ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Темница замка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Nadin Lonescu
Twilighter
Nadin Lonescu

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-11-15

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Высасывание силы прикосновением
Клан: Королевский клан Лонеску

Темница замка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Темница замка   Темница замка - Страница 2 EmptyПн 22 Ноя - 20:48

Первое сообщение в теме :

Темница замка - Страница 2 859298
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Philip Lonescu
Обитатель


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-12-01

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Электрокинез
Клан: Румынский

Темница замка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Темница замка   Темница замка - Страница 2 EmptyПт 18 Мар - 18:28

- Можно подумать у меня есть настроение болтать с вампиром. Но как видишь, ни у тебя, ни у меня нет особого выбора. Ты не можешь уйти, мало ли что я тут натворю. Филипп вздохнул. «М да уж, она права уйти не могу, но и сидеть тут, желания нет, черт бы все побрал. "Интересно, Стефан с Владимиром хоть немного жалеют ее или им все равно. Ну, хотя, какая мне разница. Нет просто интересно, зачем Немезис появилась лично, что доверие потеряла супер жрица, хех так и надо. Я бы с радостью посмотрел и на то, как Ребекка вместе с ней сгорала там, в костре, вместо скажем… да хотя бы вот вместо подруги этой рыжей". Лонеску грустно усмехнулся, ну где это видимо, что бы вампир желал смерти своему сородичу вместо оборотня. «М да дожил блин, хотя эти стервы сами виноваты. Владимир, да как смела эта сука, так с ним разговаривать, указывает блин, так надо успокоиться». Девчонка опять ударила по стене, Филиппу хотелось взглянуть на нее, но, помня, что у волков регенерация не хуже остался стоять спиной.
- Чертов альфа сослал нас смерть. Но тебе этого не понять, он был мне братом, но до сих пор даже не дернулся для нашего спасения. Филипп произнес
-Слушай если не дернулся, значит либо не в курсе, либо такой друг, поверь, знаю что говорю, я тут недавно конкретно получил от одной особы, за то, как она обращалась с моим…эм неважно забудь, осекся Фил.
Слишком мала, да и не поймешь ты черт, что я сейчас чувствую. Кстати насчет того что мы не умеем любить, ты никогда не поймешь вампиров, хотя я пытаюсь понять детей луны, но вы в отличие от нас зациклены на том, что оборотням вбивают с детства ненависть к хладным, хотя чем вы лучше нас, а слегка насмешливо закончил Лонеску и повернувшись смерил девушку ироничным взглядом.
- Так что смысла нет сбивать себе руки в кровь об стену или надеешься пробить проход и слинять, так вот спешу огорчить ... я быстрее, сбежать не удасться детка и теперь уже усмешка на лице брюнета, а в глазах запрыгали бесенята...
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Alce
Twilighter
Melissa Alce

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-06-28

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Темница замка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Темница замка   Темница замка - Страница 2 EmptyПт 18 Мар - 20:04

Волчице стало немного холодно, по темнице гулял сквозняк, обычный человек уже давно бы замерз, но у Элс был один плюс - горячая волчья кровь.
- Эй, как там тебя, - Элс выкинула любые оскорбления из своей речи. - Может хоть имя назовешь? Общаться будет проще, к тому, что ты ко мне не совсем лицом - я уже привыкла. Элс искренне засмеялась. Непринужденная болтовня с врагом получалась через пень колоду, но все-таки получалась, от этого было немного легче. "Может будь во главе клана не бешеные тетки, а мужчины, мы бы договорились о союзе".
-Слушай если не дернулся, значит либо не в курсе, либо такой
друг, поверь, знаю что говорю, я тут недавно конкретно получил от одной
особы, за то, как она обращалась с моим…эм неважно забудь.
Элс стало грустно от того, что вампир не договорил. Удивительно, но его голос был интересен волчице. Может просто от безысходности и отсутствия выбора. "А может мне просто не за что его ненавидеть. Он такой же подневольный как и я".
- Он в курсе, во всяком случае должен догадываться. - Элс накрутила прядь волос на тонкий пальчик. - Связь, ну вот вы считаете нас собаками, так вот, вспомни собачью стаю, там все собаки друг друга знают... Так же и у нас. Мы семья... - В пустоту рассуждала Элс, но ее слова звучали не совсем уверенно.
- Слишком мала, да и не поймешь ты черт, что я сейчас чувствую. <...> оборотням вбивают с детства ненависть к хладным, хотя чем вы лучше нас.
Элс нахмурилась.
- Здрасте. - Сказала она повернувшемуся вампиру. - Опять ты со своим мала. Я старше чем выгляжу. Просто остановила старение. Не пойму?! О да, мне не понять. А ты поймешь, что чувствую я? Я думаю - что ты ни черта не поймешь. Натаскивали... хах, я вас увидела только в замке. с детства не была знакома с хладными и ничего о них знать не знала. Вообще не понимаю, к чему такая вражда.
- Так что смысла нет сбивать себе руки в кровь об стену или надеешься пробить проход и слинять, так вот спешу огорчить ... я быстрее, сбежать не удастся, детка.
- Быстрее? Я бы с тобой поспорила, но тут особо не побегаешь. Я не думаю о побеге. Я никуда не спешу. - В доказательство своих слов Элс потянулась, зевнула и уселась поудобнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Philip Lonescu
Обитатель
Philip Lonescu

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 31

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Электрокинез
Клан: Румынский

Темница замка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Темница замка   Темница замка - Страница 2 EmptyПт 18 Мар - 23:11

- Может, хоть имя назовешь? Общаться будет проще, к тому, что ты ко мне не совсем лицом - я уже привыкла. Филипп усмехнулся и, выдохнув, рассмеялся.
- Филипп Лонеску или просто Фил, а тебя как звать, а то реально болтаем, а имен друг дружки не знаем. Он прислонился к стене, слегка насмешливо глядя на волчицу.
Ну, может ты и права, нам реально незачем ненавидеть друг друга, да к тому же поверь, в замке есть люди, которых я ненавижу намного сильнее тебя, так что приятно познакомиться. "А она не так плоха, но союз, насколько я понял, именно это и было целью прибытия, в это время нет, это безумие, какой союз может быть с Ребеккой".Фил опять усмехнулся.
- Здрасте. - Сказала она повернувшемуся вампиру. - Опять ты со своим мала. Я старше, чем выгляжу. Просто остановила старение. Лонеску приподнял бровь и, склонив голову, ответил на это, растягивая слова
- Ну, извини милая, но выглядишь ты как ребенок, так что прости, но для меня ты малявка и, рассмеявшись, стал вслушиваться в слова волчицы. Когда девушка закончила, парень погрустнел и начал объяснять
- Знаешь, я вообще-то имею понятия семья, но дело в том, что меня не было два года, и что, я вернулся. А тут дурдом на колесиках. Мысли о Ребекке и Владимире опять огненным потоком боли ворвались в сознание Филиппа и красноглазый стал трясти головой, отгоняя их.
- Слушай, давай сменим тему, а то меня скоро можно будет точно на костер вести, я не сдержусь и прибью кого-нибудь, черт бы их побрал и прежде всего меня самого. Два года, где меня черти носили, это я виноват, что все, так как сейчас. Насчет союза забудь, пока у руля Ребекка союза вам не видать как своих ушей, так что зря ты сюда пришла моя дорогая, очень зря. Закончив, Филипп посмотрел на волчицу, сидящую на полу, и почему то ему вдруг жутко захотелось, что бы она исчезла к чертям собачим, и затерялась где-нибудь подальше от Румынии и жила себе припеваючи, а не забивала голову всякой ерундой типа союза с Ребеккой Лонеску.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Alce
Twilighter
Melissa Alce

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-06-28

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Темница замка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Темница замка   Темница замка - Страница 2 EmptyСб 19 Мар - 8:12

- Филипп Лонеску или просто Фил, а тебя как звать, а то реально болтаем, а имен друг дружки не знаем. "Ну хотя бы смеется, это уже хорошо, очень хорошо. Так даже проще, да и вижу я, что он нормальный".
- Я Мелисса Элс, можно просто Мел. - Улыбнулась хладному волчица, и склонила голову в неком приветствии. - Как это ни странно, но рада нашему знакомству. Среди вас мало нормальных. Элс вспомнила еще одного вампира, что подарил ей плащ, она тут же укуталась в него, Элс уже привычка, что вещь пахнет очень уж неприятно. - Но ты, кажется, входишь в их число.
-Ну, может ты и права<...> так что приятно познакомиться. Элс удивленно приподняла бровь, но не высказала своё удивление вслух.
- Я бы пожала твою руку, но боюсь, это будет ужасно. Руки Мел были измазаны засохшей кровью. - Запах, так ведь? Я тоже его чувствую, он уже как-то даже привычен. Элс закинула голову и посмотрела на потолок. "Древнее же здание, арки, даже как-то по своему красиво здесь..."
- Ну, извини милая, но выглядишь ты как ребенок, так что прости, но для меня ты малявка. Мел снова посмотрела на вампира, поймав его взгляд.
- Да ничего, там, в стае, я тоже для всех ребёнок. И всем плевать что мне уже за двадцать. Ты тоже хорошо сохранился. Прошелестела Элс и расхохоталась.
- Знаешь, я вообще-то имею понятия семья, но дело в том, что меня не было два года, и что, я вернулся. А тут дурдом на колесиках.
Мелисса вспомнила почему не удался союз, слезы потекли по ее щекам, а глаза стали снова волчьими. Она злилась не на хладного, а на саму себя. "Как я могла перевоплотиться?! Я должна была выдержать эту пытку." Рука словно заныла в месте где ее сжала безумная жрица.
- Да уж, - Начала волчица, утирая горькие слезы с щек и скрывая желтую радужку глаз. - Дурдом это точно. Я оказалась в пыточной просто потому что на меня напала ваша жрица. Она словно безумная вцепилась в мою руку и я перевоплотилась... Я не должна была. Вив и Уиллу повезло - их не пытали. А ваши девушки... Им словно вручили игрушку. почему то кажется, так было не всегда. - Элс показала вампиру след от серебряного ошейника. - Остальное и так видно, шрамы от серебра никогда не заживут, как и царапины от когтей вампира.
- Слушай, давай сменим тему,<...>Насчет союза забудь, пока у руля Ребекка союза вам не видать как своих ушей, так что зря ты сюда пришла моя дорогая, очень зря.
- Я не сама пришла, ты же это понимаешь? Элс уже привыкла к вампирской манере общаться. - И я как-бы поняла уже о союзе, стены камеры заключения, знаешь ли, нашептывают что я наделала кучу ошибок. Хорошо, давай сменим тему. Но о чем мы будем говорить? О погоде? Элс по доброму улыбнулась. - Ну так вот, будь я человеком, я бы уже замерзла. Но ты наверное не чувствуешь сквозняков. Есть в этом что-то родное... "Только не рассказывать про пещеры, несмотря ни на что."
Вернуться к началу Перейти вниз
Philip Lonescu
Обитатель
Philip Lonescu

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 31

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Электрокинез
Клан: Румынский

Темница замка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Темница замка   Темница замка - Страница 2 EmptyСб 19 Мар - 14:37

- Я Мелисса Элс, можно просто Мел. - Улыбнулась хладному волчица, и склонила голову в неком приветствии. - Как это ни странно, но рада нашему знакомству. Среди вас мало нормальных. Филипп опять рассмеялся.
Ну, спасибо, нет, правда, насчет нормальных то тут из нормальных только я и Владимир со Стефаном. Все список нормальных закончен и снова смех вампира. Последнее время он слишком много смеется в обществе этой девчушки. «Нет ну кто мог бы подумать, что я буду так весело общаться с какой там волчицей и еще страннее то, что я реально хочу, что бы с ней все было хорошо, дожились Лонеску жалеет дитя луны, куда катится мир». Ну, куда бы этот самый мир не катился, решил Фил главное, что бы у его новой знакомой был шанс прожить в этом безумном мире счастливую и желательно беззаботную жизнь. «А вот мне даже интересно, что было бы, если бы мы встретились гораздо раньше при других обстоятельствах, хм?»
А ваши девушки... Им словно вручили игрушку. почему то кажется, так было не всегда. - Элс показала вампиру след от серебряного ошейника. Филипп осторожно прикоснулся пальцами к шее девушки и, опустив руку, произнес
- Ну, милая не ты одна пострадала, уж поверь. Я тут недавно позволил себе лишнего так, что потом получил конкретную взбучку, теперь буду думать, прежде чем говорить, черт. Филипп потер плечо, после удара Ребекки оно уже не ныло, но все равно в памяти этот эпизод останется надолго.
- А если серьезно прости, что так получилось и знаешь что, если тебе удаться выбраться отсюда живой постарайся не попадать больше в такие истории ладно. «Эх, и все-таки ребенок как не крути ей еще в игрушки играть, а не в логово вампирского клана за союзом идти, и кто это придумал. Если их вожак мозгов у него нет, за такими вещами отправляют сильных волков, а не юных девушек, которые только жить начали".
Элс по-доброму улыбнулась. - Ну, так вот, будь я человеком, я бы уже замерзла. Но ты, наверное, не чувствуешь сквозняков. Есть в этом что-то родное... Лонеску вскинул бровь и, рассмеявшись, произнес
- Ну, можно и о погоде. Он слегка подался вперед.
- А вообще я хотел, кое-что спросить и хитро улыбнувшись, произнес
- Можешь мне пообещать, что если исчезнешь я тебя тут больше не увижу и еще если вдруг увидишь меня вне замка вспомни наше общение прежде чем накидываться на меня и звонко рассмеявшись прошептал
- И еще раз прости за этот ужас, что ты пережила…
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Alce
Twilighter
Melissa Alce

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-06-28

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Темница замка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Темница замка   Темница замка - Страница 2 EmptyСб 19 Мар - 15:04

В глазах девушки пропал волчий блеск. Девушка встала на ноги и прошла чуть ближе к хладному, но не приближалась. Инстинкт самосохранения дико ныл, и заставлял девушку быть осторожнее, хоть она и понимала, что Фил ей зла причинить не может.
- Ну, спасибо, нет, правда, насчет нормальных то: тут из нормальных только я и Владимир со Стефаном. Все список нормальных закончен.
Элс улыбнулась.
- Жаль, что я не встретила тебя раньше, до этой идиотской затеи с союзом. Я бы наверное с удовольствием пообщалась и со Стефаном и Владимиром, раз уж ты говоришь, что они нормальны. И считай, меня слишком самоуверенной, но я думаю, у нас бы получилось... дружить. Не при таких обстоятельствах конечно. Элс снова оглянулась. Она почувствовала холодное касание пальцев вампира и инстинктивно отдернулась.
- Ну, милая не ты одна пострадала, уж поверь. Я тут недавно
позволил себе лишнего так, что потом получил конкретную взбучку, теперь
буду думать, прежде чем говорить, черт.

-Ой, холодная же у вас кожа... Никогда не нужно думать. Нужно защищаться.
- Немного в шутку проговорила девушка. - У нас всегда свое мнение можно отстоять, либо словами, либо зубами. - Мел дружелюбно оскалилась. - В обличье волка эти зубки будут чуть больше. - Элс рассмеялась. - А знаешь, что всегда мне было интересно? Только не смейся. У вас действительно есть клыки? "Ну а что, я раньше знать не знала вампиров. В кино у них всегда клыки, а тут у Фила совсем нет их, белые ровные зубы".
- А если серьезно прости, что так получилось и знаешь что, если тебе удаться выбраться отсюда живой постарайся не попадать больше в такие истории ладно.
Элс выдохнула, эта тема задевала за живое, сколько бы приятной ни была компания - свобода и лабиринты пещер были нужны ей, как воздух. Она бы не оглядываясь сбежала отсюда и сейчас, но такого шанса не будет, Фил ее не может отпустить - ему и самому достанется.
- Можешь мне пообещать,<...> вспомни наше общение прежде чем накидываться на меня. И еще раз прости за этот ужас, что ты пережила…
- Хорошо, Филипп Лонеску, обещаю тебе, в присутствии этого.., - Элс поискала что может сойти за свидетеля. - этого факела, что буду осторожна, и не убью тебя при нашей неофициальной встрече вне замка. Элс звонко за смеялась. - А насчет ужасов - ничего, это то еще приключение. "Только вот я отсюда никогда не сбегу... Меня скорее сожгут на костре" Вампиру свои мысли волчица не рассказала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Philip Lonescu
Обитатель
Philip Lonescu

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 31

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Электрокинез
Клан: Румынский

Темница замка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Темница замка   Темница замка - Страница 2 EmptyСб 19 Мар - 18:14

- Жаль, что я не встретила тебя раньше, до этой идиотской затеи с союзом. Лонеску посмотрел на девочку и грустно ухмыльнулся. Он всю жизнь отрицал что-то хоть на капельку связанную с любовью. Развлечения на одну ночь, а утром прощай крошка, все было супер. Единственные кому он доверял и уважал, это Влад и Стефан. Он просто только сейчас реально стал понимать, что то, что было за эти два года так ничтожно и нелепо, что уж точно не стоило на это тратить лишние силы и эмоции. Он был нужен тут, был нужен отцу и Господину. А вместо этого Филипп Лонеску прожигал жизнь, ну и что что вечность впереди попробуй теперь разгрести, то что есть. Как помочь братьям вернуть власть и послать подальше Ребекку с ее бандой. «Тоже установили матриархат, всё равно все будет по-нашему, вот увидите». Эта юная волчица так горячо любившая свою стаю и друзей открыла ему глаза на правду жизни, на горькую правду. И эта горечь съедала изнутри. «Господи, я просто идиот».
-Мел, спасибо, что ты открыла мне глаза на многие вещи, Я скотина последний. Вот вроде кажется ну подумаешь, вечность, а в реале даже таким даром нужно уметь распоряжаться правильно. Вздохнув брюнет, выслушав вопрос, рассмеялся. «Нет, все-таки эта девушка особенная».
- нет, Мелисса клыков нет, расслабься. Да и солнце нам вреда не приносит, но все-таки не желательно, что бы нас видели при свете дня.
От его прикосновения девушка отпрянула, но это, ни капельки не обидело парня, а наоборот порадовало. «Значит, есть еще кусочек самообладания и самосохранения, может не все потеряно, эх надеюсь, она выживет».
-Ой, холодная же у вас кожа... Никогда не нужно думать. Нужно защищаться. - Немного в шутку проговорила девушка. Лонеску опять грустно усмехнулся.
- Мел, милая это возможно у вас считаются с чужим мнением, а тут есть два мнения – мнение наших «королев» и неправильное, так что прости, но от моего поведения зависит еще жизнь кое-кого для меня важных, так, что лучше молчать. Что еще сказать он не знал просто стоял, рядом впитывая каждую частичку Элс, словно губка.
Филипп Лонеску, обещаю тебе, в присутствии этого.., - Элс поискала что может сойти за свидетеля. - этого факела, что буду осторожна, и не убью тебя при нашей неофициальной встрече вне замка. Взглянув на факел и на волчицу, вампир рассмеялся
- Что же дорогая моя принимаю твою клятву и надеюсь, что увидеться удастся. И уже почти шепотом прошептал
- Я буду просить бога, что бы так и было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Alce
Twilighter
Melissa Alce

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-06-28

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Темница замка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Темница замка   Темница замка - Страница 2 EmptyСб 19 Мар - 18:40

Элс прошлась несколько шагов туда-сюда, сильная волчья натура просила пробежки, воздуха, свободы. А еще Элс хотела есть. Так просто и банально. "Интересно, а у них тут принято кормить заключенных или это тоже вне правил? Очередная пытка, может хоть воды попить?" У Мелиссы пересохло горло, от застывших слез стянуло кожу. "Сейчас бы в озеро, воды, умыться..." Девушка вспомнила прохладный влажный воздух около озера, его голубые воды. "Может спросить у Фила?"
Девушка робко и неуверенно посмотрела на вампира, он был чем-то вовлечен в своих собственных мыслях, его лицо не скрывала маска тщеславия или безразличия. Он был похож на обычного молодого парня, очень симпатичного и интересного, со своими личными тараканами в голове, единственное, что отделяло его от человечества - это цвет глаз. Алые, с темным ободком, в них играли огоньки. "Интересно а какого цвета они были раньше?" Подумала Элс, но тут же избавилась от этого риторического вопроса.
-Мел, спасибо, что ты открыла мне глаза на многие вещи, <...>таким даром нужно уметь распоряжаться правильно.
Элс снова вернулась к вампиру, короткая, очень короткая прогулка по темнице закончилась. Тело упрямо заныло, требуя добавки.
- Эм... Да всегда пожалуйста. - Элс положила руку на плечо Филу лишь на долю секунды и тут же ее убрала. Это был дружеский жест. - Ты не скотина, во всяком случае всеми своими действиями опровергаешь это прозвище. Тем временем вампир ловко вернулся к разговору.
- нет, Мелисса клыков нет, расслабься. Да и солнце нам вреда не приносит, но все-таки не желательно, что бы нас видели при свете дня.
- Почему нельзя? Я так редко вижу солнце, из-за того, что нам приходиться скрываться...
Элс снова немного прогулялась, в ее желудке тихонько урчало, а горло совсем пересохло. Но девушка все равно внимательно слушала вампира, слушала и переживала. "Даже как-то хочется, чтобы они победили этих коронованных баб".
- Что же дорогая моя принимаю твою клятву и надеюсь, что увидеться удастся. И уже почти шепотом прошептал. - Я буду просить бога, что бы так и было.
"А они разве верят?"
- Стоп, вы же поклоняетесь той, убийце что даровала мне "жизнь". Я думала и ты язычник. - Горло заныло. - Кхм... Тут есть хотя бы вода? Я уже ооочень давно ее не видела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Philip Lonescu
Обитатель
Philip Lonescu

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 31

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Электрокинез
Клан: Румынский

Темница замка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Темница замка   Темница замка - Страница 2 EmptyСб 19 Мар - 20:17

- Ты не скотина, во всяком случае, всеми своими действиями опровергаешь это прозвище. Парень грустно усмехнулся. Ну, это мнение, а вот он считал себя как раз скотиной, да еще какой. «Нет мне прощения, за эти два года отлучки…я последняя скотина бросить отца, нет мне прощения» Обругав себя, на чем свет стоит парень взглянул на ручку волчицы и улыбнулся, но когда она исчезла с его плеча, что-то грустно стало парню от этого, он бы с радостью продлил это. С одной стороны он хотел, что бы она исчезла с глаз долой из этого ужасного места, но с другой боялся, что больше не увидит ее и почему, то от этого было жутко страшно. «Это место не для нее, уж точно. И я не имею право ее удерживать, но это выше меня, прости меня Мел, как бы мне хотелось тебя отпустить, хотя и тяжело» Девушка выглядела слабой, даже очень. Красавица задала вопрос, и Фил пожав плечами, прошептал
- Ну, знаешь, скажем, так, мы немного отличаемся от людей на солнце мы иные не такие как я сейчас, но это надо видеть, так не расскажешь. Рыжеволосая девчушка прогуливалась по клетке из угла в угол, тем самым еще более терзая сердце юного Лонеску. «Черт бы ее побрал, ну нафига она сюда пришла. Ну не могу я ее отпустить, черт.» Злость от безысходности сковывала и лишила сил. Он был готов нарушить закон, но понимал, что расплачиваться вместе с ним будет и «отец», а уж этого он не мог допустить никак.
- Стоп, вы же поклоняетесь той, убийце, что даровала мне "жизнь". Я думала и ты язычник. – Парень, пожав снова плечами, произнес просто
- Ну, знаешь, я вообще мало в кого кроме самого себя верю, но все-таки Господь как, то реальнее выглядит, чем эта самая богиня. К тому же для меня хоть убей при упоминании этой самой богини ассоциация с Ребеккой и остальными идиотами, так что я предпочитаю бога. Вот так.
- Кхм... Тут есть хотя бы вода? Я уже ооочень давно ее не видела. Фил оглянулся.
- Щас обожди Мелисса. Он прошелся по территории темницы и, найдя кружку в которую с крыши капала, вздохнул «Ну вот и где это видано, но делать нечего не от жажды, же подыхать ей». И взяв кружку, подошел к волчице и слегка неуверенно протянул руку.
- Вот Мел держи, только не ручаюсь за чистоту воды. Он вздохнул, смотря на волчицу.
- Но это, же лучше, чем ничего и постарался улыбнуться, как можно веселей, но понимал, что получилось вряд ли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Alce
Twilighter
Melissa Alce

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-06-28

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Темница замка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Темница замка   Темница замка - Страница 2 EmptyСб 19 Мар - 20:54

Жажда продолжала мучить, от нормальной, не нервной обстановки в камере стало спокойно, организм решил работать в прежнем режиме. Мелисса чувствовала, как потихоньку она устает: слишком насыщенный кошмарами день, очень даже слишком.
Волчица встряхнула волосами, она не высказывала своей слабости - это было в ее характере. "Почти на сто процентов уверенна, что под моими глазами огромные синяки, волосы похожи на солому, а в глазах нет блеска. Да уж, шикарное место для отдыха и геройства. А ведь я сама вызвалась, чтобы пойти сюда. То же мне, героиня, а ведь Николас медлил перед тем, как отпустить меня. И всё равно - он предатель для меня, он мог хотя бы попробовать нас освободить... Хотя, это было бы безумством. Чёрт, я не знаю что и думать! Я устала от рассуждений. Я потеряла Уилла и Вив, а ведь их жизнь... Они погибли по моей вине..." Слез уже не осталось, поэтому глаза лишь покраснели. "Нельзя сейчас придаваться самобичеванию и ныть, совсем не время".
Элс протянула руку и ухватилась за прут решетки, она встала совсем близко к Филу, чтобы лучше его слышать, понимать, может иногда заглядывать в глаза. Девушка бы продала свою душу за подобные разговоры, они утешали ее, и не хотелось, чтобы они заканчивались.
- Ну, знаешь, скажем, так, мы немного отличаемся от людей на солнце мы иные не такие как я сейчас, но это надо видеть, так не расскажешь. Элс окинула вампира оценивающим взглядом, пытаясь себе хотя бы вообразить, что же с ними становиться на ярком солнце.
- Хм. А это даже забавно. Элс улыбнулась и посмотрела на вампира. - Да, да именно так. - Девчонка прижала палец к губам и на секунду задумалась. - Ну смотри, солнце, оно делает вас уязвимыми, а нас сильными делает полнолуние. Проклятие тонкая штука. - Элс оперлась плечом на кованный прут решетки. "Здесь становиться душно, как-то невыносимо душно, слишком сложно. Я понимаю, что пленники мы оба и от этого - тошно."
- Щас обожди Мелисса. Элс нервно сглотнула и проследила взглядом за вампиров. Ее глаза горели, в них появилась надежда, густая слюна дала слабину и горло нервно защипало в ожидании спасительной воды.
- Вот Мел держи, только не ручаюсь за чистоту воды.
Мелиссе было плевать насколько грязной была вода, главное, она подана от чистого сердца и желания хоть как-то помочь. Девушка нервно потянулась за кружкой, ее тонкие пальцы задрожали. Она коснулась руки вампира и забрала сосуд. Жадно она прижала кружку к пересохшим губам и сделала пару больших глотков, несколько струек стекли по подбородку. Затем Элс смочила в кружке пальцы и слегка потерла ими лицо. Она подняла благодарный взгляд на Фила.
- Но это, же лучше, чем ничего. Мелисса видела, как неудобно вампу за подобные условия ее содержания. Девушке захотелось обнять парня, но она сдержала этот порыв. Она просто взяла его замершую в воздухе руку и слегка сжала.
- Спасибо. Не переживай, я понимаю, где я нахожусь. Мы в темнице, где мне предписано быть вечно, и даже если бы совсем не было воды, что ж и это я бы пережила. Элс улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Philip Lonescu
Обитатель
Philip Lonescu

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 31

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Электрокинез
Клан: Румынский

Темница замка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Темница замка   Темница замка - Страница 2 EmptyСб 19 Мар - 21:47

- Ну смотри, солнце, оно делает вас уязвимыми, а нас сильными делает полнолуние. Проклятие тонкая штука. Парень рассмеялся замечанию девочки и нежно улыбнулся.
- Ну да согласен в этом ты права. Слушай мона спросить, просто интересно, в чем отличие. Вы и вервольфы чем вы отличаетесь друг от друга те и те волки. Ну, кроме полнолуния, в чем еще различия. Девушка облокотилась на прутья клетки, от чего стала еще ближе. Это очень порадовало парня. Он наблюдал, как она пьет воду, жадно глотая такую долгожданную влагу, наслаждаясь возможностью уталить жажду. Он очень хотел одновременно, и что бы она исчезла и что бы осталась. «Нет, я понимаю, что стал привязываться, что в этом идиотском замке я нашел родственную душу, но все-таки это не для нее место, и ее пребывание здесь не правильно». Руки сжались в кулаки, он хотел ударить по стенке от злости, но тут ощутил теплое прикосновение нежных пальцев и, встретившись с Мел глазами сжал ее ручку в своей и улыбнулся. Руки приятно грели, и хотелось прижаться к ней, но Фил не смел это сделать. Слишком много на карту поставлено. Её свобода важнее, а он, что он. Филипп как всегда уйдет с головой в дела отца и будет надеться, что вскоре заботы клана выветрят из его мозга все воспоминания про красивую рыжую волчицу. Но больше всего он хотел, что бы она смогла жить за пределами Румынии так, же как и до своего визита сюда.
- Спасибо. Не переживай, я понимаю, где я нахожусь. Мы в темнице, где мне предписано быть вечно, и даже если бы совсем не было воды, что ж и это я бы пережила. Элс улыбнулась. От этих слов Лонеску передернуло и, проведя руки за решетку, он взял в свои руки ее лицо и начал говорить
- Ну, во-первых, Госпожа Элс я более чем уверен, что ты тут не навечно, уж поверь, а во-вторых, Милисса если даже и так уж поверь и вода и еда у тебя будет и плевать что скажут остальные. Я не позволю, что бы тебе было плохо. Но я все-таки смею надеяться, что ты отсюда исчезнешь,…хотя…черт…я понимаю, что это не лучшая жизнь, но…ладно не важно. Отпустив лицо, он отвернулся от клетки, сжав руки в кулаки.
Но я не хочу, что бы ты исчезала… закончил про себя Филипп.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Alce
Twilighter
Melissa Alce

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-06-28

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Темница замка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Темница замка   Темница замка - Страница 2 EmptyСб 19 Мар - 22:21

Элс все еще сжимала холодную руку вампира, он ее прикосновения, кожа на руке стала теплее, девушка не спешила отдергивать руку, тем более, что и сам Филипп ее не отпускал. И тут Мел остолбенела, она вспомнила свою семью, она вспомнила тех кто был ей дорог и мысленно в этот ряд призрачно дописалась еще одно имя - Филипп Лонеску. Она ясно осознала, что он, даже будучи вампиром, понимает ее, такую дружбу, в таких условиях было сложно найти, а тем более надеяться на нее. Девушку охватило сомнение. "А что если он просто подослан ко мне? Просто умело играет свою роль, не заботясь о моих чувствах, пытается узнать как можно больше информации".
- Ну да согласен в этом ты права. Слушай можно спросить, просто интересно, в чем отличие...
Элс испуганно посмотрела в глаза Филиппу, в ее же глазах читалось отчаянье. "Он просто из любопытства, пожалуйста, пусть это будет так". Мел отступила на шаг, стараясь не подсказывать вампиру свои догадки.
- Эм... - Её голос неуверенно задрожал перезвоном. - Я сама не очень то разбираюсь, но мне говорили, что перевёртыши слабее нас и им, вроде как, нипочем серебро. Хотя я не знаю.
И тут вампир сделал нечто, совсем уж удивительное, он взял в свои холодные ладони лицо Мелиссы. Элс слабо попыталась высвободиться, боясь, что он просто напросто убьет ее, раз уж она ничего не знает. Но уже через секунду, что-то заставило ее приблизиться и замереть, внимательно слушая и смотря прямо в глаза вампиру.
-...Я не позволю, что бы тебе было плохо...Но я все-таки смею надеяться, что ты отсюда исчезнешь,…хотя…черт…я понимаю, что это не лучшая жизнь, но…ладно не важно.
Вампир отпустил ее и отвернулся.
- Но я не хочу, что бы ты исчезала… Элс пошатнуло, она не ожидала подобного. Она хотела потянуться за Филом, но руку чем-то больно обожгло.
- Ай, - тихо вскрикнула Мел и посмотрела на свою руку, она была обожжена от кисти и до локтя, глубокий красный след и слегка выступающая кровь, рана довольно быстро начала затягиваться. Девушка посмотрела на решетку, в прутья были вбиты блестящие гвоздики. - Серебро... Как-то устало проговорила девушка и встряхнула рукой. - Ничего, до свадьбы заживет... Слова, что она хотела бы сказать Филиппу так и застряли у нее в горле. "Я не имею права, это будет не честно, я не могу ему ничего сказать..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Philip Lonescu
Обитатель
Philip Lonescu

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 31

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Электрокинез
Клан: Румынский

Темница замка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Темница замка   Темница замка - Страница 2 EmptyСб 19 Мар - 23:11

Вопрос о вервольфах слегка испугал девушку, и вампир ощутил укол вины за расспросы. «Больше не буду спрашивать про эту фигню, хватит ей нервов» Он вновь повернулся к девушке. Он видел в ее глазах недоверие и хотя это его обидело, он понимал, что она вправе так думать и обижаться глупо. «Наверно будь я в ее положении, думал бы так же» решил Лонеску и, отогнав плохие мысли, провел руки, хотел ее обнять, как вдруг девушка вскрикнула. Ее рука стала бордово красной, а в нос голодного вампира ударил аромат крови, но не жажда управляла им, Филипп тут, же закричал, но только от страха за милую его сердцу девушку.
- Мелисса, черт как ты? Ответ, прозвучавший довольно слабо, в очередной раз резал как нож по живому. Он не мог на нее смотреть, прекрасно понимая, что его отношение к ней уже не то, что было с самого начала и от этого стало ужасно страшно. Влюбиться, нет, он не мог. "Нет только не это, черт бы вас всех побрал."
- Серебро... Как-то устало проговорила девушка и встряхнула рукой.
- Ничего, до свадьбы заживет...
Кое-как справившись с физической и душевной болью сковавшее сердце ледяным признанием самому себе в зарождающихся чувствах к рыжеволосой красавице, он прошептал как можно веселее, глядя ей в глаза
- Слушай, если решила свести меня с ума постарайся выбирать менее травматичные способы ладно. Как ты? Он осторожно взял руку девушки, и провел по ней ледяными пальцами, надеясь, что холод мрамора уменьшит боль от ожога о прутья клетки. «Если я не скажу, это будет обман и тогда, нет обманывать я ее не могу, не имею права». Выдохнув, Лонеску произнес
- так юная леди, надеюсь, ты отсюда исчезнешь как можно скорее, ясно. Потому что эта место слишком травматично для тебя. Не хочу видеть тебя в таком состоянии. Блин черт Мелисса прости, я бы давно тебя выпустил, но за твой побег придется отвечать не только мне, но и Стефану и «отцу», а этого я не могу допустить,…прости. Клянись, что не забудешь меня, я лично тебя не забуду. Но если появится шанс бежать,…беги и даже не думай, поняла. Про меня не волнуйся,…проживу, а если судьба увидимся еще, вот увидишь, малявка. Прозвище, данное им самим, из его уст прозвучало особенно нежно и, смотря на свою милую волчицу Фил, впервые ощутил, что теперь у него есть ради кого жить.
- Спасибо, что ты есть и постарайся не попадать сюда никогда больше.


Последний раз редактировалось: Philip Lonescou (Пн 21 Мар - 18:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Alce
Twilighter
Melissa Alce

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-06-28

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Темница замка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Темница замка   Темница замка - Страница 2 EmptyВс 20 Мар - 7:26

- Мелисса, черт как ты? Элс склонила голову в бок, глаза вампира стали гораздо темнее. "Этот запах... Вот почему он на нервах, я даже рядом находиться не могу - наверняка пахну мокрой псиной..." Подумала Элс, вспомнив все злостные оскорбления из уст хладных в ее сторону. К через чур сладкому запаху вампира Элс давно привыкла, он не вызывал больше в ней желания обратиться в огромную с шерстью цвета ржавчины, волчицу и напасть на Филиппа. Какое там напасть, девушка и коснуться его боялась, она была ему слишком благодарна, а в голове было столько мыслей, что Мелисса просто испугалась - запутаться, сделать не правильный вывод, затем не правильный выбор и всё на этом её собственная жизнь могла закончиться.
Но сам Лонеску таких вот касаний не боялся. ..он с легкостью вытянул руку за прутья и коснулся раны на руке Элс. Приятный холод снизил чувство боли и через несколько секунд рана совсем затянулась, на ее месте остались лишь почти сухие капли крови и белый неровный шрам. "От серебра раны не заживают бесследно..."
- Слушай, если решила свести меня с ума постарайся выбирать менее травматичные способы ладно. Как ты?
Мелисса рассмеялась, опека вампира показалась ей очень милой.
- Да я в порядке. Тебя? С ума? Поверь мне, это будет очень сложно сделать, количество серебра здесь гораздо меньше, чем в пыточной. Ты там бывал? Там даже пол покрыт серебряной пылью... - Говоря это, девушка надеялась, что вампир перестанет беспокоиться за нее. В темнице и правда было много безопаснее. - Но я так и быть, буду осторожнее. Мелисса улыбнулась и слегка подмигнула Филу в знак доверия.
- Так юная леди, надеюсь, ты отсюда исчезнешь как можно скорее, ясно. Про меня не волнуйся,…проживу, а если судьба увидимся еще, вот увидишь, малявка.
Мелисса снова все внимательно слушала, и с ужасом для себя понимала: "Я ведь больше не вернусь сюда, никогда, если меня выпустят. А он не сможет приехать в Вольтерру, там совсем другие вампиры правят балом... Я больше его не увижу."
- Спасибо, что ты есть и постарайся не попадать сюда никогда больше.
Таких теплых слов Мел не слышала уже очень давно, по ее щекам потекли предательские слезы, она посмотрела на прутья и выбрала место, где серебра не было. Девушка вытянула свои руки и обняла вампира, холод от его каменного тела ощущался даже под плащом, но Элс плевать на это хотела.
- Как я смогу тебя забыть? Конечно я клянусь, что не забуду. - Волчица как можно ближе прислонилась к Филиппу и на ухо прошептала. - Не вздумай выпускать меня, слышишь?! Я придумаю способ как выбраться, но мой побег будет не на твоей совести... - Элс помедлила. - И если бог подарит мне свободу, что ж, надеюсь на скорую встречу.
Девушка расцепила руки, отпуская вампира, она отвернулась от него, не желая показывать слабостей. И боясь посмотреть на парня.
- Рим, отличное место для встречи... И если ты будешь там, я это почувствую. Тихо, лишь для ушей Фила проговорила волчица. А затем Мел тихо усмехнулась.
- Раз уж я малявка, то сколько лет тебе?? Я имею ввиду на самом деле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Philip Lonescu
Обитатель
Philip Lonescu

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 31

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Электрокинез
Клан: Румынский

Темница замка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Темница замка   Темница замка - Страница 2 EmptyВс 20 Мар - 10:09

- Да я в порядке. Тебя? С ума? Поверь мне, это будет очень сложно сделать, количество серебра здесь гораздо меньше, чем в пыточной. Ты там бывал? Там даже пол покрыт серебряной пылью... Филипп рассмеялся.
Нет, не бывал, и желания оказаться там, совсем нет. Парень вздохнул. Рана почти затянулась и он мог на некоторое время слегка успокоиться. Ну, по крайней мере, на столько, что бы просто стоять и болтать не выдавая своих чувств и эмоций. Филипп реально понимал, что если она исчезнет, то возможно они уже не увидятся. «Эх, значит такая судьба у меня. Буду жить как то без нее. Самое главное, что бы у нее все было хорошо».
- Как я смогу тебя забыть? Конечно, я клянусь, что не забуду. И в следующее мгновение Филипп оказался в объятиях девушки. Ее близость была безумно приятна и, прижав к себе девочку еще ближе, Филипп зарылся ей в волосы, руками вдыхая аромат милой сердцу волчицы. Она так близко, сердце готово было выпрыгнуть из груди. Да когда он ее вел сюда, он даже предположить не мог, чем это обернется. Тогда он был занят лишь отцом и смертью одной из клана, но теперь…весь мир исчез. Осталась только эта маленькая клетка и девушка сидящая в ней. Душа рвалась на части. Ему хотелось рвать и метать и попытаться хоть как то облегчить тот груз, что сейчас сковал сердце ледяной цепью.
- Мелисса… Больше он ничего не мог сказать. Отстранившись от девушки, он с огромным трудом смог сдержаться, что бы ни закричать. Он так хотел постоянно ощущать ее тепло, что теперь стало нереально холодно. Но это был другой холод. Не физический, а тот, что гложет изнутри. Ледяной холод, сковавший сердце парня, у которого впервые за две с лишним тысячи лет он обрел, кого-то ради кого готов на самые безрассудные поступки…и вот этот кто-то по иронии судьбы оказался не вампиром, а волком. Лонеску не хотел показывать как больно и поэтому пусть и с огромным трудом, но выдавил улыбку.
- Рим, отличное место для встречи... И если ты будешь там, я это почувствую. Филипп усмехнулся.
Мелисса если ты будешь там, уж поверь, я там окажусь милая моя. И протянув руки, погладил девушку тыльной стороной руки по щечке.
- Раз уж я малявка, то, сколько лет тебе?? Я имею ввиду на самом деле. Филипп рассмеялся и не убирая руки прошептал
Ну где то около двух тысяч. Меня Владимир обратил. Я что-то типа его лучшего проекта, но для меня Влад как родной «отец» и лишь, поэтому я не могу отпустить тебя закончил вампир, хотя и понимал, что истинная причина совсем иная, но он про нее, никогда ей не скажет.


Последний раз редактировалось: Philip Lonescou (Пн 21 Мар - 18:09), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Alce
Twilighter
Melissa Alce

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-06-28

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Темница замка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Темница замка   Темница замка - Страница 2 EmptyВс 20 Мар - 11:10

Усталость победила девушку. Ее ноги подкосились и она снова оказалась сидящей на полу камеры. Она склонила голову, рыжие кудри рассыпались по плечам непослушной полной, Элс откинула их от лица и снова посмотрела на своего охранника.
- Хорошо наверное никогда не чувствовать усталость... Риторический вопрос бесконтрольно сорвался с губ. - Хотя, можешь не отвечать. Я вот волк, а все-таки вымоталась. Неуязвимая, как же. Мел, зло покачала головой, тонким пальцем она сидела и рисовала что-то на полу, слой пыли и песка позволял это делать. "Главное отвлечься от дурных мыслей. Безумствам храбрых поем мы песню... Уж точно безумие, какой-то страшный сон, вот бы очнуться где-нибудь в коридорах пещер, или на кухне. Уж слишком все нереально, слишком похоже на сон, сказку, страшную не детскую сказку." Мел рисовала развалины, то что помнила.
-Нет, не бывал, и желания оказаться там, совсем нет.
Мел улыбнулась, но не подняла усталого взгляда, чтобы в сотый раз посмотреть в глаза Филиппу.
- Надеюсь, ты там никогда не окажешься. И не будешь мучить подобных мне... зверюшек. Я была бы тебе за это очень благодарна. Ну так что, ты бываешь в Риме?
- Мелисса, если ты будешь там, уж поверь, я там окажусь, милая моя. Элс стало как-то легче. Она слабо выдохнула и продолжила рисовать. "Связь, надеюсь волчья связь распространяется на тех кто близок, но пора бы это заканчивать. Я не выдержу больше, это все что я хотела знать. Теперь пора смываться, иначе я действительно его больше не увижу... на этом свете во всяком случае."
- Ну где то около двух тысяч. Меня Владимир обратил. Я что-то типа его лучшего проекта, но для меня Влад как родной «отец» и лишь, поэтому я не могу отпустить тебя.
Волчица нервно засмеялась.
- Да, я для тебя действительно малявка. Мне реальных двадцать один год. Меня никто не обращал - я истинное дитя луны, только вот, своих настоящих родителей я не знаю. Думаю, их убили, когда подобных нам истребляли. Поэтому я и не знала ничего о вампирах. Элс схватила руку Фила. - Я же говорила, выкинь мысль о моем освобождении из головы. "Нужно что-то придумать, чтобы он оказался невиновен в моем побеге."
- Уходи, Филипп. - Сухо сказала Мел. - Я никуда не денусь, попроси себя заменить, не знаю, уходи. - Волчица отпустила руку вампира и отодвинулась от него, так чтобы он больше не смог ее даже коснуться. "Надеюсь ты меня когда-нибудь простишь."
- Ты же можешь уйти. Я заперта, тут на прутьях серебро, я никуда не денусь. Уходи! - Сквозь зубы прорычала Элс и зло посмотрела на друга. - Ты надоел мне. - Мелисса до боли сжала кулаки, ногти впились в кожу. "Он не должен быть здесь, когда я сбегу. Ну же, Филипп, если хочешь свободы для меня - просто исчезни! И ради всего святого, прости меня."
Вернуться к началу Перейти вниз
Philip Lonescu
Обитатель
Philip Lonescu

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 31

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Электрокинез
Клан: Румынский

Темница замка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Темница замка   Темница замка - Страница 2 EmptyВс 20 Мар - 20:22

- Хорошо наверное никогда не чувствовать усталость... Парень мягко улыбнулся.
- Ну не так уж иногда начинаешь думать, а не сошел ли ты с ума. Ну, незнаю просто, странно. Мел, зло покачала головой, тонким пальцем она сидела и рисовала что-то на полу, слой пыли и песка позволял это делать. Филипп продолжал смотреть на свою милую девушку и мягко улыбался. «Она необыкновенная, и она самая лучшая, мне будет ее не хватать. Интересно, а какие на вкус ее губы». Лонеску облизнулся.
- Да, я для тебя действительно малявка. Мне реальных двадцать один год. Лонеску рассмеялся.
- Ну, тогда девушка Вам лучше с таким взрослым парнем не общаться мало ли чему я могу тебя научить и снова эти мысли. Он уже не мог их прогонять куда подальше. Он чувствовал, что скоро потеряет ее, он видел это по ее поведению, но оно не капельки не расстроило парня, а как раз наоборот.
- Уходи, Филипп. - Сухо сказала Мел. - Я никуда не денусь, попроси себя заменить, не знаю, уходи. Вампир рассмеялся.
Мелисса если ты волнуешься за меня, то не надо дорогая, все будет хорошо, поверь милая. И я не уйду пока сам этого не захочу, так что твои уговоры не действуют, прости. Он огляделся и убедившись что никого нет сделал вид, что уходит, наблюдая за реакцией волчицей. «Что же Мелисса дорогая посмотрим, как ты отреагируешь, на это». Дойдя до двери из темницы парень остановился и рассмеявшись стрелой влетел в клетку с волчицей и мягко прошептал
- Я же сказал, не отделаешься и, наклонившись, накрыл своими губами ее. Его руки обвили талию девушки, и вампир просто наслаждался их близостью.
- Мелисса ты мне очень дорога и я не мог так просто исчезнуть, ну прости.… Если считаешь, что я не прав можешь дать пощечину. Лонеску младший перебирал рыжие локоны волчицы и тонул в ее глазах. «Господи, как хорошо, я ее обожаю, просто не знаю как я ее отпущу».
-Кстати Мелисса не придумаешь для меня причину как бы слинять из Румынии в Рим, и еще надеюсь, ты меня не убьешь за поцелуй. Кстати тебе понравилось или же ты влепишь мне пощечину. Он обнял ее и, прижав к себе, слегка поцеловал за ушком.
- Обожаю тебя мой ангел.… И еще кое-что, хотя, нет еще рано, но клянусь рано или поздно мы это скажем друг другу так ведь. В глазах парня светилась радость и легкость.
- Береги себя Мелисса Элс ради меня, хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurel Lonescu
Twilighter
Aurel Lonescu

Сообщения : 326
Дата регистрации : 2010-10-23

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Иллюзия страха
Клан: Королевский клан Лонеску

Темница замка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Темница замка   Темница замка - Страница 2 EmptyЧт 24 Мар - 21:55

---->Деревня рядом с замком

Маленькая деревушка, а чуть поодаль - замок, вокруг которого летают десятки и сотни легенд различных эпох - о том, кто и как строил замок, живет ли дух первого хозяина каменных, почти черных, остроконечных башен. В общем, все так же как и вокруг остальных старых заброшенных сооружений. Именно в величественно-красивый, но в то же время грозный на вид замок, на внутренних стенах которого были следы копоти от факелов, но старинная дорогая мебель если только чуть-чуть поблекла, пришли вампиры. Сначала - привычная роскошь, когда спускались по винтовой узкой лестнице в подвальные помещения, воздух стал более насыщен мельчайшими капельками влаги. Одежда уже стала липнуть к телу, что было неприятно. Лонеску любил свою расу лишь потому, что мог наслаждаться жизнью в те моменты, когда люди уже прокляли бы свое существование из-за, к примеру, погодных условий. На протяжение всего пути Релу не переставал болтать, сам поражаясь своей наивности, ведь если бы была воля, Деметрий мог давно уже куда-то ускользнуть, это уж наверняка. Что это вы к нам повадились? Все равно ведь домой не вернетесь! Казалось бы... Как ее там, Сульпиция? Она и то была наравне с шавками, буквально полчаса назад! Я благодарен Палачу за ее решение. Ваша подруга уже давно путалась под ногами, она пошла на безумный поступок хотя бы тем, что в одиночку заявилась к нам! Знаешь, как аппетит просыпается от вида крови? Увы и ах, низкий болевой порог позволил девушке не так сильно корчиться от прикосновения огня, но все же она не могла сдержать эмоций и кричала! Ах, какое же наслаждение слышать, как орут истерзанные перед смертью! Предчувствуя, что ситуация может в любой момент выйти из-под контроля, Аурель ускорил шаг до максимума. Вскоре пришлось поспешно захлопнуть мясорубку, ибо снова потянуло псиной. Но Релу не сдавался. При итальянцах, соклановцпах и волках он не мог позволить себе расслабиться даже на долю секунды. Не обращая внимания на диалог в самом разгаре, вампир вклинил и свое слово: Фил, довольно языком трепать! Лучше посмотри, какая находка разгуливала в районе деревни! принимай второго гостя, или тебе интереснее мило побеседовать с псиной? Выхватив у соклановца ключ от одной из решеток, он не дожидаясь ответа затолкнул в дверной проем Вольтури и, убедившись что итальянцу дверь изнутри открыть не удастся, побежал по своим делам.

---->Библиотечная секция
Вернуться к началу Перейти вниз
Deirdre
Почетный твалайтер
Почетный твалайтер
Deirdre

Сообщения : 818
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 39

Лист персонажа
Раса: Полукровка
Способность: Манипулирование существами при помощи зрительного контакта
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Темница замка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Темница замка   Темница замка - Страница 2 EmptyПт 25 Мар - 16:23

Деметри Волтури

Темница замка - Страница 2 301-1269368044





=========================>>>Деревня рядом с замком

Румын настолько ошалел от счастья, что смог "пленить" одного из Волтури, что даже не обратил внимание на тот факт, что пленник особо-то и не сопротивлялся. "Неудивительно, что мы их одолели. Когда вампиры ведутся как маленькие дети на хитрость, их нужно сажать под надзор, а не скипетр вручать... Идиоты!" Но это все было на руку Волтури. И Дем с лицом обреченной покорности позволил румыну ввести себя в самое сердце вражеской крепости.
В темнице, куда румын притащил Дема, царили пафос и антисанитария. Презрительно морщась, Дем старался не задевать стен. "Да уж, одежду придется выбросить... Жаль-жаль, это же дольче! Зато... я буду молодец", последняя мысль заставила вампира ухмыльнуться. Но Дем вовремя успел спохватиться и "одеть" маску. Но опасаться было нечего - румын был занят тем, что выбалтывал сводку последних событий. Причем некоторые сведения оказались более чем полезны.
- Как ее там, Сульпиция?.. Увы и ах, низкий болевой порог позволил девушке не так сильно корчиться от прикосновения огня, но все же она не могла сдержать эмоций и кричала!
Если румын и рассчитывал, что Деметри впадет в траур при новости о сожжении безумной женушки Аро, то он глубоко ошибался. "Отлично, еще одной дурой меньше в клане. Аро будет рад." И ноль эмоций на лице.
- Фил, довольно языком трепать!
"Вот черт, а слона я и не заметил", посокрушался Дем, смерив еще одного румынского интеллектуала ядовитым взглядом.
- Принимай второго гостя, или тебе интереснее мило побеседовать с псиной?
"Так вот почему так воняет", понял Дем, заметив очередную представительницу пушистых. "Что-то их много становится. Может, не волки они вовсе, а кролики?", иронично улыбнулся Дем, позволяя своему "пленителю" водворить себя в темницу. Судя по всему, мальчишка собирался в скором времени уйти. "Отлично!" Дем был уверен, что справится со вторым вампиром. Осталось лишь понять, что сделать с девчонкой, и как далеко ошивается подмога. "Начнем с девочек." Прикрыв глаза, Дем сосредоточился, призывая в союзники свой дар. Множество цветных кирпичиков начали складываться в лесенку... "Эврика!" Белла и Корин были совсем рядом. "Корин, послушай меня", мысленно воззвал к подруге по постели Волтури. "Я здесь, в темнице, и собираюсь устроить побег. Сделайте все, чтобы остальные румыны не пришли сюда. А потом бегите что есть духу. Встретимся в предместьях Вольтерры", мысленно закончил Деметри, искренне надеясь, что Корин его услышала. Дар вампирши был очень шаток, но ей всегда лучше удавалось слышать тех, с кем ее хоть что-то связывало. И чем ближе, тем... "Ну а куда уж ближе", сверкнул улыбкой ищейка, вспоминая сколько ночей он провел, лаская аппетитное тело Кор. "Она должна услышать!"
Теперь нужно было решить вопрос с волчицей. Она несомненно была одной из лунных, а значит - врагом Волтури. Но сейчас она, как и Дем, сидела в темнице Лонеску и, по идее, тоже должна была возненавидеть сей мерзкий клан. "А враг моего врага..." Да, пожалуй, девчонку можно прихватить с собой. А потом бросить, чтобы разъяренные румыны оторвались на волчьем тельце. "Или же..." Гениальная мысль молнией сверкнула в изощренном мозгу ищейке. "Тот румын сказал, что Сульпицию зажарили в компании парочки волков. И эта девчонка скорее всего наблюдала за сжиганием собратьев. И если она доберется до своих... Не бывать союзу румынов с волками!" Скорее уж оба клана бы перегрызлись. Оборотни начали бы мстить за своих, румыны - отвечать - и пошло поехало. "Нам же на руку!" Что ж, девчонка должна была выжить. До определенного момента, конечно.
Бэнг! Дверь темницы лязгнула, закрываясь за одним из румынов. "Пора!"
- Слушай меня, - шепнул Дем, смотря волчице в глаза, - сейчас я выломаю прутья и свалю отсюда к чертям! И ты идешь со мной. Поняла? И помни, это единственный шанс на спасение!
Выпалив фразу скороговоркой. чтобы румын не успел вникнуть в смысл, Деметри одним движением выдернул несколько прутьев клетки. Не теряя времени, Волтури бросился вперед. Схватив румына, Дем со всей силы отшвырнул того в стену. Стена проломилась. Обрушившийся сверху град камней на время обездвижил румынскую сволочь.
- Бежим! - рявкнул Деметри, подбегая к волчице и хватая ее за руку. - За мной!

Деметри Волтури =========================>>>Дорога в Бухарест

Мелисса Элс =========================>>>Дорога в Бухарест





Вернуться к началу Перейти вниз
Philip Lonescu
Обитатель
Philip Lonescu

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 31

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Электрокинез
Клан: Румынский

Темница замка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Темница замка   Темница замка - Страница 2 EmptyСб 26 Мар - 11:57

Филипп наслаждался обществом девушки. Все в мире потеряло смысл, лишь она стала центром всего его существования. Эта маленькая рыжеволосая бестия стала миром для Филa Лонеску. Он тонул в ее глазах. И мысль что вскоре придется расстаться, сильно огорчало парня, но все, же еще есть время или…нет. Послышались шаги. Оторвавшись от девушки но, не выпуская ее из объятий, парень повернулся. Это был Аурель. Хмыкнув вампир уже хотел вернуться к Мел, но голос парня заставил обернуться
Фил, довольно языком трепать! Лучше посмотри, какая находка разгуливала в районе деревни! принимай второго гостя, или тебе интереснее мило побеседовать с псиной?
- не твое дело грубо ответил парень и вновь вернулся к разговору с девушкой своей мечты, но внутри стал накапливаться скользкий комок страха. Страха, что они вскоре расстанутся. От этого хотелось рвать и метать. Он сильнее сжал Мелиссу в руках не обращая внимания ни на вампира, ни на пленника которым оказался очередной придурок из Вольтури. «Им что тут мёдом намазано. Одну прибили и его грохнем. С радостью, а если Мел обидит, то я и суда ждать не буду». Внезапно парень с ужасом понял, что он и против клана готов пойти лишь бы девушка жила.
- Мелисса не бойся, я никому не позволю тебя обидеть, тихо прошептал парень, зарываясь с головой в ее рыжие волны. Но тут вмешался Вольтури. Фил зарычал
- Только тронь ее кретин, прорычал Лонеску. Вольтури что-то стал говорить про побег и так далее. Но Лонеску-младшему это не понравилось, он хотел загородить собой девушку, но мощный удар и, проломив стену Фил, отлетел на несколько метров. Груда камней не давала встать и обездвиженному вампиру только оставалось смотреть, как итальянский урод уводит его милую волчицу прочь из замка. Да он сам хотел этого. Он сам хотел помочь ей сбежать, увидеть семью. Но не так же. Боль разливалась по телу вампира, оставалась надеться, что для нее это реально станет спасением, а не смертью. Откинувшись на ледяную стену темницы, Лонеску закрыл глаза, желая одного забыться…
Вернуться к началу Перейти вниз
Stephan Lonescu
Сумеречный житель
Stephan Lonescu

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2010-08-09

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Суггестия
Клан: Королевский клан Лонеску

Темница замка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Темница замка   Темница замка - Страница 2 EmptyСб 16 Апр - 8:09

================>>>>>>>>>>>Зал для приемов

После того, как Влад утащил Стефана из зала, они направились прямиком в темницу замка. Подходя к двери, Стефан уже издалека почуял запах одного из Вольтури. Кажется Деметрий.. Если румынам удалось поймать столь ценный экспонат, то это определенно удача. Но учитывая недавний грохот, что они недавно слышали, можно было предположить, что пленным удалось сбежать.
И действительно, как только Стефан зашел в темницу, он увидел неудовлетворительную картину. Филипп спокойно стоял, прижавшись к стене, а груда камней и сломанная клетка только больше подтверждали случившееся. Даже эта шавка сбежала... Неужели Вольтури породнились с оборотнями?
- Филипп, ты редкостный идиот, - констатируя факт, без лишних эмоций проговорил Стефан, смотря на сломанную камеру - Как ты умудрился их упустить?! Да ещё стоишь тут бездействуешь..
Определенно Стефану было плевать на то, что скажут по этому поводу Ребекка и Лика. Их мнение для него ничего не значило. Просто в каждой ситуации он преследовал свою цель. И уж я то смог бы извлечь пользу из прибывания у нас Деметрия. Ну и волчица сгодилась бы на что-нибудь. Всех ненужных эпизодов вампир умудрялся вплетать в свой сюжет по возвращению власти. И каждый мог сыграть определенную роль, даже самые ничтожные существа. Что ж, ну нет, так нет.. Лонеску всегда подозревал что Фил пошел в своего папочку - Владимира. Брат никогда не отличался умом. Вспыльчивый, эмоциональный.. Порой это играет против него. Вот и Филипп был такой же. Правда умом его, кажется, совсем обделили. Если нет мозгов - это не болезнь, а диагноз.. В общем исправить столь незначительный факт нельзя, да и возможно это к лучшему. Ему ведь что ни скажи, то и сделает.. Филипп был настолько верен Владу, ну и соответственно Стефану, что становился их личной марионеткой.
- Влад, поздравляю.. Ты воспитал достойного вампира - подшутил над братцем Стефан, хотя доля правды здесь определенно есть. - Так, ладно. С этим уже ничего не поделаешь. - вампир решил перейти совсем к дургой теме. Пока их никто не мог услышать, нужно было поговорить о более важном, то есть о возвращении власти. Мдаа.. И что теперь делать? Если быть честным, то Стеф понятия не имел из чего теперь извлечь выгоду. Их трое - их мало. С такими "умами" ему не за что не воплотить в жизнь свои гениальные планы, так как все они имеют вредную привычку рушится.. - Нам нужну союзники, - уверенно проговорил вампир. Правда, в этом не было никакой
тайны, просто он в очередной раз констатировал факт - Причем немедленно. Нужно действовать быстро и неожиданно. Если на нашей стороне будет больше сил, то и власть вернется в наши руки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sintia Brandon
Модератор
Модератор
Sintia Brandon

Сообщения : 4596
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 28

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Создание ваккуума
Клан: Ангелы Ночи

Темница замка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Темница замка   Темница замка - Страница 2 EmptyСб 16 Апр - 9:06

Владимир Лонеску

Темница замка - Страница 2 86-94



============>>>>>>>>>>Зал для приемов

Владимир уже через минуту стоял в дверном проеме темницы. Черт! Увиденное его немного шокировало. - Какого черта тут произошло? - рявкнул Владимир на Филиппа. Правда ответ и так был очевиден. Вот сволочи! Как они только умудрились сбежать?! Однако в темнице, помимо "аромата" оборотня, которого обратно засадили сюда Бекка и Ликой, обходя стороной приказ Немезиды отпустить её, присутствовал ещё один. Деметрий? Немного неуверенно предположил вампир, однако здесь отчетливо чувствовался его след. А он-то как тут оказался?
- Филипп, - приказным тоном начал Влад - Быстро объясни что здесь делал Вольтури! - тоном, не терпящего отлагательств, вопрошал вампир.
Злость. Раздражение. Жажда справедливости. Да что вообще творится в последнее время?! Действительно, последнее время слишком много всего произошло. Визит оборотней, неожиданное явление Немезиды, триумфальное сожжение Детей Луны и одного из Румнынов (!). Это до сих пор не укладывается в голове. Мы - неприкосновенны.. Как можно вообще было убить Эмили?! Его не тревожил тот факт, что Эмили убита. Более всего Влада волнует то, что она была членом их клана. Раз Нем позволила себе убить её - то почему бы не сделать тоже самое с остальными? Вот я уж не собираюсь умирать. У меня впереди ещё долгая жизнь в роли правителя клана, а потом и мира. Возможно Лонеску был слишком самоуверен, но это его характерная черта.
- Филипп, ты редкостный идиот, - сухо окрестил Фила Стефан - Как ты умудрился их упустить?! Да ещё стоишь тут бездействуешь.. - ответа на этот вопрос, пожалуй, и сам Владимир желал знать. Да как вообще можно было допустить такое? Деметрий Вольтури - это был бы наш шанс.. Мы бы отомстили Вольтури пока что в его лице.. Сульпиция... Мы уже отправили один подарок Аро. Это был бы сюрприз подороже. Представляю лицо Аро.. От сей мысли Владимир удовлетворенно улыбнулся. Он хотел вернуть себе власть над кланом, но ненависть к Аро так же сильна, как и сто лет назад. Они отобрали у нас власть над всем миром. Да.. Это было далекое прошлое. Но с каждым годом ненависть лишь усиливается. Несомненно он был бы рад такому подарку... Но Деметрий как-то умудрился сбежать. Поэтому настроение у Влада немного подпортилось. А ведь будь все иначе, он бы расплылся в улыбке, предвкушая злость великого Аро, когда тот, увидел бы своего ищейку в виде праха...
- Влад, поздравляю.. Ты воспитал достойного вампира - то ли в шутку, то ли всерьез проговорил братец. Он нарывается... В последнее время доверие к Стефану поуменьшилось. - <...> то и власть вернется в наши руки... - видимо Стефан ждал какой-то реакции от нынестоящих здесь. Как только Владимир собирался сказать по этому поводу, он почувствовал приближение горе-правительниц.
Вот только вас мне не хватало...
- Мы уже не одни - еле слышно, да так, что это предназначалось лишь Стефану и Филиппу, проговорил Влад и уставился прямиком на вход в темницу....


Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id82757779
Aish Lonescu
Сумеречный житель
Aish Lonescu

Сообщения : 146
Дата регистрации : 2010-09-30
Возраст : 34

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Пирокинез
Клан: Отступники

Темница замка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Темница замка   Темница замка - Страница 2 EmptyСб 16 Апр - 18:21

Леса
Эйш хотела как можно скорее доставить Ребекку в темницу и "прочистить" ей мозги. Вампирша буквально кипела от злости, она всегда ставит интересы клана выше, а теперь, это опровергается, как будто все было враньем, а в добавок нападает на жрицу, вот идиотка. - думала Лонеску ведя бывшею правительницу в темницу. У нее было сейчас только одно желание, порвать Ребекку, превратить ее в пепел, но вот просто так этого девушка сделать не могла. -Дурацкий суд, не будь его, Ребекка бы уже тут не находилась, вообще не существовала на этом свете. Но черт, я же не могу сама принять решение, все будет не более что странно.
Сонька, тут вдруг Эйш снова подумала о ней и о том чувстве, которое переполняло Лонеску. Не смотря на предательство первой, вторая все же испытывала к ней необъяснимую симпатию и закрывала глаза на поступок девушки. Сейчас Бекки оказалась в похожей ситуации, но ранее никто из клана не нападал на жрицу. А эта?- Вампирша перевела взгляд на рядом идущую, к удивлению она даже не сопротивлялась и не старалась убежать, да это было не в стиле Ребекки. Девушка шла с легкой ухмылкой на лице и пристально рассматривала Эйш, как будто под микроскопом.
-Но почему она бездействует?-такое поведение Бекки настораживало вампиршу. -У нее тоже активный дар и Ребекка может применить его в любую секунду, хотя в ее положение это глупо я намного сильнее.
Наконец Эйш отворила дверь темницы и перед ней возникла троица вампиров, конечно же это были Влад, Стефан и Филипп - трое вампиров, безуспешно пытающихся вернуть себе трон. -Но этого не случится, если надо и вас в жертву принесем. - уже для себя решила девушка, конечно пока этого делать не было нужды, но все же, на всякий случай.
Лонеску оглядела темницу, разрушенная груда камней и сломанная решетка. Все стало очевидно, помимо того, что сбежал Волтури, о котором девушка слышала вскользь, также в "комнате" и не обнаружилось девчонки-оборотня. -Редкостные тупицы! - но Эйш сейчас было не до этих разборок, ее интересовали другие дела.
Четыре пары глаз уставились на правительницу, а ей надо было только одно, что бы как можно меньше свидетелей было в темницы. -Похоже вам пора! -резко отрезала Лонеску и отперев дверь темницы, указала Стефану и его друзьям на выход. - От мусора избавились.

Влад, Стефан, Филипп===>Комната Влада
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebecca Lonescu
Twilighter
Rebecca Lonescu

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2010-08-09

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Копирование чужой способности, через прикосновение
Клан: Королевский клан Лонеску

Темница замка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Темница замка   Темница замка - Страница 2 EmptyВс 17 Апр - 18:24

===> ЛесаВ начале Ребекку взбесило такое отношение. -Да как они смеют...Придурки, арррр...-Они даже не дали и слова произнести девушки, а тут же напали и объявили врагом. -Какого черта получается, я что вообще не имею голоса? Просто помешанные тупицы, неужели я такая же?-Лонеску не понимала чего такого она сделала, что все обратились против. -сумасшедшая Дана, она всегда была истеричкой и параноиком, вот и сейчас...Надеюсь Эфтон смог убежать, не для того я кидалась на членов своего клана, что бы его поймал Аурэль или какой-нибудь другой вампир...Надеюсь с ним все будет хорошо и я скоро его увижу. - Бекки отошла от темы, но потом вернулась к самому главному. Что ей теперь делать?
Лика тащила девушку в темницу. -Странная что ли, она думает что меня удержит стена и решетка, я еще не сидела взаперти с оборотнями и Волтури.-Однако Ребекка не собиралась бежать или вырываться, не из той она была серии, она всегда действовала прямо а не увиливала. - Что за бред происходит, еще они меня и судить вздумали, может на Лики тоже попрактиковать свой новый дар ? Она все равно толком... Нет, подождите, что то тут не так? Лика никогда не умела хорошо пользоваться своим даром и овладеть им было не дано.- Бекки хитро прищурив глаза, посмотрела на вампиршу.
-Не уж то это наша несравненная Эйш, так, так, погоди ка! ну конечно, какая же я дура! Лика бы так никогда не поступила, она не держалась за Дану, считая все ее ритуалы пустой тратой времени, а эта? Бекки издала смешок и слегка покачала головой. -Как я могла это сразу не заметить, к этому наверняка причастна Дана, она не любила Лику и не хотела союза с оборотнями, неужели она и вправду считала, что Эйш может стать правительницей? Она легко своим поведением выдала себя, вот что имела в виду Немезис, говоря о секрете.
Теперь в руках Ребекки был козырь, на ее лице появилась улыбка и она буквально прожигала взглядом девчонку. Наконец Эйш отворила двери темницы и вампирши зашли внутрь. Картина была обычная, Влад, Стефан, а скорее всего Филипп упустили Волтури и Мелиссу. -Как всегда, ничего нового!-заметила девушка. Но Эйш как будто этого не заметила, а быстренько проводила вампиров на выход.
Ребекка обвела взглядом полу разрушенную темницу и слегка поморщилась, мерзкий запах волчицы все еще тут летал. Лонеску прошла вглубь комнаты и облокотившись на стену, скрестила руки на груди. -Редкостные олухи, не находишь Эйш?-на последнем слове девушка сделала ударение и наконец, добилась растерянного и слегка испуганного взгляда Эйш. Теперь было очевидно, что она это она.
-Да, да, а ты думала, что у тебя получится играть роль моей подруги и так тщательно оберегать Дану. Ты просчиталась. Так что, думала я останусь без козыря в руках, ха нет! А на суде я всем расскажу правду и ты сама будешь гореть на костре .- и тут раздался смех Бекки, который заполонил все комнату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aish Lonescu
Сумеречный житель
Aish Lonescu

Сообщения : 146
Дата регистрации : 2010-09-30
Возраст : 34

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Пирокинез
Клан: Отступники

Темница замка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Темница замка   Темница замка - Страница 2 EmptyПт 22 Апр - 19:32

Ребекка продолжала ухмыляться, что очень не нравилось Эйш. -Вот сука такая! Ей весело, посмотрим, как она будет выглядеть на суде. И думаю, будет правильнее отдать ее на растерзание Дане. Жрицу никто не посмеет обижать. - Эйш еще ничего не успела сказать, после того, как темницу покинули вампиры, Ребекка тут же вставила свое слово, высказав очередное недовольство.
- Редкостные олухи, не находишь Эйш?-- на последнем слове бывшая правительница назвала Эйш не Ликой, а ее настоящим именем. Тут у Лонеску буквально подскочила температура, да конечно, физически этого не могло произойти, а морально еще и как. Вампирша удивилась такому заявлению, -Откуда она узнала?-Эйш старалась себя не выдавать хотя бы эмоциями, но это не получилось, ком стал посреди горла и не давал произнести не слова. Но этого и не требовалось, Бекки продолжила сама.
<...>правду и ты сама будешь гореть на костре. - закончила девушка. -Ты что тварь, решила меня шантажировать!-прошипела Эйш, а потом сбавила обороты, вспомнив о Соне. -Если Ребекка расскажет о моем возращение и подставит, то будет полная смена власти, а это в плана наши не входило и Соня...все подумают, что это она мне помогла стать мне "Ликой", она погибнет из-за меня, потому что Дана не подставит себя, а перекрутит, как ей будет угодно. И пока у этой стервы Ребекки будет козырь в руках, она всегда в плюсе, что нельзя сказать обо мне.
Эйш еще некоторое время помаячила, а потом подошла и открыла дверь. -Уходи от сюда Ребекка, уходи и не возвращайся больше в Румынию, я всем скажу, что ты сбежала...- сейчас Лонеску была готова отпустить предательницу, ради того что бы сохранить себе жизни и дорогим ей людям. Но видимо вампирша не собиралась двигаться с места, тогда девушка метнулась к ней и внимательно посмотрела.
-Слушай, ты что действительно думаешь, если расскажешь мой секрет, то сохранишь себе жизнь? Увы, так не будет, не подписывай не мне, не себе смертный приговор. - Эйш указала Бекки на дверь. -Уходи, пока есть возможность, беги! - заявила Лонеску. Ребекки еще постояла некоторое время а потом что то пробурчав, направилась на выход.
Вампирше оставалось только наедятся на то, что эта девчонка никуда не пойдет и ничего не расскажет. Эйш долго думала над тем, как могла проколоться и никто ли больше не задумывается, что Лика это вовсе не Лика. Время достаточно прошло, что бы дать Ребекки убежать, теперь оставалось придумать, что сказать остальным и вновь справится со своими эмоциями касательно Соньки.

===>Зал для приемов
Ребекка ===>Италия, Вольтерра, главная улица
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Темница замка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Темница замка
» Темница
» Коридоры замка
» Коридоры замка
» Западная часть замка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Игровой архив :: Трансильвания :: Замок Румынов-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru