ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Комната Карлайла

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Isabella Cullen
Модератор
Модератор
Isabella Cullen

Сообщения : 160
Дата регистрации : 2010-07-12

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Ментальный щит
Клан: Олимпийский

Комната Карлайла Empty
СообщениеТема: Комната Карлайла   Комната Карлайла EmptyПт 18 Фев - 19:07

Комната Карлайла 10
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadin Lonescu
Twilighter
Nadin Lonescu

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-11-15

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Высасывание силы прикосновением
Клан: Королевский клан Лонеску

Комната Карлайла Empty
СообщениеТема: Re: Комната Карлайла   Комната Карлайла EmptyЧт 3 Мар - 18:38

Коридоры >>>
Сейчас начиналось самое интересное. Необходимо было убедить Карлайла, что сцена в коридоре была правдой. Для этого нужно было совсем немного - сохранить легкую атмосферу от той, что была там. Внутренне веселясь, Надин взялась обеими руками за резные ручки двери и резко повернув, распахнула дверь. Я не швейцар, открыла для себя. Девушка прошла, внутрь окидывая взглядом комнату, так, как будто видела ее впервые. Надеюсь, этому амнезисту понравится здесь. Хотя, какое мне дело? Не нравится, пусть уходит. Здесь его никто насильно держать не будет. И все же странно, что Немезис подарила ему жизнь. Ведь она Палачь, призвана для того чтобы уничтожать всю нечисть. И все же вот он стоит здесь передо мной. Блондинка окинула оценивающим взглядом вампира. Так что же заставило Ее оставить тебя в живых? Да и еще лишить памяти? В том, что это сделала Немезис, Надин не сомневалась. А кто еще?
- Давайте не будем возвращаться к той теме. Спокойным голосом произнесла девушка, но на ее лице легла легкая тень обеспокоенности. Самое сложное было играть будто ты скрываешь чувство, которое не испытываешь. Но чем сложнее, тем лучше. Хоть какое-то развлечение будет, а то скукота смертная. Даже с собачками толком не поразвлеклись. Хотя осталась одна живая. Как раз та, что напала на Дану. Надин мысленно поежилась, вспоминая то, что произошло на капище. Любой мог оказатся на месте Эмили. Абсолютно любой. А если бы Немезис решила, что наш с Аурелем "отпуск" требует наказания? Даже думать об этом не хочу. Надеюсь, у нас получится сбежать. Девушка подошла к подоконнику и, облокотившись на него спиной, взглянула на "друга" Немезис.
- Тебе не кажется странным? Она никого не оставляла в живых. Тебя же оставила. Еще и приютила в неприкасаемом клане. Ты действительно абсолютно ничего не помнишь? Что-то же должно было заставить Ее не убивать тебя. Девушка по-детски наклонила голову на бок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carlisle Cullen
Глава креатив-группы
Глава креатив-группы
Carlisle Cullen

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-06-13

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: -
Клан: Олимпийский

Комната Карлайла Empty
СообщениеТема: Re: Комната Карлайла   Комната Карлайла EmptyСр 16 Мар - 16:09

======>Коридоры

А что же вам нужно? Карлайл сделал вид, будто не слышал вопроса девушки. Это я с тобой уж точно не намерен обсуждать!
Если тебе интересно, то можешь спросить об этом у нашей жрицы Даны. Правда, она сейчас не в лучшем состоянии для расспросов.
Похоже, тот факт, что именно темноволосая красавица привела меня сюда, может сыграть в мою пользу в этом странном семействе!
-Ну что ж, дружеской беседы у нас не получилось! -спокойно проговорил Каллен Рано рассчитываешь на распростертые объятия! и сухо продолжил А с вашей жрицей пока действительно нет смысла разговаривать. Она была явно не в адеквате во время ритуала.
–Во истину странный клан! Творят ритуалы, жертвоприношения, преклоняются перед давно истлевшими богами. Недоуменная улыбка появилась на его лице при виде следующих действий девушки.
Моли Лучафэр, чтобы никто, кроме меня, не услышал твои слова..-Карлайл с явным пренебрежением смотрел на Надин, превратившуюся в одно мгновение из милой спутницы в скрытную и осторожную тень.
Прижав вампира к стене она шептала свои предостережения, когда он осторожно, но уверенно взял ее за плечи и отстранившись так же тихо проговорил – А у тебя оригинальный способ не отвечать на вопросы! Он заглянул девушке в глаза
Так где ты говорила моя комната?- проговорил Карлайл отрешенным тоном
- Здесь... - бросила девушка.
-Отлично!- как ни в чем не бывало улыбнулся Каллен и вошел в открывшуюся дверь вслед за Надин.
- Давайте не будем возвращаться к той теме.
-Как скажешь, милая!- не возражал вампир, оглядывая комнату оценивая пространство за окном. - Мило! Черно-белые тона - то, что надо! Вид из окна тоже не плох! Мне нравится! Первая позитивная мысль за сегодня! Констатировал счетчик эмоций. Сейчас, когда все чувства можно было по пальцам пересчитать, каждое ощущение отдавало новизной и отпечатывалось на первой странице памяти.
Тебе не кажется странным? Она никого не оставляла в живых. Тебя же оставила.
-Хм-усмехнулся Карлайл и не поворачиваясь к девушке, все так же глядя в окно проговорил -Я оказал ей услугу!- Правда не уверен, что это так - он сделал небольшую паузу -И она отплатила мне благосклонностью..
Еще и приютила в неприкасаемом клане.
"Неприкасаемый клан!" - какая помпезность! Клан "высших существ"! Что-то я этого пока не заметил!
Вас боятся из-за той, кто привела меня сюда? Но и вы ее тоже опасаетесь? Не так ли? Тогда о какой неприкосновенности может идти речь, если ваша собственная жизнь не принадлежит вам? Я слышал о клане Волтури и знаю, что их авторитет очень высок, а ваш клан... какова его значимость? - Вампир уже сидел на подоконнике, глядя на девушку Волтури... Волтури.. почему я именно о них вспомнил?
Ты действительно абсолютно ничего не помнишь?
Я помню достаточно - Карлайл решил немного приоткрыть карты, возможно это расположит девушку для более открытой беседы Но события последних лет... а может и дней... не принадлежат мне! -быстро закончил он.
Что-то же должно было заставить Ее не убивать тебя Не отступала Надин
Разве ее удел убивать всех, кто окажется на пути? - ненавязчиво спрашивал Каллен. Последнее высказывание вызвало мысли об убийстве, вновь разжигающие пламя жажды. -Кстати, где вы питаетесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadin Lonescu
Twilighter
Nadin Lonescu

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-11-15

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Высасывание силы прикосновением
Клан: Королевский клан Лонеску

Комната Карлайла Empty
СообщениеТема: Re: Комната Карлайла   Комната Карлайла EmptyСб 19 Мар - 16:24

-Хм. Я оказал ей услугу! И она отплатила мне благосклонностью. Надин задумчиво помахала головой, как будто прекрасно понимала, о чем идет речь. Но ее мысли радикально разились с выражением лица. Ха! Когда уйду от него подальше, нужно будет не забыть посмеяться вволю. Он, и помог Ей! Он меня за дурочку держит, или действительно не помнит даже то, почему оказался рядом с Немезис? И все же, должна была быть причина, по которой Она не убила этого вампира...
-Вас боятся из-за той, кто привела меня сюда? Но и вы ее тоже опасаетесь? Не так ли? Тогда о какой неприкосновенности может идти речь, если ваша собственная жизнь не принадлежит вам? Я слышал о клане Волтури и знаю, что их авторитет очень высок, а ваш клан... какова его значимость? И что он интересно мне знать, добивается? Нет, был бы хоть немого повежлевее. И почему его приставили именно ко мне? Ребекка... Нашла, блин, няньку! Немезис этого поручала Лике, а не мне!
-Умммм... Зачем же так о нас отзываться? Блондинка притворно грустно вздохнула. Возможно наш клан действительно менее знаменит, чем Волтури. Но Она нас не тронет, до поры до времени. А вот у твоих Волтури нет такого преимущества. Я больше чем уверена, что у них уже кто-то пострадал. Ровные зубки сверкнули в ослепительной улыбке.
-Я помню достаточно. Но события последних лет... а может и дней... не принадлежат мне!
-Ну да, ты же помнишь, что ты вампир и свое имя.
-Разве ее удел убивать всех, кто окажется на пути? Надин захотелось закатить глаза. Всех, да похоже не всех. По идее Она "очищает" мир от "заразы". И зачем тебе знать про Немезис?!
-А почему ты у Нее ничего не спросил? Вы же не нос к носу столкнулись у капища, а пришли откуда-то. Спросил бы, раз тебе это так интересно. Но не думаю, что Она ответила бы. Даже еслиб ты действительно оказал бы Ей услугу.
-Кстати, где вы питаетесь? По коридору налево, три шага вниз по винтовой лестнице, нажмите на пятый камень снизу и спросите тетю Марию!
-В деревне неподалеку. Составить компанию? Укушу, если скажешь "да"! Девушке абсолютно не улыбалось проводить остаток вечера с этим амнезированным вампиром. Мысли девушки плавно перетекли к Аурелю, и к их недавнему разговору в библиотеке. Зная Ауреля, он точно не убрал мобильные телефоны. Как только выпадет возможность, я пойду туда и заберу их.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carlisle Cullen
Глава креатив-группы
Глава креатив-группы
Carlisle Cullen

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-06-13

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: -
Клан: Олимпийский

Комната Карлайла Empty
СообщениеТема: Re: Комната Карлайла   Комната Карлайла EmptyПн 21 Мар - 11:45

Странный диалог продолжался и никто не хотел уступать. Слова Карлайла, которые должны были расположить девушку, были сказаны впустую. Надин не собиралась сдаваться и с тем же незаметным напором продолжала гнуть свою линию в то время, как вампир безуспешно пытался перенять инициативу. Разговор для Карлайла не имел никакого смысла. Девушка говорила лишь о том, что было удобно ей и никак не желала идти на сближение. Если ты ждешь, что я тебе расскажу все – сильно ошибаешься! Я сделал шаг, ты не ответила и благотворительность – не мой конек…кажется.
-Ну да, ты же помнишь, что ты вампир и свое имя. Карлайл пристально посмотрел на блондинку
-Надин, Немезис избавила меня от того, что было явно лишним в моей жизни! – в последний раз подытожил вампир, намереваясь окончательно закрыть тему. Он сам мало верил в произносимые слова, но уверенность в голосе была неподдельной. Видимо желание, чтобы все сказанное было правдой, оказалось достаточно сильным.
Пора заканчивать. вздохнул Карлайл и улыбнулся девушке
Составить компанию? -вопрос прозвучал без особого энтузиазма
- Заманчивое предложение… но. Нет! Благодарю за чудесно проведенное время!- Вампир нежно взял девушку за руку и , поднеся ее к губам, чуть коснулся прохладной кожи. Багровые глаза снизу вверх смотрели на Надин. - Думаю в следующий раз у нас будет более полезная беседа!
- Я встречусь с вашей жрицей, когда она придет в себя – проговорил Карлайл сомкнув руки в замок и опустив их на затылок.С видом полноправного хозяина он бросил красноречивый взгляд на девушку -Теперь уйди и оставь меня!- Внешнее спокойствие и раскованность не имели ничего общего с тем, что творилось внутри Карлайла.
Калейдоскоп чувств накатывал снова и снова. Странное ощущение двойственности натуры и потери внутреннего стержня лишало чистоты суждения. Каллен никак не мог сосредоточиться, кроме того жажда, обжигающая горло, казалось, сушила губы и заставляла дышать, что было еще мучительнее – каждый глоток воздуха разжигал огонь все сильнее, заставляя забыть обо всем.
-Прости, Надин, по дороге к вам я немного проголодался! - - торопливо проговорил вампир, когда планам по поводу отдыха в тишине и одиночестве суждено было уступить место более насущному вопросу.
Глядя горящим от голода взглядом в окно, Карлайл предвкушал сытную прогулку -Пойду осмотрю окрестности!- Мимолетная улыбка для Надин и интерьер комнаты сменили тусклые светильники и гранит коридоров. Легкий поток воздуха из приоткрытой двери принес аромат свежей крови -Я уже близко!-

==========>Карпаты, Горы


Последний раз редактировалось: Carlisle Cullen (Вс 27 Мар - 18:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadin Lonescu
Twilighter
Nadin Lonescu

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-11-15

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Высасывание силы прикосновением
Клан: Королевский клан Лонеску

Комната Карлайла Empty
СообщениеТема: Re: Комната Карлайла   Комната Карлайла EmptyСб 26 Мар - 18:25

Амнезированый вампир оказался не таким интересным, как поначалу думалось Надин. Девушка смотрела в окно на алое, заходящее солнце, такого же цвета, как и ее глаза. Прощальные лучи играли в золотых локонах блондинки, окрашивая их в рыжий цвет. Надин улыбалась. Не стеклянной улыбкой, которая практически всегда присутствовала на ее лице. Мягкая улыбка, от которой Надин казалась совсем ребенком. Но эта улыбка не пренадлежала никому, только ей самой.
-Надин, Немезис избавила меня от того, что было явно лишним в моей жизни! Девушка мысленно закатила глаза. Ничего он не понимает! Немезида никому подарков не приподносит, скорее проклятия. И тебя она тоже прокляла. Вопрос только в том - почему? Зачем ты ей нужен? И зачем она притащила тебя сюда? Надин смотрела в глаза вампира. Было видно, что он проголодался. Вопросы, вопросы, сплошные вопросы. И ни одного ответа. Жаль, что ты не можешь дать их.
- Заманчивое предложение… но. Нет! Благодарю за чудесно проведенное время! Карлайл слегка коснулся губами фарфоровой руки Надин. О! А это уже кое что. Редко встретишь более менее вежливых вампиров. Аристократ? Глаза девушки не вольно остановились на большом кольце, надетом на палец вампира. Интересное кольцо... Похоже на какой-то герб.
- Я встречусь с вашей жрицей, когда она придет в себя. О! Кто бы сомневался! Готова поспорить на что угодно, что он первым делом задаст ей вопрос о Немезис.
- Надеюсь я в этой беседе не понадоблюсь. Блондинка ослепительно улыбнулась.
- Прости, Надин, по дороге к вам я немного проголодался! Пойду осмотрю окрестности!
- Приятной прогулки и охоты. Через плечо кинула девушка. А я тоже пойду, уверена, что Аурель даже не думал убирать мобильные телефоны. Развернувшись Надин вышла из комнаты, направляясь по темным коридорам в библиотеку.

>>> Библиотечная секция
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Комната Карлайла

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Автомобиль Карлайла Каллена
» Мобильный Карлайла Каллена
» Поздравляем Карлайла с защитой диссертации!
»  Комната Эйш
» Вип-комната

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Игровой архив :: Трансильвания :: Замок Румынов-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru