ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Дороги Лондона

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Grace Surrey
Модератор
Модератор
Grace Surrey

Сообщения : 996
Дата регистрации : 2010-10-31
Возраст : 34

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Приворот
Клан: Ангелы Ночи

Дороги Лондона Empty
СообщениеТема: Дороги Лондона   Дороги Лондона EmptyВс 4 Сен - 8:05

Дороги Лондона F_18307622
Вернуться к началу Перейти вниз
Tomas Goodfellow
Обитатель
Tomas Goodfellow

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2011-02-01

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Дороги Лондона Empty
СообщениеТема: Re: Дороги Лондона   Дороги Лондона EmptyВт 8 Май - 13:24

----->Библиотека----->Oslo Airport

Только что Гудфеллоу и его спутница совершили перелет, что длился чуть менее двух часов. Все это время парень не переставал ласково говорить с Сарой, лишь бы только ей стало чуть легче... Но как быть, если ее психику в туннелях безжалостно уничтожили представители, казалось бы, самых близких для истинного оборотня? Собственная стая, что была некогда призвана заменить все - и дом, и семью.. Увы, все пошло наперекосяк, и в один прекрасный момент свободлюбивый Томас решил вырваться из душных катакомб, чтобы хоть на расстоянии, но быть полезным. Теперь, спустя время, он вернулся, чувствуя что его помощь нужна. Он вынужден быть жестоким, выдернуть девушку из привычной ей среды, увез ее куда подальше, лишь бы только малютка не чувствовала себя брошенной и одинокой.. Том обрубил все связи на корню - все, кроме одного, самого главного - с Александрой, за которую Сара беспокоилась, словно за собственную дочь.
В прочем, весь этот путь, включая ощущение, что все превращается в карту, на которой расположены игрушечные домики и машинки, где изумруные ленточки превращаются в реки, где дороги расчерчены, словно по гигантской линейке, где поля напоминают неумело раскрашенный тетрадный лист, все это уже позади!
Субботнее прохладное утро, плавно перетекающее в день, а в Лондоне как обычно суета. Город наполнен привычным гомоном торопящихся по своим делам прохожих, фоновым шумом доброй сотни тысяч автомобилей.. Так почему же мы не видим ничего, окромя красноватых будок и таких же алых туристических двухэтажных автобусов? Ответ прост - волки очутились в туманном альбионе, на самой обычной улочке этого прекрасного городка.
Том неспеша вел Сару по серым каменным дорожкам, показывал спутнице красоты Лондона, иногда обращал ее внимание на витрины магазинов, где были манекены с самыми различными нарядами, надеясь тем самым внушить ей, что не все еще потеряно, что еще существуют маленькие радости жизни!
- Ты посмотри... Жизнь так и пышет! Где ты видишь кислые мины? Жители этого города счастливы и делятся с тобой своим хорошим настроеним. Да, милая, у них тоже свои хлопоты, но они умеют видеть чудо в самом простом. Пусть даже в той аккуратно подстриженной кроне дерева, где набухают бутоны цветов. Бвть может, каждый из них будет похож на большой цветок вишни или яблони. Англичане смотрят не на унылый цвет серых каменных стен, они видят истинное искусство, мастерство своих предков. И тебе надо брать с них пример.


Последний раз редактировалось: Tomas Goodfellow (Вт 8 Май - 14:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sarah Packwood
Twilighter
Sarah Packwood

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 34

Лист персонажа
Раса: Обращенный оборотень
Способность: Стандартный набор обращенного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Дороги Лондона Empty
СообщениеТема: Re: Дороги Лондона   Дороги Лондона EmptyВт 8 Май - 14:42

----->Библиотека----->Oslo Airport

Иногда жизнь подкидывает поистине удивительные сюрпризы. Казалось, что выйти на свет божий, да нет для Сары эти слова определенно были бредом уже довольно долгое время… Но… Видимо у Тома были другие взгляды на ее теперешнее состояние и Гудфеллоу просто не дал ей возможности все обдумать. Быстротечные сборы и вот как логическое завершение всего ранее случившегося. Она в Лондоне. Идя по уже довольно многолюдным улицам, блондинка думала о чем угодно, но только не о том, как бы развеяться. Почему то в толпе она искала других волков тех, кого можно было бы привести к Никсу в туннели. Она понимала, что Том пытается помочь ей и посему отвечала парню вежливо на все его попытки ее развеселить. Говорить приходилось довольно тихо, а то не ровен час и в психушку заберут.
- Люди, люди,… неужели в Лондоне нет оборотней, задумчиво прошептала Сара, что бы ее услышал лишь Том. «Нам надо найти кого-нибудь для стаи. Сильного и желательно с мозгами. А то кретинов хватает в нашем маленьком мирке» Глубоко в подсознании теплилась надежда, что с появлением Стеф все наладится и наконец то Никс вспомнит кто он и наконец, то стаей займется, а не бутылкой.
- Да, милая, у них тоже свои хлопоты, но они умеют видеть чудо в самом простом. Пусть даже в той аккуратно подстриженной кроне дерева, где набухают бутоны цветов. Паквуд лишь кротко улыбнулась. Том был милым парнем, особо учитывая то общество, с которым она провела последние мгновения своей жизни в туннелях. Встреча с Алекс, «милое» общение с Мел и затем беседа с подпитым да что там просто пьяным вожаком ну и как ложка меда в банке дегтя ее встреча с этим блондином и вот она уже в Туманном Альбионе и что самое черт подери удивительное ей действительно стало легче дышать. Только тут в этом прохладном городе она ощутила всю прелесть свежего воздуха.
- Как же оказывается, я устала от духоты туннелей, также тихо прошептала Сара. Слух у волков отменный, так что париться, что Том не услышит, надобности не было. Но в тоже время девушка искала проход к лесной полосе. «Не люблю я долго на своих двоих. Где тут к лесу можно пройти». Желание встать на четыре лапы изрывало изнутри и, желая узнать мнение парня, Сара выпалила, оглядываясь по сторонам
- Интересно, а до леса далеко, или его вообще нет в Лондоне, мрачно закончила волчица.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alessa Fleming
Обитатель
Alessa Fleming

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2011-09-03

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Причиняет боль через прикосновение
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Дороги Лондона Empty
СообщениеТема: Re: Дороги Лондона   Дороги Лондона EmptyПт 15 Июн - 8:28

=============>>>>> Италия


Всего за пару часов они обменяли солнечный Рим на промозглый туман Лондона. Хорошо, что ближе к вечеру погода милосердно сменила грозящиеся разразиться дождем и грозой свинцовые тучи на серое бесконечное полотно, но девочка так и не перестала зябко кутаться в легкую курточку, занимая место на заднем сидении Rolls-Royce.
За оборотнями уже приставили хвост, и поймать их было теперь проще простого. Ориентируясь по навигатору, водитель-оперативник в считанные секунды доставил их до нужного места.
Оборотни явно потеряли всякий стыд, свободно прогуливаясь по улицам и как-то слишком самоубийственно полагая, что это сойдет им с рук.
Алесса незаметно поморщилась. Вокруг полно непосвященных людей, даже несмотря на то, что начинало темнеть, - и все они наверняка удивятся, если хрупкая белокурая девочка в сопровождении здоровенных амбалов на месте прикончит ничем не примечательную парочку оборотней-нелегалов. Флеминг горько вздохнула. "Придется все делать без лишнего шума..." Совсем не интересно, но работа есть работа. Кто-то же должен следовать праведным путем, изничтожая мерзкую нежить, противную самому Господу.
Флеминг выбралась из машины следом за Сайфером - молодым талантливым оперативником, которого Алесса любезно заставила поехать с ней. Все же одной справиться с двумя волками было не под силу даже Флеминг.
Девочка бодро вышагивала в обнадеживающей компании, осталось лишь загнать жертву в клетку, подальше от любопытных зорких глазок пронырливых смертных. Пара оборотней - парень и девушка - перебрасывались короткими фразами и восхищались местными пейзажами. "Как мило. Жаль, что вскоре лондонская архитектура будет вынуждена окраситься для них в алый цвет..."
Кажется, волки, наконец, почувствовали, что их берут в кольцо, и, когда взгляд парня наткнулся на Алессу, он схватил спутницу за руку и совершил самую величайшую ошибку в своей жизни - свернул в первый попавшийся переулок. Точнее они так думали. На самом деле преследователи все грамотно спланировали и просчитали. Они выгодно затерялись в толпе, выжидая удобного момента. А когда на горизонте замаячил выгодный широкий переулок, уходящий в темные городские дебри, оперативники позволили себя обнаружить.
Их жертвы не знали, что бредут в тупик, из которого выбраться им не суждено.
Парочка растерянно застыла перед высоченным зданием, обрубающим дальнейший путь.
- Бежать больше некуда.
Сладко отрапортовала Алесса. Двое оперативников мгновенно выхватили браунинги и всадили парочку пуль в нарушителей священного Закона. Конечно, это ни в коей мере не могло причинить серьезного вреда оборотням, но позволило украсть драгоценные секунды, в течение которых на незадачливых беглецов были накинуты серебряные цепи, обжигающие кожу волков и высасывающие их силы. Это уменьшало шансы оборотней обратиться и сбежать.
- Вам ведь прекрасно известно, что разгуливая без метки Священной Инквизиции, вы нарушаете Закон, для всех единый.
- К черту ваш закон!
Огрызнулся волк. "Глупо противиться воле Господа".
- Именем Ордена вы приговариваетесь к смерти. Жестокой и мучительной. Флеминг шагнула к нахальной блондинке, но на это действо парень-оборотень яростно зашипел и попробовал скинуть путы. За что ему всадили ещё парочку пуль.
- Не трогай её, тварь...
- Тварь... Это ты. Ты небогоугодное создание, достойное лишь смерти. А я - орудие. Почитай, ты в чистилище. Ибо только болью грехи свои можно искупить.
Флеминг потеряла всякий интерес к хранящей молчание волчице, переключаясь на парня.
- Вы все равно не сможете всех нас истребить.
- Нас? - вскинула бровки Алесса. - Значит, где-то неподалеку обосновалась стая? Неужели вы вновь решили восстать против Инквизиции?
Обреченные попытки неудачников свергнуть Закон начинали забавлять.
- И сколько же вас?
Падкий на оскорбления волк внезапно смолк.
- Я задала вопрос. И хочу получить на него ответ.
Ладошка девочки опустилась на плечо оборотня, и тот, силясь превозмочь боль, закусил губу, приглушенно рыча. От боли, пронзающей каждую клеточку тела, у парня начали лопаться сосуды. Видимо, он ещё слабее, чем показался на первый взгляд.
- Сколько?
В ответ преступник лишь нелицеприятно выругался и послал их всех... к черту. Огорченная Алесса несколько раз повторила болевую процедуру, но видимого эффекта это не принесло. Кажется, у бедолаги просто началось внутреннее кровотечение. Он бесперебойно заходился в кровавом кашле, выплевывая густую жидкость на асфальт. Он даже кричать нормально не мог, мгновенно захлебываясь собственной кровью. Когда отвратное действо Алессе надоело, она коротко кивнула стоящему оперативнику. Судьба горе-оборотня была предрешена. А вот волчица.
- Хочешь последовать его примеру? Вижу, что нет. Потому я подарю тебе отсрочку.
Оперативник Ордена в это время уже без лишнего шума всадил серебряный нож в сердце Дитя Луны.
- Передай своей стае, что их постигнет участь много худшая, чем его почти безболезненная смерть.
Серебряные путы сняли с волчицы, но Флеминг была более чем уверена, что у той не скоро появятся силы. "Волки вновь что-то затевают? Занятно."
- Скоро увидимся.
Насмешливо бросила Алесса через плечо. И когда эта встреча произойдет, девушке-оборотню лучше начинать молиться за свою гнилую душу.
Флеминг удобно устроилась на заднем сидении автомобиля, намереваясь вернуться в замок и, наконец, отдохнуть. Настойчиво зажжужал телефон, и гадать не приходилось - отдых откладывался.
- Магистр?
- Приветствую Тебя, Алесса. Мне нужно, чтобы ты сделала для меня кое-что. (...) Храни тебя господь дитя.
- Все будет исполнено в лучшем виде.
Значит, Кристофер. Он ей никогда не нравился - тем приятнее будет поучаствовать в его устранении. Флеминг обернулась к присоединившемуся к ней оперативнику.
- Прикажи поменять билеты на самолет. Мы летим на Сицилию.

Томас Гудфеллоу=========>>>> Вывод из игры
=============>>>>Италия. Сицилия. Резиденция смотрящего.


Последний раз редактировалось: Alessa Fleming (Вт 24 Июл - 0:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sarah Packwood
Twilighter
Sarah Packwood

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2010-11-28
Возраст : 34

Лист персонажа
Раса: Обращенный оборотень
Способность: Стандартный набор обращенного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Дороги Лондона Empty
СообщениеТема: Re: Дороги Лондона   Дороги Лондона EmptyСб 16 Июн - 16:34

Видимо желание обратиться было сигналом к тому, что пора бежать. Явно ощутив аромат опасности, которым в миг пропитался воздух Сара молча, кивнула на трех незнакомцев. Конечно, было сразу ясно кто перед ними. «Вырвались, развеялись, теперь нас убьют тут же» обреченно вздохнула Паквуд. Перейдя уже на бег, и крепко сжимая руку Тома, волчица бежала, куда глаза глядят лишь подальше от инквизиторов. Но, увы видимо сегодня судьба не на их стороне. Загнанные в угол волки попали в хорошо спланированную ловушку. Еще секунда и жгучая боль охватила все тело, нанося нестерпимую боль. Из глаз брызнули слезы. На попытку блондинки начать кару с нее Сара услышала рычание Гудфеллоу. Даже сейчас он готов был страдать за нее. «Это ли не доказательство его нежных чувств ко мне, какая я дура блин» Но спорить или даже хоть как то помочь несчастному волку она уже не могла. Оставалось лишь смиренно слушать, как его мучают.
- Прошу вас пощадите, мы же просто гуляли, одними губами промолвила девушка, но видимо ее просто не услышали. И вот логическое завершение всего этого. Смерть того кому она была дороже всего и ненавистные угрозы не менее ненавистных «хранителей порядка». Когда компания исчезла, блондинка подползла к Гудфеллоу, обняв уже мертвое тело лучшего друга. В кармане куртки зазвенел телефон. Быстро прочитав сообщение, Сара зарычала.
- Смерть инквизиции и смерть тому кто тронул Дрю, я узнаю кто это. Я отомщу за Тома и его брата. Сжав телефон парня в руках и кое как, поднявшись, девушка бросила последний взгляд на тело брюнета и уже не сдерживая слезы, направилась прочь из ненавистного Лондона с твердым решением отомстить за обоих Гудфеллоу и чем скорее, тем лучше.
- Это не останется так просто Том я тебе клянусь. Сжав телефон, что побелели костяшки, она двинулась в лес и что бы набраться сил и оттуда в аэропорт и в родные туннели…

=============>>>>леса в окрестностях Осло
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дороги Лондона

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Дороги и улицы Лондона
» Дороги
» Городские дороги
» Дороги Флоренции
» Дороги Сорренто

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Игровой архив :: Евразия :: Великобритания :: Лондон-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru