немезидой. О, как я загнула! Хих. Мда… И пришло же мне такое в голову. Ведь она сохранила ему жизнь. И, в-третьих, он мне подарил этот перстень. Ты нашел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurel Lonescu
Twilighter
Aurel Lonescu

Сообщения : 326
Дата регистрации : 2010-10-23

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Иллюзия страха
Клан: Королевский клан Лонеску

Леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Леса   Леса - Страница 2 EmptyСр 20 Июл - 23:44

От Надин не было ответа подозрительно долго. Она все так же стояла у одного из деревьев, а вместо слов лишь слышалось скрежетание чего-то острого и твердого о разрывающуюся кору - возможно, это ее очередной рисунок ногтем по стволу, который пытался шепотом листвы и воем корней сообщить соседям о том, что его медленно и так мучительно убивают. Между тем, нарисованное сердце, пронзенное стрелой уже обливалось собственной, хоть и почти прозрачной, кровью.
Да сколько ж можно! Бьюсь об заклад, она отлично слышит каждый мой даже самый тихий шаг, шелест листвы пол ногами. И запах мой сосвсем неподалеку... В конце-концов, каждой клеточкой тела чувствует мое присутствие! Так Какого она игнорирует меня, самого Ауреля Лонеску, мачо всего замка и прилегающих к нему окрестностей?! Как глупая девченка смеет еще и задирать меня в моем же стиле? Понимаю конечно, учитель из меня хороший, но ведь это никому больше не позволено.. Нико кроме меня не имеет права на подобное! Что и говорить, у вампира самооценка зашкаливала до предела. Парень злился все сильнее, и наконец сорвался на дереве - том самом, в котором позже появится свеженькая вмятина. С каких это пор ты заботишься о белках, бурундуках и тому подобной лесной твари? Дупла в деревьях делаешь. Уже этого хватило, чтобы довести Релу до белого каления.
- Зато ты, защитница Зеленых.. еще в орнганизацию защиты древесных клопов и жуков-короедов вступи! Вижу же, как помочь пытаещься, уже и ходы когтями роешь! Круто устроилась.. - Говорил это все он со своей фирменной ухмылкой. Эта маска у него всегда была припасена на случай "позить", и это всегда давало свой результат. Равнодушных не было, и все заводились. Вот тогда-то для Релу и начиналось самое интересное противостояние, которое многие ему с треском проигрывали.
Буду отвечать тебе по порядку. Во-первых,<..>, Во-вторых, <..>, И, в-третьих - Выдала девушка целую тираду аргументов, на каждый из которых был всего один до боли банальный ответ: - И что? - Аурель продолжал ухмыляться и выжидать подходящий момент, чтобы нанести следующий оглушающий удар.. Парень был спокоен как слон и стоял, запустив руки в карман черных шелковых брюк, что часто рвало тонкую ткань. Вот и сейчас от чрезвычайно сильного нажатия шлевка ремня жалобно застонала - и.. Порыв ветра позволил полам расстегнутой рубашки трепетать как осиновый лист во время осенней непогоды. Довольно длинные волосы парня тоже развевались. Со стороны, наверно, создавалось впечатление, что он один здесь такой могучий и может противостоять любой стихии не смотря ни на что. В последних каплях дождя, в темноте ночи четко вырисовывался грозный силуэт какого-то... С родни силача из мифов Древней греции - тому, кто победить способен любого. Погода и все окружение ясно передавали настроение парня.
- А теперь слушай меня сюда, крошка.... - От его голоса любому двже самому жестокому из правителей стало бы не по себе. Шутить парень больше был не намерен. - Во-первых... - Он загнул первый палец, потряся рукой у нее перед носом, - Я еще не давал согласия на содержание в нашей комнате грызунов и сюсюкаться с твоими пушистиками не собираюсь. - Он зло сверкнул глазами, а где-то в далеке в то же самое мгновение был виден последний отблеск грозы. - Во-вторых... - Он загнул еще один палец, не забыв про демонстрацию. - Я этак... Случайно убил твоего зайца тем самым кольцом, которого очень не кстати оказалось чуток помято о черепушку белого звереныша. - Аурель наградил девушку видом своих белоснежных зубов. Улыбка была шире обычного, в данном случае это - не добрый знак. - И в-третьих.. - Вампир загнул перед глазами красавицы-блондинки третий палец. - Не тебе судить о далеко не чистой воды взаимоотношениях Нем и Каллена. Будь он хоть Богом, мне все равно... Ты не имеешь правда получать подарки ни от кого кроме меня! - Парень не ставил целью этими словами оскорбить Лучафэр, ему вообще было лишь бы выплюнуть слова в лицо девченки, посмевшей вывести его из состояния равновесия. Он был бы, может, и рад остановиться, но не мог... Но механизм уже запущен, другого пути нет. - И еще я сделаю так, что ты не просто перестанешь видеть Карла, или как его там, я найду способ убить его повтороно, завершу то, что начато Палачом, который возможно и не исполнил казнь чтобы продлить мучения, но я не намерен терпеть его присутствие. А ты за свою наглость будешь лишена не только возможности выходить из комнаты, но и быть в обществе любого мужчины. - Я-то продержусь... Вообще могу исчезнуть из замка хоть сейчас и бегать по девушкам ближайших поселений... Посмотрим, как ей такой поворотик! Долго ли продержится девушка без удовлетворения всех земных потребностей, которых и у вампира предостаточно... Резко развернувшись, парень сделал вид что уходит. Единственным желанием Лонску было убить ненавистного Каллена и сохранить его прах с целью "поглумиться".
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadin Lonescu
Twilighter
Nadin Lonescu

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-11-15

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Высасывание силы прикосновением
Клан: Королевский клан Лонеску

Леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Леса   Леса - Страница 2 EmptyЧт 21 Июл - 12:33

О! Аурель действительно разозлился, причем очень сильно. На выпад про жуков-короедов она не обратила ровным счетом никакого внимания. Не так меня злить нужно, миилый. Девушка была просто счастлива, что провернула всю эту аферу с кольцом. Хотя она с самого начала и не рассчитывала на успех. Парень завелся с пол оборота. Да что там? Он пришел уже на взводе. Хорошо что Карлайл отдал кольцо мне на совсем и с условием, что я его уничтожу. Судя по виду Ауреля - перстень уже канул в Лету. Девушка ничуть не сожалела об этом, но в любом случае она не покажет, что ей все равно, какая судьба постигла перстень. А Аурель обязательно похвастается своим "подвигом". Или это не он.
- А теперь слушай меня сюда, крошка... Ледяным тоном начал вампир. Возможно, он говорил и страшным, запугивающим тоном, но блондинку это ничуть не пугало. Она демонстративно зевнула. О, Лучафэр, сколько пафоса!
- Во-первых... - Аурель загнул первый палец, потрясся рукой у девушки перед носом, она поборола в себе сильное желание укусить его за этот палец, - Я еще не давал согласия на содержание в нашей комнате грызунов и сюсюкаться с твоими пушистиками не собираюсь. Девушке потребовалось пол минуты, чтобы понять, о чем ведет речь ее жених. Да я его и не заводила... Он сам завелся. С помощью Тины.
- Во-вторых... - Опять потряс пальцем. Точно оттяпаю! Девушка подавила в себе смех, рвущийся наружу - Я этак... Случайно убил твоего зайца тем самым кольцом, которого очень не кстати оказалось чуток помято о черепушку белого звереныша. Девушка картинно приложила тыльную сторону ладони к своему лбу. И начала разводить вот теперь действительно цирк!
-О, мой бедный кролик! С надрывом произнесла девушку, и на секунду отвлекшись обратила взор на Ауреля. Это кстати не заяц, а кролик. Потом вновь вернулась к своей "роли" безутешной девушки. Как же я буду жить без него?! Надин сделала красивый пирует в воздухе и упала "в обморок". Ей стоило очень больших сил не рассмеяться прямо сейчас. Но после следующих слов желание посмеяться мигом улетучилось.
- И в-третьих.. Не тебе судить о далеко не чистой воды взаимоотношениях Нем и Каллена. Будь он хоть Богом, мне все равно... Ты не имеешь правда получать подарки ни от кого кроме меня! Девушка практически прослушала все, что он сказал, за исключением последнего предложения. Ах, не имею права?! Девушка медленно поднялась, отряхнулась от грязи, веток и опавшей листвы, а так же вынуть все из волос. Между тем Аурель продолжал.
- И еще я сделаю так, <...> быть в обществе любого мужчины. Ох, как же это разозлило Надин! Не то чтобы она не могла прожить без мужчины ни дня, не в этом смысле ее разозлили его слова. Аурель вел себя как собственник сейчас, а блондинке это ой как не нравилось. Будь ты мне мужем, еще, куда ни шло...
-Аурель Лонеску! Ее слова прозвучали как раскаты грома. Блондинка перешла на "Вы", а это был дурной признак. Она подлетела к уходящему парню и грубо повернула его к себе, уткнув палец ему в грудь. Никто, слышишь, никто! Даже Вы, Аурель Лонеску,- зашипела вампиша ему в лицо,- Не смеете мне указывать, как мне поступать и от кого принимать подарки! Я не позволю обращаться с собой, как с игрушкой! Кто Вы мне? Жених? Ха! Пустое слово! Если бы муж, я бы поняла подобные посягательства на мою личную жизнь. Возможно девушка и взболтнула чего лишнего, но сейчас она не обращала на это внимания. Значит "не имею права"?! Значит, хочешь запереть меня?! Не выйдет! Да я сбегу! Сбегу от него… Да хоть на другой конец земного шара! Очень интересно, что он будет тогда делать без меня? Не пойдет на поиски, значит, не любит меня, и мне такой не нужен. Если пойдет, то будет очень долго выпрашивать прощения! Ах, я забыла. Он же принципиальный, никогда не скажет "прости". Но все равно, в любом случае, он просто так моего расположения обратно не добьется!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurel Lonescu
Twilighter
Aurel Lonescu

Сообщения : 326
Дата регистрации : 2010-10-23

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Иллюзия страха
Клан: Королевский клан Лонеску

Леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Леса   Леса - Страница 2 EmptyЧт 21 Июл - 17:56

Если сказать что Аурель разозлился, это было бы пустым звуком. Он был просто в ярости - такой, что его чашу его глаз цвета бургундского вина наполнили чернилами или даже чуть загустевшей нефтью. Черный яд заполнил глаза вампира, и не только закрыл цветную часть глаза, но и белок полностью. В его сердце будто кипел жидкий гелий, однако это сущая ерунда. Это - далеко не предел.
И доказательством этого стало поведение девушки. Надин, кокетливо прикрыв пальчиками ротик, зевнула, чуть прикрыв глаза. Ах, да... Как же я позабыл... Мы ведь привыкшие к подобному... У нас каждый день нечто в этом роде! Релу не забывал ухмыляться даже сейчас, когда, казалось, его возлюбленная и без того взорвется. То картинно прикладывала тыльную сторону своей ладони ко лбу, то прикидывалась что ей плохо и едва ли не падала в обморок. О, мой бедный кролик! - С надрывом вырвалось из ее горла, - Как же я буду жить без него?!. Нужно заметить, клоун из девушки получался хорош. Не смотря на внешние переживания в глазах блрндинки виднелся озорной огонек. - Я, конечно, все понимаю... Ты была бы лучшим из мастеров драмматического кружка, но может хватит поясничать?! - Релу совершенно случайно, махнув рукой, в которой держал мобильный телефон, выпустил аппарат из кончиков пальцев. Подобно летающей тарелке, предмет закружился в воздухе, и описав легкую дугу, сбил с дерева птичье гнездо. Птенцы еще не вылупились, но на одном из ближайших пеньков уже лежала готовая яичница, жаль только не прожаренная.
Как и следовало ожидать, приказы брюнета не понравились дамочке с замашками королевы. В прочем, Надин и сама решила в полной красе показать все, на что способна. Никто, слышишь, никто! Даже Вы, Аурель Лонеску, Не смеете мне указывать <...> - Шипела она, напоминая то ли начищенный до блеска заварочный чайник, который вот-вот закипит, то ли питона-альбиноса, который вот-вот набросится на свою жертву и проглотит ее заживо. Ну вот... Кажется, еще немного - и барбикю из вампира, фаршированное печеными яблоками и чуть приправленное соусом "чили" будет готово к подаче на праздничный ужин. Откуда-то даже уважение нарисовалось, на "Вы", обращаются... Прямо как будто в гости пожаловали Волтури, опустившиеся до того, чтобы помощи попросить. А что... Ребекку уже увели с помощью какого-то приворотного зелья Тарьи. И щенки прибегали, поджав хвост... Кстати, как она догадалась о свадьбе? - Поверь, еще как имею право... Еще и не на такое! Отплатить тебе-чтоли той же монетой? посмотришь из окна нашей комнаты, как я с другими, более сговорчивыми девченками забавляюсь. Посмотрю на твое лицо, будешь ли так же смеяться... Ты бы видела, какая у тебя мина была, когда ты стремилась скрыть свою улыбку... Или нет... Слишком мягко. Какие там последние достижения человечества? Пожалуй, запишу на цифровую камеру и заставлю тебя смотреть на наши счастливые лица! -
Резко отбросив "любимую" к дереву, на котором красовалось сердечко, и развернувшись на сто восемдесят градусов и при этом под чистую стерев каблуком ботинка траву, парень еще немного поразмыслил, а потом ответил - чисто чтобы девушку пристыдить и сделать ей еще больнее от того, что увы, ей не удастся получить теперь... Закрыл глаза и, еще потянув немного времени, добавил. Шепнул одними губами то заветное, чего любая девушка, пускай даже человек, желает с малых лет. - Я БЫЛ БЫ твоим мужем уже завтра, если бы ты не впутала во все это Другого. - Эти слова прошелестели словно ветер в кронах листьев, и были сказаны одними губами. К тому же, Релу стоял спиной к девушке. Надин услышала бы это, если только очень этого хотела. Я мог бы принадлежать только тебе, но теперь поздно... Еще посмотрим, кто за кем побегает
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadin Lonescu
Twilighter
Nadin Lonescu

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-11-15

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Высасывание силы прикосновением
Клан: Королевский клан Лонеску

Леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Леса   Леса - Страница 2 EmptyПт 22 Июл - 15:57

Девушка балансировала на грани между злобой и весельем. Аурель то смешил ее своим поведением, то хотелось ему оторвать голову за его слова.
- Я, конечно, все понимаю... Ты была бы лучшим из мастеров драматического кружка, но может хватит паясничать?! Ответ блондинки не заставил себя долго ждать. Сдерживая хихиканье, она резонно заметила.
-С кем поведешься, у того и наберешься. Что правда, то правда. Парень частенько любил подурачится, при этом попортил окружающим не мало нервов. Проследив за полетом мобильного телефона, который выпустил его из рук (метатель молота не доделанный), девушка заметила, что тот сбил гнездо с яйцами. На пеньке появилась "глазунья". Девушка не помедлив, прокомментировала это.
-О! Да ты еще и о еде для лесных зверюшек заботишься? Не плохо, не плохо...
В общем Надин не обладала такой завышенной самооценкой, как ее жених. Но она никогда бы не позволила обращаться с собой, как с вещью. Хотя не то, что она сама все это заварила, блондинка благополучно закрывала глаза. В конце концов Надин сама была, в некоторой степени виновна в том, что они сейчас собачились с женихом. Но девушка не признавалась в этом даже себе.
- Поверь, еще как имею право <...> смотреть на наши счастливые лица! Надин давно привыкла к похождениям Ауреля. Раньше, возможно, это и доставляло какую-то боль, то сейчас, умудренная опытом, девушка просто перестала обращать на это внимания. Девушка хотела ответить, но Аурель неожиданно отбросил ее к дереву. Гнев, который сейчас немного спал, разгорелся с новой силой. Он как феникс возродился из потухающего огня и разросся еще больше. Из груди девушки послышалось утробное рычание. Надин медленно поднялась и оглядела свою спину. Ткань была немного порвана, не слишком сильно, но и на людях теперь в таком наряде не покрасуешься. Надин стала медленно приближаться к парню.
- Я БЫЛ БЫ твоим мужем уже завтра, если бы ты не впутала во все это Другого. Я мог бы принадлежать только тебе, но теперь поздно... Тихо прошептал Аурель. Девушка зааплодировала ему, точнее просто размеренно стала хлопать в ладоши.
-Браво! Ты давно это придумал? Небось, после моих слов о "муже". Отличный ход, причем я его ожидала. Ты такое предсказуемый, Аурель! На последние слова она просто не обратила особого внимания. Подобное можно назвать последним козырем. Но я не собираюсь кидать последний свой.
-Насчет видео я могу тебе еще раз поаплодировать. Ничего другого я от такого бабника, как ты и не ожидала. Честно, положа руку на сердце, я была абсолютно уверена, что ты такое скажешь. Только если ты рассчитывал позлить меня, или сделать больно, то просчитался. Мне бы хотелось узнать... Ты всегда со своей едой спишь? Девушку передернуло, и она состроила мину отвращения. Бе! Даже думать противно о подобном. Надин не собиралась так быстро сдаваться. Точнее она вообще не собиралась сдаваться. Это было не в ее правилах, и если ссора продлиться дальше, то она выдержит, и не будет первой к нему подходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurel Lonescu
Twilighter
Aurel Lonescu

Сообщения : 326
Дата регистрации : 2010-10-23

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Иллюзия страха
Клан: Королевский клан Лонеску

Леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Леса   Леса - Страница 2 EmptyВт 26 Июл - 7:13

- С кем поведешься, у того и наберешься. - Задорным голоском отвечала девушка. Что уж сказать, если в голову не идет ничего более адекватного? Лишь детский лепет! Выходит, блондинка не подобрала нужных слов, раз защищается подобным бредом? м-да... Не хотел признавать, но видимо придется. Моя школа - идти с улыбкой по жизни, что бы ни случилось. Похоже, метод Ауреля Лонеску действовал - Надин была на грани нервного срыва, который должен был вот-вот проявиться как минимум в получасе истерического смеха. Как только девушку это отпустит, настроение уже будет ненастолько плачевным, чтобы реререзать глотку любому, кто попадется на пути. К слову, Релу даже как будто позабыл, что в планах у парочки намечалась прогулка длинной в неделю и возможность не видеть клан, где и без того хлопот хватает. Однако теперь об этом остается только мечтать, ведь без пяти минут семейная пара поссорилась. Конечно, милые бранятся - только тешатся, но загладить конфликт парой даже самых страстных поцелуев не представлялось возможным.
Надин сказала еще что-то о зверушках, но парень не придал этому ни малейшего значения, твердо решив что сейчас есть темы для обсуждения более существенного плана. Бла бла бла.... Кажется, для нее пушистики стали гораздо выше даже обсуждения наших отношений. Мило, но, увы, совсем не кстати. Аурель, сложив руки на груди, чуть постукивал кончиками пальцев. Многих людей этот жест мог бы привести в чувство и чуть успокоить во время какого-то важного шага, но для вампира это скорее привычка, не более. Сейчас даже для Релу шутки были не на первом месте, а ведь именно он славился своей беспечностью!
Он заметил, что девушка постепенно сдавалась. Похоже, у нее уже не было того азарта позлить жениха, и блондинке оставалось лишь делать вид, что она обороняется хоть как-то. Что ж.. Я рассчитывал, будет поинтереснее. Ненадолго хватило игры в не знакомых. Даже на "ты" переходим. До чего же ты скучна! Пока Надин пыхтела как сотня паровозов, будто собиралась отдышаться от разгрузки пары тонн угля в воображаемой шахте. Одна из непослушных прядей пружинила рядом с носом девушки. Выглядело это все по меньшей мере забавно, не говоря уже о рычащих звуках, вырывавшихся из груди Надин. - Неужели ты думаешь, что способна напугать меня своим мурлыканьем? Сожалею, но боюсь ты можешь подпортить себе маникюр, если продолжишь в том же духе и начнешь размахивать руками. Я привык к более активной игре, пока ты меня не впечатлила - В очередной раз ухмыльнувшись, протянул Релу. Он видел, что девушка оборачивается на свою спину - узнать, какие же затяжки появились на новом черном платье, к которому уже прилипли и стружки многострадального дерева. Весь этот вид придавал девушке сходство с несравнимой Тарьей, разве что молодой.
Словно не зная что придумать еще такого выдающегося, девушка вновь и вновь апплодировала. Браво! Ты давно это придумал? Небось, после моих слов о "муже". Аурель стоял красиво, словно на какой-то фотосессии для журнала. Он поставил одну ногу на пень. Левая рука теперь блуждала в кармане брюк - видимо, потому что было нечем ее занять. Чуть выскомерно парень вновь начал говорить. - Я бы на твоем месте не был так уверен. На этот раз ты просчиталась. - Парень явно что-то не договаривал, видимо хотел сделать ей сюрприз. Но получится ли это теперь? Ведь сегодня парень на счет замужества не шутил.
Тут девушка решила снова показать свое театральное мастерство. Мне бы хотелось узнать... Ты всегда со своей едой спишь? Ее передернуло, как от неслабого разряда током. Бе! Даже думать противно о подобном. Аурель видел стремление Надин уйти от конфликта, но хотел ее еще помучать. - Как видишь, бывают исключения.... Но я же не виноват в своей чертовской обоятельности! Девушки сами сгорают от страсти ко мне. К тому же, не пропадать же драгоценной крови.. В конце-концов, это единственный источник энергии для нас. - Он сделал небольшую паузу. - Интересно, что меня заставило и тебя не пустить на фарш? Ах да.. У тебя группа крови была не в моем вкусе. - Казалось, завершил Лонеску. Но этого вампиру показалось не достаточно. - Ты вообще должна молиться на меня! Я не убил тебя, как остальных, а вдохнул по сути вторую жизнь и подарил вечную любовь... Я твой создатель, твой отец! А ты не проявляешь ни йоты уважения! - Самооценка парня зашкаливала только так. Он чувствовал себя едва ли не королем Вселенной всей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadin Lonescu
Twilighter
Nadin Lonescu

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-11-15

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Высасывание силы прикосновением
Клан: Королевский клан Лонеску

Леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Леса   Леса - Страница 2 EmptyСр 3 Авг - 14:09

-Неужели ты думаешь, что способна напугать меня своим мурлыканьем? Сожалею, но боюсь, ты можешь подпортить себе маникюр, если продолжишь в том же духе и начнешь размахивать руками. Я привык к более активной игре, пока ты меня не впечатлила. Ухмыляясь, протянул Аурель. Надин засмеялась. Легко, беззаботно.
-Мурлыканьем? Да ты сам похож на маленького, разъяренного котенка! Прям такой лапочка! Ути-пути! Девушка снова рассмеялась. Я не испорчу свои коготочки. Было бы об кого руки марать... А так... Всего лишь ТЫ. И я не играю, дорогой. И не собираюсь никого впечатлять. Это ты, такой супермен,- девушка нарисовала в воздухе кавычки,- и любишь повыделываться. Надин стала медленно подходить к Аурелю. Дождь почти заканчивался, его последние капли падали на землю и исчезали, впитываясь во влажную землю, как и надежда на то, что парочка может помириться.
-Я бы на твоем месте не был так уверен. На этот раз ты просчиталась. Высокомерно произнес парень, имея ввиду тот факт, что он якобы хотел сделать предложение. Блондинка закатила глаза.
-Ага, ага. Ври дальше. Тебе, похоже больше нравится лгать, чем говорить правду. Ну не верю я, что такой бабник, как ты, смог бы связать себя узами брака!
-Как видишь, бывают исключения.... Но я же не виноват в своей чертовской обаятельности! Девушки сами сгорают от страсти ко мне. Девушка с легкой улыбкой посмотрела на него как на сумасшедшего.
-Что? Ты, похоже, решил, что ты такой мачо, и к тебе липнут все особи женского пола от четырнадцати до восьмидесяти? Узнай они тебя хоть немного больше, то разбегались бы с воплями.
- Интересно, что меня заставило и тебя не пустить на фарш? Ах да.. У тебя группа крови была не в моем вкусе. Глаза девушки по недоброму сверкнули.
-Большое спасибо, что просветил! Если я не в твоем вкусе, тогда, какого хрена ты предъявляешь какие-то права на меня?! А Аурель не закончил унижение, он похоже решил добить окончательно.
-Ты вообще должна молиться на меня! Я не убил тебя, как остальных, а вдохнул по сути вторую жизнь и подарил вечную любовь... Я твой создатель, твой отец! А ты не проявляешь ни йоты уважения! Прекрасное лицо блондинки исказилось злобной грамассой. Ах, вот ты как заговорил?!
-Простите, мой создатель, господин, и отец роди-и-имый! Простите неразумную дитятю! С крайней долей сарказма, презрения и желчи, выплюнула Надин, в лицо парню, и издевательски поклонилась. Такого отношения хочешь, да?! Лучше бы уж тогда действительно пустил на фарш! Чем слушать твои лживые речи насчет того, что ты якобы меня любишь! К чему тогда все это? К чему лгать? Лицемерить? Не проще ли сказать, что не любишь больше? И покончим с этим раз и навсегда!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurel Lonescu
Twilighter
Aurel Lonescu

Сообщения : 326
Дата регистрации : 2010-10-23

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Иллюзия страха
Клан: Королевский клан Лонеску

Леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Леса   Леса - Страница 2 EmptyПт 12 Авг - 16:37

- А так... Всего лишь ТЫ. И я не играю, дорогой. И не собираюсь никого впечатлять. Это ты, такой супермен, - Надин картинно изобразила пальцами в воздухе кавычки, продолжая в то же время хихикать. Она что, совсем? Кто ей право давал забирать мои фирменные "выпендрю" с ослепительной улыбкой? Авторское право нарушено, судью на мыло! Я сейчас буду жаловаться.. Нет, я лично ее придушу, не посмотрю что она уже умирала.. Повторно лишу ее жизни, и пусть хоть кто-то ляпнет, что это невозможно.. Да я... Я на нее Тарью натравлю, вот! Пускай травится кровью столетней выдержки! Но это все только в голове, а что же можно выдать этакого, чтобы заткнуть глотку девшки раз и навсегда? вякает и не боится! совсем страх потеряла. Не буди во мне зверя, не понимаешь с кем связалась! Хотелось зарычать.. Ударить девушку сильной львиной лапой словно робкую лань, переломив ей хребет пополам, лишь бы насытиться, получить удовольтсвие, но не от пищи, а от самой охоты. - На супермена я никогда не тянул, а вот злодей вселенной? Это куда более захватывающе... Пожары в деревнях, убийства, паника, у всех адреналин в кровь так и хлещет... Для вампира - самое то. - Релу мечтательно вздохнул, представляя в самых ярких красках все то, о чем только что сказал.
Сейчас Надин отказывалась верить даже фактам. Эта парочка в общей сложности была вместе несколько сотен лет. Да, не планировал серьезных шагов. Вечный мальчишка, которому все что нужно - это поиграть и вынести мог всем вокруг. Хотя нет, еще и девушки, самы красивые и желанные. Многие были без ума от красоты вампира и даже не представляли опасности, исходившей от господина Лонеску. Эти наивные дурочки сами подписывали приговор, а чего же ждала Надин? что ее удерживало где-то в том же районе, что и Ауреля? Клан.. Вроде бы, патриотичностью и собачьей привязанностью здесь даже не пахло. - <..>Ну не верю я, что такой бабник, как ты, смог бы связать себя узами брака!<..> - Закатила глаза блондинка. Кажется, ей сейчас хотелось поспорить, вот только этого было не достаточно чтобы довести парня до белого коления. Скорее, слова девушки были для него сейчас комариным писком - надоедливым, но это можно было спокойно проигнорировать. С какой стати вообще на какую-то мошку обращать внимание? Вообще, с чего бы вдруг мне все еще быть здесь, под самым замком? Неужели дело в кухарке или уборщице? Аурелю Лонеску такие только для забав, ты мне не под стать! Красивая, не спорю.. Но это не повод посвящать жизнь свободолюбивого вампира глупой и наивной блондинке! Благодарю, что открыла глаза, дорогая.. Ты как хочешь, а я ухожу, и выживай сама в этом заполненном дерьмом клане, сгнивай вместе с остальными умалишенными! Хочешь этого? Дерзай! Я тебе предлагал нечто отличное от этого.. Одна ты ничто и никто в этом безжалостном мире! - С сарказмом улыбался Лонеску.
Тут глаза девушки вспыхнули, словно молния. Дрогнул бы кто угодно из людей, но этим было не пробить вампира этак трех тысяч лет. - Большое спасибо, что просветил!<..> - Произнесла красотка. Видно было, что ей ужасно не приятно это выслушивать, но она сама напросилась на неприятности, так что пускай давится плодом, который сама взрастила. Мыслей было куда больше, чем речи или действий, но это только самое начало. - Я говорил лишь о низком сорте твоей крови! Кстати, интересно посмотреть, твои кишки цвет так и не изменили? Готов поспорить, что стоит это проверить! - Как в старые добрые времена, он разминак костяшки пальцев. У человека послышался бы треск, а так - только легкое трение. Убить надин можно в любой момент, вот только чем медленнее это произойдет, тем будет интересней. Сейчас же вампир всего лишь сбил девушку с ног,платье на ее спине теперь было порвано еще сильнее. Ну что, модница, посмотрим, кто кого? Он вооружился стволом осины и начал вертеть осколок древесины так, словно какой-то меч. не давал рукам блондинки прикоснуться к своей коже, заранее зная, что та захочет применить дар лишь затем, чтобы ее не трогали. - Ах да... Правда! Тебя бы здесь не было, если б не я.. Ты бы сдохла в какой-нибудь деревушке, где тебя под любым забором мог загрызть щенок.. Да-да, помнится, ьы панически боялась даже самых маленьких собак! Для вампира это даже плюс - сторониться оборотней..Не чувствуешь практически запах тухлятыны.. Но и тухнешь от скукоты, не правда ли? Но к чему это я? Ах да! Где благодарность за те счастливые века, что мы были вместе? Я тебя холил и лилеял, оберегал от всякой опасности, закрывал от гнева собратьев.. Ты хоть представляешь, на что пришлось пройти ради всего того? Да это же измена самому себе! Лонеску жалел именно себя любимого, решив давить на некогда любившее сердце девушки. Он был прав лишь в том, что не делал подобного больше ни для кого на свете, это и было доказательством того, что Надин для него вовсе не пустое место, но поймет ли это блондинка? Если да, то поздно...
Блондинку не легко было заткнуть, она началаговорить о лицемерии и прочем брелде, стараясь снизить самооценку Ауреля хоть на каплю. Она вновь начала кривляться, взгляд парня стал еще более пронзительным, холодным, коварным, почти ненавидящим! Релу мог подобное ребячество позволить лишь собственной персоне. - Я еще не решил, как можно назвать то, что испытываю к тебе сейчас. Похоже, ты не готова к изменениям.. Может, хорош в игрушки играть? Тебе сколько лет, пять? Очень похоже на то! Больше не желаю с тобой сюсюскаться, выкарабкивайся сама, а я понаблюдаю со стороны! Взял бы попкорн, как в кинотеатре, но это может доставить удовольствие только человечишке. В прочем, даже среди людей попадаются шуты повеселее. Я от тебя дико устал. - Брезгливо промолвил он, Релу стало резко лень даже спорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadin Lonescu
Twilighter
Nadin Lonescu

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-11-15

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Высасывание силы прикосновением
Клан: Королевский клан Лонеску

Леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Леса   Леса - Страница 2 EmptyПт 12 Авг - 18:44

Любовь... Что это такое? Болезнь? Состояние души? Простая привязанность? Или взаимодействие на уровне организма, когда он посылает сигнал мозгу, что данный партнер больше всего подходит? Любовь у каждого, это одно из этих явлений. Надин бы назвала это у себя болезнью. Болезнью, которую она только что переболела.
Аурель сбил девушку с ног на землю. Послышался треск разрываемой ткани: дырка на спине стала еще больше. Но блондинку это вообще ни капельки не волновало. Парень крутил в руках какую-то палку. При желании, даже самый слабый вампир, мог ее с легкостью переломать. Аурель защищался от ее рук, но Надин и не собиралась включать дар. Пусть потешится, раз ему так нравится. Он стал разглагольствовать о том, что спасал и оберегал ее, помогал во всем. А теперь напомогался и наспасался. Устал. Просто надоела игрушка, захотелось новую, менее строптивую. Вот пусть и обращает одну из тех девушкек-людей, с которыми спит. Я устала от всего этого. Устала постоянно все склеивать. Устала тешить себя надеждами на счастливое будущее.
Девушка ощущала острую, сосущую боль, там, где раньше у нее билось сердце. Она всегда была сильной, не показывала своих истинных переживаний, чувств, пряча их под театральной маской. Вот и сейчас на ее лице не отражалась правда. Блондинка надела абсолютно нейтральную маску, могла показаться, что ее лицо только-только выковали из мрамора, таким же холодным, безразличным оно было, без единой эмоции. Но то, что творилось в душе девушки, нельзя было описать словами. Если Аурель хотел растоптать ее чувства, то у него это отлично получилось.
Да, я решила поиграть и подсунула это кольцо. Ну и что? А то, что спасибо этому кольцу, спасибо, потому что на все открыло глаза. Послужило огромным и мощным прожектором, который высветил все потаенные уголки. Мы и раньше ссорились, да. Но теперь уже нет возврата назад. Девушка даже и не представляла, что нужно сделать Аурелю, чтобы поправить нынешнее положение. А Надин даже и не надеялась на это, ведь парень ясно дал понять, что ему плевать на их любовные отношения.
Но злобы в душе девушки не было, она вся испарилась, улетучилась, как дым. На душе было только одно желание: никогда больше не видеть того, кого она пять минут назад любила. Он все убил, разрушил. Ничто не осталось, даже пепла, из которого могла бы возродиться птица феникс-любовь. Да и зачем чего-то восстанавливать, если ничего и не было? Лишь иллюзия любви, на которую я купилась. В сердце была пустота. Если бы Надин умела плакать, то, глаза бы все равно оставались сухими. Девушка безразлично смотрела на Ауреля, как если бы они были совершенно не знакомы. Или как на картину совершенно безразличного ей художника.
-Выговорился? Теперь скажу я. Я тоже устала. Устала ото всего. Мне надоело все это. Хочешь, убей меня. Я уже достаточно пожила, рядом с тем, кого любила, и думала, что он меня любит. Смерть даже будет наградой для меня. И благодарность за "те века" была. А заключалась в том, что я тоже делала тебя счастливым. По крайней мере я на это надеюсь. А если не хочешь убивать, то прекрати этот балаган. И не будь собакой на сене. Отпусти. Голос девушки был таким же, как и ее лицо: холодным, безжизненным. По сути это не было маской, а все сказанные слова не были ложью, в них не было ни капли лицемерия, яда, желания надавить на жалость, или сарказма. Просто Надин действительно все это надоело. В голову ей приходили обрывки из одного стихотворения. Давай закончим этот глупый разговор... Мне, если честно, всё безумно надоело...И ты...и наш не нужный пустой спор!... Ну,всё! Прощай! Надеюсь всё запомнил? Удачи в жизни...Эй, ты руку то пусти! Жену свою хватать так будешь, ПОНЯЛ?! Пошёл ты....со своим тупым ПРОСТИ! Девушка уже решила, какие действия у нее будут дальше. Она достала мобильный телефон и просто сжала его в руке, разломала на мелкие кусочки. Она это делала не на показ. Не картинно. А просто, потому что хотела так сделать. Девушка кинула через плечо получившийся металлолом, и, не смотря в сторону Ауреля, ничего не говоря ему, направилась в сторону замка. Пройдя пару десятков метров, она слегка повернула голову назад и очень тихо прошептала всего одно слово, при этом не останавливая движение.
-Прощай. Далее Надин просто продолжила путь.

===>>> Покои Ауреля и Надин
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurel Lonescu
Twilighter
Aurel Lonescu

Сообщения : 326
Дата регистрации : 2010-10-23

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Иллюзия страха
Клан: Королевский клан Лонеску

Леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Леса   Леса - Страница 2 EmptyСб 13 Авг - 22:00

Вроде бы, обычная блестящая безделушка... Изящное кольцо с орнаментом, наверняка выполненным вручную, минимум тремя способами изготовления - резьба, ковка и... Что-то еще замудренное. Лев, трилистник, надпись под узором. Кто знает, быть может, этот перстень единственный в своем роде! Однако, Ауреля эта побрекунка не значила ровным счетом ничего.. До того, как он поссорился с Надин. Он не был суеверным, но может стоит задуматься о значении украшений вообще? В конце-концов, даже при поклонении божествам используют всякие необычные штучки. Для девушек безделушки - не просто красивые вещи.. Это подарок любимого или даже нечто вроде оберега. Для ведьм на вроде Тарьи кольца стали бы орудием прокляться, а для парней? Разве что, древний символ, семейная реликвия? Так было для Карлайла, которого Аурель ненавидел всем сердцем. что она нашла в этом подонке? Было у того детей... целая орава, на сколько мне память не изменяет. Затем с ума сошел старикашка по милости Палача... Но это же не повод с Надин спать! Кто знает, сколько они были вместе.. Не все ли то время, пока я гонялся за этими волтури? И с какой стати ему приспичило побрекушками осыпать блондинку, которую тот едва знает? Или.. Они насколько давно вместе? Неужели она посмела изменять МНЕ? Это выходит за все рамки.. Недопустимо.. Да я убью этого гада, сожгу его кости, сохраню прах с целью поглумиться! он еще узнает, кто такой Аурель Лонеску и насколько я страшен в гневе! Сейчас больше всего на свете Релу хотел разорвать кого угодно на части, желательно Каллена, да еще и чтобы это видела Надин, чтобы она запомнила раз и навсегда, что поступила по-свински. Да, сам прарень изменял уже десятки тысяч раз, но для остальных это было, по его мнению, не позволительной роскошью. Аурель словно возвышался над остальными, был не официальным главой, мог делать что и когда вдрумается, но остальные должны быть смирнымитерпеть выходки вечного ребенка, даже потокать ему..Хотя нет, так было бы не интересно. А"не слушаться маму" было даже забавным и очень веселым занятием. Релу и сам не знал, почпему ему нравится, когда его любимая злится. Может, из-за насупленных бровей и чуть выставленных уточкой губ, наигранно строгого взгляда?
Однако, на этот раз ссора зашла за краткий срок очень далеко. "Милые бранятся - только тешатся" - говорит одна из поговорок, что как нельзя подходит парочке Надин-Релу. Они уже мирились столько раз.. А что теперь? Полное безразличие со стороны девушки? Нет, это не могли быть реальные чувства, это всего лишь каменная маска, притворство, лишь бы не показать слабость... Или же способ позлить парня еще сильнее? И это, надо сказать, отлично удавалось! он терпеть ненавидел, когда слова и действия начинали игнорировать. Это убивало еще сильнее, чем нарисованная улыбка клоуна. - Я тоже устала. Устала ото всего. Мне надоело все это. Хочешь, убей меня.<..> - Без намека хоть на каплю эмоций произнесла Надин. Ее глаза выглядели потухшими, и, казалось, даже застилались подобием туманной дымки. Все это - лишь иллюзия, но настолько правдоподобная! Она издевается? Зачем из крайности в крайность? Что я такого сделал? Чтобы блондинка собственной персоной - и была безразлична ко всему, спустя столько времени? Вот уж точно бред! Совсем не похоже на Надин, ее будто подменили! - Это было бы слишком просто и быстро! Убить тебя смог бы каждый, а каково мучаться? Время вправило бы тебе мозги, ты все равно не протянешь в одиночку, сама будешь молить о пощаде.. Хоть о капле внимания, благосклонной Смерти, позволившей уйти от всех бед раз и навсегда.. Но это значит и отречение и от светлого, позитивного, нереально радостного! Только вслушайся, разве не понимаешь всей прелести вечной жизни? - Вдохновленно говорил парень в пустоту, даже не сообразив, что девушка уже отдаляется. - И благодарность за "те века" была. А заключалась в том, что я тоже делала тебя счастливым. По крайней мере я на это надеюсь. - Продолжила она, будто не слыша о чем речь идет. Каждый был словно на своей волне, доказывал собственную точку зрения... - Что б ты понимала! Гораздо большее произошло за все это время, но ты.. Ты похоже похорошила все заживо, за что я тебе говорю огромное спасибо! - Голос парня был пропитан злом, но все-таки он не умел унывать и долго расстраиваться. В конце-концов, он мужчина хоть куда и сможет найти себе не только девочку для забав, но и пару.. Если, конечно, захочет.
- Прощай. - Это было последнее слово, прозвучавшее из уст девушки. И все? Это конец? Такого не бывает! Она уже сотни раз уходила, но всегла возвращалось к одному и тому же. Наверняка хочет, чтобы я побежал за ней, остановил, пигрел на груди.. Змея, коварная какая! Яд прет изо всех щелей.. И куда же ты денешься теперь? Даже любимых милых платьев себе не возьмешь? Знай, я всего лишь проследить иду! Мне совершенно не интересна твоя дальшейшая судьба, все заранее известно, так было уже столько лет, что уже о другом и мечтать нельзя! Она ждала лишь момента? Планировала все заранее? Ерунда в виде сегодняшней перепалки не настолько существенна! Все равно вернешься! Но мог ли он сказать о свадьбе сейчас? Парень уже долго пытался осчастливить девушку, это был бы реальный шанс.. Но смысл пытаться что-то изменить, если этого упорно не хотят делать? Распинаться? Фи! только этого еще не хватало! Это явно не стиль Ауреля Лонеску.

--->Покои Ауреля и Надин
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Леса

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Окраина леса
» Глубь леса
» Окрестные леса
» Леса в окрестностях Осло

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Игровой архив :: Трансильвания :: Карпаты-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru