ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 VIP-зал

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Jane V.
Мастер-Координатор
Jane V.

Сообщения : 2198
Дата регистрации : 2010-04-06

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Мастер-Координатор форума
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

VIP-зал Empty
СообщениеТема: VIP-зал   VIP-зал EmptyСр 13 Авг - 11:47

VIP-зал 786_l
Вернуться к началу Перейти вниз
Tessa Kannigan
Twilighter
Tessa Kannigan

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2010-10-23
Возраст : 31

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Запудривание мозгов
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

VIP-зал Empty
СообщениеТема: Re: VIP-зал   VIP-зал EmptyВс 5 Окт - 20:45

    =======> Ввод в игру


    Ночь уже близилась к концу, и толпа в клубе начинала немного редеть. Однако сама Тесса не спешила покидать злачное местечко. Во первых, потому что вампирам усталость неведома, а во вторых потому, что начало ночи выдалось довольно скучным. А по собственному опыту Канниган знала, что совсем «пустых» ночей в баре Тиффани не бывает, а значит что-то интересное произойдет под утро. А где что-то интересное, там и акула пера всея ночного Сиэтла. Собственно алые глазки репортерши довольно быстро зацепились за лакомый кусочек. Нет, тот факт что Крис тащит в VIP-зону какого-то красавчика вряд ли можно было назвать сенсацией. Эта клыкастая потаскуха была самой знойной танцовщицей в заведении, и вечно гребла под себя самых денежных мальчишек города. Или они гребли ее под себя, это уж под каким ракурсом посмотреть. Но смазливая мордашка конкретно этого паренька показалась Канниган смутно знакомой, а уже спустя миг в голове мелькнуло осознание. Никто иной, как заместитель смотрящего. Лично они конечно были не знакомы. Точнее Микаэль не знал Тессу в лицо, а уж она то его знала. Собственно как и любого, хоть сколько-нибудь значимого человека в этом городе.
    Упускать такую добычу Канниган естественно не собиралась.
    Перехватить парочку удалось буквально у самых дверей VIP-зала.
    — Мистер Линч. — Пропела Тесса возникая будто из неоткуда, и тут же мягко подхватывая инквизитора под свободную руку. — Спасибо, что проводила нашего дорогого гостя Кристин, можешь снова идти к пилону, дальше я займусь им сама. — Любезно промурлыкала репортерша.
    Танцовщица явно опешила от такой наглости, и даже открыла было рот, скорее всего для какого-нибудь корявого протеста. Но Тесса не намерена была раздувать из мухи слона.
    — Сгинь Лакруа. — Тихо, но уже куда настойчивее процедила вампирша, бросая стриптизерше тяжелый отсвет своих рубиновых глаз. Та закрыла рот, так и не проронив ни слова, будто выброшенная на берег рыба. Сдавшись Кристин решила гордо удалиться, напоследок все же сверкнув гневным взглядом. Но не более. Губы Канниган тронула легкая тень самодовольной улыбки. Это просто фантастическое наслаждение, знать, что тебя бояться. А для того, чтобы держать людей в страхе вовсе не обязательно быть сильным. Достаточно многое про них знать. Информация самое страшное оружие, Тесса знала это лучше многих, она этим оружие торговала и не раз видела его разрушительную силу в действии. Можно сломать человеку кости, а можно сломать человеку жизнь. И второе под час куда страшнее первого.
    — И так Микаэль. — Проворковала вампирша любезно усаживая гостя за столик. По счастью, в випе сейчас никого кроме них не было. Все-таки как никак ночь шла на спад. -Я полагаю мы еще не знакомы. Безусловно трагичное, но к моей огромной радости, легко поправимое обстоятельство. Тесса Канниган. — Усевшаяся напротив инквизитора репортерша слегка подалась вперед, изящно выгибая спину и протягивая парню свою хрункую, белоснежную ручку. — К сожалению Мисс Денверс сейчас занята, так что пока за вами поухаживаю я. Надеюсь вы не против? — Репортерша заинтересованно выгнула тонкую бровь. Собственно она ничего не знала о планах Тифф и уровне ее занятости. Но не трудно было догадаться. Раз хозяйка заведения не встретила парня лично, а послала одну из своих куколок, значит пока ей не до него. Конечно может быть он пришел сюда не по делу, но это сильно вряд ли. Не тот статус у Линча, чтобы у всех на виду посещать подобные места без весомой причины. Начальство может и не правильно растолковать подобные увлечения. А в ордене недопонимания с вышестоящими обходятся довольно дорого, это каждый знал. Конечно, все эти выводы могли оказаться ошибочными, но Тесса привыкла домысливать происходящее в нужном ключе, и редко промахивалась в своих логических цепочках. Но даже каждый раз ступая в неизвестность и стреляя наугад, блондинка делала это уверенно и не принужденно. Порхать как бабочка над лезвием опасной бритвы, это уже давно стало ее кредо. За то в отличии от многих сородичей Тесса никогда не маялась от скуки.
    Официантка принесла Канниган крови, а Линчу спиртного, затем деликатно удалилась.
    — Позвольте я сделаю смелое предположение. — Улыбнулась Тесса, слегка проводя кончиком языка по своим сочно-красным губам. — Вы решили посетить ангелов ночи в виду недавних событий в Сити-холле? К слову сказать, многие из нас обеспокоены. Отступники, прямо в центре города. Даже мне немного не по себе. — Канниган еле заметно передернула плечами будто поежившись. — Мы наверное слишком привыкли к покровительству инквизиции. И сейчас без каких-либо разъяснений со стороны власти, многие в теневом сообществе откровенно напряжены.
    Тесса закидывала удочку ненавязчиво и издалека, так гораздо удобнее.
    — Кстати о напряжении, Мистер Линч. Сколько вы уже на ногах? — Рубиновые глаза вампирши с легким, задумчивым прищуром скользнули по собеседнику. — Выглядите довольно уставшим. Может вам что-нибудь нужно? — Вполне невинно, без всяких подтекстов поинтересовалась девушка? — Ну, для расслабления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikael Lynch
Обитатель
Mikael Lynch

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-08-13

Лист персонажа
Раса: Полукровка
Способность: Детектор лжи
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

VIP-зал Empty
СообщениеТема: Re: VIP-зал   VIP-зал EmptyПн 6 Окт - 6:45

Парадный вход =======>


Не успели Микаэль и Кристин войти в клуб, как ним подплыла другая блондинка. Очаровательное создание в красном, завораживало с первого взгляда. По крови заструился адреналин. Именно такой типаж Микаэль привык видеть в своей комнате. «Интересно, а по остальным пунктам она подходит?» - пронеслось в голове у полукровки.
Мистер Линч. — Пропела блондинка и, тут же мягко подхватывая инквизитора под свободную руку. — Спасибо, что проводила нашего дорогого гостя Кристин, можешь снова идти к пилону, дальше я займусь им сама.
Линч сдержал улыбку. Приятно, когда за твоё внимание борются. Вдвойне приятно, если обе оппонентки прекрасные блондинки. «Хотя если бы вместо них была его начальница, было бы ещё приятней.» - подумал Мика, - «Хотя, в таком случае выбор был бы очевиден.»
Кристин, увидев наглость соперницы, опешила. И уже открыла рот для возражения.
Сгинь Лакруа. — Тихо, но уже куда настойчивее процедила новенькая.
ДеЛакруа быстренько закрыла свой аккуратненький ротик и удалилась, так ничего и не сказав. Хотя и бросила на прощание злобный взгляд. Микаэль был не против такого расклада. Ему всегда нравились более сильные дамы. И если Кристин не способна противостоять той, кто уводит клиента из под носа – Мике она становилась не интересна. Поэтому он сразу забыл о Лакруа и переключил своё внимание на победительницу.
И так Микаэль. — Проворковала вампирша любезно усаживая гостя за столик.— Я полагаю мы еще не знакомы. Безусловно трагичное, но к моей огромной радости, легко поправимое обстоятельство. Тесса Канниган. — Усевшаяся напротив инквизитора она слегка подалась вперед, изящно выгибая спину и протягивая парню свою хрупкую, белоснежную ручку. — К сожалению Мисс Денверс сейчас занята, так что пока за вами поухаживаю я. Надеюсь вы не против?
— Приятно познакомиться. — проговорил Мика, поднося изящную ручку к губам, — Кто может быть против столь очаровательной компании?
Официантка принесла Канниган крови, а Линчу спиртного, затем деликатно удалилась.
Позвольте, я сделаю смелое предположение. — Улыбнулась Тесса, слегка проводя кончиком языка по своим сочно-красным губам. — Вы решили посетить ангелов ночи в виду недавних событий в Сити-холле? К слову сказать, многие из нас обеспокоены. Отступники, прямо в центре города. Даже мне немного не по себе. — Канниган еле заметно передернула плечами будто поежившись. — Мы наверное слишком привыкли к покровительству инквизиции. И сейчас без каких-либо разъяснений со стороны власти, многие в теневом сообществе откровенно напряжены.
Микаэль был очарован игрой красавицы. И тон и мимика. И даже лёгкое передёргивание плечами. Всё было в тему. Всё так естественно. А язычек, на миг показавшийся на губах будоражил фантазию. Если бы Мика не чувствовал каждую нотку фальши, он бы обязательно попался в эти сети. Он даже немного жалел о своём даре. Но это не помешало Линчу не без удовольствия включиться в игру. Он аккуратно сжал тонкие пальчики Тессы и улыбнулся. Другой рукой Микаэль нежно провел по её руке от кисти до локтя.
— Мне очень жаль, что меня не было рядом, чтобы успокоить тебя. — почти прошептал он, наклоняясь ближе к собеседнице, — Но теперь я здесь и уже ничего не угрожает твоей безопасности. Столь очаровательное создание не должно беспокоиться по пустякам.
Кстати о напряжении, Мистер Линч. Сколько вы уже на ногах? — Рубиновые глаза вампирши с легким, задумчивым прищуром скользнули по собеседнику. — Выглядите довольно уставшим. Может вам что-нибудь нужно? — Вполне невинно, без всяких подтекстов поинтересовалась девушка? — Ну, для расслабления.
Мика снова порадовался, что именно Тесса составила ему компанию.
— Я действительно немного устал. — улыбнулся он, выпуская руку Канниган и откидываясь на спинку удобного кресла. — И для того, чтобы расслабиться, мне необходимо выпить в приятно компании.
Он поднял стакан и поднёс его к губам, продолжая смотреть в рубиновые глаза вампирши.
— Хотя, легкий расслабляющий массаж, мне бы тоже не повредил. — улыбнулся Мика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tessa Kannigan
Twilighter
Tessa Kannigan

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2010-10-23
Возраст : 31

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Запудривание мозгов
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

VIP-зал Empty
СообщениеТема: Re: VIP-зал   VIP-зал EmptyЧт 9 Окт - 0:21

    А Линч оказался податлив до безобразия. Тесса аперитивом включила максимум своего обаяния, так как высокопоставленные инквизиторские мужи частенько держались довольно настороженное, во время так сказать тесных контактов с представительницами прекрасной половины ночного народа. Собственно оно и не удивительно. Женщины сами по себе коварное племя, а женщины вампиры так вообще страх господень, Канниган по себе знала. Но к счастью, Микаэль оказался приятным исключением. Скорее всего слишком молод.
    «Обожаю не стрелянных птичек.» — Тесса многозначительно сверкнула глазами, облизывая губки как голодная кошка, параллельно чувственно смахивая с них языком алые капельки свежей крови, которую только что пригубила.
    Линч сходу перепрыгнул на «ты», поправ всяческий официоз, что собственно было даже к лучшему. Его ненавязчивые прикосновения были красноречивее любых комплиментов. Парень уже сейчас был готов нырнуть к ней под юбку, чуть ли не прямо за этим же столом. Тесса знала это наверняка. Вампирша прекрасно слышала как учащенно забился пульс у него на шее. А сердце... сердце трепетало в груди как запутавшаяся в терновнике пташка. Каннаган вдруг явственно представила как одним стремительным рывком вырывает его из груди парнишки. Впивается зубами во все еще продолжающую конвульсивно сжиматься плоть. Выпивает его дрожащее сердце до суха, всю эту сладкую, вязкую кровь. Не под стать той остывшей бурде, что сейчас плескалась у нее в бокале.
    Мимолетное видение было настолько ярким, что аж слюна выделилась. Тесса немного нервозно сглотнула. Все это время она не сводила глаз с Линча, и этот взгляд буквально сочился желанием. Хотя ничего страшного, инквизитор наверняка истолковал это в несколько ином, более сексуальном ключе. Собственно это было не удивительно, ведь в понимании вампиров кормежка и секс стояли чуть ли не на одной ступени. Больно уж интимный процесс.
    Тесса усилием воли разогнала кровожадные фантазии. Такое случалось не в первой. Все-таки она была достаточно молода. По меркам бессмертных конечно. И в силу юности еще не успела до конца привыкнуть к постоянной жажде крови.
    А Микаэль тем временем принялся вдохновенно увещевать свою собеседницу.
    — Мне очень жаль, что меня не было рядом, чтобы успокоить тебя. Но теперь я здесь и уже ничего не угрожает твоей безопасности. Столь очаровательное создание не должно беспокоиться по пустякам.
    «Ну конечно, мой сладкий рыцарь. — Мысленно пропела Канниган, все так же мысленно закатывая глаза. — Да я могла бы тебе горло выгрызть раньше, чем ты за пистолет успеешь схватиться.»
    Но привычные язвительные ремарки само собой остались за непроницаемой ширмой, томной и немного загадочной улыбки вампирши. Хоть подобные заявления и звучали несколько забавно, но все же грех было не умилиться и Тесса конечно поспешила продемонстрировать, как ее тронула подобная самоотверженная забота со стороны служителя закона. Линч на проверку оказался до чертиков милым мальчиком, а вовсе не прожженным бюрократом, как она изначально ожидала. Или этот хорошенький засранец так успешно маскируется?
    — И для того, чтобы расслабиться, мне необходимо выпить в приятной компании.
    «Что, и все?»
    Тесса недоверчиво выгнула тонкую бровь, даря Микаэлю немного лукавую полуулыбку.
    — Хотя, легкий расслабляющий массаж, мне бы тоже не повредил.
    «О, ну так то лучше.»
    Однако Канниган не спешила давать парнишке окончательно почувствовать себя на коне. Есть большая разница между ублажением и прислуживанием, хотя многие женщины ее и не замечают. А зря.
    — Ну к сожалению, в этом деле я беспомощна как котенок, мистер Линч. — Рассмеялась Тесса сверкнул белоснежными зубами. Девушка откинулась на спинку своего кресла и с грацией гимнастки закинула ногу на ногу. С учетом откровенного покроя ее платья, движение получилось более чем эффектным. — Совсем нет опыта в подобных вопросах. — Невинно чуть надула губки репортерша, разводя руками.
    — Хотя... — Выдержав небольшую паузу забросила удочку Канниган. — Как говорится, новичкам всегда везет. Чего не сделаешь, ради столь важной персоны. — Блондинка мимолетно блеснула игривой улыбкой и встала из-за стола.
    — Но за последствия я не отвечаю. — Усмехнулась вампирша, возникая за спиной у мужчины. — Если не понравится скажите сразу.
    А меж там тонкие музыкальные пальцы девушки уже скользили по плечам Линча, чувственно разминая уставшие мышцы. Главное здесь было не переусердствовать, поскольку силы вампирши вполне позволяли вырвать парню ключицу. Но вопреки лживой скромности, Тесса знала что делала. Микаэль невольно таял в ласковых и нежных руках репортерши, а она меж тем уже начала ненавязчиво окутывать его мягкими волнами своего дара.
    «А ты как хотел мой сладкий? За все нужно платить, и за мое общество тоже. Время Тессы Канниган нынче дорого стоит. Но увы, есть только одна валюта которую я принимаю в последнее время.»
    Тесса еще что-то увлеченно мурлыкала Микаэлю, попутно настраивая его на нужный лад. К сожалению ее дар хорошо работал только при определенным настрое, иначе разговорить жертву было бы несколько сложнее.
    — А вот скажите честно мистер Линч. — Томно пропела Тесса, наклоняясь к самому уху помощника смотрящего. Ее мягкое дыхание прохладным бархатом скользнуло по его шее. — Вы когда-нибудь сами нарушали закон? Расскажите, как это было?
    «Вот тут ты и попался, мой птенчик.»
    Ну не похож он был на примерного служителя церкви, так что Тесса уже заранее праздновала победу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

VIP-зал

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Сиэтл :: Стриптиз-бар 'Dirty Things'-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru