ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

  Кабинет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Blake Weston
Twilighter
Blake Weston

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2010-07-12

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Пирокинез
Клан: Вампиры Сиэтла

   Кабинет Empty
СообщениеТема: Кабинет      Кабинет EmptyВс 24 Окт - 0:03

   Кабинет 6b278cc474b3
Вернуться к началу Перейти вниз
Blake Weston
Twilighter
Blake Weston

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2010-07-12

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Пирокинез
Клан: Вампиры Сиэтла

   Кабинет Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет      Кабинет EmptyЧт 28 Окт - 16:48

=====>Паб "Joss"

Блейк словно ураган примчался по городу. Даже не заботясь о том, что его мог кто-то увидеть. Лишь у входа в дом, он остановился и спокойно прошел к лестнице. Лифтом Вестон не пользовался.
Войдя в свой кабинет, он со всей силой ударил дверь.
- Черт! – несчастная деревяшка разлетелась на мелкие кусочки, - Снова будут косые взгляды уборщицы.
Прислуга остерегалась вампира. Они считали Вестона мафиози. Он часто слышал, как они шептались у него за спиной. Не часто появляясь в Сетле, Блейк постоянно что-то разбивал. Ведь в этом городе он всегда встречался с Дениз. А после подобных свиданий ему необходима была разрядка.
- Ну почему вампиры не могут напиться? – продолжал ворчать Вестон.
Он вспоминал свою человеческую жизнь. Как хорошо было проснуться после буйной пьянки и не помнить некоторых подробностей. Да и в день самой пьянки было неплохо. Проблемы терзавшие мозг постепенно отступали, уступая место алкогольному туману.
Вестон тяжело вздохнул и подошел к окну. На город спускалась ночь. Дома загорались огнями. Но Блейк не замечал красоты ночного города. Его сейчас интересовала лишь Дениз. Голова была полностью забита мыслями об этой рыжей бестии.
Хотелось поскорее разобраться с ней. Расставить наконец все точки над «i». Только вот Вестон не был уверен, что сможет признаться Дениз в своих чувствах. Он и себе то боялся признаваться.
- А в чем, собственно мне необходимо признаться? – пробормотал Блейк.
Но внутренний голос лишь посмеивался над его жалкими попытками закрыть на все глаза. Сегодняшний вечер показал, что Дениз перестала быть просто хорошим развлечением. И, невесть откуда взявшаяся ревность, была наилучшим тому доказательством. И хуже всего было то, что Вестон начал бояться. Бояться того, что его желание оттолкнуть Дениз как можно дальше, наконец исполнилось.
- Не может этого быть! – продолжал свой монолог Блейк, - Она просто хочет меня позлить.
И стоило признать, что с этим Дениз справилась отлично. Никогда Вестону не было настолько трудно сдерживать огонь, струившийся по его венам.
«Либо я сегодня все выясню,» - решил он, «Либо стану ночным кошмаром всех рыжеволосых девиц в этом мире!»
Вернуться к началу Перейти вниз
Blake Weston
Twilighter
Blake Weston

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2010-07-12

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Пирокинез
Клан: Вампиры Сиэтла

   Кабинет Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет      Кабинет EmptyПт 12 Ноя - 10:31

Вестон мерил шагами кабинет. «Да что можно делать так долго?» - думал он. Услужливая фантазия, в которой у Блейка не было недостатка, рисовала красочные картины. В них Дениз, во всей своей красе, с огромным удовольствием проводила время с блондином, затем с вампиром из паба. Ну а потом лица начали меняться каждые две минуты. Конечно Вестон понимал, что Дениз могла все еще разговаривать с милой Кэтрин, но разум был бессилен перед ревностью. А это была именно ревность.
Блейк потер виски. Даже в своей человеческой жизни он не был обделен женским вниманием и никогда не переживал из-за прекрасной половины человечества. Да и как можно было переживать, если любая, жительница его города была готова на все, чтобы провести с Блейком хотя бы один вечер в неделю. Он был молод, красив, состоятелен. Что еще нужно было дамам, мечтавшим попасть в высшее общество?
Когда он стал вампиром, найти развлечение на ночь стало гораздо проще. А заодно и пополнить силы. Его не сильно привлекали девушки его расы. Куда интересней наблюдать реакцию смертной. Учащенное сердцебиение, жар кожи, кровь, струящаяся по венам. Лишь Фонтейн по-настоящему завладела его вниманием. Лишь о Дениз он грезил в объятиях других. И с этим Вестон ничего не мог поделать. Оставалось только признать тот факт, что ему в этой вечности нужна только эта рыжая бестия.
Звонок телефона отвлек Блейк от тяжких признаний.
- Куда улетать? – прорычал он, - Какого …?
Блейк с трудом сдержал себя, чтобы не разбить телефон о пол. «Спокойно!» - приказал он себе, - «Тебе еще пригодится средство связи.»
Теперь перед вампиром стояла очередная дилемма. Поехать в аэропорт ради прощального поцелуя и тем самым полностью убедить Фонтейн в ее власти над Блейком, или послать все к чертям собачьим и вернуться к прежней разгульной жизни.
- Отличные перспективы! – усмехнулся Вестон.
Ведь он не был уверен, что Дениз разделяет его чувства.
- Да гори оно все огнем!
И он вылетел из квартиры.

========>
Аэропорт Seattle-Tacoma International Airport (SEA)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кабинет

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Кабинет...
» Кабинет
» Кабинет Ульвена
» Кабинет Тиффани
» Пустой кабинет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Игровой архив :: Сиэтл :: Дома и квартиры жителей Сиэтла :: Квартира Блейка Вестона-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru