ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 John F. Kennedy International Airport

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Marianne Tees
Обитатель
Marianne Tees

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-11-02

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Дар убеждения
Клан: Вампиры Сиэтла

John F. Kennedy International Airport Empty
СообщениеТема: John F. Kennedy International Airport   John F. Kennedy International Airport EmptyВс 24 Апр - 8:42

John F. Kennedy International Airport 4022b1edba0ca5645f794788660
Вернуться к началу Перейти вниз
Marianne Tees
Обитатель
Marianne Tees

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-11-02

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Дар убеждения
Клан: Вампиры Сиэтла

John F. Kennedy International Airport Empty
СообщениеТема: Re: John F. Kennedy International Airport   John F. Kennedy International Airport EmptyСр 27 Апр - 9:29

Аэропорт Аляски---------------»»»
Ариадна Аэропорт Аляски---------------»»»

Самолёт произвел посадку в Нью-Йорке и через несколько минут девушки уже бодро шагали к выходу. Тис впервые за долгое время почувствовала себя «в своей тарелке». Осознавая, что с каждым шагом она уходит от этой монотонной и паршивой жизни в Сиэтле, Мари всё шире улыбалась. Дело было не только в том, что жизнь вышла на порог перемен, но и появилось то старое чувство, ощущать себя нужной кому то и испытывать те же чувства к другому. Становясь вампиром, ты обязываешь себя изолироваться от общества. Не доверять не кому, сторониться, а когда ты живешь в больших скоплениях вампиров, надо быть всё время начеку. Мариан помнила последние наставления своего создателя. Они запечатлелись в её сознание и навсегда остались, выжжены в сердце. «Не когда не доверяй не кому. Если откроешь свою душу вампиру, значит, обречёшь себя на погибель». И как бы ни презирала этого урода Мари, но эти слова она прокручивала в голове как молитву. Что же касается Ариадны, вампирше не надо было открывать перед девушкой душу. Вилсон, как и Мари, без лишних слов и обещаний понимали, и принимали подругу, какой она была. Может дружбой это назвать и сложно, но что-то определённо есть между нами. Связь, которая помогает сохранить общение, даже если мы пропадаем на несколько десятков лет. Улыбнувшись своим мыслям, девушка взглянула в искрящиеся глаза Ариадны. Она определённо учуяла запах Лейфа. Раз он улетел чуть раньше нас, значит запах ещё свежий.
- Ну что детка, ты вижу, уже готова на поиски своего друга? Что ж не будем терять времени.
Вилсон молча, улыбнулась и, выйдя на улицу, издала ликующий возглас.
-Мари, похоже, нам сопутствует удача. Смотри, какой здесь туман, это определённо облегчает дело с передвижением.
Тис лишь недовольно сморщила носик. Не люблю я эти туманы…не к добру это.
- Ари, а зачем Лейф сюда приехал? – Оглянувшись в сторону вампирши, Мариан лишь увидела за углом её развивающиеся волосы и услышала голос.
- Мари всё потом.…Догоняй.

-------------------------»»»Кафе
Ариадна-------------------------»»»Кафе
Вернуться к началу Перейти вниз
Miley Evans
Сумеречный житель
Miley Evans

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2010-10-28

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

John F. Kennedy International Airport Empty
СообщениеТема: Re: John F. Kennedy International Airport   John F. Kennedy International Airport EmptyЧт 7 Июл - 10:10

======>>> Rome Leonardo da Vinci Airport

Пути назад уже не было, сейчас их ждал только шумный Нью-Йорк со своими заморочками. Внутреннее состояние казалось непонятным, Майли ничего не чувствовала, либо она так сильно устала, либо... она попросту смирилась. Ко всему прочему ещё одна новость посетила ребят - Мелисса не поедет с ними. Почему? Из-за чего? Никто не знал, да и времени выяснять уже не было - надо было проходить на посадку.
Полёт прошёл совершенно спокойно и безболезненно. Всё время она потратила на раздумья о том, что будет. Может это и глупо, но о другом думать она не могла. Мел покинула их по неизвестным причинам, перевёртышей они не знали где искать и вообще как найти - и что им делать?! За окном же стояла такая же не понятная погода, совпадение?!
Кстати говоря о перевёртышах. Мысли всё так и не покидал тот мальчишка. Сет, вроде зовут. Он же вроде перевёртыш. Может это его сородичи? Хотя... Он же вроде говорил, что он один. Или он наврал? Да что с него взять, он и вправду мог нагло врать.
Нью-Йорский аэропорт почти ничем не отличался от римского. Такая же суета и шум, исходившая от людей, находилась и здесь. Но теперь Эванс даже не заметила её, перед ними стояла другая задача.
- Что теперь? Куда?- в лоб задала вопрос брюнетка их проводнице - Торнтон, подходя к выходу. Надежда была только на неё и на её познания об этом городе. Эванс не так часто бывала в Нью-Йорке, как Лили. Майлз могла слетать в основном лишь из-за учёбы, а Лил была кочевником, перелёты, переезды с места на место - это её жизнь. Такой образ жизни завораживал Майли, одно время она думала о нём, но сразу отступилась от тех мыслей, аргументируя это своей неготовность уйти из её семьи, какой бы она не была: плохой или хорошей, близкой или нет, дружной или враждебной. Не смотря ни на что, это всё-таки семья и ей она будет верна.
Торнтон в отличии от Дрю казалась уверенной в себе и знающей что делает, а вот Гудфеллоу явно был расстроен выходкой Мелиссы, но она большая девочка и голова у неё на плечах есть, до дома без приключений она должна была суметь добраться.
-Не расстраивайся, с ней будет всё хорошо.- хоть как-то пыталась поддержать парня Эванс. Со стороны было видно, что Дрю не ровно дышит к Мел и она вроде тоже. Наблюдать за ребятам было одно удовольствие, они там милы когда вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah Clearwater
Twilighter
Leah Clearwater

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-05-17
Возраст : 33

Лист персонажа
Раса: Перевертыш
Способность: Стандартный набор перевертыша
Клан: Олимпийский

John F. Kennedy International Airport Empty
СообщениеТема: Re: John F. Kennedy International Airport   John F. Kennedy International Airport EmptyВс 10 Июл - 0:35

Lily Tornton

John F. Kennedy International Airport 1397337
_____________________________________________________________________



Лили Торнтон, Дрю Гудфеллоу----->Rome Leonardo da Vinci Airport

И что этим намыленным девочкам нужно? Делать больше этим стюардессам, кроме как бегать проверять технику безопасности.. Честное слово, бред! Это же все излишние меры продосторожности. - Мысленно возмущалась она, выглядывая в иллюминатор. Часть крыла загораживала вид на муравейник-аэропорт, где ни на минуту не прекращалась суета. Лили еще только пристегивалась ремнем безопасности к креслу, когда вдруг уловила еле заметный в начале, но постепенно приближающийся стойкий запах вампиров. Еще попутчиков нам не хватало! Торнтон тихо зашипела, стараясь отбросить непрошенные мысли. Девушка ни в коем случае не боялась, это было легкое беспокойство, смешанное со стремлением защитить тех, кого ей доверили. На какой-то момент волчица вообще считала себя даже не покровительницей Майли и Дрю, а скорее едва ли не их матерью!
- Где она? Я без Мел никуда не поеду! - Капризничал Гудфеллоу, а "старшая сестра" в дице Эванс пыталась его успокоить: Не расстраивайся, с ней будет всё хорошо. И лишь одна мисс Торнтон как здравомыслящий взрослый человек, могла поставить этого ребенка-переростка на место. Девушка, убедившись что никто и не думает смотреть в их сторону, не вставая с сидения пригвоздила к спинке соседнего кресла этого несносного щенка. Ее голос был тихим, обычный человек вряд ли бы услышал их не слишком дружелюбное перешептывание. Вернее сказать, монолог Лили, адресованный парню: Тебе сколько лет, оболтус? Пять или шесть? Больше? Что-то не похоже! Ты хоть прикинься старше, чтоли.. Твоя Мелисса уже не раз выбиралась из передряг, и сейчас справится без тебя. Хочет искать приключения на свою задницу, которая и без того вся в синяках, я ее не держу. Но ты, дорогой мой, поедешь в Нью-Йорк, на выполнение задания Немедленно. Возражения не принимаются, понял? После столь гневной и необычно длинной для Лили тиррады, девушка спокойно выдохнула, прикрыв глаза. Уже давно ничего ее не успокаивало так сильно, как попытка выгоориться и поставить всех выскочек на их законные места.
Прошло еще несколько часов, а самолет никак не думал приземляться. Но стоило красавице на миг закрыть глаза, как Майли вновь подала голос, вернувший любившую помечтать о чем-то своем к реальности: Что теперь? Куда? Торнтон очнулась ото сна в тот самый момент, когда Эванс уже выходила из севшего самолета. Ищем ближайшее общежитие. Пока ищем перевертышей, убдем жить в Нью-Йорке. Вы займетесь получением высшего образования, а моя забота - работать и добыть достаточно денег на поездку домой с уже выполненным заданием и парочкой пушистых зубастиков в придачу. На самом деле, Лили не представляла, как можножно хотя бы раз в пару месяцев не поехать хотя бы дня на три куда-нибудь. Приходилось ей и в Нью-Йорке жить недолгое время... Но девушка мало за кого отвечала, для нее это было ново и необычно как минимум. А пока, настрочила сообщение Николасу,"Привет! Мы добрались почти без приключений. Разве что, Дрю закатил истерику из-за своей чертовой подружки, которая по известным только ей причинам сбежала из аэропорта, пока я покупала всей четверке билеты. Будь добр, спроси у Сары, в какой части большой помойки под названием Нью-Йорк искать перевертышей?", после чего стала ждать уже вызванное такси. И да, ребята.. Пока я буду разговаривать на счет обустройства на новм месте, будете ждать меня в ближайшем кафе

Лили Торнтон, Дрю Гудфеллоу, Майли Эванс------>Студенческий городок. Улицы городка
_____________________________________________________________________
Вернуться к началу Перейти вниз
Denise Fonteyn
Twilighter
Denise Fonteyn

Сообщения : 277
Дата регистрации : 2010-06-08

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Видит историю вещей через прикосновение
Клан: Кочевники

John F. Kennedy International Airport Empty
СообщениеТема: Re: John F. Kennedy International Airport   John F. Kennedy International Airport EmptyВс 10 Июл - 12:39

============>Rome Leonardo da Vinci Airport

Нью-Йорк встретил Дениз холодом, суетой и равнодушием. Спрятав боль и сущность за большими солнцезащитными очками, Дениз осторожно пробиралась к выходу. Еще по приземлении она имела короткий, но бурный разговор со своим агентом. Выслушав вопли отчаяния на тему работы на столь неблагодарную и капризную особу как Дениз Фонтейн, вампирша уведомила о своем желании на некоторое время обосноваться в Нью-Йорке. Да, ей было совершенно плевать на графики, договоренности и прочие бумажные мелочи, в конце концов, комиссионные стоили подобных выкрутасов. И Джо сдался, пообещав все утрясти и перезвонить. А пока Дениз предпочитала на время выйти из образа звезды и слиться с толпой. Затеряться на фоне тысяч людишек, снующих вокруг. От этого не становилось менее больно. Но хотя бы можно было бы выловить миг покоя.
- Простите, мисс!
Какой-то неуклюжий парень задел ее плечом. От прикосновения его старого пиджака на Дениз обрушились воспоминания. Девушка застыла, не готовая воспринимать мир. Это спровоцировало новые толчки со стороны спешащих людей.
- С дороги!
- Да что это такое?!
- И откуда такие берутся?!

Их слова мешались с образами, нескончаемым потоком обрушиваясь на неспособное сопротивляться сознание...
- Нет.. - шепнула Дениз. - Нет!

Она бежала, не разбирая дороги, пока не врезалась в чье-то плечо. Сильные руки поддержали девушку, хотя вампирша и не думала терять равновесие. Но в этой заботе было что-то... успокаивающее?
- Простите.. - Дениз подняла пропитанные болью глаза (очки успели потеряться в суматохе), - я...
И осеклась, узнав своего спасителя.
- Джар? Это ты? - она недоверчиво оглядела его с ног до головы.
- Что ты здесь сделаешь?
Глупый вопрос. Она оставила ему записку - вот он ее и разыскал.
- Как ты меня нашел?
Еще более глупый вопрос. Джаред Осмент был информационный гений, ас в плане знаний о жизни других.
А еще...
Когда-то давно Дениз переспала с ним. Назло Лейфу, который безуспешно пытался вернуть свою рыжую птичку в клетку. Джаред был тоже созданием Монро, но как и Дениз - сопротивлялся яду отца. Вот только делал он это намного умнее, пока что не разрывая связей с создателем. Что не помешало ему помочь Фонтейн ускользнуть из лап Монро. И все ж формально он подчинялся Лейфу. И все же он был кем-то вроде друга Дениз. Пока это было в его интересах.
- Рада тебя видеть, дорогой, - девушка наконец взяла себя в руки и поцеловала Джара в щеку. - Отвези меня к себе. Там и поговорим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jared Osment
Сумеречный житель
Jared Osment

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2011-07-10

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Пирокинез
Клан: Клан Лейфа

John F. Kennedy International Airport Empty
СообщениеТема: Re: John F. Kennedy International Airport   John F. Kennedy International Airport EmptyВс 10 Июл - 18:35

------------------------->105 Pike Street

Добравшись, наконец, до шумного Нью-Йорка, Джаред в очередной раз убедился, что ненавидит многолюдные мегаполисы, хотя он и натура весьма общительная. "По дороге к аэропорту споткнуться об миллион людишек, это же явный перебор. Надо всех расстрелять" Хотя спустя пару секунд, его собственные мысли показались вампиру весьма банальными. Быстрым шагом идя сквозь толпу внушительных размеров, парень нечаянно врезался в чье-то плечо, и сразу же схватил пострадавшую. Будучи вампиром, рефлексы у него были развиты превосходно. "Ну вот, еще кто-то. И какой это раз? Даже не пытаюсь считать* Однако спустя пару мгновений девушка подняла глаза, и он вмиг узнал ее. "О, и искать даже не пришлось"
- Простите.. "Совсем перепугалась. Да, красотка, и ты не любишь шум и гам? Как же я тебя понимаю!"
- Джар? Это ты? Дениз оглядела его с ног до головы. "А я сам на себя не похож, да?"
-А кто по твоему, дорогая? "Даже не спрашивай, как я тебя нашел. Ты же меня знаешь, правда?"
- Что ты здесь сделаешь? "Нет, без этого видимо никак. Ладно, ответим."
-Я тут как раз тебя и разыскиваю...Ты ведь мне не так давно записку оставила, помнишь? Джаред доброжелательно посмотрел на вампиршу, ожидая дальнейших расспросов. Все таки он осознавал, что его появление было весьма неожиданным.
- Как ты меня нашел?"Ну, это уже чересчур. Я всегда нахожу, стоит только захотеть. А тебя я уж точно захочу найти, правда милая? И не только найти..."
-Знаешь, по-моему ты сильно устала. Надо развеяться. "А можно и ко мне пойти... Выпьем по чашечке кофе, а там как решат обстоятельства" Парень хитро улыбнулся своим мыслям.
- Рада тебя видеть, дорогой, Дениз слегка чмокнула молодого вампира в щеку. "Собралась таки? Да, я тоже неимоверно рад, особенно поцелую!"
Джар ответил ей тем, и взял ее за тонкую ручку.
- Отвези меня к себе. Там и поговорим. "Отличное предложение! Наконец отдохнем от всего этого дурдома"
-Ну давай. Я здесь, неподалеку, пару минут пешком от силы.
Обняв Дениз за талию, парень повел ее к своему обиталищу.

-------------------------->Гостиная Джара
Denise Fonteyn--------->Гостиная Джара
Вернуться к началу Перейти вниз
Tessa Kannigan
Twilighter
Tessa Kannigan

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2010-10-23
Возраст : 31

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Запудривание мозгов
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

John F. Kennedy International Airport Empty
СообщениеТема: Re: John F. Kennedy International Airport   John F. Kennedy International Airport EmptyСр 20 Июл - 13:43

------------------->Сиэтл. Стриптиз-бар 'Dirty Things'. Парадный вход

Весь полет Тесса недовольно смотрела в окно, работала за ноутбуком и просто скучала. Канниган уже не терпелось скорее очутится в Нью-Йорке, пройтись по его улочкам, заглянуть в лучшие магазины и узнать последние сплетни. Вампирша не понимала причину столь экстренной командировки в этот город, но решила не думать об этом. «Я могу превратить любую, даже самую заурядную статью в сенсацию. Неужели я не смогу найти что-то интересное и в столь любопытном городе?» Девушка самодовольно ухмыльнулась и прикрыла глаза, вспоминая прекрасный образ горящего стриптиз-бара.

Молоденькая стюардесса сообщила, что самолет садится в аэропорту Нью-Йорка. Тесса посмотрела в окно, где один из известнейших городов США уже проглядывался из-за облаков. Дождавшись удачной посадки, Канниган первой покинула самолет по «рукаву» и первым делом огляделась. Не сказать, чтобы здание особенно впечатлило вампиршу, но и не разочаровало.
Багажа у Канниган не было, так что девушка тут же направилась к выходу. Но тут же остановилась, недовольно сморщив носик. «Оборотни? Какого черта эти твари тут делают?!» Вампирша недовольно огляделась, но, не обнаружив волков, лишь фыркнула. Но и запах других хладных не остался не замеченным. Но вот вампиры не так волновали Тесу, как оборотни. «С ними разберусь позднее. Сейчас главное найти приличное место, где я остановлюсь!»
Выбравшись из душного здания аэропорта, Канниган поймала такси. Мозг девушки уже активно работал и подкинул Тессе одну прочитанную ею статью. «Отель «Челси» – один из известнейших отелей мира. Несомненно, отличное место.» Быстро назвав пункт назначения, Канниган откинулась назад и плотоядно ухмыльнулась. Вампирша уже знала, чем займется. «Скоро ночь… И именно в это время суток Нью-Йорк показывает себя во всей своей красе.»

--------->Hotel "Chelsea"
Вернуться к началу Перейти вниз
 

John F. Kennedy International Airport

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
»  John F. Kennedy International Airport
» New York John F. Kennedy International Airport
» San Francisco International Airport
» Los Angeles International Airport
»  Los Angeles International Airport

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Игровой архив :: Нью-Йорк :: Общественные места-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru