ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Особняк Миреллы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Mirella Lonescu
Сумеречный житель
Mirella Lonescu

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 32

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Трансформация в летучих мышей
Клан: Отступники

Особняк Миреллы Empty
СообщениеТема: Особняк Миреллы   Особняк Миреллы EmptyЧт 17 Фев - 17:45

Особняк Миреллы 12120_2
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirella Lonescu
Сумеречный житель
Mirella Lonescu

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 32

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Трансформация в летучих мышей
Клан: Отступники

Особняк Миреллы Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Миреллы   Особняк Миреллы EmptyЧт 17 Фев - 18:17

============>Ввод в игру
Мирелла задумчиво смотрела в окно: вид был прекрасен, но вовсе не радовал отвергнутую королеву румынского клана. Лондон был выбран в качестве последнего пристанища вампирши, побывав в Риме, Париже, Милане, и даже Варшаве, девушке решила уехать жить далеко, туда, где туман скроет её истинную природу. Тут и жила Мирелла Лонеску, вдали от суеты и значимых событий, в своём поместье, под Лондоном, когда-то купленной ещё Владиславом. Достать поддельный паспорт не составило труда, для истинных аристократов-англичан, живущих по соседству, она была дочерью голландского промышленника, который отправил единственную двадцати однолетнюю дочку подальше от соблазнов, ведь по легенде её мать была англичанка, наследовавшая эти земли. Соседи думали, что её зовут Аманда ван Колтерс и с удовольствием водили знакомство с интеллигентной и очень красивой соседкой. Довольно часто в дождливую погоду Мирелла принимала приглашения на конные прогулки, на балы и вечера, устраиваемые местными аристократами, которые не как не могли понять, что забыла это дева здесь и почему не хочет блистать в светском обществе Лондона. Мирелла лишь отвечала улыбкой. К ней очень часто приезжала и по долгу жила её "кузина" Габриэль. В общем, жизнь скучная и неторопливая. Охотиться Мирелла предпочитала в дали от поместья, что бы не вызвать подозрений.
И сейчас, смотря в огромное окно в спальне, Мирелла вздохнула и задумалась: Сколько это может продолжаться? Эти льстивые улыбки, показное дружелюбие. Ты королева вампиров обязана устраивать приёмы для закуски, чтобы не выглядеть подозрительно. Ах да, ты же не королева. Ненавижу этих предателей, они отняли у меня всё, клянусь, я отомщу им всем! Воспоминание о клане болезненно сжали сердце Миреллы: она до сих пор любила Владислава саженого по приказу Влада, тогда она ели успела сбежать, иначе её бы тоже ждал костёр. Будь вы прокляты
Мирелла подошла к зеркалу и вздохнула: отражение было прекрасно, но та улыбка ни когда не воскреснет на губах изгнанной королевы. Придирчиво осматривая себя, девушка усмехнулась, обнажив белые клыки.
-Ладно, сегодня очередной приём у Джонатана, эх, знал бы он, сколько мне лет, вряд ли стал бы флиртовать - насмешливо произнесла Мирелла. На кровать прыгнул её любимец Арес - красивый кот сиамской породы, вампирша обожала кошек и ненавидела собак.
-Мой маленький - с нежностью проговорила вампирша, погладим четырёх месячного котёнка
Девушка принялась за свой туалет, через пол часа она подошла к большому зеркалу и довольно усмехнулась. Отражение показало ей молодую красавицу в вечернем платье цвета бургунди, с высокой причёской, идеальном сдержанном маникюре. Линзы придавали глазам Миреллы насыщенный цвет, теперь вместо алых они стали карими. Мягкий шёлк невесомо подчёркивал идеальную фигуру. Длинные волосы были уложены в затейливую причёску, образ дополнили старинные украшения. Вампирша усмехнулась и посмотрела на кота. Аманда ван Колтерс была готова идти на приём.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deirdre
Почетный твалайтер
Почетный твалайтер
Deirdre

Сообщения : 818
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 39

Лист персонажа
Раса: Полукровка
Способность: Манипулирование существами при помощи зрительного контакта
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Особняк Миреллы Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Миреллы   Особняк Миреллы EmptyВс 20 Фев - 20:37

Gabrielle Summer

Особняк Миреллы 191-42




===========>>>Ввод в игру

"Как мне надоела эта жизнь!"
Габи переминалась с ноги на ногу на пороге особняка, принадлежащего Мирелле. Кто бы знал, как девушка ненавидела это роскошное и, вместе с тем, скучнейшее на свете место. "Лучше б она меня просто загрызла". Конечно, Габриэль не особо улыбалось помереть в расцвете лет, да и вампирское существование (что уж греха таить) было Саммер весьма по вкусу. "Но не для того я, такая красивая и умная, была рождена! Нет, только не жить здесь, в этом затерянном месте, терпеть все эти идиотские приемы с кучей чванливых стариков, брызжущих слюной в сторону моего декольте!" Может, Миреллу и устраивало подобное. "Конечно, она же аристократка!" А Габи не была такой. Она являлась обычной девчонкой из Мексики, страстной любительницей приключений и бурной ночной жизни. Так на кой ляд ей эта преснятина? "Ужас!" Если бы не Мирелла, Габи уже давно смоталась бы из этого ужасного места, не забыв на прощание высказать всем и вся что она на самом деле думает об этих постных рожах. Но мама всегда учила Габриэль быть благодарной тем, кто вкладывает в нее силы и средства. А Лонеску вложила в свою приемную дочь много больше, чем родная мамочка. "Придется киснуть здесь", мрачно подумала Габи, открывая дверь.
Создательница была в своем репертуаре - крутилась перед зеркалом и мнила себя вновь могущественной. "Лучше б уж активно возвращала власть" Про бывшее великолепие приемной матери Габи была наслышана, пожалуй, чересчур. И про восхитительного Владислава, сделавшего Миреллу королевой своего вампирского мини-королевства ("Мне б такого мужика!"), и про козлов Влада и Стефана, что упокоили Владислава и выперли Миреллу, и про неблагодарных выскочек Ребекку и Лику ("Ай-яй-яй, Лика собственную мамочку развернула, как некрасиво"), и про дуру Эйш, что подписалась на заведомо безуспешное мероприятие... К слову, слушала про все это Габи постоянно, и подобные истории уже набили оскомину. "По-моему, Фред - единственное нормальное создание в этой толпе древних кошмариков!" Дюбуа Габи обожала пламенной любовью. Как-никак Фредерик был единственным светлом пятном в ночной жизни Саммер. Красавец, сильный, умный, не нытик - чего еще желать? Вот только жить с Миреллой он явно не смог, потому навещал свою создательницу лишь время от времени. Его визиты были праздниками для Габриэль. Но несмотря на все старания девушки, пока что в ее сети хитрый Фред так и не попался. "Ну ничего, еще не вечер"
- Привет, Мирелла, - выдавив улыбку, прощебетала Габи. - У нас сегодня очередной прием? Как мило! А я как раз платье прикупила.
Шопинг вполне помогал справляться с депрессией по поводу мрачного затворничества. Не имея склонности к строительству финансовой империи, Габриэль попросту грабила своих жертв. Вволю наигравшись с глупыми человечками, девушка без зазрения совести лишала тех крови и кошелька. Совести у Саммер не было и в помине.
- Это из последней коллекции Дольче, - похвасталась Габи. - Одна высокородная дура попыталась его перехватить... Да не тут-то было! - Габриэль усмехнулась, вспомнив пафосную куклу, которая посмела надеяться справиться с юной мексиканкой. - Кстати, на вкус также отвратительна, как и на лицо. Девочке не повезло ни в каком отношении!
Завалившись с пакетами в антикварное кресло, Габриэль принялась накручивать на палец светлый локон.
- Мирелла, скажи, а там Фред не объявлялся? Если нет, почему бы нам его не навестить? Где он сейчас?
Габи до смерти надоело это однообразие. Ей хотелось урвать от жизни все. Она была молода. Она была вампиром. В ее мертвых жилах застыл древний яд Лонеску. Силы переполняли ее. "Я хочу получить все!" Ошибки молодости? Возможно! Но у нее всегда был шанс все исправить потом. Хотя зачем ей это было нужно? Моральные аспекты мало волновали девушку. Чужая смерть - даже не трогала. Даже став мертвой Габи слишком хотела жить!



Вернуться к началу Перейти вниз
Mirella Lonescu
Сумеречный житель
Mirella Lonescu

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 32

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Трансформация в летучих мышей
Клан: Отступники

Особняк Миреллы Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Миреллы   Особняк Миреллы EmptyПн 21 Фев - 10:44

Мирелла вертелась перед зеркалом, как будто вернулась в своё человеческое прошлое и всё ещё была семнадцатилетней беззаботной княжной. Вампирша улыбалась и прикидывала, какое впечатление произведёт её внешний вид на богемную публику. Вампирша услышала, как открылась дверь: О. вот и моя "кузина" появилась. Габи замечательная, умна, красива, но уж слишком не серьёзна. Благодаря моему дару, я чувствую, что ей просто скучно здесь. Хотя как я её понимаю, но стоит играть свою роль до конца Мирелла обернулась и втолкнулась взглядом с молоденькой вампиршей. Королева чуть усмехнулась, услышав, как зашипел Арес - сиамец не любил Габи до ужаса, и Мирелла всегда со смехом наблюдала за этими двумя
-Арес, милый, тише. Всё хорошо. - вампирша легонько погладила котика, который проявлял недовольство
- Привет, Мирелла. У нас сегодня очередной прием? Как мило! А я как раз платье прикупила.
Мирелла чуть поджала губы, она прекрасно чувствовала истинное настроение Габриэль
-Да, милая, я пригласила с ответным визитом наших соседей. И пожалуйста, не провоцируй их, на прошлом подобном мероприятии, ты довела сера Элсена до нервного срыва, представ перед ним в том платье. Хотя признаю, оно действительно было эффектным, особенно декольте до живота. У тебя хороший вкус - Мирелла тихо рассмеялась, вспоминая почтенного лорда, который схватился за сердце, увидев "кузину". А потом долго возмущался, дескать, у такой, умной, серьёзной и аристократичной Аманды такие родственники.
- Это из последней коллекции Дольче, - похвасталась Габи. - Одна высокородная дура попыталась его перехватить... Да не тут-то было! - Габриэль усмехнулась. - Кстати, на вкус также отвратительна, как и на лицо. Девочке не повезло ни в каком отношении!
-Бери что хочешь и не отдавай обратно. - философски заметила Мирелла - Кстати, спасибо что следуешь моему совету и до сих пор не прибила не одного из этих пафосный аристократов, думаю, они и на вкус такие же пресные. Иногда так и хочется попробовать поужинать Джонатаном, не переношу его! - Мирелла сердито топнула ножкой в лакированной туфельке.
- Мирелла, скажи, а там Фред не объявлялся? Если нет, почему бы нам его не навестить? Где он сейчас?
Королева усмехнулась, естественно она чувствовала, что Габи влюблена во Фреда. Они были бы чудесной парой, надо будет подсуетиться и повлиять на него, я же эмпат, и девочке будет приятно, да и Фреду полезно.
-Я слышала, он был в Вольтере, потом в Рим поехал вроде. Он ведёт дела с Вольтури, я в это не вмешиваюсь. А навестить, в принципе, не дурная мысль, я думаю, пришла пора Аманде ван Колтерс исчезнуть, а в мир вампиров должна, наконец-то, вернутся Мирелла Лонеску. Я позвоню Фреду, но мне надоело прятаться. Лика захотела войны, она её получит. Я уничтожу эту девку, и не кто мне не помешает, даже Палач. Как считаешь Габи? Мирелле Лонеску уже пора выйти из тени? - Вампирша повернулась к зеркалу...





Последний раз редактировалось: Mirella Lonescu (Пт 4 Мар - 18:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Gabrielle Summer
Сумеречный житель
Gabrielle Summer

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2011-02-18
Возраст : 32

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Путать мысли
Клан: Кочевники

Особняк Миреллы Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Миреллы   Особняк Миреллы EmptyПн 21 Фев - 15:17

Мирелла Лонеску успокаивала кота который нелюбил до жути Габриэль. Почему Габри его сразу не возлюбила. Наглый котяра шипел на Габриэль пытаясь ее прогнать. Интересно а у животных кровь вкусная? Нужно когда-то обязательно попробовать- пыхнула про себя Саммер и свыше посмотрела на кота. Арес еще раз глянул на Габри и стал мурлыкать под рукой Миры. Прекрасно- фыркнула Габри.
-Да, милая, я пригласила с ответным визитом наших соседей. И пожалуйста, не провоцируй их, на прошлом подобном мероприятии, ты довела сера Элсена до нервного срыва, представ перед ним в том платье. Хотя признаю, оно действительно было эффектным, особенно декольте до живота. У тебя хороший вкус- сказала Мирелла смеясь. Саммер вспомнила как один "непонятный старый мужик" схватился за сердце когда увидел Габриэль в прекрасном красном платье с большим разрезом до живота. Габри полюбила эта платье с первого взгляда, потому решив поразить всех и похвастаться своей красотой надела его. Оно прекрасно на ней сидело, подчеркивая все ее идеальные формы . Габриэль сделал всё что хотела, ее шикарный вид за ценили все. Только этот старикан начал хвататься за сердце, види-лити ему плохо от этого стало, будто кому-то станет яснее, что он глупый старикашка который нечего не понимает в искусстве быть сексуальной и великолепной.
-Ну а что? Я же не виновата что у него с сердцем что-то не то. Если проблемы,не нужно смотреть на такую красоту как я- безразлично бросила Мирелле Габри, продолжая крутить на палец белокурые волосы.
-Кстати, спасибо что следуешь моему совету и до сих пор не прибила не одного из этих пафосный аристократов, думаю, они и на вкус такие же пресные. Иногда так и хочется попробовать поужинать Джонатаном, не переношу его! - Мирелла сердито топнула ножкой в лакированной туфельке.
-Мир не без уродов- процитировала Габри и посмотрела куда-то в даль. Девушка жутко соскучилась по Фреду. Мысли были о чем-то милом. Хотя в такой вампирши, милое? Это было смешно и наивно. Так как и найти совесть у Габриэль. Это даже было не реально. Лонеска рассказывала о том что Фред был в Вольтерру, дальше поехал в Рим. Мило
-Я-я-ясно- протянула Габриэль, скрывая жаль, и поудобней вселась в кресло.
- А навестить, в принципе, не дурная мысль, я думаю, пришла пора Аманде ван Колтерс исчезнуть, а в мир вампиров должна, наконец-то, вернутся Мирелла Лонеску.
На лице Габри появилась коварная улыбка.
Возвращается Мирелла - Габриэль ухмыльнулась. Наконец-то Мира поняла что в образе Аманды вам Колтерс мало того что есть в самой Мирелле, деркости, егоизма. Плюс как раз увидим Фреда, хоть что-то хорошее за день - это уже начинало нравиться Габриэль Саммер.
-Я позвоню Фреду, но мне надоело прятаться. Лика захотела войны, она её получит. Я уничтожу эту девку, и не кто мне не помешает, даже Палач. - сказала Лонеску грубым тоном что означало что она сделает всё что в ее силах, для того что бы изнечтожить Лику со света. Габри больше любила такую сторону Лонеску. Злобную, коварную, это придавала Мире сил что бы захватить весь мир.
-Знаю Мирелла. Ты имеешь на это право. А я тебе в этом помогу- зловещим тоном сказала Габри.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirella Lonescu
Сумеречный житель
Mirella Lonescu

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 32

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Трансформация в летучих мышей
Клан: Отступники

Особняк Миреллы Empty
СообщениеТема: Re: Особняк Миреллы   Особняк Миреллы EmptyВт 22 Фев - 12:43

Вампирша нетерпеливо барабанила пальцами по столу, она была в задумчивости: Пора что-то предпринимать, мне надоело сидеть и устраивать приёмы. Я должна вернуться, однако сунутся в Румынию, означает подписать себе смертный приговор. Меня сожгут, едва я переступлю порог замка. Габи будет ждать, скорее всего, та же участь. Я не могу рисковать, на карту поставлено очень многое. Что делать?
-Знаю Мирелла. Ты имеешь на это право. А я тебе в этом помогу- зловещим тоном сказала Габри.
-Лика так не считает, она уверенна, что я пережиток прошлого, и должна покинуть этот мир. Исчезнуть растворится.... - слова вампирши заглушила трель мобильного телефона Миреллы
-Хмм, интересно, пришло сообщение от Фреда - задумчиво потянула вампирша и начала читать вслух - "Привет дорогая моя, надеюсь ты сейчас не обременена никакими делами? В любом случае бросай все и первым же рейсом прилетай в Вольтерру в гости к Волтури. Есть дело. Все расскажу при встрече."
Мирелла была очень удивлена, Фред достаточно долго не подавал вестей, и вот теперь он говорит ей бросить всё и лететь в Вольтеру
Вольтури? Зачем? Чего он добивается? Лично я не знакома ни с Аро не с другими из этого клана, мы ни когда не пересекались. Владислав вроде вёл с ними дела, но я в этом не учувствовала. Но.. А вдруг они, эти итальянцы смогут мне помочь? Но как? Мирелла была в том состоянии, когда начинаешь цепляться за любую соломинку
-Габи, я сейчас позвоню в аэропорт и закажу билеты, у тебя 30 минут на сборы. Фред бы не стал просто так мне писать, я думаю, у него есть какой-то план. Я должна узнать, что он задумал.
Мирелла легонько поглаживала Ареса, но старалась скрыть волнение. Она стала звонить в аэропорт
-Здравствуйте, когда вылетает ближайший рейс в Вольтеру? О, мне подходит, зарезервируйте два билета в бизнес класс на имя Аманды ван Колтерс и Габриэль Самер. Благодарю. - положив трубку, Мирелла посмотрела на Габи
-Самолёт через два часа. Как видно благородным лордам не кто не откроет дверь, приём не состоится. Жаль не увижу их физиономий, когда они поймут, что меня и след простыл. Ты же полетишь со мной? Если так, советую собрать вещи, через час нам нужно быть в аэропорту на регистрации. - Мирелла уже знала ответ на этот вопрос.
Вампирша стала набирать ответную смс Фреду, чтобы уведомить её рейс через два часа, и что бы он встретил их по прилёту. Отложив телефон и проводив взглядом Габи, вампирша задумчиво посмотрела на Ареса.
Так, надо собираться, нужно собрать всё необходимое, и не забыть драгоценности. Мирелла быстро начала паковать вещи, через пол часа её два вместительных чемодана были готовы, рядом стояла переноска, в которой мирно посапывал Арес.
Габи, поехали - Мирелла спустилась на первый этаж и пошла к горажу, где её ждала недавняя покупка - чёрный AUDI. Вампирша прекрасно водила машину, дождавшись пока Габи погрузит вещи во вместительный багажник, Мирелла села за руль.
-Милая, пристегнись пожалуйсто, покатаемся с ветерком - ухмыльнулась бывшая королева, ей были не чужды авонтюры, она любила скорость. Резко надавив на педаль газа вампирша выехала в сторону аэропорта

Мирелла, Габриэль
======================>Rome Leonardo da Vinci Airport


Вернуться к началу Перейти вниз
 

Особняк Миреллы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Телефон Миреллы.
» Мобильный Миреллы Лонески

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Игровой архив :: Территории кочевников :: Лондон-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru