ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Камера пыток

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Berennis
♥Ѽ♥ Master ♥Ѽ♥
♥Ѽ♥ Master ♥Ѽ♥
Berennis

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 36

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Админка Всея Форума
Клан: VIP

Камера пыток Empty
СообщениеТема: Камера пыток   Камера пыток EmptyСр 20 Окт - 19:30

Камера пыток Post-2003-1128013014_thumb
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twilighterworld.com
Aish Lonescu
Сумеречный житель
Aish Lonescu

Сообщения : 146
Дата регистрации : 2010-09-30
Возраст : 34

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Пирокинез
Клан: Отступники

Камера пыток Empty
СообщениеТема: Re: Камера пыток   Камера пыток EmptyПт 3 Дек - 19:08

Зал для приемов =====>

Эйш, словно фурия неслась по коридорам замка, таща за собой волка.
- Глупая шавка! – рычала она по дороге.
Как могла эта тварь кинуться на Дану? Злость разливалась по венам горячими потоками. Эйш не могла с этим ничего поделать. Жрица для нее была сейчас самым главным в жизни. Она даже забыла на время о старых обидах. Эта злость вновь воскресила в ней ту, которой она была до изгнания. Она перестала играть роль своей сестры. Казалось, что она стала ей. Главное не увлечься и не наделать таких же глупостей. Ведь, не зря же Лучафэр прогневалась на Лику. Богиня никогда не делает ничего просто так. И то, что палач не трогает их семью не просто данность. Это заслуга Лучафэр. И конечно же Данны, через которую говорит Богиня. И если что-то с ней случится, станет катастрофой для всего клана.
- Как ты посмела поднять свою лапу на Данну? – продолжала рычать Эйш, врываясь в камеру.
Она со всей силой кинула оборотня в угол. Мелиса врезалась в стену. Эйш бросилась к ней и вцепилась в переднюю лапу.
- Я не буду убивать тебя. – прошептала она, наклоняясь к уху волчицы, - Сейчас…
По пальцам Эйш снова заструилось пламя.
- Но я не обещаю, что смогу сдержаться. – улыбнулась она.
В глазах горел огонь. Который струился по венам вместе со жгучей яростью, и стекал с пальцев. Оставляя следы на гладкой шерсти. Но этого было мало. Эйш хотела, чтобы волчица молила о смерти. Чтобы выла от невыносимой боли. Но сейчас надо было дождаться Данну. Она должна сама решить как поступить с Мелисой. К тому же она имеет право лично увидеть страдания шавки. – думала Эйш, - И решить, когда она должна умереть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen
Twilighter
Alice Cullen

Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-04-07

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Видит будущее
Клан: Олимпийский

Камера пыток Empty
СообщениеТема: Re: Камера пыток   Камера пыток EmptyПт 3 Дек - 19:59

Мелисса Элс.

____________________________________________________
------>>> Зал для приёмов.
Волчица в сущности ничего не понимала, в глазах стоял густой туман, откуда-то взявшиеся раны ныли и горели, причем в прямом смысле, холодные руки вампирши прожигали шерсть, оставляя на шкуре ожоги. Мел не могла ничего сделать, она лишь зло рычала и огрызалась. "Если я наброшусь на эту хладную и загрызу ее, то ребят уже никогда и никуда не отпустят, мало того - эти вампиры наверняка начнут кровную месть. Нет! Уж лучше погибну я одна, чем вся стая. Я должна держаться. Пока смогу!" Элс старалась утихомирить зверя внутри себя, чтобы вернуть себя в обличье человека. Девушка чувствовала, как угасала её сила, дарованная ночью. Сломанные ударами вампирши кости медленно срастались, ожоги заменялись на неаккуратные мелкие шрамы. Мелисса все время старалась вспомнить, что же заставило ее перекинуться... "Эта вампирша... Она специально такое устроила! К нашей братии у них явно не слишком то теплые чувства, ну что же! Отвечаю вам взаимностью, мрази! Если бы не ваша сумасшедшая, я бы сдержалась... Но что-то мне подсказывает, что все было спланировано заранее. Они просто на голову больные маньяки и им просто не кого было пытать!" Элс злобно прорычала, пытаясь встать на все четыре лапы и ощетиниться. Дать хоть какой-то отпор. "Умирать так с музыкой, хоть отравить ее перед собственной смертью... чтобы она медленно сгнила..."
- Как ты посмела поднять свою лапу на Данну? "Тупая курица... ну и как я тебе отвечу?! Сказок начиталась про добрых говорящих серых волчат? Хочешь ответов - не зли меня и будет тебе диалог! Хотя, пожалуй, нет." Но в слух волчица лишь грозно прорычала, прижимая уши и оскаливая зубы. Пасть была полна опасного для хладных яда.
Посыпался новый град ударов. Мел сдерживалась, не нападая, а лишь обороняясь.
- Я не буду убивать тебя. "Ну да конечно!" Вампирша была так близко, что у Элс проскочила мысль просто перекусить шею этой пиявке.
- Но я не обещаю, что смогу сдержаться. Мел все же поднялась на лапы, она мельком осмотрела свою опаленную шерсть, ожоги на морде были самыми неприятными. Потом она так же быстро огляделась. Неуютная, сырая, и на большую часть состоящая из серебра пыточная. "Ну да, именно этого я ждала". Мел захотелось отомстить. она бросилась на хладную, не желая ее убить - но точно - отравить. секунда и когти волка провели три полосы на плече вампирши. Элс тем временем отошла к стене и ощетинилась, превращаться в человека девушка не собиралась. "так я сильнее, да и это гарантия того, что от меня они ничего не узнают! Надеюсь по-волчьи они пока не понимают!" Элс снова зарычала и села.
____________________________________________________________________
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebecca Lonescu
Twilighter
Rebecca Lonescu

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2010-08-09

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Копирование чужой способности, через прикосновение
Клан: Королевский клан Лонеску

Камера пыток Empty
СообщениеТема: Re: Камера пыток   Камера пыток EmptyЧт 9 Дек - 11:45

===> Зал для приёмов
-Ну, сейчас и повеселимся! Как же я уже хочу выгнать весь этот мусор из своего замка!!-весело подумала Ребекка и толкнула металлическую дверь камеры пыток. Ребекка сразу сориентировалась, борьба тут кипела во всю, девчонка-волк кинулась на Лику, и оставила на ее плече 3 глубокие раны, а потом попятилась назад.
Бекки не медля, схватила со стены кинжал, он явно был серебряный и запустила его в Милиссу. Серебреный клинок пролетел мимо передних лап волчицы, оставляя на них кровавые порезы.
-Вот тварь блохастая!!! -прорычала Бекки и мельком взглянула на Лику. -Ты еще собираешься тут сопротивляться!! Нас двое! -девушка злорадно засмеялась. -Какие же вы глупые собаки, мозгов нет, это же надо было воспользоваться нашим приемом и напасть на жрицу!!!
Лонеску знала, что так говорить с этой псиной бесполезно, ее надо вернуть в человеческий вид, а лучше способа, как боль - нет! Сломанные кости вернут ее назад, ведь они не заживут так быстро. Ребекка в мгновение оказалась рядом с Элс и, схватив ее за шкуру, притянула к стене, располагавшуюся, по левую сторону от волчицы. К стене пыточной была прикреплена цепь с ошейником, в который тут же угодила Мелисса.
Бекки управившись отошла на пару шагов и театрально отряхнула руки. Вампирша перевела взгляд на Лику. -Ты как? Дана скоро придет, она в порядке. Так ты еще собираешься заключать союз с этими псами?-с иронией в голосе спросила девушка у своей подругу и кивком указала на волка. -А это и стоило ожидать, Лика! Надо быть очень глупой, что бы надеяться на союз с этими тварями.
Ребекка оглядела стенку с разным оружием для пыток и уже приметила парочку для Элс. -Сейчас мы будем возвращать тебе приличный вид, дорогуша!!-обратилась вампирша к Мелиссе и через пару секунд она уже крутила руке серебряный кол.
-Интересная вещица, не находишь?!-с иронией в голосе и улыбкой на лице проговорила Ребекка, рассматривая металлическую штуку. -А теперь шавка, у тебя есть выбор! -Бекки резко поменялась в лице и стала более злостной. -Или ты сейчас добровольно примешь человеческий вид и будешь отвечать на все заданные мной вопросы, или...-Бекки приблизилась к оборотню и направила на него серебряный кол. -или есть другой вариант, я буду убивать тебя так мучительно, что бы обезумишь от боли, которую не разу не испытывала за всю свою жизнь жалкую жизнь!
Бекки или ближе подошла к Мелиссе, которая сидела не цепи, и уже приставала кол к шее, ожидая решения девчонки. Но не прошло и десяти секунд, как девушка резко убрала оружие от Элс и отошла на несколько шагов. Вампирша не привыкла ждать, ей и десяти секунд хватило понять, что оборотень менять свою форму не собирается.
-О, нет нет!! Мы сделаем все иначе!-Бекки повеселела и засмеялась. -Я тебя убивать не буду, а просто убью твоих друзей! И ты будешь смотреть на то, как они сгорают в огне. Но бедняжка Элс не сможет помочь своим друзьям! О, как же я тебе сожалею...
Лонеску достала телефон из кармана и в телефонной книге нашла номер Стефана, девушка нажала на вызов, пошли гудки. Через несколько секунд трубка поднялась. -Стефан, через пять минут будь в темнице, у нас сегодня необычайно интересная ночь, оборотней жечь будет! - радостно проговорила вампирша и повесила трубку.
-Ну что же, ты еще тут посиди, пока мы все не приготовим, что б уж, как говорится, сразу к столу.!-ехидно сказала Бекки и направилась из камеры. -О, Лика, ты же не дашь нашей гостье скучать!- Лонеску подмигнула подруге. -Но только так, что бы ее хватило на пир, гостей нужно принимать с любовью!
===> Комната Владимира
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofia Lonescu
Twilighter
Sofia Lonescu

Сообщения : 169
Дата регистрации : 2010-10-20

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Умбракинез
Клан: Королевский клан Лонеску

Камера пыток Empty
СообщениеТема: Re: Камера пыток   Камера пыток EmptyВт 14 Дек - 9:47

=====>Вход в замок

Соня, погруженная в свои мысли, не спеша шла по коридору замка. Никого, -подумала она, лениво оглядываясь по сторонам, - Скука. Изо дня в день одно и то же. Надоело все. Никакого разнообразия, - вздохнула вампиресса. Не смотря на то, что только что вернулась из клуба, настроение у нее было далеко не радужное. И к тому же было подпорчено неожиданной встречей у входа. Куда Нико повел девчонку? Каблучки Софии громко цокали в тишине комнат. Размахивая плащом, который она все еще несла в руке, Соня приближалась к камере пыток. Внезапно что-то ее насторожило. Она замедлила шаг, а потом и вовсе остановилась. Прикрыв глаза, она втянула носом воздух и поморщилась.
- Фу, псина...- протянула она, - пахнет развлечением, - ехидная улыбка расплылась по ее лицу. И без меня? Не порядок. Не смогу пропустить такое шоу. Резко сорвавшись с места девушка поспешила туда, откуда доносился запах - в пыточную. Подойдя к двери Соня пнула ее ногой и вошла в комнату.
- О какое зрелище! - воскликнула Лонеску. На полу лежала огромная волчица, рядом с ней, с телефоном в руках стояла Бекки.
- Ну и вонь тут. Что случилось, какие на эту шавку планы? Помучаем ее подольше! - она посмотрела на Ребекку и улыбнувшись Лике направилась к ней.
- Привет! - она подмигнула девушке. Смотря на нее она всегда вспоминала Эйш и безумно скучала. Но показать этого не хотела, поэтому сдерживала свои чувства. Максимум, что позволяла себе София - это комплементы. Вот и сейчас, глядя в глаза вампирессы она видела Эйш и не удержалась, - Прекрасно выглядишь, Лика. Хочу присоединиться к вам, помочь, - она усмехнулась, глядя на волчицу. - Как она попала сюда? Поймали в лесу. Фу, мерзкая, - сморщив носик, Соня вновь посмотрела на Лику, так нежно, буд-то это была ее Эйш...


Вернуться к началу Перейти вниз
Aish Lonescu
Сумеречный житель
Aish Lonescu

Сообщения : 146
Дата регистрации : 2010-09-30
Возраст : 34

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Пирокинез
Клан: Отступники

Камера пыток Empty
СообщениеТема: Re: Камера пыток   Камера пыток EmptyПн 20 Дек - 21:24

Конечно же Ребека не могла не посетить столь занимательное предприятие. Не успела Эйш как следует насладиться, а в комнате уже резвилась она.
- Вот тварь блохастая!!! - прорычала Бекки и мельком взглянула на Лику. - Ты еще собираешься тут сопротивляться!! Нас двое! - девушка злорадно засмеялась. - Какие же вы глупые собаки, мозгов нет, это же надо было воспользоваться нашим приемом и напасть на жрицу!!!
Эйш сладко улыбнулась. Она знала, что все это лишь разминка. Поэтому она сложила руки на груди и стала просто наслаждаться зрелищем. Как давно я не смотрела такие потрясающие постановки.
Ребека надела на волчицу ошейник и повернулась к Эйш.
- Ты как? Дана скоро придет, она в порядке. Так ты еще собираешься заключать союз с этими псами? - с иронией в голосе спросила девушка у своей подругу и кивком указала на волка. - А это и стоило ожидать, Лика! Надо быть очень глупой, что бы надеяться на союз с этими тварями.
- У меня были на них другие планы. – протянула Эйш, - Но импровизация мне нравится больше.
Она закусила нижнюю губу и усмехнулась.
- Сейчас мы будем возвращать тебе приличный вид, дорогуша!! - обратилась Ребека к Мелиссе и через пару секунд она уже крутила руке серебряный кол.
- Оставь немного Данне. – усмехнулась Эйш, - А то ей останется безжизненная тушка.
Но Ребека прекрасно справлялась сама. Она больше говорила, нежели делала. А идея с убийством остальных шавок на глазах этой, была самой лучшей. У оборотней очень крепкие стаи. И каждый будет защищать друг друга до последнего. Будем надеяться, что эта такая же. – продолжала улыбаться Эйш.
Но улыбка моментально пропала с ее лица, когда в комнату вошел очередной гость. Точнее гостья. Ее аромат перебил все остальные запахи. Ее лицо было единственным, что видела Эйш. Если бы сердце не было мертвым, оно бы выпрыгнуло из груди.
Соня… - почти сорвалось с губ Эйш.
- О какое зрелище! - воскликнула София, - Ну и вонь тут. Что случилось, какие на эту шавку планы? Помучаем ее подольше! - она посмотрела на Ребекку и улыбнувшись Эйш направилась к ней.
Вампирша еле подавила желание подбежать и заключить Соню в объятиях. Вместо этого она лишь сдержанно улыбнулась и кивнула в знак приветствия.
- Привет! - подмигнула Соня, - Прекрасно выглядишь, Лика. Хочу присоединиться к вам, помочь, - она усмехнулась, глядя на волчицу. - Как она попала сюда? Поймали в лесу. Фу, мерзкая.
Эйш словно током шибануло. А когда девушка увидела с какой нежностью смотрит на нее Соня, она готова была забыть обо всем и впиться поцелуем в ее губы. Но радость была не долгой. Эйш быстро вспомнила, что Соня видит перед собой совсем не ее, а Лику. Злость начала заполнять каждую клеточку.
- Ты думаешь, что мы сами не справимся? – почти прорычала Эйш, - Отличное у тебя мнение о главах клана.
Лучафэр, что я несу? Эйш захотелось стукнуться головой о стену. Неужели нельзя было просто сказать привет? Но голову Эйш начали заполнять интересные картинки. Словно обрывки фильма. И в главной роли были Соня и Лика. Неужели она могла променять меня на Лику? Мы ведь совершенно разные!!! Понятно теперь, почему она не ушла со мной! Ей нужна была совсем не я! Ей нужна была моя дорогая сестренка!
За этими мыслями Эйш не сразу заметила, что находится почти наедине с Соней. Лишь покоцанная шавка была свидетелем. О, Лучафэр, дай мне сил… - молила Эйш, - Дай мне сил, чтобы держать себя в руках. Но Эйш понимала, что это будет самым сложным испытанием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofia Lonescu
Twilighter
Sofia Lonescu

Сообщения : 169
Дата регистрации : 2010-10-20

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Умбракинез
Клан: Королевский клан Лонеску

Камера пыток Empty
СообщениеТема: Re: Камера пыток   Камера пыток EmptyВт 28 Дек - 14:15

Соня проводила Бекку взглядом и вновь посмотрела на Лику. Улыбаясь и совершенно не ожидая от вампирессы реакции, которая последовала после ее дружелюбного "привета".
- Ты думаешь, что мы сами не справимся? – почти прорычала Эйш, - Отличное у тебя мнение о главах клана. Ошарашенная девушка с непониманием посмотрела на нее.
- Лика, что на тебя нашло? Я же... Просто, к слову. У меня хорошее мнение обо всех... - неловко пожимая плечами, пробормотала Соня, - И вообще, что за день сегодня?! - она перешла на крик, - Все решили меня достать...Настроение и так не к черту! - пнув ногой какой-то предмет, София подошла к стулу и опустилась на него. - Представляешь встретила у входа в замок желтоглазую, она зачем-то приперлась к нам, и - она помедлила , - о чем-то мило любезничала с Нико, - уставившись в одну точку, рассказывала София.- А эта тут откуда все-таки?- она кивнула в сторону волчицы и подняла глаза на Лику. - Да что такое? Она как-то странно на меня смотрит, Лика стала ко мне добрее?! - усмехнулась Лонеску, но тут же с грустью вздохнула, - Как же она похожа на Эйш, жаль, что только внешне. Где она теперь? Помнит ли меня... Соня часто вспоминала свою любимую, потерянную когда-то давно. Как ни старалась она забыть Эйш, выкинуть ее из головы, но как это сделать, когда каждый день видишь ее точную копию. - В том, другом ее мире для меня места нет. Но как бы я хотела знать хоть что-то о ее местонахождении, может быть я смогла бы... София много раз прокручивала в голове, план, по уходу из клана, но страх, постоянно останавливал ее. Наклонив голову, Соня посмотрела на вампирессу, стоящую напротив, - Лика, я хотела спросить тебя... - пользуясь тем, что в комнате нет никого, кроме волчицы, - Ну шавка не в счет.
- Спросить... ты скучаешь по Эйш? - совершенно неожиданно, даже для себя прошептала София.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Alce
Twilighter
Melissa Alce

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-06-28

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Камера пыток Empty
СообщениеТема: Re: Камера пыток   Камера пыток EmptyСр 29 Дек - 18:22

Мелисса сидела в углу камеры, микроскопическая серебряная пыль жгла подушечки лап и от этого хотелось выть. Бегающие туда-сюда вампирши напоминали волчице назойливых мух, их оставалось только терпеть. Терпеть и ждать смерти: все равно Элс не собиралась выдавать свою семью, давно для себя решив, что лучше костер из нее одной, чем пепелище в пещерах. Дети луны должны были выжить и бороться.
Боль усилилась стократно - серебряный клинок пролетел мимо носа и порезал лапы, не заживающая рана тут же словно опалилась. Прижав уши, Мел слизала кровь с раны, но сделала лишь хуже себе - язык тоже обожгло. "Что же это за проклятье?? Когда я была человеком, еще до первого обращения серебро было мне другом, а сейчас оно убивает меня! Надеюсь, что такой же яд есть и против этих дохлых сучек!"
-Вот тварь блохастая!!!Ты еще собираешься тут сопротивляться!! Нас двое!"Рада, что считать умеешь??? Или злорадствуешь - выходит просто как-то - никак." Какие же вы глупые собаки, мозгов нет, это же надо было воспользоваться нашим приемом и напасть на жрицу!!!"Ох, и когда же они научатся различать?? Мы конечно псовые, но не псины - я же не ору что они пиявки...А почему бы и не орать?" Мел ужасно захотелось разорвать глотку этой противной вампирше, просто, чтобы она уже заткнулась наконец. Или сказать ей парочку ласковых. Но волчицу опередили: секунда и на ее массивной шее защелкнулся серебряный ошейник, Элс взвыла от боли и попыталась вырваться, в ответ ошейник лишь заскрипел металлом и еще больнее впился в шею.
-Сейчас мы будем возвращать тебе приличный вид, дорогуша!! "О, ну да, вперед! Желаю вам всяческой удачи!" Наплевательский пофигизм заиграл всеми красками в душе Элс и она от души веселилась.
-А теперь шавка, у тебя есть выбор! "Какой? Где меня похоронить? Так я предпочитаю кремацию, а еще лучше смерть от старости!" -Или ты сейчас добровольно примешь человеческий вид и будешь отвечать на все заданные мной вопросы, или...Ой нет, не угадала. Безмозглая решила, что зля меня она вернет во мне человека - очень и очень крутое решение, для курицы"-или есть другой вариант,ты обезумишь от боли, которую не разу не испытывала за всю свою жизнь жалкую жизнь! "Бла. бла, бла. Давай начинай, а то начну зевать!" Волчица зевнула, стараясь разозлить вампирш еще больше.
-О, нет нет!! Мы сделаем все иначе! -Я тебя убивать не буду, а просто убью твоих друзей!О, как же я тебе сожалею... "Что?! О нет! Дорогуша! Я тебе этого не позволю!" Мел поднялась на лапы и попыталась напасть на хладную, но цепь была слишком коротка и вампирша ушла невредимой. "Она блефует, все будет хорошо, они будут жить!" Элс на несколько минут обрела спокойствие, ее больше не трогали, от этого девушка ненадолго ушла в себя. даже не заметив новую кровопийцу.
.- А эта тут откуда все-таки? "Ну все! Достали вести беседы без меня!" Элс сжалась в комочек, по ее телу прошла теплая волна, легкий хлопок и на полу снова лежала девушка, никаких больше волков.
- Не "эта", а дитя луны, и откуда я она и сама не знает. Так, мимо пробегала! Эй, пиявки! Может комнату снимите? А то я так и вижу страсть. С издевкой заметила Мелисса, смотря на свою "старую знакомую". - Вы такие гостеприимные, вот только не пойму, что вам нужно? Амнезия у меня, ничего не помню, ничего не скажу! И идите к черту!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Камера пыток Empty
СообщениеТема: Re: Камера пыток   Камера пыток EmptyСр 29 Дек - 18:34

================Зал для приемов

Сульпиции медленно плыла по коридорам, немного отстав от деналийки. Гул от ее каблучков эхом разливался по замку, мысли витали где то далеко, а точнее они блуждали то в Италии, то снова в Румынии... Алые глаза блуждали по старинным стенам, окидывая их пустым взглядом. Суль то и дело то заводилась, то снова остывала. Вдыхать вонь румынов не хотелось, но выбора нет. Если не дышать, то и смрад псов не дойдет до чуткого носика вампирши. Нет и как я это выношу... да они об меня ноги вытирают, а я им еще спасибо говорю... Волтури просто превратилась в подстилку для ног румын, и ради этого я столько пережила, из такой задницы вылазила..... Ну а Дана меня просто убила, это я хочу быть полезной... Да я только и всего думаю о собственной жизни, нет ну такое ощущение что, возьмите мне еще на лоб бегущую строку пришейте- Суль Волтури предательница... Черт бы Вас всех побрал, еще не вечер. Вы все будете гореть в аду, а вот я еще отобью чечетку на Ваших костях. Беспорядочный поток мысли прервал, сильнейший запах, вонь мокрой псины. Горло обожгло словно пожаром от этого смрада. Сули и не заметила как они оказались подле двери в камеру пыток. Немного задержавшись возле входа девушка, перевела взгляд на желтоглазую и безразличное выражение лица сменилось легким безумием и ехидством. Схватив Денали за горло Сульпиция слегка сжала пальцы, и прошептала ледяным шепотом на ушко.
- Прости дорогая, мне так жаль... Но играть будем по моим правилам...Каждый думает о себе. Разжав пальцы вампирша, подхватила Кейт под локоть и затащила в комнату. Захлопнув двери и перекрыв для вегетарианки отступление, Сульпиция перевела "ангельский" взгляд на двух вампирш. В углу комнаты находился объект вони, волчица прикованная к стене... На мерзкую шавку Суль не обратила никакого внимания. Да и зачем, эти твари не стоят и капли внимания вампиров, а уж тем более ее внимания. Одну из правительниц и какую то незнакомку. Суль умела резко менять позиции, а точнее научилась вне замка. Веками неизменная надменная эгоистка, в этой глуши превратилась в превосходную актрису и лицемерку. Хорошо ли это... Кто знает... Склонив голову Суль смиренно улыбнулась и покорно прошептала
- Прошу прощения, за внезапное вторжение. Я здесь по приказу Даны, жрица велела привести Вам эту девчонку, она интересуется сведениями о Палаче.. Покончив со вступительной речью Волтури притихла, в душе проклиная весь румынский род и клан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate Denali
Twilighter
Kate Denali

Сообщения : 207
Дата регистрации : 2010-08-05
Возраст : 34

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Электрический ток
Клан: Олимпийский

Камера пыток Empty
СообщениеТема: Re: Камера пыток   Камера пыток EmptyЧт 30 Дек - 10:46

>>>>>>>>>зал для приемов

Вонь усиливалась. Хорошо, что вампиров не тошнит, иначе Кейт бы не выдержала смрадного запаха волчьей шерсти, который набирал силу с каждым ее приближением к камере. Желтоглазая брюнетка подошла к камере и повернулась к Волтури. И тут же ее горло сжала стальная хватка Сульпиции. Это не было неожиданностью, но пользоваться своими способностями Кейт не стала, отчасти ей по-прежнему было жаль бедную королеву, лишившуюся короны. Словно в оправдание Сульпиция шепнула:
- Прости дорогая, мне так жаль... Но играть будем по моим правилам...Каждый думает о себе.- и толкнула деналийку в комнату, где находились еще девушки. "О боже, ну почему только девушки?! Неужели весь румынский клан состоит из баб? Неудивительно, что Влад выглядел так странно. Общество женщин плохо сказывается на организме. Ах, дорогая, по твоим ли правилам? Ты лишь марионетка в руках других. Хотя иногда случается, что подхалимы и остаются живы. То, что я позволила запихнуть себя в камеру пыток может мне дорого обойтись, но возможно все обойдется." Кейт, не сопротивляясь, очутилась в камере, размышляя о том, кто же из находившихся там главный. А точнее главная.
Заперев двери, Сульпиция повернулась к девушке с короткой стрижкой. Смирненная речь и ожидание ответа. " Наверное, так же ты разговариваешь, сорри, разговаривала, с Аро. " Кейт не смогла сдержать смешок, впрочем, прикрыв ладонью рот, в который раз подумав, что терять ей уже нечего.
- Интересуюсь, интересуюсь. - дерзко взглянув на вампиршу, к которой обратилась Волтури, Кейт внутренне приготовилась к драке. Конечно, выстоять против двух румынок она не сможет, но пытать себя она уж точно не позволит.
" Моя семья быстро уменьшается. Мама, Ирина, Гаррет... Таня умерла для меня. А я умру для кого? Кармен и Эл неизвестно где, им наплевать на их семью... Неужели лишь я считала наш клан родным? Неужели для других слово Денали ничего не значило? Семейные узы были лишь иллюзией... Кого мы обманывали? Сами себя... Хотя я не врала, когда говорила, что люблю их... Странно, что я именно сейчас вспомнила о Кармен и Элеазаре. Ведь я всегда немного завидовала их любви, их отношения были совсем не такие как у меня с Гарретом. Они счастливы друг с другом. Были и будут... И образуют новый клан. Но будет ли он носить имя Денали? "
Кейт моргнула, словно пытаясь смахнуть невидимую слезинку, но больше ничего не выдало ее горечи по родным. Гордо вскинув голову, девушка прислонилась к холодной стене камеры, напротив волчицы. Только теперь она поняла, откуда у нее было то тревожное чувство, настигнувшее ее в Амазонии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aish Lonescu
Сумеречный житель
Aish Lonescu

Сообщения : 146
Дата регистрации : 2010-09-30
Возраст : 34

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Пирокинез
Клан: Отступники

Камера пыток Empty
СообщениеТема: Re: Камера пыток   Камера пыток EmptyЧт 6 Янв - 19:57

- Лика, что на тебя нашло? Я же... Просто, к слову. У меня хорошее мнение обо всех... - неловко пожимая плечами, пробормотала Соня, - И вообще, что за день сегодня?! - она перешла на крик, - Все решили меня достать...Настроение и так не к черту! - пнув ногой какой-то предмет, София подошла к стулу и опустилась на него. - Представляешь встретила у входа в замок желтоглазую, она зачем-то приперлась к нам, и - она помедлила , - о чем-то мило любезничала с Нико, - уставившись в одну точку, рассказывала София.- А эта тут откуда все-таки?- она кивнула в сторону волчицы и подняла глаза на Эйш.
Имя сестры из уст Сони больно резануло слух. Все эти годы скитаний Эйш жалела лишь о том, что не смогла увести с собой эту девушку. Она всегда считала, что София создана лишь для нее. Что никто кроме этой девушки не достоин быть рядом с ней. Сколько времени она убила на то, чтобы найти кого-то, кто смог бы залатать дыру в груди, которая образовалась, когда Соня не ушла в след за Эйш. И вот теперь, когда она почти забыла о ее существовании, эта девчонка ворвалась в замкнутое пространство без предупреждения. Втот самый момент, когда Эйш была совсем не готова к подобным встречам. «А как к этому подготовится?» - думала Лонеску. Ведь когда она услышала Лучафэр, ни о чем не могла думать, кроме того, что Богиня ее простила. А теперь? Теперь оказалось, что ее Богиня приготовила для Эйш еще одно испытание. «О, Лучафэр, дай мне знак!» - молила она, - «Ты дала мне Соню в наказание или в награду? Могу я ей открыться или нет? Что мне делать дальше?» Но богиня молчала. Зато снова заговорила Соня.
- Лика, я хотела спросить тебя... – почти прошептала она, - Спросить... ты скучаешь по Эйш?
Эйш замерла. «Вот что я сейчас должна сказать? Лучафэр, это и есть твой знак?»
- Я.. – начала было она.
Но тут, как всегда не вовремя проснулась белая и пушистая. Точнее не проснулась а перекинулась и начала разговаривать.
- Не "эта", а дитя луны, и откуда я она и сама не знает. Так, мимо пробегала! Эй, пиявки! Может комнату снимите? А то я так и вижу страсть. Вы такие гостеприимные, вот только не пойму, что вам нужно? Амнезия у меня, ничего не помню, ничего не скажу! И идите к черту!
Эйш повернулась к девице.
- Ты бы прикрыла свой ротик. – сладко проворковала она, - А то, вдруг простудишься…
Но на этом гости не закончились. В камеру вломилась – иначе и не сказать, Вольтури с желтоглазой. Эйш не слышала ни слова из того, что они говорили. Её сознание горело. Огонь поднимался к самому горлу. «Я и забыла, что такое настоящая злость…» Казалось, что девушка словно дракон сейчас начнет дышать огнем.
- Я не могу больше выносить этот смрад! – прорычала она, - Мне необходим воздух.
Эйш бросилась к двери. Но остановилась и посмотрела на Вольтури.
- Присмотрите за волчонком. – приказала она.
Затем бросила на Соню взгляд полный тоски и горя и выбежала из камеры.

=====> Комната Эйш
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofia Lonescu
Twilighter
Sofia Lonescu

Сообщения : 169
Дата регистрации : 2010-10-20

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Умбракинез
Клан: Королевский клан Лонеску

Камера пыток Empty
СообщениеТема: Re: Камера пыток   Камера пыток EmptyВт 11 Янв - 18:45

Соня, ожидая ответа смотрела на Лику. Ее всегда интересовало, чувствует ли она угрызения совести, что ее сестру отправили в изгнание. Софию это терзало постоянно, хотя, с течением времени, боль должна была утихнуть, но этого не произошло.
- Я.. – начала было Лика, но ее перебил другой голос. Это было так неожиданно, что Соня вздрогнула и повернула голову в поисках источника.
- Я совсем забыла об этой волчице...- с досадой подумала вампиресса.
- Не "эта", а дитя луны, и откуда я она и сама не знает. Так, мимо пробегала! Эй, пиявки! Может комнату снимите? А то я так и вижу страсть.- нагло заявила шавка. Это взбесило Лонеску, она оскалилась, со злобой посмотрела на ту, которая еще секунду назад была волчицей, а она продолжила, - Вы такие гостеприимные, вот только не пойму, что вам нужно? Амнезия у меня, ничего не помню, ничего не скажу! И идите к черту! Тут не сдержалась Лика, хотя, говорила она тихо
- Ты бы прикрыла свой ротик. – сладко проворковала она, - А то, вдруг простудишься…
- Да, закрой рот, - рявкнула София.- Тебе никто слова не давал. А амнезию мы очень легко излечим- она, со злобной ухмылкой, покрутила в руках серебряный колышек. - Так что не переживай...милая! - протянула вампиресса. Вновь повернувшись к Лике, она хотела вновь задать ей вопрос, но дверь снова открылась и вошли две вампирессы. Одна из них была та самая желтоглазая, с которой Софа столкнулась на входе, а другую Лонеску видела в первые.
- Прошу прощения, за внезапное вторжение. Я здесь по приказу Даны, жрица велела привести Вам эту девчонку, она интересуется сведениями о Палаче.. - проговорила незнакомка и толкнула Денали вперед. - Ну вот и все на своих местах, - усмехнулась Соня, - все приходит в норму... Настроение улучшалось.
- Интересуюсь, интересуюсь- нагловато проговорила Кейт. Но это вызвало лишь улыбку к Софии, - Не борзей! - непринужденно кинула она вампирессе, прекрасно понимая, что даже если она вякнет, перевес сил на их стороне.
- Я не могу больше выносить этот смрад! Мне необходим воздух.- почти прокричала Лика. Соня замерла. Да, запах действительно был ужасающим, но реакция девушки удивила Софу. Лика бросилась к двери, лишь на секунду остановившись и бросив на последок, - Присмотрите за волчонком. Она посмотрела на Софию так странно...В ее взгляде читалась непонятная боль и тоска. Это просто выбило Лонеску из колеи. Хлопая глазами, она осталась стоять и смотреть на только что закрывшуюся дверь, в полном недоумении. - Что произошло? Запах...Да, он доставляет дискомфорт, но что бы до такой степени.. Ничего не понимаю. По какой-то странной причине захотелось бежать в след за ней...Но Соня не могла понять почему, просто стояла, уставившись в одну точку...


Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Alce
Twilighter
Melissa Alce

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-06-28

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Камера пыток Empty
СообщениеТема: Re: Камера пыток   Камера пыток EmptyПн 17 Янв - 19:00

Мелкая, почти незаметная дрожь охватила все тело девушки. И было не понятно, то ли это от страха, то ли от распирающей злобы и ненависти, то ли просто от холода, ведь на Мел не было одежды. "Отсутствие одежды это явный минус в жизни оборотней, как можно гордо плеваться ядом если ты голая?! Хотя нагота не мешает мне реально плюнуть этой зомби в лицо, кто знает, может моя слюна проест ей кожу, подобно кислоте!" Мел не пыталась поправлять тугой ошейник, отлично понимая, что если тронет его обожжет еще и руку.
Тут в камеру вошли еще двое вампирок. "Ну вы посмотрите-ка, их там много в здешней глухомани, да уж, попытка сбежать, прибив пару-тройку хладных отпадает, а жаль." Мел принюхалась. "Одна из пиявок выглядит уж очень странно, и пахнет иначе, если румынки пахнут дохлыми коровами, то эта пахнет как гнилой овощ, очень странно... И глаза! Они же золотистые." Элс с интересом разглядывала "невидаль" она и с вампирами столкнулась совсем недавно, что уж говорить о желтоглазиках.
- Прошу прощения, за внезапное вторжение. Я здесь по приказу
Даны, жрица велела привести Вам эту девчонку, она интересуется
сведениями о Палаче.

"Не зря ты не вызвала никакого интереса. Хм, может этой злотоглазке нужна помощь? Чтож помирать так с музыкой - попробую узнать в чем дело." Мел притаилась, прижавшись спиной к стене и сложив руки на груди. Желтоглазая вампирка последовала ее примеру только у противоположной стены. "А она ничего, смелая, и раздражает меня меньше чем другие хладные". Несмотря на все мысли, радужка глаз девушки все еще была не человеческой: она менялась, но сама Элс сдерживала порыв снова обернуться волком.
- Ты бы прикрыла свой ротик. А то, вдруг простудишься…
- А не пойти ли тебе куда подальше? - безразличным тоном продолжила волчица.
- Я не могу больше выносить этот смрад! Мне необходим воздух. Присмотрите за волчонком.
- Ох, как же взаимно, одной вонючкой меньше! - По привычке огрызнулась девушка.
- Тебе никто слова не давал. А амнезию мы очень легко излечим. Так что не переживай...милая!
- Колышек свой можешь смело засунуть себе в зад! Я тебя не боюсь, и уж поверь, теперь не боюсь и смерти. Вы же все равно меня прикончите, потому что даже не знаете, зачем меня сюда притащили, ах да, что-то выпытывать. Сама знаешь, хладная, это бредовая идея!
- Не борзей! Крикнула на желтоглазую румынка. Элс решила отвлечь всю злобы этой вампирки на себя и плюнула той в спину, надеясь что трюк с ядовитой слюной прокатит.
- Она еще не борзеет. - огрызнулась Мелисса. "Не смейте трогать интересных мне созданий..." Пронеслось в голове девушки и она как-то даже по дружески взглянула на вегетарианку.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Камера пыток Empty
СообщениеТема: Re: Камера пыток   Камера пыток EmptyВт 18 Янв - 18:12

Камера для пыток насквозь пропиталась сыростью, и отвратительным запахом затхлости, плесени вперемешку со смрадом этих блошистых псов, оборотней. Каждый уголок этого помещения, камешек, каждая трещинка, дышала жестокостью, безмолвными криками, обреченных, эта комната была пропитана их страхом. Если откинуть весь этот смрад, и что это замок гнусных румын, то можно было бы и не особо жаловаться. Крик жертвы, видеть расширенные от ужаса зрачки, ощущать страдание приговоренного, лицезреть какие мучения доставляют твои непринужденные действия и изящные ручки. Это все так воодушевляет. Жестоко скажете Вы... Да, да и еще раз да, но это так будоражит кровь, приносит удовлетворение нашей черной душе. Сульпиция прочувствовала весь диапазон жестокости еще давным, давно в Вольтерре, в замке который считала домом. Аро Волтури сам помог ей прочувствовать, пропустить это, сквозь все ее существо. Он разбил ее ледяное сердечко, заставил стать жестокой и кровожадной. Они оба виноваты в том, какая сейчас пред всеми является Сульпиция Волтури. Но вампирша благодарна ему за это, он показал ей новую жизнь, пропитанную болью, но в тоже время такую неповторимую. Сули находилась здесь в Трансильвании, в замке врагов, в этой комнатке в компании двух мерзких румынок, дерзкой вегетарианки, и вонючей псины. Но мыслями девушка была совсем не здесь, вовсе не с ними.
А точнее мысли тут не при чем, Волтури углубилась в воспоминания, далекие, нечеткие, местами никчемные и глупые. В пору было бы это все забыть, вычеркнуть, из жизни эти моменты, такая мелочь, к тому же причиняющая боль. Но нет, она все помнила, нечетко но все же воспоминания не покидали ее. Затуманенный взор смотрел в никуда, а тело застыло в немом молчании. Сейчас Сульпиция напоминала античную статую. Так холодна, неподвижна, и в тоже время прекрасна. На двадцать процентов ангел, а на восемьдесят дьявол. Ненароком воспоминания захватили все ее сознание, вырвав девушку из реальности, на какие то мгновения увлекая за собой в мир грез. Было ли ей больно... Откуда боль, разве совершенное, красивое, но хладное и мертвое тело, может что либо ощущать. Возможно. Но нет, она не чувствовала боли, лишь легкий укол, осознания того что где то была ею допущена ошибка. Но где...

* * *
Длинные, мрачные коридоры, сражающие холодом идущим от многовековых стен, и в тоже время великолепием старинного интерьера. Стройная фигурка испуганной девушки, неслась сломя голову с каждым шагом, все больше и больше, теряясь в лабиринтах древнего замка. Слезы стекли ручьем по испуганному, бледному от страха личику. Она бежала до того момента пока не врезалась в мраморную стену, вот только преграда оказалась слишком прекрасной, а дьявольские глаза заглянули в самую душу, разбивая трепетное сердечко.

- Дитя мое, ты заблудилась. Не бойся, я помогу найти выход, я спасу тебя. Холодный шепот завораживал и подчинял своей воле.
- Я... Я, мне страшно. Помогите мне. Вы правда спасете меня. Призрачный смех окутывал пространство.
- Не бойся, я не причиню тебе вреда. Что есть спасение... Жизнь полна боли и страданий. На самом деле мы умираем что бы жить. Дорогая моя, ты слишком красива что бы быть человеком. Я не могу позволить времени поглотить твое сияние, отразившись морщинами на твоей персиковой коже. Это было бы расточительностью.
- Что Вы собираетесь...

Больше ни слова, судорожный вздох, касание холодных губ, сметая все сомнения, покорится, он не причинит ей вреда, никогда... Острые клыки прошли сквозь кожу, во имя новой жизни сопровождаемой истошным воплем. Всего один укус, заставил тело биться в конвульсиях, даря каплю яда, огненной лавиной поработив все ее существо. Сжигая остатки человеческого, последние удары нежного сердечка, накрывая с головой, и даря новый мир, новые ощущения.
* * *

Я никогда не забуду тот знаменательный день, он словно клеймо на моей черной душе, возможно та ночь и стала моей роковой ошибкой. Получить новые возможности, пестрый мир ощущений, величие, власть, и в тот же миг стать куклой в руках умелого кукловода, да и быть просто личным интерьером великого правителя. Убил ли Аро меня тогда... Нет. Он показал мне новые возможности. Но убивая каждый день, каждый миг, на протяжение вечности. Тело давно мертво, а вот сердце и душа, лишь он способен уничтожить всю меня. Как глупо после стольких лет унижений, боли, измен, последних событий. Продолжать любить этого деспота и тирана. Аро Волтури жестокое, бесчеловечное существо, имеющее нерушимую власть Вашим сердцем мисс мазохистка. Нет, миг боли, когда клыки вонзились в шею, являлся не ошибкой, а раем. Иль может все случилось позже...

* * *

И снова коридоры... Страсть... Безумная любовь, тепло касаний нежных пальцев, и снова пустота, холодным ветром накрыло одиночество. Всего один шажок, открыта дверь и взору представляется... Лишь две фигуры в лунном свете озарены. Их трепетные руки соединены меж собой в любовном танце, а взгляды полные любви и нежности так ранят душу. Но кто же это... Естественно Аро с извечной своей тенью, вот только имя его любви теперь Рената... Но что же остается обманутой жене... Вечная обида, боль и жажда мести. Влекущие за собой ошибку за ошибкой
* * *

Вот она та самая ошибка... Что же было делать... Уйти, растаять призраком, сказать прощай красиво. А может смирится с подобною судьбой, у всех великих был фаворитки, и только в ее силах было это изменить. Терпение, покорность и смирение. А на десерт чистейшая и безграничная любовь. Но я пошла иным путем, пуская вход всю желчь и яд, и глупостями разрушила наш брак.
- Ты научил меня любить. Сладкий привкус смерти на губах, незабываемые мгновения и все благодаря тебе Аро. Злой гений, моей никчемной жизни.
Сульпиция и не заметила как мысли оказались на языке, воробьем срываясь с уст. Когда самое сокровенное, становится достоянием общественности, в пору ударится в панику. Ничего хорошего за этим не последует. Девушка сразу же прикусила язык, возвращаясь с небес на землю, а точнее обратно в камеру пыток. Порыв ветра известил о том что, Лика не выдержала, послав все и всех к черту, и покинув комнату растворилась в замке. Что говорила правительница перед уходом, не долетело до слуха вампирши, но все же приходится ориентироваться по ситуации. Ну прекрасно, все просто отлично. Лика должна была решать проблему с желтоглазой, да и я надеялась с ней, решать мою судьбу. От Ребекки, этой твари ждать помощи не приходится, она меня своими же руками со света сживет. Ладно будем действовать по обстоятельствам. Ядовитые плевки и такие же словечки волчицы, в сторону румынки, совсем некстати вывели вампиршу из раздумий. На румын ей плевать, но вот хоть с кем то подружится было бы кстати. Ничего личного, только бизнес. А нож всадить в спину, это всегда успеется. Суль зарычала на псину.
- Ты мерзкое, вонючее отродье. Заткнись. Шавкам слова не давали. Твои дни сочтены милочка. Сначала твоих дружков предадут огню, представь как ласковое пламя огня, будет ласкать их тела... А затем придет и твой черед. Ты умрешь, помня о том как страдали они. Ты будешь проклинать себя. Их голоса молившие о пощаде, будут преследовать тебя, всегда и везде, даже после смерти. А сейчас будь хороший псинкой и закрой свой ротик. Вслед за приторно сладкой улыбкой, и потоком ядовитых слов и жестокости, в волчицу полетело что то большое и тяжёлое, с силой попав прямо в плечо. Хруст заполонил все помещение, ублажая слух вампирши. Звонко рассмеявшись Сули повернулась к румынке, мило и непринужденно и даже вполне дружески протянув.
- Привет, я Сульпиция. Ну раз уж нам предстоит некоторое время провести вместе в этот "шикарном" месте, то может поболтаем как подружки... Может расскажешь, что интересного происходит тут у Вас, чем живет клан.... Памятуя о присутствие еще и вегетарианки, Вольтури отошла к двери перегородив собою выход, и удобно упершись о стену, холодно заметила
Кейт, тебе придется задержатся. И побыть здесь. Пока правительницы или же Дана не решат твою судьбу. Так что располагайся и наслаждайся. Возле шавки много места. Скривив губы в коварной ухмылке, Суль повернула алые глаза к Лонеску ожидая интересной информации от девушки, или хотя бы хоть какого то разговора. Нужно же хоть как то скоротать время.


Последний раз редактировалось: Sulpicia Volturi (Ср 19 Янв - 22:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate Denali
Twilighter
Kate Denali

Сообщения : 207
Дата регистрации : 2010-08-05
Возраст : 34

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Электрический ток
Клан: Олимпийский

Камера пыток Empty
СообщениеТема: Re: Камера пыток   Камера пыток EmptyСр 19 Янв - 12:55

Как бы это не выглядело странно и отчасти даже смешно, но и в стане румын было явно не все в порядке. Румынка с короткой стрижкой выбежала из комнаты, жалуясь на невозможность дышать. "Опомнись, детка, ты не можешь дышать! И это к ней меня вели на суд? О боже, да они еще более сумасшедшие чем Волтури. " Кейт покачала головой. "Вампиры не перестают меня удивлять. Сначала этот цирк у амазонок. Чокнутая Зафрина и ее мертвая малышка, а теперь еще и вампирша, который нужен воздух! Надеюсь, она просто искала предлог , чтобы уйти отсюда. " Она покосилась на другую румынку, которая вообще выглядела немного пришибленно. Она почти не говорила, бросив лишь пару слов деналийке, показывая, кто тут хозяин.
- Она еще не борзеет. - почему-то принялась заступаться за нее волчица. Удивление лишь на мгновение промелькнуло в золотистых глазах вегетарианки и уступило место иронии. Все замолчали. Зато забормотала Сульпиция.
Выдав бред похлеще румынского, что-то про Аро Волтури и любовь "Господи, как она умудряется совмещать эти противоречивые слова в одном предложении?!", Сульпиция , видимо поняв, что сболтнула лишнее, принялась рычать на девченку- оборотня. А затем и вовсе швырнула в ее сторону что-то большое. Успокоившись на этом, королева Волтури продолжила выслуживаться перед румынами. "Мда... не сладко же тебе пришлось, раз ты ползаешь на коленях у трансильванцев... Весело. "- угрюмо подумала Кейт.
Мобильник уныло известил ее о новом сообщении. "Элис? Ты думаешь после того как меня бросила моя собственная семья я поверю тебе? Да никому из Калленов я не нужна. У вас сейчас своих проблем по горло... Лучше просто забудьте обо мне..."

-Может расскажешь, что интересного происходит тут у Вас, чем живет клан..- шпионские навыки Сульпиции выдавали ее намерения с головой.
- Очень интересная тема для разговора. Может ты еще о Палаче расскажешь? Поделимся историями о нем. - иронично хмыкнув, Кейт посмотрела на Софию.
-Кейт, тебе придется задержатся. И побыть здесь. Пока правительницы или же Дана не решат твою судьбу. Так что располагайся и наслаждайся. Возле шавки много места. - Волтури сладко заулыбалась всем видом показывая свое превосходство. "Я хотя бы не служанка".
- Я пока и не собираюсь уходить. А место я выберу себе сама, миссис Волтури. Или вы уже не Волтури , а Лонеску? Ой нет, стойте, вы вообще никто. Девочка на побегушках. Так может побежите и позовете Дану или кто там еще есть? - не сдержалась вегетарианка в ответ.


Вернуться к началу Перейти вниз
Dominick Seymour
Обитатель
Dominick Seymour

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-12-01

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Эмпат
Клан: Sangre Sucia | Грязная кровь

Камера пыток Empty
СообщениеТема: Re: Камера пыток   Камера пыток EmptyЧт 20 Янв - 11:26

============>>>>> Зал для приемов


Доминик, повинуясь приказу названной матери, быстро начал спускаться по ступенькам в камеру пыток. Эта часть замка разительно отличалась от шикарнейших, помпезных коридоров, залов и комнат румынов. "Ещё бы... Здесь должна быть угнетающая атмосфера, располагающая к мыслям о неизбежной смерти". Конечно, некоторые посетители темных камер все-таки получали амнистию, но это были столь редкие моменты, что не приходилось сомневаться - оборотням грозит лишь торжественное сжигание. Нико никогда не питал бескрайней нежности по отношению к мохнатым существам, кои носили гордое название - Дети Луны.
Бесшумно вдохнув воздух, вампир почувствовал, что в подземелье все те же знакомые лица.
- Так может побежите и позовете Дану или кто там еще есть?
- Вообще-то Дана никогда сама не спускается к жертвам, это они приходят к ней.
Заметил Нико, войдя в камеру пыток. Запах в помещении оказался ещё более отвратительный, чем можно было предположить. Лонеску бросил быстрый взгляд на источник этой вони - сидевшую в углу, хрупкую на вид, девушку, нагую, да при этом ещё и закованную в прочный серебряный ошейник.
Доминик обернулся к Соне. Тут же в голове всплыли слова Даны о том, то стоит держаться от девчонки подальше. "Для моего же блага... Хм, жаль, она мне нравилась". Впрочем, как и большинство вампирш в румынском замке. Но раз Дана хочет - так тому и быть.
- Оборотней принесут в жертву Лучафэр на капище. Вы тоже приглашены, - с полуулыбкой произнес Нико, поочередно смотря на Кейт и Сульпицию. "Будет не плохо, если вы увидите, что будет с вами, допусти вы малейшую ошибку". Однако, ошибку Волтури и Денали уже совершили - явились в Трансильванию.
Нико решил взять на себя торжественное конвоирование оборотня на капище. Вампир пересек помещение и остановился возле сидящей девушки. У Лонеску не было чувства жалости по отношению к волчице, просто джентльмен до сих пор жил где-то глубоко в душе, если таковая у него вообще имелась. "Она Дите Луны, но все же девушка. Да и будь я на её месте, мне бы в последнюю очередь захотелось щеголять обнаженным перед кучей народа, пусть это и будет последним, что бы я сделал в жизни".
Доминик быстро снял полупальто, приобретённое не так давно в одном из городов, и накинул на плечи девушки. Вампир не сомневался, что волчица воспримет это как насмешку или жалость. "Но у меня в мыслях нет ни того, ни другого. И если ты не дура, то не будешь сопротивляться".
- Я сниму с тебя оковы, ты в свою очередь обещаешь вести себя спокойно и без глупостей.
Доминик быстрым движением пальцев разломил ошейник пополам. "Теперь можем идти..." Пропуская всех девушек вперед, вампир двинулся вслед за ними.

=============>>>>>>>> Капище
===Соня, Мел, Кейт, Сульпиция==========>>>>>>>> Капище
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Камера пыток

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Камера пыток

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Игровой архив :: Трансильвания :: Замок Румынов-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru