ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Джимми Бронкс

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Jimmy Bronx
Сумеречный житель
Jimmy Bronx

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2011-03-21
Возраст : 34

Джимми Бронкс Empty
СообщениеТема: Джимми Бронкс   Джимми Бронкс EmptyСб 3 Сен - 14:43

1. Имя Фамилия (русскими буквами и латынью)

Jimmy Bronx - Джимми Бронкс

2. Раса

человек

3. Возраст

20 лет

4. Способности
Нет

5. Клан/предполагаемая локация
Северная Америка. Хранители (позже)

6. Кратко о персонаже

*Спокоен ровно до тех пор, пока его не трогают. Терпелив с теми, кого любит, кем дорожит.
*После поступления в университет не забыл о родителях, которые живут в маленькой провинции недалеко от Нью-Йорка. Они отдали едва ли не последние деньги, чтобы их ребенок мог продолжать учиться.
*Он состоит в двух университетских спортивных командах (футбол и бейсбол), а также работает в закусочной неподалеку от студенческого общежития, дабы оплачивать учебу.
*Однолюб.
*Джимми силен духом и никогда не сдается. Любит быть первым, но и проигрывать умеет.
*Ах да, учится на биолога. Его интересуют физиология человека.
*Пробовал наркотики еще в школе со своим другом Диланом.
*После секса засыпает ХД
*Любит черничный пудинг и вообще домашнюю еду в исполнении матери.
*Неплохо плавает, бросил заниматься плаванием год назад из-за нехватки времени на учебу.
* Он очень хочет закончить университет если не с отличием, то хотя бы прилично. Разбогатеть и отправить родителей жить на Мальдивы.

Джимми простой и веселый парень, учеба для него не главное, он не имеет определенных целей на будущее, а живет сегодняшним днем, его интересуют развлечения и вечеринки, выпивка и девушки. Он не стыдится своего прошлого. Своих родителей. Но не смотря на это, он умен, почти всегда поступает правильно и помогает нуждающимся советом, хотя не всегда может помочь себе, он страдает из-за любви к Дан, но не собирается причинять ей боль и разрушать ее жизнь. Никогда не лезет не в свои дела, потому что ему это не интересно. Поступает по своим принципам и никогда не жалеет о содеянном.

7. Прошлое персонажа

Джимми родился в простой семье. Его отец работал в офисе, на самой неблагодарной работе, а мать старалась как-то раскрутить свою бездарную рок-группу. Брокс простой парень, который крутился в нижних социальных слоях. В первом классе он обрел лучшего друга из обеспеченной семьи - Дилана Стинсона. Парни провели все детство и подростковый период вместе. Когда пришло время поступать в университет, Джимми решил попытать счастье в Нью-Йорке, его друг последовал за ним. Спустя какое-то время Бронкс повстречал Данику и был ею покорен, они стали встречаться. Их чувства были очень сильны. Но сейчас они все чаще ссорятся, быть может причиной стало то , что в его девушке проснулся волк?
------

8. Ваш примерный квест

Стать обращенным оборотнем и ходить за Даникой как тень, рыцарь и вообще рассориться со всеми.

9. Как часто будете появляться на ролевой

как можно чаще)

10. Связь

у администрации

11. Пробный пост на тему "Воспоминание из прошлого"


Он шел по улицам, запутанным как его мысли. Маленькие дворики, окутанные сплошным туманом, пустынные закоулки, где скрываются нерадивые ученики от злых преподавателей. Джимми брел вперед, не разбирая дороги. Да и зачем? Потеряться в этом городе было очень сложно, тем более что сейчас он находился на территории студенческого городка, где заплутать было практически нереально. Учитывая депрессивное настроение Бронкса, подходить к нему сейчас было едва ли не самоубийством.
Последнее время он все чаще замечал за собой приступы неконтролируемого гнева. джим постоянно срывался на Данике или Дилане. А иногда и на них обоих. Зачастую он даже не понимал, какую боль причиняет своей девушке этими несерьезными, совсем еще мальчишескими выходками. Ведь по сути, он был еще слишком молод, чтобы осознавать всю ответственность, которая возлагается на мужчину, при создании более менее устойчивых отношений с женщиной. Несомненно, Даника Фауст была женщиной. Маленькой и непредсказуемой с особенной логикой, которую парням было просто не понять. Джимми не понимал ее, когда девушка плакала по пустякам ( сломанный ноготь это не больше чем сломанный ноготь!) или устраивала истерики по поводу того, что он слишком мало внимания ей уделяет. Ей богу, ему стоило завести себе клона, только ради того, чтобы он денно и нощно процветал подле его возлюбленной. Но если уж на то пойдет, то куда деваться самому Джимми? Хотя, быть может, скоро ей не понадобится ни настоящий, ни тем более клонированный Джим Бронкс.
Сурово сдвинув густые брови, отчего на лбу аккуратно сложилась морщинка, которая уже давно прописалась там. Мысли, не совсем удачные для буднего дня, посреди весны, разгулявшейся не на шутку, в черте мегаполиса, преследовали Джимми не с проста. По-крайней мере, это ему так казалось. Он вообще частенько считал себя законченным неудачником, а единственной стопроцентной удачей была Даника... Которую он терял. Безвозвратно терял. И ничего не мог с этим сделать.
Джимми даже не заметил, как он покинул студенческий городок, ноги сами вели его в неизвестность....



Вернуться к началу Перейти вниз
Berennis
♥Ѽ♥ Master ♥Ѽ♥
♥Ѽ♥ Master ♥Ѽ♥
Berennis

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 36

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Админка Всея Форума
Клан: VIP

Джимми Бронкс Empty
СообщениеТема: Re: Джимми Бронкс   Джимми Бронкс EmptyСб 3 Сен - 15:08

Принят
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twilighterworld.com
 

Джимми Бронкс

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Комната Дилана и Джимми
» Комната Джимми и Дилана

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Административные вопросы :: Анкетирование и список персонажей :: Архив принятых анкет-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru