ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Дневник Билла Лонеску

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Bill Lonescu
Я - легенда!
Я - легенда!
Bill Lonescu

Сообщения : 1135
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 34

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Сверхсила
Клан: Королевский клан Лонеску

Дневник Билла Лонеску Empty
СообщениеТема: Дневник Билла Лонеску   Дневник Билла Лонеску EmptyЧт 24 Фев - 19:00

* * *
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Lonescu
Я - легенда!
Я - легенда!
Bill Lonescu

Сообщения : 1135
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 34

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Сверхсила
Клан: Королевский клан Лонеску

Дневник Билла Лонеску Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Билла Лонеску   Дневник Билла Лонеску EmptyВс 15 Янв - 17:08

1 июня
Хотел как лучше, а получилось как всегда...

Сегодняшний день был многообещающим- я наконец-то вернулся домой, в замок из длительного путешествия. Хотел было я уже поделиться не очень-то веселыми новостями о Стефане и Эмили с Ребеккой, как первым делом увидел Лику. Ну та как всегда в своем репертуаре- пара колких словечек, и подруга Королевы уходит по-английски.
Но я все же увидел Бекку, и, как ни странно, она не очень-то огорчилась подобным новостям, хотя поведение полукровок ее явно разозлило.
Но все это было совершенно ничем по сравнению с тем, кого я увидел в Тронном зале- Жизель! Дневник, даже в тебе я не могу наиболее подробно описать все свои эмоции! А заодно я совершил одно открытие- я, черт возьми, до сих пор люблю ее! Ну как сказать, я это осознавал и раньше, но сейчас я в этом просто уверен. И вот она предложила мне сходить куда-нибудь вместе- может, она тоже что-то испытывает ко мне?
И вот уже по моей инициативе мы оказываемся в Венеции, на знаменитом мосте вздохов. Конечно, во время путешествия я не мог о ней забыть и купил колье, тем более оно было украшено ее любимыми цветами- лилиями. Просто подарок- дарить гораздо приятнее, чем принимать подарки. Тем более тем, кого искренне любишь. А я очень люблю мою райскую птичку! Конечно она пока не моя, но... Она ответила на поцелуй! Конечно, она потом отодвинулась от меня, но Дневник, ведь это уже что-то значит?! Потом я ее взял на руки и прыгнул с моста на воду. Ты скажешь, какого хрена я это сделал? Просто мы оба сошлись на мнении, что неплохо было бы покататься на гондоле. И все бы хорошо, если бы не этот гондольер... А если быть точнее, то его кровь. Я еще молод по вампирским меркам, и честно говоря, еще не научился полноценно контролировать себя. А стоило бы- в такой знаменательный момент, когда на кану стоит любовь всей моей жизни! И ты думаешь, что я, тупой крашеный идиот, сделал? Оставил ее и умчался охотиться! Оставил, понимаешь?! Да-да, даже не можешь говорить мне, жалкий кусок бумаги, что я козел. Ибо я сам это знаю.
Откопав лишь жалкую замороженную белку я отправился на мальчишник Релу. Хоть бы там осушил одного несчастного паренька. И сейчас я сижу в компании Ауреля, Стефана и... Певицы Дениз Фонтейн! И она вампир! Но это меня мало волновало- я ненадолго там задержусь. Все еще надеюсь, что проведу остаток дня с Жизель. Я ведь люблю ее.

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дневник Билла Лонеску

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Дневник Катрины Лонеску
» Дневник Ауреля Лонеску
» Дневник Ребекки Лонеску
» Дневник Надин Лонеску
» дневник Лауры Лонеску

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Архив дневников-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru