ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Покои Стефана

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Sintia Brandon
Модератор
Модератор
Sintia Brandon

Сообщения : 4596
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 28

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Создание ваккуума
Клан: Ангелы Ночи

Покои Стефана Empty
СообщениеТема: Покои Стефана   Покои Стефана EmptyВт 10 Авг - 11:03

Покои Стефана Aaf47a1f9e7b
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id82757779
Stephan Lonescu
Сумеречный житель
Stephan Lonescu

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2010-08-09

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Суггестия
Клан: Королевский клан Лонеску

Покои Стефана Empty
СообщениеТема: Re: Покои Стефана   Покои Стефана EmptyВт 10 Авг - 11:29

======>Ввод в игру

Стефан сидел в кресле перед окном, покуривая сигару. За окном шел мелкий дождь, сопровождаемый ярким солнечным светом. Он часто любил оставаться в одиночестве, придаваясь раздумиям и плану мести. Да, именно плану мести. Он ни на секунду не переставал думать о мести, о беспощадной и кровавой расплатой над Вольтури. Они этого заслужили. Ведь когда-то давно, очень давно, именно Стефан и Владимир были главенствующими в мире вампиров. Им всем поклонялись и боялись как огня. Но потом все резко поменялось. Вольтури неожиданно напали и разгромили их клан, но ему и Владимиру удалось бежать. И все эти годы они были вынуждены скитаться по миру, прятаться от Вольтури. Долгое время они жили в страхе перед ними, и лелеяли мысль о мести. Она казалась им чем то сказочным, таким манящим и желанным, но таким недоступным. Но опять же все поменялось в одно мгновение, когда Каллены решили выступить против Вольтури. Хм... Этот день я запомню надолго... Вольтури, такие величественные и непоколебимые, бежали с поля боя как последние трусы, поджав хвосты. Ха... Аро испугался... О, как это был прекрастно, видеть его страх и смятение. Именно в тот день, Стефан сново поверил в свою силу и в то, что Вольту не такие какими кажутся на первый взгляд. Он конечно же всегда знал, что они последние твари, жаждущие власти, просто убедился всякий раз.
В его клане, точнее уже не в его, тоже многое поменялось. Они нашли вампиров с выгодными способностями, Вольтури придется тяжело против них. А самое ужасное то, что теперь кланом управляли женщины. РРрр..... Женщины.. Как они вообще могли захватить власть?! Ребекка и Лика... Как я их ненавижу... Они мне за это ответят! Я это так не оставлю. Сколько тысячелетий я и Владимир управляли этим кланом! Он по праву мой. И делиться властью, а тем более отдавать её, я не намерен! Стефан был зол на девушек, но не выражал своего недовольства в открытую, в отличие от брата. Но и молчать он не собирался. Лучше он будет действовать по тихому, так больше бользы, чем просто ругаться. Владимир.... Он никогда не отличался хорошим умом, всегда любит делать все в открытую.. Пфф.. Лучше бы он помолчал. Хотя.. так он отвлекает от меня внимание, пусть продолжает в том же духе, а я в это время, придумаю план, как вернуть главенство в клане. Как никак, но я это сделаю.Обещаю!
Стефан все так же сидел у окна и бессмысленно глядел в одно точку, придавшись мыслям.
Внезапно сорвавшись с места, так, что стул с грохотом опрокинулся на пол, Стеф начал мерить комнату шагами, но уже через секунду он снова сидел на стуле.
Сейчас вамприа занимали мысли о его плане, и не только. Лика....Только её в голову могла прийти такая бредовая идея о союзе с этими шавками. Как она могла вообще о таком подумать. Эти псы ничего не стоят, они никто против Вольтури. Может они и сильны, но один Алек справиться с ними всеми. Они никто, и никак нам не помогут. Но эта дурацкая идея, о союзе с волками, может выйти им боком, а мне на руку. Хм... Устроить это мне не составит проблем. Ребекка и Лика поплатяться за свой поступок. Никто ещё не смел унижать Стефана Лонеску и остаться безнаказанным.
Просидев уже в комнате довольно приличное время, и ему наскучило быть одному, хотя он любил одиночество. Решив сходить проветриться, Лонеску поднялся с места, и королевсой походкой направился из комнаты.
===>Капище
Вернуться к началу Перейти вниз
Emily Lonescu
Обитатель
Emily Lonescu

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-11-15

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Биониз- Блокирование чужих способностей. Временно.
Клан: Румынский

Покои Стефана Empty
СообщениеТема: Re: Покои Стефана   Покои Стефана EmptyСр 1 Дек - 15:46

==>Комната Владимира
Думаю, что раздумья о том, куда им пойти не заняли особых сил, ведь вариант с покоями Стефана, а, следовательно, и Эмили, были лучшим промежуточным вариантов между другими. Так было всегда, стоило им только задуматься о том, где провести время, посвятив себя, друг другу как тут же всплывал вариант с комнатой, где действительно никто не решался их побескоить, а главное они сами могли ничего не смущаться, кроме себя самих.
Стоило Эмили зайти в это привычное и очень комфортное помещение, как она тут же прижала мужа к стене, страстно целуя в губы. Удивительно, но за эти годы страсть между ними двумя не исчезла и даже наоборот укрепилась, став для них чем-то привычным и обыденным. Если бы люди могли бы понять, как сложно ей сдерживать те эмоции, что она испытывает к своему мужу, они давно бы уже поняли, что значит выражение «сойти с ума от любви». Конечно, между ними двумя не было тех требовательных отношений, что свойственны людям, связь между ними даже крепче тех отношений. Одно мгновение рядом и каждому из них понятно, что нужно другому. По-другому жить просто невозможно, во всяком случае, вампирам.
-Ты прав время у нас есть, - тихо прошептала вампирша, отрываясь от губ парня, - у нас есть достаточно времени, чтобы позволить себе расслабиться.
Легкая кокетливая улыбка и вот она снова мягко, но настойчиво целует его губы, руками проводя по груди парня, по его красивому мускулистому торсу. Такому телу мог позавидовать любой человек, но в сравнении с вампиром он ничто. Да и любая девушка, включая вампирш, позавидовала бы Эмили, ведь отхватить такого парня как Стефан к себе в мужья не так просто, можно даже сказать почти невозможно.
Ты сводишь меня с ума, милый. Сводишь с ума, - подумала Лонеску, полностью отдаваясь той волне, что окутывала их двоих.


Вернуться к началу Перейти вниз
Stephan Lonescu
Сумеречный житель
Stephan Lonescu

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2010-08-09

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Суггестия
Клан: Королевский клан Лонеску

Покои Стефана Empty
СообщениеТема: Re: Покои Стефана   Покои Стефана EmptyВс 5 Дек - 9:30

=======>>>>>Комната Владимира

Стефан ценил свою жену. Она была бесподобна в своей роли. Полностью его, только во власти Стефана. И Лонеску это очень нравилось. Иметь то, что по праву твое и мунипулировать им как угодно тебе - весело и полезно. Но несмотря на все это, Эмили была другой. да, она зависела от парня, да помогала в его планах на власть, да, исполняла любые приходи и была просто неподражаема в постели. Но у неё было то, что не было у остальных. И это что-то покорила Стефана.
-Ты прав время у нас есть, - тихо проговорила вампирша, отрываясь от губ парня - - у нас есть достаточно времени, чтобы позволить себе расслабиться.
Стефану уже давно поры бы отдохнуть, и все бы хорошо, но есть одно, а точнее два, Но.. Эти противные девчонки - Лика и Ребекка. Они, как заноза в заднице. Черт бы вас побрал! Я не понимаю, как я смог такое допустить. Что бы хваленые куклы так сильно распустились, что смоли свергнуть меня... Мужчине хотелось хоть на секунду, но забыть об этих мымрах, однако он не мог. С того момента, как он потерял власть, эти особы не давали ему покоя. Каждую минуту он вынашивает все новый и новый план по свержению девушек и триумфальному восхождению его самого на трон правителя. Но каждый из них терпит крах! Но я не сдамся! Они ещё не знают на что способен Стефан Лонеску!
- Дорогая, не сейчас. Давай-ка по делу, - отстранившись от вампирши, посмотрел в её почерневшие глаза - Знаешь ли, тебе пора бы поохотиться.. Алый оттенок глаз тебе очень к лицу, нежели чернота ночи.. - протянул вампир, упитываясь красотой жены - Думаю ты уже знаешь о наших новых гостях?
Лонеску до сих пор не мог поверить что Дети Луны решили объединиться с ними, что бы в тотеме с хладными выступить против Вольтури. А что.. Может и не плохая идея. Они, хотя небольшая, но дополнительная сила. Значит, заполучив их в союзники, будет большая вероятность того, что вы сможем свергнуть Вольтури. А потом... когда цель будет достигнута, мы благополучно избавимся от этих собак. Они только воздух портят. Вполне неплохой вариант. Временные союзники. Отлично! Теперь же союз с этими шавками не казался уже и таким безрассудным. Из всего этого можно было бы извлечь хороший толк, если, конечно же, использовать их правильно. Но для начала власть должна смениться в самом клане. если Ребекка и Лика взойдут на престол в роли уже мировых правителей, свергнуть их будет куда сложнее. Так, мне срочно нужно набирать союзников. И что я имею? Я собственной персоной, Эмили, Влад... Маловато.. Интересно, многих ли я смогу собрать? Голова парня сейчас была забита исключительно делами, ни на что другое он сейчас был не способен. Надо действовать пока есть момент...
Вернуться к началу Перейти вниз
Emily Lonescu
Обитатель
Emily Lonescu

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-11-15

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Биониз- Блокирование чужих способностей. Временно.
Клан: Румынский

Покои Стефана Empty
СообщениеТема: Re: Покои Стефана   Покои Стефана EmptyВт 7 Дек - 19:30

Мягкая пленительная волна нежности, что до этого момента окутывала их двоих, неожиданно прервалась и Эмили недовольно посмотрела на своего мужа, всем своим видом показывая, что он ее расстроил. Сильно расстроил. Еще секунда и вот они уже просто стоят рядом, глядя друг другу в глаза. Даже в вампирском облике у них есть отличия. У него алые как кровь, что они пьют, а у нее черно-бардовые, словно цвет переспевшего яблока.
Снова улыбка и вот он заводит разговор, а Эми внимательно внимает каждому его слову.
Охота? И правда она не была на охоте уже около недели, а все из-за своих новых обязанностей. Она просто не могла найти времени на то, чтобы просто выйти за территорию и убить пару другую человек. Ну, это пустяки, пусть живут пока есть шанс, а она в свою очередь сможет потерпеть некоторое время.
«Теплая кровь, еда, жизнь. Да весьма существенная цепочка нашей жизни»
-У меня не было времени, но я в ближайшее время обязательно поохочусь, - ответила девушка, чуть склоняя голову и улыбаясь уголками губ, - да мне известно о них. Дети луны… Они серьезные враги, если окажутся на стороне Ребекки и Лики, надо нам что-то думать, чтобы не попасться впросак в будущем.
Конечно, Эмили еще мало знала о них, и это было очень плохо, ведь неизвестный тебе противник это самый худший враг. Ты о нем не знаешь ничего, не знаешь, как он атакует, как держится, а самое главное какую тактику он избирает по отношению к битве. Сами по себе эти люди-волки были для Лонеску совершенно непривычными и являлись самыми необычными «друзьями» за всю историю их вампирской жизни. Был ли смысл в этом союзе? Скорее всего да, но только вот итог останется еще долго под темной завесой тайны..
Интересно воздействует ли моя сила на оборотней, и могу ли я отбирать их чудесные способности? Или же это просто врожденные дары, отнять которые так же невозможно как нашу красоту и скорость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stephan Lonescu
Сумеречный житель
Stephan Lonescu

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2010-08-09

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Суггестия
Клан: Королевский клан Лонеску

Покои Стефана Empty
СообщениеТема: Re: Покои Стефана   Покои Стефана EmptyПт 10 Дек - 21:01

Порой жизнь непредсказуема. Ты не можешь знать точно что произойдет в следующие пять - десять минут. Но Стефан - к нему это правило не относиться, точнее не во всех проявлениях. Лонеску привык строить планы, с учетом того что знает расположение будущего.. Или же наоборот, будущее он знает из исхода планов.. В общем Лонеску привык что все бывает по его, в том числе и ход событий.
У меня не было времени, но я в ближайшее время обязательно поохочусь, - сострив хитрое лицо, она продолжила - да мне известно о них. Дети луны…
Они серьезные враги, если окажутся на стороне Ребекки и Лики, надо нам что-то думать, чтобы не попасться впросак в будущем.

Девушка была максимально похожа на Стефана. а именно своей предусмотрительностью. Она, не меньше Стефа, любила строить планы, козни и прочие подлости.. но для выгоды. Своей, и выгоды для Стефана. Так ведь и должно быть.. Она - женщина, и во всем будет слушаться мужчину.. К такому правилу уже за многие годы привык вампир, и менять взгляды он не собирался.
- Знаешь что, а может затея с оборотнями не такая уж и плохая? - решил высказать свою теорию мужчина - В любом случае - они дополнительная сила. В борьбе с Вольтури они нам помогут, а когда дело будет сделано, то.. Собачек мы держать не собираемся, значит логичнее всего избавиться от них. - союз с оборотнями с каждой секундой казался все более привлекательным. Использовать этих тварей в своих личных целях, а потом, за ненадобностью,
уничтожить.. Вполне в стиле Стефана Лонеску.
Неожиданно, в кармане завибрировал телефон. Достав мобильный, Стефан первым делом посмотрел на экран..Ребекка? что ей от меня нужно... Взяв трубку, Лонеску с пару секунд слушал Бекку, а потом... разговор прервался...Уж от кого, а от Ребекки я новостей не ждал. Захлопнув крышку телефона, он поспешно убрал его обратно. Жечь оборотней..Черт, Ребекка! Ты снова срываешь мои планы.. Хотя.. Ведь есть ещё и Лика. Она так лелеяла эту идею, что возможно Бекке не удастся помешать ей.. А я, встану на сторону Лики.. А там уже посмотрим.
- Мне нужно идти, - проконстатировал мужчина - Я скоро вернусь, а ты, что бы не скучать, сходи на охоту... Заодно и подкрепишься. - проговорил парень и скрылся за дверьми комнаты.



=========>>>>>>Темница замка
Вернуться к началу Перейти вниз
Emily Lonescu
Обитатель
Emily Lonescu

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-11-15

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Биониз- Блокирование чужих способностей. Временно.
Клан: Румынский

Покои Стефана Empty
СообщениеТема: Re: Покои Стефана   Покои Стефана EmptyСр 22 Дек - 12:48

-Возможно, это идея и не плоха, только кто знает этих оборотней. Сегодня они будут еще на нашей стороне, а завтра вдруг неожиданно отступят или встанут на сторону Ребекки. Такие союзники очень опасны и коварны, если брать в нашу небольшую армию переворота, нужно перестраховаться, - ответила девушка после некоторых раздумий. Она все еще сомневалась в этой мысли, хотя можно сказать и подвела мужа к ней. Им следовало быть предельно осторожными, ведь правительницы могли в любой момент прознать о их замыслах, тогда несдобровать всем вокруг.
-А вот их уничтожения после я полностью поддерживаю, лишние свидетели нам не нужны, а уж тем более взбесившиеся волчата, которые могут не упустить шанса собрать свой собственный заговор, - закончила мысль Эмили, и чуть прикусив губу, повернулась в сторону двери. Ее мучили сомнения и страхи, никогда не знаешь, как может обернуться твое будущее в зависимости от обстоятельств. Ловя внимательный взгляд своего мужа, Лонеску не могла не улыбнуться. Ее муж всегда вызывал у нее только положительные эмоции.
Тихий звук вибрации неожиданно прервал тишину, и девушка внимательно посмотрела на своего мужа с сомнением, думая о том, кто это мог быть. Конечно, у них были свободные отношения, но ревность у вампиров никто пока не отменял. Но вместо незнакомого женского голоса, она услышала голос Ребекки и закатила глаза. Уж только ее им сейчас не хватало, ведь только в ее репертуаре было всегда обломать их общения на самом интересном моменте.
-Да, ты прав, самое время сходить мне на охоту, тогда я думаю мы увидимся к вечеру и та мне расскажешь, зачем они тебя так срочно вызывали,- ответила девушка, провожая своего любимого взглядом. Ей и правда следовало как можно быстрее выйти поохотиться, только делать это в одиночестве не лучший вариант. Нужно найти компанию.
=====> Библиотека
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Покои Стефана

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Покои Лики
» Покои Ребекки
» Покои Даны
» Покои Катрин
» Гостевые покои

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Игровой архив :: Трансильвания :: Замок Румынов-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru