ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Гостиная

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Jared Osment
Сумеречный житель
Jared Osment

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2011-07-10

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Пирокинез
Клан: Клан Лейфа

Гостиная Empty
СообщениеТема: Гостиная   Гостиная EmptyСб 28 Июл - 23:13

***
Вернуться к началу Перейти вниз
Jared Osment
Сумеречный житель
Jared Osment

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2011-07-10

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Пирокинез
Клан: Клан Лейфа

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyВс 29 Июл - 1:06

=====>Резиденция Смотрящего. Гостиная.

Осмент пребывал в отличном настроении- легкая прохлада и опускающийся на безумный город вечер сделали свое дело. Не нужно было скрываться от солнца, потому добравшись до дома незаметной тенью во мраке по деревьям и крышам, вампир чувствовал свободу каждой клеточкой мертвого тела. Казалось, даже легкие вновь приняли в себя воздух после долгой ненадобности. Все же хоть в чем-то он был благодарен создателю- в шкуре вампира ему было гораздо более комфортно. Если бы тому еще хватило бы мозгов и Марка делать клыкастым упыренком, Джаред даже подумал бы, предпринимать против того что-либо или нет. Но все равно сбежал бы. Скованность движений и давление действовали на него как красная тряпка на быка. 
-Привет, милый дом. Я по тебе скучал,- бросил Джаред любимым стенам своего пентхауса с нескрываемой любовью. Каждый элемент здесь был его рук делом. В целом это был дом типичного холостяка-раздолбая, разве что иногда можно было встретить какие-то невнятные картины на стенах. Просто буйное смешение красок. Почему Джар выбрал именно эти работы для своих стен? Потому что они наиболее ярко отображали его собственный внутренний мир. Хаос. Парень никогда не пребывал в гармонии с самим собой- да и зачем, если молодая кровь кипит и бушует, а лишние эмоции не повредят нервной системе в виду нового организма? 
-Кровь. Мне нужна кровь. Сейчас же,- порывшись в комоде, покрытом легким слоем пыли, парень вытащил одну из многочисленных бутылок, замаскированных под красное вино, но безусловно имеющих совершенно иное содержимое. Осмент хотел по привычке выпить все залпом, но прикинув, решил устроить ужин в честь себя и своей гениальности. Он еще попляшет у меня! Ветхий умишко ничто перед современным креативным мышлением. Он еще познает, что такое полный крах!   вертелось в голове парня, пока тот с удивительной для него самого аккуратностью разливал жидкость по бокалам, как будто у него скоро должны были быть гости. Сев в конце длинного стола в гостиной так, чтобы быть прямо напротив собственного зеркального отражения, Джар сделал глоток крови. Не самый свежий вариант после хранения двадцать четыре часа даже не в холодильнике, а в комоде, да и при комнатной температуре, но зато в городе не будет обескровленных трупов рук Осмента- конечно, он мог полакомиться свежим, но если они с Лу будут сотрудничать, лучше избегать любого оборота против него. Любого. 
Смачно облизнувшись, Джар уставился прямо в зеркало, вальяжно перекинув ногу на ногу.  Я сексуальнее Лейфа довольно подумал парень, задумчиво сделав еще один глоток бордовой жидкости. 
-Итак, Джа,- изящный пустой бокал со звоном и резко приземлился на стол из цепкой руки Осмента, болтающего с собственным отражением. Аутотренинг? Нет. Он себя великолепно чувствовал и без того. Просто так он научился не обманывать самого себя и трезво расценивать ситуацию, проводя небольшой анализ души, как бы парадоксально все то не звучало. И действовало это лишь потому, что в зеркале он как будто видел Марка вместо себя самого, а брат всегда помогал ему разруливать любые сложные периоды жизни. 
-Что мы имеем?- парень вопросительно вскинул бровь, как будто ожидая, что эфемерный Марк в зеркале сейчас все выдаст. 
-Союзника в лице Лу, желающую устранить ведьму Тарью Дениз, красивые ножки Селесты и природное обаяние. Итак, мой братец, хватит ли нам этого, чтобы вырваться из рук проклятого экспериментатора и рвануть подальше?- налив вновь немного крови и тут же ее выпив, Джаред метнул глаза в зеркальную поверхность. Отражение ответило легким кивком головы. 
-Но есть вариант, что Фонтейн не согласится сбежать со мной. И он вполне реален, ведь Лейф будет на концерте. А это плохо. С другой стороны, она будет запугана, а значит обязана согласиться, правда, Марк?- вопрос был скорее риторическим. Парень задумчиво облизал кровавые губы. 
-Потом, когда мы с ней сбежим, я отправлюсь на твои поиски, Осмент. Черт знает где ваша стая, но ты мне поможешь найти тебя. Если мы постараемся развить нашу близнецовую связь.   И будем слышать мысли друг друга. Договорились?- фигура в глубине стекла согласно улыбнулась одновременно с Осментом. Конечно, эта затея больше напоминала чистой воды бред, но попробовать стоит. Джа, в попытке вновь ощутить ту хрупкую связь между двумя братьями, перечитал множество статей, где близнецы чувствуют те же эмоции и боль, когда первые становятся слишком яркими, а вторая чересчур невыносимой. Но, возможно, был шанс прорваться друг к другу в голову? Я думаю, он будет не против. Не забыл же он любимого брата в шкуре вонючей псины- парень и сам не заметил тот момент, когда стал мыслить как вампир. До того он хоть и не любил волков, но по крайней мере собак точно. А выражаться так о брате он не хотел- они слишком давно не виделись, он слишком сильно скучал. Настолько, что не спасали даже ножки Морель, ибо Марк был именно его второй половинкой. В двух смыслах. Во-первых- они единое целое, были, и всегда будут. Ну а во вторых- между ними были и отнюдь не братские отношения некоторое время, но это оба Осмента благополучно похоронили в прошлом. 
Отвернувшись от зеркала и наплюнув на все, Джар залпом выпил оставшееся бутылки и вторую в качестве добавки, густая жидкость стекала по подбородку и шее. Наконец-то насытившись, Осмент услышал звонок в дверь и нахмурился. Втянув носом аромат, он сделал вывод, что за дверью почти нежеланные гости. Селеста, конечно, радовала- удовлетворив  пищевой голод можно было приступить к сексуальному, а потом привязать Морель к кровати ненадолго, чтобы не жаловалась "паааапочкееее", но Тори и какой-то оборотень, причем явно не Ленора? Они что-то замышляют или ошиблись адресом- предположил вампир, открыв дверь. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Celeste Morel
Модератор
Модератор
Celeste Morel

Сообщения : 466
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 30

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Отвод взгляда
Клан: Дети Лейфа

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyПн 10 Сен - 19:17

=====>>>>> Пятая авеню

- Джаред! Со своей фирменной улыбочкой пропела Селеста, растягивая гласные. Это вмещало в себя всё, начиная от "привет" и заканчивая "как здоровье?". Хотя последним девушка точно не интересовалась, с ухмылкой отмечая вымазанный подбородок. Свинтус, ей-богу! По хозяйски вампирка прошла вглубь комнаты, даже не получив разрешение войти. Надо сказать её чуть удивил, тот факт, что входная дверь сразу же выходила в гостиную, без каких либо прихожих. Но заострять своё внимание на этом она не стала. Столь же бесцеремонно Сел взяла со стола бокал из-под крови, и недовольно поморщилась. Фи... никогда не понимала, почему вампиры пьют кровь не в её естественной упаковке? Параллельно она кинула через плечо своему новому знакомому:
- Тайлер, не бойся, заходи. Джаред не кусается, если конечно сильно не попросить... Сел стрельнула глазками в сторону вышеупомянутого вампира и хихикнула, поставив бокал на место. Настроение было отменным, его не портил даже тот факт, что в воздухе витал противный запах псины. Развернувшись в сторону Тая, Селеста продолжила, как ни в чём не бывало, будто Джара в комнате и не было. - Мы здесь ненадолго, предам только этому,- Сел показала пальцем в сторону Джареда,- кое-что, потом либо к тебе, либо ещё куда-нибудь. Последние слова она растянула, подчёркивая предложение не двусмысленной интонацией и подмигиванием. Сев на стул, она закинула ногу на ногу, подчёркивая и без того короткий подол и свои ножки. И только после этого перевела свой слегка затуманенный взгляд на Джареда, став более серьёзной. Точнее настолько серьёзной, на сколько она могла быть таковой.
- Папочка знает, что ты затеваешь за его спиной, и ему не нравиться это. Ты же знаешь, на что он способен... думаю, не имеет смысла продолжать. Блеф, не блеф, это Сел было по барабану. Девушка была уверена, что Лейф достаточно умён, чтобы прознать о планах своего нерадивого создания. Да и сам Джар мог занервничать и оступиться, что будет на руку экспериментатору.
- А теперь главное. Теперь вампирка действительно стало серьёзной, хотя наверно больше обиженной. Она подняла свою руку, выпрямив пальцы, и повернув ладонью к себе. Как раз там и был тот ноготь, который Сел сломала о затылок Джареда, и в миг оказалась рядом с оным. - Из-за тебя я сломала ноготь! Со стороны это могло показаться несколько необычным, или глупым, но те, кто хорошо знал Селесту Морель, знал ещё и то, на сколько сильно она печётся о своём маникюре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tyler Fane
Сумеречный житель
Tyler Fane

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2011-04-03

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Хранители

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyПн 17 Сен - 19:56

==================>>>>>>>>>>>>Пятая авеню

Отлично, теперь тайлера Фейна, словно ручного чихуа-хуа таскают за собой по разным местам. Разница была лишь в том, что перекинься он в волка - никакая сумка не вместит такую собачку, такого даже на руках не потаскаешь. Однако, Фейн не выказывал свое недовольство в слух, уж слишком жить хотелось. А ты попробуй повозмущайся в компании двух злобных (а может и не очень) вампиров. Кто знает, что у них на уме и какие у них способности. Уж лучше деликатно промолчать. Собственная шкура бесценна.
Я сошел с ума. И это была констатация факта. Ни предположение, ни догадка - именно факт. Волк собрался оттрахать вампира. Хотя, в нынешнее время это не такая уж и редкость. Но для Тайлера такое в диковинку. Надо же когда-нибудь начинать. Тем более что простые люди не могли в полной мере предоставить парню того наслаждения, которого он заслуживает и желает.
- Тайлер, не бойся, заходи. Джаред не кусается, если конечно сильно не попросить... - тут задето его самолюбие. Чтобы Фейна выставляли как труса? Да ни за что в жизни!
- Я не люблю умолять, - хмыкнул парень, поудобней устроившись в кресле. - Свежевыжатая кровь? - смотря на бокал с содержимым алого цвета, поинтересовался в шуточной форме, впрочем как всегда, оборотень.
Вампирша устроилась на противоположном от Фейна кресле, открывая занимательный вид. Ну какой нормальный здоровый мужчина не любит поглазеть на обнаженные женские ноги? Тайлер, например, наверняка уже прожег бы дыру своим взором, если бы мог. Его бурная фантазия рисовала неприличные картины, очень неприличные. Как только он представил, какие возможности открываются ему с этой вампиршей, которая по своей физиологии намного выносливее и проворнее людей, то с минут пять находился в возбужденном состоянии, готовый тут же набросится на Селесту. она, к слову же, говорила о других местах, так почему бы не здесь? А этот вампир? Ну он не помеха. Думаю, в таком доме найдется много свободных комнат и разгуляться им будет где.
- Из-за тебя я сломала ноготь! - оборотень чуть не поперхнулся от резко подступившего смеха. С таким серьезным выражением лица и тоном только об опасности смерти говорить можно, а тут - ноготь. Типичная женская проблема. Ха!
Ладно, по-быстрому отымею её и свалю в свою любимые пенаты, подальше от вампирской вони. К себе домой я эту не поведу, а то провоняет все.. Снимать гостиницу на пару часов мне не охото.. Значит, здесь. Дав вампирам ещё некоторое время на семейные разборки, Тай все же решил напомнить и о себе любимом.
- Надеюсь, вы со всеми своими проблемами разобрались? - подняв одну бровь, вопрошал оборотень - Хочу поинтересоваться, какую комнату тебе не жалко? - Тайлер не спрашивал разрешения, даже не пытался сделать это. Он ставил перед фактом - Или мне самому можно выбрать? - Селеста явно поняла его намерения. да и вампир, если он не совершенный тормоз, тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jared Osment
Сумеречный житель
Jared Osment

Сообщения : 145
Дата регистрации : 2011-07-10

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Пирокинез
Клан: Клан Лейфа

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyСр 19 Сен - 21:57

-Джаред!
-Селестинушка, счастье-то какое!- для пущей убедительности Осмент с криком "Эхехей, какие люди!" кинул бутылку с остатками густой крови куда-то в люстру, кинувшись с распростертыми объятиями на Морель. Но, естественно, обошлось без объятий. 
-Поведай ка своему братцу, что это за собачка к тебе прицепилась? Неужто теряешь хватку, и это единственный вариант хорошо провести время?- в той же непосредственной манере продолжал парировать Джар, бросая косые взгляды неопознанную псинку. 
- Тайлер, не бойся, заходи. Джаред не кусается, если конечно сильно не попросить...
-Да я это вонючее чудо по-любому не укушу, не волнуйся, милая!- последнее слово было сказано настолько от души, что прозвучало чересчур саркастично. Зато вежливо. Учтивость и воспитание в словах- это искусство так насрать кому-нибудь в душу, чтобы у того во рту остался легкий привкус лесных ягод. Осмент это практиковал с огромной радостью. 
Продолжив бесцеремонные выходки, Морель с Тайлером пришла к выводу, что ей стало невмоготу что-то поведать Джару. Он уже приготовился ее не слушать, когда та вальяжно села на стул, перекинув ногу на ногу и обнажив симпатичные ножки, а воображение с поразительной скоростью рисовало и все остальное. 
-.....Думаю, не имеет смысла продолжать.
-Да-да, дорогая, я тоже так считаю...- "о чем это она? Кстати, я что-то никогда не замечал, но у нее восхитительная грудь.."
Но тут все прекрасные виды вдруг пропали, и Джаред ошарашенно взглянул на Сел прямо у своего носа, вдохновенно восклицающую: 
- Из-за тебя я сломала ноготь!
-Боже моооой, потеря потерь, врача мне!- с тем же недавним выражением Морель ответил Осмент, покрутив у виска пальцем. "Сумасшедшая... А в этом что-то есть. В постели она такая же горячая штучка?"
- Хочу поинтересоваться, какую комнату тебе не жалко. Или мне самому выбрать? собачка думала в том же направлении, что и Джар? Какие любопытные новости! 
Осмент резко притянул к себе Морель и освободив тело от короткого платья, расстегнул лифчик и кинул его по направлению в открытую дверь спальни. 
-Фас, собачка!- вампир рассмеялся, прижимая обнаженную Селесту к себе и поглаживая ее интимные прелести. Рука мгновенно увлажнилась ее соками, и Осмент попробовал ее смазку. 
-Сладкая девочка,- с ироническим придыхом промолвил он. 
-А впрочем на, забирай,- тело юной вампирши тут же оказалось в пахучих лапках волчонка. По сути он обращался с ней также бесцеремонно, как и она недавно. Только если она из за чокнутости, то он осознанно. 
-Вы поиграйтесь, а я посмотрю,- Осмент засмеялся. 
"А надо будет, и присоединюсь"
Вернуться к началу Перейти вниз
Celeste Morel
Модератор
Модератор
Celeste Morel

Сообщения : 466
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 30

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Отвод взгляда
Клан: Дети Лейфа

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная EmptyВс 23 Сен - 23:24

А мои ножки пользуются явной популярностью. Мысленно хихикнула Сел, и тут же перебила себя. Звучит так, будто я курица-гриль, и кто-то хочет отведать ляжек! Хотя, по сути, взгляды Тайлера и Джареда можно было назвать только одним словом - плотоядные. Разве что слюни не бегут! Хотя с них станется!
- Боже моооой, потеря потерь, врача мне! Крутя пальцем у виска театрально взвыл Джаред. Да к тому же со стороны Тайлера ещё послышался плохо замаскированный смешок. Селеста тихо рыкнула. Они просто меня не понимают! Конечно, они же мужчины! У них даже выбор одежды такой, что открыл шкаф и взял первое, что выпало оттуда! Не то что мы, женщины.
- Хочу поинтересоваться, какую комнату тебе не жалко? Неожиданно подала голос собачка. Сел, удивлённо приподняла одну бровь, оглядываясь на Тая. Он хочет в доме вампира? Высказать свои мысли вслух (как это всегда у Селесты и происходило), либо додумать старые, у девушки не получилось. Можно было только позавидовать сноровке Джареда, который за доли секунды успел избавить её от платья, да к тому же и от лифчика, который полетел куда-то в неизвестном направлении. Сел успела только недоумённо округлить глаза, а внутри девушки закипала злость.
-Фас, собачка! А это, видимо, относилось к Тайлеру. Отлично! Теперь моё нижнее бельё является палкой для апортов! Но и на этом "сюрпризы" в виде выходок Джареда не закончились. Нет, ну конечно подобного рода ласки, когда ласкают интимные прелести, не может не нравится. Но не тогда, когда это делают грубо и бесцеремонный!
- Сладкая девочка. Он ещё и издевается! Сел зарядила своему нерадивому братцу пощёчину, и ей чудные коготочки оставили не менее чудный след на щеке вампира. Впрочем он быстро начал затягиваться. Но и на этом Джар не остановился, бесцеремонно толкнув девушку в сторону собачки. А Тайлер, похоже, и не думал стесняться этим пользоваться. Это было последней каплей терпения в, и без того, небольшой чаше Селесты.

Девушка рассеянно похлопала глазами. Она и не думала, что злость её может довести до такого состояния, которое у людей называется "аффектом". Сел могла сказать точно только одно - действия опережали мысли, и она их (вообще-то действия, но подходит и к тому, и к другому) не контролировала. Хотя прекрасно помнила, как вывернула Таю руку, как схватила за шею и швырнула в Джареда (благо перед долгой поездкой она выпила достаточно крови). Как оба парня проломали стену. Впрочем, они и сейчас лежали в груде обломков. Тай в неестественной позе, и не дышал, а Джаред с ножкой стола в груди, впрочем, тоже не подавал признаков жизни. Кстати, а вот как ножка оказалась в руках Сел, она не помнила, помнила только, как всаживает её в ещё не пришедшего в себя Джареда. Растерянность быстро сменилась какой-то отупляющей отрешенностью. Так им и надо! В конце концов, с девушкой нужно быть ласковее!
Сел быстро оделась и стала шарить по карманам в поисках зажигалки. Даже не постеснялась поискать оную у одного остывающего, и ещё одного уже давно остывшего, трупика. К несчастью ничего подобного не нашлось, даже спичек. Порыскав в комнате, девушка обнаружила нечто вроде зажигалки, которую обычно используют для растопки каминов. Отлично! Ну что, Джаред? Любил огнём баловаться, так пусть же огонь станет твоей последней обителью! Об оборотне она даже не вспомнила. Подхватив свою сумочку, Сел направилась к двери, попутно поджигая всё, что можно.

======>>>>>> Пятая авеню

Tyler Fane ======>>>>>> Вывод из игры
Jared Osment ======>>>>>> Вывод из игры
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гостиная

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Гостиная
» Гостиная
» Гостиная
» Гостиная
» Гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Игровой архив :: Северная Америка :: Нью-Йорк :: Дома жителей Нью-Йорка :: Пентхаус Джареда Осмента-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru