ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 анкета Эндрю Фишера

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Andrew Fisher
Обитатель
Andrew Fisher

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 33

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Хранители

анкета Эндрю Фишера Empty
СообщениеТема: анкета Эндрю Фишера   анкета Эндрю Фишера EmptyСб 26 Мар - 11:03

о.1 - Выбранный персонаж

Andrew Fisher

о.2 - Пробный пост (любая тема)

Эндрю стоял посреди своего теперь уже бывшего дома. Вся его жизнь разом рухнула. «Что же дальше? Как мне жить с этим»? Вздохнув и окинув прощальным взглядом комнату, Эн навсегда покинул свой родной дом. Впереди только неизвестность. Дорога до аэропорта заняла намного меньше времени, чем рассчитывал оборотень. Теперь стоит уповать только на долгий перелет. Надо собраться с мыслями и рассчитать, чем заниматься дальше. И хотя жизнь кажется конченной умереть ему не суждено, а значит, придется жить с этим. Оказавшись, наконец, то в салоне самолета он присел к окну и включив плеер забылся. В голове кавардак. Раньше все было устроено, он представлял свою жизнь расписанную чуть ли не по минутам. Скажете скучно, но для этого парня четкие цели давало уверенность и ощущение надежности, что ли. Музыка в плеере отвлекала от суеты, царящей в самолете. Везде сновали стюардессы, вечно чего-то просящие пассажиры. Или же чего хуже, те, кто боится летать. Сам Эндрю никогда ничего не боялся. «Весьма ценное качество для того, кто является не понятно кем». Опять внутренняя борьба. Она происходит с того самого момента. Какая-то его часть кричит, что это не правильно и ненормально, но другая твердит, что от правды не убежишь. Ароматы людей щекотали нос, и потребовалось огромных усилий не выдать себя. Желание, что бы полет длился как можно дольше, стало угасать. Теперь хотелось поскорее оказаться подальше от соблазна.
- Вам что-нибудь надо вежливо спросила стюардесса.
- Мышьяк ответил грубо парень, и перепуганная стюардесса поспешила уйти. Парню стало не по себе от такого поведения, он не хотел никого обидеть, просто она под руку попала. Вздохнув, Фишер уставился в окно. Земля начала приближаться и выдохнув Эндрю, закрыл глаза, представляя, как разомнет мышцы где-нибудь в лесу. Что-то, а сам процесс нахождения в волчьем обличие нравился парню, потому что дарило неимоверную свободу, которую так любил этот милый волчонок. Глаза открылись лишь, когда волк ощутил касание земли. Дождавшись остановки и разрешения выйти Эн встал и взяв свою сумку стал пробираться к выходу. Около трапа стояла та самая стюардесса и, решив исправить оплошность, красавчик ослепительно улыбнулся и извиняющимся тоном произнес
- Спасибо за полет и простите мне мой выпад. Приятного дня. И не сказав больше не слова, истинный покинул самолет. Вся процедура регистрации и приема багажа пролетела как миг. И вот, наконец, то Нью-Йорк. Ароматы большого города вскружили голову, и в сердце брюнета поселилась надежда, что все будет хорошо. Поиски леса не заняли много времени. Оглядевшись, что людей нет, Фишер встал на четыре лапы. Сила пробежала по его телу, и слегка гавкнув, парень побежал по лесу, вдыхая его ароматы и наслаждаясь свободой.


о.3 - Связь с вами (ICQ/Skype/Mail.Ru Агент/VKontakte)

ICQ 585686448
Вернуться к началу Перейти вниз
http://newdiaries.forum3-15.com/
Jane V.
Мастер-Координатор
Jane V.

Сообщения : 2198
Дата регистрации : 2010-04-06

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Мастер-Координатор форума
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

анкета Эндрю Фишера Empty
СообщениеТема: Re: анкета Эндрю Фишера   анкета Эндрю Фишера EmptyВс 27 Мар - 7:22

Принят
Вернуться к началу Перейти вниз
 

анкета Эндрю Фишера

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Анкета Фишера
» Анкета Афинодоры.
» Комната Дрю и Эндрю
» анкета Р. Сноу
» Анкета Виктории

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Административные вопросы :: Анкетирование и список персонажей :: Архив принятых анкет-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru