ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Спальня...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Tessa Kannigan
Twilighter
Tessa Kannigan

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2010-10-23
Возраст : 31

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Запудривание мозгов
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Спальня... Empty
СообщениеТема: Спальня...   Спальня... EmptyВт 23 Ноя - 17:40

Спальня... 2838f2b5e6d4
Вернуться к началу Перейти вниз
Tessa Kannigan
Twilighter
Tessa Kannigan

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2010-10-23
Возраст : 31

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Запудривание мозгов
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Спальня... Empty
СообщениеТема: Re: Спальня...   Спальня... EmptyПт 25 Мар - 13:57

Барная стойка
Тесса зашла домой. После приключений в стриптиз-баре, девушка морально очень вымоталась. Ну и сучка, эта Дэнверс, как я ее ненавижу. После всего, что произошло за сегодня, я чувствую себя вымотанной и грязной. пойду-ка приму ванну. Канниган хотела пойти в душ, но что-то ее остановило. Моя лень, остановит даже гепарда. Тесса решила отдохнуть, и принялась писать новую ошеломительно-скандальную статью. Хорошо смеется тот, кто смеется последним.Со злостью подумала вампирша, думая о Дэнверс. Я с тобой еще поквитаюсь. И постараюсь сделать так, чтобы твою забегаловку закрыли, а стриптизерш всех поубивали. Хотя...убийства связанные с этим "заведением" чересчур странные, но меня это не волнует. Если их там всех поубивают, я только выиграю. Думая об этом, Тесса легла на кровать,решив отложить работу с газетой на потом, закрыла глаза, и пустила свою фантазию в полет. Нужно признаться, что фантазия журналистки была очень развита, и с каждым разом, картины, всплывающие в ее голове, становились все более ужасными и кровавыми. Вот, какой-то сумасшедший вампир влетает в клуб и начинает разбираться со всеми - людьми, вампирами и даже мебелью. Первой жертвой убийцы становится любимая Тессой - Тиф Дэнверс, он врывается в ее кабинет, где она вновь разговаривает с какой-то стриптизершей. Простую смертную он убивает даже не моргнув глазом, да и Дэнверс не исключение, он разрывает ее на части..О да, это моя мечта Подумала вампирша, расплываясь в улыбке. Но сейчас я поваляюсь еще немного, а потом возьмусь за статью.


Последний раз редактировалось: Tessa Kannigan (Ср 30 Мар - 16:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
James Cornwall
Обитатель
James Cornwall

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-01-19

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Детектирование лжи
Клан: Вампиры Сиэтла

Спальня... Empty
СообщениеТема: Re: Спальня...   Спальня... EmptyСб 26 Мар - 15:13

===> Стриптиз-бар 'Dirty Things', Барная стойка
Злость просто переполняла Джеймса, он шел и кипел как чайник. Еще не много и он сорвется. Дело было не в чувствах к Рокси, а в ненависти к Сиэтлу, к этим ужасным вампирам, один из которых наверняка убил Рокси. Да как они вообще посмели!!- в такой момент у Корнвелла появилось чувство собственника. Не смотря на то, что они не виделись с Рокс, и уже не увидятся, лет десять, вампир всегда считал ее своей.
В своих раздумья, полных злости, Джеймс не заметил, как добрел до дома Тессы Канниган. На удивление от был не слишком далеко от бара, да и в воздухе еще летал запах блондинки. Парень шел с решительными намерениями, и во что бы то ни стало, хотел выпытать все, что может знать эта вампирша.
Вампир в наглую и без зазрения совести проник в апартаменты Канниган. -О, у нее не плохое чувство стиля. Ничего так комнатки.-Джеймс двигался почти бесшумно и разглядывал место обитание Тессы. Все было выполнено в современном стиле. Очевидно, что вампирша живет одна. Все убрано и нет ничего излишнего. -Так, надо быстрей с ней пообщаться и узнать как можно больше. О баре и о этой стерве Тиф. Кто и что она? А потом к черту убираться из этого городка. - Джеймс подошел к комнате девушки, наверно это была спальня. Коррневел открыл дверь и стоя в проеме, постучал в дверь.
-Можно?-спросил парень, глядя на развалившуюся на кровати девушку. Она даже слегка перепугалась, уж точно не надеялась никого тут увидеть. Вампир не дожидаясь ответа прошел вглубь комнаты. -молчание - знак согласия.- -Меня тоже выгнали из этой забегаловки.- промычал Корнвелл. -Ты бы хоть искупалась!-у парня возникло чувство брезгливости. Он сел на первый попавшийся стул и настроился на разговор.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vampireknight.sosbb.net/
Tessa Kannigan
Twilighter
Tessa Kannigan

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2010-10-23
Возраст : 31

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Запудривание мозгов
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Спальня... Empty
СообщениеТема: Re: Спальня...   Спальня... EmptyСр 30 Мар - 16:21

Тесса лежала на своей кровати, не думая ни о чем, но тут в ее комнату практически ворвался вампир.
-Можно?- Тесса даже не стала отвечать, да и сам вампир не нуждался в ответе, он просто зашел и поудобнее устроился на одном из кресел, стоявших в комнате Тессы. -Меня тоже выгнали из этой забегаловки.- угрюмо пробурчал Джеймс
- Пфф, кто бы сомневался - Тесса привстала с кровати, чтобы получше видеть своего собеседника: он был очень сексуален, злобное выражение лица, лишь подчеркивало это, Канниган хотела охмурить вампирчика, но потом решила, что пока он напряжен и зол, этого делать не стоит и решила для себя, что на первое время стоит пустить разговори в более дружелюбное «русло»- А тебя-то за что? Плохо себя вел? - вампирша усмехнулась, но по виду, ее собеседнику не был настроен подшучивать.
-Ты бы хоть искупалась! - Вот это был перебор, парень перегнул палку, вампирша сорвалась с цепи.
-Ох, посмотрите на него, можно подумать, какая часть увидеть Вас здесь, в нашей скромной деревушке, сударь, не могу выразить словами то, что я чувствую при виде вас!
На самом деле, у Тессы были слова, но она подумала, что на данный момент ей не нужны никакие разборки.
- Простите за мою бесцеремонность, пойду, приму душ, чтобы Его Высочеству было не брезгливо сидеть рядом с такой грязной сукой как я!
Смотря на удивленное выражение лица парня, не став дожидаться ответа, Тесса удалилась в ванную комнату. Находилась она не в том настроении, чтобы сразу после ухода вампира, взяться за статью
.
Тесса Каннигандом тессы Канниган. Ванная.--->
James Cornwall дом тессы Канниган. Ванная.--->
Вернуться к началу Перейти вниз
Tessa Kannigan
Twilighter
Tessa Kannigan

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2010-10-23
Возраст : 31

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Запудривание мозгов
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Спальня... Empty
СообщениеТема: Re: Спальня...   Спальня... EmptyЧт 9 Июн - 17:55

----->Ванная

Зайдя в комнату, Тесса распахнула шкаф, придирчиво осматривая его содержимое. Наконец, выбор пал на легкую и тонкую кофту, которая была довольно длинной. Одев ее, Тесса улеглась на кровати, придвинув ноутбук поближе к себе. Мертвенно-бледные пальчики тут же быстро забарабанили по клавиатуре, набирая текст очередной статьи. «Оставим слова о безутешном возлюбленном для следующей статьи. Этих ненасытных читателей нужно заинтриговать, хотя на деле мне на них плевать. Но зато так эта сучка сто раз пожалеет, что связалась со мной. Интересно, сколько народу еще придет к ней после чего-то подобного?» Улыбнувшись своей знаменитой улыбкой, способной напугать любого, Тесса нажала кнопочку «Отправить», посылая статью издателю. Она настолько хорошо подчинила этого жалкого человечишку – главного издателя. Так что он готов был за один поцелуй в щечку сделать все ради девушки. Так что Канниган не сомневалась, ее статья будет в ближайшем выпуске.
- Посмотрим на твою реакцию, Тиф. Зуб за зуб, как говорится, - коварно ухмыльнулась вампирша, уже продумывая планы на вечер. Решив, что пора бы ей подкрепится, Тесса мысленно отложила это на более позднее время и развалилась на кровати. И хотя вампирам отдых как таковой не нужен, морально вампирша чувствовала себя паршиво. Поэтому Канниган без всяких мыслей лежала на кровати с закрытыми глазами.

Пролежав так примерно полчасика, Тесса лениво встала и включила телевизор. По новостям очередная «наштукатуренная» ведущая щебетала о каких-то происшествиях. Когда речь заходила о чем-то, что должно было напугать зрителей до глубины души, она делала глаза как у паренька, ловившего бабочек, а поймавшего в сачок птеродактиля. Сама же Канниган не видела особых причин для такой паники. Маньяк? Да что он может сделать вампиру, если он лишь жалкий человек? Потоп? Печально, не смертельно. Прорвало трубу? Зовите мастера и все дела.
Поэтому Тесса спокойно смотрела на эту непутевую девицу, которая явно сильно переигрывала. Вампирша словно физически ощущала всю ту фальшь в ее действиях, хотя голос звучал вполне правдоподобно. И тут ее губы непроизвольно вложились в злорадную усмешку, стоило ей только представить, как уже завтра по новостям эта дуреха будет с такими же выпученными глазами рассказывать про Тифани и ее бар. А в том, что так и будет, Тесса не сомневалась. Она, как никто другой, знала повадки журналистов любящий «жаренные» новости. «Скоро про это убийство заговорят все. Ну что, Тиф? Счет один: ноль в мою пользу.» Хмыкнув, Тесса с той же ухмылкой продолжила смотреть новости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tessa Kannigan
Twilighter
Tessa Kannigan

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2010-10-23
Возраст : 31

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Запудривание мозгов
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Спальня... Empty
СообщениеТема: Re: Спальня...   Спальня... EmptyВт 21 Июн - 17:05

Тесса лениво выключила телевизор и задумалась о дальнейших своих действиях. В планы Канниган входило устроить Тифани еще парочку скандальных статей, после которых ее не должны будут пустить ни в одно приличное заведение, посетители которого умеют читать. «Но лучше, если это сделаю не я сама. Не хочу портить свой маникюр… Хм, найти бы кого-то, кто так же ненавидит тебя… Созюзника? Нет, скорее рабочий труд и не более.» В то же время вампирша все же слезла с кровати и подошла к большому шкафу. Придирчиво посмотрев на свое отражение в зеркале, Тесса довольно улыбнулась своей очаровательной улыбкой. Скинув наскучивший ей свитер, Канниган принялась за осмотр содержимого шкафа.
На свет появлялись и довольно красиво летели разные вещи, падая на слегка помятую кровать. Тесса искала что-то, чего не знала сама. Вдруг мертвенно-бледная рука остановилась, сжимая вешалку к коротеньким черным платьицем. Быстро надев его на себя, Тесса посмотрела на себя в зеркале. Зеркальная копия вампирши вертелась перед зеркалом, слегка недовольно сдвинув бровки. Наконец лицо девушки приобрело выражение удовлетворения внешним видом, особенно после того, как она напялила еще и короткий бежевый жакет из натуральной кожи. Одев колье и браслет, а так же взяв пару туфель на шпильке, Канниган уселась на кровать и обула обувь. После этого она снова встала, уставившись в зеркальную гладь.
- Другое дело… - сама себе кивнула девушка, нацепив еще и самодовольную ухмылку. Цокая каблучками по полу, Тесса дошла до двери. Потом, подумав, захватила еще и сумку с некоторыми вещами, после чего покинула спальню и дом вообще. «Пора бы навестить визит своей «подружке». А то соскучилась она там без меня уже.» И в таким приподнятом настроении вампирша и отправилась к не безызвестному стриптиз бару, уже за километр чуя новые проблемы у «малышки Тиф». И она уже понимала. Что это станет сенсацией. На такие дела у нее был особый нюх.

--------->Стриптиз-бар 'Dirty Things'. Парадный вход
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Спальня...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Спальня
» Спальня
»  Спальня
»  Спальня
» Спальня

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Игровой архив :: Сиэтл :: Дома и квартиры жителей Сиэтла :: Дом Тессы Канниган-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru