ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Hotel Pantheon

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Blake Weston
Twilighter
Blake Weston

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2010-07-12

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Пирокинез
Клан: Вампиры Сиэтла

Hotel Pantheon Empty
СообщениеТема: Hotel Pantheon   Hotel Pantheon EmptyСр 26 Янв - 21:48

Hotel Pantheon Hotel-29932-0
Вернуться к началу Перейти вниз
Blake Weston
Twilighter
Blake Weston

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2010-07-12

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Пирокинез
Клан: Вампиры Сиэтла

Hotel Pantheon Empty
СообщениеТема: Re: Hotel Pantheon   Hotel Pantheon EmptyСб 26 Фев - 23:02

Rome Leonardo da Vinci Airport=======>

В Риме легче найти приличный отель, чем в Трансильвании. Не прошло и пяти минут, как он осторожно клал на кровать свое сокровище. Не переставая при этом шептать ей на ушко нежные слова. Он знал, что «встреча» с палачом выбивает его Бестию из равновесия. Но не мог сказать точное время. Все зависело от того, ЧТО именно она увидела.
Вестон сел рядом с Дениз и нежно обнял ее за плечи.
- Все в порядке. – шептал он, - Мы одни. Я рядом. С тобой ничего не случится! Ты мне веришь?
Он осторожно приподнял ее лицо за подбородок и заглянул в любимые глаза.
- Я никому не дам причинить тебе вред! – твердо сказал он, - Рядом со мной ты в полной безопасности! Я костьми лягу, но не позволю тебе даже прическу испортить!
Блейк не знал сколько времени понадобится Дениз, чтобы выйти из ступора. Но он готов был ждать столько, сколько нужно. У них в запасе была целая вечность. Тем более сейчас. Когда не было никаких недомолвок. Когда все чувства раскрыты. Когда его сокровище рядом.
- Ты же не думаешь, что я позволю кому-то отнять тебя у меня? – улыбнулся вампир, - Когда ты наконец только моя?
Он гладил ее по спине. Не отпускал руку. И продолжал заглядывать в глаза. Он знал, что только так его Бестия успокоится быстрее. Все внутри Вестона рвалось на части. Он понимал, что сейчас он не в состоянии что-либо сделать, но не мог успокоиться. Словно сам только что увидел смерть своей любимой. Словно пережил этот ужас. Словно.. «НЕТ!» - приказал сам себе Блейк, - «Даже думать не смей!» он глубоко вздохнул и нежно поцеловал Дениз в висок.
- Ты можешь мне все рассказать. – тихо проговорил он, - И тебе сразу станет легче.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denise Fonteyn
Twilighter
Denise Fonteyn

Сообщения : 277
Дата регистрации : 2010-06-08

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Видит историю вещей через прикосновение
Клан: Кочевники

Hotel Pantheon Empty
СообщениеТема: Re: Hotel Pantheon   Hotel Pantheon EmptyСр 2 Мар - 16:48

======================>Rome Leonardo da Vinci Airport

Она приходит... И уходит... Она холодна как лед... И обжигает словно пламя. В ней нет чувств, лишь холодное желание убить... Убить тех, кто является экземой на теле этого мира. Оборотней, вампиров... Исчадий Ада, правительницей которого являлась сама Лучафэр... Сама Немезис! Палач...

"Удивительно, как эта мразь умеет испортит мне настроение..."
Дениз уже начала понемногу приходить в себя. Что этому поспособствовало больше - смена обстановки или крепкие объятия Блейка - было уже не важно. Фонтейн извлекла из потаенной шкатулочки запасы сил и была готова вновь рвануть в бой. Вот только противников кроме Блейка поблизости и не было...
Ты же не думаешь, что я позволю кому-то отнять тебя у меня? – меж тем ласково вещал Вестон, с любовью глядя в глаза Дениз. Оправившаяся от пережитого певица едва не вздернула скептически бровь. "Тысячи обличий Блейка Вестона... Никогда бы не подумала, что он способен быть таким... нежным?" Вот только нежность Дениз уже не слишком требовалась. Стыдясь собственной недавно выказанной слабости, Дениз чувствовала раздражение и неистребимое желание на ком-нибудь сорваться.
Когда ты наконец только моя?...
Слова, которые в другой момент Фонтейн восприняла бы с восторгом и благодарностью, теперь лишь подбросили дров во внутреннее пламя. "Собственник чертов!" Ситуация грозила выйти из-под контроля. Дениз была в шаге от того, чтобы одним махом утратить завоеванные позиции и разругаться с Вестоном в пух и прах. "Но что же мне делать?", запаниковала вампирша.
Ты можешь мне все рассказать. – неожиданно "ответил" на ее мысленные мольбы Блейк - И тебе сразу станет легче.
"Вот оно!"
- Блейк, мне нужно пройтись! - выпалила Дениз. - Милый, я знаю, что веду себя как неблагодарная тварь, но... Прошу тебя, дай мне немного времени побыть наедине с собой. Со мной будет все в порядке, обещаю.
Повинуясь импульсу, девушка подалась вперед и завладела губами Блейка. В ее поцелуе отдавалось эхо затаенной страсти. Тонкие пальчики гладили плечи Блейка. "Как бы я хотела сейчас остаться..." Но нельзя.
Отпрянув от Вестона, Дениз посмотрела на него полными сожаления темно-красными глазищами.
- Я буду хорошей девочкой... И скоро вернусь.
Добавлять было нечего. Бросив последний пронзительный взгляд на Блейка, Дениз выбежала из номера, боясь передумать.

================>Caravansera Ristorante
Вернуться к началу Перейти вниз
Blake Weston
Twilighter
Blake Weston

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2010-07-12

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Пирокинез
Клан: Вампиры Сиэтла

Hotel Pantheon Empty
СообщениеТема: Re: Hotel Pantheon   Hotel Pantheon EmptyПн 21 Мар - 14:10

Вот знал же что ничего хорошего из этог не выйдет! – ругал себя Вестон, - Каждый раз, открывая кому-то душу (не или то, что от нее осталось) вечно вляпываюсь в дерьмо! Вся разница в размере кучки!
После того, как Дениз ушла, Блейк ходил по номеру и никак не мог успокоиться. Куда она отправилась? Что происходит в ее голове? Когда все это кончится? Снова куча вопросов в голове. И снова никак не найти ответы. Да лучше бы я молчал! Язык мой- враг мой! Ну зачем мне понадобилось что-то менять в своей жизни? Ну что меня не устроило? Новизны захотелось? – рука вампира потянулась к столу, спокойно стоявшему в середине комнаты. Но он вовремя одумался. Не хватает еще разнести эту гостиницу к чертям собачьим!
Уже пол часа Вестон метался из угла в угол. И в голове проносилось неимоверное количество ругательств. Долгая жизнь вампира позволила скопить не маленький их запас. Огонь, бушевавший внутри рвался наружу. Еще немного и я просто взорвусь..
- Все! – рыкнул Блейк, - Тихо!
Он остановился и запустил руки в волосы, словно пытаясь стимулировать работу мозга.
- Выход есть всегда!
Разговор с самим собой немного успокоил вампира. Он наконец смог собраться с мыслями.
- Тарья…
Это имя само сорвалось с его губ. Непроизвольно. Словно кто-то подсказал.
- А кто еще?
Несмотря на то, что меньше всего ему хотелось видеть эту старую ведьму, другого выхода он не видел. С безумием Дениз можно справиться только еще одним безумием.
- Клин клином вышибают…
Вестон взъерошил волосы и обессиленно опустил руки. Он знал, что если немедленно не начнет действовать, то просто взорвется. А этот взрыв будет сродни ядерному.
- Рим слишком красив, чтобы стирать его с лица земли. – истерично усмехнулся Вестон.
Не думаю, что Дениз вернется раньше, чем я. Слишком уж она была взвинчена. – думал Блейк, - Да и какая разница? Главное найти способ вылечить ее от этого безумия!
- Ну почему тебе не досталось что-то менее сумасшедшее? – усмехнулся он.
Но ответ на этот вопрос Вестон и сам знал. Дениз была бы не Дениз без сводящего ее с ума дара.

===========> Дом и салон ведьмы Линд
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Hotel Pantheon

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
»  Hotel Pantheon
» Hotel Pantheon
» Hotel Plaza
» The Plaza Hotel
» Hotel Volterra San

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Игровой архив :: Территории кочевников :: Рим-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru