ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Комната Владимира

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Lika Lonescu_в бане
Обитатель


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-08-08

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Пирокинез
Клан: Румынский

Комната Владимира - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Комната Владимира   Комната Владимира - Страница 2 EmptyПн 9 Авг - 6:41

Первое сообщение в теме :

Комната Владимира - Страница 2 68f1627d3470
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Philip Lonescu
Обитатель


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-12-01

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Электрокинез
Клан: Румынский

Комната Владимира - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Владимира   Комната Владимира - Страница 2 EmptyСб 8 Янв - 3:09

Видимо уйти спокойно, Фонтейн и ее горе-любовничку было не суждено, и Филипп с интересом наблюдал перепалку Фонтейн и Ребекки. Эх, эти две кошки не утихнут пока глаза друг дружке не повыцарапывают. Ну, да и ладно, хоть от отца отстали. Воспользовавшись тем, что временно их не трогают, вампир обратился к Владу.
Владимир, я вернулся. Простите за отсутствие, но клянусь, больше я Вас не покину. И уже тише добавил
- Тем более, с этими ненормальными. Что произошло, пока меня не было и кто эта такая пренебрежительный кивок в сторону новой правительницы клана. Хотя для Фила правителями навсегда останутся братья, и только они.
-Нашему дорогу Владу, захотелось удовлетворить свои сексуальные потребности, и он нашел тебя!! Слова Ребекки донеслись до чуткого слуха вампира, чем вызвали рык. Да как ты смеешь сука, чертова тварь, Так про отца. Да почему он молчит, черт бы их побрал.
- И кстати Влад, где Сульпиция, я, кажется, тебе давно велела ее привести. Это было последней каплей в ангельском терпении парня и, смерив новую главу клана ледяным взглядом, Фил промолвил
- С какой стати такой тон, он не обязан выполнять Ваши приказы, кто вы такая……….. Да что вообще происходит, я не понимаю. В душе горел огонь. Он не мог поверить в то, что и так ясно. Братья потеряли власть и теперь здесь властвует Эта. Черт. Парень ударил в стену. Я себе этого не прощу, если бы я был тут………. Черт! И опять удар.
- По-моему, и ты была слишком занята королевскими делами, дабы улучить момент для сожжения Вольтури. Голос отца протрезвил мозги Лонеску, и на лицо вернулась его любимая ухмылка
- Молодец «отец». В глазах читалась неподдельная гордость за бывшего правителя. Ну а следующие слова вампира просто развеселили парня и, смерив брюнетку жестким взглядом, Лонеску произнес
- Вот именно, а Вам милая леди тут явно не рады. Так что попрошу. Конечно, Фил прекрасно понимал, что за такую наглость он получит и по первое число. Может даже отправится вслед за Вольтури, но его это волновало мало, единственное что ему хотелось, так это защитить отца и поставить на место эту наглячку. И за всеми этими разборками красавчик и не заметил, как замок покинули голубки. Хм, м да уж. Ну и пусть. Хотя эта идиотка Фонтейн, даже не знает что потеряла. Тоже мне……звезда. Молодец отец. А она еще удивилась, интересно, а чего ожидала, что отец бросится драться за нее, хрен там. Он уйму таких и даже лучше найдет. И ухмыльнувшись, перевел взгляд, на Владимира ожидая его дальнейших действий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebecca Lonescu
Twilighter
Rebecca Lonescu

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2010-08-09

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Копирование чужой способности, через прикосновение
Клан: Королевский клан Лонеску

Комната Владимира - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Владимира   Комната Владимира - Страница 2 EmptyСр 12 Янв - 4:39

- Полегче на оборотах,-проговорила девушка. -Это ты мне говоришь? Милая, я еще спокойна! -фыркнула Бекки. -А я вижу, что ей все по барабану, ну, ну! Все дерзкие такие, думают что не боятся. А ладно, какой от них вообще толк, обычные кочевники! - подумала девушка и стала дожидаться ответа незнакомки.
Только рыжая произнесла первое предложение, как Лонеску сразу все поняла. Ах, вот оно что, концерт!! Ах, эта тварь по имени Аурэль все таки ее пригласил, ладно позже с этим.-вампирша быстро прервала свои размышления, так как хотела дослушать Дениз. И раз вы тут типо самая главная, уж разберитесь, какого черта вместо того, чтобы принять гостью как подобается, этот чокнутый идиот, меня запер в своей комнате, что-то бормоча про брак и прочие глупости.-заявила девчонка. При последних словах, глаза Бекки превратились в два огромных, безумных шара, она резко посмотрела на Влада.
-Ты как больной или еще не до конца? -грубо поинтересовалась вампиресса. -Да, я знала что у него покалечен мозг, но что бы настолько! -Лонеску просто опешила. -Ну уж извените, что не приняли подобающе звезду!-выпалила Ребекка. -Мы не знали о вашем приезде!-все также наигранно и на эмоциях говорила она. Бекки опять взглянула на спутника Дениз. Мда, дорогуша, он бы тебя так и защитил, Влад бы его за минуту превратил в пепел, ну это не важно, странно, что он их решил отпустить! Было видно, что Дениз и ее спутник так спешат, что просто уже не могут, да и держать их без повода нет смыла. Фонтейн и ее дружок направились к выходу, Бекки уже было переключилась на другую тему касательно Влада и Волтури, как послышался голос парня.
Передавайте пламенный привет Лике от Вестона.-Ребекка обернулась. -Так, я не поняла, вы еще здесь? - удивилась девушка. -Удачи в дороге!Надеюсь вас не порвут оборотни или вампиры! Ахаха
А тем временем Влад даже не искал Сульпицую и что-то проговорил, как раз в тот момент девушка была отвлечена. А потом он сказал, что не будет следовать ее указаниям и замок его. -Дорогой мой!-Бекки подошла к Владу достаточно близко, что позволило ей схватить вампира за подбородок и смотреть на него. В это время Филипп что-то вякнул, Бекки даже не услышала.
-Видимо ты еще не совсем понял, что замок уже давно не является вашим, со Стефаном.-вампиресса отдернула руку от лица Влада и помахала ей перед его глазами.-Ау, опомнись, вы его потеряли очень давно! Когда два идиота проиграли Волтури и ими конечно же были вы! А теперь я тут главная и Лика и вы будите подчиняться нам, как бы вам этого не хотелось! Я не требую выполнять какие сложные и грязные задания, а только прошу ответить за свои действия! Стефан упустил эту дуру, вот и отвечай за него, что бы не подставлял тебя в следующий раз.
- Вам милая леди тут явно не рады. Так что попрошу.-тут Филипп опять не смог сдержаться и поддержал Влада сказав очень плохие слова в адрес королевы. В этот момент у Ребекки будто крышу, снесло. Она резко схватила Филиппа за волосы и впечатала его голову в первую попавшуюся стенку, при этом девушка успела схватить парня за руку и переняла его дар.
-Это мне тут не рады, тварь ты такая поганая! Ты что о себе возомнил, кто ты такой, ты хоть представляешь вообще с кем говоришь!!! -шипела вампиресса.
-Так значит электрокинез, вот мы и проверим твою способность же на тебе. Бекки посмотрела на Влада. -А ты бы "прекрасный отец" научил эту суку как разговаривать нужно! - девушка просто кипела от злости, наверно как не кипела за последние парочку, уж очень веселых дней. Лонеску снова повернулась к Филиппу который уже встал и со все злости и мощи, выпустила свой пар, который выходил с помочью электрических молний. Весь это заряд обрушился на вампира и он отлетел в стену, уже окончательно соединяя две комнаты воедино.
-Еще у кого вопросы есть? Я знаю, на сколько ты меня ненавидишь Влад, но уж извини! Вы сама меня делаете такой! То, что ты потерял свой трон, так в этом виноват только ты и Стефан! Вени себя...Поэтому какое отношение ко мне, такое и к вам! А теперь мы идем в темницу, там у нас припасена парочка оборотней, которых ждет костер. Лика дура, раз надеялась на союз с этими шавками, а мы чуть без жрицы не остались! Это я тебя так, в курс дела ввожу, все произошло, пока ты эту девку трахал! Так что вот так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad Lonescu
Сумеречный житель
Vlad Lonescu

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-08-08

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Управление погодой и электрокинез
Клан: Румынский

Комната Владимира - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Владимира   Комната Владимира - Страница 2 EmptyЧт 13 Янв - 19:13

-Ты как больной или еще не до конца? Хамоватая Ребекка никогда не скупилась на выражения чем еще сильнее раздражала Влада. "Чертова сука играет с огнем, я слишком долго терпел оскорбления и унижения от нее..." Кулаки вампира непроизвольно сжались в кулак вонзая острые как лезвия ногти в мраморную кожу. "Спокойно Владимир, не позволяй себе опустится до ее уровня...когда нибудь и на твоей улице будет праздник, и тогда ты сотрешь эту женщину с лица земли..." Красные глаза со злобой смотрели на присутствующих в комнате, очень давно Владимир не испытывал такую ярость, которую приходилось держать в себе.
После того, как незнакомец увел ту, которая смогла разжечь мертвое сердце вампира, у Лонеску, вампир с громким хрустом оторвал спинку металлической кровати и швырнул вслед беглецам. Дубовая дверь не выдержавшая такого натиска слетев с петель. тем временем Ребекка не теряла времени даром и подойдя к древнему схватила его за подбородок.
- Я не требую выполнять какие сложные и грязные задания, а только прошу ответить за свои действия! Стефан упустил эту дуру, вот и отвечай за него, что бы не подставлял тебя в следующий раз. Неприятная близость с королевой, которая сама одела на себя корону коробила Владимира. Убрав ледяные пальцы со своего лица, Влад закатил глаза.
- Бекки, я вижу ты никак не можешь переосмыслить и уложить в своем маленьком никчемном мозгу то, что я никогда, слышишь? Никогда не буду подчиняться твоим нелепым приказам. Если желание командовать в тебе настолько сильно, ты можешь найти кого нибудь другого для этих целей. А что касается моего брата, то за его действия отвечать может только он, поэтому я советую тебе развернуться и отправиться искать его. "Пока я не оторвал твою дурную голову."
- Вот именно, а Вам милая леди тут явно не рады. Так что попрошу. Очень не вовремя добавил Филлип, за что очень быстро поплатился. Ребекка протаранила парнем стену соединяющую комнату Владимира с соседней, чем вызвала возмущение последнего.
-А ты бы "прекрасный отец" научил эту суку как разговаривать нужно. Осмотрев поднимающегося сына с ног до головы и убедившись что жизни его ничего не угрожает, Влад слегка покачал головой пропустив мимо ушей последнее замечание. "Надеюсь у Филлипа хватит ума и терпения проигнорировать Ребекку, не хватало еще того, чтобы она вымещала свою злость на нем." Показав взглядом сыну что сейчас лучше уйти Лонеску обратился к Бекки.
- Для начала тебе стоит подучиться вести себя адекватно, а потом уже заговаривать о других.
- Я знаю, на сколько ты меня ненавидишь Влад, но уж извини! Вы сама меня делаете такой! То, что ты потерял свой трон, так в этом виноват только ты и Стефан! Вини себя...Поэтому какое отношение ко мне, такое и к вам! Последние слова королевы заставили брови Владимира в немом удивлении поползти вверх. "Она что головой ударилась?" Влад не мог припомнить ни одного случая, чтобы Ребекка хотя бы сделала попытку поговорить нормально, сказать что это шокировало вампира, значит не сказать ничего.
- А теперь мы идем в темницу, там у нас припасена парочка оборотней, которых ждет костер. Лика дура, раз надеялась на союз с этими шавками, а мы чуть без жрицы не остались! Это я тебя так, в курс дела ввожу, все произошло, пока ты эту девку трахал! Так что вот так. После этого краткого монолога Владу оставалось только лишь пожать плечами и выйти из комнаты.
=======================>Капище
Вернуться к началу Перейти вниз
Philip Lonescu
Обитатель
Philip Lonescu

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 31

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Электрокинез
Клан: Румынский

Комната Владимира - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Владимира   Комната Владимира - Страница 2 EmptyЧт 13 Янв - 21:19

Видимо его слова не остались незамеченными, и Мисс я тут самая главная решила проявить характер. Одно движение и Фил своим телом прописал не только комнату отца, но и соседнюю. А Влад явно расстроенный из-за этой рыжей выдры оторвав спинку от кровати, прорубил ей косяк. Филипп, подняв голову, увидел глаза Владимира и, покачав головой, прошептал
- Черт! Прости отец за комнату, возмещу. Но видимо Ребекке было мало этого, и когда Лонеску оказался около них она одним прикосновением, переманила себе его дар. Не очень приятная штука я вам скажу, когда тебя бьет током, наверно я теперь буду думать, прежде чем использовать его. Но памятуя о том что он Лонеску и тем более парень Фил не издал не одного звука пока ток проходил по его телу. Когда все закончилось желание спорить и что-то говорить отпало сразу.
А что касается моего брата, то за его действия отвечать может только он, поэтому я советую тебе развернуться и отправиться искать его. Эти слова отца заставили задуматься.
Так, стоп, а, правда, где Стефан. Филипп переводил взгляд с бывшего правителя на девушку и обратно. Так ладно, потом разберусь с этим. Ребекка опять начала разговор про оборотней темницу. Филипп плохо, что соображал пока еще. Дар ударил сильно и ток до сих пор пульсировал по телу вампира. Да и чувство вины за свою несдержанность тоже захлестнуло. Черт, лучше бы молчал, да и отцу за меня досталось. Взглянув еще раз в алые глаза Лонеску - старшего, он произнес
- Простите меня отец, такого не повторится, обещаю. И отвернувшись от всех, брюнет постарался взять себя в руки. Увидев, что Влад и стерва вышли, вздохнул и поплелся за ними в темницу, ругая себя, на чем свет стоит.

=======================>Капище

Ребекка Лонеску==> Капище

Вернуться к началу Перейти вниз
Philip Lonescu
Обитатель
Philip Lonescu

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 31

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Электрокинез
Клан: Румынский

Комната Владимира - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Владимира   Комната Владимира - Страница 2 EmptyВт 19 Апр - 22:43

========================> Румыния. Замок Лонеску. Темница.


Мелисса, Мелисса, Мелисса! Это имя уже как наваждение прочно засело в мозгах парня. Он не представлял, как мог ее отпустить, но с другой стороны, он сам этого хотел. Все что произошло за эти несколько часов, было слишком быстро, слишком важно и слишком мгновенно. Сейчас в комнате «отца» он осознал одно, что конкретно подорвал авторитет в глазах обоих братьев.
- Ты просто кретин псих и так далее сам подумай Филипп Лонеску. Она ведь даже может и не вспомнит про тебя. А ты так убиваешься из-за нее. Сжав кулаки, он повернулся к отцу и Стефану и, опустив голову начал тихо
- Владимир, Стефан простите меня. Хотя просить прощения за все просто смешно сам понимаю. Но я не успел среагировать. Аурель привел Вольтури. И вскоре скрылся. А этот придурок стал шептаться с волчицей, а потом удар и все. Он вздохнул и поднял глаза на своего «отца» словно спрашивая
- Простишь ли когда-нибудь меня? Он стал смотреть в окно разглядывая панораму зарождающегося утра. Мелкий дождик сейчас как нельзя лучше соответствовал его настрою. Таким потерянным, одиноким и самое главное таким униженным он себя не ощущал никогда. Тон и слова Стефана его задели, но черт подери, он слишком обоим им предан, что бы перечить и, тем более что тут скажешь, вампир был прав. Он дал уйти Мелисе, но иначе он не мог. Она его очаровала, но он никогда не признается этому никому в мире. Какие чувства он к ней испытывает и как этот рыжеволосый ангелочек его изменил. Он еще сильнее захотел свергнуть Бекки и вернуть власть Владимиру. И черт подери, он этого добьется, ему бы только еще хоть глазиком увидеть милую сердцу волчицу, а там можно и возвращением власти заняться. Слова Стефана звучали в голове парня. Он был готов поспорить, что стоит лишь попросить Мел не откажет в помощи. Утробный рык, но вампир взял себя в руки.
Ну, поздравь себя мой родной, ты уже ищешь самые ничтожные варианты увидеть ее, а самого очевидного не видишь. Например, ну что ты знаешь о ней. Что она красивая, милая и добрая. Насмерть перепуганный ребенок со здравым смыслом в башке по ошибке оказавшийся тут. А теперь включи мозги и представь самое обычное – у нее есть парень и она уже напрочь о тебе забыла идиот ты эдакий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stephan Lonescu
Сумеречный житель
Stephan Lonescu

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2010-08-09

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Суггестия
Клан: Королевский клан Лонеску

Комната Владимира - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Владимира   Комната Владимира - Страница 2 EmptyВс 24 Апр - 11:49

==============>>>>>>>>>>>>Темница

Стефан был в раздумьях. То, что он имел честь видеть пару минут назад, наталкивало на определенные догадки. И, кажется, из этого случая стоит плести паутину... Ребекка угодила в темницу. Что такого смогла натворить вампирша, что с положения главы клана спустилась к статусу заключенной? Хотя я никогда не сомневался в их умственной отсталости. Если уж ты делаешь что-то непозволительное и рискованное, то это нужно делать умело, обдуманно и без жалких последствий для тебя. Но это нам только на руку...
Зайдя в комнату, вампир немного был удивлен её внешним видом. Он поднял глаза на брата, изогнув дугой бровь. Своенравный Владимир.. Даже не удосужившись спросить о произошедшем, он сел в единственное целое кресло. И все-таки, что же такого натворила Ребекка, что имела честь за это попасть в темницу? Стефан всегда был неравнодушен к подобному роду новостям.. Не только из-за живого интереса, но и из-за возможности извлечь из этого выгоду для себя. Ладно. Я все равно буду знать об этом "досадном" происшествии..
- Владимир, Стефан простите меня. - подал голос Филипп, о существовании которого Лонеску уже и успел забыть - Но я не успел среагировать.
Что за сына ты себе воспитал, Владимир? Взгляд упал на сверженного правителя. Его можно было читать как открытую книгу. Нет. Пожалуй посвящать его в свои планы не стоит. Он способен одним своим видом выдать нас. И в очередной раз Стефу приходилось действовать в одиночку, и рассчитывать лишь на "минутную" поддержку брата. Ему ничего нельзя доверить заранее... Собственно, внимание снова перескочило к его отродью - Филиппу. Весь в отца.. Иной раз, Стефан ловил себя на мысли о том, что стоит бы и саму приложить усилия по созданию вампиров. А что, союзники мне не помешают...
- а потом удар и все. Стефан лишь продолжал убеждаться в безмозглости Лонеску младшего. Что ж, раз выбирать не приходится..
- Успокойся, - твердым и ровным тоном отчеканил Стеф - Что сделано, то сделано. Может это даже нам и на руку.. - ключевое слово данной фразы было "может".. А кто знает, чем для них обернется этот побег? В конце концов это именно их застали там, когда обнаружилась пропажа.. А с другой - из любой ситуации можно извлечь пользу. В этом был и остается убежден Лонеску.
Вернуться к началу Перейти вниз
Estrella Knight
Сумеречный житель
Estrella Knight

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 28

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Хранители

Комната Владимира - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Владимира   Комната Владимира - Страница 2 EmptyСб 14 Май - 17:53

Vlad Lonescu
Комната Владимира - Страница 2 86-94


-------------->>Темница

Сцепив руки за спиной в "замок", Влад задумчиво стоял неподалеку от окна и смотрел в пространство между Филиппом и Стефаном. Он мысленно разрывался между двумя вампирами: своим творением, стоящим перед ним, и Ребеккой. С одной стороны, Лонеску не как не мог понять, что такого могла натворить Бекка, чтобы оказаться в столь позорном для правителя клана месте, как темница. А с другой, из головы вампира все не выходил тот факт, что его творение умудрилось упустить оборотней, стоя на страже. Вздохнув, Владимир постарался успокоится и мыслить трезво. Ребеккой займется Лика, так что будем работать с проблемами, которые попали нам в руки.
Лениво слушая слабые оправдания Филиппа, Влад не выдержал и сокрушенно покачал головой. Посмотрев в глаза своему созданию, Владимир вдруг резко засомневался в его адекватности. Детский лепет какой-то, а не оправдание.
- Успокойся, - твердым и ровным тоном отчеканил Стеф - Что сделано, то сделано. Может это даже нам и на руку..
Владимира опять начали раздирать разные чувства. Вроде бы, вампир был согласен с братом, а с другой... Владу казались слова Стефана не очень уместными сейчас. И хотя он прекрасно знал, что Стефан всегда и во всем ищет выгоду для себя, Лонеску считал нынешний момент не лучшим временем для показа этого. Сложив руки шпилем и едва касаясь пальцами губ, Владимир подал голос.
- Думаю, нам нужно подумать, что делать дальше, а не рассуждать о том, как это произошло и почему. Это мы выясним позднее, - высказав свое мнение, Влад снова сцепил руки за спиной и задумался. Он не думал, что Дана очень обрадуется, узнав об этом. А ведь Владимир все еще лелеял надежды на то, что когда-нибудь Дана одумается и вернется к нему. И вот сейчас его создание рушило мечты вампира словно карточный домик.
Но Владимир быстро выкинул столь не радужные мысли из головы и снова вернулся в суровое настоящие. Лонеску надеялся, что Филипп действительно случайно выпустил тех оборотней. Хотя его оправдание наводило на другие мысли. И тут Влад задумался, что бросать тогда Филиппа одного было не самой его гениальной затеей. Кто знает, каким бы тогда стал этот вампир, если бы жил здесь со времен создания, а не после случайной встречи с Владимиром. Посмотрев в глаза Филиппу, Владимир задумался о том, о чем сейчас мог бы думать этот вампир. Словно это могло бы хоть как-то им помочь в сложившейся ситуации, в которой самих Влада и Стефана могли бы обвинить.


Вернуться к началу Перейти вниз
Philip Lonescu
Обитатель
Philip Lonescu

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 31

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Электрокинез
Клан: Румынский

Комната Владимира - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Владимира   Комната Владимира - Страница 2 EmptyПт 27 Май - 10:21

- Успокойся, - твердым и ровным тоном отчеканил Стеф
- Что сделано, то сделано. Может это даже нам и на руку… Филипп лишь пожал плечами и хотя преданность обоим братьям была сильна, но все таки как не крути, а самым близким остается Владимир и поэтому все свое внимание Лонеску – младший сосредоточил на нем. В голове почему то стали прокрадываться мысли, что там, в темнице он явно погорячился и его семья это не стая Мел, а его отец. Он ощущал напряжение между братьями и, хотя вроде и Стефан был его семьей его создателем и отцом оставался Влад. Вытянутый как струна Фил наблюдал за Лонеску - старшим. Постепенно он все больше убеждался, что его внезапная любовь или не любовь. А по сути, ну что я о ней знаю. И мало ли, может я ей не особо и нужен. По телу прошел холод. Он вдруг осознал, насколько глупым и наивным тогда был. Нет, он не сомневался в искренности слов волчицы, но все-таки… Я чуть не предал отца. Он сжал кулаки. Никогда больше, я никогда не предам отца и гори, все синим пламенем. Боль, сковавшая сердце от разлуки с Мелиссой начала утихать. Он понимал, что это глупо и им вместе не быть. И выкинув из головы все мысли кроме одной …. еще может самой ничтожно хрупкой надежды на пусть и последнюю, но все-таки встречу с рыжеволосым созданием, сын поднял глаза на Владимира и, встретившись глазами с мужчиной, тихо произнес, не отрывая своих алых глаз от испытывающего взгляда отца
- Если я могу помочь, я готов искупить свою вину…
Вернуться к началу Перейти вниз
Stephan Lonescu
Сумеречный житель
Stephan Lonescu

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2010-08-09

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Суггестия
Клан: Королевский клан Лонеску

Комната Владимира - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Владимира   Комната Владимира - Страница 2 EmptyПт 27 Май - 12:15

Ребекка - пала. Одной проблемой меньше. Даже не пришлось ломать голову над тем, как убрать ненужную тебе пешку. Она сама сделала всю работу. Признаться, отлично справилась. Стефана очень радовал тот факт, что Лонеску более не глава клана. У Бекки был своенравный характер, а теперь - её нет, и меньше проблем. Отлично.. Теперь на очереди стояла Лика. Но и она не промах. В общем, есть время все спланировать. У вампира не существует такого понятия, как время. Вечность не измеряется в часах. На то она и вечность.. Правда, не у всех вампиров есть эта самая "вечность", учитывая то, что на "охоту" вышла Немезида. Кажется, я тоже попал в её список жертв.. Иронично подумал Стефан. Хотя, пока ему было тревожится не о чем. Их клан - неприкосновенен. От части - да. И тем более она же не сожгла его там, на капище..
- Думаю, нам нужно подумать, что делать дальше, а не рассуждать о том, как это произошло и почему. - неожиданно высказался брат.
Гениально, Влад! На лице древнего заиграла улыбка. Его искренее порадовали слова Владимира. А то я прям не знал куда себя деть. Весь испереживался из-за произошедшего.. Однако вслух говорить он ничего не стал. Пусть Влад так и живет, думаю что он самый умный. Что совершенно не так.
- Если я могу помочь, я готов искупить свою вину… - не к селу ни к городу сказал Филипп.
Это чувство вины его когда-нибудь погубит. Впрочем, Стефан не страшился смерти Фила, он лишь не хотел потерять верную марионетку. Не удивительно что волчица и Вольтури умедрились от него сбежать. Эта девчонка была не глупа собой, ну и Вольттури тоже не промах. Кстати.. Ранее Стеф не удосужился в полной мере проанализировать визит новоприбывших. Изабелла, незнакомка с ней, и Деметрий.. попахивает заговором. Сложив два и два, Лонеску сделал неутешительный вывод. Вольтури начали копать под нас. Черт! Теперь понятно, почему Изабелла несла всякую нелепицу. Трудно объяснить, почемы ты так неожиданно решила навестить не то врагов, ни то друзей.. Даа... Ситуация внутри клана оставляла желать лучшего. А тут ещё и враги дали о себе знать. Нужно что-то делать..
- Филипп, надеюсь что ты ничего лишнего не ляпнул там, в темнице? - в упор смотря на вампира, Стеф ожидал ответа. Надеюсь ему хватило мозгом ничего не говорить о длеах клана при посторонних. Ещё раз взглянув на Филлипа, Лонеску все-таки
усомнился в его адекватности. Почему меня окружают умственно отсталые? Правда, не все, но в большинстве своем - да.
- Сейчас - отличный шанс вернуть себе трон. Ребекка видимо здорово оступилась. Лика осталась одна. Время действовать. - сделав небольшую паузу, вампир проанализировал ситуацию, и продолжил дальше, предворительно скоординировав действия - Я узнаю почему Ребекка удосужилась оказаться в темницы. То бишь за какие заслуги. Как только я все разведую, приступим к следующему шагу. - сказав сие слова, Стефан поднялся с кресла и пошел к выходу.

============>>>>>>>>>>>>>Зал для приемов
Вернуться к началу Перейти вниз
Estrella Knight
Сумеречный житель
Estrella Knight

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 28

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Хранители

Комната Владимира - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Владимира   Комната Владимира - Страница 2 EmptyСб 4 Июн - 4:38

Vlad Lonescu
Комната Владимира - Страница 2 86-94



Стоя у окна, Владимир старался как можно спокойнее отнестись к реакции Стефана на поступок Филиппа. Лонеску чувствовал, что здесь все не так уж и просто, но прока говорить об этом не стал. Он лишь стоял и смотрел в пространство между сыном и братом. Он думал о том, кем обернется для них этот побег. Не только для него и брата, но и для его сына. Все это казалось Лонеску странным, запутанным сном, который не может быть реальностью. «Ребекка больше не правит, да и случай в темнице… Что еще произойдет в этом замке?» Сам Владимир считал, что все это – лишь затишье перед настоящей бурей. И что грядет что-то гораздо более значимое, чем все последние события вместе взятые. Но тем ни менее, лицо Лонеску все так же не выражало ровным счетом ничего, кроме хладнокровного спокойствия.
- Если я могу помочь, я готов искупить свою вину… - услышал Владимир голос Филиппа. Посмотрев на него, Владимир решил поговорить с ним после ухода брата. Сам Лонеску не знал почему, но ему не захотелось спрашивать о чем-то своего сына в присутствии Стефана. Сам вампир не до конца понял причины этого чувства, но следуя правила «первая реакция всего самая правильная» решил промолчать. Пропустив мимо ушей обращение к Филиппу, Владимир выслушал дальнейшие слова брата.
- Сейчас - отличный шанс вернуть себе трон. Ребекка видимо здорово оступилась. Лика осталась одна. Время действовать. Я узнаю почему Ребекка удосужилась оказаться в темницы. То бишь за какие заслуги. Как только я все разведую, приступим к следующему шагу.
Сказав это, Стефан ушел, а сам Владимир пока молча сделал шаг в сторону сына и остановился. Ему не хотелось думать о том, что его создание может быть предателем клана. Посмотрев в глаза Филиппу, Влад вздохнул и все же заговорил:
- Я искренне хочу верить тебе, но мне кажется, что ты все же не все рассказал мне. Есть еще что-то, о чем ты умолчал? – спросил Владимир, медленно расхаживая по комнате, как загнанный в клетку зверь. Владимиру не хотелось верить, что его сын пошел против всего клана. Он не допускал даже мысли о том, что его создание может так предать его. И все же сейчас странное чувство не покидало его, словно Лонеску понимал, что его водят за нос его же создания. А такого обращения он не терпел, да и начинать не хотел.



Вернуться к началу Перейти вниз
Philip Lonescu
Обитатель
Philip Lonescu

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 31

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Электрокинез
Клан: Румынский

Комната Владимира - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Владимира   Комната Владимира - Страница 2 EmptyСр 8 Июн - 19:30

- Я искренне хочу верить тебе, но мне кажется, что ты все, же не все рассказал мне. Есть еще что-то, о чем ты умолчал? – спросил Владимир, медленно расхаживая по комнате, как загнанный в клетку зверь. Лонеску наблюдая за отцом, все больше сжимался под взглядом его алых глаз. Стефан, закончив разглагольствования, покинул комнату, чему сам Фил был несказанно рад. Теперь вздохнув легко, вампир мог спокойно поговорить с отцом на чистоту. Перед Стефаном выглядеть круглым дураком он не мог, а вот отец его поймет, обязан понять. Еще один тяжелый вздох и опустившись в кресло, стоящее рядом Филипп начал говорить
- Отец! Я рассказал все самое основное. Не знаю насколько то, что вы услышите сейчас, будет звучать глупо или же подло с моей стороны захотите убить убивайте. Если расцените как предательство тоже пойму. Сжав кулаки, так что побелели костяшки пальцев парень начал объяснять отцу всю ситуацию в целом
- В принципе ничего не произошло особенного. Волчица мне приглянулась. Мы разговорились. О делах клана мы не разговаривали да это и смешно, что я мог сказать, отсутствуя два года дома. В общем, мы болтали про ее стаю, про жизнь и вообще. Я стал ощущать, что она мне становится дорога. Я даже идиот, черт он спрятал лицо в руках, согнувшись…
- я идиот подумал, что влюбился, иронично произнес парень. Он сейчас был как никогда похож на загнанного котенка, которого собираются отдать на растерзание огромной собаке.
- Напрочь забыл про свой долг, думал лишь про ее безопасность и когда Аурель привел Деметрия, не предал этому значения. Просто стоял около оборотня и все. Он пожал плечами.
- Но потом в какой – то момент этот итальянский прихвостень подошел к Мелиссе и что - то стал говорить. Я хотел его оттолкнуть, но вместо этого сам оказался на полу засыпанный грудой камней, как вы меня и нашли с господином Стефаном. Он еще раз тяжело вздохнул.
- Вот и все отец. Вот вся, правда. Если вы считаете, что это предательство я готов понести наказание. Но мои слова про, то, что я готов искупить вину не пустой звук и уж кому как не вам знать,…я предан вам как никому другому. Он хоть и было неимоверно трудно, но все, же поднял глаза на мужчину и заглянул в глаза отца. Наверно если бы вампиры могли плакать, по лицу парня потекли бы слезы…
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad Lonescu
Сумеречный житель
Vlad Lonescu

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-08-08

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Управление погодой и электрокинез
Клан: Румынский

Комната Владимира - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Владимира   Комната Владимира - Страница 2 EmptyЧт 9 Июн - 10:44

После ухода Стефана разговаривать было намного легче. Владимир гораздо больше понимал свое создание...своего сына, поэтому адекватнее отреагировал бы на то, что натворил Филипп. Зная натуру Стефана, Влад мог предположить, что ему будет плевать какое наказание может ждать Филиппа от Лики. Если он спокойно смотрел на то, как его жену сжигают на жертвеннике за его проступок, то ожидать от него понимания здесь бесполезно...он всегда прикрывает только свою шкуру...
По лицу юноши было видно, что он жутко боится реакции отца, но Влад не собирался смягчать ситуацию. Хватило и того, что он вообще готов выслушать сына. Присев на краешек обитого бархатом кресла он молча смотрел на Фила пытаясь разгадать его мысли.
По мере того, как Фил говорил речь его становилась все пламенее и сумбурнее. Бедный мальчик поверил девице которая хотела использовать его для побега... Не смотря на всю серьезность ситуации, ему стало жаль сына, но показывать это Влад считал ниже своего достоинства. Ни один мускул на его лице не дрогнул когда он поднял руку остановив монолог Филиппа.
- Твой промах лишний раз говорит о том, что тебе нельзя доверять ничего серьезного. Вместо того, чтобы поймать пешку Аро и не дать оборотню себя одурачить, ты упустил их, - Владимир с силой сжал подлокотник кресла, мысль о том, что Деметрий был рядом, но проскользнул сквозь пальцы не давала покоя. Один из сильнейших членов клана был тут и мой сын его упустил... Слегка качнув головой, чтобы отогнать от себя дурные мысли он вновь обратился к сыну.
- Я думаю, что не лишним будет предупредить тебя о том, что Лике и всем остальным ты не должен говорить про свою минутную влюбленность. Говори правду, но без этих слащавых подробностей о твоем влечении к собаке, - последнее слово Владимир постарался особенно подчеркнуть, - и помни, что мне очень трудно будет тебя защитить если хоть кому - то проболтаешься об этом. Перед глазами так не вовремя вспыхнула реалистичная картина: Филипп объятый жертвенным пламенем корчится в муках невыносимой боли.
Отогнав от себя дурное видение вампир поднялся давая понять, что разговор окончен.
- Больше мне нечего тебе сказать. Я надеюсь, что впредь ты будешь думать головой, а не тем чем обычно.

----------Западная часть замка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Philip Lonescu
Обитатель
Philip Lonescu

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 31

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Электрокинез
Клан: Румынский

Комната Владимира - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Владимира   Комната Владимира - Страница 2 EmptyВт 5 Июл - 21:21

Филипп понимал прекрасно, что сожаления и тем более уж сочувствия от Владимира ждать ему не придется. Да в принципе парень этого и не просил, он хотел одного получить его прощение. Слова Стефана и его намеки на тот факт, что он Филипп Лонеску мог быть чуть ли не предателем, сильно обидели и задели Фила. Он уже прекрасно понимал, что совершил серьезную ошибку и вроде сказал, что готов понести наказание, но видимо до Стефана тяжело доходит. Обреченно вздохнув, парень оборвался на полуслове, жест Влада заставил замолчать.
- Твой промах лишний раз говорит о том, что тебе нельзя доверять ничего серьезного. Вместо того чтобы поймать пешку Аро и не дать оборотню себя одурачить, ты упустил их, - Владимир с силой сжал подлокотник кресла. Филипп сжался вместе с этой рукой.
- Прости отец, как я могу искупить свою вину. Я готов сделать все, что бы ты меня простил. Наверно будь он человеком, сердце уже бы разорвалось, так зашкаливали эмоции у Лонеску – младшего. Сейчас он реально понимал, что вся эта история смешна и глупа и не стоит даже его внимания, но почему тогда. Черт, почему тогда стоило ему закрыть глаза и перед ними стоит ее нежный образ. Фил затряс головой отгоняя прочь любые пусть даже самые ничтожные мысли о рыжей волчице. Сейчас главное не это, а главное сейчас вернуть уважение отца. Филипп еще что – то хотел сказать, но Влад, встав, показал, что им больше разговаривать не о чем. Слова вампира, про Лику и остальных вызвали легкую усмешку. Пусть он и влюбился как последний дурак, но с головой дружить не перестал. Он прекрасно понимает, что произойдет с ним, если про это узнают. Он последует за женой Стефана, и палачу будет плевать на то, что он неприкосновенен. Измена клану серьезный повод, что бы сгореть на огне. На секунду представив эту картину, парень весь сжался. Бросив последний взгляд на отца, он усмехнулся его словам и, выйдя вслед за ним, решил просто прогуляться по коридорам замка и все обдумать…

==================> коридоры
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Комната Владимира

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Вип-комната
»  Комната Эйш
» Комната Лии Мей
» Ванная комната
» Комната Селесты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Игровой архив :: Трансильвания :: Замок Румынов-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru