ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Библиотечная секция

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Jane V.
Мастер-Координатор
Jane V.

Сообщения : 2198
Дата регистрации : 2010-04-06

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Мастер-Координатор форума
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Библиотечная секция Empty
СообщениеТема: Библиотечная секция   Библиотечная секция EmptyВс 8 Авг - 13:16

Библиотечная секция 0_1c1e7_715f95e5_L
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurel Lonescu
Twilighter
Aurel Lonescu

Сообщения : 326
Дата регистрации : 2010-10-23

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Иллюзия страха
Клан: Королевский клан Лонеску

Библиотечная секция Empty
СообщениеТема: Re: Библиотечная секция   Библиотечная секция EmptyПн 29 Ноя - 18:14

=================>Зал для приемов.

Аурель быстрым шагом вошел в пустынную и пыльную библиотеку. Огромные стеллажи были до отказа заставлены книгами, книгами, морем книг, старинными свитками, рукописями, древними раритетными книгами и совсем новенькими. Библиотека клана Лонеску была, просто невероятных размеров включая в себя воистину редкие, стоящие и интересные экземпляры. Но Аурель вошел сюда отнюдь не почитать. А просто побыть наедине с самим собой, осмыслить происходящее и ситуацию в клане. Последнее время в замке стало слишком не спокойно, требующие союза дети луны, вконец обнаглевшая женушка правителя Вольтерры, королева Вольтури хоть и брошенная. Да и обезумившая Немезис, слишком участившиеся приступы жрицы заставляли задуматься, так ли все гладко и прозрачно как кажется. А не вырвалась ли из под контроля палач. Кто же следующий, может даже кто-то из клана Лонеску... Нужно было все обдумать и сделать некоторые выводы. И библиотека идеальное место для этого. Кого- кого, а вот этого парня уж точно в подобном месте искать не будут, что бы ни произошло. Аурель мог казаться кем угодно от избалованного пофигиста до самовлюбленного нарцисса. но это все были маски. Настоящего Ауреля Лонеску не знал никто. И дай бог его еще лет сто настоящим не узнать. Дана, что с тобой, что же происходит. Неужели палач и вправду обезумел. Интересно, что же наша сумасшедшая с Вольтури сделает. Хотя, это меня мало волнует. Все же не обладая полной, достоверной информацией сложно строить какие-то планы. Будь они самые обычные или наоборот каверзные. Нужен достоверный источник. Хм, Надин Лонеску мой маленький алмазик. Почему бы приятно не провести время да к тому же с пользой для дела. Не долго думая вампир присел на подоконник, слабый свет пробивавшийся сквозь толстые створы окна, слабо освещали комнату и блуждали по бледной коже парня. Аурель быстро переговорил с девушкой по телефончику. И с самодовольной улыбкой принялся ожидать красотку, решив скоротать время за чтением. Одна книга, вторая, третья. Раз страничка, десять, двадцать, сто... Парень листал книгу за книгой, страничку за страничкой. Но чтение не занимало, слишком было велико приподнятое настроение и возбуждение от встречи с девушкой и особенно от жажды получить драгоценную информацию.
- Эх, Надин, ты обязательно придешь. Но почему, же так долго. Не стоит меня заставлять ждать. Ох, не к добру, это не к добру. Но вдруг звонкий гул стука каблучков и знакомый, сладковатый аромат донесли о приближении Надин Лонеску. Вампир отложил очередную малоинтересную книгу, вампир даже не вникал в ее смысл. Просто читал, что бы читать. И вздохнув, вампир проворчал.
- Ну наконец-то, не прошло и полгода, Надин. Но все, же былое раздражение испарилось. стоило девушке переступить через порог библиотеки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadin Lonescu
Twilighter
Nadin Lonescu

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-11-15

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Высасывание силы прикосновением
Клан: Королевский клан Лонеску

Библиотечная секция Empty
СообщениеТема: Re: Библиотечная секция   Библиотечная секция EmptyСб 4 Дек - 18:34

Темница замка >>>
Прежде чем отправится к жениху, Надин заскочила к себе, принять ванную. Запах оборотней теперь не был так сильно слышен. Надеюсь, я не пропущу ничего интересного. Что возомнили о себе эти шавки? Союза им подавай. Хах. Размышляла вампиресса, спеша по коридору. Надин довольно таки долгое время провела в комнате. Сейчас уже луна сменилась на солнце, и ее яркие лучи проникали через редко попадающиеся в коридоре окна. Изредка, когда блондинка проходила через своеобразные "солнечные ванны", ее кожа блестела, как россыпь алмазов. Бедная Данна. Надеюсь с ней все в порядке. Скорее по привычке, чем из-за личных переживаний, подумала вампиресса. Нельзя сказать, что Надин была настолько уж бездушной, что не волновалась о жрице. Просто сейчас это ее мало волновало. Тогда, в зале она действительно на мгновение испугалась за Данну. Но сейчас считала, что это было глупостью. Разве может какая-то шавка причинить вред жрице великой Лучафэр? Острые каблучки стучали по полу и эхо разносило звук по коридору, многократно отражая и усиливая его. Через мгновение Надин почувствовала запах, который сводил ее с ума уже более двадцать восемь веков. Не выдержав, вампиресса чуть ли не побежала в библиотеку. Зайдя, она услышала чарующий голос Ауреля.
- Ну наконец-то, не прошло и полгода, Надин. Недовольно проворчал вампир и развернулся к блондинке. За такой взгляд, как сейчас Надин была готова отдать все на свете. Вампиресса кинулась в объятья жениха.
- Прости, что так долго. Надеюсь, ты не обиделся? Надин, ослепительно улыбаясь, заглянула в глаза Аурелю. Ты что-то хотел? Мне показалось, что у тебя по телефону был немного напряженный голос. Все это время одна рука вампирессы покоилась на шее возлюбленного, а палец другой - вырисовывал на его рубашке узоры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurel Lonescu
Twilighter
Aurel Lonescu

Сообщения : 326
Дата регистрации : 2010-10-23

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Иллюзия страха
Клан: Королевский клан Лонеску

Библиотечная секция Empty
СообщениеТема: Re: Библиотечная секция   Библиотечная секция EmptyПн 6 Дек - 0:57

Сколько времени Аурель Лонеску просидел, вот так, не меняя позы на подоконнике огромного окна библиотеки, вампир не знал. Но день уже сменило прекрасное, таинственное и в тоже время опасное время суток ночь. Хотя, что значит для вампира час, день, неделя да ничего... Когда впереди целая вечность. И вот когда парень, наконец, смог лицезреть свою невесту, прекрасную Надин, все словно даже, казалось бы, время такое непостижимое стало подвластно этой парочке, как будто все крутилось вокруг них двоих. Как только вампирша оказалась, подле него с лица парня моментально исчезло раздражение, сменившись нежной улыбкой и хищным, горячим взглядом. Заключив в объятия красотку, Лонеску жадно вдохнул такой сладкий и родной аромат, казалось мертвое, ледяное сердце понеслось бешеным галопом, чуть ли не выпрыгивая из груди. Ох, Надин, моя дорогая Надин. Когда-нибудь я точно умру во имя тебя, нельзя быть настолько великолепной. Впившись в трепетные уста девушки страстным поцелуем, вампир сходил с ума от страсти, наконец, оторвавшись от манящих губ, лицо озарила коварная улыба, а тон стал деловитым. Любовь, любовью, но и не у дел вампир не собирался оставаться.
- Ну моя дорогая, причины две моего срочного желания видеть твоя персону. Первая и самая важная я соскучился. И вторая не менее важная, с этой противной Рэбеккой, и гонками по окрестностям за этой "королевой" совсем отстал от жизни, любимая, а ну-ка расскажи-ка мне, что происходит в клане, что там с этими шавками и союзом... Да ты случайно не знаешь, зачем потребовалась главам эта Вольтури. Не проще было бы плюнуть на нее, раз уж она сделала ноги... Вспомнив, о том на кого он покинул Сульпицию, вампир не мог удержаться от непринужденного, легкого и в тоже время заразительного смеха. Ох, бедная Сульпиция, интересно Дана ее сразу убьет или в жертву своей Лучафер принесет....


____________________________________
Ночь сменилась днем. А у тебя - наоборот! Исправляй) SB
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadin Lonescu
Twilighter
Nadin Lonescu

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-11-15

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Высасывание силы прикосновением
Клан: Королевский клан Лонеску

Библиотечная секция Empty
СообщениеТема: Re: Библиотечная секция   Библиотечная секция EmptyВт 7 Дек - 19:04

Аурель впился страстным поцелуем, в губы Надин, заставив девушку забыть все на свете. Сколько прошло, всего одно мгновение, или часы, ей было все равно. Даже если бы сейчас в библиотеку упал метеорит, вампиресса не обратила бы на него ровным счетом никакого внимания. Боже, когда я перестану так реагировать на тебя, моя любовь. Поцелуй закончился, но страсть и желание все же остались. Аурель улыбнулся, заставив сделать тоже самое и Надин.
- Ну моя дорогая, причины две моего срочного желания видеть твоя персону. Первая и самая важная я соскучился. Вампиресса весело захихикала.
- Еще бы ты попробовал сказать что-то другое.
И вторая не менее важная, с этой противной Рэбеккой, и гонками по окрестностям за этой "королевой" совсем отстал от жизни, любимая, а ну-ка расскажи-ка мне, что происходит в клане, что там с этими шавками и союзом... Да ты случайно не знаешь, зачем потребовалась главам эта Вольтури. Не проще было бы плюнуть на нее, раз уж она сделала ноги... Надин ненадолго задумалась. С одной стороны блондинке ничего не стоило рассказать все своему любимому. Но с другой стороны... Я буду не я, если не получу что-то взамен. Вампиресса с легкостью вынырнула из объятий вампира. Правда, это было легко - чисто физически. Надин с превеликим удовольствием провела бы рядом с Аурелем вечность. Отойдя на несколько шагов назад, красотка остановилась и по-детски наклонила голову на бок. На лице блондинки появилась хитрая улыбка, и она прищурила глаза.
- А что мне за это будет? Интересно, он банально меня поцелует или придумает что-то более экстраординарное? Надин сейчас была на грани. Да если он просто окажется рядом, просто шепнет на ушко, что любит, она сделает все что угодно. Ведь именно по этой причине Надин отошла от него на расстояние. Я жду. Удиви меня, любимый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurel Lonescu
Twilighter
Aurel Lonescu

Сообщения : 326
Дата регистрации : 2010-10-23

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Иллюзия страха
Клан: Королевский клан Лонеску

Библиотечная секция Empty
СообщениеТема: Re: Библиотечная секция   Библиотечная секция EmptyСр 8 Дек - 18:48

Коварная улыбка, сопровождающаяся, хищным взглядом коснулась лица бледного красавца. Вампир наслаждался близостью его личного солнца, его королевы, его невесты. Сладкий, запах, блеск алых глаз, бархат кожи все это манило и притягивало Ауреля Лонеску. Особенно когда эта девушка была так близко, заключенная в стальные объятия парня. Ее поцелуи, возможность сейчас вдыхать сладкий аромат, насладится идеальной кожей да и в конце, концов предаться страсти с возлюбленной. Но нет, это все слишком просто и не вкусно, протяни, руку и вот желаемое на блюдечке с голубой каемочкой. Нет, это не про него, Аурель мог быть кем угодно, но не просто мальчиком, просто вампиром. Лонеску обожал все сложное, бурное, непредсказуемое, ощущать вкус страсти. Плыть против течения, наслаждаясь мощными ударами воды по лицу, проникающие глубоко в легкие... Бороться, бороться и в конечном итоге насладится победой. В этом весь Аурель Лонеску. Видимо поэтому он так восторгался своей пассией. Надин... За совершенным телом кроется еще и богатый внутренний мир, она настоящая, интересная, а не пустышка. Встречающаяся на каждом углу. Давай детка, покажи коготки, или ты не будешь Надин Лонеску моя дорогая... Вампирша не заставила долго ждать, чем еще больше подогрела интерес вампира, к информации которую Лонеску все равно рано или поздно. Огромная бледная луна такая же бледная, как и парочка, проникала сквозь окно, оставляя блики на коже парочки. Надин резко отстранилась, вызвав на лице вампира дерзкую ухмылку. Игра только началась... Парень с наигранным отрешенным взглядом слонялся, по библиотеке рассматривая стеллажи, проведя рукой по корешку какой-то древней книги, Аурель картинно закатил глаза.
- О боги, полон замок женщин, а кругом такой бардак. Пороть Вас девушки, надо пороть. Легкий, призрачный смех отразился от стен комнаты, а сам вампир в момент оказался подле девушки.
- Что же мне тебе предложить моя прелесть, взамен на информацию. Может, книжку почитаем... Повысим уровень IQ Всего один смешок, один вздох, один момент и Надин впечатана в стену, а рука парня слегка сжимает тонкую шею девочки. Ледяное дыхание обжигало ушко Надин, шепот лился из холодных губ.
- Ну что ж, я могу запереть тебя в темницу, выслать из замка или ради забавы ты можешь провести ночь в клетке с оборотнем "наслаждаясь" их вонью. Или может моя дорогая невестушка расскажет мне все что знает, а потом получит щедрое вознаграждение... Что скажете мисс.. Весело подмигнув вампир обошел девушка сзади и притянув за талию, примкнул губами к шее целуя бледную кожу и ожидая долгожданного ответа девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadin Lonescu
Twilighter
Nadin Lonescu

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-11-15

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Высасывание силы прикосновением
Клан: Королевский клан Лонеску

Библиотечная секция Empty
СообщениеТема: Re: Библиотечная секция   Библиотечная секция EmptyЧт 9 Дек - 17:54

Надин, не отрывая глаз, следила за своим женихом. Аурель медленно прохаживался мимо стеллажей, битком набитые книгами. Проведя пальцем по толстому слою многовековой пыли, он проговорил.
- О боги, полон замок женщин, а кругом такой бардак. Пороть Вас девушки, надо пороть. За этой тирадой последовал смех. Надин тоже рассмеялась. Она представила, как кто-то пытается выпороть кого-то из румынок. Мы сами кого хочешь, выпорем. Взять хотя бы Ребекку. Довести свою мысль до конца вампирессе не удалось. Аурель в мгновении ока оказался рядом.
- Что же мне тебе предложить моя прелесть, взамен на информацию. Может, книжку почитаем... Повысим уровень IQ. Блондинка, скрестив руки, ухмыльнулась. Это было точно не то, что Надин хотела бы получить. Вампиресса не успела оглянуться, как была впечатана в стенку. Штукатурная крошка слегка присыпала золотые локоны девушки. Сильные пальцы Ауреля обхватили бледную шею Надин. И он зашептал на ухо, обдавая ее шею холодом.
- Ну что ж, я могу запереть тебя в темницу, выслать из замка или ради забавы ты можешь провести ночь в клетке с оборотнем "наслаждаясь" их вонью. Такая близость туманила разум и подкашивала ноги. Но Аурель сделал один неосмотрительный шаг. Он задел натуру девушки. Теперь играем до конца.
- Угрожаешь? Тонкая бровь вампирессы взметнулась вверх, на лице появилась хищная улыбка. Забавно, забавно... Она переливчато рассмеялась. Хотела бы я посмотреть на идиота, который попытается воплотить в жизнь хотя бы одну из твоих угроз. Ох, я ему не завидую. Притворно вздохнула девушка. Или может моя дорогая невестушка расскажет мне все что знает, а потом получит щедрое вознаграждение... Что скажете мисс.. Надин не успела одуматься, как вампир оказался за спиной девушки и, обняв за талию, прильнул губами к шее. Все мысли красотки спутались, она просто таяла в объятьях жениха. Так не честно, ты сводишь меня с ума. Как же я тебя люблю. Без тебя, моя жизнь была бы очень скучной. С кажущейся легкостью Надин развернулась лицом к Аурелю. Меня и интересует, какое вознаграждение ожидает меня. Или может тебе не хватает фантазии придумать? Надин специально переигрывая, сделала грустное лицо. Тогда я могу подсказать. Но боюсь, ты не захочешь его выполнять. Вампиресса притворно вздохнула и отвернулась в сторону. На лице красотки оставалось грустное выражение, но в душе она ухмылялась. Я получу, то, что хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurel Lonescu
Twilighter
Aurel Lonescu

Сообщения : 326
Дата регистрации : 2010-10-23

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Иллюзия страха
Клан: Королевский клан Лонеску

Библиотечная секция Empty
СообщениеТема: Re: Библиотечная секция   Библиотечная секция EmptyСр 15 Дек - 16:48

Улыбка с лица Ауреля так и не сошла. Да и вообще был ли такой момент, когда Аурель Лонеску прекращал улыбаться во все свои белоснежные зубки. Этот парень всегда наслаждался жизнью, излучал оптимизм и не прекращал демонстрировать всем свою улыбку. Только для каждого она была своя... Для невесты нежная и соблазнительная, а вот для всех остальных кого вампир доводил с легкостью и любезностью до белого каления, ехидной и циничной. В этом весь Аурель Лонеску, надавить, ударить по самому больному, не прекращая, светится положительными эмоциями. Парень как всегда собирался получить желаемое ( в данном случае информацию). При этом, не пошевелив даже пальцем. Запудрить мозги, а в конце как обычно сказать спасибо и слинять... Но в случае с Надин Лонеску рассчитывать на подобное глупо и безнадежно. Эта вампирша насколько была многогранна также и непредсказуема. И что-что, а играть она будет по своим правилам... Два сильных, упрямых характера, но так гармонично дополняющих друг друга. Все предыдущие слова девушки, пролетели мимо ушей вампира, а вот наигранное грустное выражение прекрасного личика не скрылось от внимания. Аурель ухмыльнувшись, и слегка отстранившись от невесты облокотившись о прохладную стенку, начал задумчиво рассуждать в присущий ему насмешливой форме.
- Хм, удивить... Блин, не поверишь, фантазия сделала ноги... Хотя, я могу предложить Вам мисс руку, сердце и вечность вместе... Но боюсь, подобный шаг Вам дорогая не под силу... Изогнув бровь и рассмеявшись, парень продолжил.
- Ну тогда может, завтра выберемся из замка и устроим себе маленький уикенд, только ты и я. Подмигнув, Лонеску расплылся в самодовольной улыбке, наслаждаясь реакцией Надин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadin Lonescu
Twilighter
Nadin Lonescu

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-11-15

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Высасывание силы прикосновением
Клан: Королевский клан Лонеску

Библиотечная секция Empty
СообщениеТема: Re: Библиотечная секция   Библиотечная секция EmptyВс 19 Дек - 18:17

За что Надин действительно любила своего жениха, так это то, что он давал богатую почву для ее актерского потенциала. Аурель прислонился спиной к стенке и улыбаясь начал разглагольствовать.
- Хм, удивить... Блин, не поверишь, фантазия сделала ноги... Хотя, я могу предложить Вам мисс руку, сердце и вечность вместе... Если бы девушка не была хорошей актрисой, то у нее бы сейчас отвисла челюсть. Правда не в прямом смысле, просто это заявление очень удивило вампирессу. Но боюсь, подобный шаг Вам дорогая не под силу... Вот как ты защебетал... Надин не была против свадьбы, но ей было не принципиально, когда она будет - через год, через десять лет или через сто. Девушка любила Ауреля и была уверена в взаимности. Для нее этого было достаточно, пока... Тем более, что предложение в подобном случае слишком смахивало на одолжение. Этого она точно не хотела. У блондинки было заготовлено несколько аргументов "за" свадьбу и "против" нее.
- А зачем нам сейчас свадьба? У нас и так целая вечность впереди. А насчет руки и сердца... У меня есть даже больше, зачем мне желать меньшего? Надин рассмеялась вместе с Аурелем.
- Ну тогда может, завтра выберемся из замка и устроим себе маленький уикенд, только ты и я. Вампир подмигнул.
- Ммммм... Уже лучше. Губы вампирессы растянулись в предвкушающей улыбке. Никаких Сульпиций, Ребекк и оборотней с их дурацким союзом. И... Надин ослепительно улыбаясь прижалась к Аурелю. Она вытянула шею, как будто пытаясь дотянутся до губ, но в последний момент остановилась. Она покрутила перед носом вампира мобильником, который вынула из его кармана. ...никаких мобильных телефонов. Не хочу чтобы нам что-то мешало. Надин оказалась у окна. Она облокотилась на подоконник и продолжила. За все хорошее нужно платить, не так ли? Вампиресса повернулась к Аурелю. Оборотни... Что тебе рассказать о них? Их трое. Две девушки и парень. В зале у Даны случился приступ и одна из волчиц обратилась. Она попыталась напасть на жрицу. Видел бы ты как к этому отнеслась Лика! Я очень давно не видела ее в таком бешенстве. Кажется она уволокла ту волчицу в пыточную. Двух остальных я отвела в темницу. Мы там мило поболтали. Знаешь, что самое забавное? После того как они очнулись, то просто кричали о том, что союз с нами - глупость, а когда я спросила, зачем им этот союз, то с пеной у лица доказывали мне, что этот союз будет выгоден и им и нам. Кстати, я слышала, как одна волчица назвала того, кто послал их сюда. Никс Хейл. Это так, для общего развития. Он похоже единственный из оборотней, кто действительно желает союза с нами. Насчет Сульпиции, к сожалению, ничего не могу сказать. Мне самой интересно зачем им понадобилась эта Вольтурская выскочка. Первая мысль, которая приходит в голову - заложница. Но мне кажется, что это глупость. К тому же мне кажется немного странным, что жена одного из глав Вольтури оказалась так далеко от дома, да еще и без охраны. Закончив длинную тираду, Надин облокотилась спиной на подоконник, наблюдая, как Аурель обдумывает всю информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurel Lonescu
Twilighter
Aurel Lonescu

Сообщения : 326
Дата регистрации : 2010-10-23

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Иллюзия страха
Клан: Королевский клан Лонеску

Библиотечная секция Empty
СообщениеТема: Re: Библиотечная секция   Библиотечная секция EmptyСр 22 Дек - 19:40

То что Надин Лонеску несомненно была прекрасной актрисой, являлось фактом для всех и каждого в замке. Неважно кто и как к этому относился, но сам Аурель обожал эту черту ее характера. Надин никогда не была пустышкой, каким являлось бесчисленное окружение вампира, все те девушки с которыми он флиртовал. Эта вампирша обладала в. семи теми качествами, необходимыми для его невесты, той единственной и неповторимой что будет подле него. Он ни разу, не пожалел о том дне, когда решился, и обратил сие очаровательное создание. Надин превзошла все ожидания. Девушка как всегда перетянула одеяло на себя, перевернув исход разговора так, как ей то было удобно, но при этом сделав все, что-бы возлюбленный остался доволен. Ловко избавив парня от телефона, девушка перебралась на подоконник. На все ее махинации, реакцией парня была лишь, приподнятая левая бровь. Как всегда в серьезном состоянии вампир долго находиться не мог. И следом за подобного рода мимикой, последовал заразительный смех, что со стороны смотрелось уж очень комично.
- Хм, оказывается в плюс ко всему моя девушка, так же и прекрасный оратор. Ну раз с прелюдиями покончено, может солнышко мы перейдем к делу... Заискивающий тон, сладковатая улыбка. И девушка не заставляет себя долго ждать, любезно выкладывает известные ей факты. Поток новой информации заполонил голову вампира. Не сходящая с лица улыбка, превратилась в самодовольный оскал. Аурель мерил шагами библиотеку, пока переваривал услышанное. Как интересно, да я многое пропустил. Судя по всему, приоритеты у Лики сменились, раз она позволила обидеть своих "обожаемых" собачек. Наконец-то здравый смысл вернулся в ее хорошенькую головку. Толку от этих псов маловато, разве что развлечение, и наука их сородичам на горьком опыте этой троицы. А вот с мерзкой итальянки возможно будет толк и выгода... Если конечно, Дана ее не замучает до смерти. Великолепно, значит будет чем заняться по возвращению в замок. Немного упорядочив мысли, Лонеску подошел к девушке, взяв из ее рук свой телефон, ухмыльнулся и отбросил его в дальний угол комнаты, и притянув красавицу к себе поцеловал ее плечико, обжигая кожу ледяным дыханием.
- Что же моя дорогая, а я согласен. Никаких телефонов, псов, Ребекк и тем более Вольтури. Только ты и я, без каких либо помех.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emily Lonescu
Обитатель
Emily Lonescu

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-11-15

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Биониз- Блокирование чужих способностей. Временно.
Клан: Румынский

Библиотечная секция Empty
СообщениеТема: Re: Библиотечная секция   Библиотечная секция EmptyПн 27 Дек - 8:54

=====> Покои Стефана
Эмили не требовалось долгих размышлений, чтобы решить кого взять с собой на охоту. Ей и так прекрасно было известно, что существуют такие люди, которые никогда не откажутся выпить кровь из людей так двух, даже если охота была буквально на днях. Да и сама Лонеску была из таких вампиров. Иногда она могла ходить несколько дней не евши и находиться в прекрасном здравии, а иногда ее настолько съедал голод, что жажда становилась просто невыносимой и требовала немедленного утоления.
Зайдя в библиотечный зал, Лонеску прекрасно знала, что там находится два вампира, одним из которых является Надин. Ее не сильно волновало, помешает ли она ребятам или прервет нечто важное, главное, что ей нужно было переговорить с этой вампиршей и по возможности взять с собой на охоту. Эта девушка всегда была неплохой компанией, когда Эмили требовалось поговорить с кем-нибудь на что-то отвлеченное и не касаемое дел трона и правления Ребекки, тем более что вдвоем они довольно быстро находили себе жертв, нежели с кем-то другим. Две прекрасные особы, которые только одним взглядом своим могут поставить любого человека на колени перед собой и заставить его выполнить любое свое желание.
-Надин, не составишь мне компанию на охоте? Я уже который день все не могу выбраться из замка, а сейчас я бы не отказалась от твоей компании, - проговорила Эмили окидывая Ауреля немного безразличным взглядом. Ей прекрасно было известно о похождениях этого вампира, и многие девушки этого замка оказались в его списке покоренных сердец, но только не Эмили. На нее его чары совершенно не действовали и не оказывали особого влияния. Есть и есть, не более. Хотя, возможно все дело было в Стефане, одно представление которого отбрасывало все желания к измене далеко в сторону, словно других вариантов и не было. Стоило ей представить его улыбку, красивые красные глаза и светлые волосы, как облики других мужчин просто напросто таяли. Да они и не были сравнимы с его невыносимой красотой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadin Lonescu
Twilighter
Nadin Lonescu

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-11-15

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Высасывание силы прикосновением
Клан: Королевский клан Лонеску

Библиотечная секция Empty
СообщениеТема: Re: Библиотечная секция   Библиотечная секция EmptyВт 28 Дек - 18:47

Алые глаза вампирессы неотрывно следили за расхаживающим по библиотеке Аурелем. В руках Надин подкидывала его мобильник, даже не глядя на него. Легкий взмах кисти и телефон, делая кульбиты в воздухе, приземлялся в ее изящной ладошке. Все мысли блондинки были о небольшом "отпуске", девушка уже строила планы, чем в первую очередь они займутся. Прекратив наматывать километры по библиотеке, Аурель оказался рядом с Надин. На лице вампира появилась легкая ухмылка, Аурель ловко перехватил свой мобильник и через мгновение он ударился о противоположный угол. Сама Надин оказалась в его объятиях, холодные губы возлюбленного оставили пылающий след на ее плече.
- Что же моя дорогая, а я согласен. Никаких телефонов, псов, Ребекк и тем более Вольтури. Только ты и я, без каких либо помех. Надин довольно улыбнулась, обхватив руками шею вампира.
- Я и не сомневалась, что ты согласишься. Теперь осталось только выбрать, куда мы отправимся... Хотя, нет, осталось еще кое-что. Вампиресса взяла в руки свой телефон и, покрутив его пару секунд в руках, кинула вслед за телефоном Ауреля. Теперь все. Думаю, нам придется покупать новые мобильные телефоны. С грустью произнесла Надин, но последующий за ним веселый смех, говорил, что она ничуть не сожалеет. В светлую головку девушки, пришла интересная мысль, от чего в ее глазах заплясал задорный огонек. Надин медленно растягивая начала:
- Может это уже и подразумевалось, а может эта идея покажется тебе неудачной, но все же... Вампиресса с хитрой улыбкой на лице взглянула в глаза жениха и быстро прошептала. Давай уйдем так, чтобы никто не знал об этом. Просто сбежим, ничего никому не говоря. Девушка знала характер своего жених, поэтому была уверена, что он согласится на этот "детский" поступок. Звук шагов бесцеремонно перебил их идиллию. В библиотеке появилась Эмили. Она сразу заявила:
-Надин, не составишь мне компанию на охоте? Я уже, который день все не могу выбраться из замка, а сейчас я бы не отказалась от твоей компании. Охота? Надин думала, поохотится завтра, вместе с Аурелем. И тратить драгоценное время? Ну, уж нет! На обдумывание у вампирессы ушло пару секунд.
- Знаешь я не против немного перекусить. Ослепительная улыбка Надин превратилась в хищный оскал. Она повернулась к Аурелю. Пойдешь с нами? Или потом поохотимся, только мы, вместе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurel Lonescu
Twilighter
Aurel Lonescu

Сообщения : 326
Дата регистрации : 2010-10-23

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Иллюзия страха
Клан: Королевский клан Лонеску

Библиотечная секция Empty
СообщениеТема: Re: Библиотечная секция   Библиотечная секция EmptyЧт 30 Дек - 20:44

Надин прекрасно знала как разогреть интерес парня, завести его, заставить сгорать от любопытства от предстоящей прогулки и прекрасно этим на протяжении многих лет пользовалась, как например в данный момент. Ни для кого не секрет, что характер Ауреля Лонеску был далек от уравновешенного, переполненного амбициями, зрелого вампира, зачастую Аурель напоминал, ребенка при чем очень вредного, переполненного ядом и ехидством, но все эти черты ни в коем разе не способствовали подобному отношению к обожаемой невесте. Конечно вампир не отличался особой верностью и о его бесчисленных флиртах ходили сплетни по всему замка, но это всего лишь связи, легкие увлечения, в сердце голове парня была единственная и неповторимая Надин и ее место не займет ни одна вертихвостка. Благодаря своему уму, да и прекрасному характеру невеста всегда закрывала глаза на его игры, да и сам парень не переходил грань, так что их отношения прекрасно лавировали меж всеми острыми краями и только укреплялись. Наиграно грустным личиком парня не проведешь, и вампир картинно закатив глаза по крепче прижал к себе любимую, очерчивая скулы взглядом, накрыв трепетные уста страстным поцелуем, медленно опускаясь на шею.
- Милая, забудь ты о такой мелочи как телефон, а твоя идея как раз в моем вкусе, сбежим как мы с тобой, попутное предложение ничего не загадывать и решить уже за пределами душного замка. Устроим маленький побег!!!!!!! Но как всегда идиллию кто то должен нарушить, и кто бы это мог быть.... Никто иная как Эмили Лонеску. Вампир не мог объяснить своего отношения к этой вампирше, то ли дело в ее муже, то ли в чем то другом... Хотя Аурель никогда не заморачивался по поводу очередной галочки в списке побед, девушки сами на него вешались, а добиваться смысл, они того не стоят, они никто просто красивые, пустые куклы в отличие от той самой единственной, его личного солнышка. Но так или иначе, вампир не переносил эту напыщенную дурочку. По сему фыркнув парень лениво протянул напрочь игнорируя появление вампирши.
- Спасибо, но нет иди Надин поешь, не хочу портить себе настроение перед нашей "охотой"... Страстно поцеловав в губы на прощание парень прошептал на ушко
- только не задерживайся с этой грымзой, она не лучшая компания для моего сокровища. Я пока кое что обдумаю.. И демонстративно отвернувшись к окну, вампир стал ожидать пока он может остаться в гордом одиночестве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emily Lonescu
Обитатель
Emily Lonescu

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-11-15

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Биониз- Блокирование чужих способностей. Временно.
Клан: Румынский

Библиотечная секция Empty
СообщениеТема: Re: Библиотечная секция   Библиотечная секция EmptyВс 2 Янв - 12:14

Облокотившись на столик стоявший неподалеку, Эмили внимательно смотрела на ребят, ожидая ответа, а правильнее даже сказать согласие, ведь всем прекрасно было известно, что Лонеску не любит получать отказы, в противном случае лучше просто согласиться. Ведь эта девушка в гневе не лучшая помощь в сохранении хорошего настроения, а даже наоборот, тем более учитывая то, что та может и применить свой дар, который не любил никто в этом замке. Один миг и она лишала способностей, конечно с возвратом, но ощущения этой потери были очень сильными, настолько сильными, что некоторые вампиры просто терялись и могли несколько часов просто уходить в себя, с неким страхом ожидая восстановления способностей.
- Знаешь я не против немного перекусить. Ослепительная улыбка Надин превратилась в хищный оскал и Эмили невольно улыбнулась, ведь ощущение того, что она не единственный такой зверь в мире радовало Пойдешь с нами? Или потом поохотимся, только мы, вместе?Решение о том, что Ауэрель должен пойти с ними совершенно не порадовало девушку, но возразить она не решилась, про себя надеясь на то, что тот самостоятельно поймет ее и откажется от этого великодушного предложения. Да и тем более, зачем самому себе портить настроение, если у девушек и без него найдутся свои темы для разговора, которые врятли будут интересны молодому мужчине. Недолгое ожидание и парень все же дал свой отказ, чем порадовал Эмили и вызвал у нее легкую радостную улыбку, означающую, что вся она теперь находится в предвкушении охоты и крови, которая сможет освежить ее голо, спасая от страшного жжения.
-Правильное решение Аурель, - ответила Эми и легко развернувшись на каблуках последовала к выходу, прекрасно зная, что Надин последует за ней без особых задержек.
только не задерживайся с этой грымзой, она не лучшая компания для моего сокровища. Я пока кое что обдумаю..
-Эта грымза еще не настолько стара, чтобы не услышать, что ты там говоришь. Поверь, что моя компания не настолько плохая в сравнении с оборотнями, которые поселились в замке, поэтому подумай прежде чем говорить, - ответила девушка, легок обернувшись и улыбнувшись во все свои тридцать два зуба и несколько клыков, которые были готовы в любой момент впиться в горло жертве.
-Идем, Надин.

_________________________________
Графическое оформление страдает. SB
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadin Lonescu
Twilighter
Nadin Lonescu

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-11-15

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Высасывание силы прикосновением
Клан: Королевский клан Лонеску

Библиотечная секция Empty
СообщениеТема: Re: Библиотечная секция   Библиотечная секция EmptyВт 4 Янв - 19:46

Аурель оправдал все ожидания девушки. Он воспринял ее небольшое озорство с большим энтузиазмом. Интересно как на это отреагирует Ребекка? Представляю эту фурию, если мы ей понадобимся, а нас не будет в замке. Может мы, и поступаем безответственно, но зато я проведу два незабываемых дня с самым лучшим мужчиной на свете. Как красотка и предполагала, Аурель отказался от компании двух вампиресс.
- Спасибо, но нет, иди Надин поешь, не хочу портить себе настроение перед нашей "охотой"... За этим последовал поцелуй из ряда сводящих с ума. Надин захотелось покрепче обнять своего жениха и никуда не отпускать. Но, как говорится "долг зовет", а точнее охота. Может все-таки никуда не идти... Надин еще раз обдумала все "за" и "против" охоты. Самым весомым аргументом было время, которое она потратит, охотясь вместе с Аурелем, он и перевесил весы в пользу охоты. На последок Аурель шепнул на ушко:
- Только не задерживайся с этой грымзой, она не лучшая компания для моего сокровища. Я пока кое-что обдумаю.. Та, про кого говорил вампир, услышала его мало лестное высказывание и кинула в ответ.
-Эта грымза еще не настолько стара, чтобы не услышать, что ты там говоришь. Поверь, что моя компания не настолько плохая в сравнении с оборотнями, которые поселились в замке, поэтому подумай, прежде чем говорить. Надин захихикала и прошептала одними губами:
- Обещаю. Эмили уже направилась к выходу, ей не терпелось "позавтракать". Блондинка догнала ее, теперь вампиресса стала той, которой ее все должны были знать - актрисой, сменяющей маски, истинных чувств которой никто не знает. Сейчас на лице Надин появилось равнодушное, слегка высокомерное лицо.
- Где думаешь позавтракать? Ровным тоном, которым обычно спрашивают как пройти в библиотеку, произнесла Надин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurel Lonescu
Twilighter
Aurel Lonescu

Сообщения : 326
Дата регистрации : 2010-10-23

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Иллюзия страха
Клан: Королевский клан Лонеску

Библиотечная секция Empty
СообщениеТема: Re: Библиотечная секция   Библиотечная секция EmptyЧт 13 Янв - 14:58

На губах парня все еще оставался привкус после поцелуя с невестой. Такой сладкий, полный чувств, которые не требуют слов, немного даже озорной. Она меня с ума сводит! И почему именно сейчас мили вздумала ворваться в Богом забытую библиотечную секцмию? Уж точно не за любовным романом! Хотя... Откуда мне знать, что у нее на уме? Я так местал побыть с той, которую люблю, ласкать ее шелковистые волосы, положить волосы на ее изящную талию, ощущать ее неповторимый запах..... А что теперь? Неужели мне предстоит остаток вечера гулять между книжными полками в гордом одиночестве? Спасибо, конечно, Эмили. Любит всем планы спутать. Правильное решение Аурель. - Заметила девушка-вампир с волосами, темными словно смоль. Эми, видимо, представила, что она и есть центр Вселенной. Некое божество, которое сидит на облаке в виде трона и судит, кто и что правильно сделал. Аурелю хотелось ответить немедленно на своевременное, как казалось Эмили, высказывание - оценку. Еще бы! Стоит ли терпеть эту наглую выскочку? Разве что, не хотелось портить настроение Надин. Только ради любимой парень пока не сказал не слова. Он знал, что Эми еще успеет проявить свой характер до того, как перейдет ближайший порог помещения, на выходе из библиотечной секции. Собственно, так и случилось. Эта грымза еще не настолько стара, чтобы не услышать, что ты там говоришь. Поверь, что моя компания не настолько плохая в сравнении с оборотнями, которые поселились в замке, поэтому подумай прежде чем говорить. Вампир разозлился, услышав это, а в особенности про оборотней, которых он всем сердцем ненавидел. Мы еще с ними и сюсюкались... Ну надо же, до чего опустились! Надеюсь, они уже орут и извиваются от боли. Я бы очень хотел, чтобы их смерть была как можно мучительнее. Я бы даже ради такого зрелища потерпел запах этих шавок. И сейчас я должен еще слушать твой бред? Да в сравнении с ними любой из нас ангел! - Ответил наконец Лонеску. Он презрительно взглянул на собеседницу, которая уже собиралась уводить Надин. Невеста тихо произнесла единственное слово: Обещаю. Но уже и этого было достаточно, чтобы ее голос начал свое волшебное воздействие и начал успокаивать Ауреля. Вот за это я ее и люблю. Возвращайся скорей, малышка. - Сказал он, улыбаясь и пошел куда-то вглубь лабиринтов книжных шкафов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emily Lonescu
Обитатель
Emily Lonescu

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-11-15

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Биониз- Блокирование чужих способностей. Временно.
Клан: Румынский

Библиотечная секция Empty
СообщениеТема: Re: Библиотечная секция   Библиотечная секция EmptyПн 24 Янв - 17:38

Лонеску приметила взгляд Ауреля. Ух, какой! Вампирша приподняла одну бровь и щелкнула пальцами, давая понять Надин, чтобы та перестала уже, наконец, сюсюкаться со своим героем любовником. – Надин, я тебя не собираюсь ждать. По-моему одного моего слова должно тебе хватить?! Не так ли? Настроение совсем сошло на нет. Но тут Аурель сказал то, что для него могло бы повлечь очень плохие последствия.
- Только не задерживайся с этой грымзой, она не лучшая компания для моего сокровища. Я пока кое-что обдумаю.. в ответ на эти слова Эми освирепела. Девушка показала свои клыки и рыкнула. Подожди мальчик..я тебе устрою фурор, ты и сам ничего не поймешь.
- Аурель? Не зазнавайся. Я не позволю тебе так меня называть…аккуратнее со словами, не раскидывайся так. Злостно ответила вампирша и, спрятав свои клыки, скрылась из вида парня. Видимо этот недоносок забыл о моих способностях.
Была бы моя воля…оставила бы его гнить.
На лице у Эмили была ярость. Детский сад развели мне тут. Если я сказала со мной идти, значит надо и никаких вопросов возникать не должно. Пройдя несколько метров Емилия услышала, как к ней присоединилась Надин. Вампирша была со своими причудами и могла просто резко взять и передумать охотиться, но слово мужа это закон, поэтому девушка слушалась его безприкословно, да и тем более сама была настолько сильно голодна, что была готова снести голову этому несносному Аурелю. Мерзавец! Надин тащилась позади Эми..Интересно, о чем мыслит сейчас эта девочка? Вампирша повернула голову и, посмотрев своим ехидным взглядом на неё, ухмыльнулась. Дам ей понять, что со мной шутки плохи..совсем распустились. Эми вздохнула и помотала головой, после чего резко остановилась и повернулась к блондинке. Взгляд Эмили не предвещал ничего хорошего. Не надо было меня выводить.
- Надин! Я так понимаю, что твой мальчик еще не познал моих способностей. Ты же знаешь, что я могу его сейчас наказать. Властно проговорила вампирша. Но…Лонеску выдержала небольшую паузу, чтобы внимательно посмотреть на реакцию Надин…Но я пока этого делать не буду. Ты слышала..я сказала..пока не буду. Эмили резко повернулась и молча пошла дальше.
- Где думаешь позавтракать? – ровным голосом спросила блондинка. Хм..ну надо же..у цыпы прорвался голосок. А это я сейчас решу. Эмили удостоила грозным взглядом Надин и направилась в сторону деревни, которая находилась рядом с замком.


---->Деревня рядом с замком
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadin Lonescu
Twilighter
Nadin Lonescu

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-11-15

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Высасывание силы прикосновением
Клан: Королевский клан Лонеску

Библиотечная секция Empty
СообщениеТема: Re: Библиотечная секция   Библиотечная секция EmptyВт 25 Янв - 19:09

Вся жизнь игра, а люди в ней актеры. Надин же актриса по призванию. Именно это позволило сохранить девушке лицо, когда Эмили зарычала на ее Ауреля. Вот уж действительно грымза. Думала девушка, идя вслед за вампирессой. Пару раз, бросив то злобный, то ехидный взгляд, эта нахалка резко развернулась и властно проговорила:
- Надин! Я так понимаю, что твой мальчик еще не познал моих способностей. Ты же знаешь, что я могу его сейчас наказать. На лице блондинки не дрогнул ни один мускул, она с нейтральным выражением на лице наблюдала за девушкой. Но внутри красотки бушевал огонь. Да как она смеет! Неужели до сих пор мнит себя королевой? Сними корону, грымза, и оглянись. Ты давно уже не хозяйка! Пусть только попробует тронуть Ауреля хоть пальцем, не успеет оглянуться, как будет валяться на полу, не имея возможности даже пальцем пошевелить! Но… Эмили выдержала театральную паузу, от чего Надин мысленно закатила глаза. Но я пока этого делать не буду. Ты слышала.. я сказала..пока не буду. Эмили развернулась и пошла прочь. Блондинке захотелось просто по-детски показать этой зазнайке язык. Боже, Аурель меня заражает своим "детством". Нужно как-то притормозить это. Надин не моргнув глазом соврала:
- Я тебя догоню, Эмили. Хочу переодеться. Она действительно хотела переодеться, но это потом. Когда брюнетка скрылась за поворотом, девушка метнулась обратно в библиотеку. И все-таки, мой дорогой, последнее слово будет за мной! Девушка без труда нашла Ауреля среди длинных библиотечных полок. Надин с разбегу кинулась жениху на шею, чуть не повалив его. Ее губы нашли губы вампира, и они слились в страстном поцелуе. Наконец оторвавшись, Надин приложила свой тонкий пальчик, к его губам и зашептала:
- Шшшш... Говорить сейчас буду только я. Не скучай здесь без меня, можешь поохотиться сам. Чтобы потом мы могли не отвлекаться на жажду. Девушка подмигнула. Потом, убери мобильные куда-нибудь, чтобы их не нашли. Я хотела, что-то еще сказать... Надин опустила глаза, изображая задумчивость. Ах, да... Я тебя люблю. Улыбка озарила ее лицо, за этим последовал легкий поцелую, хотя это больше было похоже на простое прикосновение к губам, и блондинка выбежала из библиотеки. Последнее слово осталось за мной! Радостная Надин направилась по запаху Эмили, по пути заглянув в свою комнату, чтобы переодеться.

>>> Деревня перед замком
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurel Lonescu
Twilighter
Aurel Lonescu

Сообщения : 326
Дата регистрации : 2010-10-23

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Иллюзия страха
Клан: Королевский клан Лонеску

Библиотечная секция Empty
СообщениеТема: Re: Библиотечная секция   Библиотечная секция EmptyЧт 27 Янв - 18:31

Как известно, ни однин путь не может быть идеально ровным. Даже зваменитые шведские "зеркальные дороги" имеют изъяны, хоть и не существенные. Вот и сейчас... Нет чтобы развернуться и уйти по свои делам, Эмили мнила себя королевой и будто специально чтобы лишний раз позлить нашего героя задержалась в библиотечной секции, снова начав качать свои права. Аурель? Не зазнавайся. Я не позволю тебе так меня называть…аккуратнее со словами, не раскидывайся так. Да когда же ее величество соизволит удалиться куда подальше? Терпеть ненавижу! Все внутри вампира пылало. По ощущениям, лед тела "хладного" начал закипать, даже не переходя из твердого состояния в жидкое! Аурелю хотелось бы в данный момент только чтобы Эми больше не совалась не в свое дело, перестала каждые пять минут врываться в чужое пространство, в судьбы тех, кто по идее должен быть ее семьей, а не врагами. Виновница торжества как-то свысока взглянула на парня и перевела свое внимание на свою "подругу". На самом же деле, вампир не считал возможным даже просто отпустить любимую, оставить ее наедине с брюнеткой хоть долю секунды! Надин! Я так понимаю, что твой мальчик еще не познал моих способностей. Ты же знаешь, что я могу его сейчас наказать. - Властно произнесла Эмили. Какого...? Она что, решила выпендриться и выставляет меня перед Надин трехлетним ребенком? Это ей с рук не сойдет.. Не на того напала, девочка! В какой-то момент у Ауреля возникло дикое желание щелкнуть Эми по носу, словно непослушную кошку. Но я пока этого делать не буду. Ты слышала..я сказала..пока не буду. - Эмили как будто внезапно "смягчилась". Ну вы посмотрите на нее, а? Вообще беспредел! "Пожалела", не стала ремнем меня отхаживать. Сказал бы "спасибо", но принципы не возволят, ровно как и гордость. Почему вампир так ничего и не предпринял, осталось загадкой для него самого. Может, в моей невесте все дело? Я раньше никогда не был настолько спокойным...
Вскоре Эми соизволила покинуть библиотечные секции. Но вместе с Эми пропала и Надин, которая даже не попрощалась перед тем, как покинуть хранилище книг.. В дуще пустота, обида, разочарование. Аурель рассчитывал хотя бы на минимум действий, но ничего не произошло. Казалось, мир потерял разом все краски, оставив лишь сероватые нечеткие силуэты - словно картинка осеннего сада в октябрьский вечер, когда на ветвях остался трепетать один-единственный листочек. Это - всего лишь вид из окна. На стекле остались лишь разводы после слез последнего дождя. Аурель все так же бродил по бесконечным лесам старых шкафов с покосившимися скрипучими полками, но это походило больше на лабиринт Минотавра, из которого выхода нет. Но.... Что же это? Может, свет в конце туннеля? Вампир уловил звук быстро приближающихся шагов, а в следушее мгновение увидел рядом с собой любимую, которая немедленно впилась в губы Ауреля страстным поцелуем. Снова буря чувств... Надин, ты все-таки вернулась! ты не пошла с ней? - Шептал он, но осекся, заметив у себя на губах изящный пальчик девушки. Шшшш... Говорить сейчас буду только я. Не скучай здесь без меня, можешь поохотиться сам. Чтобы потом мы могли не отвлекаться на жажду. Надин подмигнула, взмахнув своими пышными ресницами. Потом, убери мобильные куда-нибудь, чтобы их не нашли. Я хотела, что-то еще сказать... Вампир как будто на момент задумалась, опустив глаза. Конечно же, парень был готов сделать все что угодно, лишь бы его невеста никуда не уходила! Ах, да... Я тебя люблю. Ослепительная улыбка, которая может затмить хоть десяток солнечных дисков, озарила лицо красавицы-блондинки. Я тебя тоже.. До безумия! Вампир улыбнулся в ответ, но в следущую секунду любимая вновь выбежала из библиотеки. Ну что же, и мне по делам пора. Сейчас кажется казнить песиков будут? Пойду посмотрю на это зрелище! С этой мыслью Аурель направился на капище.

----->Капище
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadin Lonescu
Twilighter
Nadin Lonescu

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-11-15

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Высасывание силы прикосновением
Клан: Королевский клан Лонеску

Библиотечная секция Empty
СообщениеТема: Re: Библиотечная секция   Библиотечная секция EmptyВс 27 Мар - 16:43

Комната Карлайла >>>
Скучные серые будни немного освежились недавними происшествиями. Оборотни, жертвоприношение, вмешательство Немезиды, которая спутала карты, новый персонаж - первый вампир с амнезией. Но теперь опять все будет скучно, как обычно. Девушка ненадолго задержала руки на гладких отполированных ручках двери и распахнула ее. Надин бывала здесь редко. Чтение - не ее конек, все, что ей нужно, она уже знает. А вот скрыться здесь от других было проще простого. Все румыны не особо жаловали чтение, поэтому редко заглядывали в этот уголок. Скорее всего, библиотека была здесь для пафоса. Сколько эти книги впитали в себя тайн всех вампиров? Блондинка подошла к одной из полки, пробежавшись пальчиками по корешкам древних книг. И сколько всего могли бы рассказать? Надин оглянулась, окидывая взглядом комнату. В голове сразу всплыло недавнее происшествие здесь, а на лице заиграла улыбка. Девушка метнулась к углу, где по ее расчетам валялись мобильные, ее и Ауреля. Так и есть! Два телефона целехонькими лежали на полу. Аурель не соизволил их убрать. Сто процентов был занят своими мыслями. Девушка присела и взяла их в руки. Через несколько секунд тишину библиотеки нарушил звук включающихся телефонов. Только вырубились, а так работают. Надин на всякий случай нажала на несколько кнопок, удостоверяясь, что все работает. Теперь будем ждать Ауреля. Надин села на подоконник, положив телефоны рядом с собой. Рубиновые глаза вампирши неотрывно смотрели на алеющий горизонт. Надеюсь, он быстро меня найдет. Что его могла задержать? Или опять балуется. Девушка улыбнулась уголками губ. Она просидела так несколько минут. От нечего делать, Надин стала изучать и без того знакомый ей телефон. Вскоре до носика вампирши долетел знакомый запах жениха. Ну наконец-то! Она спрыгнула с подоконника и развернулась, уставившись в окно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurel Lonescu
Twilighter
Aurel Lonescu

Сообщения : 326
Дата регистрации : 2010-10-23

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Иллюзия страха
Клан: Королевский клан Лонеску

Библиотечная секция Empty
СообщениеТема: Re: Библиотечная секция   Библиотечная секция EmptyЧт 31 Мар - 6:10

---->Темница замка

Дети! Им же все так легко все достается. Потопал ножками, повысил немного голос - все скачут вокруг, выполняя все твои прихоти, лишь бы ты заткнулся поскорей и перестал капризничать! Но почему подобное должно всегда ограничиваться возрастом? Как известно, в душе мы все дети. Аурель так вообще не вылазит из этого состояния практически никогда. Парень, наверно, даже не понимал, Какие усилия все иной раз тратят, чтобы дойти до поставленной цели. У румынов, к примеру, одной из главных миссий было свергнуть Волтури, а тут - такой экзепляр! Если клан едва ли не разрывал на части во время боя своих противников, Релу решил просто-напросто отвести итальянца в темницу. Удивительно, но монолог, пытавшийся заинтересовать Деметрия сработал! Парень был настолько наивен, что даже не обратил внимания на то, как покорно следует за ним "пленный". Наверно, любой здравомыслящий давно задумался, а почему, собственно, представитель королевского клана не сопротивляется? Маловероятно, что он смирился со своей участью. Аурелю следовало бы заметить, что его пытаются обвести вокруг пальца, а Волтури явно что-то задумал, но у вампира даже какой-то левой мысли не возникло, что что-то может быть не так. И вот, Релу покинул провоняшие до невозможности стены темницы, переложив заботу о новом подопечном замка на плечи Фила, мило болтающего со злейшим врагом, коим являлся, не сожженый до сих пор по милости Палача, волк.
Релу хотелось побыстрее встретить свою любимую и убежать с ней подальше из замка, чтобы их двоих больше никто и никогда не нашел! Парня убивало отношение соклановцев к себе и к его любимой. По сути, прислуга! Им вечно дают приказы, но ослушаться не удается. Такое ощущение порой, что вовсе и не изжиты ныне рабовладельчество и крепостное право. Все делаешь, бегаешь как собака на задних лапках, покорно опустив глаза, лишь бы тебя не обрекли на смертную казнь! Возможно, такой исход и был бы лучше, но нельзя исключать один лишь фактор - любовь! Ты готов пойти на любые жертвы в мире, чтобы твоя вторая половинка была счастлива. Это же правило распространялось и на Ауреля с Надин. Им только и оставалось держаться друг за дружку. Эти двое голубков уже давно хотели покинуть к чертям клан румынов, и плевать на пять сотен лет, проведенных бок о бок с горе-правителями.... Но вернемся из мира, в котором живут мечты, к жестокой реальности. Надин! - Растягивая второй слог, негромко пропел Лонеску своей возлюбленной. Девушка в тот же момент спрыгнула откуда-то. Возможно, с подоконника. Девушка-вампир слишком много времени проводила у окна, по мнению Релу, но лишь в таких многократно повторяющихся монотонных условиях можно было хоть раз сосредоточиться и наконец запомнить привычку любимой стоять у подоконника, в то время когда дела уже закончились, а парень еще не соизволил вернуться. Фу! Чем это смердит? Неужели тот сумасшедший посланец Нимезиды лапал мою красавицу? Сам Аурель часто ходил по девушкам. Вы скажете, это не верно, но парень, пропуская через себя факт о приказе "позаботиться" о Каллене, предположил что тот мог запросто положить глаз на прелестную Надин. Сколько же времени они провели вместе? Дорогая, ты давно уже меня поджидаешь? Все мысли Лонеску заместились на выяснение обстоятельств возможной связи его невесты и Карлайла. Ты только сегодня с Этим провела время или каждый раз теперь будешь бегать, с ним нянькаться? Успеет ли за пару секунд оправдаться девушка для парня не имело значения. Скажешь по пути! Бегом в лес, времени терять нельзя. С данными словами схватив за руку Надин, парень потащил ее из библиотечной секции.

Надин, Аурель----->Леса
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Библиотечная секция

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Игровой архив :: Трансильвания :: Замок Румынов-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru