ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Капище

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Berennis
♥Ѽ♥ Master ♥Ѽ♥
♥Ѽ♥ Master ♥Ѽ♥
Berennis

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 36

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Админка Всея Форума
Клан: VIP

Капище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Капище   Капище - Страница 2 EmptyПн 9 Авг - 13:43

Первое сообщение в теме :

Капище - Страница 2 Kapi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twilighterworld.com

АвторСообщение
Melissa Alce
Twilighter


Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-06-28

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Капище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Капище   Капище - Страница 2 EmptyВс 23 Янв - 20:46

------->> Камера
Румын был, похоже, джентльменом, когда-то давным-давно. Он вышагивал позади всех, не сводя своего взора с волчицы и Мел это отлично чувствовала и лишь поэтому не пыталась сбежать, она шла гордо, стараясь не выказывать страха перед скорой смертью, лишь ее глаза были безвольно опущены в пол, а руки скромно сжимали полы шерстяного пальто. Разумеется, Мелисса приняла его в дар из рук пиявки, конечно, в другой ситуации и при других обстоятельствах Элс не задумываясь разорвала сначала вещь, а затем и глотку хладному. "Хм, пусть думают что хотят, могут даже посчитать это проявлением слабости и трусости, но я и правда не хочу предстать обнаженной перед черт знает сколькими пар глаз..."
Элс рассеянно обернулась, лишний раз убедившись, что румын все так же следит за каждым ее шагом, прожигая спину взглядом. "Да успокойся уже, я не собираюсь бежать... Похоже это не реально." Потом Мел краем глаза заметила желтоглазую и тут же отвернулась от нее - симпатия Элс оказалась ошибочной, этой вампирше не требовались союзники или помощь, ей требовалась тупая информация. "Ну ничего, твоя ирония погибнет вместе с тобой, когда нас принесут в жертву, я даже не сомневаюсь..."
Вот волосы девушки растрепал свежий ветер, сдувая с кожи крупинки яда-серебра. Элс сладко вдохнула в себя воздух и оглянулась. Картинка. что она увидела, не радовала, а даже ужасала. Вивьен и Уилл были несколько целее, чем изуродованная пытками Мелисса, но находились под контролем хладных. Они явно потеряли всякую надежду на жизнь и готовились к худшему. "Ну же! Ребята, я верю, что вы справитесь, мне же удалось выдержать! Я же не сломалась! Я до последней капли крови, до последнего вздоха не буду подчиняться этим мразям, не буду боятся, неужели вы не сможете?!" Но в глазах девушки можно было прочесть лишь вину, сожаление и растерянность, Мелисса еще несколько долгих секунд стояла и смотрела на своих родных, пока Элс не толкнули, чтобы она шла дальше...
Мел отвернулась, на ее глазах засверкали кристаллы слез, но девушка их быстро смахнула, не желая показывать свои слабости. "Мерзкие дохлые твари, вы еще за все расплатитесь, месть, я вам ее обещаю." Элс оглянулась по сторонам, капище было похоже на флэшбек в прошлое, оно уступало по "красочности" разве что только пыточной. "Тупые румыны живут в средневековье до сих пор, и их еще никто не убил? Это уж очень странно, может они и замок свой обороняют стрелами и катапультами?!"
Мел больше не чувствовала пронзительного взгляда за спиной, белокурый румын остановился, волчица повинуясь инстинктам выживания тоже встала, она замерла, гордо вскинув голову, ветер слизал с лица непослушные темные локоны, подставляя неровные шрамы от серебра и огня солнцу. "Наверное они теперь никогда не заживут, да и не важно, скоро мне умирать..." Девушка мысленно прощалась со всеми, кого помнила и любила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate Denali
Twilighter
Kate Denali

Сообщения : 207
Дата регистрации : 2010-08-05
Возраст : 34

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Электрический ток
Клан: Олимпийский

Капище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Капище   Капище - Страница 2 EmptyПн 24 Янв - 17:04

>>>>>>>>>>>>>Темница

Смелость - вот один из главных отличительных знаков клана Денали. Большинство его членов были невероятно храбры. Да и как же быть иначе, если сам факт отречения от человеческой крови требует определенных усилий воли и храбрости духа. Трусость же каралась самой судьбой.
И Кейт не была исключением. Возглавив когда-то собственный клан вегетарианцев вместе с сестрами, девушка вряд ли понимала, что ей предстоит. Многое они пережили вместе за сотни лет, проведенных в убежище на севере Америки. Зачастую лишь смелость помогала им выжить в суровых испытаниях жизни. Да, да, даже вампиры не живут в безоблачном мире сплошных наслаждений...
Смелый вопрос- и н менее смелый ответ. Доминик, с которым Кейт уже была вроде как знакома, препроводил всю честную компанию в довольно странное место.
Удивительные скульптуры украшали прекрасный горный пейзаж. "Снова алтарь. Лучше бы вы все были атеистами " .
Капы стояли под открытым небом, именно туда и привела смелость Кейт Денали в этот раз.
Доминик Лонеску галантно поделился с плененной волчицей пиджаком, прикрывая ее наготу. Это, наверное, впечатлило всех свидетелей этого действа. И Кейт в том числе. "Каков ловелас! Даже в такой ситуации он пытается кадрить девченку. С переломанными костями. Волчицу. Уму не постижимо!"
Они почти подошли к месту встречи как Сульпиция принялась нашептывать :
-От них, о палаче ты ничего не узнаешь.- большинство было простой болтовней и попыткой сохранить свое достоинство хотя бы перед ней, но коне заинтересовал ее. Кейт шепнула в ответ:
- А от кого ? Может от тебя?- почему-то ей начинало казаться, что все вокруг кроме нее знают, кто такой палач. А это немного напрягало. "ЧЧерт бы вас всех побрал! Хоть бы газеты или энциклопедии какие выпускали, где написаны легенды всех народов. Вот, к примеру, что за дурацкий алтарь? Они же румыны? А разве они язычники? Что за глупости... Никогда бы не подумала, что Влад и Стефан поклоняются этим божкам. Но, кажется, власть в клане сменилась с тех пор как Карлайл призвал нас на суд Ренесми.... Ох, надеюсь, у Калленов дела обстоят получше. " Смска от Элис так и осталась без ответа, ведь Кейт напрочь решила отказаться от чьей либо помощи, раз родная сестра бросила ее. Но как то выпутываться стоило начинать уже сейчас.
На капище уже находились другие узники- два оборотня, парень и девушка, судя по всему в нежных чувствах, и надзирательница- никак не меньше чем румынка и похоже одна из предводительниц клана. Но кто именно Кейт не знала.
Теперь же не стоит распускать язык, ибо второй раз такая смелость может оказаться безрассудством.

Кейт молча встала неподалеку, никем не сдерживаемая, уж слишком самонадеянны были румыны в своем логове. Но что-то предпринимать не торопилась, хотя и стоило.
Готовилось нечто интересное, раз на капище собралось столько народу. Попахивало смертной казнью.
Взгляд деналийки остановился на волчице из темницы. Девушка куталась в пиджак Доминика, очевидно проклиная вампирское отродье в мыслях.


Последний раз редактировалось: Kate Denali (Вт 1 Фев - 12:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dana Lonescu
Сумеречный житель
Dana Lonescu

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2010-08-08

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Жрица
Клан: Румынский

Капище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Капище   Капище - Страница 2 EmptyВт 25 Янв - 17:33

=================>Замок румынов

Капище, пожалуй, было излюбленным местом жрицы. Только здесь, соединяясь со своей богиней, Дана могла ощутить долгожданный покой. Лишь здесь кровавые образы жертв Немезис оставляла опаленный безумием рассудок. Здесь можно было передохнуть, прийти в себя, воссоединится с той, что заменяла жрице целый мир. И всю ту краткую вечность, что даровала своим возлюбленным детям Лучафэр...

Сильный ветер, способный сбить с ног даже крупного человека, был бессилен перед застывшими телами вампиров. Воздух был пропитан надвигающейся бурей. Холодная торжественность с примесью недовольства и чьего-то страха заполняла пространство храма Лучафэр. На глаза жрицы попалась волчица. По тонким губам тут же скользнула усмешка. "Вот чей страх я ощущаю. О нет, милая, бояться еще рано. Ты и не представляешь, что ждет тебя дальше" Другие волки были слишком поглощены собой - предстоящая казнь не слишком затронула их сознания. Дана слегка приподняла бровь. "Поразительное равнодушие к смерти. но почему? Любовь? О, как это свойственно живым. Какая глупость! Жажда плоти вперемешку с затуманенным сознанием. Чувства - непозволительная роскошь для тех, кому выпало счастье быть отмеченными даром. Пусть это и лишь проклятье Луны, а не божественное дыхание Лучафэр. Что ж, они умрут первыми. Возможно, тогда и эта девчонка, что осмелилась вызвать мой гнев своими выходками, сломается и признает поражение!" О да, сломать чью-то волю - большего удовольствия себе сложно было представить.
- Доминик, - голос Даны звучал отстраненно - обряду мешали ненужные эмоции. - Ты будешь помогать мне.
Обычно эта честь предназначалась Ребекке, но право верховной жрицы - выбирать себе Ведомого. Раздражение на своевольную девчонку все еще горело в сердце Даны. Потому она отказалась делить власть в сожжении с главой Лонеску, оставив той почетную роль Внимающей.
Но для обряда требовался весь клан. Или большая его честь. По пути к капищу Дана успела отправить Эйш сообщение, так что прибытие второй соправительницы ожидалось с минуты на минуту. Не было низверженных правителей, Надин, Ауреля, Эмили и Филиппа. Запах Стефана слабо ощущался в воздухе - скорее всего он недавно был здесь, но предпочел не принимать участие в священном действе. "Тебе это еще припомнится", мрачно пообещала Дана про себя, "Я придумаю достаточное наказание"
- Кто-нибудь оповестил остальных? - повелительно спросила жрица. - Мне нужны все и немедля!
У нее было право требовать. Здесь лишь она была хозяйкой. остальные - слуги ли, правители ли, - никто, грязь под ногами Лучафэр.
- Соня, немедленно свяжись с ними. Пусть приходят сюда и побыстрее. Доминик, открывай круг.
Знакомое чувство близости ритуала будоражило мертвую кровь. Силы вновь наполняли измученное тело.
"Скоро я одарю свою богиню. и, может, она исполнится милостью.... И позволит мне еще хоть немного побыть самой собой... И если для этого мне придется всех их принести в жертву - я в легкую пойду на это. Пусть и ненадолго, но я отодвину свой последний шаг. Слишком многое я еще не успела выполнить. О, Лучафэр, смилуйся над своей рабыней! Подари мне эти мгновения... Молю тебя!.."
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominick Seymour
Обитатель
Dominick Seymour

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-12-01

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Эмпат
Клан: Sangre Sucia | Грязная кровь

Капище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Капище   Капище - Страница 2 EmptyСр 26 Янв - 15:20

Доминик шел позади всех девушек лишь из предусмотрительных соображений. На кону их жизни (точнее жизнь одной, но остальные явно могли стать бонусом), а когда ты смотришь в глаза смерти, соблазн избежать её настолько велик, что попытка к бегству может показаться весьма привлекательной идеей. Естественно, далеко вампирши и волчица убежать не смогут, но стоило ли понапрасну растрачивать свое время? Впереди вечность, но изводить её на поиски беглецов не хотелось. Тем более это было ниже достоинства Доминика - ходить за кем-то. "В клане и так без труда можно найти подходящих посыльных..."
Чем ближе компания подходила к капищу, тем сильнее становились порывы ветра. "Природа на удивление тонко чувствует приближающееся действо..." Впрочем, погодные условия доставляли незначительные неудобства, ведь кожа вампира была невосприимчива к окружающей среде. Даже оставаясь в одной рубашке Доминик не чувствовал холода, точнее - не чувствовал вообще ничего. Внезапно шаг впереди идущих вампирш чуть заметно сбавился. Сульпиция стала нашептывать явно патетическую речь Кейт. Нарастающий гул ветра мешал услышать разговор, да и бывшая итальянская женушка говорила так тихо, что даже совершенный вампирский слух с трудом мог бы разобраться слова. "В любом случае все их дальнейшие планы будут согласовываться с планами Лонеску..." Тут и девушка-оборотень неожиданно остановилась. Нико бросил быстрый взгляд вперед и заметил ещё двоих Детей Луны. "А, понимаю. Теряет членов своей семьи..." На самом деле вампир её не понимал. Своих истинных родителей он помнил смутно, а осведомиться когда-то об их здравии не больно-то и хотелось. Его семьёй стали румыны, а наиболее близким "человеком" создательница и названная мать - Дана. Но жрица, не смотря на периодические потери рассудка, казалась чем-то поистине бессмертным, вечным. "Поэтому я вряд ли когда-нибудь буду в такой же ситуации как ты..." Доминик легко (как ему показалось) толкнул волчицу, заставляя её двигаться дальше.
На капище, как оказалось, собралось не так уж и много жаждущих казни. "Неужели они осмелились пропустить священный ритуал?" Сам Нико к древним обрядам относился неопределенно. С одной стороны он верил, что румынский клан находится про протекцией Немезиды, но с другой - поклонение языческим богам в современное время... Что ж, Дана верила в Лучафэр и её силу, а Нико, в свою очередь, безоговорочно верил Дане.
- Доминик, - послышался мертвый голос жрицы, - Ты будешь помогать мне.
Лонеску был удивлен - обычно это дело поручалось кому-то выше рангом, если так можно выразиться, но незамедлительно выступил вперед, подходя к Дане. "Ребекка тоже впала в немилость?" Рискованное положение, даже учитывая то, что Бекка - правительница клана.
Дана, по обыкновению вступившая в свои права, раздавала указания. Противиться её воле здесь, на этом месте, было бессмысленно.
- Доминик, открывай круг.
Вампир быстро кивнул и двинулся к жертвенному алтарю, стоящему позади жрицы. Там, как всегда, стояла средних размеров чаща с древними узорами в виде пентаграмм. Как это было ни странно, но ритуальным предметам были не страшны ни дождь, ни снег - они оставались такими же, как раньше. Нико вложил в левую руку чашу, а в правую нож. Мгновенно оказашись возле волчицы, которая не так давно сидела в темнице, вампир ухитрился провести ножом чуть выше запястья и подставил чашу. Быстро закапали кровавые алмазы. Выдержав пару секунд, Доминик проделал то же самое в остальными двумя волками. Чаша была наполнена. Лонеску оказался возле алтаря, а потом аккуратно перелил красное содержимое в высеченное отверстие. Жидкость быстро потекла по протоптанной дорожке. Кровавые змейки усыпали поверхность жертвенника, образуя пентаграмму. "Теперь все готово..." Лучафэр предупреждена, какую жертву ей предстоит принять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad Lonescu
Сумеречный житель
Vlad Lonescu

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-08-08

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Управление погодой и электрокинез
Клан: Румынский

Капище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Капище   Капище - Страница 2 EmptyПт 28 Янв - 8:12

-----------Комната Владимира.

Медленно шагая по длинному каменному коридору ведущему в капище, Владимир переваривал недавнее поведение Ребекки. Нет, он конечно всегда знал что она не в себе, но ведь не на столько же. Мысленно махнув рукой на женщину возомнившую себя королевой, Влад вошел в пещеру долгие века служащую клану Лонеску жертвенником и огляделся. "Ну и зачем меня сюда позвали? Тут и так тесно." Почти весь клан собрался вокруг жертвенного алтаря. Не хватало Стефана (что странно, обычно он был в первых рядах на таких мероприятиях), его жены ("плевать на ведьму"), Надин, Ауреля и Филлипа. Впрочем последний шагал где - то позади, наверное до сих пор не мог оклематься после трепки заданной Ребеккой. То, что Лика в скором времени явится сюда, тоже было ясно как день, просто потому, что без нее не начнут.
Запах в помещении созданном природой стоял мерзкий, создавалось ощущение что он стал еще резче, возможно это страх так влиял на паршивых собак. "А я говорил, я предупреждал что этот мнимый союз не принесет ничего хорошего для нас. Дети луны не продержались и дня, что бы не совершить какую нибудь глупость. За что и поплатятся своей жизнью." Осознание того, что он как всегда был прав наполнило Влада приятным теплом. В какой - то мере он ощущал себя победителем, пусть хотя бы над оборотнями.
Сюрпризом для бывшего правителя оказалось то, что в капище присутствовали Сульпиция Волтури и девчонка, которую он встретил в городе. "Кейт, вроде бы ее зовут так. Неужели она настолько глупа, что воспользовалась моим предложением посетить замок? Сейчас ее вряд ли принесут в жертву, а вот потом вполне возможно...Зато Сульпиции я с удовольствием оторвал бы голову прямо сейчас..."
Доминик, шатающийся непонятно где несколько месяцев помогал своей матери. "Готовит себе замену? Вряд ли у парнишки получится так же хорошо вступать в контакт с Немезис, он годен только на то, что бы совращать молоденьких вампирш."
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofia Lonescu
Twilighter
Sofia Lonescu

Сообщения : 169
Дата регистрации : 2010-10-20

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Умбракинез
Клан: Королевский клан Лонеску

Капище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Капище   Капище - Страница 2 EmptyПт 28 Янв - 15:08


----------------->Камера пыток
Сложная штука жизнь...А жизнь вампира вообще отдельная история. Но порой чувства, добираются даже до мертвого сердца, заставляя его сжиматься. Поведение Лики, озадачило Софию. Излишняя эмоциональность, странный взгляд, резкая смена настроения - все это напомнило Соне Эйш. Опять стало не по себе... Но сейчас не время было предаваться воспоминаниям. Камера пыток... шавка на полу, желтоглазая и Вольтури - не самая приятная компания. Да и к тому же всем что-то было нужно от Лонеску и это ей совсем не нравилось. Денали опять выспрашивала про палача, причем все тем же хамским тоном. Сульпция пыталась изображать вежливость. Почти по-дружески выстилаясь перед Софией, расспрашивая о жизни клана. Соне стало смешно, - Да, вот взяла и все тебе рассказала. Если бы ты не была в таком жалком положении, то наверняка не последовало бы предложения о дружбе. Высокомерие, спесь...Где они? Не осталось и следа. А слова волчицы вывели Софию из себя. Если бы не Нико, вошедший в комнату - ей бы явно не поздоровилось, потому что терпению Лонеску пришел конец. Но слова Доминика, удивили вампирессу, - Капище? Жертвы? Ну вот, уже интереснее! - Лонеску одарила Мел ехидной улыбочкой и , вместе со всеми, направилась к выходу. По мере приближения к пещере становилось все любопытнее. Сульпция приблизилась к Денали и что-то прошептала на ухо Кейт. Как не старалась Софи, но не слова не смогла разобрать. - Змея. И тут плетет интриги. Только что просила о моей дружбе. Видимо страх ее велик, – прищурившись, подумала вампиресса. Ну ничего, скоро и ваша судьба будет решена. А как? Это уж посмотрим, - не сдержала холодной улыбки девушка. Ветер нещадно трепал волосы, становился все сильнее и сильнее. Каменный коридор, как и всегда, был холоден и сыр. Неприятный запах усиливался с каждым шагом. Войдя в пещеру, София увидела еще двух девушек-волчиц - смрад, запах псины. Мел смахнула слезу, увидя их. София, слегка наклонив голову, с интересом смотрела на волчицу. - Семья, любовь...Что она чувствует? - думала Лонеску. Нет, никакой жалости, просто интерес. - Что чувствуют они, находясь на волоске от смерти? Еще несколько минут и все... Их буд-то не было, ветер развеет их прах. А ведь могло этого и не быть...Будь эти шавки немного умнее. Мы - хозяева своей судьбы и выбираем сами свой путь из множества возможных. Но, стоит один раз выбрать не то направление, и это - начало конца. Они оступились, и вот теперь будут принесены в жертву нашей богине, в существование которой они даже не верят. Забавно... Мысли Софии забрели куда-то далеко, затуманенным взором она смотрела на Мелису. От размышлений отвлек голос Даны. Соня взглянула на правительницу - ее взгляд, в минуты перед обрядом балансировал где-то на грани с безумием - Дана уже была всецело поглощена предвкушением. Лики пока еще не было.
- Мне нужны все и немедля! Соня, немедленно свяжись с ними. Пусть приходят сюда и побыстрее. Доминик, открывай круг.- сказала правительница. Нико послушно направился к чаше, а София достала мобильник и разослала сообщения. Вошел Владимир, бросив мимолетный взгляд на Вольтури и Денали, которые жались к стене. – Видимо благоразумие все же взяло верх над ними, раз им хватило мозгов не вмешиваться - стоят и не рыпаются, - одарила высокомерным взглядом Кейт София. Даже если Влад и был удивлен, их присутствием виду он не подал. Вампиресса перевела взгляд на алтарь, где уже струилась темно-красная жидкость, заполняя пентаграмму…
Вернуться к началу Перейти вниз
Philip Lonescu
Обитатель
Philip Lonescu

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 31

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Электрокинез
Клан: Румынский

Капище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Капище   Капище - Страница 2 EmptyСб 29 Янв - 22:11

===============> Комната Владимира


Филипп медленно шел следом за Владимиром и Мисс Я самая тут главная. Настроение хуже некуда.
Как же я мог просто так взять и уйти. Меня не было два года и за это время эти захватили власть. Боль захватила парня. Хотелось рвать и метать. Но нет он уже знает к чему это приведет. Девушка, идущая с ними, внушала только ненависть.
Как же хочется придушить ее за это все. Я кретин и идиот. Отец простишь ли ты меня. Мне бы остаться с тобой наедине я бы вымолил у тебя прощение. Я считал себя главным и способным прожить без них. Без отца и Стефана. При воспоминании Стефана боль опять накрыла с головой.
Надеюсь с господином все хорошо. Мысли роем крутившиеся в голове Лонеску полностью захватили сознание парня, и он не сразу сообразил, что они на месте. И только едкий и ненавистный смрад от псов дал понять, что они прибыли.
- Каких вампиров я вижу в наших краях… Ты проездом к нам, или насовсем? - уже к Филиппу обратился Стефан.
Фил ухмыльнулся легкой ухмылкой и, кивнув вампиру, произнес
- Я насовсем Стефан. Рад видеть Вас. И плевать, что думает по этому поводу Ребекка, я остаюсь, и никто меня не заставит изменить своего решения. Я и так слишком во многом их бросал. Встреча со вторым бывшим правителем одновременно порадовала и причинила боль вампиру. Стефан как же всё это не правильно. Как же вы мне оба дороги.
- Бекка, все, что от меня требовалось, я сделал. Передаю этих собачек вам в руки, ибо ты королева - сама заправляй этим пиром.
На лице Филиппа заиграл оскал. Когда сославшись на отпуск его второй горе, господин просто покинул капище, сославшись на отдых. Молодец Стефан.
Видимо его слова не сразу дошли до девушки или же она просто решила не тратить на это время. Сам Филипп сразу отметил, что без Стефана управлять волками стало труднее. Ну, ничего справимся. Очередной приказ Ребекки был в принципе бесполезен. То, что надо держать псин было и так ясно. Тут до носа вампира донеслись, какие-то ароматы. Ну, блин, кого еще нелегкая принесла. Ладно, хоть по аромату … вампирши. Хм. Интересно, ну что же глянем. На сцене появились вампирши в сопровождение вампира. Фил выделил лишь одну из них. Красивая брюнетка, оставшаяся в стороне, привлекла внимание парня, но всего лишь на долю секунду. Переведя взгляд на волков, он заметил молодую девушку. Она была красива и возможно не будь она оборотнем, он бы увлекся ей. Странно это. Она мне ничего не сделала, да и вообще. Так стоп я жалею оборотня, я сошел с ума. Ладно, видимо это усталость сказывается и шок от увиденного. Парень потер висок, словно желая вытеснить из памяти все случившиеся в комнате Владимира. Боль новой волной накатила на него. Так все хватит. Сжав кулаки, вампир заставил себя принять простой вид обыкновенного вампира необремененного особыми проблемами. Так он и стоял, пока не появилась еще одна девушка. По всему было видно, что она тут главная. И почему то ее поведение также разозлило парня, как и поведение Ребекки.
Раздача указаний перед началом ритуала сожжения волков лишь подогревало желание рвать и метать, но Фил сдержался и на сей раз. Переведя взгляд на Владимира, парень постарался улыбнуться как можно ободряющее. Когда ритуал начался, Фил отключив сознание, стал наблюдать за происходящим кинув последний взгляд на брюнетку стоявшую вдалеке…


Последний раз редактировалось: Philip Lonescou (Вс 30 Янв - 2:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Капище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Капище   Капище - Страница 2 EmptyСб 29 Янв - 23:34

Как переменчивы бывают наши чувства, и эмоции всего лишь миг назад, мы придерживались единой линии поведения, а через пару мгновений все может изменится, перевернутся с ног на голову. Но почему же, так бывает, кто знает. Все мы люди, и чувства и эмоции нам так присущи, и есть у нас и сердце и душа. Неважно, что оно черно от злости, и также хладное как айсберг в океане, а кровожадная и мертвая душа, пусть так. Но все же, все эти слабости, нам так присущи. Лишь разница что мы вампиры, без спору мы сильней, выносливей, и жестче, жестокость наша не узнает границ и кожи мрамор непроницаем, да и в арсенале вечность, а кто они, всего лишь ничтожная еда, без права на дыхание. Люди и вампиры, они так похожи, но в тоже время эту разницу не преодолеть. Сульпиция Волтури была так неоднозначна, взбалмошна, порою истерична, и доля стервозности также была присуща ей, а смена поведения уж стала отличительной чертой. Всего лишь вздох назад, она трусилась подобно мышке, прошли мгновение и девушка уже спокойна как удав. Нет глупостям, агрессии и истеричным крикам, она уже сказала им прощай, но что так заставляло верить, что не сейчас, не в этот день, наступит ее роковой час. Нет как бы там ни было, но падете Вы мисс, не от руки Лонеску. Грядет что-то ужасное и страшное. Но все же, тебе предстоит побороться за свою жизнь. Вся жизнь театр, а мы его актеры... И что же остается, сыграть свою роль до самого финала. Ну что же посмотрим, чем обернется невинное путешествия на древние руины Трансильвании, для Вас Сульпиция Волтури. Но кто сказал что я сдалась, лишь мирное затишье перед бурей... Что остается пред тем, как милое "собрание" так чинно вместе шествующих существ, и и вот они уж вскоре разделятся, что остается, блеск дьявольских глаз, а может вздох или же есть, еще что- то ... Шелест губ, побуждает ответное движение, лишь шепот струящийся так тихо, словно шелковая ткань спадает с обнаженных плеч. Лишь знают тему разговора, эти двое.
-А от кого ? Может от тебя? Сжав плечико желтоглазой вампирша прошипела, ехидно усмехнувшись, последние наставление пред тем как углубится в насущные дела иль просто лицезреть кровавое действо.
- Девочка, я тебе говорила думать головой, а не искать "союзников" среди врагов, пытаясь выманить так интересующую тебя информацию. Я ничего, о ней не знаю, лишь то что видела сама и имела счастья прочувствовать. Ты не представляешь во что ввязалась, и куда явилась. Уж лучше, не встревай Денали. Хотя, мне все равно что уготовила тебе судьба. Умрешь или выживешь мне параллельно. Не глупая, тогда внимай моим речам и не плошай. И все, теперь никто не знает что будет дальше.... Сульпиция стояла прижавшись к дереву спиной, наблюдая за происходящим горящим, но в тоже время безразличным взглядом. Что нового, все так обыденно... Лонеску, хотя до полного состава далеко, пока лишь мелкое собрание, в кругу два оборотня их нежные чувства окутывали все пространство меж этими двумя, вызывая и отвращение и в тоже время жалость. Это так глупо, последние моменты Вашей никчемной жизни.... Хотя, какой то смысл в этом есть... Любовь она... а что она, сама то ты любила... возможно, но в памяти одно разочарование. Так ранящие душу, но столько сладостных моментов так слепо испарились, и в памяти пробелы, и на душе зияющая рана. А кто тому виной, не стоит говорить... Жалость, было ли это чувство к псинкам.... нет, они сами избрали этот путь, и тут уж все предельно чисто, они любили, воевали, старались чего то добиться вместе, и смертную кару обретут опять же невзирая ни на что вдвоем. Лишь некое предвкушение, сквозило в ее душе, жажда крови, зрелищ и чужих страданий. Ее яство так требовало чужих мучений, боли и полных ужаса, пропитанных страхом душ. Вскоре на капище, явилась и жрица, каких то пара приказаний и вот скоро все начнется. Их маневры с Домиником, приводили девушку в немой восторг, и в тоже время в ужас. Подобного Сульпиция не видала, даже в замке пресловутых своей жестокостью Волтури. Не просто казнь, а жертвоприношение. Сули заразилась неким интересом, и даже отделившись от своего убежища, подалась вперед следя за каждым движением с неприкрытым восторгом. Вампир взяв руки чашу с ножом, собрав с трех псов часть ихней крови, пуская алую жидкость стекать по вене в посудину. Затем, столь легкое движенье и кровь полилась на алтарь, багровыми ручьями образуя пентаграмму. Надо же, как интересно! Оказывается ритуалы, жертвоприношения еще в моде. Ну Лонеску, а я их недооценивала. Эх ты, изменница... находишься в обители врага и улучаешь момент наслаждения. А почему бы и нет, хот раз могу развлечься, к тому же отныне я не Волтури, а кто теперь еще не знаю. Так значит можно маленько поразвлечься. Суль застыла в ожидание, упершись рукою о бедро и наблюдая за происходящим, глаза вампирши горели диким огоньком, чуть почернев от легкой жажды, бледное лицо озаряла ослепительная улыбка. И снова пополнение клан продолжал собираться вместе. Приход Влада не радовал, но сейчас мало что могло испортить великолепное настроение. Сули тихонько посмеивалась над собой и своими мыслями, пока еще один новоприбывший вампир не начал провоцировать брюнетку, своими редкими но так раздражающими взглядами. Улыбка сменилась оскалом, сопровождаемым рычанием, но всего лишь на миг, затем фыркнув девушка отвернулась, хлестнув темными локонами себя по личику.
А это что еще за упырь, самонадеянная и глупая рухлядь, как и все впрочем Лонеску. Ну что же смотри малыш, пока глаза на месте...
Коварный план, давно родился в головке Сули, но вот как скоро, удастся мечты в реальность воплотить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebecca Lonescu
Twilighter
Rebecca Lonescu

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2010-08-09

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Копирование чужой способности, через прикосновение
Клан: Королевский клан Лонеску

Капище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Капище   Капище - Страница 2 EmptyВс 30 Янв - 18:29

Внезапное исчезновение Стефана, очень не понравилось Ребекки. -Отдых значит? А тебе не говорили, что врать не хорошо? Ну, а, я специально не стала выяснять куда это ты исчез! Сейчас не тот момент, только потом жена будет отвечать за тебя. Посмотрим, как это вам понравится! -пока девушка размышляла над самовольным появлением бывшего правителя, на горизонте нарисовались другие гости.
В состав которых входила Волтури, так же на костер пожаловала Меллиса, Доминик и какая не знакомая вампирша. -Так, так! Кого я вижу, Сульпиция Волтури!- Лонеску направилась к итальянки. -Ты прямиком пожаловала на свой костер или ты хочешь что-то сказать? Хотя можно тебя и на растерзание Влада отдать! Думаю, он будет рад. На твой выбор дорогуша. Что бы ты знала впредь, как себя надо вести. --Буду я еще тратить свои нервы вот на "это", хм, нет! Она сама себе уже все подписала... Хотя если так задуматься, то с Даной и с этими жертвами мы что-то за последний месяц зачастили...
Тут Лонеску перевела взгляд на Меллису. На бедную девчонку, на долю который выпало не мало. Видимо после моего ухода из камеры пыток ее еще изрядно потрепали. Но волчица была крепкой, она все еще держалась, хотя наверно от такой картины. как сожжение друзей, никто не выдержит... Тем более они даже не сопротивляются, наверно не видят смысла, хотят умереть вместе? Это дело Ребекку не касалось. Чувство жалости вампирши было практически не присуще, а если оно появлялось, то было совсем незначительным.
Девушка без души... Которой не свойственны все эти сопли. Хотя она не всегда такой была, а лишь стала по стечению обстоятельств. -Вот видишь Меллиса, ты отказалась разговаривать со мной в камере, а я свои слова держу. Смотри... А ты кто такая?-резко отвлеклась Лонеску на нового гостя.
-Зверюшками питаешься и как на вкус?-хихикнула Бекки. -Доминик, ты меня прям порадовал появлением таких «ценных» экспонатов.-Ребекка толком не успела закончить свои мысли, как в капище появилась Дани и Соня.
Жрица тут же начала отдавать распоряжения, по поводу того, что ей нужен весь клан. -Ну, ладно, весь, так весь! - тут девушка спорить не собиралась, во все эти ритуалы она особо не вникала. Для нее главное результат, тот, который она хочет, а каким путем он достигнут, не важно.
Вот только тот факт, что Дана попросила в этот раз помочь ей Доминика, слегка удивил Лонеску, но ей роль обозревательницы нравилась даже больше. -Ладно, с тобой желтоглазая я познакомлюсь позже! -произнесла Ребекка и направилась на свое почетное место.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Alce
Twilighter
Melissa Alce

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-06-28

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Капище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Капище   Капище - Страница 2 EmptyВс 30 Янв - 19:17

Волчица остановилась на краю странно выложенной булыжниками земли. Сильный ветер принес старые запахи, они так и вопили об опасности и смерти. Мел старалась игнорировать свои инстинкты, больше ошибку с контролем она не повторит, ведь даже обратись она сейчас в волка, ее разорвут вампиры, да и сил все меньше, полнолуние еще не скоро. Опять порыв ветра Мелисса поморщилась и подняла воротник плаща, было ужасно. Кучка вампиров смотрели буквально насквозь, они напоминали деток, собирающихся узнать что же там внутри у зверюшки, от плаща мерзко пахло чем-то сильно сладким, что злило девушку-оборотня. Чтобы хоть как-то отвлечься от чувства приходящей смерти и злобы на вампирское отродье, Элс начала по порядку разглядывать всех румынов. "Они очень похожи, но не семья, я ничего не чувствую между ними, маски, маски, маски... Неужели им не скучно быть статуями? Не одиноко в вечном подчинении самому себе и кому-то старше... У нас тоже есть Альфа, но Николас скорее брат, чем начальник. Николас, да какой он брат?! После такого? Хоть одно дрянное сообщение, неужели не интересно, что с нами случилось... Отправил нас на бойню к хладным... А может он этого и хотел? Избавиться от Уилла, второго горе-альфы, его подружки, ну и меня, все равно же вечный ребенок. Если я выживу, я обязательно его пну, да посильнее!" Элс усмехнулась, и ей плевать было, что подумают пиявки насчет этого.
На арене действа появилась та психичка, что так подставила Мел. Девушка тихо зарычала, но открыто ничего не высказала. Хладная же быстро прошлась по всем и раздала указания.
- Доминик, открывай круг. Мелисса посмотрела на блондина и сглотнула, а затем поглядела на Уилла и Вив. "Ну вот оно - лицо моей смерти, хм, никогда бы не подумала... Я знаю, вы готовы. Прощайте друзья и простите!" В этот раз девушка не скрывала слез, они тонкими струйками спускались по щекам. "Завидуйте мертвые твари! Вы ведь наверняка даже плакать не способны! Вы и на любовь не способны! Чертовы зомби."
Вампир тем временем больно резанул вены Мел, кровь недолго спускалась в миску, а затем свернулась и рана почти сразу затянулась. Появилась Соня, вампирша из камеры и еще какой-то вампир, все они почему-то несколько секунд заинтересованно смотрели на слезы Мел. "Да пошли вы!" Элс встала ровно, намереваясь так же гордо взойти на костер и не издать ни звука, ни стона.
-Вот видишь Меллиса, ты отказалась разговаривать со мной в камере, а я свои слова держу. Смотри...
Мелисса издевательски улыбнулась, она не хотела прогибаться даже из-за этого, в ее душе и без того уже все горело синим пламенем.
- Надеюсь, Ребекка, ты когда-нибудь тоже будешь сожжена и тогда то уж мы встретимся. А пока что, я стану твоим кошмаром. Обещаю. Элс не удостоила Бекку даже взглядом, она смотрела на свою семью, но ее голос был отравлен ненавистью и ядом. Предательские слезы на щеках высохли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate Denali
Twilighter
Kate Denali

Сообщения : 207
Дата регистрации : 2010-08-05
Возраст : 34

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Электрический ток
Клан: Олимпийский

Капище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Капище   Капище - Страница 2 EmptyВт 1 Фев - 12:50

На капище болталась тьма народу. Половину можно было отсеять, ибо никакого участия в "процедуре" жертвоприношения они не принимали. Большинство румын стояло вокруг алтаря, кто-то тихо перешептывался, кто-то просто смотрел как жрица и ее помощник проделывают ритуалы. Кейт была напряжена, ей совсем не понравились слова Волтури о ее участи. Ей начинало казаться, что Сульпиция права и ее принесут в жертву вместе с несчастными оборотнями... Но какое-то шестое чувство, возможно это была банальная надежда, говорило, что в конце концов она узнает правду. Такую волнующую правду, за которой деналийка отправилась в центр Европы к сумасшедшему клану, во главе которого стоял неизвестно кто. Кажется, что каждый в клане хотел стать его повелителем, но ни одному так и не удалось. Кейт чувствовала, что здесь, и пожалуй только здесь, главной была та женщина, что стояла посреди капища, вызывая свою богиню. Но вели то ее совсем не к ней. Все это смахивало на бюрократические проволочки. Вот ради чего, скажите на милость, ей здесь торчать? Смотреть как пару неудачников- оборотней буду казнить ? Денали видела вещи и пострашнее, вряд ли румыны хотели запугать ее таким образом. "Хотя кто их разберет, этих помешавшихся вампиров? "
Народ все прибывал. Тяжкое молчание повисло в воздухе, расносимое по капищу ураганным ветром. Лишь Ребекка вполголоса комментировала каждый новый приход. Кейт так же удостоилась ее внимания, но не надолго.
-Ладно, с тобой желтоглазая я познакомлюсь позже!- сделала одолжение Ребекка, занимая место возле Даны. "Еще чего не хватало... Я не знакомиться сюда пришла, а... Ну да бог с тобой, может мне и удастся сбежать после ритуала? Кто знает, кто знает... Черт, снова все по кругу.... Бежать или не бежать? Вот в чем вопрос... Если я убегу, а это я могу, то возможно никогда и не узнаю о Палаче. А если останусь, то смогу ли я убежать после того как мне раскроют тайну? Вряд ли... Так что мне выбрать? "
Кейт страшно не любила делать выбор, обычно все происходило само собой, предполагая определенную схему поведения. Но сейчас девушка не знала , что делать. Ей предстояло найти новый смысл жизни, наблюдая как другие теряют свои жизни на жертвенном алтаре...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadin Lonescu
Twilighter
Nadin Lonescu

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-11-15

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Высасывание силы прикосновением
Клан: Королевский клан Лонеску

Капище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Капище   Капище - Страница 2 EmptyСр 2 Фев - 17:59

Деревня рядом с замком>>>
Капище. Место, где румыны с незапамятных времен вершили свои древние ритуалы. Одно это слово заставляло давно замершее сердце биться от благоговейного страха. Девушке понадобилась всего секунда, после слов Эми, чтобы понять, почему им необходимо появится там. Ура! Будем жечь собачек. Нужно сказать Ау... Черт! Надин хихикнула, вспоминая, почему теперь ни у нее, ни у Ауреля не было мобильных телефонов. Ее мысли сразу перенеслись в заоблачные дали. Завтра... Так долго ждать... Эх, да и два дня слишком мало... Но это будут только наши два дня! Довольно улыбаясь, Надин прошествовала внутрь святая святых. На капище собралось довольно таки много народа. Доминик уже стоял около одной из волчиц, в его руках сверкнул ритуальный нож, и через мгновение воздух заполнил запах крови. Успела как раз во время. Блондинка встала на место, попутно окинув взглядом всех собравшихся. Таак... Доминик, Ребекка (как же без нее!), Дана, Соня (она то когда успела появиться?), трое волков, так, а это кто? Рубиновые глаза остановились на неожиданных свидетелях ритуала. Так, эта темноволосая, с горящими глазами, наверное, Сульпиция. Что, "королева", понравилось у нас? А вот желтоглазую я не видела... Что понадобилось у нас вегетарианке? Оторвав взгляд от "новеньких", Надин перевела его на алтарь. По пентаграмме уже стекала алыми струйками кровь тех, кто через несколько секунд будет пылать на костре во имя великой Лучафэр. Казалось, что она уже здесь, в шуме ветра был слышен Ее шепот. Душа затрепетала, предвкушая кульминацию древнего ритуала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurel Lonescu
Twilighter
Aurel Lonescu

Сообщения : 326
Дата регистрации : 2010-10-23

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Иллюзия страха
Клан: Королевский клан Лонеску

Капище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Капище   Капище - Страница 2 EmptyЧт 3 Фев - 20:23

---->Библиотечная секция

Когда Надин покинула библиотечную секцию, парень долго не стал грустить. А зачем думать о чем-то печальном вроде одиночества, если вокруг столько всего интересного? Парень очень любил свой замок, убежище вампиров, где нет места никому из рода человеческого. Здесь другой ритм жизни, а если рядом никого нет, то можно немного и подурачиться. Этим Аурель и занялся. Он, ускорив шаг до максимального, пробожал пару шагов по стене замка, а затем ловко приземлился на ноги. Пока коридор был прямой, парень успел сделать еще тройку подобных этому "трюков", на которые обычный человек не был способен в силу физеологии, верней не полного использования всех резервов тела. Вампир в душе был ребенком и часто показывал это окружающим. Возможно, это и помешало ему занять позицию одного из лидеров клана.
Но вот Лонеску приближался к священному месту, которое вызывало у всех представителей румынского клана трепет, возможно даже страх. Наверно, кто-то подумает что это удивительно, но даже у представителей данной расы есть свой Бог, в данном случае Лучафэр. Постепенно активность сменялась смирением. Аурель физически ощущал мощь Капища. Казалось, даже сама природа предчувствовала то, что сейчас произойдет нечто... Запах крови наполнил каждую клеточку нашего героя, а значит торжественная часть уже началась. Парень замедлив шаг до прогулочного вошел в созданное самой матерью-природой помещение. Послышались отзвуки шагов, которым вторил завывающий ветер, трубящий о неминуемом приближении дамы в черных одеждах с косой. Аурель встав рядом с любомой посмотрел на алтарь, по старым трещинам в рисунке рун стекала алая жидкость и изумительно-манящим запахом. Вскоре вся пентаграмма была заполненна. На какой-то момент парню показалось, что сейчас произойдет какое-то чудо, что руны загорятся неестесственно-ярким светом, не исключающим что существует магия... Глаза цвета бургундского вина следили за всем происходящим не отрываясь. Однако, вампир допустил непростительную ошибку. Вдохув всей грудью, парень едва не задохнулся от вони, испускаемой оборотнями. Пришлось срочно перестать дышать. Благо, от недостатка кислорода не стало плохо ни одному "хладному". Лонеску удивился, что в помощники взяли не Ребекку как обычно, а именно Доминика. Ух ты, это что-то новенькое! Но из-за отсутствия кровоточащих ран на теле хотя бы одной искалеченной псины, вызывающих у нашего героя восторг, ему все надоело довольно быстро. Монотонные команды уже давно слились с ветром, и тогда Аурель взглянул своей невестве в глаза. Ну что, пошли? Вот идеальный момент! Никто даже не заметит, что нас не будет.... - Словно говорил он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aish Lonescu
Сумеречный житель
Aish Lonescu

Сообщения : 146
Дата регистрации : 2010-09-30
Возраст : 34

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Пирокинез
Клан: Отступники

Капище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Капище   Капище - Страница 2 EmptyВт 8 Фев - 23:20

======>Комната Эйш


Эйш казалось, что она целую вечность провела в своей старой комнате. «Интересно, а если я ее сейчас займу – это вызовет подозрения?» - думала она, ступая по коридорам замка. «Сомневаюсь…Остальные слишком заняты, доказывая друг другу свою власть…»
Снова и снова мысли девушки возвращались в далекое прошлое. В то время, когда она была беззаботной и любимой. Тогда ей казалось, что ничто не сможет разрушить того счастья, что выпало на ее долю. Сообщение на телефоне пришло настолько неожиданно, что Эйш вздрогнула. Она достала телефон из кармана и быстро прочла указания своей «королевы».
- Чертовы ритуалы. – выругалась Лонеску..



Когда она пришла, все уже были в сборе. Круг был открыт и струйки крови заполнили пентаграммы. Эйш закрыла глаза и глубоко вздохнула. «Приветствую тебя, моя Богиня!». Затем она кивнула Дане в знак почтения и встала на свое место.
- Простите за задержку. – прошептала она, - Пыталась проветрить легкие от невыносимого смрада наших пушистых друзей.
Краем глаза она увидела Соню. Такую же прекрасную, как и всегда. «О, Лучафэр, успокой сое сердце. Убери эти чувства. Сделай меня сильной.» - молила Эйш. Она и не подозревала, что ее чувства настолько сильны. Даже после стольких лет, предательства. Она все еще была готова бросится в объятия Сони прямо сейчас. На глазах у всей семьи. Рискуя выдать себя.
Лучафэр и сейчас ответила на ее мольбы. Ветер, нещадно трепавший волосы, охладил пыл Эйш. Наконец в ее сердце пришло спокойствие и она смогла оглядеться.
Волчица, которая напала на жрицу роняла слезы, глядя на свою семью. «Бедняжка…» - улыбнулась Эйш, - «Не понимает, что умереть – это счастье!» Сколько раз Лонеску мечтала о смерти. Сколько раз пыталась ее догнать. Но инстинкты не могли пойти на такой шаг. Они всеми силами боролись за существование. И в итоге, Эйш смирилась с тем, что е предстоит вечно жить с этой болью. И никто не способен был хоть как-то облегчить её участь. «Ну кроме тех.. эм… нескольких,» - кровожадно улыбнулась она, - «девчушек, которые согрели мою постель и не дали умереть с голоду… не помню уже в какой последовательности…» Эйш тряхнула головой. «Нужно сосредоточится на ритуале!" – приказала она самой себе, - «Не стоит сейчас отвлекать Лучафэр ненужными эмоциями!»
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Executioner
Executioner
Nemesis

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2010-05-02

Лист персонажа
Раса: Полукровка
Способность: Идеальный убийца
Клан: VIP

Капище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Капище   Капище - Страница 2 EmptyСр 9 Фев - 19:21

====================>Рим

Когда они добрались до капища, уже практически стемнело. Слившись с громадой одного из камней, в изобилии разбросанных в этом месте, Немезис наблюдала за собравшимися для ритуала вампирами.
"Мерзкие твари" В ее мыслях не было эмоций - лишь сухая констатация факта. Немезис редко было свойственно проявление чувств. Да и то - по привычке. Движения души - не для таких древних и могущественных существ. Вампиры, являющиеся неприкосновенными для смертельного удара Палача, оставались таковыми лишь до поры до времени. Пока была жива хрупкая дева с длинными темными волосами, чей взгляд все более затуманивался поволокой безумия. Именно Дана являлась живым залогом спокойствия румынского клана. Именно она была той ниточкой, что связывала Палача с этим проклятым миром. И если нить оборвется - Немезис вольна вернуться в свое царство вечных грез. Вот только тогда она в праве прихватить с собой пару румынских жизней. Для Убийцы эта награда была более чем щедрой. "Никто не в праве оставаться безнаказанным"

- А пока что, я стану твоим кошмаром. Обещаю, - донеслись до Немезис полные сдавленной ярости слова молодой молчицы. "Какая наивная девочка..."
Ритуал должен был вот-вот начаться. Кровавые струи жертвенной крови уже медленно стекали по священному камню древнего алтаря. "Пора"
Немезис покинула свое временное убежище, сделав короткий шаг вперед. И тут же взгляды вампиров и жертв-оборотней облепили ее. Немезис на миг застыла, позволив этим жалким созданиям осознать, Кто предстал перед ними и испытать Страх. Потом она усмехнулась и промолвила, обращаясь к той самой волчице-жертве:
- Ты еще не знаешь, дитя мое, что такое настоящий кошмар. Пожалуй, тебе стоит ощутить это. Ты не побоялась сказать свое Слово. Ты будешь вознаграждена - этот день не станет днем твоей смерти. Но ты познаешь настоящий ужас, увидев смерть своих друзей, - выразительный кивок в сторону менее удачливых оборотней. - А затем и других, более близких тебе. Освободить! - резко приказала Палач молоденькому вампиру, исполняющему обязанности Ведомого в Круге. В этом мальчишке чувствовалась связь со жрицей. "Жаль, что он не девственен. Из него мог бы выйти неплохой служитель" Впрочем, какое до этого было дело Немезис? Теологические бредни - удел Лонеску. Им же выгоднее обезопасить себя, вовремя подобрав замену уже находящейся на пределе Дане. Но идея с подобным наказанием, когда жертва собственными глазами наблюдает гибель близкого, пришлась Палачу по душе. Стремясь порадовать жестокое сердце, Немезис окинула жалкое сборище внимательным взглядом. Спустя мгновение Убийца улыбнулась.
- Доминик, Эмили тоже станет жертвой.
Не одним же оборотням расплачиваться за грехи нелюдей. Подобный ритуал требовал не только крови волков, но и пепла вампиров. "И Лучафэр его получит" Обернувшись к свое свите, состоящей из позабывшего и провинившегося, Немезис негромко пояснила:
- Твой поступок, Стефан, предосудителен. Ты будешь наказан. Твоя жена сгорит на твоих глазах. А ты, Ребекка, - Немезис перевела взгляд на новую властительницу клана, - еще ответишь за подобное поведение подданного.
Немезис было плевать на вечно сменяющих друг друга правителей клана. Ребекка Лонеску, королева вампирской Трансильвании, была пустым местом для Палача. Но у каждого есть свои обязанности. А Немезис слишком любила предъявлять счет.
Постепенно Убийца входила во вкус. Врожденная жестокость требовала больше жертв, больше боли... Но румынов больше трогать было нельзя. К счастью, гости у Лонеску никогда не переводились. И одна из них уже встречалась Немезис на ее пути.
- Сульпиция Волтури, - вновь раздался холодный голос Немезис. - Я подарила тебе жизнь в миг нашей прошлой встречи. Но дважды Палач милостив не бывает. Отпущенное тебе время истекло. Ты тоже станешь жертвой. Ну а что касается тебя, вегетарианка, - Немезис простерла руку к желтоглазой вампирше, - то ты слишком долго искала меня. Почему? - с секунду Немезис плескалась в душе Кейт Денали, а потом по-волчьи улыбнулась. - О да, это я убила твоего Гаррета. Но не тешь себя надеждой, дитя. Тебе не под силу справиться со мной. Но твоя глупость столь велика, что я подарю тебе надежду... на еще одну встречу. Только ты и я. Черная романтика, - закатила черничные очи Немезис. - Но ты должна будешь исполнить мое поручение. Аро Волтури давно ждет новостей о своей сбежавшей супруге. Ее прах должен быть доставлен ему. И владыка Волтури должен знать, кто отправил ему подобный подарок. Ты поняла меня? - резко спросила Немезис. Потом взгляд Палача вновь нашел главу клана. - Ребекка, ты лично проследишь за этим. И не делай больше ошибок. Или станешь первой в моем списке, когда ваша очаровательная жрица найдет-таки дорогу в Ад.
Немезис с удовлетворенной улыбкой закончила, наслаждаясь эффектом от своих слов. Одним своим появлением Палач поломала сложившийся порядок. Что будет дальше - не ее забота. Ей осталось совсем немного сделать.
- Подойди ко мне, - приказала Немезис Эйш Лонеску. - Твоя вина все еще велика, - строго заметила Нем Эйш, - потому твое искупление - творение рук твоих. - Немезис не собиралась выдавать новость о возвращении блудного дитя, но и расставить все точки над "i" стоило и даже очень. - Мой слуга, - Немезис покосилась на Карлайла, - потерял память. Я поручаю его тебе - он останется здесь на все то время, что сочтет нужным.
"Ну вот теперь все"
- Мои дела здесь окончены. Дана, богиня ждет своих жертв. Не медли. И да благословит тебя Лучафэр.
"До скорой встречи... в твоих кошмарах", добавили жрице дьявольские глаза Палача. А потом Немезис, с развевающимися под порывами ветра волосами, со всей своей убийственной красотой и неумолимой жестокостью, исчезла, растворившись в темноте.

Ее ждали новые жертвы. Голод Палача... невозможно удовлетворить.

===================>Нью-Йорк


Последний раз редактировалось: Nemesis (Сб 18 Июн - 7:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Carlisle Cullen
Глава креатив-группы
Глава креатив-группы
Carlisle Cullen

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-06-13

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: -
Клан: Олимпийский

Капище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Капище   Капище - Страница 2 EmptyВс 13 Фев - 19:39

================>Рим/Аэропорт
Обрывки фраз, глухо звучащие где-то рядом, странный шум и ощущение безмятежного покоя длились бесконечно долго. Из-за плотного густого тумана ничего не было видно. Иногда мгла открывала виды серого леса и мелькающих по сторонам черных деревьев, свист ветра дополнял картину неимоверно быстрого передвижения по мрачной чаще к маячившему далеко впереди огню…и снова мутное серое море поглощало мысли и обращало их в пену, томно струящуюся поверх гладких камней… Снова движение, звуки стали сменять друг друга, но к мозгу вампира это не имело никакого отношения. Он был лишь наблюдателем. Происходящее снаружи словно не волновало его. Искусственная нирвана создала прочную иллюзию свободы и удовлетворения…
..Длинное путешествие закончилось так же внезапно, как и началось. Мгновенно рассеявшийся туман открыл вампиру в новую обстановку. Внезапно четко, на фоне других звуков, прозвучал уже знакомый голос
Мой слугаЯ ее слуга! Девочка конечно стоящая, но чтобы я был ее слугой…слабо верится! потерял память. Интересно как это произошло! Учитывая то, что я вампир, а не человек!.. Сладкий, пьянящий запах крови зажег огонь жажды и голоден! Инстинкты брали свое
Я поручаю его тебе - он останется здесь на все то время, что сочтет нужным. Мои дела здесь окончены.. Карлайл взглянул на девушку, дрожавшую рядом и не заметив в ней ничего выдающегося отвел глаза. У нас еще будет время пообщаться...судя по всему.
–Вот это уже лучше! Вампир проводил взглядом черную красотку и принялся изучать присутствующих вампиров. –Похоже они хорошо знакомы между собой, а вот та, видимо, главная среди них –девушка с волосами багрово-красного цвета, проводившая замысловатый ритуал. Кто-то боялся ее, кто-то презирал, кто-то преклонялся…
Видимо только что покинувшая нас красавица не просто так привела меня сюда в такой день и ее статус здесь выше чем у кого бы то ни было! Взгляд медленно переходил от одной фигуры к другой и остановился на странно-знакомой вампирше, одна мысль о которой тут же сжимала тисками голову и заставила зажмурится от нахлынувшей боли. – Черт! Выругался про себя Карлайл Странная реакция на эту желтоглазую тварь! Темные глаза вспыхнули гневом и продолжали буравить Кейт. Карлайл готов был броситься на нее и растерзать прямо на капище, так силен был голод, но решил помедлить, ибо она могла быть и чужой добычей. Ссориться с десятью вампирами верх легкомыслия. Он сглотнул подступившую слюну и негромко представился, глядя на жрицу
Мое имя Карлайл! - уверенный тон, спокойное выражение лица не выдавали волнения Я мало что помню из своей прошлой жизни.. Если она у меня вообще была но ведь это не проблема. Верно?
Уверен, мне у вас понравится! короткая пауза, чтобы встретиться взглядом с жрицей Я умею быть благодарным! легкая улыбка показалась на лице и тут же исчезла. Карлайл с интересом ожидал реакции вампиров на свою особу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominick Seymour
Обитатель
Dominick Seymour

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-12-01

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Эмпат
Клан: Sangre Sucia | Грязная кровь

Капище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Капище   Капище - Страница 2 EmptyВт 15 Фев - 11:47

Отрешившись от всего происходящего, от каждого вампира, присутствующего на капище, Доминик наблюдал за стекающей темновато-красной жидкостью. не секунду оторвавшись, вампир бросил быстрый взгляд на Дану, дабы убедиться, что все сделал правильно. Он долго не был на таких жертвоприношениях, хоть и память запечатлела каждое движение на прошлых сожжениях, мало ли что могло измениться? Но, видимо, ничего так не изменилось...
Круг открыт - струйки крови соединились в центре пентаграммы...
Теперь дело оставалось за названной матерью, именно её слова предполагалось услышать всем жертвам. Но тут все пошло совершенно не так. Доминик почувствовал незнакомый запах, взгляд метнулся в сторону каменной статуи и замер. Перед ним стояла Она. Та, которую пробудила Дана. "Невозможно..." Палач остановился, рядом с ним так же застыл незнакомый вампир, чей запах почувствовал Лонеску. Впрочем, этот мужчина сейчас вряд ли бы удостоился даже взгляда. На фоне Немезиды он был полнейшим ничтожеством, как и все они...
Первые Её слова были обращены к волчице, все ещё хранящей надежду на высвобождение (двое других волков смиренно стояли неподалёку). Пока Немезида вела речи, Нико неотрывно следил за Ней, не веря, что именно Палач ступил на земли Трансильвании.
- Освободить!
Лонеску не сразу понял, что слова предназначались ему, точнее не успел понять - белая дымка окутала сознание. Теперь он не имел права думать, он мог только исполнять приказы. Всё сосредоточилось лишь на Палаче. Она - центр мироздания. Если раньше Нико смотрел лишь на Неё, но замечал остальных присутствующих, то теперь - истинно лишь она присутствовала здесь, остальные стали призрачной дымкой, но вампир их чувствовал... Каждое бьющееся и небьющееся сердце, каждую истлевшую за столетия душу. В голове прозвучал незримый приказ - уничтожить оборотней. Сначала влюбленную парочку - Немезиде показалась забавной идея убить их на глазах стойкого оловянного солдатика - волчицы Мелиссы.
Доминик неумолимо двинулся к волкам, те, как ни странно, не пытались убежать, лишь неподвижно стояли, было видно, что оборотень сильно сжимает руку своей подруги. Улыбка хитрой змейкой пробежала по лицу вампира. Они боятся умереть, их страх - хорошая подпитка для силы Палача.
Лонеску грубо толкнул парочку к алтарю. Те все так же повиновались, вышагивая вместе и не разжимая рук. Нико заставил волчицу остановиться в одном углу пентаграммы. На секунду в глазах оборотня вспыхнула тревога, потом ненависть и ярость - он был готов драться за свою возлюбленную до последнего. Доминик мгновенно сомкнул хладную руку на запястье волка - послышался характерный звук ломающейся кости. Оборотень мгновенно отпустил свою спутницу, не в силах хранить силу в руке. Вампир тут же оттащил блохастого к другому концу пентаграммы. Волк хотел было воспротивиться, но сила жертвенника сковала его движения - он не мог пошевелиться, ровно как и его спутница. Теперь им предстояла молча принять свою участь, ибо убежать теперь возможности не было.
- Доминик, Эмили тоже станет жертвой.
Теперь Нико было все равно кого карать, он ни секунды не задумывался и не сомневался - власть Немезида брала контроль над сознанием. Да и посмел бы вампир воспротивиться воле Палача? Парень незамедлительно шагнул к жене Стефана. Она не успела ничего осознать - ведь румыны всегда были неприкосновенны. Но постепенно осознание происходящего заставило её зашипеть на Доминика, готовясь защищать себя. Лонеску оказался за спиной девушки. Её руки он завел за спину, лишая возможности дотянуться до него своими острыми коготками. Эмили попыталась вырваться, но парень направил её к алтарю, заставляя стать на ещё один конец жертвенного знака. Теперь и Эмили лишилась возможности сопротивляться, да и любой, кто посмеет её теперь высвободить - последует за ней же.
Немезида повернулась к Сульпиции Волтури.
- Ты тоже станешь жертвой.
Никто и не сомневался, что итальянка станет жертвой. Нико направился к бывшей жене Аро. Как это было ни странно, инстинкты самозащиты у неё были развиты куда лучше. Она мгновенно смекнула, что если не предпримет попытку к бегству, то будет жалкой горсткой пепла. Хотя вряд ли она сможет быть чем-то более жалким, чем есть сейчас.
Сульпиция "грозно" (насколько это было возможно) зарычала, отходя назад. Нико в упор посмотрел на итальянку. Безумная вампирша собиралась напасть первой - Лонеску легко прервал ничтожную попытку, завел ей руку за спину, а потом послышался скрежет металла. Волтури выдала громкий крик. Доминик обхватил левой рукой шею вампирши, готовый в любую секунду отправить её бездарную головку в дальний полет к жертвеннику. Но без головы застывшая Волтури пусть и смотрелась бы более эффектно, но не увидела бы свою невыразимо болезненную смерть.
Вот последняя жертва оказалась в последнем углу пентаграммы. Теперь лишь Дана должна была занять положенное ей место, продолжая начатое аутодафе.
Лонеску послушно отошёл от Алтаря к оставшейся волчице. C исчезновением Палача затуманенное сознание прояснялось, но Нико понимал, что Мелиссу стоило держать в тисках, дабы пресечь всякую попытку остаться безнаказанной и сбежать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dana Lonescu
Сумеречный житель
Dana Lonescu

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2010-08-08

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Жрица
Клан: Румынский

Капище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Капище   Капище - Страница 2 EmptyСр 16 Фев - 18:21

Пустая угроза молоденькой волчицы заставила Дану лишь расхохотаться. Краем глаза жрица заметила, что оставшиеся члены клана уже успели к ним присоединиться. "Отлично" Не хватало лишь Стефана. "Ну и черт с ним. Пропустит ритуал - ему же хуже."
Смех все еще звенел в устах Даны, когда раздался спокойный голос:
Ты еще не знаешь, дитя мое, что такое настоящий кошмар.
"Немезис!" Смех Даны резко оборвался. На смену напускному веселью пришел вполне реальный ужас. Страх перед той, что по кусочку отламывала разум жрицы...
Одной небрежной фразой Палач поломала продуманный строй. Волчья бунтарка оказалась освобожденной, а жена Стефана, чье лицо, кажущееся еще бледнее, если это вообще было возможным, выглядывало из-за плеча Убийцы, оказалась втянута в Круг.
Сульпиция Волтури, ты тоже станешь жертвой.

Итальянка попыталась оказать сопротивление - но тщетно. Сильные руки Доминика и ее втянули в Круг. "А тот, кто оказался здесь - не выберется..." Четыре жертвы застыли по краям, образовывая крест внутри пентаграммы. Крест - символ Немезиды, а змея фламеля будет создана потоком Силы жрицы. "Она опять все сделала, как хотела..." Здесь правила свой жестокий бал не Ребекка Лонеску, правительница клана, и даже не Верховная жрица. Эта честь принадлежала лишь Палачу. И Немезис не упустила случай продемонстрировать всем свою силу.
Мой слуга, - Немезис бросила взгляд на застывшего подле нее белокурого вампира с золотистыми глазами, - потерял память. Я поручаю его тебе - бросила Нем Эйш, чью тайну Палач чуть не выставила напоказ, - он останется здесь на все то время, что сочтет нужным.
Дана шумно вздохнула. Жрице не было дела до чужаков, вторгающихся в клан. Если Немезис сочла нужным оставить этого вампира здесь, значит, он временно получил защиту от действий самой Нем. "Что ж, да будет так." Дана была готова на что угодно, лишь бы когтистые руки Палача не дотянулись до нее. "Пусть она уйдет, пусть ничего более не скажет", молилась жрица. Но Лучафэр всегда была на стороне своей Немезиды.
Дана, богиня ждет своих жертв. Не медли. И да благословит тебя Лучафэр.
В последних словах Палача крылась издевка, а глаза цвета ночи сулили новые мучения, еще страшнее предыдущих. И, стоило Немезис раствориться в подступающей ночи, как Дана поняла, что стояло за невысказанным обещанием Убийцы.
Образы замелькали в голове. Пока еще смутные, едва различимые. "Она сдерживала мои видения, чтобы обрушить их на меня одним ударом", ужаснувшсь, поняла Дана. Любой обряд такого размаха требовал пять жертв. Сейчас их было четыре. Но Немезс не ошиблась, исключив Мелиссу из их числа. Пятой жертвой должна была стать сама Дана... Не погибнуть, но испытать новый круг ада... Оказаться во власти своих мук. "У меня нет выбора..."
Вскинув голову и крепко сжав тонкие губы, жрица шагнула в Круг. Встав в центре от расставленных жертв, жрица начала шептать древнюю молитву. Постепенно ее голос становился все громче. Причудливый старорумынский звучал как жутковатая песня. Ветер усиливался, стегая длинными волосами по сосредоточенному лицу Даны. Но что ей ветер? Религиозный экстаз все больше овладевал Даной. Тонкие руки взвились вверх, по пальцам струилась Сила. Лучафэр пришла к ней. "Пора!"
- Лика! - "Эйш!" - Зажги пламя!
Огонь вспыхнул, обволакивая тела жертв, а Дана рухнула на колени и открыла свой разум....

Красноглазый юноша, еще совсем ребенок, с фанатичной улыбкой горит на кресте... Златокудрая красавица, в чьих глазах горит страх, доживает последние секунды, а потом ее голова отрывается от тела... Черноволосая девчонка, одурманенная Палачом, беспощадно убивает свою подругу... А белокурая девочка гибнет на глазах у своей кричащей матери... Смерть! Вот что несет в себе Палач! Не важно, ее ли рука наносит последний удар. Но именно она повинна во всем. В этой боли, в этом страхе, в этих поломанных судьбах...

Протяжный крик вырвался из уст жрицы. Хрупкое тело забилось в конвульсиях. Вокруг нее бушевало пламя, а внутри нее - резвилась боль.
- Неееееееееееееет! Оставь меня! Оставь!!!
Но у нее не было выбора...
Уже теряя сознание, Дана различила доносящийся сквозь расстояние язвительный смех.
"Будь ты проклята... Немезис..."
А потом наступило благостное ничто...

Когда огонь унялся, перед глазами румынов предстало распростертое на древних камнях тело жрицы.

Сульпиция Волтури ================> Конец игры
Уильям Харберт ================> Конец игры
Вивьен Валериус ================> Конец игры
Эмили Лонеску ================> Конец игры
Вернуться к началу Перейти вниз
Stephan Lonescu
Сумеречный житель
Stephan Lonescu

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2010-08-09

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Суггестия
Клан: Королевский клан Лонеску

Капище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Капище   Капище - Страница 2 EmptyЧт 17 Фев - 12:39

==============>>>>>>>>>Аэропорт в Риме


В общем незапланированный отпуск Стефана Лонеску отменяется. И вот уж кого-кого, а Немезиду он здесь никак не ожидал встретить. Но как следствие он не ощущал никакого страха, хотя наверное и следовало бы.. Тень на обстоятельства накладывает то, что клан Румынов является неприкосновенным для Палача. Так что беспокоиться вроде бы и не из-за чего. Хм.. Не того решила напугать. Стеф не страшится никаких угроз. Даже от Палача.. Ты не можешь никого из нас убить. Не в твоих силах.. Хотя Стефан и знал, что такое положение клана может и закончится, но лишь в единственном случае - если умрет их жрица - Дана.. Ну это тварь на удивление живучая.. так что пока нам ничего не грозит..
Стоило вернуться из размышлений, к реальности.. Не только Немезиду Лонеску не предполагал здесь увидеть, но и Карлайла Каллена.. И что он забыл тут? Да ещё и в такой компании.. Так, так, так.. Запахло чем-то интересным. По виду Каллен старший отличался от себя прежнего, о чем не мало свидетельствовали его горящие красным пламенем глаза. Самый отъядлый борец за никчемную человеческую жизнь решил присоединиться к рядам ужасных и коварных плотоядных?
Троица уже была на капище. Ритуал уже начался. Однако с появлением Немезиды все застыло. Лицо вампира даже не дрогнуло, что не скажешь обо всех остальных. Дана, Лика, Филлип, Влад и прочая нежить, не имевшая никаких привилегий в глазах Стефана во все глаза смотрели на Убийцу. Ну все.. Чудо света прям! Пока Нем раздавала свои приказы, Стефан слушал её в пол уха, и лишь бесмолвно наблюдал за действиями Доминика. Сегодня у нас будет шашлык.. Правда пахнет он не вкусно.. Все это мало волновало вампира, пока происходящее не затронуло его.
- Доминик, Эмили тоже станет жертвой. - без лишних эмоций повелевал Палач.
Вот это уже Стеф пропустить не смог. Эмили его жена, и никто более не смеет распоряжаться ей, кроме него. И уж никакая тварь на этом свете не может лишить её жизни. Правда, тот факт, что его женушку могут убить, его не очень то и расстраивал, так как особой привязанности к ней не было. Она лишь хорошая кукла в постели, неплохая разведчица и верная, как собака. Да что она а себе возомнила?
- Твой поступок, Стефан, предосудителен. Ты будешь наказан. Твоя жена сгорит на твоих глазах.
Эмили то ли с жалостью, то ли с просьбой, мольбой о помощи смотрела на мужа, но ничего такого он не собирался делать. Своя жизнь ему дороже любой другой. Только вот вся загвоздка была в том, что Эмили часть клана, а значит, она и тоже неприкосновенна. Но ведь Палач принес её в жертву, значит, и остальные могут стать жертвами, что, безусловно по словам Немезида делало его потенциальной жертвой. Я умирать не собираюсь.. Поэтому он стоял и молча наблюдал за происходящим.
Немезида ушла, оставив своего, как она говорила, слугу на выслужку у румынов, а Дана начало свои ритуальные штучки. Все это мало интересовало парня, поэтому он с отрешенностью наблюдал за всей этой суетой.
Жертвы вспыхнули ярким пламенем, а Дана в бессилии свалилась на каменный пол..
- Неееееееееееееет! Оставь меня! Оставь!!! - последние слова, и жрица провалилась в небытие. В последнее время с ней такое случалось через чур часто, так что Лонеску не придал этому должного внимания. А вот персона Каллена его волновала куда больше. Новый план созревал в его голове, как только этот гость появился в их логове. Когда-то мы решили поддержать Калленов в их противостоянии против Вольтури, пусть и у каждого были свои цели. Пришел их черед.. Думаю за возвращение их блудного папочки они заплатят большую цену. Но сейчас слишком рано раскрывать карты.
- Привет, Карлайл.. Я стефан. Мы раньше с тобой встречались, хотя ты вряд ли это помнишь.. - подав вампиру руку, Лонеску всматривался в мужчину. Итак, игра начинается..
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad Lonescu
Сумеречный житель
Vlad Lonescu

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-08-08

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Управление погодой и электрокинез
Клан: Румынский

Капище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Капище   Капище - Страница 2 EmptyЧт 17 Фев - 20:09

А вампиры все прибывали. Вскоре весь клан заполонил капище. Вампиры полукругом стояли возле алтаря образуя живую стену. Внутри находились оборотни, которые еще хоть как то пытались храбриться. "Это все что вам осталось - умереть с достоинством...большего не дано..." Равнодушно разглядывая приговоренных на смерть, Владимир размышлял о своем будущем. "После того, как мы с братом потеряли власть прошло уже очень много времени...а изменений никаких. Словно мы стоим на мертво точке. Все, чтобы мы не предпринимали всплывает на поверхность. За каждым нашим шагом пристально наблюдают Лика и Реббека, хотя Лика в последнее время сильно изменилась...я еще не могу понять в чем дело, но это сильно ощущается. Обычно в их паре с Бекки именно она была лидером и раздавала указания, Ребекка лишь исполняла их, теперь же все поменялось...или просто мне так кажется?" Метнув недовольный взгляд на пустующее место, где обычно стоял Стефан, Влад продолжил свои размышления. "Стефан тоже хорош...Женитьба определенно не пошла ему на пользу. Теперь и с ним мне нужно держать ухо востро, братец с удовольствием воткнет мне нож в спину при первом же удачном моменте..." Легкий шорох заставил Лонеску резко повернуться на звук. Увидев тех, кто только что вышел из за валуна Владимир удивленно приподнял одну бровь. "Немезис и Карлайл?" Более странную парочку было бы сложно вообразить. Слишком уж нелепо смотрелись рядом величественная и гордая богиня утренней зари и человеколюбивый вампир с потерянным взглядом. "О, да ты успел переключиться на кровь людей?" Алые глаза доктора говорили о недавней удачной охоте.
- Доминик, Эмили тоже станет жертвой. Холодный безэмоциональный голос раздавал приказы. "Эмили? Но как? Она принадлежит к румынскому клану, а мы неприкосновенны..." Конечно Владимиру было ни капли не жаль заносчивую и злобную жену братца, он больше беспокоился за собственную жизнь, ведь если Немезида карает тех, кого по сути не должна, то где вероятность что он не станет следующим. Стефан равнодушно смотрел как Доминик тащит его жену к месту казни. "А чего ожидать, он и пальцем не пошевелит ради нее. Что уж говорить обо мне." Убедившись еще раз в том, что на брата нельзя полагаться Влад глубоко вздохнул. "Во всяком случае теперь у меня не будет сомнений на счет него." Далее Немезис приказала казнить Сульпицию. Владимира на миг охватила печаль, ведь после обряда он сам хотел оторвать королеве ее дурную голову. "Хотя теперь не нужно будет пачкать руки..." После того, как яркий костер стал лизать тела обреченных на смерть богиня исчезла. Теперь вампиры могли с облегчением вздохнуть. "Горят два вампира и два оборотня, Немезида соблюдает равновесие или же это простое совпадение?" Решив что теперь ему тут нечего делать, Владимир круто развернулся и никого не предупредив отправился в замок, нужно было многое обдумать, а сборище сородичей этому мешало.

------------Зал для приемов.



Последний раз редактировалось: Vlad Lonescu (Сб 12 Мар - 19:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebecca Lonescu
Twilighter
Rebecca Lonescu

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2010-08-09

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Копирование чужой способности, через прикосновение
Клан: Королевский клан Лонеску

Капище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Капище   Капище - Страница 2 EmptyПт 18 Фев - 16:57

Вампиры клана Лонеску стояли возле алтаря и ждали самого главного события за весь день. Это жертвоприношение оборотней и возможно даже бывшей итальянки. Бекки быстрее хотела совсем закончить, ведь дела не ждали. Она буквально проигнорировала последние слова Мелиссы. -Твое право...
Неожиданно вампиры почувствовали чужой запах и через несколько секунд их взгляду предстала Она, Немезис...-все вампиры были в замешательстве.- Ты еще не знаешь, дитя мое, что такое настоящий кошмар. - начала она. -Сама явилась на наш ритуал, каким судьбами...?-- Ребекка была удивлена, но еще больше ее поразил тот факт, что Палач приказала отпустить девчонку.
-Так вот значит как, Немезис решила разобраться с этим оборотнем? И куда теперь нам ее девать? Отпустить, но уж нет! -сразу задалась такими вопросом Лонеску, но долго размышлять ей не пришлось.
Следующая фраза по поводу того, что Эмили тоже станет жертвой, просто убила Ребекку. -Что? За что?-глаза девушки стали квадратными. Она никогда не питала особых чувств к этой вампирши, но тем не менее она часть клана, она их семья, а членов семьи надо защищать, какими бы они не были. Что будет если мы просто поубиваем друг друга, наша сила и дух ослабнет и клана не будет. Да, естественно, как бы порой Ребекка ненавидела Влада и Стефана, других членов клана, она считала не приемлемым убить кого-то своего. Никогда!
Вначале Лонеску хотела, что то сказать, но не осмелилась, ведь если Она так вот решила убить Эмили, то ей ничего не мешает сделать это и с другими членами клана. Немезис продолжила свою речь и причиной ее такого ужасного решения стал никто иной, как Стефан. Тут же под горячую руку и попала Ребекка, которой указали, что она не достаточно следит за дисциплиной. Лонеску потеряла дар речи.
-Идиот, Стефан!!-она, наконец, его заметила. -Он ненормальный!! Вообще не понимает важность ситуации, ему наверно плевать на то, что если мы хотим вернуть статус лидирующего клана, то должны хотя бы у себя соблюдать правила, все, ему не жить, он придурок ходячий, из за его тупых идей, мы теряем свою, просто невероятно!!!
Дальше Бекки слушала Палача в пол уха, новость о Эмили очень на нее повлияла, ей даже на какую то минуту стала жалко вампиршу, но к сожалению Бекки не могла ничем помочь. Немезис кидала распоряжения. Она хотела отправить Аро прах его жены. Но последние предложения Палача очень заинтересовали Лонеску. -Лика, что она учудила? Почему я не знаю этого и почему Она говорит загадками?
Еще спустя пару минут, наконец, Немезис покинула румын, но оставила очередную головную боль, незнакомого вампира с потерянной памятью. -Прекрасно, очередная порция допинга.-девушка тяжело вздохнула.
Наконец подошла самая интересная часть, сожжение, Дана, заняла свое место в центре, события сменялись очень быстро, тут только Дана что-то шептала, а уже горят жертвы и жрица лежит на полу, бьется в агонии и кричит.
-Все, тут больше не на что смотреть! -наконец заговорила правительница. -Доминик, помоги Дане, отнеси ее в спальню, эм, Соня, пойдешь с ними! -распорядилась девушка. -Бедная Дана, она совсем на гране...-Бекки вначале даже не заметила, как Влад по тихому испарился из капище. -Ладно, черт с ним! -Надин, покажи пожалуйста нашему новому гостью замок, да, и надеюсь ты найдешь ему свободную комнату. -вампиресса натянуто улыбнулась новому гостью, которого Стефан назвал Карлайлом Калленом. -Ладно, буду хоть знать как его зовут. С ним потом...
-Филлип, у тебя сама простая задача, отвести нашу собачку в темницу и не наделай глупостей! А остальные остаются со мной и ты, в том числе Стефан!!!-подчеркнула Лонеску. Ребекка дождалась пока народ рассеется.
-Желтоглазая, меня не волнует как тебя зовут и кто ты такая, но я знаю точно одно, ты доставишь прах Сульпиции лично в руки Аро, и если это не будет исполнено, то пеняй на себя, Аурэль, помоги ей собрать прах.
Теперь настало самое интересное, Ребекка подошла к Стефану и отпустила ему пощечину. Пусть вампиру было и не больно, но он должен понимать за что то. -Ты должен, когда-нибудь отплатить за свою поступки. -Бекки старалась себя сдерживать и не переходить на крик. -Она, твоя жена! Она была членом нашего клана и погибла из-за твоего безрассудства. Ты думаешь только о себе, ты глуп, раз надеешься что все будет сходить на нет. Мне абсолютно все равно, что ты сделал опять. Уверенна, каждый твой поступок тупее прежнего в миллион раз, мне так же наплевать на то, что ты меня ненавидишь. Но мы клан, черт возьми! Когда же это, наконец, уляжется в твоей тупой башке? И мы не должны умирать от своих же рук. -Ребекка замолчала, потому что понимала, этому тупому древнему на все, все равно. А биться как рыба об лед...смысла нет.
- В конце концов, на ее месте,-Лонеску указала в сторону алтаря. -Должен был лежать твой прах, есть Палач думала тебя наказать таким образам, как убить жену, то сильно просчиталась... ты тупой древней вампир, у кого мозг вместе с кровью испарился. Только из за своего безрассудства ты лишился власти. Теперь мой черед наказывать своих подчиненных. Сейчас мы отправим нашу гостью желтоглазую к Волтури и я займусь тобой, Стефан! Так что держись в радиусе трех метров.
Пока Ребекка дожидалась вампирессы с прахом в руках, она обратилась к Лики. -Ты ничего не собираешься мне рассказать? Давай встретимся в замке через двадцать минут и поговорим? -сказала Ребекка своей подруге. -Стефан, а я тобой я встречусь через пол часа в замке и не смей никуда уходить. Может уже достаточно себе проблему слздавать или ты в мазахисты подался.-ухмыльнулась девушка. А мне надо хоть чуть чуть личного времени, что бы я смогла над все поразмыслись и решить как действовать дальше, Волтури ...-Лонеску жутко устала от проблем клана, от всего, она только что и делала целый день, ак решила проблемы, то оборотни, то еще какая-то проблема. Вампирессе требовалось не много время, что бы привести мысли в порядок. Она решила прогулятся по лесу.
===> Леса

Дана, Доминик, Соня ===> Покои Даны
Надин, Карлайл ===> Коридоры
Филлип, Меллисса ===> Темница


Последний раз редактировалось: Rebecca Lonescu (Чт 3 Мар - 19:51), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate Denali
Twilighter
Kate Denali

Сообщения : 207
Дата регистрации : 2010-08-05
Возраст : 34

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Электрический ток
Клан: Олимпийский

Капище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Капище   Капище - Страница 2 EmptyСб 19 Фев - 22:32

Только что капище было заполнено вампирами, а теперь уже почти пустовало. Таинственный ритуал сожжения оборотней был закончен. В нем приняли участие не только волки, заклятые враги каждого вампира. Итальянка Волтури сгорела рядом с ними за свое любопытство и недалекий ум. Она наивно полагала, что румыны отпустят ее после всего , что гона здесь видела и слышала. Кейт даже вздрогнула, когда ту вели на место казни. Холодный взгляд Доминика, препровождавшего жертв на место сожжения, пугал деналийку. Такое безразличие к чужой жизни, презрение к смерти и всепоглощенность богиней. Не зря здесь собралось столько народа. На праздник смерти пожаловала сама Немезида.
Кейт судорожно вздохнула, едва призрачная женщина в черных одеяниях оказалась посреди капища. Палач, а это несомненно была именно она, повелительным тоном раздавала приказы. Каждому было уделено внимание. Даже Кейт. Денали стояла не шелохнувшись, внутри нее стояла гробовая тишина...
Ну а что касается тебя, вегетарианка, то ты слишком долго искала меня. - что верно то верно. И хотя по времени прошел ничтожно малый срок, в особенности для тех кто живет вечность, по другим счетчикам Кейт действительно искала Палача слишком долго. Если бы можно было замерить эмоциональные потрясения, которые произошли с девушкой за время поисков, то все равно не выдержал бы ни один прибор.
И да, судьба была настолько милостива, что подарила вегетарианке встречу с той, кого она искала. Палач был перед ней и даже говорил с ней. Но глядя в ее черные, глубокие словно бездна глаза, наполненные неизменностью, Кейт даже не подумала о том, чтобы напасть на нее.
- Ее прах должен быть доставлен ему. И владыка Волтури должен знать, кто отправил ему подобный подарок. Ты поняла меня? - Темнота пронзила девушку насквозь, не давая ей ни малейшей надежды на спасение. Кейт поняла, что целиком и полностью зависит от Немезиды.
Ее жизнь и жизни других были ничтожны перед величием Палача. Она приходила, чтобы избавить мир от мусора. И только ей было решать, кто был этим мусором. Кейт замерла, слушая Немезиду, прекрасную и ужасную королеву смерти, внимая каждому слову.
Собрать прах дохлой вампирши, сбежавшей от мужа? Запросто.
Доставить его к тому самому мужу по дороге? Да легко.
И плевать, что муж носит фамилию Волтури, плевать, что он убил ее мать когда-то, плевать, что отдает этот приказ женщина, погубившая Гаррета. Было важно лишь то, что нужно сделать.
К тому же есть шанс повстречать с Джейн. А с ней у Кейт свои счеты. Как насчет оторвать нахалке голову? Подойдет. Уж на нее то деналийка найдет силы.
Палач растворилась в небытие, оставив на капище своего спутника. Кейт встряхнула головой, приходя в себя. И каково же было ее удивление, когда она увидела напротив себя Карлайла Каллена!
"Что? Не может быть. НЕТ! "
- Карлайл!- голос оказался тихим, по-крайней мере настолько что ее никто не услышал, кроме нее самой. Доктор Каллен выглядел совсем не потерянным, испуганным и даже не настороженным. Его будто и не удивляло , что он попал к румынам. Каллен прошел мимо Кейт, даже не обратив на нее внимания. А светловолосая девушка по имени Надин по приказу Ребекки проводила его к замку.
"Куда же вы? Карлайл... Что с вами такое? Неужели в не помните? Не знаете..."
Наконец, все разошлись. Жертвы перестали полыхать. Двое волков, девушка и парень, итальянка и румынка- жена Стефана, как поняла Кейт из слов Ребекки.
Теперь было хотя бы ясно почему в книге амазонок упоминались румыны. Их жрица была связана с Палачом, это факт. Сейчас она обессиленная, видимо ритуал отбирает слишком много. Да и перед его началом она выглядела не очень уж и здорово. А ведь вампиры не болеют вовсе.
-Желтоглазая, (...) Аурэль, помоги ей собрать прах. - Ребекка вернулась к обязанностям главы клана. Денали решила, что сейчас спорить с ней бесполезно, к тому же цель ее визита была исполнена. Она нашла Палача и она обещала еще одну встречу. С глазу на глаз, а до той поры можно было забыть о мести. Но лишь на время.
Кейт собрала прах Сульпиции в сосуд под присмотром Ауреля.
Путь был не близок, но гораздо ближе чем сюда. Теперь ее не терзали сомнения. Не мучала скорбь. Желание отомстить за любимого сменилось тихой печалью, которая лишь сжимала тихонько небьющееся сердце, а не сдавливала до невыносимой боли как та злоба, что двигала ею до этого.
Кейт знала, что встретится еще с Немезидой. И тогда все будет кончено.
Девушка решила уйти не прощаясь, тем более ее никто не держал. Путь лежал на юг. Кто знает, что будет там?

>>>>>>>>>>Горы
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurel Lonescu
Twilighter
Aurel Lonescu

Сообщения : 326
Дата регистрации : 2010-10-23

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Иллюзия страха
Клан: Королевский клан Лонеску

Капище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Капище   Капище - Страница 2 EmptyСр 2 Мар - 11:25

Вечные перепады настроения. То нереальный заряд энергии и всех положительных эмоций, то безразличие ко всему, то скука смертная, то хочется рвать и метать. Озорной огонек в глазах Ауреля мог вот-вот угаснуть полностью. Казалось, сейчас сожгут очередных жертв в лице пары вампиров и нескольких вонючих псин и разойдутся по-тихому, что все будет так же, как обычно. Но на этот раз его предчувствие не оправдалось...
И тут появилась Она. Неподдельные страх, ужас, а как следствие и паника, лишь добавляют ей сил. Не знает милости, презирает свет. Жестока и безжалостна. Это - Госпожа Немезида, которая, пожалуй, возомнила себя едва ли не Богом. Кто-то вбил ей в голову, что все вокруг убоги, а она способна вершить чужие судьбы. Убивала по ей одной ведомой причине любого - человека, оборотня, вампира. И вот Палач горделивой походкой приблизилась ко всем, кто находился на капище, святом месте, созданном самой матерью-природой. Каждый из румынов уважал ее, однако клан трепетал. Лишь Аурель считал, что страх в глазах перед более сильным недопустим, ведь это один из способов показать лишний раз свою слабость. Не даром говорят, что если показать противнику страх, он будет чувствовать свое значительное превосходство, еще сильнее возрастет самооценка противника, а это уже девяносто процентов вашего поражения в ходе битвы. Пожалуй, около десяти процентов успеха составляет мастерство, и лишь один процент отдается везению. Немезиз, выждав минуту чтобы привлечь всеобщее внимание, начала свой длинный монолог. Стоит заметить, что Палач одним своим решением спутала все планы румынов. Она приказала освободить одну из волчиц, зачинщицу беспорядка за ее дерзость - возможно, посчитав, что глупость и наивность девченки когда-нибудь возьмут свое, и тогда, в одиночку, дитя будет обречено на провал. А может, Немезида руководствовалась другим? Ведь страдание моральное истощает организм, мучения подобного рода не выносимы. Когда-нибудь зверь сам начнет молить о пощаде и просить смерти, дабы ее избавили от боли кровоточащих травм, нанесенных некогда в самое сердце. Однако.... Следущая фраза Немезис застала в расплох многих. Палач распорядилась наказать Стефана путем сожжения его жены. Аурель стоял как вкопанный. Если бы за его проступок пострадала Надин, парень не задумываясь отправился бы к ведьме. Но сейчас не об этом... В итоге "правосудия" должны были сгинуть в огненной стихии четверо. - два волка, Эмили Лонеску и одна из Вольтури. На последок Немезис оставила на попечение клана еще одного желтоглазого(вернее сказать, таковым Каллен был раньше, но теперь видимо его "диете" пришел конец), который возможно в своих кругах был лицом влиятельным. Сейчас же мужчина выглядел убогим, пытаясь выдать хоть что-то, содержащее смысловую нагрузку. Вампир, не имея памяти, нес бред. По крайней мере, так трактовал все его слова Аурель...
Немезида исчезла так же внезапно, как и пришла, оставив всех в замешательстве. Вампиры суетились, а главы кланов в спешке раздавали задания. Все, тут больше не на что смотреть! Доминик, помоги Дане, отнеси ее в спальню, эм, Соня, пойдешь с ними! - Властно проговорила Ребекка. Надин, покажи пожалуйста нашему новому гостью замок, да, и надеюсь ты найдешь ему свободную комнату. - Продолжила она. Аурель еле стышно зарычал. Ему не хотелось отпускать свою любимую, а тем более с полоумным блондином, который уже успел показать, что не имеет и малейших представлений о правилах поведения. Да, возможно раньше Карлайл и мог вставить весомое слово. Но теперь он превратился в ребенка, коим в клане всегда считался Релу. Парень в тайне надеялся, что его невеста будет всего лишь исполнять свою обязанность. В глубине души Аурель уже начинал ревновать. С каждой секундой злобы накапливалось все больше. Он едва сдерживался, чтобы не покинуть капище и не отправиться в след за Надин. Филлип, у тебя сама простая задача, отвести нашу собачку в темницу и не наделай глупостей! - Бекки обратила особое внимание на Стефана, которому предстояло выслушать длинный и крайне эмоциональный диалог. Последнее же задание досталось... Как вы думаете кому? Ответ на этот вопрос даст сама Ребекка. Желтоглазая, меня не волнует как тебя зовут и кто ты такая, но я знаю точно одно, ты доставишь прах Сульпиции лично в руки Аро, и если это не будет исполнено, то пеняй на себя, Аурэль, помоги ей собрать прах. Есди бы Релу был человеком, давно бы уже задохнулся от злобы и негодования. Конечно, он не собирался выполнять прихоти той, кто уже успел потерять авторитет главы. Думаю, желтоглазая вполне справится и без меня. Я же в рабы к тебе, Ребекка, не нанимался. Унижать членов клана не позволяет себе даже Дана. Встав руки в боки, парень с самым важным видом наблюдал, как вегетарианец выполнит всю грязную работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale
Twilighter
Rosalie Hale

Сообщения : 207
Дата регистрации : 2010-10-27
Возраст : 30

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Нереальная красота
Клан: Олимпийский

Капище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Капище   Капище - Страница 2 EmptyПт 11 Мар - 13:38

Aish Lonescu
Капище - Страница 2 113-38
________________________________________________________________________________________________________
Усталость. Что вообще такое усталость для вампира? Чуждое чувство. Давно забытое. Но кто поставил рамки? Кто сказал, что я не могу устать? Доставьте мне это «существо» я посмотрю ему в глаза. Беспорядочный поток мыслей не давал сосредоточиться девушке на главной проблеме. А точнее на проблемах. Сожгли члена их клана, друга, сестру, жену. И видимо, всем глубоко плевать,…хотя Бекка, кажется и обеспокоенно. Но не очередная ли это маска? А что глава как не как, если бы она повела себя, как Стефан, было бы действительно странно. Эйш устало, прикрыла глаза. Ветер всё продолжал набирать свою силу, деревья грозно шумели под его натиском. Казалось бы, смерть должна была расстроить Эйш. Но, она наоборот предала ей новых сил. Как ведро холодной воды, которым тебя облили неожиданно. Сначала шок, потом раздражение и наконец прояснение ума. Шок прошёл. Раздражение. Ну, если только на Стефана. Хотя чего возьмешь от этого бесчувственного чурбана? И немного на…Соню. Любовь- болезнь. Единственное лекарство от этого проклятого вируса, время. А времени у вампиров предостаточно. Но хочу, ли я излечится? Нет. Если бы хотела, не вернулась бы обратно. Отойдя чуть подальше от места сожжения «Лика» села под дерево. Она была немного ошеломлена тем, что они великий клан Лонеску могут быть так нещадно сожжены. Нахмурив брови девушка изобразила скорбный вид,но жалости в её сердце не было, она скорее пыталась укрыться от оставшихся соплеменников. Стефан, Стефан, почему же ты нечего не сделал? Она же жена твоя ваш брак был зачтён на небесах. Вампиры любят один раз в жизни и навсегда. Как же ты теперь будешь жить без супруги? Эйш не хотела задавать вопросы и даже просто разговаривать с вампиром. Она хотела сама понять, разобраться, найти ответы на всё происходящие. Не открывая глаз, девушка правила рукой по растрепанным волосам и пригладила их. Надо бы привести себя в порядок.…Хотя нет Ребекка ожидает от меня ответов и одним враньём здесь не обойдешься. Надо поговорить с Даной и проведать её заодно. Вскочив с места, вампирша направилась в замок.
---------------------------»»»Замок.Покои Даны

_____________________________________________________________________________________________
Вернуться к началу Перейти вниз
Stephan Lonescu
Сумеречный житель
Stephan Lonescu

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2010-08-09

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Суггестия
Клан: Королевский клан Лонеску

Капище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Капище   Капище - Страница 2 EmptyСб 12 Мар - 14:08

Стефан безусловно был зол. Не на себя конечно же, а на Немезиду.. И не от того, что она сожгла его жену, а по большей части из-за того, что посмела распоряжаться тем, что полностью по праву лишь ему. Тварь! Немезида уже давно покинула капище, а Дана была в своем уже нормальном состоянии, то есть без сознания. Править балом снова взялась Ребекка. Ха! Горе-правительница! Слушать её монотомные речи желания не было, но что делать.. Пришлось. Раздав распоряжения каждому в частности, она не упустила из виду и его персону.
- Ты должен, когда-нибудь отплатить за свою поступки. - отвесив мужчине пощечину, она продолжила свою лекцию, словно заботливая мамаша, которая печется над детьми, - Она, твоя жена! - Тоже мне, открыла Америку! Поверь, это я знаю не хуже, чем ты.. - Она была членом нашего клана и погибла из-за твоего безрассудства. <...> И мы не должны умирать от своих же рук. - как бы не пыталась Лонеску вразумить вампира, растормошить его чувства, взывая к совести. у неё это явно не получилось. Слово совесть не
совместимо с таким древним вампиров, как Стефан Лонеску. А тем временем Ребекка продолжала двигать свои речи и навязывать вампиру свои взгляды. Зря стараешься.. Вопли Бекки закончились и её мерзкая персона перестала маячить перед глазами. Тоже мне, правительница недоделанная...
Стефан до сих пор был уверен, что настанет такой момент, когда власть клана, а потом и всего мира перейдет в его руки. Она хочет вернуть клану власть над всем миром..Самонадеянная дурочка.. Стефан не собирался помогать им в этой затее.. Пока что.. Я верну себе былое имя и авторитет.. Но для начала стоило разобраться со своим кланом и всецело вернуть власть себе ну и безусловно своему братцу. Владимир... Хоть он и был старше Стефана на пару десятков лет, это не делало его умнее... Мозговым деятелем являлся все-таки Стефан, а Владмир.. Да что по сути он делал? Вспыльчивый, неуравновешенный, бездумный старый вампир.. Но именно он поможет мне вернуться на трон. И тогда.. Мечтать было немного не в стиле этого мужчины, хотя в последнее время он стал замечать это за собой все чаще и чаще. Карлайл появился здесь как можно кстати... Будучи хорошим стратегом, в его голове формировался план до мельчайших деталей. Но и без загвоздок, как обычно, не обошлось...Черт! Но эти проблемы придется решать по ходу действий, которые могут выйти из под контроля, как бы это не было прискорбно... Вампиры стали покидать это место.. Желтоглазая распрощалась с вампирами Румынии, забрав с собой заветный прах Сульпиции... Лика была больше озабочена своими проблемами, нежели проблемами клана. И это они смогли свергнуть нас! Как я вообще смог это допустить? Действительно, на его взгляд ситуация было более чем глупая. Парочка женщин, заручившая подмогой членов клана, свергла с законного места глав Стефана и Влада. Бред! Но факт...
Находится здесь вампиру больше не было смысла, идти к себе - тоже... А куда податься? Охотиться? Нет. Он только недавно плотно подкрепился свежей человеческой кровью, и теперь довольно сыт. Интересно, куда подался мог безмозглый братец? Что ж, похоже цель была определена...

====================>>>>>>>>>Зал для приемов
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurel Lonescu
Twilighter
Aurel Lonescu

Сообщения : 326
Дата регистрации : 2010-10-23

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Иллюзия страха
Клан: Королевский клан Лонеску

Капище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Капище   Капище - Страница 2 EmptyПт 18 Мар - 22:15

Аурелю уже надоело скрывать свое настоящее отношение к Ребекке как к главе клана. Ну не подходила она на эту роль, а тупо пыталась копировать самоуправленческие методы Даны, разумеется часто пренебрегая правами соклавноцев. Бекки, судя по всему, наивно полагала, что может злоупотреблять своими полномочиями. Она относилась к соклановцам как к рабам, слугам, крестьянам. И хотя Релу ничего преступного и сделать-то не успел, он попал под горячую руку горе-правительницы. Девушка сегодня, наверно, задалась целью вынести мозг всем и сразу - она сорвалась на Стефане, безрезультатно пытаясь пробудить в нем хоть какие-то чувства с родни совести, но было с самого начала понятно, что этого сделать попросту не представлялось возможным. Ребекка, бросив тщетные попытки отчитывать Стефа, переключилась на Ауреля и дала задание помочь.... Желтоглазой? Этого унижения Релу выдержать не мог, он не промолчал и не стал подчиняться. Вместо этого вампир наблюдал за всем происходящим вокруг. Пока Релу задумался, Лика, тихо встав, убежала куда-то по направлению к замку. Да как она могла? Пупом Земли себя себя считает, не иначе. Не задавайся, девченка, иначе в один прекрасный момент ответишь сполна! Лонеску последним покинул священное место. Руины полукруглого созданного самой матерью-природой здания сменились пустырем, на котором не было ни травинки, а метров этак через восемьдесят начался густой лес, сквозь которую вела единственная полузаросшая от времени травой каменная тропинка. Но сразу в серые стены замка идти не хотелось. Парень решил поохотиться, вид крови пробудил в вампире нешуточный аппетит. По дороге он думал, что точно встрети кого-то, предчувствие же Лонеску подводило крайне редко.

---->Деревня рядом с замком

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Капище

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Капище

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Игровой архив :: Трансильвания :: Карпаты-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru