ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Rome Leonardo da Vinci Airport

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Гость
Twilighter
Гость

Сообщения : 339
Дата регистрации : 2010-05-28
Возраст : 37

Rome Leonardo da Vinci Airport - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Rome Leonardo da Vinci Airport   Rome Leonardo da Vinci Airport - Страница 2 EmptyПн 9 Авг - 19:12

Первое сообщение в теме :

Rome Leonardo da Vinci Airport - Страница 2 Corridoio20galleria
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Michael Kingston
Сумеречный житель


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-06-22

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Безвременье
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Rome Leonardo da Vinci Airport - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Rome Leonardo da Vinci Airport   Rome Leonardo da Vinci Airport - Страница 2 EmptyПн 20 Июн - 12:49

========>>>>>>>>Дом и салон Линд

Если быть честным, то вампир был рад, что вырвался из-под влияния Тарьи. Потому как на кону стояла жизнь Аннабель. Те, кто считают, что вампиры не умеют любить, дорожить, чувствовать, абсолютно не правы. Он вампир, но человеческие чувства все ещё не чужды ему. Правда, большая часть человечности канула в Лету, растворилась, исчезла с прошлой жизнью, но все же такие чувства, как любовь, ненависть, привязанность жили в нем и по сей день. Но главное - это вовремя уметь скрыть их, иначе.. на этом будут играть другие. Например, как это сделала Тарья. Все кончилось же хорошо.. Вампир кинул взгляд на Аннабель, кажется, она тоже жутко рада что покинула дом ведьмы.
Скоро начнется его обыкновенная жизнь. Они вернутся в Сиэтл, Аннабель снова начнет конфликтовать с Тифани, а блондинка, в свою очередь, беситься. Жизнь хороша.. Усмехнулся вампир.
Открывая двери в здание аэропорта, с множеством людских ароматов, он учуял присутствие никого иной, как Дениз Фонтейн. Что она здесь забыла? Но ответ пришел сам собой. Блейк.. Майкл знал об их отношениях, хоть каждый их них выдавал это за простой "перепих", не желая видеть очевидное, но все же было понятно... По крайней мере Майклу так казалось. Но это абсолютно не мои проблемы.. Потому Кингстону было плевать.
- Дениз, - окликнул её парень - Какими судьбами? - спросил он, подойдя к вампирше...
Стоит ли говорить о смерти Вестона? Конечно.. Майкл был уверен, что Дениз ещё не знает. Ох и будут сопли.. Правда вампирша не показывала себя ещё с такой стороны. Она выглядит на удивление сильной и волевой. Переживет..
- Знаешь, у меня для тебя есть новость.. - немного издалека начал вампир.
Однако он ничуть не жалел вампиршу. Под его опеку и в его сердце смогли попасть лишь две особы - Тифани и Аннабель. Такие разные, но одинаково дорогие ему. Вот так вот.. Как бы он не был хладнокровен, расчетлив и бесчувственнен, но за дорогих ему людей - он будет стоять горой.
Но не стоило забываться. Ему ещё предстоит принести горькую новость, о гибели возлюбленного этой дамочки.. И женское сердце не вынесет такой утраты.. Однако я законченный эгоист.. Впрочем, Майкл был не против, и его такое положение полностью устраивало..
- Ну так вот, думаю, ты ещё не знаешь. Но Блейк - умер.
Вестон.. Не самый лучший кандидат для этой роли. Ну что ж.. Раз ему предоставленна честь гореть на огне, то не смею противится... Мне не прельщает тлеть вместе с ним. Тем более что-то предпринимать было уже поздно, да и не зачем. Майкла это не интересовало. Он лишь по доброте душевной решил уведомить об этом Дениз. Она все же должна знать.. Хотя не всякая правда приятна слуху, иногда лучше быть в сладком неведении.. И все же правда как нельзя лучше.. Если, конечно же, для чего-то более выгодного не приходится соврать. Лгун из Майкла весьма и весьма неплохой. Десятилетия тренировки не прошли даром....
Вернуться к началу Перейти вниз
Denise Fonteyn
Twilighter
Denise Fonteyn

Сообщения : 277
Дата регистрации : 2010-06-08

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Видит историю вещей через прикосновение
Клан: Кочевники

Rome Leonardo da Vinci Airport - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Rome Leonardo da Vinci Airport   Rome Leonardo da Vinci Airport - Страница 2 EmptyПн 20 Июн - 16:47

==========>Замок Волтури

Дождь постепенно начал стихать. Дениз задумчиво наблюдала, как он оставляет последние неуверенные следы на стекле ее машины. Выходить не хотелось. Там, за пределами авто, ее ждало множество людей, чьи вещи хранили не самые приятные для познавания истории. Хорошо знать все. Казалось бы. Но хорошо только единичное знание. А постоянно жить с этим... Увы.
Дениз нацепила солнцезащитные очки. Это мало соответствовало пасмурной погоде, да и внутри здания аэропорта смотрелось бы нелепо. Но уж лучше пусть считают сумасшедшей, нежели узнают и будут просить автографы. Да и линзы почти потонули в вампирском яде. Не хватало еще уведомить несчастное человечество о новом бедствие - претворении в жизнь мифа о существовании кровососов. "Лучше уж пусть вулканы начнут извергаться. А то как припомнят времена Салемского преследования..." Криво усмехнувшись, Фонтейн открыла дверь, раскрыла маленький лиловый зонтик и запрыгала по лужам в сторону входа в аэропорт.

Вашингтонб. Париж. Лондон. Ванкувер. Мехико... Глаза разбегались, не зная, что выбрать. Фортуна обычно сопутствовала Дениз в любом направлении, куда бы не заносила ее судьба. И никогда Фонтейн не задерживалась на одном месте... Но почему же ее так нестерпимо потянуло в столь ненавистный ей Нью-Йорк? Что-то внутри настоятельно требовало взять билет именно в тот город, который раньше Фонтейн предпочитала обходить стороной. "Яд...", вдруг поняла Дениз. Яд, текущий в ее жилах, взывал к ней, тянул в сторону создателя. "Так Лейф... В Нью-Йорке?" Дениз вздрогнула. После неудавшейся аферы с Аро, показываться на глаза Монро было бы крайне неразумно. Да и страх перед тем, что на этот раз он точно посадит ее на цепь, был сильнее нашептываемого ей ядом искуса. "Нет!" Дениз стряхнула с себя наваждение. Если бы она и дала заковать себя в кандалы, то только Блейку Вестону. Его бы рабыней она стала. В его власть бы отдалась... "Нет, я не имею право взваливать на него еще и свою ношу" Она сделала правильно, что ушла. Так должно быть. ее преследовала по пятам смерть. А Блейк... Он имел право на другую жизнь. Без нее. Без своей единственной слабости по имени Дениз...
Дениз
Вампирша быстро обернулась.
- Майкл?
Уж кого-кого, а Кингстона она не ожидала здесь увидеть.
Какими судьбами?
- Очередной концерт, - игриво пожала плечиками вампирша. - А ты что здесь делаешь? Где Тиф?
Про девочку, сопровождавшую Кингстона Дениз тактично не спросила. Зато осторожно изучала взглядом, прикидывая, в каком возрасте обратили сего ребенка, насколько приемлемо его существование для Волтури и стоит ли продолжать при таком раскладе общение с Кингстоном. Силу итальянцев Фонтейн оценила и связываться бы с ними не хотела. "Уж больно мне не нравится взгляд этой крохи..."
Знаешь, у меня для тебя есть новость..
Что-то в изменившемся тоне Кингстона, заставило Дениз напрячься. Внутри почему-то стало жарко. "Не люблю я плохое предчувствие..." О, если бы она знала, что последует дальше...
Ну так вот, думаю, ты ещё не знаешь. Но Блейк - умер.

И даже если мы не можем быть вместе, я все равно буду любить тебя. Всем своим мертвым сердцем. Я буду молить небо о тебе, чтобы ты смог обрести свой кусочек счастья. Я могу разделить с тобой лишь ад... Но я хочу для тебя другой жизни. И если она станет лучше без меня - я уйду, Сожгу за собой все мосты. И превращусь в воспоминание...


И она ведь правда хотела. Оставив его, заставив собственное сердце покрыться коркой льда, она тихонько прикрыла за собой дверь, уповая, что тем самым подарит лучшую долю самому важному мужчине в своей жизни. А теперь...
- Кто это сделал, Майк? - тихо спросила Дениз.
Он назвал имя. Дениз кивнула. Она знала, о ком идет речь.
- Благодарю, Майкл. передавай привет Тиф.

"Умер, умер, умер", звучало молоточком в ее голове, когда она, ослепительно улыбаясь, протягивала представителю авиакомпании фальшивый паспорт и кредитку.
- Куда направляетесь, синьорита? - дружелюбно поинтересовался лощеный итальянец.
- В Нью-Йорк, - ответила Дениз Фонтейн.

=============>John F. Kennedy International Airport
Вернуться к началу Перейти вниз
Miley Evans
Сумеречный житель
Miley Evans

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2010-10-28

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Rome Leonardo da Vinci Airport - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Rome Leonardo da Vinci Airport   Rome Leonardo da Vinci Airport - Страница 2 EmptyЧт 23 Июн - 10:10

==============>>> Столовая и кухня.

Решение Николоса об отъезде некоторых истинных из дома в Нью-Йорк было как никогда кстати. Дома оставаться было нельзя - во-первых, потому что Волтури пронюхали их территорию, во-вторых - там и без того хотят поубивать друг друга. Да к тому же, если в Нью-Йорке и взаправду начали обитать перевёртыши, то правильней было бы наладить с ними контакт, что истинным было бы на руку в такой ситуации.
Эванс была рада такому вердикту главы клана, сейчас она нуждалась в восстановлении сил и лёгкий отдых подальше дома был как раз кстати. Только вот неловкое ощущение чувствовала Майли, правильно ли сделал Николас, что отправил их?! Или же не стоило этого делать?! В любом случае уже всё решено.
Ребята быстро добрались до места назначения - аэропорта. Народу было там много, в прочем как и в любой другой день. Скорее это было им на пользу, чем красоваться у всех на виду. К их счастью, кроме их самих и обычных людей больше не было никого из других существ. За всё это время Майли не покидали мысли о Волтури - какой же следующий шаг будет их?! Она чувствовала вроде угрызения совести, что они оставляют там своих собратьев. Но что они могут сделать? Они слабы, по сравнению с остальными. А перевёртыши - ещё один шанс на хоть какую-нибудь помощь. Сет. Почему-то именно он сразу же пришёл на ум девушке. А вдруг... Нет. Если не ошибаюсь, то он должен быть в Вольтерре и в Нью-Йорк попасть ну никак не может.- уговаривала себя Эванс. Да, может быть девушка именно этого и хотела, только вот врать, а особенно себе, Майли не умела.
Взгляд юной особы пал на Томаса - временного сопровождающего их скромную компанию. Он вроде как временно ответственный за них, поэтому именно от него она ждала каких-то действий. Но что именно? Пожелать удачной дороги? Или скорейшего возвращения? Глупо, хотя и это бы не помешало ребятам.
Огромный шум в помещении немного давил на девушку, всё же она не часто выбирается в подобные места. И что мы там будем делать? Как мы найдём этих оборотней? Вопросы были скорее риторическими и ответа не требовали. Неизвестность пугала. Но Майлз была готова к чему угодно, лишь бы уехать, лишь бы сбежать. Может это и эгоистично, но за то правильно - так считала Эванс.
Компания у девушки была не самой худшей, да даже наоборот. Лили, Дрю, Мел - с ними брюнетка хорошо ладила, лучшей кандидатуры для маленького "отуска" не придумаешь. Ну и конечно же провожающий - Томас. С ним-то как раз она редко общалась, но уважение к нему пропитала. С чего бы это?! Ну пусть будет названо это - "интуицией". Хотя врятли это слово сюда подходит.
Разглядев свободный диванчик неподалёку, девушка плюхнулась туда, положив ногу на ногу и ожидая долгожданных билетов. Сидеть в этом аэропорту им по видимому было не мало, как раз время для милых бесед или собственных раздумий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Alce
Twilighter
Melissa Alce

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-06-28

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Rome Leonardo da Vinci Airport - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Rome Leonardo da Vinci Airport   Rome Leonardo da Vinci Airport - Страница 2 EmptyЧт 23 Июн - 11:47

Территория Детей Луны. Столовая и кухня>>>
Мел была сейчас похожа на маленькую грозовую тучку. Она хмуро куталась в плащ, когда то "любезно" одолженным одним из румынских кровосов. Сейчас гнилостный запах практически выветрелся, но от этого не становилось легче. Девушка в очередной раз отказалась от помощи типа: "придержать или вообще понести на руках". Она и так, по ее мнению, слишком уж показала свою слабость, что было непозволительно. Ведь Элс считала себя вполне взрослой, самостоятельной и сильной. С того момента, как Мелисса покинула то ужасное языческое место, она не пролила ни одной слезы по погибшим друзьям, хотя воспоминания о них сковывало сердце острыми ледяными иглами. Но она проявляла мужество, а значит и сейчас ей помощь не нужна.
Аэропорт встретил всеобщей суетой и гулом. Можно было провести линию аналогии как с улием пчел, так и с муравейником. Люди толклись, кричали, шумели, Мел было полностью по барабану на всю эту суету, она отключилась от внешнего мира, при этом пытаясь отвлечься и от мрачных мыслей. Вспомилась та женщина, с черными как смоль волосами и бездонными черничными глазами, по приказу которой отпустили Мелиссу. Кто она? Почему ее боятся румыны? И самый главный вопрос - почему она меня отпустила? Жалела ли девушка, что тогда не погибла на костре? Возможно. Лучше было тогда погибнуть вместе с ними, чем вечно нести в памяти ужасную картину - убийственый огонь, заживо пожирающий Уила и Вив, оставляя после себя прах. Девушка мотнула головой, выкидывая из головы эти воспоминания. Меньше всего она хотела сейчас сломиться. И только я вернулась домой, как Никс уже отправляет нас к черту на куличики! Не хочу я никуда уезжать! Хочу домой, в нашу пещеру. И я вернусь в наши пещеры, и плевать мне на приказ Никса. Закусив губу, девушка посмотрела на остальных волков. Совру. Прости, Дрю. Мел немного приотстала.
- Ребят, идите, я вас позже догоню. Хочу хоть немного привести себя в порядок. С этими словами она направилась в сторону дамской комнаты, но как только миниатюрная фигурка Мел скрылась в потоке людей, она изменила траекторию движения и уверенным шагом пошла на выход.
>>> Лес
Вернуться к началу Перейти вниз
Tomas Goodfellow
Обитатель
Tomas Goodfellow

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2011-02-01

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Rome Leonardo da Vinci Airport - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Rome Leonardo da Vinci Airport   Rome Leonardo da Vinci Airport - Страница 2 EmptyВс 26 Июн - 14:10

---->Столовая и кухня

Томас был рад, что именно ему, а не каким-то истеричкам, к примеру Стеф, приказали отвести хотя бы нескольких щенячьих мордашек на новое задание - вести переговоры с перевертышами в Нью-Йорке и при том узнать о их жизни ак можно больше. А так же заключить договор о взамном ненападении.. Блин, прям дележка территории в средние века! "Это вам, это нам, а за третий участок, пожалуй, подеремся.." Бред полнейший! Неужели нельзя быть хоть капельку цивилизованными? В конце-концов, двадцать первый век на дворе!
Наконец, пятерка волков ввалилась в привычный гул толпы. Кто-то сутеливо переговаривался по телефону, прощаясь с близкими дней этак на десять и слыша в ответ пожелания о приятном отдыхе на море, другие, крепко сжимая в руке чемоданы с кипамии ценных бумаг переговаривались со своими коллегами, а мамаши прижимали своих орущих чад к груди, уговаривая их еще немного подождать предстоящего полета. Ну здравствуй, аэропорт, дом мой родной! Парень не случайно назвал аэропорт таким образом, именно здесь наш путешественник бывал чаще всего.
Тому не хотелось возвращаться обратно под мрачные своды тунелей, но он понимал, что будет там одним из главных помощников. Парню вспомнились слова Николаса, который, к слову, внял советам Гудфеллоу и стал более осторожным. Для самого же Томаса важнее было не задать направление для остальных, а лишь сообщить важную информацию и свалить ко всем чертям. Однако, по крайней мере пока, он так не сделает. А так бе хотелось покинуть тот дурдом, попутешествовать, найти новых друзей, узнать что-то новое, в том числе и о противниках! Не дают мне себя проявить и ты хоть тресни!
Парень некоторое время думал, как ему быть со своими товарищами по стае. Тут нужен наставник. Кто поведет остальных и сможет сохранить хотя бы относительный мир? Кто лучше всего знает дороги и сможет с минимальными потерями провести остальных через различного вида препятствия, не допустить случайных конфликтов с кочевниками, которые, вполне может быть, выполняют задание по уничтожению таких как мы? О, точно! Том обратился к одной из красавиц: Лили, можно на тебя положиться? На сколько помню, ты знаешь о просторах за пределами туннелей не меньше моего. Ты единственная сможешь провести стаю до нужного объекта и уже на месте переговорить с перевертышами. Несмотря на увлеченность разговором, он заметил и девушку Дрю, от плаща которой до сих пор пахло вампирским смрадом. Мелисса пошла припудрить носик. Как же она не вовремя! У вас самолет через полтора часа, а еще очередь к кассе стоять и все пункты регистрации проходить.. Ему лишь оставалось надеяться, что с командой все будет в порядке. Я вынужден покинуть вас, меня ждут свои дела. Отсалютовав, Гудфеллоу вновь отправился к альфе - ждать следущего приказа. Поскорей бы Ани увидеть!

---->Cкала
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah Clearwater
Twilighter
Leah Clearwater

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-05-17
Возраст : 33

Лист персонажа
Раса: Перевертыш
Способность: Стандартный набор перевертыша
Клан: Олимпийский

Rome Leonardo da Vinci Airport - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Rome Leonardo da Vinci Airport   Rome Leonardo da Vinci Airport - Страница 2 EmptyЧт 30 Июн - 14:38

Lily Tornton

Rome Leonardo da Vinci Airport - Страница 2 1397337
_____________________________________________________________________



----->Cтоловая и кухня

Лили за все время путешествия до аэропорта не произнесла ни слова, зато успела обо многом подумать. Разве может быть на свете что-то увлекательнее путешествий? Как же глубоко ошибаются те, кому предпочтительней врастать в диван перед телевизором! Вот не понимаю я только, как такое вообще может быть возможным? Техника не может заменить реальных ощущений, насколько бы продвинутой она не была.
Девушка была одним из представителей команды, но в то же время держалась особняком. Она была как будто на своей волне, и лишь изредка будто выглядывала из окна собственной тихой и уютной комнаты, чтобы проверить, что же собственно происходит во внешнем мире, за пределами четырех стен... А происходило многое. Некоторые из попутчиков-везунчиков уже приобрели билет и ждали своего рейса, какие-то крашенные крысы как бабушки у подъездов сидели и промывали косточки всем подряд, параноики суетились, раскрыв огромный чемодан и проверяя, ничего ли они не забыли, сверяясь с внушительным списком, вложенным свернутой вчетверо бумажкой в потрепанный блокнот. Чуть сбоку пристроилась группа подростков, врубивших музыку на телефоне на полную катушку и через слово вставляющих в предложение нецензурную лексику. А у самого входа охранники осматривали очередного подозрительного пассажира, взявшего с собой что-то не то. Однако, это не значит, что было скучно в самой стае. Если Майли просто сидела на одном из диванчиков в обнимку с сумкой, то Мелисса предпочла уйти с глаз долой, по-видимому, чтобы замазать тональным кремом очередной шрам - этакое напоминание о встрече с румынами.. Затем Торнтон пришлось перевести взгляд на обратившегося к ней Томаса:
Лили, можно на тебя положиться? На сколько помню, ты знаешь о просторах за пределами туннелей не меньше моего. Ты единственная сможешь провести стаю до нужного объекта и уже на месте переговорить с перевертышами. Вах, какого высокого он обо мне мнения! Что ж, я польщена. Но только вопрос - это его личное мнение или повлияло то, что Никс доверить кредитку именно мне? При этой мысли девушка еще раз достала из кармана небольшую карточку бледно-голубого цвета с яркой надписью, гласившей, что лучше всего использовать кредитные карты данной фирмы. Том, что за глупые распросы? Конечно прослежу! Я не впервые и в Нью-Йорк лечу. была там проездом пару раз. К слову, Сара случаем не указала, в какой части мегаполиса искать "наших"? Этот вопрос имел скорее риторический характер, девушка никому не адресовала его лично, однако же хотела и услышать ответы на весь тот вихрь вопросов, что крутился у брюнетки в голове. Она редко путешествовала за компанию с кем-то и была чаще похожа на одинокую блуждающую душу. От новых ощущений близости дружеского плеча чуть кружилась голова, но Лили не знала, стоит ли этому радоваться, надо ли грустить. Ведь теперь если Торнтон приобретел облик зверя, ее непрошенные мысли услышит каждый...
Заметив довольно долгую пропажу Мелиссы, которую волчица в начале списала на большие очереди в туалете, Лили почувствовала, что она в ответе за отведенную ей в помощники часть стаи и начала давать четкие указания: Майли, на всякий случай оставайся здесь и не сходи с места. Дрю, ждешь Мел ровно пятнадцать минут и идешь ее искать. При любом результате, даже если он будет отрицательным, возвращаешься сюда за десять минут до посадки. Я же в это время куплю билеты на всех четверых. Тому девушка ничего не успела сказать, он уже ушел.
Лили встала в очередь и, воспользовавшись минутной заминкой нерасторопных людишек, заняла из место, продвинувшись вперед раньше них. При попытке вернуть свое место, группа симпатичных мальчиков были сражены ослепительной улыбкой и застрелены меткими глазками красавицы. Прошло еще некоторое время - и билеты были уже на руках Торнтон. Ей оставалось лишь вернуться к команде и присесть на один из все еще пустующих диванчиков.

Майли Эванс, Лили Торнтон---->John F. Kennedy International Airport

_________________________________________________________________




Последний раз редактировалось: Leah Clearwater (Ср 6 Июл - 11:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane V.
Мастер-Координатор
Jane V.

Сообщения : 2198
Дата регистрации : 2010-04-06

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Мастер-Координатор форума
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Rome Leonardo da Vinci Airport - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Rome Leonardo da Vinci Airport   Rome Leonardo da Vinci Airport - Страница 2 EmptyСр 6 Июл - 5:53

Rome Leonardo da Vinci Airport - Страница 2 36-62
Аннабель


=============>>>>>Дом и салон Тарьи Линд.

Аннабель быстро и весело семенила рядом со своим Майклом Кингстоном. Довольно-таки стремный старый кукольный домик был благополучно покинут. Осталось, конечно, чувство великого неудовлетворения. Так хотелось подойти и пнуть ножкой по мордашке этой вонючей собачки! Но Майкл в тот момент потащил её к выходу, и все мечты и надежды рухнули. Оставалось тешиться лишь возможности в скором времени поизводить Тиф, напакостив в её обожаемом заведении, где плохо одетые куклы пляшут перед пьяными дядьками в дорогих костюмах. Кстати говоря, малышку Аннабель вообще в этот бар почему-то не пускали... Но рыжеволосое чудо всегда находило обходные пути.
- Майкл, Майкл, - стала дергать за руку Кингстона девочка, - а куда...
- Дениз. Какими судьбами?
Но вампиру сейчас явно была важнее какая-то Дениз, а не утолённое чувство любопытства Анн. Дьявольская малышка надула пухлые губки и недовольно поспешила за Майклом. Дениз оказалась ну очень красивой куклой. "Она могла бы даже побиться за корону с Тиф..." Ярко-алые большие глаза внимательно изучали стоящую напротив вампиршу. "Было бы неплохо, если бы эта кукла пожила немного с нами! Вот бы Тиф обрадовалась!"
- Ну так вот, думаю, ты ещё не знаешь. Но Блейк - умер.
Загробный голосом произнес Кингстон. "Блейк... Это который шастает по подоконникам и строит из себя человека-паука? Фи, было бы из-за кого переживать..." Но Дениз была явно другого мнения. "Ну и ладно..."
Малышка потеряла всякий интерес к разговору взрослых, даже отошла чуть от Кингстона подальше, смотря по сторонам. "Вкусный, невкусный, вкусный, вкусный..." Принялась Аннабель разделять на категории снующих туда-сюда людишек. "А вдруг пригодится".
Так могло бы продолжать вечность, если бы не... "Суперневкусно!" Мысленно воскликнула малышка, сморщив носик. "Опять эта вонь... Неужели то амазонское животное сбежало от старой ведьмы?" Вполне разумно, старуха могла со слепоты перепутать тело волчицы с половым ковриком, и принести его в жертву. Но отвратный запах становился все сильнее и сильнее. "Будто вернулась обратно в амазонскую помойку, именуемую домом..."
Отпихнув с дороги какого-то мужчину с чемоданом и заставив его грохнуться на пол, Анн подлетела к Майклу, потянула его за руку и быстро заверещала:
- Пора сваливать! Пушистые недоразумения наступают!
Дитя никак не хотело встретиться с парочкой четырехлапых. "Майкл, конечно, весь такой сильный супермен, но их, кажется, много..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Drew Goodfellow
Обитатель
Drew Goodfellow

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-01-22

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Rome Leonardo da Vinci Airport - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Rome Leonardo da Vinci Airport   Rome Leonardo da Vinci Airport - Страница 2 EmptyСр 6 Июл - 10:02

---> Столовая и кухня
Это редкое состояние Дрю, но именно сейчас он находился в нем. Парень был зол и зол как никогда. Конечно, не в стиле Гудфеллоу париться из-за чего либо, но когда с твоей возлюбленной обращаются неизвестно как, невозможно быть спокойным.
Сейчас Дрю думал только о Мел. Волка переполняли чувства и боязнь за девушку. Она едва держалась на ногах. Ну а чему тут удивляться, по заданию Ника она оказалась в самом горячем месте ада. С уст Дрю сорвался рык.
-К черту все, надо было не возвращаться, а теперь мы еще подчиняемся кому то и летим в Нью-Йорк, а может я хочу домой, мне все это не нравится, долго тут не было, лучше бы столько же я и не появлялся, только проблем себе нажил.
Не большая кучка оборотней уже находилось на территории аэропорта, осталось только купить билеты на ближайший рейс. -Действительно, подумаешь, такая мелочь... Ладно, ничего, как нибудь выкрутимся... -заверил себя парень. Пока все еще суетились и толком ничего не делали, Мел решила отлучиться в дамскую комнату. Парень беспокойно взглянул на девушку и тяжело вздохнул. Он хотел пойти с ней, но выглядело бы это как то странно, поэтому оставалось стоять тут и переживать.
Дрю недовольно посмотрел на своего дядю, который давал наставления Лили. Ой, ой, умник нашелся. –Гудфеллоу было абсолютно наплевать на все это задание, которое они должны были выполнить. –Мне вообще все равно. Парень просто решил, раз это Нью-Йорк, значит надо будет развлекаться, тем более когда рядом Мел, ничего не может быть лучше. На мгновение его настроение приподнялось.
Лили что-то ответила Тому и он покинул троицу. Прошло еще некоторое время и Дрю заметил, что Мел уже давно нет. –Неужели там такая очередь. По видимому Лил это тоже заметила и сказала, что пойдет за билетами, а через пятнадцать минут Дрю должен начать искать девушку, естественно он не послушал Торнтон. Да кто она такая, что бы мне давать приказы. Поэтому парень отправился незамедлительно искать Элс, но ее нигде не было.
Пришлось вернуться назад и сообщить, уже вернувшейся Лили, что Мелиссы нет. Это удивило парня, и он не собирался никуда уезжать без своей возлюбленной. Но пришлось пройти регистрацию и все остальные пункты и надеяться, что может Торнтон найдет Элс. Но это не произошло. Дрю очень удивился , когда она села в самолет одна.
Парень выпучил безумный взгляд на Лили. –Где она? Я без Мел никуда не поеду! – заявил он. Дрю хотел еще что-то добавить, как зазвенел его телефон и от Мелиссы пришла смс. Гудфеллоу прочитал ее буквально вслух и был шокирован. Ничего не оставалось делать, как лететь в Нью-Йорк, потому что Мелисса даже не соизволила сообщить ему лично о своих намереньях. Что за бред эти смс. Парень выключил телефон и кинул в сумку.

---> John F. Kennedy International Airport
Вернуться к началу Перейти вниз
Michael Kingston
Сумеречный житель
Michael Kingston

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-06-22

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Безвременье
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Rome Leonardo da Vinci Airport - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Rome Leonardo da Vinci Airport   Rome Leonardo da Vinci Airport - Страница 2 EmptyСр 6 Июл - 10:22

- Кто это сделал, Майк? - едва слышно спросила Фонтейн.
- Тарья Линд, - без замешки ответил Майкл. Эта ведьма широко известна в нашем кругу. Популярности колдуньи не занимать, потому-то и Дениз без лишних слов поняла, о ком идет речь. Печально.. Майкл даже посочувствовал Фонтейн. Никому не пожелаешь испытать то, что чувствуешь, когда узнаешь, что любовь всей твоей жизни убили. Это больно. Узнай о таком Майкл, он бы сошел с ума. Просто потому, что он не сможет больше увидеть Тифани перед собой, не сможет пережить очередную ссору, коснутся её кожи, почувствовать запах.. Благо, с Тифани все в порядке.. Он это знал.. Просто чувствовал..
- Удачи, Дениз.. - кинул на последок вампир, но девушка, видимо, уже ничего не слышала.
А в то время малышка Аннабель кружила вокруг да около, как настоящее дите, не умеющее ждать.. Хотя она и так ребенок.. Усмехнулся Майкл, переводя взор на Анн. Она была чем-то недовольна, хотя выглядела весьма беззаботно.
Но тут, все его мысли перебились волчьим смрадом. Какого черта?! "Аромат" заполнил помещение. Дышать стало жутко неприятно. Но конспирация требует этого пункта. Вампир обернулся, в поисках источника вони. Глаза наткнулись на весьма внушающуюю группу людей. Они теперь путешествуют группами? Ухмыльнулся вампир. Он, конечно, не боялся, да и наверняка знал, что потасовки удастся избежать. Не станут же они разводить драку в подобном месте?! Потому можно было немного их позлить. Не воспользоваться случаем то.. Он любил играть на нервах. Да и всей душей не переносил этих блохастых тварей. Так почему бы не совместить веселое с приятным? Но тут эта кучка решила разбрестись. Сначала девушка пропала из виду, потом парень.. Жаль.. В общем осталась в аэропорту небольшая компания из двух смазливых девушек и не менее смазливого парнишки.
- Пора сваливать! Пушистые недоразумения наступают! - слова девчонки лишь заставили улыбнутся вампира.
- Ладно, нам уже действительно пора. - взяв за руку Аннабель, Майкл влез в очередь, прямо перед несносной волчицей, и заказал два билета до Сиэтла. На последок "мило" улыбнувшись стоящей сзади него волчице, Кингстон в компании Аннабель направился к самолету.

=========>>>>>>>>>>>> Аэропорт Seattle-Tacoma International Airport (SEA)
Аннабель=========>>>>>>>>>>>> Аэропорт Seattle-Tacoma International Airport (SEA)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Rome Leonardo da Vinci Airport

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
»  Rome Leonardo da Vinci Airport
»  Rome Leonardo da Vinci Airport
» Gatwick Airport
» Oslo Airport
» El Dorado Airport

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Игровой архив :: Территории кочевников :: Рим-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru