ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Темный переулок.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Berennis
♥Ѽ♥ Master ♥Ѽ♥
♥Ѽ♥ Master ♥Ѽ♥
Berennis

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 36

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Админка Всея Форума
Клан: VIP

Темный переулок. Empty
СообщениеТема: Темный переулок.   Темный переулок. EmptyПт 8 Окт - 14:51

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twilighterworld.com
Jasper Hale
Twilighter
Jasper Hale

Сообщения : 188
Дата регистрации : 2010-07-18

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Эмпат
Клан: Олимпийский

Темный переулок. Empty
СообщениеТема: Re: Темный переулок.   Темный переулок. EmptyПт 8 Окт - 17:01

=====>[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Джаспер шёл по тёмному переулку, мысли не давали ему покоя, голова его раскалывалась. Как же мне собрать эту цепочку. Я ничего не помню о прошлом, а что если Элис действительно….
Тут он замер уловив знакомы запах, мысли покинули его, он забыл про головную боль. Он увидел женщину, которая очень быстро шла, чуть ли не бежала, к выходу из этого тёмного, устрашающего переулка. Боится злачных мест, не зря…хм - с ухмылкой подумал вампир. Джаспер почувствовал, как в горле всё стянуло, это запах человеческой крови сводил его с ума. Глаза его загорелись. Охота! Спустя секунды вампир стоял рядом с женщиной, увидев его, женщина уронила сумочку, она была до ужаса напугана. Когда она увидела глаза Джаспера, её как будто парализовало, она не могла ни шевельнуться, ни сказать ни слова. Вампир схватил её за шею, клыки сверкнули, и из шеи женщины ярко красной струёй потекла кровь. Джаспер забыл обо всём: о загадочной Элис, о Синтии, о Стейси и других. Утоляв жажду, он получал внеземное наслаждение, он был счастлив как никогда. Вампир чувствовал приток новых сил. Уталив жажду он отпустил бездыханную женщину на землю. Человеческая кровь, какое наслаждение! Это ни с чем несравнимое чувство, новые силы, как будто заново родился! Джаспер чувствовал себя отлично, его больше не беспокоила головная боль, мысли его были собраны. Тут Джаспер замер. Такое странное ощущение, я чувствую присутствие постороннего, похоже на вампира!
Вернуться к началу Перейти вниз
Denise Fonteyn
Twilighter
Denise Fonteyn

Сообщения : 277
Дата регистрации : 2010-06-08

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Видит историю вещей через прикосновение
Клан: Кочевники

Темный переулок. Empty
СообщениеТема: Re: Темный переулок.   Темный переулок. EmptyПт 8 Окт - 17:57

=================>[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Он шел вприпрыжку, ни о чем не беспокоясь. На еще мальчишеском лице сияла улыбка. И вдруг сердце тревожно екнуло. От располагающегося по правую руку переулка повеяло опасностью. Клубящаяся в нем тьма составляла столь резкий контраст с сияющим днем... Именно полуденное солнце и обмануло юношу. Он отмел свои страхи и продолжил путь. И лишь когда мелькнула тень и дыхание коснулось его шеи, он понял, что пропал...

Обостренное долгой жаждой чутье подсказало Дениз, где искать жертву. Этот мальчик был столь юн и свеж... "Обидно, когда гибнут те, перед которыми, казалось бы, лежит весь этот чертов мир..." А потом она выбросила руку и притянула к себе податливое тело. Он даже не успел вдохнуть, когда ее губы коснулись его шеи и острые клыки вспороли плоть. Она пила, растворяясь в каждом глотке. Кровь оживляла ее, перерождала, возносила на немыслимые высоты... О, это было много больше, чем грубый оргазм, дарующий плотское наслаждение. Нет, это был настоящий катарсис, когда черная душа вампира могла воспарить вместе с забираемой им жизнью...
Дениз затащила мертвое тело в переулок. Это место было идеальным как для ожидания жертвы, так и для избавления от остатков пира. Девушка слизнула остатки крови с губ и бросила почти нежный взгляд на паренька. "А ты был весьма неплох..." Прикосновения к его одежде открыли ей последние кадры никчемной жизни этого человеческого создания. "И ради таких, как он, Палач убивает нас? Эти несовершенные существа - лишь скот, пища... Ну орудия для удовлетворения наших моральных и физических интересов и не более... Но Убийца почему-то считает, что это мы, вампиры, - зараза этого мира. Почему? Почему нельзя оставить все так, как есть?!" Ей не суждено было услышать ответа. А если бы и услышала - не поняла бы.
Внезапно Дениз поняла, что она - не единственный вампир в этом столь подходящем для убийств месте. "Странно, что я его до сих пор не заметила... Переулок не так уж и велик" "Он" был вампиром. Причем тоже недавно отобедавшим - Дениз явно различала запах крови еще одного человека. Девушка, немного поколебавшись, скользнула вперед, готовая в любой момент вступить в схватку...
Юноша с золотыми кудрями и кровавом сумраком во взгляде. Красивый той несравненной красотой, которой воители Юга, даже обнищав, завоевывали сердца своих дам. "Будь я проклята, если он не застал гражданскую войну Юга и Севера!" Это обстоятельство помешало ей просто уйти.
- Приветствую, сэр, - рыжеволосая вампирша, очаровательно улыбнувшись, изобразила шутливый реверанс. - Кажется, мы с вами незнакомы. Меня зовут Дениз. Дениз Фонтейн. Возможно, вы слышали обо мне...
Она б никогда не стала завязывать подобное знакомство, если бы не тяжелые времена опустившиеся на Сиэтл ("Хотя он столь красив, что я могла бы и не устоять...") Но сейчас, когда и враги подчас становились союзниками под сенью Палача, любой вампир мог внести свою лепту.
"Ну что ты мне ответишь, златокудрый ты мой?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Jasper Hale
Twilighter
Jasper Hale

Сообщения : 188
Дата регистрации : 2010-07-18

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Эмпат
Клан: Олимпийский

Темный переулок. Empty
СообщениеТема: Re: Темный переулок.   Темный переулок. EmptyПт 8 Окт - 19:31

Это ещё кто!? Эта рыжеволосая вампирша недурна собой. Перед вампиром стояла высокая рыжеволосая красавица. Чувствую она тоже утоляла жажду крови. Приветствую, сэр, Кажется, мы с вами незнакомы. Меня зовут Дениз. Дениз Фонтейн. Возможно, вы слышали обо мне...
Дениз, эта та самая Дениз, подруга Серены, про которую говорила Тиффани. Думаю с этой вампиршей нужно держать ухо в остро.
-Здраствуйте, мэм, - Джаспер поклонился, как истинный джентльмен. –Джаспер Уитлок, мэм, да, мэм, я наслышан о вас. Джаспер немного был растерян. Но пытался не показывать это и улыбался в ответ вампирше.
Джаспер не имел особого желания вести с ней разговор, так как это была подруга Серены. Чего же она от меня хочет!? Что же, не убегать же от неё сломя голову. Я слышал о певице, на которой были помешаны подростки, может быть это и есть та самая Дениз?
-Кажется вы подруга Сирены, не так ли? Спросил Джаспер. И не дождавшись ответа вампир задал вопрос - Может, мы уйдём отсюда, не думаю что это удачное место для разговора?
Джаспер не хотел, чтобы их и два тела, которые были рядом, кто-нибудь увидел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Blake Weston
Twilighter
Blake Weston

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2010-07-12

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Пирокинез
Клан: Вампиры Сиэтла

Темный переулок. Empty
СообщениеТема: Re: Темный переулок.   Темный переулок. EmptyСб 9 Окт - 17:26

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]=====>


Блейк шел по улицам Сиетла. Он выбросил труп девушки в первый мусорный бак, который попался ему на пути. предварительно оторвав голову, чтобы следов укуса не было видно. Вестону ни к чему были лишние вопросы со стороны властей. В Сиетле было слишком много вампиров. Хлть люди по мнению Вестона и были слишком глупы, для того, чтобы догадаться, но рисковать не стоило. Мало ли какое исключение из общего правила могло попасться.
Неожиданно, Вестон остановился. Где-то рядом была Дениз. Блейк приподнял бровь и оглянулся. Прямо перед ним находился темный переулок. "Подходящее место для охоты.." - подумал вампир.
Блейк шагнул в переулок. Перед его взором предстала Дениз. Рыжеволосая бестия мило улыбалась какому-то смазливому блондину. "Хм.. Его не было на общем "сборе"..." - подумал он осматривая Джаспера.
Вестон ощутил ярость, планем струившую по венам. Он глубоко вздохнул, пытаясь успокоиться. "Это же Дениз...." - думал Блейк, - "Она всегда пользовалась успехом у противоположного пола...." На кончиках пальцев вампира сверкнул огонёк и тут же погас.
- Не помешаю? - проговорил он, выходя из тени.
Вестон с трудом сдержался, чтобы не разорвать блондина на куски. Вместо этого, он подошёл к нему и протянул руку.
- Меня зовут Блейк Вестон. - проговорил он, - Я старый знакомый Дениз.
Вестон не понимал откуда взялась эта ярость, но ему не хотелось чтобы Фотейн догадалась об этом. Поэтому на его лице была лишь доброжелательность. Ведь Блейк очень хорошо мог скрывать свои чквства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denise Fonteyn
Twilighter
Denise Fonteyn

Сообщения : 277
Дата регистрации : 2010-06-08

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Видит историю вещей через прикосновение
Клан: Кочевники

Темный переулок. Empty
СообщениеТема: Re: Темный переулок.   Темный переулок. EmptyСб 9 Окт - 18:22

Джаспер Уитлок, мэм, - церемонно поклонился блондин. Фонтейн с трудом сдержала улыбку. "Ну прям-таки вижу его скачущего на лошади и кричащего: "За Юг! За Конфидерацию!" Муж Дениз был таким же. "К счастью, он весьма своевременно оставил меня вдовой. Не люблю идеалистов"
Да, мэм, я наслышан о вас.
Красавица лишь выгнула дугой левую бровь, молча удивляясь, что такой как Джас слушает поп-музыку. Фэн-аудиторией Фонтейн были преимущественно тинейджеры. Впрочем, Уитлок быстро развеял это предубеждение.
Кажется вы подруга Сирены, не так ли?
"Он знаком с Сиреной?" Вот это заинтересовало Дениз по-настоящему. "Значит, он один из тех спутников, о которых Серена упоминала в смс. Что же он мог забыть в компании Эс?" Такой видный парень мог либо являться любовником ван дер Вудсен, либо неудачником, в которого Эс запустила коготки и немыслимым образом удерживала некоторое время около своей хитроумной персоны. "Интересно, когда же она-таки схлопочет за свое поведение?" В принципе, Дениз было наплевать. С Эс было неплохо посплетничать да и только. Если бы кто-то сообщил ей, что Сирену жгут за углом, Фонтейн, скорей всего прихватила бы попкорн и пошла бы полюбоваться на аутодафе.
Может, мы уйдём отсюда, не думаю что это удачное место для разговора? - прервал Джаспер огненные извращения в мозгу Дениз.
Девушка опомнилась и взмахнула пушистыми ресницами.
- Разумеется.
Она уже хотела предложить ему составить ей компанию за чашечкой кофе, хотела мило улыбнуться... хотела... Знакомый запах сковал горло. Руки беспомощно сжались в кулачки. Мертвое сердце обмылось слезами горечи. "Блейк..."
Не помешаю?
Ее существо тянулось к нему. На губах горели его поцелуи. Тело требовало от него новых ласк. "В его присутствии даже одежда жжет мою кожу, как абсолютно ненужный, и даже вредный элемент!" Эта сумасшедшая страсть становилась непростительной привычкой. Фонтейн одним движением отодвинулась от Вестона и слегка прижалась к Джасперу.
- Рада вновь видеть тебя, Блейк, - голос девушки звучал бесстрастно. - Что ж, раз ты решил нас потревожить, может, прогуляемся? Говорят, в Сиэтле замечательные парки. Джаспер, вы непротив полюбоваться природой?
Про себя вампирша надеялась, что Уитлок откажется от компании Блейка и тогда у Дениз был бы законный повод избежать общения с Вестоном.
"Зачем поводы? Зачем оправдания и уловки? Я лгу сама себе, потому и вечно остаюсь в дураках..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Jasper Hale
Twilighter
Jasper Hale

Сообщения : 188
Дата регистрации : 2010-07-18

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Эмпат
Клан: Олимпийский

Темный переулок. Empty
СообщениеТема: Re: Темный переулок.   Темный переулок. EmptyСб 9 Окт - 18:59

- Разумеется. Услышал вампир в ответ на своё предложение. Вдруг Джаспер замер. Здесь есть кто-то ещё. Я чувствую вампира, значит мы тут не одни. Тут Джас увидел, как из темноты появился тот саамы вампир. Это ещё кто такой? - подумал он.
- Не помешаю? Проговорил неизвестный, приближаясь. Он протянул руку Джасу.
- Меня зовут Блейк Вестон. Я старый знакомый Дениз. У Джаспера этот Вестон вызывал опасения, и эти опасения не оставили его, даже когда он услышал, что Блейк и Дениз знакомы. Джас пожал руку Блейка. – Джаспер Уитлок. Вот и поохотился. Что же, возможно эти знакомства мне не повредят. Хотя эти личности не внушают мне особого доверия, думаю надо быть начеку...хм.
вампирша слегка прижалась к Джасперу. К чему бы это!? Не видно, чтобы Дениз была рада появлению Вестона.
-Рада вновь видеть тебя, Блейк. Что ж, раз ты решил нас потревожить, может, прогуляемся? Говорят, в Сиэтле замечательные парки. Джаспер, вы непротив полюбоваться природой? - Проговорила Фонтейн. Джас растерялся, он явно не хотел устраивать прогулку в компании сомнительных Дениз и Блейка. Парк? Что я там забыл? Тем более в вашей компании. Как же не хочется идти с ними, но думаю у меня нет выбора.
-Да, конечно, я не против прогулки по парку. Будет повод познакомиться поближе. Джаспер выдавил эти слова с огромным усилием, его терзали сомнения. Ну что же, выбор сделан.
==============>[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Блейк==============>[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Дениз==============>[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Темный переулок.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Темный переулок
» Тёмный Лес
» Переулок
» Переулок
» Переулок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Игровой архив :: Сиэтл :: Улицы и дороги Сиэтла-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru