ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Горы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Berennis
♥Ѽ♥ Master ♥Ѽ♥
♥Ѽ♥ Master ♥Ѽ♥
Berennis

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 36

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Админка Всея Форума
Клан: VIP

Горы Empty
СообщениеТема: Горы   Горы EmptyПн 9 Авг - 5:30

Горы 1650601
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twilighterworld.com
Aish Lonescu
Сумеречный житель
Aish Lonescu

Сообщения : 146
Дата регистрации : 2010-09-30
Возраст : 34

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Пирокинез
Клан: Отступники

Горы Empty
СообщениеТема: Re: Горы   Горы EmptyПн 4 Окт - 16:19

==========> Ввод в игру.

Эйш стояла на вершине горы и смотрела на родной город. «Как же давно я здесь не была…» - думала девушка.
Она покинула Трансильванию, когда была еще совсем юным вампиром. Оставив позади эти мрачные места и свою семью. Ей никогда не нравилось жить в тени своей сестры. Хоть Лика и была «старшей» сестрой, Эйш никогда не считала её мудрой. Да и старшей её можно было назвать с большим натягом. Ведь Лика родилась всего на несколько минут раньше Эйш. Но этих минут было для неё достаточно.
Эйш ни разу не затосковала по дому за эти годы. Она прекрасно обходилась одна. Редких встреч с ей подобными, вполне хватало для того, чтобы разнообразить будни. И одиночество помогло вампирше в совершенстве овладеть своим даром.
За столько лет скитаний она почти забыла как может быть прекрасен вид её родного города с высоты. Но Эйш не смогла долго восторгаться красотами. В её голове снова возник голос, настойчиво звавший её в эти места последний месяц скитаний.
По началу, Эйш просто не обращала на него внимания. Но спустя неделю это стало невыносимо. Поэтому девушка решила покончить с этим раз и навсегда, вернувшись в родную Трансильванию. Но как только Эйш ступила на родную землю, этот голос стал все настойчивее.
- О, Лучафэр! – прошептала Эйш, закрыв глаза, - Помоги мне понять…
Лонеску никогда не забывала свою богиню. И та, в свою очередь щедро одаривала Эйш. И вот сейчас девушка снова обратилась к ней за помощью. Она верила, что лишь Лучафэр поможет ей понять этот голос.
- Говори со мной.
Легкий ветерок подул в лицо Эйш, спутывая волосы.
- Иди за мной. – раздался тихий шепот.
Девушка улыбнулась и открыла глаза.
- Веди меня. – прошептала она.
И словно ниточка потянула Эйш к алтарю, построенному великой Лучафэр.
=========>Капище
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate Denali
Twilighter
Kate Denali

Сообщения : 207
Дата регистрации : 2010-08-05
Возраст : 34

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Электрический ток
Клан: Олимпийский

Горы Empty
СообщениеТема: Re: Горы   Горы EmptyВс 27 Фев - 15:41

>>>>>>>>>>Капище

Желтоглазая брюнетка пересекала невысокие европейские горы с кувшином в руках. Сумки у нее с собой не было, так что пришлось тащить прах дохлой итальянки собственноручно.
"И она еще учила меня жить, а ведь сама отправилась на жертвенный костер. Как бы ни старалась подлизываться. Да уж, Сульпиция. Вольтури будут в шоке. Конечно, они будут знать, кто убил их беглянку. Я сама расскажу им об этом. Будет интересно посмотреть на лицо Аро. Любил ли он ее? Почему она сбежала от муженька? Странно все это. Но я надеюсь, что он расстроится. Ну хотя бы морда его скривится от боли. Пусть знает как терять близких. "
Кейт отчасти злорадно улыбалась, убегая прочь из Румынии, полной сумасшедших вампиров, преклоняющихся древней богине. И Палачу заодно. На лице появилось странное выражение, значение которого вряд ли поддается словесному описанию. Ожидание встречи, ненависть, месть, но понимание, что ей никогда не выбраться из замкнутого круга, что месть не принесет ей облегчения. Почти счастье, смешанное с обреченностью. Ей даже отчасти нравилась ее связь с Палачом. Знание, что Немезида придет к ней. И тогда она будет иметь возможность убить. Но не выиграть.
Заснеженные вершины упрямо стояли на месте, как бы злодей ветер не пытался их сдвинуть. Кейт же упрямо двигалась вперед как бы снег не мешал ей в передвижении. Здесь не было протоптанных тропинок, деналийка решила идти не через трассы в ущельях Карпат, а по вершинам, где не ступала нога человека. Ей не хотелось сейчас никого видеть. Мозг переваривал случившееся, лелея надежды на несбыточную мечту о мести.
Вскоре девушка миновала горы, вступив на территорию Италии. Ее путь лежал в страну ее врагов. Тех, что убили ее мать. Убили Ирину. Они должны поплатиться раньше чем она встретится с Палачом, потому что потом она не сможет отомстить Вольтури.
Только сейчас Кейт поняла, какой мстительной она становится. Весь смысл ее жизни превратился в погони и попытки убить кого-то. Будь то Вольтури или злосчастная женщина в черном. Девушка не понимала, что с ней происходит. Даже не хотела думать об этом. В глубине души, очень глубоко, скажу я вам, она знала, знала, что все что ей нужно было очень близко от ее нынешней цели, но не было именно этим. Не было местью, поселившейся в ее сердце. Но что-то рядом. Истина где-то рядом.
Но дело в том, что сама Кейт не хотела знать такой истины. Ей хватало того, что есть.

>>>>>>>>>>>> Италия. Вольтерра. Площадь перед замком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carlisle Cullen
Глава креатив-группы
Глава креатив-группы
Carlisle Cullen

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-06-13

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: -
Клан: Олимпийский

Горы Empty
СообщениеТема: Re: Горы   Горы EmptyВс 27 Мар - 20:17

======>Комната Карлайла


Выйдя за пределы замка, вампир прибавил шаг. Повсюду его преследовал запах человеческой крови. Проходя по деревенским улицам, Карлайл не встретил ни одного жителя и был этому даже рад. Ему совсем не хотелось проблем с новыми "друзьями" из-за своей неразборчивости в еде. Изредка Карлайл улавливал голоса людей, но продолжал неуклонно идти вперед, направляясь к лесу, за которым в дымке виднелись горы. –Деревенских тревожить не стоит! Наверняка есть не одно поселение, где я смогу получить то, что мне нужно! – вампир улыбнулся своим мыслям, предвкушая скорую трапезу.
Когда же кустарник и внушительного размера стволы деревьев скрыли за собой путника, Карлайл перешел на бег. Вампир двигался на северо-восток, перескакивая через поваленные деревья и уклоняясь от назойливых веток, периодически преграждающих ему путь. Ветер взъерошил темные волосы, убрал улыбку с лица, придав ему выражение охотника, выслеживающего добычу - сосредоточенно-ожидающее. Запах древесины и травы шел отовсюду, лишь на мгновение к нему примешался сладковатый аромат человека. Карлайл остановился, сделал несколько шагов назад, втянул воздух –Ничего! – Еще назад и горло обожгло нестерпимой жаждой – Вот он!- Вампир осторожно идя по мху и стараясь не наступить на сучья, валявшиеся повсюду, двигался на запах, вскоре стали слышны голоса. – Их двое! Прекрасно! Я очень голоден!- Пятьдесят метров, еще десять, еще … Осталось лишь перешагнуть кусты и они в твоих руках! Карлайл осторожно отогнул ветку: перед ним оказалась палатка, чуть поодаль парень, сидящий у еще не разожженного костра и девушка, расхаживающая взад-вперед - Нику, я же тебе говорила, сегодня не надо было никуда ходить, да и ночи холодные! Смотри какой ветер!- она указала на колыхающиеся верхушки деревьев –А вдруг оно возьми и упади на палатку, что я скажу маме? -тараторила она нервным голосом – Так, Нику Сэнду, я ухожу! -девушка высокомерно посмотрела на парня, но он не реагировал и продолжал разжигать костер – Ты слышал! Я ухожу! И не смей идти за мной!- она схватила куртку и засеменила с поляны в лес – Прекрасно! Два блюда!- улыбался удаче Карлайл. Парень лишь поднял глаза и крикнул вслед Вайолка, скоро будет чай, твой любимый, с медом!, но девушка уже скрылась за высоким кустарником.
Вампир отпустил ветку и медленно вышел из укрытия. Парень все так же сидел и чиркал спичками. – Может я смогу помочь? -проговорил Карлайл, приближаясь к нему и чувствуя биение молодого сердца –Кто вы? – мальчишка вскочил уставившись на мужчину, который подходил все ближе – Тебе это знать не стоит!- Близость крови обжигала все сильнее, глаза темно-багрового цвета были прикованы к бьющейся синей жилке– Не могу больше!- Рычание зверя вырвалось из уст вампира и не в силах сдерживаться он молниеносно впился в шею парня, тот даже не успел среагировать. Как только первые потоки крови хлынули внутрь вампира он ощутил еще больший голод, как будто сотни лет жил на строгой диете. Руки с силой сжимали уже мертвое тело, но Карлайл все пил, пил и не мог насытиться – Я чертовски проголодался!-проговорил он, отбросив наконец обескровленное тело. – Где же наша добавка?- горящие кровью глаза были устремлены туда, откуда доносился запах девушки – Заставлять даму ждать – это так не вежливо!- улыбнулся Каллен и бросился за девушкой. Она не успела далеко уйти, так что путь оказался не долгим и вампир тут же преградил дорогу – А вы знаете, дорогая, что прогулки в одиночестве к добру не приводят! – ошалелые глаза девицы говорили, что она это явно знала Ниикуу..-только и смогла она испуганно пролепетать, прежде чем Карлайл подошел к ней так близко, что слышал бешенный стук сердца – Эта музыка так улучшает аппетит! – Нику не сможет подойти, он немного занят!- пропел вампир и не стал оттягивать сладостный момент...
Оторвавшись от бездыханного тела он вытер капли крови в уголках губ – Вот и свобода!- прошептал Каллен, когда его голову, наконец, покинули навязчивые мысли о еде, затмевающие собой все вокруг. Вампир отошел на приличное расстояние от места убийства и присел на лежащий ствол дерева, поросший мхом. -Теперь можно обдумать последние события.-
Еще раз освежив в памяти разговор с Надин, Карлайл остановился на одной фразе, зацепившей его больше всего
Зачем оставила в живых?– звучал в голове навязчивый вопрос. – Я действительно оказал услугу – первый вариант; второй – я нужен ей или кому-то другому…но для чего?- недоумевал Карлайл -Зачем ей понадобился вампир, не имеющий уникального дара, да если бы и имел…она всемогуща и работает в одиночку... или же все дело в прошлом которое я по ее милости забыл?...Обратившись к остаткам памяти, Каллен обнаружил странную вещь – он помнил все в мельчайших деталей до того момента, пока не приехал в очередной раз в Америку. Врачебное прошлое показалось ему почти нереальным – Вампир и хирург…сочетание не сочетаемого! -ухмылялся он своим мыслям. Попытавшись вспомнить подробности хотя бы одной охоты он оказался перед стеной пустоты. Кровожадность или гуманность Каллена в вопросе питания подтолкнули Немезис стереть Карлайлу эти воспоминания?..Скорее второе – только так можно было связать вампирскую сущность с выбранной профессией. Следующие размышления вызвали гримасу отвращения.
– Питаться, как крыса – чем попало, когда есть настоящая еда, дающая силы и свободу, поистине глупо! Немезис, ты открыла мне глаза на настоящую жизнь в удовольствии! Чувствовать, как последние силы покидают жертву, как спадает сопротивление и тело полностью в моей власти – это ли не прекрасно!
Продолжив дальше перебирать спутанные страницы, вампир нашел себя уже в Румынии. До этого момента в книге его памяти были сплошные дыры и белые пятна. Какое-то время он жил в Форксе, потом была Аляска, подробностей жизни в эти периоды он вспомнить не мог, как не пытался, лишь печатка с изображением герба и гравировкой Cullen смутно напоминал о принадлежности к Клану о котором Карлайл не помнил абсолютно ничего. – Надо будет поискать информацию, расспрашивать не стоит, рискованно!-
Сквозь густые кроны деревьев виднелись верхушки гор, над которыми из-за облаков то и дело проглядывали куски голубого неба. Каллен глядел на светло-синий небосвод, как перед ним возник образ прекрасной девушки с глазами василькового цвета - Дейрдре!- тут же отозвался мозг и холодное сердце стало заполняться теплотой и обожанием. Чувства, испытываемые к ней, проявились, лишь только память воскресила дорогое сердцу имя.
-Дейрдре- прошептали губы и взор снова обратился к небесам, чтобы увидеть ее глаза. Карлайл помнил, что они встречались в Форксе, затем Дей уехала в Италию и их связь прервалась, потом Аляска, Дейрдре, Волтури – память бросала обрывки картин из прошлого… Ощущение счастья наполняло всю его сущность, когда Карлайл осознавал, что есть человек, который дорог мне и любит.. а может и любил… Это не важно, главное что я теперь не один.
Глубокий вдох и точка в игре «помню -не помню» поставлена. Так-с, что мы имеем? Дейрдре – единственная, кого я помню и кто знает меня. Где она – неизвестно, но я выясню, чего бы это не стоило!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tinderbell Klarissa Russo
Twilighter
Tinderbell Klarissa Russo

Сообщения : 188
Дата регистрации : 2011-03-25

Лист персонажа
Раса: Полукровка
Способность: Музыкант
Клан: Sangre Sucia | Грязная кровь

Горы Empty
СообщениеТема: Re: Горы   Горы EmptyПн 28 Мар - 6:44

======>Ввод в игру

- Ну и где я очутилась на этот раз? – вздохнув, спросила у самой себя Тиндербелл вслух. В течение часа она бродила по дремучему лесу, ища тот самый замок. где живет жрица. Девушка уже начинала сомневаться в том, а хорошая ли это была идея. Правда, ей встретилось огромное количество животных, но их девушка не брала в счет. Пнув валяющийся на пути вампирши камень, Тина проводила его взглядом и вздохнула.
«Признай, что заблудилась!» - прозвучал в голове самодовольный голос. Тиндер нахмурилась и огляделась по сторонам. Возникло ощущение. что здесь она уже проходила. Чертыхнувшись, Тина злобно прищурила глаза.
- Ничего я не заблудилась, - пробурчала себе под нос вампирша. Признавать правоту Клариссы не хотелось, даже не смотря на то, что эта самая Клэр была неотъемлемой частью самой Тиндер. Просто с помощью Клэр Тиндербелл защищалась от остальных, не позволяя причинить себе боль. И так она настрадалась в детстве. Но это не мешало самой Клэр подшучивать над Тиной. Но Тиндербелл уже сама так в этом запуталась, что проще было считать Клариссу отдельным вампиром, чем признавать, что она сама шутит над собой.
- Я уверенна, что нам туда, - посмотрела на лес вампирша и пошла по выбранному пути. «Добром это не кончится.» Но Тиндербелл приняла решение просто не слушать саму себя. Упрямо идя сквозь кусты, девушка вдруг резко остановилась. В нос ударил резкий запах вампира и чего-то еще. Принюхавшись, Тина поняла, что это запах крови.
Сглотнув появившийся во рту яд, Тиндербелл замахала головой. Она почувствовала. как теряет контроль над телом, а над разумом возобновляет власть Клэр. Только этого сейчас Тине совсем не хотелось. «Я же ведь не знаю, что это за вампир. Может он мне друг.» И хотя это частично помогло, девушка чувствовала внутреннее напряжение. Еще бы чуть-чуть, и снова бы появилась хладнокровная Кларисса. Вряд ли бы она стала говорить с тем вампиром. Бой - вот как любила говорить Клэр. Но Тина надеялась, что тот вампир дружелюбный. Правда в последнем девушка была совсем не уверенна. Будучи кочевницей, она привыкла доверять только себе. К тому же, мало ли… Может у того вампира какой-то дар. Или это тот Палачь, о котором говорили вампиры во всех странах.
Достав из кармана маленький блокнотик, Тина стала бесшумно идти на запахи. От аромата крови горло вампирши вспыхнуло от жажды, хотя девушка ела менее суток назад. Раздвинув очередные кусты, Тина вышла на маленькую палатку. Она увидела и новенькую палатку, аккуратно поставленную недалеко от места разжигания костра. Подувший ветер снова принес девушке сладкий аромат крови.
Тиндербелл со смесью интереса и удивления уставилась на труп молодого парня, лежащий чуть поодаль от палатки. Голубые глаза стали стеклянными, но в них читался еще ужас жертвы. Присев на корточки, Тина коснулась пальцами ранок на шее. Явно от зубов вампира. Посмотрев на палатку, вампирша вдруг заметила чью-то розовую кофточку. «Это уже интереснее,» –подумала Тина и взяла ее в руки. «Думаю, ее труп где-то не далеко.»
Бросив бесполезную вещицу обратно, Тина направилась по запаху девушки. И действительно, уже скоро она нашла и второй труп. Вздохнув, Тиндербелл сильнее сжала блокнотик. Весь изрисованный самыми разнообразными рисунками. Стоило бы ей чуть сосредоточиться и пропустить через листок бумаги силу, и рисунок бы ожил. И это действительно работало, довольно сильно отвлекая врага. Но сейчас Тина сдержалась и пошла уже по запаху вампира. «Дура! А ну остановись! Ты себя угробить решила?» - запротестовала Клэр, но Тиндер просто включила режим полного игнора и решительно зашагала дальше.
Запах становился все сильнее, а шаги Тины все нерешительнее. Остановившись, она косо посмотрела на вампира, сидящего на дереве. Она не знала, как реагировать и есть ли смысл вообще начинать диалог с этим незнакомцем. «Но я же хочу найти ту жрицу. А он может мне помочь,» - убеждала себя девушка. Благо, вампир ее пока что не замечал, ведь ветер дул от него в сторону девушки. Он ветер – штука не постоянная. Так что в любую секунду вампиршу могли обнаружить и раскрыть. В этом случае, преимущество было бы не на стороне Тиндербелл. Простояв так еще несколько секунд, Тина, наконец, решилась. Перестав идти бесшумно, она спокойно пошла в сторону вампира. Теперь дороги назад у нее не было, оставалось только идти вперед.
- Не помешала? – вежливо поинтересовалась Тина, хотя ответ ее мало заботил. Гораздо больше внимания она уделяла движениям и действиям незнакомого вампира. Его реакцию девушка предсказать не могла, но за себя постоять уж точно смогла бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carlisle Cullen
Глава креатив-группы
Глава креатив-группы
Carlisle Cullen

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-06-13

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: -
Клан: Олимпийский

Горы Empty
СообщениеТема: Re: Горы   Горы EmptyПн 28 Мар - 13:05

Каллен обернулся на треск сучьев и увидел девушку. Смущенная, она осторожно приближалась к нему. Ни злобы, ни угрозы – ничего, что могло бы насторожить Карлайла. Она была полна страха и недоверия, что читалось на лице очень явно. –Безобидная, как щенок, если это, конечно, не вампирский дар! То, что она не человек, Карлайл заметил сразу же. Сотни лет опыта общения с вампирами имели свои преимущества.
- Не помешала? –пробормотало чудное создание.
Ни в коем случае!- улыбнулся вампир и указал жестом на соседнее поваленное дерево – Прошу вас! Раскованность, высвобожденная Немезис из глубин души Карлайла начинала нравиться ему.
Вы не из этих мест, верно?- начал глубокий бархатный голос, чтобы шум ветра в кронах и шелест листьев не создавали слишком мрачной обстановки для неожиданной встречи. Будь она отсюда – держалась бы увереннее. Заглядывая в вишневые глаза, Каллен видел смущение и решил разрядить обстановку.
– Не бойтесь! Кроме нас здесь никого нет! – улыбнулся он – Я не опасен, а вы? – прозвучал откровенный вопрос, сопровождаемый пристальным взглядом.
Путешествуете?– Не похожа на родственницу Румын..шла бы не одна.Строил догадки Каллен.
Я охотился неподалеку, там… - кивком головы он указал в ту сторону, откуда пришла девушка. Секунду помедлив, вампир с извиняющимся видом произнес – Я не представился - Карлайл… Каллен В первый раз он произнес свою возможную фамилию. Может она слышала о ней! Особенного рвения в выяснении своей связи с некими Калленами вампир не испытывал, но если есть возможность что-то узнать не особенно напрягаясь и без всяческих опасений - почему бы этого не сделать!
Куда держите путь? – не удержался от вопроса Может вас проводить? – настаивал Карлайл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tinderbell Klarissa Russo
Twilighter
Tinderbell Klarissa Russo

Сообщения : 188
Дата регистрации : 2011-03-25

Лист персонажа
Раса: Полукровка
Способность: Музыкант
Клан: Sangre Sucia | Грязная кровь

Горы Empty
СообщениеТема: Re: Горы   Горы EmptyПн 28 Мар - 14:10

Тиндербелл со смесью смущения и поистине детского любопытства изучала вампира. Он не казался девушке опасным, но вот Клэр протестовала всем своим существом. «А ну цыц!» Впервые за все время своего существования Тина потребовала, что бы ее вторая часть заткнулась. Но все это ворчание в голове сильно отвлекало вампиршу. А это мог бы заметить ее новый знакомый.
Вообще, за время своего кругосветного путешествия Тиндербелл ни с кем особенно не общалась. Просто она подсознательно боялась, что если узнают про ее болезнь, то все будет как в детстве. Ее просто поднимут на смех. Ну где это видано, что бы вампир был ненормальным?
- Ни в коем случае!- улыбнулся вампир и указал жестом на соседнее поваленное дерево – Прошу вас!
Тиндербелл искренне улыбнулась вампиру и села на предложенное место, хотя в этом не было необходимости. Тина быстро скользнула взглядом по незнакомцу. Страха своим видом вампир не вызывал. Это уже несколько обрадовало Тиндер, но нисколько не улучшило мрачный настрой Клэр, которая готовилась к худшему.
- Вы не из этих мест, верно? – неожиданно спросил незнакомец, прерывая поток мыслей Руссо.
- Это точно, - усмехнулась Тина и поправила выбившуюся прядь. – Я – кочевница. Решила попутешествовать по миру. Во время моей жизни человеком у меня не было такой возможности. А теперь меня ничто не держит. Так почему бы не исполнить детские мечты?
Тиндербелл грустно улыбнулась, вспоминая свое прошлое. Но быстро отогнала мрачные воспоминания, не принесшие вампирше ничего, кроме страданий, боли и ненависти.
Не бойтесь! Кроме нас здесь никого нет! – улыбнулся он – Я не опасен, а вы?
Пристальный взгляд вампира несколько смутил Тину. К тому же, она не знала, как ответить ему, учитывая все с ней происходящее. С одной стороны, Клэр не только хладнокровный убийца, а ее дар... Но это всего лишь иллюзии, которые мало могут причинить вреда вампиру. Наконец, Тиндербелл придумала, что же ответить.
- Я то? Нет, не опасна. Я вообще чересчур доверчивая и добрая, - последняя фраза была из репертуара Клэр и вырвалась случайно. Просто Тина слишком расслабилась и позволила своей второй сущности на секунду взять вверх. Сжав тонкие кисти в кулачки, Тиндербелл сосредоточилась и снова полностью взяла вверх. Вампир что-то говорил про свою охоту. – Извините, просто… Не привыкла общаться другими вампирами.
Я не представился - Карлайл… Каллен
- Приятно познакомиться, - вполне искренне ответила вампирша. – А я - Тиндербелл Руссо. Но можно просто Тина.
Куда держите путь? Может вас проводить? – предложил Карлайл. Тина кивнула головой и встала.
- Я ищу некую жрицу Дану… О которой я столько слышала, - чуть запнувшись, ответила Тиндер. – Может, Вы ее знаете? – пряча блокнотик в карман, спросила Тиндербелл. Тут, из-за слишком резких движений девушки, одна из страниц оторвалась, но вампирша ловко поймала ее и посмотрела на изображение. Лев. Пожав плечами, Тина кинула листочек в сумку и снова посмотрела на Карлайла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carlisle Cullen
Глава креатив-группы
Глава креатив-группы
Carlisle Cullen

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-06-13

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: -
Клан: Олимпийский

Горы Empty
СообщениеТема: Re: Горы   Горы EmptyЧт 7 Апр - 19:02

А теперь меня ничто не держит. Так почему бы не исполнить детские мечты? Слова Тины вызвали улыбку Каллена. Бесшабашная, милая романтика наполняла речь девушки. Солнечная блондинка с чудесными глазами и улыбкой, способной развеять серые тучи отвлекла вампира от тягостных мыслей.
- Я то? Нет, не опасна. Я вообще чересчур доверчивая и добрая – весело начал звенеть колокольчик Тины, но последние фразы прозвучали слишком наиграно. Перемена в голосе не могла не обратить на себя внимание Карлайла, тем более, что его осторожный изучающий взгляд ни на секунду не отрывался от Тины. Внезапное физическое напряжение девушки заставило Каллена сосредоточиться на ощущениях и звуках – Опасность?!- Быстро оглядевшись, вдохнув пару глотков свежего воздуха и не обнаружив ничего подозрительного Карлайл неоднозначно посмотрел на девушку
– Ты что-то заметила?...Так напряглась… - Твой дар?..немного робко, чтобы не смутить Тину поинтересовался Карлайл. –Даже у этого наивного дитя есть дар..Будь у меня Сила, я бы нашел ей применение. Насколько помню, за все вампирское существование мне встречались единицы таких же как и я – живущих тихую безропотную жизнь. Мысли всколыхнули глубины памяти и вынесли на поверхность звучащие откуда-то слова твой дар – чувство Сострадания… Странная способность для вампира! Так вот с чем я борюсь – это паршивое ощущение, отравляющее мне новую жизнь! Мою истинную сущность подавляет это никчемное сострадание. Оно не дает мне полностью насладиться жизнью! Неожиданное открытие добавило рубинам глаз сияния. До чего же сильным должно быть это чувство во мне, чтобы настолько противостоять естеству. С профессией вяжется как нельзя кстати!
Чтобы поддержать беседу и узнать получше спутницу, Каллен все же решил рассказать пару слов о себе:
-Я недавно приехал в гости к моим знакомым..они живут неподалеку. Я тоже путешествую..если можно так выразиться…изучаю старые рукописи по медицине, вот и сюда приехал по этому же поводу – убедительно соврал вампир.
- Я ищу некую жрицу Дану… О которой я столько слышала
-Дана..-повторил Карлайл – нам по пути!- Подмигнул Тине Каллен и, подойдя к ней, протянул руку, помогая встать. Девушка от неожиданности выронила лист из блокнота, который все не желала отпускать, Карлайл попытался его поймать, но вместо листа обхватил хрупкое запястье Тины, пальцы которой уже сжимали клетчатую бумагу. –Как неловко получилось – Случайные попутчики глядели в глаза друг другу, медленно тянулись секунды
-Простите!- извинился вампир и провел рукой по волосам, чтобы эмоционально переключиться с неудобного момента.
– Что вы слышали о Дане? Почему вам нужна именно она? - спросил вампир, когда они уже шли в сторону замка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tinderbell Klarissa Russo
Twilighter
Tinderbell Klarissa Russo

Сообщения : 188
Дата регистрации : 2011-03-25

Лист персонажа
Раса: Полукровка
Способность: Музыкант
Клан: Sangre Sucia | Грязная кровь

Горы Empty
СообщениеТема: Re: Горы   Горы EmptyПт 8 Апр - 5:38

Тиндербелл улыбался Карлайлу, потому что не чувствовала себя какой-то проклятой или ненормальной. Впервые за ее и вампирскую, и человеческую жизни. Все время на нее смотрели, как на мутанта какого-то, боясь с ней говорить, даже держаться рядом. Но вот сейчас с ней вполне спокойно говорил вампир. И если сначала девушка хотела рассказать ему о своей болезни, то вдруг передумала. Она боялась, что на нее снова будут смотреть как на прокаженную. А ведь никто себе и не представлял, как это ранило чувствительную Тину.
Вдруг Карлайл напрягся после того, как Клэр на мил показала свое лицо. Тина и сама перепугалась, но скорее уж из-за реакции Каллена, чем из-за прорыва своей воли.
Ты что-то заметила?...Так напряглась…
- Нет, нет!
- торопливо заговорила Тиндер, чувствуя нарастающее волнение в груди. – Все хорошо. Это просто я…переволновалась. Вряд ли вы где-то еще встретите такого же вампира, как я....
«Н-да… Ты хоть представляешь себе. Как глупо выглядишь?» - прозвучал холодный и насмешливый голос Клэр. Тина на секунду прикрыла глаза, а потом глубоко вдохнула воздух и успокоилась. «Главное. Сохранять спокойствие. Я спокойна!» - мысленно повторяла про себя Тина.
- Твой дар?.. - немного робко спросил ее вампир. Тина удивленно моргнула и посмотрела на Карлайла. Тиндербелл задумалась, как бы сказать вампиру о своем даре, но помягче, что бы не дай Бог, он не сделал неправильный выводы. Конечно, ее дар много раз спасал вампирше жизнь, но порой Тина сама боялась своих иллюзий. Они выглядели реальными, даже были осязаемы. Но это были лишь иллюзии, беспрекословно подчиняющиеся ей и ее командам.
В любой момент Тиндер могла бы нарисовать что угодно, и это появилось бы. Они невольно вспомнила часть своего туманного прошлого, когда придумывала себе друзей и играла с ними. Тогда даже сестра смотрела на нее, как на психически больную. Хотя, так и было. Она уже тогда страдала от раздвоения личности. Поэтому Тина не злилась на своих родных, что даже они боялись девушки. Ведь их опасения не были раздуты из ничего.
Тина задумчиво накрутила светлый локон на палец и прикусила губу в задумчивости. Но Карлайл уже перевел беседу в другое русло, что обрадовало вампиршу. Все же, она была рада, что хоть раз она оказалась права на счет кого-то.
- Я недавно приехал в гости к моим знакомым.. они живут неподалеку. Я тоже путешествую..если можно так выразиться…изучаю старые рукописи по медицине, вот и сюда приехал по этому же поводу
- Наверное, это интересное занятие
, – предположила девушка, улыбаясь. Ее знания в медицине ограничивались познаниями об обычных простудах, ну и о своем расстройстве. Остальное девушку не очень-то и волновало. Но это не означало, что она не считала это не важным или что-то в этом роде. Просто ее это не интересовало.
- Дана..- повторил Карлайл – нам по пути!- Подмигнул Тине Каллен и, подойдя к ней, протянул руку, помогая встать. Тиндербелл обрадовалась тому, что Каллен поможет ей. Девушка уже устала бродить по лесам да деревням. Но все же девушка не дала вампиру посмотреть на ее рисунок. Она вообще никому их не показывала. Даже в детстве она хранила свои рисунки, не показывая их никому и никогда. Но сейчас, смотря в глаза Карлайлу, она впервые поняла, что доверяет кому-то. Но вот от прикосновения вампира она таки смутилась. "Ну что за сентиментальность?! Ты - вампир, в конце концов. А ты совсем уже сопли распустила!" - недовольно заворчала плохая часть девушки, которая сама называла себя Клариссой.
-Простите!- извинился вампир.
- Нет, ничего, - смутилась девушка, досадуя о своей оплошности. – Сама виновата.
Встав, Тина пошла за Каленом, думая. Рассказывать ли ему о своем даре в итоге или же нет.
Что вы слышали о Дане? Почему вам нужна именно она? - спросил вампир, когда они уже шли в сторону замка. Тина задумалась над его словами.
- Ну, - начала девушка, чуть подумав. – Если честно, то и сама не знаю. Я порой совершаю поступки, которые заходят за рамки дозволенного. Наверное, поэтому-то я и кочевница, и одиночка. Но на самом деле, мне просто стало интересно. Я слышала легенды про Палача, вот и стало интересно. Наверное, я кажусь всем такой глупой. - Девушка грустно улыбнулась и запрыгнула на очередное упавшее дерево. Медленно пройдясь по стволу, Тина остановилась в конце и, чуть подумав, достала тот самый листок с изображением льва, который случайно оторвала от блокнота.
- Вы спросили меня, какой у меня дар… Вот какой, - Тина пропустила Силу через лист бумаги, и на миг ей показалось, что то ярко сверкнул. А потом девушка дунула на листок, невольно вздрагивая, когда ветер всколыхнул уже пустой листок бумаги в ее тонких пальцах. И тут из неоткуда перед ней и Карлайлом вырос большой лев. Он выглядел почти настоящим, лишь взгляд стеклянных глаз указывал на то, что зверь не живой.
Спрыгнув с дерева, Тина подошла ко льву и потрепала гриву того, а потом вдруг с размаху ударила того по голове. Лев отлетел в сторону, но быстро встал. Его смятый череп быстро восстановился, и снова лев, как ни в чем не бывало, стоял на земле.
- Иллюзии через картины. Вот мой дар, - печально опустив голову, сказала Тиндербелл. – Похожи на живых, но таковыми не являются. И полностью подчиняются мне. Но их не убить так, только если сделать порвать листок бумаги.
Тиндербелл посмотрела на Карлайла и стала ждать реакции вампира на все это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carlisle Cullen
Глава креатив-группы
Глава креатив-группы
Carlisle Cullen

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-06-13

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: -
Клан: Олимпийский

Горы Empty
СообщениеТема: Re: Горы   Горы EmptyСб 9 Апр - 19:10

- Наверное, это интересное занятие - из вежливости проговорила Тина безэмоциональную фразу, но это ничуть не смутило Карлайла, который тут же подхватил тему
-Да! Я долгое время работал врачом...хирургом. Говорили, это мое призвание.. и пусть тебя не заботит, что я только что отнял пару невинных жизней -вампир бросил взгляд на девушку, наблюдая за ее эмоциями - Но сейчас люди интересуют меня немного в другом качестве. - он улыбнулся и оглядел верхушки сосен, маячившие впереди.
...Я порой совершаю поступки, которые заходят за рамки дозволенного...
-Мы часто делаем проступки и сами говорим что это ошибка, но ведь решаем все мы! Кто установил эти рамки ?- с жаром обращался к кому-то третьему Карлайл, словно затронутый вопрос касался его самого Ты? Не думаю! Если ты делаешь что-то не так, как другие - это уже за рамками? За чьими? За их рамками, но не за твоими! Зачем вообще возводить вокруг себя стену? -слова, стрелами, летели в известную только Каллену мишень, стремительный взгляд пронзил Тиндербелл -Один мой знакомый всю жизнь возводил вокруг себя высокую стену, но это не помогло ему прожить счастливую жизнь и уберечься от смерти!-выдохнул вампир и, словно извиняясь за странную тирраду, отвел глаза.
Наверное, я кажусь всем такой глупой... -Карлайл усмехнулся- Брось, Тиндербелл!Ты не глупая...может немного наивна, но это пройдет.
Тем временем Тиндербелл заговорила о Дане ..Я слышала легенды про Палача, вот и стало интересно.
На лице вампира отразилась скептическая гримаса
-Если готова умереть в ближайшие сутки -то тебе прямиком к ней!- сказал Каллен не поворачиваясь к девушке и продолжая шелестеть хвоей и листьями под ногами -По тебе не скажешь,что ты ищешь легкий способ прекратить свою жизнь! Могу дать совет, если все же Дана согласится тебя принять, не спрашивай у нее о Палаче! Тина,не обижайся, но легенды отличются от сказок! - Как бы ты не старалась быть взрослой, все выдает в тебе ребенка.- Багровые глаза тепло смотрели на девушку каковым ты, по сути, и являешься!
Это может плохо кончиться... для тебя...-слова прозвучали без малейшей доли шутки, чтобы девушка острее прочувствовала возможную опасность.
Ее желание звучало как "Я бы хотела прыгнуть в костер и посмотреть что там! " А знать, что огонь опасен - этой информации для тебя мало? Если тебя что-то не устраивает в жизни не стоит искать помощи у Немезис! Карлайл отломил сухую ветку клена, преграждающую путь. Они пересекали территорию предгорий и леса, растительность становилаь все гуще.
-Иллюзии через картины. Вот мой дар..- со странной грустью сказала Тина, продемонстрировав свое творение
Надо сказать, что Карлайл сам испытал некоторый ужас, когда перед ним возник огромный лев. Животное было размером с крупного медведя, что заставило вампира остановиться и принять оборонительную позицию. -Неплохо!- Качая головой констатировал Каллен, превращаясь из дикого зверя, готового кинуться в бой с хищником, в дружелюбного и вполне адекватного мужчину.
Ты отличная художница!-прозвучала искренняя похвала в адрес Тины.
Вампир покосился на льва - А если нет возможности уничтожить лист, что тогда? Зверь все так же смотрел в никуда, застывшим взглядом, пока Тиндербелл не разобралась с ним и они продолжили путь. Необычные и такие знакомые чувства возникали у Каллена, когда он шел рядом с Тиной. Ему хотелось уберечь ее от того, что могло произойти в замке с этим солнечным существом. Она в несколько минут стала ему такой близкой. Ее открытость имела почти магическое влияние. -Да что это со мной! Я едва ее знаю! Девчонка сама по себе, ты сам по себе! Может ты забыл что случилось в прошлый раз? А это был прошлый последний раз или один из прошлых не последних разов? усмехался внутренний голос Ты помог такому же вампиру, как она, и что из этого вышло? Кайл стал тебе другом! А что было дальше? - Алые огни медленно тухли в глазах, глядящих вдаль. - Ничего хорошего! Ты не помнишь, но чувства не лгут! - Горечь обожгла память
Борьба с самим собой вновь набирала обороты. Искры, рвавшиеся из подсознания толкали Карлайла на всяческую помощь и поддержку девушке, но внутренний голос и все существо было против. Противостояние длилось не долго, хватило легкого дуновения ветерка "здравого смысла", чтобы они исчезли.
-Тиндербелл, ты .. -Карлайл остановился на полуслове, чтобы четче услышать звуки, доносящиеся с юго-востока. -Тшш - Он дал знак девушке, дабы она была осторожнее и не создавала лишнего шума. Медленно ступая по траве, вампир прислушивался к каждому звуку. Ветер донес запах вампиров, часть из них оказалась Каллену знакомой. -Румыны! Никто кроме них не будет так вести себя в этом лесу! Хозяева, черт бы их побрал!..Оставив осторожность для другого случая, вампир выпрямился и уверенно зашагал вперед, увлекая за собой Тину. - Сейчас исполнится твоя мечта!- тихо с сарказмом проговорил Карлайл.
==========>Леса
Вернуться к началу Перейти вниз
Tinderbell Klarissa Russo
Twilighter
Tinderbell Klarissa Russo

Сообщения : 188
Дата регистрации : 2011-03-25

Лист персонажа
Раса: Полукровка
Способность: Музыкант
Клан: Sangre Sucia | Грязная кровь

Горы Empty
СообщениеТема: Re: Горы   Горы EmptyВс 10 Апр - 16:32

Мысли Тиндербелл буквально взрывали отнюдь не веселые мысли ее худшей части. Девушке хотелось лечь на сырую землю, свернутся в клубочек и, закрыв уши руками, лежать так как можно дольше, лишь бы не слышать всего этого. Не смотря на то, что Карлайл явно не был настроен против девушки, интуиция трубила тревогу. От чувства беспокойства девушка все никак не могла избавиться.
Закрыв на несколько мгновения глаза. Тина постаралась успокоиться и выдавить из себя улыбку. Вампирша вполуха слушала пламенную речь Каллена, но все же ощущалось, что он больше говорит про себя, чем обращается к Руссо. Но все же его слова отпечатались в памяти девушки. Тина невольно задумалась над этим.
Всю свою жизнь она делала сама себе рамки, ограничивая круг общения. Девушка старалась как можно общаться с другими, стараясь так оградится от боли. Тиндербелл и не думала, что может быть по-другому, для нее это было идеальным вариантом. А другие считали ее сумасшедшей, что она не та, с кем можно дружить и общаться. И от части они были правы. Но не во всем. Тина тянулась к людям, к общению, такой она была с рождения. Так девушка думала до сего момента.
-Если готова умереть в ближайшие сутки -то тебе прямиком к ней!- сказал Каллен не поворачиваясь к девушке и продолжая шелестеть хвоей и листьями под ногами -По тебе не скажешь, что ты ищешь легкий способ прекратить свою жизнь! Могу дать совет, если все же Дана согласится тебя принять, не спрашивай у нее о Палаче! Тина, не обижайся, но легенды отличаются от сказок! Это может плохо кончиться... для тебя..
- Хорошо, Карлайл. Думаю, ты прав,- покорно кивнула Тиндер, более-менее справившись с собой. Тиндербелл понимала, что он не хочет причинить вред ей. Вздохнув, Руссо слегка закусила губу, раздумывая, что же может скрываться такого за этим названием, Палач. И тут Карлайл невольно, но предоставил девушке подсказку.
- Если тебя что-то не устраивает в жизни не стоит искать помощи у Немезис!
Тина заинтересованно посмотрела на Каллена, опять погружаясь в мысли. «Немезис? Хм… Надо будет запомнить, на всякий случай. Мало ли что…» Тиндербелл заинтересованно посмотрела на Карлайла, наблюдая его реакцию на дар девушки. И тихо прыснула от смеха, саму девушку эти иллюзии уже не впечатляли.
- Ты отличная художница!
- Благодарю,
- рассмеялась девушка. Сосредоточившись, Тина вернула зверя обратно на лист. На бумаге зверь казался куда более живым, нежели в реальности. Но мысли об этом вампирша отложила в дальний ящичек, решив не заморачивать себе голову этим сейчас.
- А если нет возможности уничтожить лист, что тогда?
- Ничего
, - пожала плечами Тина. – Они слушаются только меня. Или порвать лист, или я сама заставлю их вернутся на бумагу. Другого не дано, как ни странно. Хотя я пыталась их поджечь непосредственно так, не на бумаге. Эффекта ноль.
Пока они шли куда-то, Тина быстро набросала на чистый лист портрет Карлайла. Вампир на бумаге выглядел несколько странным, что несколько смутило девушку. Она принялась подправлять, пока портрет и оригинал не стали почти полностью похожими. Удовлетворенно кивнул, Тиндербелл бросила блокнот обратно в сумку. Тина хотела расспросить Каллена, не видел ли он где-нибудь вампиров с какими-либо отклонениями от нормы. Но не решилась, увидев, что Карлайл погружен в свои размышления. И принялась перескакивать с упавших деревьев на камни, оглядываясь вокруг, стараясь впитать в себя окружающую ее обстановку.
Все казалось каким-то необычным, новым для Тины, хотя она уже много где бывала. В основном, она старалась не появляться там, где находились какие-либо кланы. И без них девушке хватало приключений. Но ее собственный недостаток, изъян в идеальном создании мешал Тине нормально жить. Однажды она сорвалась и позволила Клариссе захватить ее разум.

Тина медленно шла по улице, смотря в окна разных домов. Жизнь кипела в городе. Улыбнувшись, Тиндербелл даже рассмеялась, но потом, смутившись, снова тихо пошла по улице. И тут в окно одного из богатых домов выскочила компания из пяти парней. Все они были богато одеты, что явно указывало на их более статус. Тут один из них заметил вампиршу и принялся тыкать на нее пальцем, при этом смеясь. Тина удивленно посмотрела на себя и поняла, что причина в ее слегка порвавшейся кофте. Покачав головой, Тиндер уже хотела было идти, но тут услышала слова одного из них:
- Смотрите какое чудище! - смеясь, крикнул он. А вот этого девушка стерпеть уже не могла. Так же ее обзывали и в ненавистной ей школе, воспоминания о которой словно выжгли в памяти вампириш, настолько четко она их помнила.
И тут, словно щелчок в голове Руссо. Жестко ухмыльнувшись, вампирша повернулась к парням и в мгновение ока оказалась рядом.
- Ты угадал, мальчик, - прошипела Кларисса, хватая парня за волосы и с силой ударяя головой о забор. – Вампиров вряд ли можно назвать иначе.
Остальные испуганно закричали, но они не могли убежать от гораздо более быстрой Клэр.

Когда снова очнулась Тина, вокруг царил хаос. Это были даже не тела людей, а сплошное кровавое месиво. В руках у вампирши спала малышка лет пяти. И Тиндербелл знала, что лично найдет сиротке дом. Ведь это из-за нее она лишилась родителей. Но, возможно, они бы не умерли. Если бы, как и их дети. Не стали бы насмехаться над Клариссой.


И до сих пор вампирша не могла простить себе, что позволила себе сорваться.
Сжав кулаки, Тиндер силой заставила себе перестать думать об этом. И Тина была рада. Когда Карлайл заговорил.
- Тиндербелл, ты .. -Карлайл остановился на полуслове.
- Да?.. – Тиндербелл посмотрела на Каллена, но тот попросил ее помолчать. Послушно перестав говорить, Тиндербелл тоже прислушалась. До нее долетел запах вампиров, но такой ей был не знаком.
-Румыны! Никто кроме них не будет так вести себя в этом лесу! Хозяева, черт бы их побрал!.. Карлайл быстро выпрямился и уверенно зашагал вперед, увлекая за собой Тину. Вампирша с непониманием смотрела на Карлайла, ожидая пояснений того. - Сейчас исполнится твоя мечта!- тихо с сарказмом проговорил Карлайл. И вдруг Тиндербелл напряглась, мысленно приготовившись. Тон Каллена ее не порадовал, как собственно и слова, сказанные до этого. Глубоко вдохнув. Тина последовала за вампиром, ожидая увидеть то, что так долго искала. Но эта перспектива вдруг перестала радовать девушку.

========>Леса


Последний раз редактировалось: Tinderbell Klarissa Russo (Вс 17 Апр - 16:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Piter Durae
Twilighter
Piter Durae

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2011-04-07

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Ионизация неживой материи
Клан: Кочевники

Горы Empty
СообщениеТема: Re: Горы   Горы EmptyВс 17 Апр - 12:46

======>Ввод в игру.
Горы...какие это красивые места. Места, где никогда не бывает жарко, где всегда дует прохладный ветерок и дышится очень легко. Эти великаны стоят тут с самого образования нашей планеты. Они можно сказать её ровесники. Смотришь на них и чувствуешь себя таким мелким...таким ничтожным по сравнению с ними и все твои заботы кажутся такими мелочными, а горы, как будто посмеиваясь и наблюдая на то, на что тратит свою жизнь человек, говорят: "Ну не дурак ли он?".
Начала этого утра для гор Трансильвании ничем особенным не выделялось, кроме одного маленького инцидента. На них чуть не погиб очередной человек, который стал недавно вампиром. Этот человек в жизни не выделялся ничем, вел тихую жизнь, не мечтал достигнуть каких-либо высот, остерегался всего необычного. Он просто существовал. Видимо само течение судьбы решило наказать его и превратила в вампира.
Первое, что увидели солнечные лучи - полуобгоревшее тело вампира, который постепенно приходил в себя.
Что же случилось со мной? Почему я ничего не помню? Откуда такая боль в теле? Почему я не дома, ведь я шел домой...или не шел...Ах, черт...
Питера обожгла боль в голове и он резко приподнялся. Лицо его было бледным, а сильная жажда не давала ему покоя. Не далеко он увидел горный ключ, в котором текла кристально-чистая вода. Пит чувствовал жажду и побежал к нему, встал на колени и начал жадно черпать руками воду и пить.
Почему я не могу напиться? Что происходит? Нужно разобраться... Я должен выяснить что случилось со мной и почему я оказался тут. Странно...мои раны быстро затягиваются...
С этими мыслями Питер встал, вдохнул поглубже и стал осматривать окрестности, пытаясь понять где он сейчас находится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurel Lonescu
Twilighter
Aurel Lonescu

Сообщения : 326
Дата регистрации : 2010-10-23

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Иллюзия страха
Клан: Королевский клан Лонеску

Горы Empty
СообщениеТема: Re: Горы   Горы EmptyПн 18 Апр - 12:15

------>Леса

Аурель бежал следом за очередным Волтури. Сколько их уже за сегодняшний день побывало в клане? Так... От трех знаю. Может быть, четыре, а то и еще больше? Нет уж, спасибо. Мне такого счастья не надо. Достаточно и того, что надо мной сегодня успели конкретно поиздеваться, при чем как чужаки так и свои же! Паренек перемахнул через одно из поваленных деревьев, вроде бы лес на этом заканчивался. Для человека подъем был бы довольно крутым, но вот вампирам экстрим, если конечно это не связано со встречей врагов (оборотней и вампиров) или выше стоящих лиц(Нимезиды, Тарьи), еще как по душе. Вампир любил смотреть на весь окружающий мир с высока, но с другой стороны, кому же не по нраву быть в ряду первых, стоять выше остальных в том или ином деле, в различных жизненных ситуациях? Лонеску чувствовал превосходство над представителем королевского клана, ведь тот убегал словно трус! Хотя…. Почему «как»? Раз дал деру – значит уже не мужик, а какая-то тряпка. Не лев, а какой-то заяц. Не хозяин мира мистического, в котором живут представители рас выше человеческой, а жалкая марионетка, слепо выполняющая чьи-то приказы! Но раз так, почему же сам Релу подчиняется главам клана, да еще к тому же и девушка, одна из которых оказалась предателем, чего парень никогда и никому не прощал? Нет! Он должен руководствоваться своими целями. Понимать, на что идет. Ведь судя по всему итальянец побежит в свой замок, где его смогут защитить и скрыть от преследования. И что тогда? Уже сам Аурель попадет в плен? Ну уж нет! Такой расклад его ни капельки не устраивал.
Внезапно для самого себя Релу отметил, что он не единственный кроме дружка Ребекки вампир на данной территории. Но кто же еще может оказаться здесь? Лонеску замедлил шаг, решив что со своей способностью потом легко догонит Волтури, а пока тому можно дать небольшую фору, пускай насладится последней минутой на воле. Аурель превратился в ищейку. Как опытный следопыт, он замечал каждую мелочь. Лонеску всегла любил игры а-ля "Приключения Шерлока Холмса и Доктора Ватсона." Разве что, оппонента сейчас рядом не было. Так.... Карлайл похоже решил прогуляться. Это и не удивительно, оставили без присмотра младенца! А как быть с его несамостоятельностью? Оно и видно. Он здесь был одновременно с каким-то неизвестным мне вампиром. Но их уже нет... Кто же остался? Ищи, щенок, ищи! - С этими словами парень рыскал по округе, подбадривая себя. К тому времени он уже абсолютно забыл о том, что ему предназначалось поймать очередного Волтури. Вместо того он обнаружил кое-что поинтересней... А именно - как вампиреныш..... Пьет воду из родника?! Вот это новости! С каких это пор вампиры стали предпочитать крови человеческую пищу? - Довольно громко произнес парень, подойдя к незнакомцу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Piter Durae
Twilighter
Piter Durae

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2011-04-07

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Ионизация неживой материи
Клан: Кочевники

Горы Empty
СообщениеТема: Re: Горы   Горы EmptyПт 22 Апр - 13:24

Тщетные попытки что - либо понять снова оказались пустыми. Пит уже не надеялся на то, что он хоть что - то поймет для себя. Взамен этому, он решил просто оглядеться и понять, что же произошло, как он тут оказался и что же делать дальше. С каждой секундой в голове парня возникало все больше и больше вопросов, на которые ответ найти было очень сложно. До сих пор, Питер не ответил не на один из них и это уже начинало пугать его. Придя к мысли, что отсюда нужно как - то выбираться, Пит стал судорожно искать глазами тропинку, стоя на одном месте. Странно, но зрение у него было хоть куда и это насторожило парня. Наконец, найдя тропинку глазами, он хотел отправится к ней, но его остановил довольно резкий и громкий мужской голос.
- Вот это новости! С каких это пор вампиры стали предпочитать крови человеческую пищу? - спросил незнакомец и стал подходить ближе. Пиер резко обернулся и увидел молодого человека примерно своего роста. Но это мало обрадовало парня, потому что у того были красные глаза и он нес какую - то чушь про вампиров.
- Что? -спросил парень. Он хотел убедиться в том, что ему не послышалось и незнакомец правда что - то твердил о вампирах. Бред какой - то. Их не существует. Похоже он просто пересмотрел страшилок и теперь сходит с ума. Пит немного усмехнулся и снова посмотрел на незнакомца, - Какой бред. Вампиров не существует! Так Пит старался успокоить себя. Хотя неожиданное появление человека в такой глуши наталкивало на разные мысли и хороших среди них не было. Но сейчас парень не был настроен выяснять как тут оказался этот парень, ему просто хотелось выбраться отсюда и вернуться домой.
- Не подскажите как отсюда выбраться? - спросил парень довольно вежливо, дабы не злить незнакомца. Хотя какая к черту злость, в конце - концов этот парень - обычный человек и ничего ужасного он сделать Питеру не сможет. В ожидании ответа, Пит стал снова оглядываться по сторонам. Неожиданно для себя, парень снова почувствовал необузданную жажду. Да что же такое. Я же только что пил. Ощущение как будто вчера выпил немерено. Не дождавшись ответа, Питер снова наклонился к ручью. Глядя на свои руки, Пит понял, что у него уже нет ожого и он совершенно не чувствует боли. Наконец, парень глянул на ручей, где было его отражение. Посмотрев на него, на лице Питера можно было увидеть страх: глаза были настолько красные, что никакого нормального объяснения он найти не смог. Это настолько напугало парня, что он аж упал на землю и снова почувствовал боль. Сейчас он казался настолько неуклюжим, что любой толчок мог просто усадить его на землю и Пит даже не сопротивлялся бы.

________________________________
1. "снова почувствовал жажду", ну не может быть такого, жажда преследует постоянно, ее может заглушить только кровь
2. "Это настолько напугало парня, что он аж упал на землю и снова почувствовал боль" ладно от неожиданности упал(хотя думаю лучше будет сказать "сел"), но какую он боль почувствовал? Вампиры не чувствуют боли, если имелась ввиду пылающая жажда, то опять же см. предыдущий пункт. Если другая боль, то следует убрать
3. вампиры уж точно не неуклюжи, они грациозны
4. когда вампир испытывает сильную жажду, у него глаза становятся черными, а значит и в отражении будут не красные, а черные глаза
p.s. советую перечитать главу когда Белла стала вампиром, это будет полезно) ВС
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurel Lonescu
Twilighter
Aurel Lonescu

Сообщения : 326
Дата регистрации : 2010-10-23

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Иллюзия страха
Клан: Королевский клан Лонеску

Горы Empty
СообщениеТема: Re: Горы   Горы EmptyВт 26 Апр - 13:07

Так уж заведено в современном мире, люди перестали верить в чудеса! все мы наивно думаем, что легенды - бредовый плод воображения кого-то из именитых писателей далекого прошлого, а как же сказки для детей и прочее народное творчество? Ведь и легенды возникли не на пустом месте. Следовательно, есть прототипы наиболее распространенных персонажей. К примеру, человек связывает легенды о вампиризме с редким заболеванием, при котором солнечный свет губителен для кожи и для восстановления здоровья требуется донорская кровь, обогащенная рядом бесценных компонентов. Но вернемся к реальности. Паренек с измазанным сажей личоком стоял напротив Ауреля и похоже считал Лонеску за сумасшедшего.
Что? Какой бред. Вампиров не существует! - Заявил паренек. У.... Фома Неверующий значит? Ладно.. Будем капитально прочищать мозги. Значит, по-твоему, это у меня линзы такие красные? И какой это алмазный порошок на коже блестит, когда я на солнце выхожу? Однако, трюк не сработал. Как раз начинался дождь. Что ж так вовремя, блин? Ладно, с кожей потом разберемся. Релу сделал круг на скорости, давно ему привычной и вновь остановился напротив. По-твоему, у меня в задницу мотор встроен, что я так быстро двигаюсь? Парень продолжал наглядно показывать то, на что способно тело вампира и проделывая чудеса акробатики на ближайшем из валунов, острых на вид. Он даже специально "поскользнулся", но разумеется с Лонеску ничего не произошло. И опять-таки, твоя жажда, пожар в глотке! Тебе не кажется достаточным этот перечень доказательств? Пойми, тебе Придется поверить в сказку.. Или в кино. Воспринимай, как хочешь, мне искренне наплевать! Аурель и не скрывал своего отношения к новообращенному.
Не подскажите как отсюда выбраться? Еще чего! с нашей территории никто просто так не уходит. Все попадают лишь в одно направление - наш замок. А дальше - еще не известно, останешься ли ты жив, отпустят ли тебя? Но судя по его наивности, незнакомцу предстоит длительный разговор с Даной. Надеюсь, она выделит для очередного пленника пару минут. Отчего же не проводить? Пошли! А пока.. Назови свое имя и вообще расскажи о себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tinderbell Klarissa Russo
Twilighter
Tinderbell Klarissa Russo

Сообщения : 188
Дата регистрации : 2011-03-25

Лист персонажа
Раса: Полукровка
Способность: Музыкант
Клан: Sangre Sucia | Грязная кровь

Горы Empty
СообщениеТема: Re: Горы   Горы EmptyСб 28 Май - 18:20

---->>покои Ауреля и Надин

Медленно перемещаясь между деревьев, Тина с большой радостью чувствовала, как липкие путы страха спадают. Вампирша медленно, но верно успокаивалась и снова расслаблялась. Она вдруг поняла, что ей крайне понравилась эта Надин, даже не смотря на все ее первые слова. Тиндербелл и сама понимала, насколько абсурдны были ее слова. И что колкая Клэр может разозлить любого, даже самого непробиваемого. Улыбнувшись, Тина остановилась и заворожено посмотрела на стайку птиц, спуганных с насиженных местечек появлением рядом хищника. И даже тяжелые свинцовые облака и начинающийся ливень не могли испортить настроения девушки. Руссо даже прикрыла глаза, с некоторым наслаждением чувствуя, как капли обивают свой замысловатый ритм на ее лице, просачиваются сквозь материю легкой одежды кочевницы и текут ручьями по рукам вампирши.
Но шум отвлек Тину от всего этого. Мигом насторожившись, девушка бесшумно направилась в сторону странных звуков. Подойдя достаточно близко, Тиндербелл отодвинула пушистую и вечнозеленую ветку ели и уставилась на парочку вампиров у речки. Первый сразу был определен как «местный», ибо очень уверенно себя вел. А вот второй насторожил девушку. Тина напряженно пыталась понять, чем же так заинтересовал ее этот паренек, судя по всему, всего лишь новорожденный. И тут девушка заметила, что одежда парня все обуглилась, а в некоторых местах просто были прожженный дыры. «Опа-на, живой значит,» - с некоторым восхищением произнесла Кларисса в голове у Тины. Подобное заявление чуть было не заставило девушку упасть в обморок, благо вампиры так не умеют. Вздохнув, Клэр милостиво подкинула девушке воспоминание из прошлого, о котором Тина, естественно, не помнила. Ведь тогда Руссо вышла на охоту…

Вечер неуклонно заменял день, погружая улицы в мягкую темень ночи. Толпы людей шли по улицам, даже не подозревая о том, что для многих из них это последние мгновения жизни. Тихо и незаметно Клэр скользнула с крыши дома на землю, прямо перед лицом у довольно симпатичной девушка. Та вскрикнула и испуганно отшатнулась от Клариссы, стол неожиданно появившейся перед ней.
- Ну что ты кричишь? – мягко улыбнулась Клэр, и девушка слегка успокоилась. Миг и вампирша оказалась за спиной у своей жертвы. – Тебе уже никто ничем не поможет.
Не успела девушка завизжать, как Руссо вцепилась в нежную шею девушки и стала жадно пить ее горячую и сладкую кровь. Закончив с ней и бросив обескровленный труп на землю, Клэр повернула голову в сторону толпы людей, бегущей на нее. Для вампирши они двигались чересчур медленно, но больше всего ее развеселил вид этих людей. Кто-то из них нес чеснок, а кто-то тащил кол из осины и святую воду. Другие же были вооружены вилами, палками, лопатами, да вообще всем тем, что попалось им под руку. Зловеще расхохотавшись, Кларисса забавы ради посчитала количество людей.
- Всего лишь двенадцать на одну меня. Нет ребятки, так не честно, - толпа радостно усмехнулась, но все их улыбки погасли после следующий слов Клэр. – Вы в явном проигрыше.
Быстро подбежав к толпе, Руссо даже подождала. Пока медлительный человечишка попытается заколоть ее, а потом, ухмыльнувшись, схватила его и просто свернула шею. «Конечно, жаль терять кровь, но здесь еще явно полно народу.» Не рассчитав силы, Клэр просто оторвала голову мужчине с колом, чем сильно испугала толпу.
- Упс…Не рассчитала силы, - пожала плечами Клэр и швырнула труп куда подальше. Схватив еще не успевшего убежать другого парня, Руссо вцепилась и в его шею, глотая кровь…


Наевшись досыта, Клэр направилась к выходу из города. В общей сложности она убила около двадцати человек и выпила около семнадцати из них. Остальные жители этой малюсенькой деревушки разбежались кто куда. Поэтому сейчас Кларисса без труда шла по дороге, периодически пиная трупы людей в разные стороны. Но тут она увидела паренька лет двадцати, который в отличие от остальных остался тут. Более того, он решительно направилась в сторону вампирши, намереваясь проколоть ее вилами. Однако в планы Клэр вдруг перестало входить убийство каждого встречного. Более того, девушка даже позволила ему попытаться проткнуть себя и сочувственно вздохнула, увидев, что металлические зубья вилы погнулись.
- На тебя у меня другие планы, мальчик, - с этими словами, Клэр притянула парня к себе и поцеловала в губы. Не ожидавший такого, парень растерялся и ответил на поцелуй. Ухмыльнувшись, Клэр поцеловала его в шею, а потом впилась в нее клыками. Но не стала пить кровь, а лишь позволила своему яду пуститься по венам парня, превращая его в вампира.

Вздрогнув от столь ярких образов, Тина помотала головой. «А почему он должен быть мертвым?» - заинтересовалаьс Тиндербелл. Как оказалось, зря. «Да я его сжечь потом пыталась. Видно, не получилось. Живучий, сукин сын.» Вздохнув, Тина вышла из-за дерева, приветливо улыбаясь. Она не знала, помнит ли ее этот новообращенный. Но надеялась, что нет.
- Здравствуйте, - вежливо произнесла Тина и вдруг в упор посмотрела на румына. Она вспомнила о словах Надин по поводу ее, кажется, парня. – Извините. А вы не знаете. Где я могу найти…Ауреля, кажется.
Тиндербелл твердо решила поговорить с парнем наедине, чтобы все выяснить. Все же он – ее создание. А если выяснится, что этот румын знает парня Надин, то он пойдет его искать, а они останутся наедине. «О, вижу проблески разума в твоих идеях!» - похвалила Клэр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurel Lonescu
Twilighter
Aurel Lonescu

Сообщения : 326
Дата регистрации : 2010-10-23

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Иллюзия страха
Клан: Королевский клан Лонеску

Горы Empty
СообщениеТема: Re: Горы   Горы EmptyЧт 16 Июн - 12:56

Аурель мог даже не смотря на "собеседника" в лице опаленного новорожденного вампиреныша определить то, о чем думает тот. Само собой, Лонеску не умел читать мысли, однако скептиков он уже видел на своем веку множество и мог предугадать движение каждой мышцы паренька, будь то смена изгиба брови или налет легкой ухмылки. Возможно, это - всего лишь предположение, но ведь в определенных ситуациях мы задействуем одни и те же способы выражения эмоций, даже не задумываясь над этим. Мог ли незнакомец поверить тому, что все увиденное им - правда? Пока наврядли. Скорее всего, воспринималось это им как какое-то кино со множеством спец-эффектов. Однако, мы порой видим то, что не могли представить ранее и воспринимаем как сказку, и лишь со временем понимаем, что все-таки собеседник вовсе не врал. Однако, до этого момента было еще жить и жить... Продемонстрировав все свои умения, Релу отступился от незнакомца, едва ли не плюнув ему в лицо. Вместо того, чтобы продолжать доказывать свою точку зрения, ребенок этак трех тысяч лет и вовсе забыл о новообращенном.
Именно в тот момент, когда Аурель собирался уйти прочь, до чуткого носика парня донесся запах еще одного вампира - скорей всего, какой-то девушки. Сегодня что, день открытых дверей для кочевников и вампиров? Как же меня все это достало! Я вам не мальчик на побегушках, чтобы сообщения доставлять от одного к другому. Да пошли вы все темным лесом.... Конечно, на миг Лонеску завладело дикое любопытство узнать все первым, однако он не поддался соблазну и не ринулся в сторону блондинки, что уже само по себе было удивительным для вечного дитя.. Релу заметил, что незнакомка помотала головой, будто пытаясь отбросить непрошенные мысли. После девушка приблизилась к двум вампирам и произнесла каким-то уж больно смазливым(как показалось Лонеску) голоском:
- Здравствуйте. Извините. А вы не знаете. Где я могу найти… Ауреля, кажется. Его имя заинтересовало. Собственно, откуда она знает мое имя? Неужели телепаты, такие как Каллены или Волтури расплодились? Однако, минутная заминка и свежий ветер на горном склоне привели мысли Ауреля в чувство. На кой он вам сдался? Хотя, мне начихать на ваши планы. Он перед вами! - высокомперно произнес парень и кивнул на измазанного в саже новообращенного, а затем оставил "голубков" наедине, "включив" свой дар и мгновенно скрывшись из поля зрения обоих.

---->Зал для приемов
Вернуться к началу Перейти вниз
Tinderbell Klarissa Russo
Twilighter
Tinderbell Klarissa Russo

Сообщения : 188
Дата регистрации : 2011-03-25

Лист персонажа
Раса: Полукровка
Способность: Музыкант
Клан: Sangre Sucia | Грязная кровь

Горы Empty
СообщениеТема: Re: Горы   Горы EmptyПн 20 Июн - 16:24

Стоя сейчас перед двумя вампирами, Тиндербелл чувствовала себя несколько странно. Вроде бы и страшно не было, да и чувство спокойствия не покидало вампиршу. Но что-то заставляло ее насторожиться, словно в предвкушении чего-то грандиозного. Не такого, что на весь мир, а лишь в пределах этого леса. В пределах ее сумасшедшего разума. Да, Тина вполне спокойно считала себя психически больной, не особо переживая на этот счет. Но этот парень – новорожденный вампир – не вызывал доверия у Тиндербелл. Она чувствовала себя неуютно под его испуганным взглядом, словно она – самый ужасный монстр на свете. «В чем-то он прав,» - не без грусти подумала Тина, смотря вслед скрывшемуся Аурелю. Запомнив на всякий случай внешность этого вампира, Руссо повернула голову в сторону паренька.
Кларисса, проснувшись ото сна, с ухмылкой смотрела на новорожденного, поигрывая в руках зажигалкой, которую достала из кармана. Тина уже поняла замысле своего Альтер-эго, но уже ничего не могла поделать. И тут в голове вампирши словно что-то щелкнуло, вырубая сознание Тиндербелл. Клэр уже знала, что после подобного Тина ничего не сможет вспомнить о том, что творила Кларисса. И это было ей на руку. Медово улыбаясь, вампирша медленно приблизилась к Питеру и легким ударом руки швырнула его на землю. В обычной ситуации она бы не смогла победить новорожденного, но в данный момент Дьюрае не сопротивлялся, находясь в состоянии полного шока и непонимания ситуации.
- Привет, - поздоровалась Клэр своим обычным ледяным голосом. Питер лишь кивнул головой, не отрывая взгляда от красивых черт лица вампирши. – Помнишь меня?
Питер задумался, а потом вдруг испуганно уставился на девушку, с жутким ужасом во взгляде. Кларисса жутко засмеялась, глядя на этого жалкого вампира.
- Ты… ты была тогда там… в деревне, - закричал вампир. Клэр резко замолчала, недовольно смотря на ее творенье.
- Да, это была я. Значит помнишь… И не вопи ты так… - зашипела Клэр. Подойдя к Питеру ближе, Руссо опустилась на корточки перед вампиром и, обхватив его лицо ладонями, поцеловала. Но уже через пару секунд, ухмыльнувшись, Кларисса без всякого сомненья оторвала голову Питеру и брезгливо швырнула ее неподалеку от трупа. Расчленив тело и сложив конечности в корку, девушка подожгла юного вампира. Об одном лишь сожалела она: что не смогла поиграть вдоволь с этим пареньком. Тем ни менее, о своем поступке она не жалела, понимая, что иначе он мог бы раскрыть ее двойную душу. А такой бы поворот событий совсем не был нужен Клэр.
Отряхнув руки, Кларисса уселась на упавшее дерево и спокойно посмотрела на догорающие останки несостоявшегося вампира. Тут мозг девушки снова заработал в привычном ритме, вернув тело Тиндербелл. Лишь завидев костер, девушка все поняла и печально опустила голову. Насилие она не любила, как и терпеть не могла причинять кому-то боль. Возможно, это был эффект от насилия в детстве. Просто кто-то становится жестче, а кто-то мягче. Руссо же прошла оба этих пути, так и не остановившись на одном.
Встав, девушка медленно отошла от дерева, кинув печальный взгляд на то, что осталось от костра. Ветер сделал свое дело на пару с дождем, и от вампира уже ничего не осталось. Вздохнув, Тина недовольно посмотрела на свою насквозь промокшую одежду и тряхнула волосами. Хихикнув, девушка помчалась в замок, стараясь выкинуть из головы навязчивый образ умирающего Питера.

Питер Дьюрае =====>Вывод из игры
------>Замок румын. Коридоры
Вернуться к началу Перейти вниз
Carlisle Cullen
Глава креатив-группы
Глава креатив-группы
Carlisle Cullen

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-06-13

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: -
Клан: Олимпийский

Горы Empty
СообщениеТема: Re: Горы   Горы EmptyВс 17 Июл - 18:54

=======>Покои Даны

Гнетущая атмосфера замка осталась позади, как только Каллен вышел за последнюю каменную ограду. Но мысли продолжали рисовать образ Даны: полный гнева, ненависти и пренебрежения!
Рыжая тварь!-прорычал вампир, даже не оглянувшись на оставшийся далеко позади замок и толь мельком взглянул на девушку. Чаша терпения Карлайла переполнилась. Почему ты ушел ничего не сказав?-звучал в голове вопрос не находивший ответа. Позволил обойтись с собой как с паршивым псом! Глаза горели багровым пламенем, изредка извергающим алые искры. Словно на автомате он повернулся и вышел из ее пропитанной ядом комнаты. Ощущение было такое, точно сотню раз уходил он сглаживая острые углы. Неизвестное прошлое... Будь ты проклято!-прошептал вампир.
Такого обращения к себе он не видел ни от кого. Безнаказанное безумное существо! Будь моя воля, я бы не стал долго думать, а разорвал тебя на части - легко перехватив ветку, преграждающую путь, он отбросил ее в сторону, с злорадной улыбкой взглянув на Тину. - Пока еще не время! Как только я найду Ее, все изменится!- По лицу скользнула грусть - Если же нет, то второй раз я так просто не уйду, Дана!- Он окинул взглядом на верхушки сосен, упирающиеся в низкие облака, все еще льющиеся дождем. Каллен шел вперед, все выше поднимаясь в горы, словно там он мог сбежать от самого себя. В памяти еще белели чистые листы, не дающие покоя. Карлайл смахнул капли дождя, струями стекающие на плечи, хотя это совсем не имело смысла - он был похож на мокрого, ощетинившегося зверя, рвущегося куда-то. -Прости, если быстро иду!-неожиданно обратился он к Тиндербелл - Хочу добраться до вон тех деревьев- он указал рукой на маячившее на склоне пятно серо-зеленого цвета, почти незаметное в наступивших сумерках- пока окончательно не стемнело- Вампир почти тащил девушку за руку..сотня метров..еще одна..только хруст веток под ногами и крики испуганных птиц, потревоженных нежданными путниками сопровождали их.
Наконец взору предстали величественные деревья, похожие на гигантские сплетенные лианы, поднимающиеся из земли. Огромные ветви беспорядочно пронизывали облака. Каллен оставил девушку и сел под одним из деревьев. -Зачем я привел ее сюда? И произнес- Заприметил это место из замка, все хотел прогуляться сюда..- Какую ересь я несу! и тут же добавил - Нашла все ответы на свои вопросы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tinderbell Klarissa Russo
Twilighter
Tinderbell Klarissa Russo

Сообщения : 188
Дата регистрации : 2011-03-25

Лист персонажа
Раса: Полукровка
Способность: Музыкант
Клан: Sangre Sucia | Грязная кровь

Горы Empty
СообщениеТема: Re: Горы   Горы EmptyПн 18 Июл - 3:08

=========>Покои Даны

Жажда, вспыхнувшая еще в замке, давала о себе знать все сильнее. Горло жгло словно огнем, а разум уже искал выход для утоления голода. Естественно, на охоте всегда выступала Кларисса, которой ничего не стоило соблазнить и убить какого-то человека. Откровенно говоря, Клэр не шибко-то и ценила человеческую жизнь. Впрочем, подобное отношение к людям было у Клэр с ее самого, так сказать, «рождения», так что ничего удивительного в этом не было.
Потемневшие глаза Тиндербелл удивленно смотрели на разозленного Карлайла. Тина, бегущая за Каленом, попутно пыталась сохранить самообладание. Клариссе такой исход событий не нравился совершенно, но она пока отмалчивалась, лишь недовольно фыркая в разуме Руссо. По мнению Альтер-эго, девушке следовало бы послать этого вампира ко всем чертям и пойти нормально поохотится. Естественно, что Тиндербелл была не согласна с ней. «Куда так бежать-то?» - недовольно пробурчала Клэр. Тина же не обратила на ее слова ни малейшего внимания.
Ее взгляд устремился в сторону деревьев. Жажда стала сильнее обжигать горло. Тина поморщилась, но постаралась не отвлекаться. Ее одновременно и настораживало и волновало поведение Карлайла, кроме того, обычно таким же тоном кричал на нее брат в далеком детстве. При последних словах, адресованных жрице, Тина невольно вздрогнула, но усилием воли заставила себя не ворошить прошлое. «Прошлое - это прошлое… Оно не должно влиять на будущее».
- Прости, если быстро иду! Хочу добраться до вон тех деревьев.
Тина удивленно перевела взгляд на вампира.
- Все в порядке, - ответила Тиндербелл и снова посмотрела в сторону леса. Потом взгляд скользнул наверх. Небосклон постепенно темнел, и это было заметно, так как тучи медленно расплывались, а дождь прекращался. Тут они дошли до цели.
Тина заинтересованно выглянула из-за спины Карлайла на переплетенные деревья. Тиндербелл с восхищением смотрела на верх, где ветви переплетались, образуя что-то вроде единой кроны. «И смысл был идти сюда?» - удивилась Кларисса, но Тина лишь сердито шикнула на нее. Подойдя к этому странному творенью природы, Руссо коснулась рукой шершавой коры одного из деревьев. А потом ладонь скользнула к той части, где дерево крепко прижималось к своему собрату.
- Заприметил это место из замка, все хотел прогуляться сюда..
- Мне здесь нравится, - Тина улыбнулась, снова смотря наверх.
- Нашла все ответы на свои вопросы?
Тиндербелл неопределенно пожала плечами и собиралась уже ответить, но тут до ее слуха донесся хруст веток. Голова вампирши тут же повернулась в сторону леса, девушка насторожилась. Она услышала биение сердца, а потом до нее донесся сладкий запах человека. Тина тихо зарычала, ощущая пылающую жажду. Черные глаза напряженно смотрели туда, откуда слышался звук.
- Извини, я сейчас, - девушка уставилась в сторону деревьев. Ждать долго не пришлось, потому что наконец группа парей вышел к переплетенным деревьям. Тут они заметили двух вампиров, но не испугались. «Пьяные,» - смеясь, подумала Кларисса. Руссо медленно, словно была человеком, отошла от дерева и приблизилась к группе на некотором расстоянии. Тина пересчитала парней, их оказалось четверо.
- Привет, малыш, - заплетающимся языком сказал один из них и обнял Тиндербелл за талию. Алкоголь притупил чувство опасности. Тина и сама не заметила того момента, как разумом завладела Кларисса. Клэр, усмехнувшись, встала так, что между их с парнем лицами оставалось крайне мало расстояния. Закусив губу, Клэр, касаясь носик щеки парня и обнимая того за плечи, прошептала ему на ухо.
- Пока, солнышко, - и впилась клыками в шею, закрывая рукой рот, чтобы не кричал. До затуманенных алкоголем разумов остальных не дошло, что произошло, пока Клэр не кинула на землю обескровленный труп и хищным взглядом не уставилась на остальных. Вампирша улыбнулась так, чтобы были видны клыки. Девушка слегка коснулась блокнота, пропуская через него силу, оживляя тем самым один из рисунков – бенгальского тигра, чтобы другие не разбежались раньше времени. Злобно ухмыльнувшись, Клэр схватила второго и выпила и его кровь. Отбросив труп к первому, Клэр задумалась над вкусом крови. С примесью алкоголя кровь была какого-то странного вкуса, слегка горчила. Пожав плечами, Клэр вернула тело Тиндербелл. Девушка подошла к деревьям и села, облокотившись спиной. Тина посмотрела в сторону Карлайла, вспомнив про его вопрос.
- Ну частично, - задумчиво протянула вампирша. – Зато вспомнила, что я слышала о Лучафэр… В румынской мифологии это название утренней звезды. Что-то вроде женской версии Люцифера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carlisle Cullen
Глава креатив-группы
Глава креатив-группы
Carlisle Cullen

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-06-13

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: -
Клан: Олимпийский

Горы Empty
СообщениеТема: Re: Горы   Горы EmptyВт 19 Июл - 22:04

Карлайл с нескрываемым интересом наблюдал за Тиной, в одно мгновение превратившейся из нежной скромницы в игривую львицу. Она преобразилась на глазах: смущение уступило место решительности. Если бы он не видел собственными глазами как вампирша расправилась с "веселой компанией" никогда бы не поверил, что Тина способна проделать такое. Запах свежей крови заполнил все вокруг, заставив глаза Каллена вспыхнуть огнем жажды. Глядя, как девушка наслаждалась кровью, Карлайл сильнее ощутил голод, но даже не двинулся с места. Он продолжал сидеть под тисом и следить за отточенными действиями Тиндербелл и ее ручного тигра. Покончив с едой, она, как ни в чем не бывало, вернулась к Каллену и продолжила тему о которой он уже успел забыть.
- Лучафэр… В румынской мифологии это название утренней звезды. Что-то вроде женской версии Люцифера.
-Да-а!- протянул вампир и улыбнулся - Стоило идти в эту румынскую глушь, чтобы узнать очевидное! Это ты могла выяснить и в более безопасном месте!- закончил Каллен мертвую тему и посмотрел девушке прямо в глаза, чтобы успеть уловить малейшие эмоции, которые мог вызвать его следующий вопрос.
- Тина, давно ты знаешь о Ней? - он сделал акцент на слове "ней" ожидая реакции. Конечно, я могу ошибаться и ты прекрасная актриса, достойная оскара, но все уж слишком натурально!-Проговорил вампир, не до конца уверенный в своих предположениях, но не желающий молчать. Вампир за короткое знакомство с Тиндербелл ничего странного в ее поведении не заметил..до последних минут. Охота стала показательным выступлением, но вот только кого? Тины ли? Глядя на девушку, опустошенный мозг вампира воскресил из врачебного прошлого воспоминания об одной пациентке, с которой ему пришлось столкнуться в Горгане...

Это был первое знакомство со страной мусульманского мира. Карлайл попал в Иран на два года в качестве как практикующего врача, так и преподавателя в местном медицинском. Ему нужен был опыт азиатской нетрадиционной медицины, так как все чем владела западная на тот момент он уже постиг. После одной из лекций к нему подошли двое мужчин: один среднего возраста, другой чуть помоложе; которых он уже видел в клинике возле своего кабинета. В случайные встречи Каллен не верил. -Похоже они решили, что здесь лучшее место для беседы.Эти персы вообще странный народ. Будут вокруг тебя пару дней ходить, пока, наконец, решатся подойти-улыбался про себя вампир.
После короткого разговора через переводчика, которым оказался молодой араб, Каллена попросили осмотреть больную, причем безотлагательно. Вампир согласился. Его привели в большой дом, огороженный высоким каменным глухим забором. На втором этаже находилась "больная". Девушка выглядела вполне здоровой и адекватной. Карлайл произвел осмотр и поставил диагноз - "Здорова", но мужчина, оказавшийся братом Самиры (так ее звали), объяснил, что временами она становится сама не своя, ведет себя вызывающе, выкрикивает ругательства и считает его мужем со всеми вытекающими отсюда требованиями. Но самое главное, шепотом заговорил он на ухо арабу - Она говорит, что ее имя Афсани! Кто такая Афсани?-возмущался перс- У нее даже нет таких знакомых! Часто ли так происходит?- Последнюю неделю почти каждый день! И она утверждает, что ничего подобного не делает! Я не сумасшедший, доктор!- он начал размахивать руками, словно пытаясь усилить правоту слов, но это производило обратный эффект. Секунду помолчав Каллен попросил зайти к нему завтра ближе к вечеру в клинику.
Перекопав память и перелистав привезенные с собой книги, добрую половину которых он еще не успел прочесть, Карлайл нашел лишь короткое упоминание о "расщеплении личности". Эта болезнь была единственным объяснением того, что происходило с Самирой...


Тиндербелл напомнила ему тот случай. Та, какой он встретил ее в лесу - безобидная трогательная блондинка никак не была похожа на дикую амазонку, видимую только что. Если я ошибся - Голливуд ждет тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tinderbell Klarissa Russo
Twilighter
Tinderbell Klarissa Russo

Сообщения : 188
Дата регистрации : 2011-03-25

Лист персонажа
Раса: Полукровка
Способность: Музыкант
Клан: Sangre Sucia | Грязная кровь

Горы Empty
СообщениеТема: Re: Горы   Горы EmptyЧт 21 Июл - 17:44

Тонкие мертвенно-бледные пальцы скользили по шершавей поверхности ствола. Тина вырисовывала разные фигуры и имена, вампирша мысленно представляла себе картины из тех редких дней детства, когда она была по настоящему счастлива. Как ни печально, но именно столь счастливые минутки и оставались размытыми, полученные слабым человеческим слухом и зрением. Тиндербелл всегда удивлялась столь жестокой шутки ее памяти, что она кристально четко помнила все самое плохое из жизни человека.
Выслушав комментарий Карлайла к ее словам, Тина не выдержала и рассмеялась. «Вот правда! И чего мы сюда тащились?!» - тут же заметила Клэр. «Ты согласна с Карлайлом?» После такого ответа Кларисса замолчала, напоследок только недовольно фыркнув.
- Тина, давно ты знаешь о Ней?
- О Палаче? – Тина задумалась, выстукивая какой-то свой ритм на коре дерева. – Нет, около года назад какой-то вампир в Китае рассказал. Уж не знаю, кто поведал ему, но…
Тиндербелл улыбнулась, вспоминая того странноватого вампира. Во время рассказала тот все активно жестикулировал и чуть ли не подпрыгивал на месте от нетерпения. До сих пор и Тина, и Клэр отчетливо помнили и его черные волосы, стоящие торчком в разные стороны как у настоящего ежика. Руссо было даже немного жаль, что потом они больше не встретились.
- Конечно, я могу ошибаться и ты прекрасная актриса, достойная оскара, но все уж слишком натурально!
Тиндербелл вздрогнула и, не оценив свои силы, резко провела когтями по коре дерева, оставляя глубокие борозды. Улыбка тут же сползла с лица, уступив место страху. Девушка поняла, что ее охота не осталась не замеченной. После страха пришла грусть и боль прошлого, столь старательно захороненная век тому назад. «Вот поэтому я всегда недолюбливала этих врачей,» - проворчала Кларисса. Но Тина не сомневалась в том, что та была напугана не меньше, просто хорошо это скрывала.
- Я росла в большой семье и была самой младшей из всех, - прикрыв глаза, произнесла Тина. – У меня был брат-близнец, две старшие сестры... Но самым страшим из все нас был Демьян, - стоило Тиндербелл произнести это имя в слух, как она тут же вздрогнула, невольно прижимаясь поближе к дереву. Это имя до сих пор вызывало у нее страх. – Не знаю за что, но он не любил меня, часто бил и несколько раз даже… Впрочем не важно,- Тина зажмурилась и тряхнула головой, сгоняя навождение. Даже сейчас, спустя более чем сто лет девушке все еще было тяжело говорить об этом. – Со временем я заметила, что забываю какие-то дни, моменты. Я не знала, что происходит. Это были...как провалы в памяти, "белые пятна". Стоило мне только сосредоточится хоть на одном из них, как голова словно раскалывалась на тысячи кусочков. А потом папа вызвал психиатра. Я до сих пор не знаю о чем он спрашивал, просто как только я увидела его, то тут же словно отключилась и проснулась уже после его ухода.
Тина криво улыбнулась и встала, стряхивая со штанов грязь. Задумчиво отойдя на некоторое расстояние, Тиндербелл снова повернулась и подняла голову наверх, словно надеясь найти там ответы на все вопросы. Потом она опустила взгляд, смотря на Карлайла. Девушка не хотела признаваться себе, что боялась. Именно боялась, что снова будут те же насмешки, то пренебрежение, которым было буквально пронизано детство Тины.
- «Диссоциативное расстройство идентичности» - таков был вердикт врача. Отец был очень зол на Демьяна, но ничего изменить уже было нельзя. Меня научили более-менее контролировать ее. Она называет себя моим вторым именем – Кларисса. Однако, понятное дело, никто не захотел дружить с…психом, - вампирша печально усмехнулась, покачала головой и опустила взгляд вниз. Тут она услышала тихий смех Клэр у себя в сознании. Сев на землю, не особо заботясь об одежде, Тина скрестила ноги по-турецки и опустила голову вниз, закрывая лицо волосами. Словно вернувшись на сотню лет назад, Тина снова услышала те обзывательства, смех и голоса учителей, звучащие в притворном спокойствие. «Дыши, просто дыши,» - мысленно напомнила девушка себе. Так она поступала в детстве, считая это универсальным успокаивающим. Когда сосредотачиваешься на чем-то одном, невольно забываешь хоть на некоторое время все остальное.
Конечно, у Тины был другой вариант развития событий – соврать Карлайлу. Но Руссо понимала, что во время ужина выдала себя головой. Слишком разными были Кларисса и Тиндербелл, чтобы это было не заметно. Это психическое расстройство было и проклятьем, и даром. Клэр как никто другой понимала Тину. Но это же принесло и слишком много боли. Столько, что с легкостью скрыть трудно, а порой и невозможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carlisle Cullen
Глава креатив-группы
Глава креатив-группы
Carlisle Cullen

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-06-13

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: -
Клан: Олимпийский

Горы Empty
СообщениеТема: Re: Горы   Горы EmptyПн 25 Июл - 19:52

В точку! чуть было не хлопнул себя по колену в пылу эмоций вампир, но сдержался и лишь мягко провел рукой по травяной подстилке под деревом. И плевать, что малышка впала в уныние, ушла глубоко в себя, воскрешая и проговаривая воспоминания, явно претившие ей. Я оказался прав!
-Однако, понятное дело, никто не захотел дружить с…психом- с грустью закончила она свой рассказ, видимо надеясь на понимание или что-то похожее на сопереживание, а, скорее всего, ни на что! И правильно! От меня тебе ждать нечего!
Пора бы уже забыть о прошлом и начать жить настоящим! Я тому подтверждение! Немезис показала мне настоящую жизнь, за что ей мое искреннее спасибо!- Благодарственно склонил голову вампир, словно перед ним вместо Тины стояла повелительница тьмы.
-А брат твой достоин самой мучительной смерти! Сукин сын!-прорычал Карлайл и пучок травы остался у него в кулаке.
Тиндербелл-после небольшой паузы протянул вампир, уже глядя на плывущие серые облака - многие люди хотели бы быть такой как ты, но не могут! Они...здоровые... могут стать такими, стоит только отключить тормоза, но..всегда есть Но! Они живут в вечном страхе, под гнетом стереотипов и боятся выйти за грань! А ты..ты в любой момент пересекаешь черту!- он постарался, вопреки самому себе, улыбкой вселить девушке уверенность.
Ты особенная - в этом твое счастье и твое испытание! И остается одно, по моему мнению, это быть сильной!- Каллен решительно поднялся и подошел к девушке, заглянув в ее глаза - Так будь ею!- его пальцы слегка сжали плечо Тины. На этом демонстрация участия закончена! Карлайл уже собирался убрать руку, но остановился, учуяв запах еды, заставивший его замереть на мгновение. Секунды потребовались, чтобы определить, что группа приближалась с северо-запада. Голод нестерпимым огнем в горле тут же напомнил о себе, глаза уже сканировали пространство. Запах приближающейся крови добавил им блеска. - Идите сюда!-
Вернуться к началу Перейти вниз
Tinderbell Klarissa Russo
Twilighter
Tinderbell Klarissa Russo

Сообщения : 188
Дата регистрации : 2011-03-25

Лист персонажа
Раса: Полукровка
Способность: Музыкант
Клан: Sangre Sucia | Грязная кровь

Горы Empty
СообщениеТема: Re: Горы   Горы EmptyПн 1 Авг - 15:11

Вряд ли кому-то приходило в голову понаблюдать за Руссо, когда одна сторона девушки сменяет другую. Правда, один человек все же осмелился заняться подобным экспериментом. Мистера Мартинса, бывшего психиатра Тиндербелл, интересовала каждая подробность этого явления. Но Тина и без него знала, как это происходит. Лишь на секунду ее лицо перестает выражать хоть какие-то эмоции, словно у безвольной куклы. Но тут же на нем снова появляется жизнь, и мимика уже зависит от того, кто сейчас господствует над телом.
Клэр даже удивилась, насколько легко Тина согласилась уйти в глубь сознания, позволив явится миру темной стороне ее души. Кларисса даже невольно забыла все слова, адресованные Тине, как и часто бывало. Недовольно стряхнув с плеча руку Каллена, девушка с прищуром уставилась на лицо вампира. Кларисса хмыкнула, заметив, как напрягся Карлайл, но тем ни менее ей совсем не нравилось присутствие вампира в ее личном пространстве. Клэр уже настолько привыкла к тому, что все те, кто знал ее, держатся от нее на расстоянии двух пушечных выстрелов, так что сама уже стремилась не приближаться особенно близко к другим. Она ни на миг не забывала, что находится на чужой территории.
- Никогда не любила врачей, - недовольно фыркнула вампирша, вставая и отряхиваясь от листьев и грязи. Подняв взгляд на лицо Карлайла, Клэр закатила глаза и кинула взгляд в сторону деревьев. – Разгулялись тут на свою голову. И чего им дома в такой час не сидится?
Покачав головой, Кларисса кошачьей походкой направилась в сторону деревьев и, выбрав место почище, устроилась там. Непроизвольно коснувшись блокнота, девушка извлекла его на свет и стала лениво перелистывать страницы. Но тут ее внимание привлекло отсутствие одного рисунка. Слегка нахмурившись, Кларисса сосредоточилась в поисках пропавшей иллюзии. Она уже почувствовала, что та повреждена и по каким-то причинам не может восстановится. «Неужели та белобрысая решила поколотить его? Да нет, иллюзии восстанавливаются сами после ударов. Тогда что?»
Но когда вампирша увидела, что именно стало с кроликов, даже обычно хладнокровная ко всему жуткому и кровавому Клэр удивленно приподняла брови. Шея была под неестественным углом, а белую шерстку залило что-то по цвету и запаху напоминающее животную кровь. Однажды Тина уже ощущала запах крови настоящих кроликов, и этот аромат был чем-то похож на тот. Не точная копия, но хорошая попытка. Когда зверь оказался довольно близко, Кларисса, без всякой брезгливости засунула руку в то место, где был ранен зверь, но расширив тем самым рану. Но иллюзионный кролик, как ни в чем не бывало, продолжал шевелить усами и дергать ушами.
Достав какой-то комочек, который вероятно раньше был каким-то ювелирным украшением, Клэр спокойно отбросила его в сторону. Смятые куски металла интересовали девушку мало, другое дело какие-нибудь красивое украшение… Вправив кролику голову, Руссо проследила за тем, как красные чернила медленно втянулись обратно в рану, а потом новый мех появился на месте повреждения. И вот уже здоровая иллюзия беззаботно прыгала по лужайке. Но Клэр знала, стоит ей только мысленно отдать приказ, как этот безобидный на вид ролик может откусить какую-нибудь часть у человека, например. По скорости же ее иллюзии ничуть не уступали вампирам, хотя на счет силы девушка порой сомневалась.
Тут Кларисса вспомнила о Карлайле и вдруг задумалась. По меркам Клэр уже и так много народу было посвящено в тайну вампирши с фамилией Руссо. И ей это совсем не нравилось. Тем более, что и Надин, и Карлайл не вызывали доверия у Клариссы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Горы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Горы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Игровой архив :: Трансильвания :: Карпаты-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru