ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Улицы города

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Kate_ _Denali
Сумеречный житель
Kate_ _Denali

Сообщения : 124
Дата регистрации : 2010-05-01
Возраст : 29

Улицы города Empty
СообщениеТема: Улицы города   Улицы города EmptyВс 2 Май - 21:09

****
Вернуться к началу Перейти вниз
Stacey
Обитатель
Stacey

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-06-16

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Обладает неуловимым запахом
Клан: Вампиры Сиэтла

Улицы города Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города EmptyПн 22 Ноя - 18:45

================>[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Она даже успела позабыть, что такое охота. Все эти мучительно-долгие десять лет, прожитые с мыслью о гибели Виктории, словно затормозили вампирский метаболизм. Девочке требовалось все меньше крови. Да и даже ради этой дарящей ей жизнь жидкости, Стейс не стала бы чаще выбираться из дома. Лучше б изгрызла саму себя. Потому и выбиралась из дома лишь в случае крайней нужды, наспех перекусывая первой попавшейся жертвой. Так было все эти годы. Пока не пришло осознание возможности отмщения...
Красные глаза терпеливо следили за юной рыжеволосой девушкой. Круглые щечки и маленький носик делали ее похожей на Аннабель. "Слопаю с еще большим удовольствием", мрачно пообещала себе Стейси. Она терпеть не могла всех рыжих, которым посчастливилось остаться жить. Особенно маленькую злобную тварь. "Жаль, что ты сбежала. Но ничего - вернешься. Я тебя слишком хорошо знаю!"
Девушка уже приблизилась настолько, что Стейс уловила аромат ее кожи, прорвавшийся сквозь плотный шлейф дешевых духов. Девочка нетерпеливо вынырнула наружу. Жертва вздрогнула и невольно подалась назад, но остановилась, разглядев, что перед ней всего-навсего подросток. "Вернее, это она так думает"
- Привет ,- рыжая дружелюбно улыбнулась, явно готовясь начать разговор.
- Пока, - оборвала сии чаяния Стейси, одним движением оказываясь возле девушки и захватывая тоненькую шейку в свои когтистые лапки.

Она вгрызалась в беззащитное горло вновь и вновь, никак не в силах насытиться. Наконец живительная влага закончилась. Стейси разочарованно вздохнула и отбросила ставшее ненужным тело. Девочка не собиралась даже заметать следы - пусть Каллены помучаются. Стейс уже хотела вернуться к Синтии и Джасперу, дабы поиграть роль племянницы перед Элис Каллен, как вдруг ее насторожил запах вампира. Он не принадлежал вегетарианцу - те пахли воздушно и неинтересно. Аромат был плотояден, дик... "Кочевник?" Не обладая запахом, Стейс четко различала чужие. "Уйти или остаться?" Рисковать на территории Калленов - опасно. Упустить возможного союзника - глупо. Что ж, выбор сделан.
"Я и шага не ступлю отсюда, пока не узнаю, кто ты есть!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Alley Calder
Обитатель


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-11-11

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Абберация
Клан: Кочевники

Улицы города Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города EmptyВс 28 Ноя - 9:26

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Выйдя из дешевой забегаловки, девушка подошла к дороге и огляделась по сторонам. Чёрт, как специально ни одного таксиста поблизости.…А я так давно не пила крови. Пошатнувшись Элл, взялась двумя руками за «горячее», как ей казалось горло. Ммм, зачем себя так мучить? Я чувствую себя «вегетарианкой». Ха, нет уж. Сейчас я исправлю это предположение! Отвернувшись от дороги, она решила пройтись по улице. Уже вечер, здесь так быстро темнеет,…но сегодня это даже очень кстати. В этом городишке много подвыпивших. Колдер медленно шла, вперёд ища свою пассию, которой осталось не так уж долго жить..., Выпью, до последней капли. Мимо проходили женщины, мужчины…В их телах пульсировала кровь, такой прекрасный аромат, у каждого свой, такой прекрасный, на любой вкус, только вот мне сейчас плевать на вкус…Втягивая воздух девушка нежилась в объятьях различных ароматов, словно каждый человек, как вкусная конфета, а ты маленький ребёнок, бегаешь и съедаешь каждую «конфетку», вот только нужно помнить, что нельзя оставлять за собой фантики…
Неожиданно, девушка почуяла заманчивый аромат - аромат крови.. Он был настолько сладок, что ноги сами понесли вампиршу по следу. Интересно, откуда так сильно пахнет? Может там какой-нибудь самоубийца, решивший покончить с собой вскрыв вены? По сути то, это было совсем не важно. Как и кто решил убить себя, или убить кого-то.. Все ерунда. Главное то, что скоро Колдер сможет насладиться этим чувством насыщения. Она уже представляла как теплая, красная жидкость наполняет её.. Девушка завернула за угол, и.. просто открыла рот от удивления.
На расстоянии пяти метров от неё стояла, маленькая, хрупкая девочка. Подросток? Даже не верится, что она вампир. Но все признаки на лицо: бледная кожа, сила (того и гляди переломит свою жертву), и самое главное.. Она пьет кровь.. Кровь человека. Явно не вегетарианка. Но самым интересным было то, что эта девочка не обладала запахом. Вдохнув ещё раз воздух, она хотела убедиться, что, возможно, у неё поехала крыша и потупилось обоняние. Но нет. Она и в правду не чувствовала эту девочку-вампира. Странно... Молодая девушка не решалась подойти ближе, она просто стояла и сверлила её своим взглядом.
Подойти? Но зачем? Кто она мне? Может, у неё проблемы? Ей нужна помощь, она совсем одна? Нет, нужно всё узнать, ведь я не смогу развернуться и уйти…Сжав ручки в кулаки, она подошла к девочке и, присев, сказала:
-Привет, кто ты? Я тебя не знаю.
Она улыбнулась и провела прохладной рукой по её пухленькой щёчке.

Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Executioner
Executioner
Nemesis

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2010-05-02

Лист персонажа
Раса: Полукровка
Способность: Идеальный убийца
Клан: VIP

Улицы города Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города EmptyПт 17 Дек - 9:42

===================>[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Тихие шаги Убийцы среди безмолвия ледяного утра.
"И снова - Аляска..."
Интересно, сколько таких "снова" было в ее жизни? Она существовала уже столько тысячелетий, что успела побывать везде и посмотреть все. Но время меняло привычные вещи. И люди преобразовывали свою жизнь. "Потому ли я их защищаю, что они дают мне возможность еще удивляться чему-то?" Конечно, нет. Ибо она и не удивлялас , а просто отмечала этот факт в своем холодном разуме. И мир людей был охраняем Немезис лишь из-за соображений справедливости. Никакой любви или хотя бы интереса в Палаче отроду не было. "Идеальная машина для убийств".

В воздухе запахло кровью и вампирами. "Неотделимы друг от друга". Немезис заметила двух вампирш и тело между ними. "Как в старые добрые времена". Обе вампирши были красноглазыми, что существенно облегчало задачу Палача - Немезис не любила связываться с вегетарианцами. Их лозунги "Вместо людей вынесем всю фауну из этого мира", раздражали Палача. "Животные подчас лучше людей". Противоречивость суждения о желтоглазых приводила Немезис к чувству раздражения и мечте устроить вегетарианцам образцово-показательную казнь. "А почему бы и нет?"
Внезапно Нем поняла, что вампирские крошки замолкли и во все глаза уставились на нее.
- Привет, - обнажила хищный оскал Немезис.
Белокурую девчонку Палач в свое время уже встречала во время недавнего визита в Сиэтл. "Город, освещенный пламенем жертвенных костров..." Девчонка смотрела Немезис, не мигая. В ее глазах не было страха. Лишь странное возбуждение. "Даже так?"
Вторая вампирша не стала терять времени на слова и взгляды, а тут же ринулась атаковать. С легкостью увернувшись, Нем перехватила руки вампирши и погрузила взгляд в ее красные глаза.
- Дитя Лейфа? Как мило, - проворковала Немезис, даря обреченной улыбку инквизитора. "Таких я убиваю с особым удовольствием..."

Немезис прислонилась к фонарному столбу, с интересом наблюдая за Стейси, которая деловито подкинула в костер, лизавший тело Элли Колдер, и свою недавнюю человеческую жертву.
- Ты уверена, что хочешь пойти со мной? - поинтересовалась Немезис.
Вопрос был чисто риторическим - все, что знала и хотела Стейси, было выужено из нее еще полчаса назад. Девочка не сопротивлялась тому, что Убийца роется в ее голове. Наоборот - попросила взять с собой. "Столь необычно и забавно. Что ж, я тоже люблю поиграть."
- Тогда нам пора, Стейси.
"Она думает, что Немезис отомстит ее врагам за гибель той кочевницы? Но не понимает, что тот, кто осмелился следовать пути Палача, скоро найдет и свою окончательную смерть. Дите, ты думаешь, что готова расстаться с жизнью? Увы, ты глупа... Но тем приятнее будет улицезреть твой уход."

Палач не ведает жалости. Если вам показалось иначе - отбросьте этот самообман.

===================>[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Стейси ===================>[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Элли Колдер ======================> Вывод из игры
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Улицы города

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Улицы города
» Улицы
» Улицы городка
» Улицы Нью-Йорка
» Городские улицы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Игровой архив :: Аляска :: Общественные места Аляски-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru