ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Парадный вход

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Jane V.
Мастер-Координатор
Jane V.

Сообщения : 2198
Дата регистрации : 2010-04-06

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Мастер-Координатор форума
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Парадный вход Empty
СообщениеТема: Парадный вход   Парадный вход EmptyСр 13 Авг - 11:46

Парадный вход Be5ce9fd2a20
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikael Lynch
Обитатель
Mikael Lynch

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-08-13

Лист персонажа
Раса: Полукровка
Способность: Детектор лжи
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Парадный вход Empty
СообщениеТема: Re: Парадный вход   Парадный вход EmptyПт 19 Сен - 11:06

    Seattle-Tacoma International Airport========>



    Дорога отняла больше времени, чем рассчитывал Микаэль. Уже в машине он понял, что необходимо переодеться. Не гоже приходить к Тиффани в слегка запачканном костюме. Поэтому, сначала Мика Заехал домой и переоделся.
    Для встречи он выбрал чёрную классическую рубашку и джинсы. И стильно и в случае чего будет не будет стеснять движений. А сверху можно накинуть пиджак. Чтобы не возникло сложностей с транспортировкой оружия, которая Микаэлю дала Катарина. Конечно в начале полукровка сомневался в его необходимости, но потом решил не оспаривать приказа вышестоящего. Мало ли куда может завести сегодняшняя встреча с Тиффани.
    Если она закончится ещё одним нападением оборотней, пистолет может пригодиться. А если нет, он врятли будет мешать. Поэтому Микаэлль решил потерпеть некоторые неудобства и одел пиджак.
    Это нападение волков переростков спутало всё. Теперь придётся заметать следы. И вместо тихого вечера, Мику ожидает выслеживание свидетелей с цель подправить им память. А всё могло быть так замечательно.
    Можно было поохотиться на очередного отморозка. Или провести чудный вечер с обворожительной Тиффани. Но нет! Вместо этого они вместе будут бегать по городу и искать глазастых людишек.
    Ну да черт с ними.
    Микаэль вышел из машины у главного входа в  излюбленное заведение нечисти Сиэтла. Он поправил рубашку и одёрнул пиджак. Взял в руки охапку кроваво красных роз и закрыл дверь.
    — Будь где-нибудь неподалёку. — сказал он водителю.
    И не дожидаясь ответа вошёл в здание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristin De Lakrua
Обитатель
Kristin De Lakrua

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2014-09-17
Возраст : 32

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Внушать сексуальное влечение
Клан: Ангелы Ночи

Парадный вход Empty
СообщениеТема: Re: Парадный вход   Парадный вход EmptyПн 22 Сен - 8:59

    =============>Ввод в игру


    Этот вечер не много отличался от всех предыдущих подобных вечеров. Но не публикой, как это порой бывает, а построением программы. Перемещаясь по залу среди посетителей, роскошная блондинка не довольна кривила свое личико от осознания того, что между двумя ее выступлениями предполагался довольно большой перерыв. Хотя, с другой стороны, ей было не понятна причина ее недовольства. Ведь, как не крути, но она вампир, а значит — сон ей не нужен, жажду на данный момент не ощущала, а значит можно пока развлечься и подменить одну из девушек у шеста. Тем самым и время скоротать, и настроиться на предстоящее выступление. Вот только запланированному не суждено было осуществиться, ибо стоило ей подняться, а сцену, как девушка тут же поймала на себе взгляд Мартина, а в следующий миг он же манил ее к себе.
    Оказавшись перед немцем и услышав его установка, Кристин лишь не довольно скривилась. «Ну вот, опять какой-то старый извращенец. Как же они меня уже достали! Нет, я не спорю, когда при взгляде на тебя у мужиков слюнки текут. Но ведь когда приятнее, когда это молодые мужчины, а не старые хрыщи, которые только от одной фантазии о ночи с тобой могут получить инфаркт миокарда.» А в следующий миг, словно прочтя ее мысли, Леонхард начал ее разуверять.
    — Молод говоришь? — промолвила блонди, а в следующий миг на ее губах появилась плотоядная улыбка — Ну что же, отвлечем. — после чего направилась в сторону входа. О да, целью оказался действительно шикарный парень. «Мда, стандартный набор уловок с ним не прокатит, ибо парень знает себе цену, а использовать дар как-то не очень хочется. Ладно, буду самой собой, а не типичной девочкой, что любит танцевать у шеста.» Подойдя к парню, который ко всему еще оказался полукровкой, де Лакруа обворожительно улыбнулась и промолвила — Доброй ночи, месье, — не забываем, что наша девушка француженка — добро пожаловать в наше заведение. К сожалению, мисс Денверс на данный момент, к сожалению, — «а может и к счастью, смотря с какой стороны смотреть», — сейчас занята, так что компанию Вам составлю я. Как я могу к вам обращаться? — после чего вновь окинула мужчину заинтересованным взглядом. «Ну, а что? Ночь, кажется, обещает быть интересной.»
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikael Lynch
Обитатель
Mikael Lynch

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-08-13

Лист персонажа
Раса: Полукровка
Способность: Детектор лжи
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Парадный вход Empty
СообщениеТема: Re: Парадный вход   Парадный вход EmptyПн 29 Сен - 21:43

Не успел Микаэль сделать и шага, как навстречу выплыла блондинка. Полукровка не сомневался – вышли встречать именно его. Охрана наверняка уже доложила о его приходе. И раз сам охранник не пригласил его в кабинет – Тиффани занята.
«Черт! Снова всё не по плану!» - пронеслось в голове Микаэля.
Нимфа тем временем подплыла к Линчу и обворожительно улыбнулась
Доброй ночи, месье, — проворковала она сладким голосом — добро пожаловать в наше заведение. К сожалению, мисс Дэнверс на данный момент, к сожалению, сейчас занята, так что компанию Вам составлю я. Как я могу к вам обращаться?
Закончив свою приветственную речь, девушка заинтересованно посмотрела на полукровку.
Микаэлю оставалось только быть вежливым.
— Микаэль, — представился он.
Было необходимо соблюсти все правила приличия. Но для начала передать букет, чтобы руки были свободны.
— Прошу прощения, мисс. — проговорил он и подошёл к охраннику. — Передайте букет мисс Дэнверс, будьте любезны.
И не дожидаясь ответа, Мика ввернулся к своей провожатой.
— А как мне вас называть? — обворожительно улыбнулся он.
Ему конечно не нравилось, что встреча с Тиффани откладывалась, но можно было провести время ожидания с пользой. Девочки в этом заведении всегда много знали. А информация в его профессии ценилась очень высоко. И было бы неплохо обзавестись дополнительными глазами и ушами.
Мика надеялся, что ему прислали в собеседники девушку с которой есть о чем поговорить. Большего он не планировал. При исполнении всё таки. Да и подобные особы его мало интересовали. Вот Тиффани или Катарина – это другое дело. Властные и сильные женщины – это была его маленькая слабость. Такие особы – просто ураган. Это он знал наверняка. И к таким женщинам было приятно попасть в плен. «Вот интересно, а способна ли Тифф полностью подчиниться?» — промелькнула мысль в голове у Микаэля.
Он старательно начал отгонять непрошеные образы из головы. Всё таки не один стоит. А взгляд в пустоту не придаёт ему привлекательности. «Хотя… Может задумчивый вид – это именно то, что нужно этой особе?» — улыбнулся полукровка.
— Может пройдём внутрь? — сказал он вслух, — А то стоим тут у всех на виду.


=========>VIP-зал

Kristin De Lakrua =========>VIP-зал
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Парадный вход

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Парадный вход
» Парадный вход
» Парадный вход
» Парадный вход
» Парадный вход

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Сиэтл :: Стриптиз-бар 'Dirty Things'-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru