ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Тёмный Лес

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Joy Shellsbrook
Сумеречный житель
Joy Shellsbrook

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2011-02-07

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Тёмный Лес Empty
СообщениеТема: Тёмный Лес   Тёмный Лес EmptyСр 9 Фев - 15:29

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Joy Shellsbrook
Сумеречный житель
Joy Shellsbrook

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2011-02-07

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Тёмный Лес Empty
СообщениеТема: Re: Тёмный Лес   Тёмный Лес EmptyСр 9 Фев - 17:15

----Вход в игру--
День был пасмурный и шел дождь. Любимая погода Джой в лесу. Джо любила гулять под дождиком, хотя и была заядлой модницей в которой вещи менялись очень быстро, и она отчетливо знала что будет следующее в моде. Капельки дождя падали на Джой Шеллбрук, делая ее вещи мокрыми. Пора обедать, а то мой живот мне не простить, этой ошибки, если я не поем - подумала волчица. Для некоторых обед состоит из картошки-фри и горячего чаю. Но для Джой еда была и есть и будет другой. Джо придает предпочтение сырому мясу животного ну или на худой конец человеченки ,по которому льется сладкая и манящая кровь. Девушка запряталась за дерево выжидая жертву. С листьев деревьев падали холодные капли на землю. Придавая лесу какое-то очарование. Хотя и холода Шеллбрук и не чувствовала, его не пропускала, но когда капли спускались по телу, было немного не приятно. В этом конечно была прелесть быть оборотнем, так как холодно некогда не было для них. Джой вздохнула, отряхивая капельки с волос и с кожи. Девушка закрутила длинные тёмные волосы в пучок для удобства. Ну вот, теперь я мокрая и с ужасной прической- девушка фыркнула, это единственное что не нравилось в дожде девушке. Ну всё равно, эту беду, мы переживем, главное сейчас охота- Джо вдохнула и учуяла запах животного. Ну слава богу! Сколько тебя можно ждать? Обедик ты мой дорогой- радовалась Джой. Животное звалось оленем, который беззаботно, не очень не подозревая пережевывал травку. Какое мило животное, прям убивать не хочется. Сфотографирую и в рамочку его- с сочувствием подумала Шеллбрук улыбнулась улыбкой хищницы. Ну у тебя будет хорошая смерть, тебя убью я Легкие заполнил аромат оленя. Устоять было уже не возможно, пора действовать. Джой сняла с себя одежду и преобразилась в волка с тёмно-песочной шерстью. В следующее секунды Джо накинулась на оленя и со всей силой вонзила клыки в шею животного. Олень пытался вырваться и убежать, но хватка была для него слишком сильной и смертельной. Через несколько секунд животное смирно лежало на траве, не дыша, а волчица с особым удовольствием доедала его. В следующий миг девушка доела свою бывшую жертву, ее морда была замазанная, а с пасти текла красная жидкость. Ужасный голод был удален. Свою роботу Джой сделала. Девушка перевоплотилась снова в человека и одела джинсы, футболку и кроссовки. Вытерла остатки крови на лице и улыбнулась. Но вдруг учуяла еще один запах, запах человека. Она оглянулась и увидела обгоревшую девушку, которая ели дышала. Джо в сию секунду полетела к ней. Джой прислонила ухо к сердцу девушки,она едва слышно билось. Дождь продолжал идти, капли падали на лицо несчастной, и стекали чёрными каплями. Шеллбрук подняла девушку и отощила за дерево, пытаясь спрятать от влаги. Она была безпонятие что делать с пострадавшей. Но точно знала что делать надо хоть что-то. Иначе она умрет...Джо не должна этого допустить.
-Что же с тобой случилось? - спросила она девушку, хотя вопрос больше состоял себе, так как девушка была без сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emily Young
Обитатель
Emily Young

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-02-09

Лист персонажа
Раса: Перевертыш
Способность: Стандартный набор перевертыша
Клан: Стая Джейкоба

Тёмный Лес Empty
СообщениеТема: Re: Тёмный Лес   Тёмный Лес EmptyПт 11 Фев - 15:57

***Ввод в игру***
Провалиться... Забыться.. Поддаться давлению, которое давит на тебя тяжелой глыбой... Зачем жить, потеряв все в мире? Потеряв все, что имеешь, чем дорожишь, чему радуешься, умиляешься, любишь всем своим сердцем, искренне сейчас желающим остановиться... Зачем цепляться за жизнь, которая не даст тебе после всего этого ничего, кроме боли, вечно будет кровоточащая рана? Зачем игнорировать шанс, подаренный жизнью? Зачем отказываться от смерти? Зачем? Смысла нет, ответ таков... Но она жива, по крайней мере выживает.... Почему же она выживает? Почему не ее любимый, достойный жизнь даже больше чем она, не выживает? Почему мы теряем именно тех, кого любим? тех кто нам дороги? Она хочет отдать все, чтобы Сэм был жив, она способна принести себя в жертву ради него, прекрасно зная, что без нее он долго не проживет... Она его единственная, та, кто держит его на этой планете, будто портниха пришивающая пуговица, он - пуговица, она - нитка... Исчезни нитка, пуговица перестанет держаться и упадет, пропади же пуговица и нитке жить незачем. Эмили не отказалась бы от амнезии, хотела забыть все, что произошло, забыть Сэма, это другое. Забыть его боль, помнить о его смерти, что его больше нет в этом мире - сильнейшая агония.
Эми ощущала слабость, неспособность двигаться, что случилось с мышцами, спроси какого-нибудь врача, скажет - не поверишь. А двигаться хотелось... лежать и испытывать боль, не пытаясь от нее избавиться, мучило еще сильнее... на ее обгоревшее беззащитное тело капали потоки влаги, дождь омывал почти безжизненное тельце. Необходимо было кричать, но криков не слышалось, до того была слаба девушка. Сердечко боролось с давлением., не давая паскалям прекратить движение крови в сосудах, доставляя питание, взятое из внутренних резервов.
Зачем надо было выживать? Что ж, теперь поздно думать, раз сердце потихоньку налаживало свое биение, но Эмили не приходила в себя. Что же происходило в ее душе? Огонь... Пожар... Сэм... Нет, только не это! Что такое? Гарь.. Печенье? Пожар.. Сэм.. Где ты, Сэм? Ты оставляешь меня? Не покидай меня, я не справлюсь без тебя! Мне просто не хватит сил! Куда ты меня несешь? Сэм? Куда мы направляемся? - мысли бегали в неопределенном порядке, кто-то нес ее куда-то, Эми думала, что это Сэм. Она была в этом уверена. Куда же он ее несет? Он не покинет ее? Душевно она не чувствовала с ним связи, она его не чувствовала. Но ее несли, неопределенно куда... Может она умерла? Может ее душу несут на суд? В ад или в рай? Может ей все приснилось? может она дома и все хорошо? Может ей приснилась вся жизнь? а это суровая реальность, в которой нет Сэма и стаи? Реальный сон, в то же время нет. Разве в реале могут быть волки, размером с мустанга? Конечно, не могут... Но чутье подсказывало, что сном это оказаться не может. Ее сейчас что-то непонятное куда-то несет. Уши залепила пленка, но через нее она услышала обрывок фразы:
случилось?
Кто это говорит она не знала, новая волна тьмы навалилась на девушку, разве можно давить еще? Разве может быть давление сильнее? равнодействующая была гораздо меньше, но Эми не превращалась в лепешку. Сможет ли он что-то сказать в ответ?
-нет... Сэм... не уходи... не бросай ме... - слабым голосом промямлила Эмили. Силы покинули ее вовсе, она потратила много энергии, произнеся эти слова, которые, видимо, ничего путного не дали человеку, которого слышала Эми. Чернота в глазах, туман в голове, чернь на теле и бледность на лице... Сердце, еле справляющиеся с силой, давящей на нее с новыми силами... Вынести ли сердцу девушки такую силу давления?


Последний раз редактировалось: Emily Young (Вс 20 Фев - 14:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Joy Shellsbrook
Сумеречный житель
Joy Shellsbrook

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2011-02-07

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Тёмный Лес Empty
СообщениеТема: Re: Тёмный Лес   Тёмный Лес EmptyВс 20 Фев - 10:48

-нет... Сэм... не уходи... не бросай ме... - слабым голосом промямлила девушка. Она вновь погрузилась в темноту, лицо ее было бледным, глаза были полуоткрыты, тело ее ослабло на руках у Джой. Сэм? наверное ее парень...как же мне тебе помочь...- думала Джо. Ее мысли кружились в голове, но времени было всё меньше и меньше. Шеллбрук слышала как сердце пострадавшей билось всё тише. Она не должна умереть!- дала себе приказ Джой. Дождь продолжал лить, с деревьев на девушек падали холодные капли. Джо мокрой рукой бережно вытерла черное от сажи дыма лицо несчастной. Это была печальная история...Этот человек может умереть, из-за ошибки кого-то...Глупая смерть. Джой обтерла глаза и лоб пострадавшей. Но девушка не очнулась. Не умерать! Не умреть сказала! - рычала Шеллбрук. Она вдохнула побольше воздуха и выдыхала в рот девушки. Ее грудь поднималась и опускалась. Наконец, она начала дышать. Девушка с трудом откашлялась. Волчица поправила слегка обгоревшие волоссы назад и принялась за допрос. Возможно он был не устен, но Джой должна знать что же случилось с девушкой. И как действовать ей дальше, ведь она ее одну не оставить.
- Как ты?- спросила Джой и сняв с себя кофту, бережно укрыла плечи девушки. -Что с тобой то случилось? Откуда ожоги?- продолжала роспрос Джо смотря с сочувствием на несчастную.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emily Young
Обитатель
Emily Young

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-02-09

Лист персонажа
Раса: Перевертыш
Способность: Стандартный набор перевертыша
Клан: Стая Джейкоба

Тёмный Лес Empty
СообщениеТема: Re: Тёмный Лес   Тёмный Лес EmptyПн 28 Фев - 11:47

Эмили медленно приходила в себя, тьма поихоньку ее отпускала. Для девушки было странно, что недавно она сгорала от боли, а сейчас она ничего не чувствует. Да, Янг ничего не чувствовала, не было ни обоняния, запахи пролетали мимо нее, ни осязания, она не ощущала, что лежит в лесу на мокрых листьях. Память то пропадала, то снова появлялась. Но когда же она появлялась, Эмили помнила лишь то, что и так вполне известно. Помнила математику, английский.. В общем все то, что учила в школе... А что произошло не давно, от чего она горела и горела ли вообще она не знала. Слух, он стал коряво работать.
-Что бой то силось? Откуд ожоги? - из таких обрезков ничего не было понятно, а разум разгадывать загадки и головоломки был не в состоянии. Но ясно слышно, что кто-то спрашивал об ожогах. Она горела, ее съедала тьма. Если кто-то видит ожоги, значит она действительно горела. Что ответить она не знала, но решила попытаться что-то выдавить из себя:
-Я вся горела... Огонь... Последнее что помню.. - девушка пошевелила руками, пытаясь дотянуться до головы, которая жутко болела, но от бессилия у нее упали руки. Я ничего не помню! Все исчезло...
При попытке открыть глаза, в них вдруг стало темно, Эми казалось, что она куда-то падает или ее засасывает в какой-то водоворот... Или планета сорвалась с орбиты... Тьма, опять она! Но сколько можно?! Эмили не хотела снова проваливаться в забытье, отчасти и сейчас она была там, но чувствовала, что может стать еще сильнее, еще больнее, как было минут двадцать назад.. Но ее подсчеты - это не критерий, возможно прошло и больше, и меньше времени... Но сдаваться она была не намерена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane V.
Мастер-Координатор
Jane V.

Сообщения : 2198
Дата регистрации : 2010-04-06

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Мастер-Координатор форума
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Тёмный Лес Empty
СообщениеТема: Re: Тёмный Лес   Тёмный Лес EmptyВт 1 Мар - 7:26

Joy Shellsbrook
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]





Когда Джой с ходу начала задавать вопросы, она, вероятно, переоценила возможности полуживой девушки. Шеллбрук рассчитывала, что та уже окончательно пришла в себя и может думать, но сознание той явно оставалось вне зоны доступа. Ибо как только словесный поток Джой иссяк - обгоревшая поморщилась, силясь обработать всю поступившую информацию. "Вот черт... Как всегда, погорячилась".
-Я вся горела... Огонь... Последнее, что помню...
Почти бессмысленный, еле уловимый шепот не укрылся от острого слуха Джой. Пострадавшая девушка попытался дотянуться до головы, но её руки безвольно рухнули на землю.
- Ты с ума сошла? Не двигайся! Ты ведь еле дышишь.
Укоризненно проговорила волчица, разглядывая лицо девушки. И тут она отметила то, что раньше не приметила за толстым слоем грязи - на правой стороне лица у ней красовались три больших рубца. От корней волос до самого подбородка. И это не были ранки, полученные в ходе "пожара". Это были давние, зажившие шрамы. Джой, ничуть не смущаясь, разглядывала три широкие полоски. "Это... Это похоже на следы когтей... животного!"
- Я ничего не помню! Все исчезло...
Девушка вновь зашевелилась, попыталась открыть глаза. И даже эти незначительные движения, казалось, доставляли ей нестерпимую боль.
- Я же говорю, постарайся не двигаться. У тебя не хватит сил даже пошевелить большим пальцем левой ноги.
Шеллбрук бросило быстрый взгляд в небо - дождь и не думал утихать, наоборот, он лил все сильнее. "Черт, с такими темпами она замерзнет здесь ко всем псам..." Возможно, стоило её отнести в больницу, но до ближайшего медицинского пункта топать и топать, а там ещё и объясняться с врачами - как, зачем и почему. Ещё одна неплохая перспектива - бросить девчонку здесь. Умирает да умирает, а если выживет - так тому и быть. "Но почему мне кажется, что не все так просто?"
Джой вновь посмотрела на шрамы Эмили, а потом не удержалась и провела по ним рукой. Кожа девушки пылала. Она вся была неестественно горячей, словно у пострадавшей началась лихорадка. Даже от холодного дождя было мало толку. "Неспроста все это..."
Шеллбрук начала прикидывать, как далеко она сможет унести девушку. "Помню, Дети Луны пребывали в Италии, но я не выдержу океан! Ну да... Аляска! Ближе всего, но вот не факт, что оборотни там остались... Впрочем, выясним на месте."
- Так, детка, тебе предстоит долгое и малокомфортабельное путешествие. Искренне надеюсь, что ты выживешь, я постараюсь.
Джо осторожно взяла девушку на руки, стараясь не одарить её ещё и переломанными ребрами.

===============>>>>> [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
=======Эмили========>>>>> [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Вернуться к началу Перейти вниз
Daniel Campton
Обитатель
Daniel Campton

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-07-11

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Поглощение душ умерших
Клан: Вампиры Сиэтла

Тёмный Лес Empty
СообщениеТема: Re: Тёмный Лес   Тёмный Лес EmptyВт 12 Июл - 9:26

=======>Ввод в игру

Голод давал о себе знать уже давно, но выбраться в лес подальше от трассы получилось только сейчас. Конечно, Даниэль мог перекусить первым попавшимся человеком в любой подворотне города, но в таком большом мегаполисе есть огромная вероятность выдать свою сущность. Поэтому приходится соблюдать правила, за исполнением которых кстати говоря он и должен следить.
Выехав на оживленную трассу Дэн врубил музыку на полную громкость и не обращая внимания на ругань водителей, которых он беспощадно подрезал, рванул в сторону Сиетла. Сам город не являлся его целью, а вот лес прилегающий со всех сторон к нему, был отличным местом для охоты. Во - первых там толпами обретались туристы, которые не верили в дурную славу здешних мест и судя по всему хотели испытать судьбу небольшим походом. А во вторых можно было часто встретить кого нибудь из "своих", убить его и забрать способности которые остались без хозяина, конечно если убитый вампир вообще ими обладал. В последний раз Дэну повезло, он нарвался на необычного представителя своей рассы и теперь обладал возможностью предвидеть недалекое будущее. Правда все, что ему было показало ограничивалось всего лишь странными намеками, которые не было желания разгадывать. Вот уже несколько дней Кэмптона преследовала одна и та же картинка - большой костер, который быстро изчезал. Решив, что это не стоит его внимания, потому как все равно к нему не относится, Даниэль перестал думать о назойливом видении.
Притормозив у обочины, вампир вышел из машины и углубился вглубь леса.Сегодня ему повезло. Трое туристов ставили палатку неподалеку от озера, поэтому Дэну удалось не только поесть, но и без помех спрятать трупы. Телефонный звонок застал его тогда, когда он уже подходил к машине.
Прочитав на дисплее имя своего помощника, который оставался за главного во время его отсутствия. Я же сказал звонить только по непредвиденным обстоятельствам... Нахмурился мужчина, но все же нажал на кнопку ответа.
- Да.
- Дэн, я помню что ты говорил про телефонные звонки, но думаю тебе будет интересно то, что я скажу. Судя по всему Питер был в предвкушении того, что сообщит это первым.
- Бар твой подруги Тиффани горит, об этом только что сказали по новостям. Вот болван... С раздражением подумал Даниэл и отключив телефон бросил его на заднее сиденье.
С Тиффани он был в неплохих отношениях, их можно было назвать добрыми приятелями. Но как черт возьми меня может заинтересовать пожар в ее забегаловке? Несколько минут без дела просидев в машине, Дэн решил, что не плохо бы было навестить давнюю знакомую, пусть и в неподходящее для нее время.
Круто развернувшись Даниэль поехал в Сиетл.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тёмный Лес

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Темный переулок.
» Темный переулок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Игровой архив :: Сиэтл :: Пригород Сиэтла-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru