ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Переулок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Alec Volturi
Обитатель
Alec Volturi

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-05-02

Переулок Empty
СообщениеТема: Переулок   Переулок EmptyВс 2 Май - 21:51

Переулок Ad9ffe0ee9af
Вернуться к началу Перейти вниз
Heidi Volturi
Сумеречный житель
Heidi Volturi

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-08-05

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Приманка
Клан: Волтури

Переулок Empty
СообщениеТема: Re: Переулок   Переулок EmptyВт 14 Сен - 18:38

===========>Дом Хайди

Не прошло и минуты как Хайди уже находилась в назначеном месте. Она огляделась по сторонам, ища свою предстоящую жертву, но никого не было. Девушка немного опечалилась. Но буквально через секунду возле стенки дома стоял одинокий мужчина и говорил по телефону. Глаза вампирши засверкали огнем и в горле восстала недавно забытая жажда. Хайди принюхалась... О, этот аромат просто чудесен, такое встречаешь крайне редко. Она закрыла глаза и позволила этому дразнящему запаху заполнить себя сполна. Девушка любила играть с жертвами, это ей придавало что-то приятное и возбуждающее. А мужчина похоже даже не заметил вампиршу, он все еще болтал по телефону. Хайди неторопливым шагом направилась к нему, виляя бедрами и подняв голову. Ни один смертный мужчина не мог устоять перед чарами этой соблазнительницы и даже некоторые вампиры попадались на ее удочку. Подойдя поближе к незнакомцу, она взяла его за подбородок и посмотрела в глаза.
-Я тебе перезвоню. Сказал он и положил трубку. Как только мужчина хотел заговорить, Хайди приложила палец к его губам. Он красивый, лучше я сначала поиграю. Это забавнее. Она смотрела на него глазами полными страсти, а лицо незнакомца лишь выражало похоть и Хайди это забавляло. Девушка любила крутить мужчинами, и они похоже были не против. Вампирша прильнула к его губам и страстно поцеловала, опускаясь все ниже, как только она дошла к сонной артерии внутренний огонь вырвался наружу. Хайди сначала вдохнула этот чудный аромат, струящийся по венам и вонзила клыки. Незнакомец лишь посмотрел сначала с болью, а потом свалился в обморок. Вампирша не обращала внимания, она пила этот целебный нектар, поддерживающий ее бессмертную жизнь. Хайди наслаждалась каждым глотком, не пропуская ни единой капли. Закончив трапезу, девушка вытерла губы и снова посмотрела по сторонам, не желая лишних свидетелей и проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Afton Volturi
Сумеречный житель
Afton Volturi

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2010-07-11

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: -
Клан: Волтури

Переулок Empty
СообщениеТема: Re: Переулок   Переулок EmptyСб 2 Окт - 6:22

----->Дом Хайди. Гостиная
Эфтон стоял в начале переулка, он видел, как ловко управилась со своей добычей Ди. Она обернулась к нему и даже у вампира мурашки пробежали по спине, так как рубиновые глаза полыхнули таким адским пламенем, что мог позавидовать сам Дьявол. И тут в переулок вошла довольно молодая девушка, она ещё не видела Хайди но прекрасно заметила Эфа. Смущено улыбнувшись, она зарделась розовым румянцем и поспешила дальше. Вампир потянул носом, сначала он фыркнул, так как в нос ударили отвратительно пахнущие духи девушки, через секунду он с удовольствием учуял её аромат.А она совершено, недурственна.-подумал парень, медленно отлепляясь от каменной стены переулка. Каблуки девушки эхом отдавались здесь, брусчатка лишь усиливала звук. В парне проснулся инстинкт зверя, инстинкт хищника. Линзы на глазах растаяли без следа, теперь глаза парня полыхали как два уголька. Быстрее росчерка молнии на тёмном небе Эфтон появился перед девушкой. По переулку разнёсся громкий крик.
-Неужели я вас напугал?-насмешливо спросил парень, не двусмысленно обнажая белоснежный ряд зубов.
Издав ещё один крик, девушка поспешила обратно там, где виднелся свет оживленной улицы. Она бежала и задыхалась от слёз от беспомощности. Её сознание пропитал страх, а адреналин придавал крови нежный терпкий аромат. Улыбнувшись адской улыбкой, Эфтон наблюдал за бесполезным бегством "дичи". Он вдыхал аромат её страха, её крови и это сводило его с ума. Девушка почти добежала до улицы, ещё минута и она будет там. Лениво вампир нагнал красотку, появляясь перед её перепуганным взором. Не ожидая этого, она упала на камни.
-Прошу, не убивайте меня. Возьмите деньги, драгоценности, только не убивайте!-заверещала красотка, ища свою сумочку, которая потеряла при попытке убежать.
Эф улыбнулся и присел рядом с ней. Он рассматривал её как картину, наблюдая, как беспомощно пытается избавиться от рубиновых глаз девушка. По губам снова скользнула дьявольская улыбка. Пора было кончать с игрой, её запах будил нешуточное желание перекусить её молодой кровью.
-Прости, но сегодня ты оказалась не в том месте, не в то время.-ответил вампир, метнулся за её спину. Охладил шею, словно уколом новокаина и впился зубами. Горячая кровь хлынул в тело вампирёныша, приводя его в состояние близкое к оргазму. Когда последняя капля так бессердечно скатилась по подбородку и упала на холодную мостовую, Эфтон глянул на расширенные глаза девушки.вкусная мне попалась девчонка.
-Хайди!-позвал подругу вампир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Heidi Volturi
Сумеречный житель
Heidi Volturi

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-08-05

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Приманка
Клан: Волтури

Переулок Empty
СообщениеТема: Re: Переулок   Переулок EmptyСб 9 Окт - 14:47

Как же Хайди нравилось это ощущение. Наполненность, немного возбуждения и... Девушка посмотрела на улицу, не желая лишних свидетелей и проблем. Ведь Волтури не погладят по головке за это. Вампирша стала наблюдать за действиями Эфа. Он все в своей манере делал. Ну что же, как всегда. Ди снова вспомнила этот животворящий напиток, дающий и уничтожающий жизнь. Хотя насчет другого, ей было просто наплевать на чью-ту жизнь. Вот такой ее сделали сами же люди, они думали что она все простит, но нет, Ди стала просто охотится на них. Для того чтобы поживится, только для этого они нужны и все. Жестокая, холодная, расчетливая, ну и пусть. Плевать на чужое мнение. Можно сказать девушка было глубоко все равно, если что-то было нужно, вампирша шла по головам. Не смотря себе под ноги. А вот то что у нее появился друг, было для нее и окружающих неожиданностью. Ведь с такой как Хайди... Вообщем никто не захотел иметь дружеские отношения. Хотя в душе она была совершенно другой, а снаружи было сложно сказать что душа присутствует в этой... Только Эф мог иногда видеть ее настоящую, но нечасто. Девушка не любила показывать свои настоящие чувства. Ведь они могли разрушить все планы. Вампирша хотела власти и в этом ее невозможно было остановить, даже ее другу. Сейчас она начала постепенно приближаться к желаемой цели, но на пути стола женушка Кайуса. Лучше бы ее выгнали и всем бы стало легче. Скорее мне. Какие же кошмарные мысли зарождались в этой прекрасной головке. Прекрасная и ужасающая, вот такой коктейль горючей смеси была сама Хайди. Девушка была долго еще размышляла, но с мыслей ее выгнал голос Эфа. Она направилась на этот звук.
-Уже перекусил? Маленькие чертики заплясали в очаровательных глазах вампирши. Хайди была, словно демоном сошедшим с глубин ада. И ей это очень нравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Afton Volturi
Сумеречный житель
Afton Volturi

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2010-07-11

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: -
Клан: Волтури

Переулок Empty
СообщениеТема: Re: Переулок   Переулок EmptyВт 19 Окт - 13:33

Интересно, есть ли предел насыщения? Или все как в страшной сказке, когда тебе хорошо хочется получить настоящий кайф? Да и ещё раз да. Для вампира кровь человека это все равно, что самый любимый сок или то от чего он испытывается кайф, или нирвану. Таких людей чтобы от них реально снесло крышу, было очень мало.
Эфтон любил играть с этой девушкой он не смог наиграться. Теперь он хотел настоящую жертву, чтобы можно было поиграть. На самом деле сейчас кровь имела мало значения, парню хотелось поиграть. Сбоку от него он услышал бодрый стук каблучков. Аромат чего-то цветущего напомнил его ноздри, а в горле появилось приятное ощущения жжения. Кровь бежала по её артериям, венам и капиллярам. Он буквально видел каждую клетку крови и чувствовал её солоноватый запах.
-Уже перекусил? Маленькие чертики заплясали в очаровательных глазах вампирши.
Эфтон знал, что хоть Хайди и, насытившись, она может перекусить ещё. Хотя сейчас она была настроена не так, она конечно коварная, но не настолько. А Эфтон хотел игры, жаждал её.
-Нет. Я, пожалуй, перекушу.-улыбнулся вампир и повернулся к красотке. Она шла не спеша, словно была в незнакомом городе и пришла осматривать достопримечательности переулков.
Негоже гулять в таких злачных местах, столь аппетитной особе.-подумал парень, мягко догоняя незнакомку.
-Привет, красавица.-усмехнулся вампир, трогая девушку за плечо.
Девушка не спеша повернулась и улыбнулась во все свои 32 белоснежных зуба. Эфтон замер на месте. Он не мог поверить в то, что открылась его рубиновым глазам.Эти глаза. Эти губы... Я так долго мечтал прикоснуться к ним, я так мечтал, чтобы они улыбнулись мне. Я знаю их до мельчайшей черточки. Но этого не может быть. Ведь она не... Рената.-поразился Вольтури, разглядывая девушку. Её черты были чуть плавнее и округлее, чем черты Ренаты, она была пухленькой, но сходство было. Девушка явно не боялась его, а напротив. Тут она стала отчаянно жестикулировать.Глухонемая.
Оставив туристку в растерянности, Эфтон в расстроенных чувствах направился к подруге.
-Не на сегодня я явно переел. Но-шпы не найдёшь?-попытался пошутить парень. Им пора было возвращаться, но у вампира было ещё одно дело, которое он хотел выполнить во чтобы, то не стало - увидеть Ренату. – Нам пора возвращаться. Я пожалуй пройдусь по замку в... одиночестве.-кинул он исчезая в толпе. Он не хотел, чтобы Хайди снова начал его отговаривать от "дурацкой" затеи, какой бы она её посчитала. Врать, а потом идти и смотреть ей в глаза, было невыносимо, он поспешил оставить её.

Эфтон, Хайди---->Замок Вольтури. Покои Ренаты
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Denali_бывшая
Сумеречный житель
Carmen Denali_бывшая

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-06-17

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: -
Клан: Олимпийский

Переулок Empty
СообщениеТема: Re: Переулок   Переулок EmptyПт 12 Ноя - 7:57

=========>>> Замок Волтури. Покои Ренаты

Вампирша медленно брела по главной улице Вольтерры, затем свернула в переулок. Она уже явственно представляла себе, что будет, когда она будет убивать человека. Кармен передёрнуло от отвращения к себе. Одиннадцать лет прошло с тех пор, как она отказалось от человеческой крови, отказалась именно потому, что ей опротивело убивать людей, и вот сейчас она шла именно за этим. Она выискивала жертву. От одной только мысли об убийстве человека становилось невыносимо плохо. С одной стороны, Кармен совершенно не знала, как она это сделает, а с другой, она должна. Должна ради сестры. Ренате нужно срочно восстановиться.
- Я сделаю это, я преодолею себя, раз так нужно. Ради тебя, сестрёнка, я готова на всё. Лишь бы помочь тебе.
Только эта мысль и гнала вперёд не позволяя отступить, не позволяя повернуть назад и малодушно сбежать. Уже сейчас девушка знала, что потом будет терзаться и ненавидеть саму себя за то, что придётся совершить, но другого выхода нет и не предвидится. А значит….
- Неужели всё это со мной и с моей сестрой? За что? Неужели же недостаточно тех несчастий, что свалились на нас раньше?
Происходящее казалось каким-то ужасным сном, таким, какой хочется прервать, проснувшись, но проснуться не получается. Да и не спят вампиры.
Вскоре Кармен увидела будущую жертву. Это было молоденькая девушка, лет семнадцати на вид. Студентка, поздно возвращавшаяся с занятий. Она очень опрометчиво свернула в переулок.
- Как она ещё молода, она ещё не знает, что её ждёт через считанные минуты… Так, Кармен, возьми себя в руки, сейчас не до сентиментальности, это нужно Рене!
Вампирша стремительно приблизилась к девушке и схватила её. Оглушить не стоило труда, а вот удержаться от соблазна выпить её крови… Да, от человеческой крови она отказалась, но всё таки девушка очень долго жила в клане вампиров-отступников. Это оставило свой отпечаток. Так сложно быть правильной, особенно, такой бунтарке, как Кармен. Неимоверные усилия понадобились для того, чтобы сдержаться, но она смогла это сделать. Пока вампирша тащила девушку в замок, она невольно вспоминала свою жизнь в клане отступников. Они её обратили, но, мягко говоря, ни во что не ставили. Это было неприятно. С приходом Джатти их с Ренатой жизнь рухнула в одночасье. Жизнь в клане итак-то не была мёдом, но уж после убийства Антонио её вдобавок ко всему ещё и стали ненавидеть. После была битва Джатти и Волтури, во время которой Кармен и сбежала. Вампирша слегка увлеклась своими воспоминаниями и не сразу заметила, что уже приближается к замку. Кармен быстро нырнула в его переходы и направилась к сестре вместе с жертвой.

=========>>> Замок Волтури. Покои Ренаты


Вернуться к началу Перейти вниз
 

Переулок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Переулок
» Переулок
» Темный переулок.
» Темный переулок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Игровой архив :: Вольтерра :: Улицы Вольтерры-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru