ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Окрестные леса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Jane V.
Мастер-Координатор
Jane V.

Сообщения : 2198
Дата регистрации : 2010-04-06

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Мастер-Координатор форума
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Окрестные леса Empty
СообщениеТема: Окрестные леса   Окрестные леса EmptyСр 19 Янв - 12:52

Окрестные леса Skazkales
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Snow
Сумеречный житель
Richard Snow

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-01-08

Лист персонажа
Раса: Полукровка
Способность: Ощущать и определять дар других
Клан: Sangre Sucia | Грязная кровь

Окрестные леса Empty
СообщениеТема: Re: Окрестные леса   Окрестные леса EmptyСр 19 Янв - 14:01

=====> Ввод в игру.
Постепенно темный лес сменился частым пролеском и сквозь паутину переплетенных веток проблеснул дневной свет. Ричард был почти дома: едва заметная глазу тропа диких кабанов вела сквозь колючие заросли маквиса. А еще через сотню метров звериная тропинка приведет к каменистому склону, откуда уже будет видно его мрачное обиталище: апартаменты старой колдуньи.
Ричард возвращался в приподнятом настроении. И по многим причинам. Первая и самая весомая - он удачно поохотился, снизив популяцию серн. Вторая - он выполнил приказ своей наставницы и отыскал таки редчайший розовый эдельвейс, главное составляющее элексира долголетия, ради которого ему пришлось обшарить снежные Альпы. Теперь это капризное растение покоилось запазухой, на холодной, как лед, груди Ричарда и чувствовало себя там как дома.
Третье - по пути обратно, проносясь мимо небольшого провинциального городка, он стал свидетелем праздничного шествия в честь местного святого-покровителя.
Ну надо же, улыбающиеся, счастливые лица простых людей стали таким редким зрелищем в его жизни, что вампир остановился и несколько минут потратил на созерцание ряженой толпы. Размышляя так, он и не заметил, как пролетел оставшийся путь. Приближаясь к дому, Ричард потянул носом воздух, кроме родных запахов, пахло незнакомым бессмертным, озоном и паленой тканью. Посетитель, у нас вампир. отметил парень, вытаскивая кожаный мешочек из-под рубашки. Решив сразу вручить его Тарье и, чтобы не мешать работе знахарки, удалиться в свой угол, Ричард ускорил шаг.

=====> Дом и салон ведьмы Линд
Вернуться к началу Перейти вниз
Heidi Volturi
Сумеречный житель
Heidi Volturi

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-08-05

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Приманка
Клан: Волтури

Окрестные леса Empty
СообщениеТема: Re: Окрестные леса   Окрестные леса EmptyЧт 17 Фев - 10:38

Дом Хайди.Гостиная.------------»»»
Быстро добравшись до леса, девушка остановилась в ожидании. Почему я выбрала лес? Ну, наверно это единственное место, куда Кай не пойдёт в дождливую погоду. Да и лишних ушей меньше. Встав под дерево, вампирша облокотилась на ствол, всматриваясь вдаль. Она думала о событиях, произошедших в её доме. А том, как она отказала повелителю из-за его грубости и бестактности. А мне очень хотелось ласки…очень. Но ввиду своего несносного характера и самолюбия девушка демонстративно ушла при этом, не забыв устроить маленькую «сцену». А дальше всё как в дешевых комедиях, приехал «муж». Муж ли? Нет. Мне нужна свобода. Обречь себя узами брака значит отказаться от всех искушений блюсти верность супругу. Нет уж не сейчас, для этого у меня ещё есть, вся эта бесконечная жизнь. Может быть через столетие, когда я утихомирюсь... хотя это врятли. Ухмыльнувшись, Хайди перевела взгляд на циферблат часов на сотовом телефоне. Было около восьми вечера, хотя дом девушка покинула уже давно. Не уж то он меня не нашёл? Бред он найдет меня даже если, я буду на другом конце света! Что же тогда? Нахмурив брови, Ди вышла испод кроны дерева, и, раскрыв зонтик медленно, двинулась по еле заметной тропинке ведущей вглубь леса.
- Куда же ты подевался? Деметрий? Какие важные дела на этот раз заставили оставить сою любовь тебя? – тихо нашёптывая себя под нос, эти слова девушка услышала звук пришедшей смски.
-Значит очередное задание?! Ненавижу! – рык вырвался из груди девушки. Злость захватила разум. В туже секунды, как слова сорвались с губ, сотовый телефон полетел в дерево. Всё было как в замедленной съемке. Телефон медленно приближался к своей мишени, а дисплей так и продолжал светиться и слова, будто так и кричали ей «Хайди ты дура!» и…Дём который смеялся, смотря на неё через экран телефона. Отменяется?! Да он что смеётся надо мной? Да это было последнее для тебя! Или это ты из-за этого поцелуя? Что отомстил мне, думаешь?! Ну, мы ещё посмотрим кто кого гад! Резко свернув с тропки, Ди решила отправиться в замок и застать этого наглого вруна на месте преступления.
------------------»»»Тронный зал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sintia Brandon
Модератор
Модератор
Sintia Brandon

Сообщения : 4596
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 28

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Создание ваккуума
Клан: Ангелы Ночи

Окрестные леса Empty
СообщениеТема: Re: Окрестные леса   Окрестные леса EmptyПн 28 Фев - 15:54

Ричард Сноу


Окрестные леса 168-7

___________________________________________________________________________________


===========>>>>>>>>>>Дом и салон ведьмы Линд

Вампир не медля продвигался вперед. Вот только решил пойти он околодными путями, а именно через предместья Вольтерры. На кой черт его ноги туда понесли, он и сам не знал, но не суть. Место прибытия от этого не изменится. Главное действовать по плану. Пришел. Нашел книгу. Ушел. От таких слов ему даже стало смешно. На словах план идеален. Вот только в реальность воплотить его будет сложно. Ибо весь замок буквально кишит вампирами, и остаться незамеченным будет весьма трудно. Вот черт! Выругался парень, едва вспомнив о рационе их питания. Это будет ещё сложнее, чем я ожидал... Пробраться в замок под видом туриста ещё куда ни шло, и даже если встретишь себеподобного, то возможность того, что ты останешься в живых есть, и не малая, но при учете того, что ты - плотоядный. Увы и ах, я вегетарианец... Было бы иначе, я бы сейчас не ломал голову... Действительно, было бы намного проще, будь его глаза цвета бургундского вина (это на случай непредвиденной встречи), а так...
Так, Рич... Собрался! У тебя ответственная миссия.. Шествуя по узкой тропинке, проложенной через к желаемой цели, то бишь к замку, парень все стремительней приближался к цели. Что его ждет? Ответ на этот вопрос он и сам бы хотел знать.
Вариантов у меня не много... Либо я все сделаю правильно, заберу книгу и останусь жив, либо... Второй вариант ему нравился меньше всего, поэтому он не очень то и хотел развивать данную тему.
Четко определив перед собой цель, он двигался лишь ей навстречу. Я смогу, смогу...Это не сложно. Словно заклинание повторял он слова... Самовнушение - великая вещь. Но жаль не всегда помогает. Проходя через очередные, ни чем ни отличающиеся, деревья, он мельком заметил раздолбленный в пух и прах телефон, а затем и запах, витавший в воздухе. Вампир... Интерес и страх одновременно взыграли в парне, будоража кровь (которой и нет).. Это так необычно. Он никогда не видел других вампиров и даже не чувствовал их. Он знал что хладные существуют.. Он знал их лишь по рассказам матери... А теперь. Я чувствую.. Чувствую его запах. Он был совсем недавно.. След ещё свеж.
Нащупав в кармане джинс маленькую емкость с зельем, он немного неуверенно, но стремительно направился вперед. Есть дела. Эмоции здесь ни при чем... Долой чувства! И все выйдет.. Однако сказать проще чем сделать.
- У меня получится.. - слова эхом разнеслись по лесу, и парень отправился вперед...


==================>>>>>>>>>>>>>Площадь перед замком

___________________________________________________________________________________
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id82757779
Sintia Brandon
Модератор
Модератор
Sintia Brandon

Сообщения : 4596
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 28

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Создание ваккуума
Клан: Ангелы Ночи

Окрестные леса Empty
СообщениеТема: Re: Окрестные леса   Окрестные леса EmptyВт 26 Апр - 16:20

Эфтон Вольтури

Окрестные леса 54-32




===============>>>>>>>>>Леса Трансильвании

Вампир бежал со всех ног, пока не достиг своей территории. Оказавшись в окрестных лесах Вольтерры, парень сбавил ход до человеческого. Какой же я дурак! Не переставал себя корить Эфтон. Разумом он ясно понимал, что в его силах было предотвратить разгоревшуюся драку. Я бы послужил хорошей жертвой их Богине.. Но душей и сердцем он отказывался это принимать.. За все годы, проведенные им в ипостаси вампира, Эф жил лживой любовью.. Сначала к Челси, потом к Ренате.. И лишь теперь он понял насколько его жизнь была полна неправды... Все это время я любил тебя, Бекки.. Но не понимал этого.. Не то что бы не понимал, попросту он даже начал забывать о своей создательнице, но её лицо пробудило в нем истинные чувства. А наша встреча определила исход всей моей жизни.. Ты одна была, есть и будешь жить в моем сердце.. Навечно.
Однако Эфтону была противна сама мысль о том, что он сбежал, оставляя возлюбленную на растерзание её собственному клану. Но ты ничего не мог сделать! Уперто твердил внутренний голос разума.. А сердце всякий раз затыкало его мнение. А если с ней что-то случиться?! Он ведь не переживет.. Очень тяжело терять любимого человека. Эвтон это прекрасно понимал.. Но лишь понимал.. В жизни все намного сложнее, чем на словах.. Вампир продолжал медленно шагать по тропинке, что куролесила по лесу.. Да черт!!!
Пнув валявшийся на дороге камень, Эфтон устремил свой взор ввысь, на небо.. Но она было плотно затянуто кромкой леса, сквозь которую пробивались крупные капли дождя..
Но что если бы я остался? И помог ей.. Как бы сильно не желал этого вампир, такой исход его совершенно не устраивал. Если бы он остался, то непременно был бы схвачен и сожжен на костре под радостные возгласы Румынов.. И тогда.. Он бы больше не смог увидеть своей обожаемой Ребекки, дотронуться до её лица, почувствовать вкус её губ, её запах.. Она пожертвовала своим статусом ради меня..
Долой пессимистические мысли!! Он ещё увидит Ребекку, он вернется за ней.. Скоро... Очень скоро.. А пока... Эфтону следует отчитаться Аро о своей работе.. А что мне ему говорить? Вольтури было ровным счетом нечего сказать Повелителю. Мда.. Не густо.. Облокотившись на дерево, парень безучастно оглядывал лес. Он не торопился к Аро. Время ещё есть..


Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id82757779
Rebecca Lonescu
Twilighter
Rebecca Lonescu

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2010-08-09

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Копирование чужой способности, через прикосновение
Клан: Королевский клан Лонеску

Окрестные леса Empty
СообщениеТема: Re: Окрестные леса   Окрестные леса EmptyПт 13 Май - 15:47

===> Трансильвания, Замок Румын, темница замка
Вот и все, все закончилось, все рухнуло в одну секунду, и теперь Ребекка осталась без трона. Да, как бы это было больно осознавать, но теперь она оказалась во врагах у румын. -А что можно было ожидать? У них такая сущность, да и я не лучше. Ведь сама стерва еще и та. Ведь сама все испортила, а ради чего?...- Ребекка тяжело вздохнула. Сейчас она была беглянкой. Возможно, девушке даже повезло, ведь если бы она не раскусила Эйш, то попала бы на костер. Дана чертова тварь, неугомонная и не может выслушать. Видимо жалость и понимание не свойственны Лонеску. Бекки поняла это только сейчас, когда взгляну на ситуацию с другой стороны, а не так, как она выглядит внутри.
Продолжая свою дорогу, Ребекка винила себя в том, что раньше не раскусила Эйш, вампирше стало интересно, что же с Ликой. Но видимо это было не дано узнать, да что могло случиться? Конечно же ее убили. О чем речь. Лика бы не поступила так со своей подругой, да и Дану она не любила.
Мысли в голове Бекки просто путались, она не могла разделить эмоции: злость и радость, ненависть и любовь, девушка шла по темной окраине леса и оглядывалась. В этом месте она была впервые, а именно в Вольтерре. Да, да, Ребекка отправилась к Волтури.
А куда же еще ведь именно из за Эфтона она угодила впросак, но его не в чем винить было нельзя. Сейчас положение девушки не из лучших, но вампирша боец, она никогда не оставит себя умирать "голодной смертью", а всегда найдет выход.
Почему именно Волтури? Ну а куда еще? Хоть Бекки и ненавидела их все это время, но после предательства своего клана и враги станут друзьями. У Лонеску опять был козырь в руках, она с таким же успехом могла предать и свой клан, в отместку. И терять уже было нечего.
Но возможно главной причиной было то, что Бекки хотела находиться рядом с Эфтоном, узнать как он, все ли в порядке, да и вообще, черт возьми, признаться ему еще раз во всем, во всех чувствах, обнять, поцеловать, почувствовать его запах и больше никогда не отпускать.
Ребекка вспомнила их первую встречу, они сразу понравились друг другу. Робкий паренек, пытается заговорить с девушкой, что то лопочет, но именно таким он и понравится Ребекки, хоть сейчас уже будучи вампиром Эфтон изменился, стал тверд , уверен, но он ничуть не меньше нравится Ребекки.
Боже, как же это тяжело любить человека и осознавать, что ты не сможешь с ним быть и каждая ваша встреча превращается в праздник, в какое -то особое событие. Его взгляд улыбка, голос, все привлекает тебя в этом человеке, ты хочешь просто стоят и смотреть на него, сильно-сильно обнять и больше не отпускать, порой только этого бывает достаточно. Прижимаясь к любимому телу, всегда начинаешь думать, что это скоро кончится, и ты опять начнешь страдать, переживать, потому что всегда существует одно "но", которое не дает спокойно жить и ловить с любимым человеком каждый момент, разделять с ним песчинки радости и помогать справится с каким-либо горем.
Да, конечно в итоге, после долгой разлуки чувство просто затупляются и ты уже ничего не чувствую, просто с апатичным настроением, продолжаешь жить дальше и делать все как обычно, а иногда кажется что всего этого не существовало.
Ребекка все это понимала, осознавала. Она долгое время помнила образ Эфтона, сожалела о произошедшем, но потом превратилась в стерву, фурию, которая ничего не видела кроме клана. Раньше девушка любила, была счастлива и радовалась каждому дню, любила гулять и устраивать вечеринки. Но бывает так, что бы заглушить свою боль переживания люди превращаются в жестоких и мерзких. В своих исканиях, они начинают ненавидеть все вокруг, тем самым бегут от себя.
А сейчас Бекки просто "летела" по вражеской территории, впервые за долгое время она была свободна, по-настоящему свободна, девушка больше не собиралась терять Эфтона, она его уже никогда не отпустит, она расцвела, выбралась из этой тюрьмы под названием "Правительница румынского клана". Сейчас момент для новой жизни. Жизни, а не пустого существования!
Вот, еще не много и Лонеску встретит того, кого любила не одно столетия и скажет, все что думает, переживает и плевать на стальное. -Как же я только жила без него, нет я была мертва и все. Но не сейчас, один ты остался Эфтон и я рада, что пожертвовала статусом главы, это того стоит. Но вот только не все так просто, предателям пощады не будет, я не из того теста, что бы просто все забыть. - девушка изогнула губы в легкой ухмылке и вдохнула свежий и легкий воздух Италии.
Бекки не знала куда идти, но кажется она не ошиблась, потому что впереди уже показались огни. Вот она, Вольтерра....-подумала Лонеску и при новом вздохе учуяла запах Эфтона, он был очень рядом. -Что он тут?- девушка двигалась вперед и вот, наконец...Эфтон, он стоял возле дерева и о чем то думал. Вампир даже не сразу понял что случилось, потому что Ребекки кинулась ему на шею и впилась в его губы поцелуем.
-Я больше тебя никуда не отпущу!-казалось что дыхание вампирши сбилось, она держала Волтури за лицо и смотрела в его глаза. Ее же глаза пылали огнем, от того, что она его встретила, от того, что наконец свободна
Вернуться к началу Перейти вниз
Afton Volturi
Сумеречный житель
Afton Volturi

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2010-07-11

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: -
Клан: Волтури

Окрестные леса Empty
СообщениеТема: Re: Окрестные леса   Окрестные леса EmptyВс 15 Май - 10:03

Как приятны сюрпризы.
Эфтон стоял, смотрел в небо, мысли закончились, чувства снова пришлось отодвинуть. Ведь если он собирается к Аро то чувства там ни к чему. Но тут случилось непредвиденное. Сначала легкий едва различимый звук чьих-то шагов, на который Вольтури решил не реагировать. Здесь ему некого боятся: если это вампиры то все свои, если человек, то просто закуска.
Неожиданный водопад ощущений, чувств, мыслей и запаха. Всё это закрутилось вокруг ничего не подозревающего вампира. Бекки появившаяся, словно из-под земли впилась в его губы страстным поцелуем, обжигая теплом своего тела, обжигая своей горячностью. Эф ответил на поцелуй и крепко обнял свою единственную, все было понятно без слов. Бекки, милая ты здесь, ты жива. И это правда, ты, это не обман, не сон. Твои глаза не могут так любить в нереальности. Это ты моя единственная. Ребекка.-от эмоций, что испытывал парень, он даже не мог говорить. Он лишь провёл рукой по её спутавшимся волосам, смотрел в её глаза, ощущая на своём лице её хрупкие руки.
Он прижал девушку к своей груди, готовый порвать всех кто хоть пальцем посмеет коснуться девушки. Она ради меня пошла против своего клана. Она предела своих. Ради меня одного! Она пришла сюда, ради меня. Разве это не лучшее доказательство её чувств ко мне. Моя жизнь превращается в сказку. Пусть только Аро попробует прогнать её. Тогда он потеряет ещё одно пока верного ему раба.-подумал Эф и тихонько зарычал, думая о плохом. Но присутствие любимой. запах её тела сводило его с ума и он не желала думать о ком то кроме неё.
-Милая, ты же предаешь своих. Зачем ты убежала дурочка? Я бы вернулся с тобой, мы бы все равно были вместе. Моя любимая, моя дурочка.-с нежностью, на которую только способен вампир, слегка укорял свою девушку, целуя её лицо, шею, руки. Он упивался ею как лучшим вином, он был безумно счастлив и все годы без неё теперь кружили его голову, делая слабым. Эфтон целовал и целовал теплое лицо девушки, её влажные дрожащие от счастья губы, сейчас ему было все равно где он.
-Мы больше никогда не расстанемся, я обещаю тебе. Я никогда не отпущу твою руку!-горячо шептал вампир, вспоминая свою далекую человеческую жизнь. Вроде он точно также признавался ей в любви, он точно также любил её, только сейчас он мог быть с ней.
В какой-то детской веселостью и мальчишеством парень упал на землю вместе с девушкой. Он оторвался от её губ и просто рассматривал её лицо в мельчайших деталях, каждая черточка была видна как под микроскопом. Возвращаться в замок он точно не хотел, он хотел вот так вот вечно быть вместе с Беккой, он хотел быть любимым ей. Я никого так не любил. Никого! даже Челси, которой я благодарен за своё спасение, не пробудила во мне спящие чувства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Demetri Volturi
Сумеречный житель
Demetri Volturi

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-10-26

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Ищейка
Клан: Волтури

Окрестные леса Empty
СообщениеТема: Re: Окрестные леса   Окрестные леса EmptyВс 15 Май - 10:56

============>>>>>>>>>>Дорога в Бухарест

Деметрий несся по просторам в родную Вольтерру. Гордость за себя любимого переполняла вампира. И все-таки я молодец. Аро однозначно будет доволен работой ищейки. Поэтому стоило отчитать Господину о проделанной работе.
Хотя это может ещё немного подождать.. Уже издали почувствовав запах Эфтона и приблудшей румынки, Дем просто не мог упустить возможность поприветствовать голубков. Отыскать их укромное местечко не составило труда. Перед вампиром возникли две фигурки, обнимающие и ласкающие друг друга.
- Простите что помешал вашим "брачным играм", - с невозмутимым взглядом прервал их Вольтури - А ты Эфтон зря время не терял. Поздравляю, отхватил действительно ценный экспонат! - ну не мог Дем не использовать шанса в очередной раз поддеть никчемного Эфа. Пусть хоть послужит козлом отпущения, раз на большее не способен. Правда вот, эта румынка купилась на смазливое личико.. Ну что ж. Они действительно подходят друг другу. Ухмыльнулся своим мыслям Дем. Этакие Ромео и Джульетта с ещё более печальной историей.
- Аро как раз требуется подстилка для ног.. Ну или если она не сойдет на эту роль, всегда есть вариант потешить Повелителя казнью, - видя, как лицо Эфтона скривилось, Деметрий лишь больше раззадорился.
Бедная Челси.. Естественно, с наигранным сочувствием подумал Дем, поскольку он был настолько эгоистом и бесчувственной тварью по отношению к другим, что сочувствие, как таковое, ему не присуще. Разве что Хайди способна пробудить вновь во мне человека.. Приманка. Единственно по истине дорогое существо Деметрию. Иногда кажется, что лишь для неё я живу.. Но мысли о Хайди никак не отразились на его каменном лице. В конце концов я не собираюсь быть мальчиком на побегушках! Когда она определиться в какой постели ей лучше, тогда и стоит думать о серьёзных отношениях. Безусловно, его самолюбие было немного подпорченно тем, что Ди спит с Каем.. Но любит-то меня... Хотя.. Может это даже и повышало его самооценку, поскольку ничто не может так порадовать, как злость Кайюса, видящего так горячо желанную Хайди, мысленно страдающую по Деметрию. Представляю как он бесится.. Ухмылка озарила лицо вампира, и он тут же перевел свой взгляд на румынское отродие. Внюхиваясь в её запах, Деметри сравнивал его с десятками других, что встретил на их территории, и без проблем обнаружил нужный. Кажется она там не последняя шишка... Но только там.
- Да ладно, Эфтон.. - рассмеялся ему в лицо Дем, - Сделай лицо попроще. Девушка, - уже к румынке обратился вампир - Вам несусветно повезло, что вы смогли охомутать столь ценный кадр. Он у нас ещё тот лавелас - не переменул насмешливо проговорить Дем.
Так, с неофициальной частью было покончено.
- А теперь к делу. - деловитым тоном начал Вольтури - Бери эту и тащи её к Аро. Нам следует отчитаться о проделанном задании.
Достав из кармана мобильник, Деметрий быстро набрал Корин, и стал ожидать ответа от той. Ну же, малышка, возьми трубку. Надеюсь у тебя хватило мозгов и способности вовремя сделать ноги от Румын. Было бы жаль потерять тебя таким образом.. Ты всегда была желанным гостем в моей постели, когда я того хочу, конечно же.. Но видимо вампирша решила не утруждать себя, что бы достать телефон и ответить на звонок, за что в трубке залепетал её голосок, с просьбой оставить голосовое сообщение. Ах Корин.. Никогда не сомневался что твоей блондинистой головке не хватает мозгов. Тогда бы ты была.. идеальна? Ну что-то около этого точно...
- Корин, поторапливай свой аппетитный зад! Жду тебя и несравненную Изабеллу в лесу. У вас есть пять минут, - закрыв телефон и сунув обратно в карман, Дем снова обратил внимания на сладкую парочку. Сколько сумашествия и безрассудства.. Волтури и Румыны. Какая нелепая пара. Любовь, как известно, зла..
- Ну что, пора и нам честь знать. Стоит порадовать Аро, - шутливым, однако приказным тоном проговорил ищейка, все ещё смеряя вампиров взглядом, не терпящего возражений. Пока главный я. И не вам перечить мне..
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebecca Lonescu
Twilighter
Rebecca Lonescu

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2010-08-09

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Копирование чужой способности, через прикосновение
Клан: Королевский клан Лонеску

Окрестные леса Empty
СообщениеТема: Re: Окрестные леса   Окрестные леса EmptyВс 15 Май - 17:47

Эфтон тут же ответил на поцелуй, он крепко обнял девушку. Как же сейчас было хорошо, больше ничего не хотелось, так много столетий надо было себя сдерживать, а теперь все! Можно выпустить все эмоции, сделать так, как хочешь. Сейчас вампиры стояли и наслаждались друг другом, так бы вечно, не хотелось думать о проблемах или еще о чем то, что будет дальше - не важно.
-Милая, ты же предаешь своих. Зачем ты убежала дурочка? Я бы вернулся с тобой, мы бы все равно были вместе. Моя любимая, моя дурочка. - с нежностью проговорил вампир. -Нет, нет, нет...- шепча, Бекки покачала головой. -Я уже никого не предаю, они меня предали, не поняли, осудили... а я не могу без тебя, как рыба без воды, как человек без воздуха... – продолжала она.
-Мы больше никогда не расстанемся, я обещаю тебе. Я никогда не отпущу твою руку! - тоже шептал Эфтон. Как же приятно это было слышать. -Я тоже тебя не отпущу, потому что не многу сама существовать, потому что я не жила без тебя, а была в клетке у румынского клана. И хоть сейчас мое положение оставляет желать лучшего, я знаю одно, что не расстанусь больше с тобой.
И дальше понеслось, Эфтон упал вместе с Ребеккой на землю, они стали оставлять друг другу поцелую, наслаждались моментом, но все не продлилось долго. Тут раздался незнакомый голос, очевидно одного из Волтури. - Простите что помешал вашим "брачным играм". А ты Эфтон зря время не терял. Поздравляю, отхватил действительно ценный экспонат! - Бекки стало слегка не удобно, выставлять все свои чувство на показ, было не красиво. Девушка быстро поднялась и взяла за руку Эфтона, она не хотела его вообще не на секунду отпускать.
Правда, вот слова незнакомца ей не понравились. Ну, а, что можно было ожидать, она все еще Лонеску, а значит враг Волтури. -Это пока что! - заметила девушка, даже от этих колкостей незнакомого Волтури, Бекки хотела защитить своего любимого . - Аро как раз требуется подстилка для ног.. Ну или если она не сойдет на эту роль, всегда есть вариант потешить Повелителя казнью,
-Со словами по аккуратнее! - фыркнула девушка. -Я все еще здесь, и не поверишь, твои желания, не входят в мои планы, так что расслабься. - какой мерзкий оказался вампир, он еще что то сострил, Бекки постаралась держать себя в руках, как никак она на вражеской территории и надо вести себя нормально, пока все не уладится, а не уладится просто не могло. Но вот то, как люди грубо разговаривают с незнакомцами, Ребекка терпеть не могла.
Волтури уже мечтал представить Лонеску Аро, да и Ребекка не собиралась отпираться, она сама шла к Аро. Но вот только не таким образом, что ее кто-то притащит, она по своей воли шла к Волтури, так туда и придет. - Мне, кажется, ты поторопился... - проговорила девушка и ,на последок, сжав руку Эфтона, кинулась к незнакомцу, применяя на нем, недавно позаимствованный, дар Надин. Он, конечно, не мог убить вампира, но обессилить мог, причем очень сильно.
Да и убивать Волтури было бы безрассудно. Бекки вытягивала силы из врага, но потом ей самой стало тяжело и девушка отдернула руку, тело вампира камнем упало на землю. -Прости....-сказала Ребекка глядя на Эфтона. -Он не умер, а только без сознания. Я не хочу идти к Аро вот с этим, слишком он наглый и умничает не по теме...- Лонеску виновато пожала плечами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Afton Volturi
Сумеречный житель
Afton Volturi

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2010-07-11

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: -
Клан: Волтури

Окрестные леса Empty
СообщениеТема: Re: Окрестные леса   Окрестные леса EmptyСб 21 Май - 16:06

Наслаждение рано или поздно прерывают. Эфтону показалось, что он ещё не совсем прочувствовал весь вкус сладких и мягких губ Лонеску как на поляну вышел Деметрий.Картина не ждали.-мрачно пронеслось в голове.
Встав с земли и не отпуская руки Ребекки, парень мрачно уставился на одного из своих. Отвечать и напрашиваться на новые оскорбления, вампиру было лень, он не желал затевать никчёмный спор, поэтому лишь мрачно усмехнулся на словах Дема о брачных играх. Но Вольтури не унимался, ему видимо было мало одного предложения.
- Аро как раз требуется подстилка для ног.. Ну или если она не сойдет на эту роль, всегда есть вариант потешить Повелителя казнью,- видя, как лицо Эфтона скривилось, Деметрий лишь больше раззадорился.
Лишь на минуту позволив своему лицу, мрачно скривится, парень глухо зарычал, обнажая ряд белоснежных зубов. Никому не позволю оскорблять Бекки.-подумал он, слегка пригибаясь, так как будто собирался напасть.
Но звук голоса Бекки сбил с него всю спесь, он хотел, чтобы она видела в нём человеческую сторону, а не сторону дикого хищника. Если что-то Эфтон в стороне не будет стоять и нападёт даже на своего повелителя, если тот хоть пальцем коснётся девушки. Но сейчас надо было быть паинькой, чтобы Ребекки позволили остаться с ним навечно. Деметрий и дальше что-то насмешливо говорил, на что Эф лишь отвечал глухим рычанием, но не позволял себе большего, сильнее сжимая руку девушки. Вольтури напомнил о том, что пора поторапливаться в Аро, отчитываться о проделанной работе. Но все что помнил парень только то, как вкусны губы Лонеску, как восхитительно от неё пахнет и то, что он хочется остаться с ней, не смотря ни на что. Бекки сжала руку Эфтона и кинула к Деметрию, обезвредив его.
-Он не умер, а только без сознания. Я не хочу идти к Аро вот с этим, слишком он наглый и умничает не по теме...- Лонеску виновато пожала плечами.
-Умничка моя.-улыбнулся вампир и поцеловал девушку.
Надеюсь, её дар придётся по вкусу Аро.-пролетело в голове Вольтури.
Взвалив себе на плечо тушку Дема, держа за руку любимую вампир двинулся к замку. Размышляя, что он скажет Челси и Ренате, хотя сейчас вместе с любимой ему представлялось это самым простым делом.
---Площадь перед замком---
Деметрий --->Площадь перед замком
Ребекка --->Площадь перед замком
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Окрестные леса

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Леса
» Глубь леса
» Окраина леса
» Леса в окрестностях Осло

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Игровой архив :: Вольтерра :: Предместья Вольтерры-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru