ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Ресторан "Executive Rest Pacific"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Kate_ _Denali
Сумеречный житель
Kate_ _Denali

Сообщения : 124
Дата регистрации : 2010-05-01
Возраст : 29

Ресторан "Executive Rest Pacific" Empty
СообщениеТема: Ресторан "Executive Rest Pacific"   Ресторан "Executive Rest Pacific" EmptyВс 2 Май - 21:14

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen
Twilighter
Alice Cullen

Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-04-07

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Видит будущее
Клан: Олимпийский

Ресторан "Executive Rest Pacific" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Executive Rest Pacific"   Ресторан "Executive Rest Pacific" EmptyСр 6 Июл - 18:35

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Элис спешила как могла,ей, как воздух, была необходима Дей. Острое чувство, что только эта полукровка и сможет помочь семье Калленов в череде трагедий, не покидало "эльфа" ни на минуту. Перед глазами снова и снова возникала та самая старуха из видения, она что-то злобно бормотала, но потом, успокоившись, останавливала свой взгляд на Эл, ее дрожащий старый палец указывал точно на вампирку. "Что это может значить?! Она хочет чего от меня? Или может она знает что-то, что стоит знать мне? И почему в этом видении со мной именно Дей? О боги, может, эта старуха знает, что Карлайл жив и знает где его искать. Хотелось бы в это верить, осталось узнать где же эта старуха живёт, да и кто она такая".
Оказавшись у ресторана Элис одернулась - она выглядела неподобающе для подобных мест, но это ее не остановило. "Совсем забыла, что Дей всегда выбирает приличные места для свиданий и обмена сведениями".
Поднявшись пару ступенек, Элис уверенно прошла в зал, где ее остановила администратор. Неприятная женщина скептически осмотрела вампиршу, лишь ради приличия не став морщить и так сморщенный нос.
- Простите. - Она перегородила Эл путь своей рукой. - Вы заказывали столик? Заказы расписаны на месяцы вперед.
Эл слабо вздохнула, сдержав оскал.
- Да конечно, этот ресторан уже должен был выучить моё имя наизусть. И запомнить меня. Повесьте что ли себе памятку с нашими фотографиями. "Мы здесь очень часто, приличных мест на Аляске маловато"
- Я Элис Каллен. И да, прошу прощения за свой внешний вид, но мне сейчас не до того. Сюда должна прийти моя подруга. Устройте нам место где-нибудь в углу, где потише и не беспокойте. -С этими словами Элис отдала старухе приличную пачку купюр.
- О, - слегка замялась женщина, пытаясь осознать через сколько часов ее уволят за подобную ошибку. - Приношу свои извинения мисс Каллен, свободен столик в дальнем углу, пройдемте.
Элис постаралась улыбнуться и медленно прошла за женщиной. Сев за столик, Эл отпустила администратора.
"Где же уже Дейрдре? Неужели не придет?"
И снова видение... Темное, не ярко освещенное помещение, возможно горит лишь с десяток свечей, снова эта старуха, Элис посреди комнаты.
Вампирка быстро взяла салфетку, достала из сумки ручку и зарисовала это помещение. "Может быть Дей что-то об этом знает, надеюсь, что знает. Нужно только её дождаться и всё разузнать."
Вернуться к началу Перейти вниз
Deirdre
Почетный твалайтер
Почетный твалайтер
Deirdre

Сообщения : 818
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 39

Лист персонажа
Раса: Полукровка
Способность: Манипулирование существами при помощи зрительного контакта
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Ресторан "Executive Rest Pacific" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Executive Rest Pacific"   Ресторан "Executive Rest Pacific" EmptyСр 13 Июл - 10:37

==============>[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Дей немного подзадержалась. Чтобы окончательно избавиться от суматохи в мыслях, полукровка немного покаталась, выжимая из арендованной ею спортивной "малышки" максимальную скорость. Несколько раз ее ловили стражи порядка, и Дей вдоволь поразвлекалась, заставляя их отвешивать ей книксены. Гипноз - страшная штука, особенно когда этот дар принадлежит не слишком уравновешенной особе. Обычно Дей старалась держать себя в руках, но сегодня пустилась во все тяжкие. "К черту правила..."

- Ваше имя, мисс?
- Меня уже ждут, - не слишком вежливо оборвала администратора полукровка, властно отодвигая женщину со своего пути. Острый взгляд приметил уже ждущую ее за столиком Элис Каллен.
- Извини, я опоздала, - сухо скаазала Дей, присаживаясь. - Ты чего-то хотела от меня? Аро уважает твой дар, потому я готова выслушать тебя. Но, пожалуйста, будь краткой. У меня осталось множество незавершенных дел в Вольтерре. И мне не терпится вернуться домой.
Домой... Дей четко обозначила, за какую команду она теперь играет. Волтури, конечно, мерзкие интриганы, но и она не мирная лапочка. Пора тем, кто знал ее до вступления в правящий клан, уяснить, что Дей изменилась. Она теперь Волтури. Такая же противная и могущественная. Ну а кому не нравится - добро пожаловать на костер.
- Что будете заказывать?
- Баккарди черный со льдом, пожалуйста.
Дождавшись, пока официантка уйдет, полукровка вернула свой холодный взгляд к вампирше.
- Я жду, Элис.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen
Twilighter
Alice Cullen

Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-04-07

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Видит будущее
Клан: Олимпийский

Ресторан "Executive Rest Pacific" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Executive Rest Pacific"   Ресторан "Executive Rest Pacific" EmptyСр 27 Июл - 9:45

Элис дотянулась рукой до новой салфетки и буквально за долю секунды сложила из нее розу, ожидание Дей превратилось в муку, хотелось как можно скорее избавиться от этого наваждения, узнать, что же скрывается за этими яркими картинками будущего.
- Меня уже ждут. Элс подняла глаза и увидела в холле ресторана Дей. "Ну наконец-то, хотя что это я, ей до сюда добираться гораздо дальше чем мне. Почему на моей территории?"
- Извини, я опоздала. - Элис опешила, в полукровке появилось что-то чуждое, холодное, она больше не казалась вампирше подругой. Ее глаза всегда были черны, хотя Элис знала что они могли бы быть любыми. Элис тоже неосознанно отстранилась, приняла деловой вид, лишь искорки мучения в глазах выдавали ее растерянность.
- Ничего страшного, присаживайся. - Элис сделала приглашающий жест для официанта, тот не заставил себя ждать и уже направился к посетителям.
- Ты чего-то хотела от меня? Аро уважает твой дар, потому я готова выслушать тебя. Но, пожалуйста, будь краткой. У меня осталось множество незавершенных дел в Вольтерре. И мне не терпится вернуться домой.
Элис в упор посмотрела на Дей, надеясь найти в этой маске безразличия хоть что-то, что раньше их связывало как подруг, но ничего - пустота и холод, и еще власть, огромное чувство власти. "Они поглотили тебя Дей, тебя и твою личность, скажи пожалуйста, что ты еще там, на дне черной души, борешься за жизнь..."
- Что будете заказывать?
- Баккарди черный со льдом, пожалуйста.
- Мне пожалуйста принесите экспрессо. "Пусть будет, я его не выпью, но и подозрения, да и запах кофе снимет напряжения, есть в нем что-то такое, родное и уютное."
- Я жду, Элис. Эл столкнулась взглядом с холодными глазами полукровки и это заставило ее собраться. Она протянула Дей салфетку с рисунком.
- Видение. Вот что опять мучает меня. Ты здесь потому, что в этом видении есть и ты. Рассказываю коротко и по делу. Мы здесь, - Элис ткнула пальцем на рисунок здания, - с нами есть какая-то старуха, она человек, и она знает кто мы такие, она знает о вампирах. Может хоть ты знаешь кто она такая. - Элис взяла еще одну салфетку и нарисовала примерный портрет старухи, протянула его Дей.
Элис опустила глаза.
- Я знаю, что Кейт теперь на вашей стороне.
"На вашей стороне" это ужасно, но границы были и отрицать это бессмысленно.
- Клан Калленов стирается с лица Земли. Я даже не уверенна что сама доживу до завтра, поэтому прошу, помоги мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deirdre
Почетный твалайтер
Почетный твалайтер
Deirdre

Сообщения : 818
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 39

Лист персонажа
Раса: Полукровка
Способность: Манипулирование существами при помощи зрительного контакта
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Ресторан "Executive Rest Pacific" Empty
СообщениеТема: Re: Ресторан "Executive Rest Pacific"   Ресторан "Executive Rest Pacific" EmptyПт 19 Авг - 7:43

Смотря на Элис, она смотрела сквозь нее. Она думала, вспоминала...

"Обнаженное плечо вздрогнуло от прикосновения вампира. Дейрдре стремительно обернулась, впитывая его присутствие каждой клеточкой своего тела. Несмотря на то, что его рука была холодна как лед, в глазах Карлайла горел тот огонь, что давал ей уверенность в завтрашнем дне. Что осталось еще немного - и он откроет ей свое сердце. Мертвое сердце, которое не способно биться, но может еще любить...
С вежливой улыбкой она протянула ему руку, на миг зажмурившись от его церемонного поцелуя.
- Я могу пригласить вас на танец? - в его золотистом взоре горело восхищение, когда он вел по залу свою даму, облаченную в длинное платье цвета свежепролитой крови. Глаза всех присутствующих женщин дарили ему обещания, но он не сводила взора лишь с одной.
- Дейрдре...
Она танцевала с закрытыми глазами, чтобы лучше ощущать то блаженство, что дарила ей его обвитая вокруг талии девушки рука. Но стоило ему позвать ее, как большие голубые глаза распахнулись.
- Я должен сказать тебе...
"Наконец-то!" Легкая улыбка тронула красивые губы, зажигая в глазах яркий блеск. Еще минуту назад казалось, что никого нет ярче ее, но сейчас огонь Дейрдре ослеплял!
- Мне нужно будет уехать, Дей...
Огоньки погасли. Небесную лазурь сменил покров ночи.
- Надолго?
- Дела... - в его тоне полукровка безошибочно распознала не только извинение, но и страх.
- Чего ты боишься, Карлайл?
Он помедлил с ответом, не зная, как объяснить этому созданию, что большего всего на свете он боится ее, ее умоляющих глаз, ее горячего тела, своей собственной темной страсти...
- Я должен отправиться к Волтури, - он так и не нашел сил сказать ей правду, потому предпочел выбрать излюбленное оправдание. - Их клан могуществен и непредсказуем. Я не знаю, когда вернусь. Потому и переживаю...
Она молчала весь оставшийся танец. Когда музыка сменилась, Дей лишь тихо освободилась из объятий Карлайла и скользнула сквозь толпу туда, где стоял отец.
Карлайл с тоской посмотрел ей вслед, а потом перевел взгляд на Габриэле. Лицо друга было замкнуто и недовольно. Его явно не устраивал интерес Каллена к его дочери.
Дей прижималась к отцу, думая о том, что миг счастья вновь отодвигается.
- Тебе будет не хватать нашего друга?
- Мое сердце останется спокойным, если небеса будут хранить его..."


Видение... в этом видении есть и ты... Мы здесь... с нами есть какая-то старуха... человек... знает о вампирах...
Дей пожала плечами. Она понятия не имела, о ком говорит Элис. До нее доходили слухи о людях со сверхъестественными способностями. Но один такой экс-человек до сих пор жил под боком у той же Элис.
- Новая Белла? Что ж, это уже не ново и не вызывает интереса, - обронила полукровка, демонстративно выпивая свой баккарди. - Элис, у меня совсем мало времени...
Я знаю, что Кейт теперь на вашей стороне.
-И? - вздернула бровку Дей. - Она не дура. И знает, что помощь она может получить только у нас.
"Только ли? А, неважно!"
Клан Калленов стирается с лица Земли. Я даже не уверенна что сама доживу до завтра, поэтому прошу, помоги мне.
В глазах полукровки сверкнула молния.
- А почему я должна вновь помогать вам? Кто я такая? У вас есть толпа безмерно любящих вас перевертышей, амазонские прихвостни и прочие вампиры, что любезно поспособствовали унижению Волтури десять лет назад. Что я могу сделать, Элис? Я не могу даже распоряжаться собой! Я принесла клятву Аро, я буду верна ей. Если тебе что-то нужно от кого-либо из Волтури, ты можешь последовать примеру Кейт. И обретешь новую, не столь уязвимую семью, - беспощадно добила Элис Дей.
Милосердие? Сострадание? Все чувства умирали вместе с бьющемся в агонии сердцем. Все хорошее тонуло в болоте беспросветного мрака. Ненависть ко всему правило бал в потерявшей контроль голове. О, сейчас бы Аро Волтури пришел бы в восторг. Его полукровка становилась настоящим монстром, чудовищем, что не желало знать ничего, кроме ненависти. Ненависти... ненависти!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ресторан "Executive Rest Pacific"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Executive Hotel Vintage Park
» Ресторан-бар
» Ресторан "Bouley"
» Ресторан 'The Herbfarm'
» Ресторан "Raincity Grill"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Игровой архив :: Аляска :: Общественные места Аляски-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru