ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Анкеты Хейди

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость



Анкеты Хейди Empty
СообщениеТема: Анкеты Хейди   Анкеты Хейди EmptyПт 25 Июн - 7:11

1. Имя Фамилия
Хейди Волтури
Heidi Volturi

2. Раса
Вампир

3. Возраст
Выглядит на 19 лет, а по-настоящему 68 лет

4. Способности
Обладает даром соблазнения и внушения. Создает иллюзию желания чего-либо. «Приманка» для туристов, кормилица Волтури.

5. Характер персонажа
Любовь к жизни всегда отличало Хайди от остальных вампиров. Девушка верила в смертность, не смотря на то, что была бессмертна. Верила в рай, но понимала, что потеряла душу, хотя наделась, что в ней осталось хоть что-то человеческое.
В течение 68 лет она мечтала встретить того самого, впрочем, как и многие из вампиров, ведь именно эта встреча могла помочь реализовать ее жизненные стремления, а именно достичь душевного равновесия. Она очень любит танцевать, но не посещает людские ночные клубы, так как это может ее выдать, ведь стоит ей начать двигаться как все вокруг заворожено застывают.

6. Как часто будете появляться на ролевой?
Каждые 2-3 дня

7. Связь
595306626

8. Пробный пост на тему "Превращение"
Ди всегда была прекрасной девушкой, даже будучи человеком, она создавала такую атмосферу вокруг себя, что все парни были готовы валяться у ее ног. За свои внешние данные она всегда благодарила матушку и отца и ей нравилась такая позиция в жизни, она никогда не бегала за парнями, она была горда.
Ранним утром, как было заведено в ее семье, Ди вышла в магазин за некоторыми продуктами для завтрака. Легкой походкой, она шла в сторону нужного ей места. За спиной она чувствовала взгляд, взгляд был тяжелым, но Ди не обращала особого внимания на это, думая, что новый ухожор. Но обычно ухожоры подходили к ней и пытались добиться знакомства, но какого было удивления девушки, что этого не случилось!
Скупившись в магазине, Хейди вышла на порог магазина и не могла сдвинуться с места, будто ее загипнотизировали. Она увидела того, кто смотрел ей в спину, он сидел на корточках неподалеку от небольшой рассады деревьев и смотрел ей в глаза. Ди как зачарованная сделала первый шаг и начала приближаться к молодому человеку. Подойдя и пройдя мимо него, она зашла в рассаду и пошла подальше от видимого остальными людьми места. Парень двинулся за ней. Ди впервые в жизни влюбилась, но не зная настоящей сущности парня, она остановилась и стала ждать его. Молодой человек приблизился к девушке, и Ди без слов взглянула в его глаза. Красные глаза сияли непонятным для Ди цветом, она, конечно, читала, что есть такие существа с красными глазами, называемые вампирами, но не верила в их существование, а тут такая встреча. Вампир! Произнеся эти слова Хейди остолбенела на мгновенье и заговорила непривычным для нее голосом и говорила непривычные для нее слова. Она будто заигрывала с вампиром, но к сожалению неудачно подбирала слова, она могла показаться "борзой девчонкой". Ну и что ты со мной сделаешь? Я читала, что вы пьете нашу кровь... Отравиться не боишься моей жидкостью жизни?
Вампир посмотрел на девушку и на его лице появилась улыбка с нотками сарказма. Молодой вампир недолго думая прикоснулся холодной рукой к шее девушки и провел по ней. Хейди немного испугалась и решила отпрянуть. Но ее попытка бегства не была удачной. Вампир быстро оказался с другой стороны и без лишних слов вонзился острыми зубами в шею девушки.
После этого случая молодую никто в городе не видел и не искал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Berennis
♥Ѽ♥ Master ♥Ѽ♥
♥Ѽ♥ Master ♥Ѽ♥
Berennis

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 36

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Админка Всея Форума
Клан: VIP

Анкеты Хейди Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты Хейди   Анкеты Хейди EmptyПт 25 Июн - 7:14

Принята
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twilighterworld.com
 

Анкеты Хейди

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Шаблон анкеты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Административные вопросы :: Анкетирование и список персонажей :: Архив принятых анкет-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru