ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Зал для приемов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Jane V.
Мастер-Координатор
Jane V.

Сообщения : 2198
Дата регистрации : 2010-04-06

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Мастер-Координатор форума
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Зал для приемов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Зал для приемов   Зал для приемов - Страница 2 EmptyВс 8 Авг - 12:57

Первое сообщение в теме :

Зал для приемов - Страница 2 9ff105a280f7


Последний раз редактировалось: Jane Volturi (Пн 20 Июн - 5:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Dana Lonescu
Сумеречный житель


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2010-08-08

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Жрица
Клан: Румынский

Зал для приемов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для приемов   Зал для приемов - Страница 2 EmptyСр 19 Янв - 17:52

Как и ожидалось - беспечное дитя бродило по свету, предаваясь собственным удовольствиям. "Маленькое, эгоистичное, заносчивое создание", недовольно подумала Дана. Впрочем, уж лучше так, нежели Доминик стал бы похож на того же Влада. Скучного и претенциозного типа, свято верившего, что корона вновь упадет с неба на его безмозглую голову.
А я вижу в замке дела обстоят куда веселее. Дворецкий из Волтури, подстилки из оборотней, смена власти...
- Не то слово, - холодно ответила жрица, сверля сына полубезумным взглядом. Мысли роились в голове, одна глупее другой. "Мне нужна поддержка. Поддержка того, кто искренне предан мне. Я думала, что можно поставить на Эйш. Но вдруг Соня вновь спутает все карты? Маленькая дрянь... Клянусь, она еще окажется на алтаре моей богини!"
- Доминик, - Дана терпеть не могла дурацкое уменьшительное имя своего создания, - пообещай мне, что не поддашься на дешевые уловки этой двуличной сучки Софии. Она сама по себе не представляет ничего толкового, но уж подставить других может вполне. Вспомни, до чего она довела Эйш.
Не то чтобы Дана играла в заботливую мамочку. Но она чувствовала себя в ответе за Доминика. А значит, его позор - ее позор.
- Даже не вздумай! - рявкнула жрица, на миг кидаясь в пучину вожделенного безумия, потом сникла.
- Ты понимаешь, это ради твоего же блага.
Она была связана с ним. И лишь очередной раз осознав эту истину, Дана смогла заставить себя выдавить:
- Тебе придется помочь мне.
Речь, разумеется, не шла об обычной услуге - там достаточно было бы четкого пркиаза. Но ей нужно было добровольное повиновение. Лишь тогда замысел мог бы увенчаться успехом. "Ибо провал станет апокалипсисом"
- Ты должен...
Писк мобильного прервал фразу Даны. Собравшиеся было воедино мысли вновь пришли в состояние привычного хаоса. Мысленно выругавшись, Дана извлекла из складок платья чудо современной техники. На его использовании в свое время настояла Ребекка, так что неудивительно, что звонила именно она. Румыны не особо тяготели к техническому прогрессу.
- Слушаю, - процедила сквозь зубы жрица, осторожно держа телефон у уха.
Дана, Стефан уже повел парочку оборотней на площадь, если хочешь застать разгар представление, то тебе стоит поспешить.
Хочешь застать... Да как уж кто посмел бы приложить руку к сожжению оборотней раньше жрицы.
И захватите с собой третью девчонку, она обязательно должна это лицезреть!
Дана просто отключила телефон, предоставляя Ребекке и дальше играть во власть. "Может, я сделала ошибку, доверив ей это?"
- Доминик, загляни в камеру пыток. Прихвати всех, кто там находится и отведи на капище.
Насчет площади Дана даже не думала - это пусть правительницы устраивают там свои массовые гуляния. Оборотни - дар румынов Лучафэр. А связь с богиней сильнее всего на капище.
- Я буду ждать вас там.
На скорую руку набрав Ребекке сообщение, жрица кивнула Доминику и торопливо вышла из зала. Она чувствовала привкус тошноты во рту. Немезис нашла новую жертву. И, может быть, даже не одну.... А значит, разум жрицы вновь был под угрозой. Древнее проклятие все крепче сжимало свои тиски.
"Поскорей бы закончилась моя вечность. Долго ли я выдержу? Но я должна успеть найти приемницу. А потом... Тишина... Навсегда... Скорее бы... Скорее!"

=======================>Капище

Доминик
===============>Камера пыток
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Cullen
Модератор
Модератор
Isabella Cullen

Сообщения : 160
Дата регистрации : 2010-07-12

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Ментальный щит
Клан: Олимпийский

Зал для приемов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для приемов   Зал для приемов - Страница 2 EmptyПт 18 Фев - 19:02

Вход в замок >>>
Корин была явно не в восторге, оттого, что ей досталась мисс Каллен. Но и она явно не отвечала Волтури взаимностью. Уж что-что, а неприязнь ко всем Волтури была, есть и будет всегда. Только теперь Белла начала раздумывать, какую причину она могла назвать румынам, чтобы ее приход не показался странным. Ну не просто же так, чайка попить и поговорить на задушевные темы. Думаю, Владимир со Стефаном очень обрадуются перспективке почаевничать с одним из Калленов, в компании с Волтури.Только одно сейчас сдерживало девушку убежать отсюда. Сэт был другом Джейка, другом всей семьи Калленов, и просто так оставить его гнить в камере, Беллз не могла. Лишь эта мысль придавала сил девушке. Хоть что-то полезное сделаю. Мисс Каллен особо не разглядывала все прелести замка румынских вампиров. Но одно просто не могло не привлечь внимание. В замке было на удивление тихо и пусто. Даже бесшумные шаги двух вампиров гулким эхом разлетались по коридорам и казались громом. После недолгого блуждания по замысловатым коридорам замка, девушки вышли в просторный зал. Он немного смахивал на тронный зал в Вольтерре. И что нам теперь делать? Девушка огляделась. Белла не могла не отметить вниманием тот факт, что по замку летал слабый запах псины. Пожалуй, все Каллены уже давно привыкли к этому запаху, поэтому Беллз вдыхала воздух без особого дискомфорта. И тут они?... У Волтури - оборони, у румын - оборотни. Будет оочень забавно, если я встречу здесь, скажем... Кого-нибудь из Денали. Тогда можно с полной уверенностью сказать ,что мир сошел с ума! Мисс Кален выдавила из себя нервный смешок. Интересно, а румынам Палач как-нибудь навредил? Было бы крайне не честно, если бы они остались в стороне от этого кошмара... Господи, о чем я думаю?! Беллз тряхнула головой, выбрасывая из головы эти мысли. Но все же... Что теперь делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad Lonescu
Сумеречный житель
Vlad Lonescu

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-08-08

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Управление погодой и электрокинез
Клан: Румынский

Зал для приемов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для приемов   Зал для приемов - Страница 2 EmptyСр 23 Фев - 18:30

---------Капище

Вообще Влад не собирался заходить в зал для приемов, просто проходя по коридору мимо двери, он почувствовал незнакомый запах. "Снова гости?" Последняя неделя клана была очень насыщенной, за это время в замке побывало много гостей, конечно все что не делается все к лучшему. Кто бы мог подумать что безмозглая Сульпиция решит заявиться прямо к своим врагам. "На что она вообще рассчитывала? Что мы отпустим ее? Если да, то это лишний раз подтверждает ее глупость..." Далее появились Филлип (которого Влад был рад видеть) и Доминик (на которого плевать), даже Немезис почтила Лонеску своим присутствием на жертвоприношении, а теперь кто - то опять бесцеремонно вломился на их территорию, и более того, проник в замок.
Отворив тяжелую дверь Владимир вошел внутрь, первой кого он увидел была Белла Каллен, та самая девчонка из за дитя которой им со Стефаном пришлось пересечь на самолете половину земного шара. Кстати тогда семейство Калленов не оправдало надежд братьев, поэтому назвать Беллу желанной гостьей на своей территории он не мог. Рядом с желтоглазой стояла незнакомая Владу вампирша. "Должно быть новый член клана доктора, он же любит собирать вокруг себя всех кому нужна семья..."
- Изобелла, - сухо проговорил вампир, приближаясь к гостям, - не могу сказать что рад видеть тебя в Румынии. Внезапно Владимиру в голову пришла мысль о том, что Белла разыскивает отца, другой причины ее появления просто не было, да и не могло быть. Конечно он не собирался рассказывать ей о том, что Карлайл здесь. Немезис ясно дала понять, что доктор должен нахдится с ними.
- Что привело тебя к нам в замок?


Последний раз редактировалось: Vlad Lonescu (Чт 3 Мар - 8:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Lonescu
Я - легенда!
Я - легенда!
Bill Lonescu

Сообщения : 1135
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 34

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Сверхсила
Клан: Королевский клан Лонеску

Зал для приемов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для приемов   Зал для приемов - Страница 2 EmptyПт 25 Фев - 1:43

--------------->Ввод в игру
Молодой вампир слегка приоткрыл дверь, ведущую в зал для приемов. Давно он здесь не был, потому двигался слегка неуверенно. А ведь с тех пор ничего и не поменялось... Билл пришел к своей давней подруге Ребекке Лонеску погостить однако особо никого и не знал там, лишь некоторых... Странно однако, я румын и почти никого не знаю из родного клана. Ему более была по душе жизнь. полная путешествий и странствий. Он даже не знал, чего ожидать, и как его примут, так как в запахах, витавших в комнате, он не узнал Бекки. Интересно, кто же там? Если кто-то из своих, то надо бы спросить, где сейчас находиться Бек Парень сделал небольшой шаг внутрь комнаты, однако увиденное заставило его сильно удивиться. Олимпийский клан? Изабелла Каллен? Но что она здесь делает? Он был явно удивлен, но заметив своих слегка пришел в себя. Этот парень... Кажется, Влад, верно? Взглянув вновь на девушку, он обнаружил незнакомую ему вампиршу, явно не принадлежащую к клану румынов. Нда, сегодня денек сюрпризов... Билл уже хотел подойти поближе и представиться, но заметил, что Влад косо смотрит на Изабеллу. Решив немного переждать момент, он устроился в тени, хотя прекрасно осознавал, что по запаху его распознают.
- Изабелла, - не могу сказать что рад видеть тебя в Румынии. Услышав сухой и холодный тон парня, Билл понял, что их с Изабеллой связывают отнюдь не лучшие отношения.
- Что привело тебя к нам в замок? Ему тоже стало интересно, ведь миссис Каллен явно не пришла "в гости", однако, вспомнив, для чего он тут, он вышел из своего укрытия и тихими шагами подошел к троице. Надеюсь, они в курсе, где находится их правительница. Приблизившись, он, непривычным для себя робким голосом, задал нужный ему вопрос, хотя ему было не привыкать встревать "куда не надо".
-Простите, что перебиваю, Владимир, но я разыскиваю здесь кое-кого. Кстати, меня зовут Билл Лонеску. Возможно, вы меня знаете. Парень остановил свою явно несвязную речь и выжидающе взглянул на брюнета.


Последний раз редактировалось: Bill Lonescu (Ср 18 Янв - 14:58), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Deirdre
Почетный твалайтер
Почетный твалайтер
Deirdre

Сообщения : 818
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 39

Лист персонажа
Раса: Полукровка
Способность: Манипулирование существами при помощи зрительного контакта
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Зал для приемов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для приемов   Зал для приемов - Страница 2 EmptyВт 1 Мар - 23:07

Корин Волтури

Зал для приемов - Страница 2 1-8




=========================>>>Вход в замок

"Мрачновато, но со вкусом"
Корин придирчиво осматривала просторный зал, предназначающийся, как видимо, для приемов нежданных-негаданных гостей типа нее и желтоглазой. "С нашими хоромами, конечно, не сравнивать." Если замок Волтури напоминал воплотившуюся мечту миллионера-антиквара (то есть, величавая древность, изумительная роскошь и прочие прелести), то румыны явно представляли понятие древности буквально. "Здесь потолок не меняли тысячу лет, если не больше. Может, им, бедняжкам, деньжат подкинуть? А то по этим стенам декоратор плачет!"
Апофеозом знакомства Корин с замком стало появление тысячелетнего румына. Вампир был бы весьма неплох, и даже во вкусе Корин (ну а кто был не в ее вкусе?), если бы не явные приятельские отношения с органически не перевариваемой Корин Каллен.
- Изобелла, - церемонно загнусавил вампир, приближаясь. Корин закатила глаза. "Ну вот, сейчас опять будут тошнотворные улыбочки и разведение соплей а ля "как долго мы с тобой не виделись, уси-пуси-пампируси!"
- Не могу сказать что рад видеть тебя в Румынии.
Одной фразой вампир моментально приобрел расположение Корин. "Какая лапочка", благожелательно подумала девушка, стрельнув глазками в сторону молодого человека с тысячелетним стажем. Но пока что усилия блондинки пропадали втуне. Все внимание Лонеску, пусть и недоброжелательное, доставалось Белле. "И что все вечно так с ней носятся?"
"Должно быть новый член клана доктора, он же любит собирать вокруг себя всех кому нужна семья...", уловила-таки Корин реакцию на свою персону. "И это все?!" Девушка была оскорблена до глубины души и мгновенно преисполнилась ненависти ко всему румынообразному. "Если только можно ненавидеть их еще больше! А этот... этот..."
"Кажется, Влад, верно?"
"Возможно. Но... Стоп!" Корин поняла, что их уже не трое. Неподалеку находился еще кто-то.
- Что привело тебя к нам в замок? - меж тем пробубнил Влад в сторону Беллы.
Но Каллен не успела ответить. Дверь открылась - и вуаля, мужчина всей жизни Корин (хотя что врать, упростим до мужчины этого часа) предстал перед ними. "Ваааааау", блаженно вздохнула девушка, жадно разглядывая немного необычные черты новоприбывшего. Этот вампир был молод, как и Корин, постарше Беллы, разумеется, но сущее дитя по сравнению с местными артефактами. "А тут интересней, чем на первый взгляд", вынуждена была признать Волтури. Теперь улыбка и внимание белокурой бестии целиком и полностью принадлежали незнакомому красавчику.
"Надеюсь, они в курсе, где находится их правительница."
Увы, хоть мысли нового румына и были о женщине, вот только не о Корин. "Ну что за мужики тут водятся?! Что у них со вкусом?!", надулась Волтури.
-Простите, что перебиваю, Владимир, но я разыскиваю здесь кое-кого. - "Да знаем мы! Чтоб ты ее вовек не нашел!" - Кстати, меня зовут Билл Лонеску. Возможно, вы меня знаете.
- Понятия о вас не имеем, - не сдержалась Корин. - Ваш клан, знаете ли, не пользуется массовой популярностью у молодежи вроде меня. - И тут же опомнилась. "Вот блин! Получу же от Аро, если наболтаю лишнего!" - Кстати, меня зовут Кристи, - девушка засияла улыбкой и принялась насильно пожимать руки вампирам. - Владимир, Билл, очень приятно.
Прикосновение помогало ей лучше уловить образы в их головах. Дар Корин был неоперившимся птенцом, бракованным гибридом между талантами Аро и Эдварда Каллена. Проводя наманикюренными пальчиками по гладким рукам Лонеску, Корин старалась изо всех сил проникнуть в их крамольные мысли, чтобы потом в клювике принести своему грозному господину и вымолить себе прощение. Ибо даже часа, проведенного здесь, хватало, чтобы оценить свой дом и понять, что лучше быть в меру плохой девочкой и паинькой перед очами Аро, чем творить все, что душе угодно, в этом пресном аду.


Вернуться к началу Перейти вниз
Selim Lonescu
Сумеречный житель
Selim Lonescu

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2011-03-08
Возраст : 32

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Управление стихией (воздух)
Клан: Румынский

Зал для приемов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для приемов   Зал для приемов - Страница 2 EmptyЧт 10 Мар - 14:17

---------->Ввод в игру
Кончики хрупких изящных пальчиков коснулись румынского орнамента на вековых массивных дверях. В прозрачном полумраке темного коридора мелькнули белоснежные зубы, сопровождаемые легкой блаженной улыбкой. Вот я снова дома. Тонкая рука проскользнула по гладкой поверхности древесины, с какой-то странной нежностью обращаясь с неодушевленным предметом, словно с живым существом. Поприветствовав, таким образом, замок, Селим оглянулась посмотреть на большой красный чемодан, одиноко тоскующий в другой руке – вернувшись с Англии, где она проводила несколько недель так сказать «воспоминаний о давно забытом прошлом», вампирша сразу решила найти госпожу Ребекку, по которой соскучилась больше всего за время отсутствия.
В зале приемов слышались отчетливые голоса, даже сквозь толщу каменных стен и прочной деревянной двери острый слух вампирши расслышал чужаков. Что происходит? Не уж то у нас гости из других кланов… Нахмурив черные изгибы бровей, Селим легким движением толкнула дверь и плавно вошла в величественный зал. Из присутствующих вампиров, она узнала лишь Влада, но от её пронзительного кровавого взгляда не ускользнули и другие – странная желтоглазая вампирша, принадлежащая явно к одному из вегетарианских кланов, растерянно озиралась по залу, будто не понимая причину своего нахождения в замке румынов. Вторая же девушка держалась более уверенно и даже как-то нагло, отчего Сел невольно напряглась Вот так гости! Думаю, что мне не придется скучать…Незаметно издав довольный смешок, Селим вспомнила о молодом незнакомце и оценивающе пробежала глазами по чертам парня. В нем было что-то знакомое…Билл Лонеску? Один из приближенных Ребекки.
- Приветствую, друзья мои, - девушка задумчиво растянула губы в полуулыбке, перебегая взглядом по вампирам. Друзья мои?! Как мило с моей стороны. Думаю, желтоглазая и её спутницу не воспримут мои слова всерьез. – Англия ужасно утомила меня, а я вижу, что у нас тут весело. Прибытие гостей не может не радовать. – Глаза спелой клубники были обращены в сторону двух вампирш, но Селим резко перестало интересовать их общество. Сделав несколько скользящих легких шагов к молодому румыну, брюнетка отбросила вырвавшийся черный локон из уложенных волос и протянула маленькую тонкую руку: - Рада снова видеть тебя, Билл. Надолго ли ты к нам в этот раз?

Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Cullen
Модератор
Модератор
Isabella Cullen

Сообщения : 160
Дата регистрации : 2010-07-12

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Ментальный щит
Клан: Олимпийский

Зал для приемов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для приемов   Зал для приемов - Страница 2 EmptyЧт 10 Мар - 18:09

Белла еще раз оглядела зал. Не то, чтобы ей было так уж интересно осмотреть замок румынов. Она куда с большей охотой хотела бы оказаться сейчас дома, вместе со своей семьей. Просто сейчас девушке нужно было отвлечься от мрачных мыслей. Хотя истинно "вампирская" обстановка замка мало способствовала этому. Даже наоборот, еще больше тяготила. Единственное, что удерживало сейчас девушку, это желание помочь Сэту. Надеюсь с ним сейчас все в порядке. Хотя о чем я говорю?! "Пленник Волтури" и "безопасность" две вещи абсолютно несовместимые. Но Аро должен отпустить Сэта. Надеюсь, его слово еще хоть что-то весит. Не желая думать, что будет, если Аро не сдержит своего слова, Белла перевела свои мысли в менее хмурое, но тоже не очень приятное русло. Какое придумать оправдание моего прихода, еще и с "подружкой". И почему я не думала об этом раньше? Больше развивать мысль у Каллен не получилось. Послышался звук приближающихся шагов, скрипнула открывающаяся дверь, и на пороге появился Влад. Хорошо, что хоть знакомый. Иначе меня просто бы выперли из замка, наверное. По хмурому лицу вампира было ясно, что и он тоже с удовольствием бы вытурил мисс Каллен из замка. Что ж на радушный прием я и не рассчитывала.
- Изабелла, не могу сказать, что рад видеть тебя в Румынии. Что привело тебя к нам в замок? А как я "рада". Думаю, истинная причина вам не понравится. Не успела Белла и рта открыть, как в зале появился еще один персонаж. Косо глянув на Беллу с Корин, он заговорил с Владом. Беллз не вмешивалась в разговор, пытаясь придумать причину приезда сюда. А вот Корин не удержалась. Слегка нахамив о, да! Это в стиле Волтури! Корин представилась Кристин и с милой улыбкой принялась трясти руки вампиров. А у меня есть идея, как объяснить мой приезд. К сожалению и сейчас у вампирши не получилось ответить на вопрос, поставленный Владом. В зал зашел еще один человек, точнее вампир а точнее вампирша. Как мухи на мед, ей Богу! Хотя нет, это неприятности на мой магнит. Как мне уже все это надоело! Когда со вступительными речами всех остальных было покончено, Белла взяла слово.
- Здравствуйте, Владимир. Дело в том, что моя подруга, - Белла кивком указала на Корин терпи, мне так же неприятно называть тебя так, как и тебе слышать, - не верила, что я знакома с вами. Ей бы очень хотелось посмотреть ваш замок и познакомится с таким древними вампирами. Она немного не сдержана, поэтому может взболтнуть лишнего, прошу не обижаться на это. Из Беллы была не очень хорошая лгунья, но сейчас у нее получилось соврать достаточно убедительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad Lonescu
Сумеречный житель
Vlad Lonescu

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-08-08

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Управление погодой и электрокинез
Клан: Румынский

Зал для приемов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для приемов   Зал для приемов - Страница 2 EmptyЧт 10 Мар - 20:45

Скучающим взглядом Владимир разглядывал зал для приемов. В поле зрения попали два трона на которых уже очень давно никто не сидел. Вспомнив былые времена, когда они со Стефаном по праву возглавляли мир вампиров, у него еще больше испортилось настроение. "Она так и будет молчать?" Медлительность Беллы выводила из себя, но Влад старался этого не показывать сохраняя на лице холодное безразличие. Наконец, на лице желтоглазой проявились хоть какие - то эмоции, это означало что она наконец собралась духом для того, чтобы хоть что - то сказать, но скрип отворившийся двери не дал ей этого сделать. Резко обернувшись Лонеску старший обжег взглядом молодого вампира неуверенно шагающего к ним. "А это еще кто?" Долгие годы замок румынов окружали мертвое спокойствие и тишина. Что изменилось теперь, что вампиров как магнит тянет к их последнему и единственному убежищу.
-Простите, что перебиваю, Владимир, но я разыскиваю здесь кое-кого. Кстати, меня зовут Билл Лонеску. Возможно, вы меня знаете. Влад поджал губы. Ему не понравился странно выглядящий малец осмелившийся перебить его. Он знать не знал никакого Билла и не понимал почему этот чудоковатый, худощавый паренек носит его фамилию.
Внезапно в разговор вмешалась девица пришедшая в замок вместе с Изобеллой. В немом изумлении выгнув бровь, древний разглядывал вампиршу осмелившуюся открыть рот тогда, когда ее не спросили.
- Кстати, меня зовут Кристи. Владимир, Билл, очень приятно. Цепкие пальцы девчонки ухватили ладонь древнего и энергично начали ее трясти. Резко выдернув руку, Влад прошипел.
- Мне кто нибудь объяснит для чего вы посетили наш замок? Тон вампира не предвещал ничего хорошего, он без зазрения совести принесет девчонку и ее подругу в жертву Немезис, а вместе с ними и Билла, который шастает по замку разыскивая неизвестно кого. "Немезис будет рада таким дарам..."
- Ну, - Владимир повернулся к Биллу, - так кого ты тут ищешь?
Вновь скрипнула дверь и бодрый голос поприветствовал всех присутствующих. Владу даже оборачиваться не пришлось чтобы понять что это Селим, еще одно создание Ребекки. "И сколько их у нее?" Селим узнала Билла. А это могло означать только одно. Паренек тоже дитя Бекки.
- Селим, - теперь внимание древнего было приковано к девушке, - раз уж ты вернулась в замок, будь так добра, отведи Билла к своей хозяйке и позволь мне остаться с нашими дорогими гостями наедине. Ехидства в голосе Владу было не занимать, он с особым смаком подчеркнул то, что Ребекка для ник является лишь только хозяйкой, готовой в любой момент пожертвовать жизнями своих созданий себе во благо.
- Ей бы очень хотелось посмотреть ваш замок и познакомится с таким древними вампирами. Она немного не сдержана, поэтому может взболтнуть лишнего, прошу не обижаться на это. Наконец - то желтоглазая Каллен созрела для того, чтобы наконец пролить свет на причину их появления в замке. Владимир захохотал в голос. "Познакомится с древними вампирами! Она сама то хоть понимает как глупо это звучит?" Лонеску был бы полным идиотом, если бы поверил в слова Беллы.
- Изобелла, наш замок не музей, а мы, далеко не экспонаты, так что выкладывай настоящую причину своего появления здесь или выметайся прочь... Внешне спокойный Влад, теперь не скрывал своего раздражения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofia Lonescu
Twilighter
Sofia Lonescu

Сообщения : 169
Дата регистрации : 2010-10-20

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Умбракинез
Клан: Королевский клан Лонеску

Зал для приемов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для приемов   Зал для приемов - Страница 2 EmptyПт 18 Мар - 11:01

=======Покои Даны
Доминик, тебе не кажется, что Дана немного предвзято относится ко мне? Разве я заслужила подобное обращение?! Я стараюсь, делать все, что ей угодно, а в замен? Лишь недоверие и колкости в мой адрес, - в голосе Софии сквозила грусть и сожаление. Конечно же она и на толику не чувствовала подобного, но актерский талант был у нее в крови. Да, девушка понимала, что, возможно, рано говорить об этом с Нико, он может почувствовать подвох и уличит ее. Но она должна была знать его мнение. Всецело ли «мамочка» завладела его сознанием? Ведь, не смотря на свою любовь и уважение к жрице, он был строптивым сыном и не упускал шанса насолить Дане, и показать, что он все же не дитя. Именно на этом и рассчитывала сыграть Соня. Но не знала, хватит ли у Нико смелости , что бы вступится за нее, в противовес воли «матери», когда придет время, и это надо было узнать во что бы то ни стало. Потому, как Дана слишком дорожит Домиником, и уж точно, не посмеет расстроить его, и лишится, по-сути, единственного действительно преданного ей вампира в клане. Лонеску понимала, что Нико лишь своенравный мальчишка, старающийся получить все и сразу. Но! Сейчас он был ее спасательным кругом, до которого еще надо было доплыть, что бы крепко уцепиться. А красота Сони, многих сводила с ума, ну уж Доминик был истинным ее ценителем, и не упускал ни одной красотки. А уж кто-кто, но София искусно сплела сети, осталось лишь подтолкнуть туда Нико. Входя в тронный зал, Лонеску мимолетом скользнула взглядом по присутствующим. Странная компашка, - бровь Софии на секунду приподнялась изображая удивление при виде желтоглазой и второй незнакомки, стоящей рядом с ней. Здесь же была и Селим, но Соня удостоила ее лишь холодным и безразличным взглядом. А вот присутствие Била удивило вампирессу, губы изогнулись в ухмылке, с долей иронии, причина его возвращения была ей не ясна, но смутные догадки, что все это не с проста закрались в мысли.
- Владимир, - Лонеску кивнула, в знак приветствия.
Владимир...Да, жаль, что его слово отныне мало что значит для Даны, эта игра была бы интересна, - взгляд вишневых глаз Софии остановился на низвергнутом правителе, - Когда-то давно, власть принадлежала Стефану и ему. Ностальгия, - хмыкнула вампиресса, с притарно-сладкой улыбкой разглядывая мужчину. Сейчас она хотела...нет! Безумно желала, что бы время повернулось вспять и все расставило на свои места, так, как того желала София. Дана, Дана, Дана, - это имя крутилось в мозгу, как назойливая муха - дико раздражая. В голове, Соня, наверное, тысячу раз уже четвертовала тело жрицы, сожгла его на костре, а пепел развеяла по ветру, испытывая неимоверный восторг...Но ведь это были лишь мечты! Хотя девушка не сомневалась, что и Дана сделала, пусть и мысленно, с ней то же самое. Не правда ли, занятны желания вампиров?! И София понимала, что рано или поздно, у одной из них это самое "желание" сбудется, а учитывая стечение обстоятельств, это будет, увы, не ее. Жрица важнее для клана, даже Владимир, стиснув зубы отмалчивается в сторонке, по сути находясь на побегушках у этой ведьмы. А Стефан? Этот вообще отправил жену в небытие, без единого слова в противовес... Хотя Софии сейчас было откровенно наплевать, на все это, приоритетом для нее было сделать, так, что бы цепкие пальчики Даны не сомкнулись на ее изящной шейке. Соня не хотела терять место в клане неприкосновенных, а уж тем более не хотела терять эту жизнь. Ведь она была почти идеальна, и не важно, что ее окружает "клубок змей", ее яду хватит на всех и каждого. Здесь она в своей среде и если надо, на время, станет кем угодно, дабы, в последствии получить желаемый результат. И пусть нет у нее столько власти и могущества, как у Даны, но хитрости ей тоже не занимать. - У нас гости?! – протянула Соня, улыбаясь, будто была действительно рада присутствующим, но в ее глазах читалось явное безразличие,- На долго ли пожаловали?


Последний раз редактировалось: Sofia Lonescu (Вт 22 Мар - 14:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane V.
Мастер-Координатор
Jane V.

Сообщения : 2198
Дата регистрации : 2010-04-06

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Мастер-Координатор форума
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Зал для приемов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для приемов   Зал для приемов - Страница 2 EmptyПт 18 Мар - 12:46

Зал для приемов - Страница 2 190-74
Билл Лонеску






Члены клана, может быть, и радикально сменились, но, пожалуй, одна черта в них осталось прежней - излишняя самоуверенность и высокомерие. Не все были таковыми, но большинство. Вот и сейчас брюнет, Владимир, недовольно разглядывал его, словно не понимал, как Билл вообще смог сюда попасть да ещё и назваться Лонеску. От испепеляющего взгляда вампира отвлек приятный голос девушки, прибывшей вместе с желтоглазой Изабеллой Каллен.
- Кстати, меня зовут Кристи. Билл, очень приятно.
Парень почувствовал цепкие лапки вампирши, которые без какого-либо разрешения несильно сжимали его руку. Билл искренне улыбнулся и произнес:
- Мне тоже очень приятно познакомиться, Кристи.
И это было правдой. В отличии от остальных, Лонеску не строил из себя румынского недотрогу, который снисходительно относился к любому, посмевшему к нему обратиться.
- Ну, так кого ты тут ищешь?
Видимо Влад не очень-то и жаловал элементарные правила этикета.
- Я бы хотел увидеть Ребекку, если...
Вампира прервал скрип открывающейся двери, и на пороге появилась привлекательная девушка. "Селим!" Билл вспомнил её мгновенно - вампирша очень ему импонировала, тем более была довольно интересным собеседником. Парень почувствовал себя гораздо лучше. Все-таки видеть хотя бы одного знакомого в этих мрачных стенах замка несравненный плюс.
- Рада снова видеть тебя, Билл. Надолго ли ты к нам в этот раз?
Лонеску легко подхватил протянутую руку и поцеловал её.
- Я тоже, Селим. Надеюсь, в этот раз надолго, захотелось пожить более стабильной жизнью.
Это была одна из причин. Вторая - хотелось повидать Бекку и остальных членов клана.
Послышался приказной тон Владимира. Этот вампир начинал порядком надоедать. Насколько Билл знал, власть в клане принадлежала до сих пор Бекке, так какого черта этот вампир ведет себя как полноправный правитель?
Тем временем зала заполнялась новыми вампирами. По крайней мере, знакомыми. Соня и Доминик - их Лонеску прекрасно помнил, но горячего желания побеседовать не испытывал. Сознание требовало общения с Селим. Лонеску и сам смутно понимал причины этого рвение. "Скорее всего, она единственная расположена ко мне больше остальных".
- Здесь становится слишком "людно", - "слишко вампирско?", - может, прогуляемся? Мне бы хотелось вновь увидеть весь замок.
Чуть слышно шепнул вампир Селим. "Будет ещё и возможность встретить Ребекку или Лику".


Вернуться к началу Перейти вниз
Koreen Volturi
Сумеречный житель


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2010-05-02
Возраст : 28

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Улавливает обрывки мыслей
Клан: Волтури

Зал для приемов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для приемов   Зал для приемов - Страница 2 EmptyПт 18 Мар - 13:26

Корин идиотски, но очень по-милому улыбалась, каждому из вампиров. Под этой маской радушия и наивности таился холодный расчет. Кор несомненно понравился Билл, он был не похож на остальных из клана, но расчет шел на улов рыбки покрупнее, а ею был, покрытый тысячелетней пылью Владимир. "Да уже не так интересно, но и он ничего, возможно удастся вскружить ему голову и он покориться, как любой другой нормальный мужик".
- Приветствую, друзья мои. Корин чуть было не зашипела на прибывшую вампиршу. Она могла раскусить ее коварный план в два счета, ведь на женщин обольщения Кор не действовали. "Во всем виновата Белла и ее дурацкая тяга к неприятностям!" Волтури тут же сжала руку вегетарианки. – Англия ужасно утомила меня, а я вижу, что у нас тут весело. Прибытие гостей не может не радовать. "Ну слава всевышнему, и румыны не обделены дурами. Вот бы еще все у них были столь же самозабвенны и высокомерны. Мы бы могли остаться вообще не замеченными - чудесный дар характера, наплевательство на собственный клан." Корин отпустила руку и продолжила изображать милую дурочку, для роли дикой обольстительницы было еще рано - слишком много народу.
- Здравствуйте, Владимир. Дело в том, что моя подруга не верила, что я знакома с вами. Она немного не сдержана, поэтому может взболтнуть лишнего, прошу не обижаться на это.
- Что... - Чуть не проболталась Корин. "Что ты несешь, идиотка?! Нас же вышвырнут в два счета!" - Ой, это так мило с твоей стороны, Беллз. Тут действительно очень интересно.
-... Она сама то хоть понимает как глупо это звучит? "Нас кажется раскусили, нет, предоставлять этой безмозглой шанс говорить нельзя ни в коем случае, все придется делать самой."
- Изобелла, наш замок не музей, а мы, далеко не экспонаты, так что выкладывай настоящую причину своего появления здесь или выметайся прочь...
Корин выступила вперед, включив на максимум свое женское обольщение. "Ну, набитый пылью мешок, прошу тебя, клюнь на наживку..."
- Ну конечно же не музей. - Пробормотала вампирша. - И какой же из Вас может быть экспонат?! Что Вы, что Вы. Вы просто не совсем так нас поняли. Настоящая причина нашего визита это действительно интерес. К вам, как к наиболее лучшему клану. Прощу вас, не выгоняйте нас прочь, мы будем ниже травы и не помешаем вам. Мы пробудем здесь совсем не долго, вы даже не успеете к нам привыкнуть. - Щебетала Корин, а в ее алых глазах разгоралась страсть восхищения. Она старалась, как только могла. Изображать фанатку, рабыню - что могло быть проще для вампирши?
- Когда-то давно, власть принадлежала Стефану и ему.
В зал пришла еще одна девушка, но даже не смотря на это Кор не выключала свою страсть, просто слегка перенесла ее в другое русло.
- Вы такие чудесные.
- На долго ли пожаловали? Кор проигнорировала замечательный, на ее взгляд, безразличный тон. "Чем больше безразличия - тем лучше!"
- Здравствуйте, - Мило пропела Корин. - Я Кристи, мы прибыли с моей подругой Беллз с дружеским визитом. Но нас кажется уже прогоняют прочь... - С легкой досадой в голосе продолжила Корин и украдкой взглянула на Владимира. "Манеры, где твои манеры, чурбан неотесанный?! Даже Волтури на такое не способны..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Stephan Lonescu
Сумеречный житель
Stephan Lonescu

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2010-08-09

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Суггестия
Клан: Королевский клан Лонеску

Зал для приемов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для приемов   Зал для приемов - Страница 2 EmptyСр 23 Мар - 8:26

==============>>>>>>>>>Капище

Стефан четко следовал по следу, оставленному братом, который вел прямо к тронному залу. Однако уже подойдя к двери, он почувствовал букет запахов, и все принадлежали вампирам.. Однако среди этого изобилия ароматов, Стефан знал практически все, кроме одной... Интересно, интересно.... Не уж то Изабелла Каллен пожаловала к нам? Лонеску идеально помнил все запахи. Все-таки как никак вампир, и года на нем не сказываются.
Открыв дверь, вамп зашел в освещенное помещение. Огромный коридор появился перед его взором, в конце которого стояла кучка вампиров. Я не ошибся.. И действительно, Белла была тут, в Трансильвании, в замке румынов. А с ней (или не с ней?) была ещё какая-то вампирша... Не дурна.. Черное платьице, которое еле еле прикрывало аппетитный зад вампирши и так удачно подчеркивало все достатки фигуры, туфли на высоком каблуке.. Что впрочем уже и не имело значения, поскольку уже хватило её превосходный форм. Хм.. Эмили явно уступила бы этому чуду на каблуках.. Мысли о гибели Эмили его не расстраивали, а лишь раздражали. Просто он ненавидит когда ЕГО вещами распоряжаются другие.. Что ж.. От неё все равно в последнее время было мало толку. Найду новую игрушку.. Вот например одна из кандидатур.. Взгляд румына снова скользнул по блондинке...
Однако стоило обратить внимание и на других, исключительно из воспитания что ли.. Неуклюжая Белла Каллен все так же и осталась серой мышкой, хотя и она была весьма хороша собой.. Но на фоне своей спутницы она нервно курила в сторонке, уступая место более опытному поколению... Билл Лонеску, ещё один прихвостнь Ребекки, да и Селим.. Соскучились по мамаше? Соня, Доминик.. Эти тоже как-то оказались в этом месте. Ну и плевать. Не они удосужились внимания вампира.. Ну и конечно же брат... Хм.. Видимо приглянулся ты этой вампирше.. Ну ничего. Зато теперь здесь я..
Лонеску подошел к Владимиру, и кивком поприветствовал всех присутствующих, а гостям он уделил чуть больше своего внимания. Неспеша подойдя к незнакомой девушке, он галандно поцеловал её руку. Ничего личного.. Только секс. Лонеску уже наметил себе планы на ближайшее будущее, в которое отлично вписывалась эта девушка.
- Рад приветствовать Вас в нашем замке.. Чем обязаны? - спросил вампир, сохраняя на лице непроницаемую маску. - Оу! Изабелла! Несомненно рад нашей встрече... - неоднозначно проговорил вамп. Неужели за Карлайлом наведалась? Хотя такой расклад немного был неуместен. Это не входило в планы Стефана, да и на девушку, пришедшую за своим якобы отцом она не походила..Значит что-то другое.. Но что? А раз Изабелла не знает о нахождении старшего Каллена в их замке, то это лишь на руку Лонеску. Использовать Карлайла в своих целях.. Играть на горе остальных.. Это по мне..
- Так может быть поведаете нам причину своего визита? - ещё раз поинтересовался Лонеску..
Вернуться к началу Перейти вниз
Sintia Brandon
Модератор
Модератор
Sintia Brandon

Сообщения : 4596
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 28

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Создание ваккуума
Клан: Ангелы Ночи

Зал для приемов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для приемов   Зал для приемов - Страница 2 EmptyСб 2 Апр - 15:34

Селим Лонеску
Зал для приемов - Страница 2 194-61



Селим мало интересовало данное скопление вампиров, хотя причина этому была весьма занятной, по мнению самой девушки. Оставалось лишь узнать её. В этом проблемы не возникнет. Пока желтоглазая несла всякую чепуху, каждый из Лонеску уже понимал что это просто отговорка. Неужели она не понимает, что это выглядит глупо? Удивленно приподнимая бровь, вампирша пыталась не рассмеяться во весь голос. Благо сил для этого у неё хватило, иначе было бы немного не вежливо. Впрочем, не с ними быть вежливыми. Селим презирала вампиров, подобных ей. Как можно питаться животными? Это определенно маразм высшей степени.. Что бы существо, созданное убивать, созданное питаться человеческой кровью, гордо названное вампиром, жила по правилам вегетарианца.. Фуу! Поморщила носик Лонеску.
Однако эта ситуация стала ей надоедать, поскольку ничего интересного здесь не намечалось. Поры ба валить.. Подумала Селим, кидая взгляд на Билла... И тут как раз Владимир вставил свое ненужное "Я", но вполне уместное...
- Селим, раз уж ты вернулась в замок, будь так добра, отведи Билла к своей хозяйке и позволь мне остаться с нашими дорогими гостями наедине.
С удовольствием... Такая идея была по вкусу Сел. Тем более она давно не видела Ребекку и соскучилась по своей создательнице, и по сути лучшей подруги... Думаю и Билл пришел за этим же.. Коварно прищурилась девушка. Как только Селим хотела увести парня с собой, в тронный повалили ещё гости. Среди которых была мало знакомая девушке Софи, какой-то парень вместе с ней, и Стефан Лонеску... оба горе-правителя вместе... Они жалки. Селим несомненно выбрала сторону создательницы. Поэтому особой любви к этой парочку у неё не было, хотя и ярой ненависти тоже.. Бекки определенно роль правительницы удается лучше.. Позволила съязвить в своих мыслях Селим.
Такая компания все меньше нравилась вампирше. Хотелось побыть наедине.. То ли с собой, то ли с Биллом...Если выбирать из этого, то я выберу Билла. Хотя был и третий вариант. Провести время с Ребеккой.. Ведь именно из-за неё она и прибыла обратно в Румынию. И все-таки Билл...
- Здесь становится слишком "людно", может, прогуляемся? Мне бы хотелось вновь увидеть весь замок. - раздалось над ухом нежный шепот парня. Горячее дыхание обожгло холодную кожу. Отличная мысль! Не сказав ни слова Биллу, вампирша обратилась к Владу. Все-таки какое-то уважение к ним кажется осталось...
- Думаю, нам уже пора.. - смотря то ли на Влада, то ли на Стефана, проговорила вампирша - Надеюсь на скорую встречу.. Век бы вас не видеть всех! Истина осталась лишь только в мыслях, на словах же - ложь.. А что, это обычное состояние большинства вампиров. Развернувшись, девушка направилась к двери, прежде подмигнув Биллу, жестом позвав его с собой.

============>>>>>>>>>>Коридоры
Билл============>>>>>>>>>>Коридоры


Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id82757779
Isabella Cullen
Модератор
Модератор
Isabella Cullen

Сообщения : 160
Дата регистрации : 2010-07-12

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Ментальный щит
Клан: Олимпийский

Зал для приемов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для приемов   Зал для приемов - Страница 2 EmptyСр 6 Апр - 16:41

По большей части девушке было все равно, как Влад отреагирует на ее ложь. Белла не любила и не умела врать. Девушка ожидала, что румын не поверит ее словам. Она и сама понимала, что ее слова звучали крайне глупо, но это было лучше, чем просто молчать. Поэтому она ничуть не удивилась, или расстроилась, когда услышала ответ вампира. А что мне ответить? Да, я понимаю, просто я пришла к вам с Волтури, и не нашла ничего лучше сказать? Свое слово взяла Корин. Или лучше Кристин? А, не важно, главное не проговорится и случайно не назвать ее настоящее имя. Почему она так поступила? Если в ней не признали Волтури, то можно было и не врать тут. Беллз отступила на полшага назад, давая Кор возможность разобраться со всем. Тем временем ряд вампиров еще пополнился. Поскорей бы уже смыться из этого замка. А ведь все было хорошо, думала мой магнит, по притягиванию неприятностей сломался. И сразу, как снег на голову! И Палач, убивающий вампиров, и Сэт, который оказался на свою голову между Детьми Луны и Волтури. Хоть бы с ним все было в порядке, иначе я зря согласилась на эту затею. В кармане беззвучно завибрировал мобильный телефон. Белла взглянула на экран и ее глаза удивленно расширились. Лея?! Что ей понад... Вот черт! Если Эдвард рассказал ей про Сэта... Надеюсь, она не станет предпринимать никаких поспешных решений. Думаю, Волтури очень обрадуются, если их темница пополнится еще одной собачкой. Девушка нажала на кнопку "ответ", одновременно уменьшая громкость до самой минимальной.
- Прошу прощения. Каллен переместилась в дальний угол зала. В ухе зазвучал еле слышный голос Леи.
- Белла, тебе, несомненно, не больно хочется иметь дело с такими как мы, но прошу, дослушай это голосовое сообщение до конца! Я сама не знаю что на меня нашло после того как Эд заикнулся о чем-то важном, он вместо ответа на вопрос предпочел убежать куда-то, но суть не в том! у меня плохое предчувствие.. Скажи, я права? Моя интуиция не врет? что-то с Сетом? Где он? И главное, как мне быть, если приходится разрываться между кузиной и братом? Мне так хочется, чтобы мы все, наконец, воссоединились! Девушка прикрыла глаза. Конечно она не могла не волноватся о своем брате. Так же как и я волнуюсь о Несси. Разговаривать нельзя, боюсь, взболтну лишнего. Нажав на сброс, Белла стала набирать смс Лее. Надеюсь, она ничего не успела натворить. Покончив с сообщением, мисс Каллен, вернулась к вампирам. В это время появился еще и Стефан.
- Так может быть поведаете нам причину своего визита? Беллз вежливо улыбнулась, указав кивком головы на Корин.
- Кристи сможет рассказать лучше. Из меня врун никакой. Чуть не назвала ее Корин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominick Seymour
Обитатель
Dominick Seymour

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-12-01

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Эмпат
Клан: Sangre Sucia | Грязная кровь

Зал для приемов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для приемов   Зал для приемов - Страница 2 EmptyЧт 7 Апр - 9:51

===============>>>> Покои Даны

Доминик гордо вышагивал рядом с Соней, все не унимающейся и продолжающей трещать про Дану. "Видимо, мамочка была права. Соне нужно лишь убрать жрицу, дабы облегчить себе жизнь..."
- ... Лишь недоверие и колкости в мой адрес.
Сожаление в голосе, грусть во взгляде - на секунду Нико даже купился, но мгновенно отогнал это эфемерное чувство. "Чертовка, её красота затмевает мой разум и мешает сосредоточиться..."
- Возможно, она изводит тебя потому, что есть для этого повод. Доминик внимательно глянул на Соню, но потом тут же улыбнулся. - Но с другой стороны, у Даны свои тараканы в голове, и часто бывают приступы совершенно беспричинной ненависти. Ты ведь её знаешь.
Конец этого недолгому диалогу положил вход в Зал для приемов. Нико, по обыкновению, распахнул дверь перед Соней и скользнул вслед за ней.
"О, у нас здесь неоговоренные сборы..." Во главе которых стоял Владимир. "Хм, властвует, пока Ребекка бродит по своим делам". Лениво посмотрев на свергнутого властелина, Нико чуть заметно кивнул. Все остальные Лонеску имели пренебрежительно малое значение, потому были обделены вниманием.
И только две фигуры явно выделялись общем фоне. Одна желтоглазая вампирша. "Вегетарианка?.. Интересно." И другая весьма привлекательная девушка в вызывающе-коротком платье. "Вне сомнения, будь она в клане раньше, я бы запомнил её".
- Здравствуйте. Я Кристи, мы прибыли с моей подругой Беллз с дружеским визитом. Но нас кажется уже прогоняют прочь...
"Кристи... Красивое имя, ровно как и фигурка".
- Отнюдь, - незамедлительно вмешался Нико, - вы можете остаться в замке до прихода правительниц. Лишь они могут принять решение о том, что вы покинете наши изумительные покои.
Доминик взглянул на Влада, полностью уверенный, что тот поймет его невербальный посыл. "Ваше время прошло, Владимир. Дамы правят балом". Впрочем, положение самого Нико зависело лишь от Даны, чем он бессовестно пользовался. "Пока Дана благосклонна ко мне, я могу продолжать своенравничать". О том, что будет после жрицы, он старался пока не думать.
- Моё имя Доминик. Можно просто Нико.
От дальнейших ухищрений вампира отвлек приход Стефана, а вот Селим и Билл решили откланяться. "Ах да, Селим..."
Доминик только сейчас вспомнил о данном жрице обещании. "Появится у неё в покоях немедля". Впрочем, у Селим были другие планы - она полностью оказалась увлечена Биллом Лонеску, который начинал все меньше и меньше нравиться Нико. "Нехорошо охотиться на моей территории". И пусть Селим не являлась объектом влечения, но уязвленное мужское достоинство давало о себе знать. "Придется составить этой сладкой парочке компанию..."
В зале становилось невыразимо скучно, и новое вампирское общество себя исчерпало, потому Доминик без какого-либо сожаления развернулся и покинул помещение вслед за двумя Лонеску.

=================>>>>>> Коридоры
Вернуться к началу Перейти вниз
Sintia Brandon
Модератор
Модератор
Sintia Brandon

Сообщения : 4596
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 28

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Создание ваккуума
Клан: Ангелы Ночи

Зал для приемов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для приемов   Зал для приемов - Страница 2 EmptyПт 15 Апр - 11:04

Владимир Лонеску

Зал для приемов - Страница 2 86-94



Влад нетерпеливо ждал ответа от Беллы. Он не из лучших, кто может держать эмоции под замком. Если его что-то взбесит, то он это обязательно покажет! Ситуация как раз начинала действовать на вампира не лучшим образом. Его раздражали нелепые отговорки мисс Каллен. Если не можешь ничего умного придумать, то лучше молчи! А в то время в зал прибывали все новые и новые лица. Соня и Доминик тоже решили почтить бывших правителей своим присутствием. Впрочем, Владу было глубоко плевать на таких мелких мушек, как они. Однако Доминик весьма в выгодном положении под присмотром Даны.. Что не скажешь о Соне. Её взаимоотношения с жрицей оставляют желать лучшего. Что ж, тут уж они сами разберутся без меня, увольте...
- Владимир, - поприветствовала Соня. Ну хоть какие-то манеры.. - У нас гости?!
Да я прям смотрю ты Эйнштейн! Вверх логики.. Правда тут решил вставить свое слово и Доминик. Вот только тебя не хватало. Этот мальчишка будет лишь ещё одной преградой по пути к трону. Ну ничего, мы со Стефаном ещё возьмем свое! Именно свое!! Вампир снова обратил свой вхор на гостей. Недовольство все ещё отражалось на его лице, но уже не так явно, как он позволил себе минут пять назад.
Дверь в зал распахнулась, и к ним присоединился никто иной, как братец. Явился не запылился.. Никакого сожаления в его чертах лица он не увидел. Хотя чему я удивляюсь? Это же Стефан! Да, его братец был ещё тем подлецом. Даже не знаю стоит мне ему доверять, или нет.. Но выбора у Владимира не было. Стефан так же лелеет мысль о свержении нынешних правительниц. Значит, они заодно.
- Рад приветствовать Вас в нашем замке.. Чем обязаны? - вампир дипломатически беседовал с гостями. А Влад уже устал от ожидания. Он не любил ждать. Привык что все делается по одному его слову.
- <...> Надеюсь на скорую встречу.. - пролепетала Селим, обращаясь то ли к Владимиру, то ли к Стефану. А потом, прихватив с собой парнишку, покинула комнату. Это к лучшему. Вампир снова уставился на девиц, в ожидании ответа, наконец Кристина соизволила рассказать свою версию. Однако Владимира все равно было труно убедить в правдивости рассказа, однако это уже звучало куда правдоподобней, нежели сказки Изабеллы.
Неожиданно, до идеального слуха вампира донесся треск и грохот из темницы. Да что там творится? Следовало бы спуститься проверить. Взяв на себя главную роль, Влад по привычке стал раздавать приказания.
- С вами мы закончим позже. Соня, - обратился он к вампирше - Присмотри за нашими гостями. А мы со Стефаном проверим что случилось в темнице. - кинув последние слова, он в компании Стефана покинул зал,
намереваясь разобраться в ситуации...

===============>>>>>>>>>>>>>>Темница замка
Стефан===============>>>>>>>>>>>>>>Темница замка


Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id82757779
Stephany Hues
Главный критик
Главный критик
Stephany Hues

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2010-06-11
Возраст : 41

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Зал для приемов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для приемов   Зал для приемов - Страница 2 EmptyПт 15 Апр - 17:48

Koreen Volturi

Зал для приемов - Страница 2 1-8




Судя по всему, местный "тронный" был таким же популярным местечком, как и соответствующее помещение у Волтури. В зал заглянула еще одна любопытствующая рожа. "Оочень смазливая рожа", прицокнула язычком Корин.
- Рад приветствовать Вас в нашем замке.. Чем обязаны? Оу! Изабелла! Несомненно рад нашей встрече...
"На эту бледную немочь тут обращают больше внимания чем на меня!", надулась Корин.
"Неужели за Карлайлом наведалась?"
"Каллен здесь? А он-то что тут забыл?", удивилась Корин. Она-то точно знала, что Белла и понятия не имеет о близости главы своего клана. Судя по всему блондин тоже это уразумел. "Значит что-то другое.. Но что?" "Ах, как меня достало это неуемное любопытство. Румыны явно заскучали здесь." Но следующие мысли этого красавчика доказали, что существование местных вампов не столь бедно на события, как кажется на первый взгляд. "Использовать Карлайла в своих целях.. Играть на горе остальных.. Это по мне.. " "Ого-го!", обалдела Корин. "Ну и мутки у этих престарелых!" Белле про Карлайла пока что знать не полагалось. У Каллен и без того здесь было ответственное поручение, а столь важные новости первым делом следовало бы преподнести Аро. "Но надо быть осторожнее. К сожалению, румынов еще рано списывать на пенсию..."
Высокородная девица Селим тем временем решила покинуть зал вместе с симпатяжкой Биллом.
- Думаю, нам уже пора..
"Скатертью дорожка!"
- Надеюсь на скорую встречу..
"Век бы вас не видеть всех"
"И тебя туда же, мымра!"
Вслед за парочкой утопал и самый молчаливый представитель румынского отродья, который умудрился лишь сообщить, что его зовут Доминик, сокращенно Нико ("Напоминает марку сока"), а затем совершенно потерялся на общем фоне болтливых трансильванцев. А затем и вовсе исчез, что явно не вызвало интереса у присутствующих.
Тем временем ситуация вполне оправданного недоверия со стороны румын начинала напрягать Корин. "Хватит трепаться, дура", мысленно воззвала к зависшей с мобильником Каллен Кор. "Нужно спасать наши шкуры."
- Кристи сможет рассказать лучше, - наконец-то удосужилась вернуться к общему разговору Белла.
"Черт бы побрал вас желтоглазых!" Но увы, выкручиваться оставалось и правда лишь несчастной маленькой Корин. "Больше никогда не буду плохо себя вести и спать с кем попало", мрачно подумала Волтури, лихорадочно размышляя, что бы такого наплести румынам, дабы те поверили в невинность визита странного дуэта в виде вегетарианки и плотоядной.
- Э... - глубокомысленно начала речь Корин.
Но не успела довести туманную мысль до конца. Знакомый голос, слабый, но все же различимый, смог прорваться до ее сознания.
"Корин, послушай меня"
"Дем?!"
Он был явно где-то неподалеку. Иначе он никогда б не смог докричаться до Кор. Было вообще чудом, что удалось связаться на расстоянии. "Не зря я трахалась с ним последние десять лет."
"Я здесь, в темнице, и собираюсь устроить побег. Сделайте все, чтобы остальные румыны не пришли сюда. А потом бегите что есть духу. Встретимся в предместьях Вольтерры"
"Твою мать..."
Кор была настолько изумлена, что даже не сразу сообразила, что ее заминки с оправданиями выглядят мало заслуживающими доверия. "Но что я им скажу?!" Мысли путались. "Моего мозга блондинки просто не хватает для такого объема информации!"
Невесть откуда донесшийся грохот спас ее.
- С вами мы закончим позже, - события внизу явно интересовали Влада больше, чем незваные гости. - Соня, присмотри за нашими гостями. А мы со Стефаном проверим что случилось в темнице.
Ну что могла сделать Корин, чтобы помешать Владу? Расставаться с жизнью она пока что не собиралась, даже в угоду Аро. А вот вторую часть просьбы Дема она вполне могла претворить в жизнь.
Долгие годы при дворе Волтури чему-то научили Кор. Боец из нее был никудышный. Против того же Влада она была пустым местом. Но Влад ушел. Соня же не выглядела слишком угрожающе. "Хоть бы у нее не оказалось козыря в виде крутой способности... Черт!!!!"
Ничего не оставалось, как идти в ва-банк. Бросившись на Соню, Кор отшвырнула ее со своего пути.
- Бежим, Каллен!
И не беспокоясь, последовала ли Белла сему призыву, Кор со всех ног бросилась удирать из этого кошмарного замка.

====================>>>Дорога в Рим
Белла ==============>>>Дорога в Рим


Вернуться к началу Перейти вниз
Aish Lonescu
Сумеречный житель
Aish Lonescu

Сообщения : 146
Дата регистрации : 2010-09-30
Возраст : 34

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Пирокинез
Клан: Отступники

Зал для приемов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для приемов   Зал для приемов - Страница 2 EmptyПт 6 Май - 19:18

По пути в зал, Эйш обдумывала то, что скажет остальным, как преподнести новость о том, что Ребекка сбежала и о том, что с ней проблем не возникнет. -Хотя на самом деле об этом нельзя судить на сто процентов, она не промах. И всегда найдет выход. Черт, похоже, я в тупике, как никогда. И с одной и с другой стороны - обрыв.
Лонеску открылась дверь и прошла вглубь комнаты, вначале ей показалось, что она была пуста, но внутри оказалась Сонечка. -Странно, почему она тут одна? - вампирша проплыла дальше, ощущая запах своей возлюбленной. Эйш еще сильнее втянула воздух. А потом тяжело вздохнула.
О, как же это тяжело осознавать, что ты не сможешь с ней быть, что ты выдаешь себя за другого человека, нужно постоянно играть и притворятся, не зная, разоблачат тебя или нет. -Одной вот это уже удалось, так не задумываются ли другие об этом.-Лонеску передернуло в очередной раз о мысли того, что она играет не свою роль и с разоблачением обмана пострадает не только она, но и Соня и все ей близкие люди. Все те, кем она дорожит и переживает.
Сейчас надо думать и Ребекке, о том, что может выкинуть она. Вампирша уже исполнила шоу, тем, как предала клан, ради Волтури. Но ее можно понять. Ведь когда чувствуешь к кому-то симпатию, влюбленность, уже не замечаешь ничего вокруг, ради этого человека ты готов пойти на любые жертвы, сделать все, что бы ему было хорошо. Так и Бекки - рискнула всем.
Возможно, каждый в глубине души сможет ее понять, но Эфтон враг клана, а это не приемлемо. В моем же случае все интереснее, я просто теряю голову, когда нахожусь рядом с Соней. И волю чувствам нельзя дать, да, я никого не предаю, но я обманываю всех и ее тоже. А как хочется рассказать правду и вновь быть рядом, что бы все стала как раньше...
- с нулевыми эмоциями на лице, Эйш присела на стул.
-Привет! - как можно равнодушнее постаралась сказать Эйш, но с Соней этого не получается, эмоции берут верх. Лонеску отвернулась от своей подруги и прошла дальше, садясь на стул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofia Lonescu
Twilighter
Sofia Lonescu

Сообщения : 169
Дата регистрации : 2010-10-20

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Умбракинез
Клан: Королевский клан Лонеску

Зал для приемов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для приемов   Зал для приемов - Страница 2 EmptyВс 22 Май - 14:14

Кристин рассыпалась в комплементах Владимиру и клану в целом. Это выглядело уже как неприкрытая лесть. На лице Софии застыла ироничная улыбка. Что же вам здесь надо, пташки? Главное - не переусердствуйте, что бы клетка не захлопнулась. Это все явно было не с проста, гостьям было что-то надо… вот только что? Соня с интересом всматривалась в золотистые глаза Беллы. Хм, они все еще не отказались от бредовой идеи пить кровь животных. Забавно! Вампиры, один за другим покидали тронный зал. Вслед за Селим и Билом, бросив пару колкостей вампирессам, вышел и Нико. Ну конечно, как же он мог промолчать, когда речь идет о его любимой мамочке, - не скрывая раздражения, поморщилась брюнетка. Она вновь, мысленно, попыталась найти решение, которое спасет ее от планов Даны , и, только слова экс-правителя отвлекли Соню. Девушка в недоумении посмотрела на него и, молча кивнула. Мда… развлекать этих чудо-гостей! Что может быть лучше? Этого-то мне и не хватало для полного счастья, - разочарованно потерла лоб София, но Владимир и Стефан спешно покинули зал и Соне ничего не оставалось, как подчинится. Вампиресса медленно повернулась к девушкам, намереваясь расспросить поподробнее о цели их визита, но тут, неожиданно на нее обрушился удар, Соня охнула и отлетела в дальний конец помещения, со всего маху стукнувшись в стену и кроша мрамор на осколки.
- СТОЙ! Несколько секунд брюнетка непонимающе смотрела на пустой тронный зал и дверь, через которую всего мгновение назад исчезли Белла и Кристин.
- Что за номер? – раздраженно фыркнула София и поднялась на ноги, стряхивая пыль с одежды. Такого она никак не могла ожидать. - Бежать за ними или оставить это другим? Но тут знакомый запах донесся до Лонеску. В помещение вошла Лика. Соне показалось, что она была чем-то обеспокоенна.
- Привет, - безразлично бросила вампиресса, так напоминающая Софии ее любимую Эйш, и села на стул.
- Привет, - улыбнулась ей брюнетка, все еще пытаясь отчистить платье. – Ты не встретила в коридорах девчонку Кален и слащавую блондинку вместе с ней? Такой наглости я еще не встречала, - возмущалась Соня, подходя к стулу, который стоял напротив того, на который опустилась Лика. – Она толкнула меня! И я немного подпортила наш интерьер, - хмуро показав на дыру в стене и присев, пробормотала София.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominick Seymour
Обитатель
Dominick Seymour

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-12-01

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Эмпат
Клан: Sangre Sucia | Грязная кровь

Зал для приемов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для приемов   Зал для приемов - Страница 2 EmptyСр 8 Июн - 10:11

==========>>>>> Коридоры

По пути в зал на Нико обрушились многочисленные ароматы новых и старых вампиров. И это понемногу начинало раздражать. Обилие нечести ознаменовывало бы лишь стремительное развитие действий, динамику. А Доминик любил тишину, спокойствие и размеренность, как и большинство древних в этом замке. Конечно, Лонеску не был закостенелым вампиром, отрицательно воспринимающим любые новшества. Просто любое новое заставляло время ускоряться. Минуты соизмерялись секундами. Для вампира время нечто, целая вечность пред ними, но только не для одного существа ночи. Не одной единственно важной среди всего прочего. Жрица клана с каждым днем приближалась к темной бездне, название которой - безумие. Уже сейчас её рассудок ослабевает, восстановление после ритуалов все медленнее и мучительнее. И пусть другим плевать - главное, чтобы Дана успела выбрать преемника, то Нико было далеко не все равно. Он мог отшучиваться, говорить, что все будет хорошо, но, черт возьми, сдерживать реальность становилось все труднее.
Нико поморщился от непрошеных мыслей. Иногда ему казалось, что он слишком беспокоится о своей названной матери. И это отношение далеко переступило грань "родственных" чувств.
Гладкая мраморная ладонь опустилась на дверь в залу, лицо мгновенно разгладилось, а в глазах зажглись привычные огоньки. Таким Нико должен оставаться для всех остальных.
Вампир, как это ни странно, первым скользнул в просторную залу для приемов. "Билл вновь заблудился... Как прискорбно". Вздохнул Нико, притворяя за собой дверь. Вампир тут же отметил, что все Лонеску разбрелись невесть куда, ровно как и гости. "А, горе-правитель решил поиграть в кошки-мышки". Взгляд скользнул к сидящей Соне с недовольным видом.
- Что случилось? Владимир напугал своим видом благородных девиц? Видимо, с женщинами он управляется так же из рук вон плохо, как и с властью. - мужчина повернулся голову к находящейся тут же второй правительнице и чуть заметно кивнул. - Лика. Билл жаждет твоего внимания. Вот только незадача... Он немного потерялся, и думаю, найдет дорогу не скоро.
Доминик улыбнулся и приблизился к Соне. Было плевать на присутствие Лики. Ей же, в принципе, должно быть все равно, власть имущие пренебрегают всем, что на них не влияет.
- Прости, что пришлось тебя оставить, Соня. Неотложные дела...
Вампир оказался совсем близко к Соне. Рука скользнула по оголенному плечу вампирши к шее и затем к подбородку. Нико приподнял лицо девушки и улыбнулся.
- Но я намерен исправить сие недаразумение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grace Surrey
Модератор
Модератор
Grace Surrey

Сообщения : 996
Дата регистрации : 2010-10-31
Возраст : 34

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Приворот
Клан: Ангелы Ночи

Зал для приемов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для приемов   Зал для приемов - Страница 2 EmptyПт 10 Июн - 17:22

Зал для приемов - Страница 2 113-38
Aish Lonescu
_____________________________________________________________________________________

Только сейчас Эйш заметила, что с Соней не все в порядке. Древняя штукатурка превратила черное платье Софии в наряд призрака. Девушка с попеременным успехом отряхивала непослушную ткань, пока приветствовала Эйш. Точнее Лику. "И почему я до сих пор не могу смириться с мыслью, что для нее я не Эйш? Плевать на остальных, что они думают и как зовут меня... Но Соня... Ах, Соня, что же ты делаешь со мной? Почему мне так важно, чтобы ты знала? Это так опасно. "
Из раздумий ее вырвали слова Сони.
– Ты не встретила в коридорах девчонку Кален и слащавую блондинку вместе с ней? - тонкий голосок вампирши ласково коснулся остывшего сердца Эйш и где-то в закромах потерянной души отыскал тревожную ниточку, которую неуверенно дернул.
"Каллен? Зачем тебе эта неудачница? Кому вообще нужны эти вегетарианцы?" Изогнув черную бровь от удивления, Эйш лишь пожала плечами.
- Скорее нет чем да. Боюсь, что мои новости будут куда печальнее, чем побег незваных гостей. - в этот момент Эйш просто распирало от желания коснуться темных волос Сони, накрутить мягкий локон на палец и убрать его со лба, заправив в идеальную прическу. На устах одно, а на уме совсем иное. Губы ее жили как будто своей собственной жизнью, отдельной от всего остального тела. Они произносили нужные слова. Нужные для того, чтобы Соня не поняла ее истинных намерений.
Эйш почти благословила так кстати вошедшего Доминика. Теперь можно было отвлечься от Сони. Правда разговор с Лонеску вряд ли будет приятным. Побег Ребекки скажется совсем уж не ахти на положении Эйш в клане. Если конечно она доживет хоть до какого-нибудь положения.
- Лика. Билл жаждет твоего внимания. - Нико был как всегда надменно ироничен. Еще бы. Он был фаворитом жрицы, привилегии и все такое.
- Билл? Это совсем не кстати. - Эйш нетерпеливо закусила губу. С одной стороны откладывать нельзя, а говорить в лоб о побеге Бекки как-то совсем не хочется.
И снова Доминик помог ей. Правда благодарить его за это Эйш совсем не собиралась. Наглый вампир лапал Соню! Ее Соню! Руки непроизвольно сжались в кулаки. Ногти впились в белоснежные ладони, сдирая кожу в кровь.
Первым желанием Эйш было размозжить улыбающееся лицо Доминика о противоположную стенку. Она даже подскочила на стуле, но тут же взяла себя в руки, делая вид, что ей просто захотелось встать с него.
_________________________________________________________________________________________
Вернуться к началу Перейти вниз
Sintia Brandon
Модератор
Модератор
Sintia Brandon

Сообщения : 4596
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 28

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Создание ваккуума
Клан: Ангелы Ночи

Зал для приемов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для приемов   Зал для приемов - Страница 2 EmptyСб 11 Июн - 12:53

Билл Лонеску
Зал для приемов - Страница 2 190-74




========>>>>>>>>>Коридоры

Пока Билл шел в сторону зала, ожидая что Селим вот-вот поровняется с ним, он услышал слова Доминика. Ну что ж. К жрице так к жрице. С ней опасно шутить. Вампир, открыв дверь, зашел в зал для приемов. Нико уже "окучивал" Соню, а в зале, кроме как ещё и Лики, никто и не было.
- Лика. Билл жаждет твоего внимания. Вот только незадача... Он немного потерялся, и думаю, найдет дорогу не скоро.
Выскочка.. Лонеску не любил таких людей. Наглые, подлые, самонадеянные. Ну у каждого свои проблемы. И у каждого они разные. Впрочем, Билл хоть и не был бесчувственным чурбаном, но до боли сердца его трогали лишь свои проблемы, и самых близких ему людей.. А таких, жаль, мало.. Хотя, когда много близких людей, то они уже не такие и близкие.
- Наверное ты не ожидал от меня такого проявления ума. Но все же - я уже здесь, - с иронизировал вампир.
Ну раз пока Селим занята, то, может, стоит навестить Бекку? Билл, собственно, и собирался сделать это с самого начала. Подойдя к соправительнице, он поклонился ей, высказывая свое почтение. Ну что уж поделать, таковым было его воспитание.
- Приветствую, Лика, - проговорил парень, бросив взгляд на голубков, позади него.
Софи выглядела немного потрепанной. Платье испачкано, помято, волосы растрепаны.. Видимо именно она стала помехой для того, что бы наши гостьи могли спокойно сбежать. Но с Софией все в порядке, а значит повода для беспокойства нет. Ещё и с таким-то кавалером.. Мысленно съязвил Билл. Неизвестно почему, но даже дружеская симпатия к Доминику в нем не проснулась. Хотя обычно, Билл не такой категоричный. Он не привык судить о ком-то по первому впечатлению. Говорят, что первое впечатление - обманчиво... А некоторые, что первое впечатление самое верное. Вот и пойми, кто прав, а кто нет... Но устои парня опирались на первый вариант. Потому-то, он предпочитал для начала узнать человека, прежде чем делать выводы о нем. Но Доминик, видимо, исключение из этого правила. У каждого правила есть и должно быть исключение..
Но стоило вернутся обратно в реальность, подальше от размышлений.
- А что здесь, собственно, произошло? - спросил у Лики Билл - И да, я очень надеюсь, что Вы подскажите мне, где в данный момент находится Ребекка. Я довольно давно не виделся с ней..


Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id82757779
Sofia Lonescu
Twilighter
Sofia Lonescu

Сообщения : 169
Дата регистрации : 2010-10-20

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Умбракинез
Клан: Королевский клан Лонеску

Зал для приемов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для приемов   Зал для приемов - Страница 2 EmptyСб 11 Июн - 14:33

- Печальные новости?? - будто плохо расслышав повторила София, растягивая слова, - Что случилось? Ее взгляд был сконцентрирован и внимателен, все, что сейчас скажет Лика может быть крайне важным. По сути, ей было наплевать практически на все события в «семейке», но страх, что эта новость может касаться ее... вот это действительно пугало. Но, если бы это было так, то скорее всего новость ей сообщила бы не Лика, а Дана. Она-то не упустила бы такой возможности, так что Соня немного расслабилась, откидываясь на спинку стула и поправляя растрепавшиеся волосы.
- Что случилось? Владимир напугал своим видом благородных девиц? Видимо, с женщинами он управляется так же из рук вон плохо, как и с властью. София хмыкнула, поворачиваясь лицом к вошедшему Доминику.
- Все было еще прозаичнее – эти благородные девицы, как ты их назвал, просто… - вампиресса замялась и замолчала. То, что эти две девчонки смогли удрать от нее, да еще и отшвырнув перед этим - было унизительно, но ведь она просто не ожидала такой наглости и была к этому не готова. – Ну, в общем, спасались бегством, - изрекла Лонеску, - видимо ты прав и они правда почувствовали, что с Владом им ничего не светит, - рассмеялась брюнетка. Лика же даже не улыбнулась, будто не слыша их разговора. Ее взгляд был каким-то отчужденным, хотя алые глаза вампирессы буквально прожигали Соню насквозь, и от этого становилось даже не по себе. Она читала в них нечто большее, чем банальное безразличие, которое виделось снаружи. И почему они так похожи… Что это? Издевка судьбы? Которая отобрала Эйш, но оставила Лику, что бы я вечно помнила о той любви и своем предательстве, горечь от которого все чаще подступает, когда рядом находится ее родная сестра, как две капли воды схожая с любимой, уже давно изгнанной из клана. Интересно, я хоть когда-нибудь смогу смириться с этим? Соня всегда была эгоистична, возможно поэтому ее и удивляло то, что она до сих пор не может забыть Эйш, хотя вспоминать было крайне тяжело. К черту эту безупречную память вампира! Как бы я не хотела – не могу забыть ни одного мгновения, проведенного рядом с Эйш, не могу избавиться от того, что так меня терзает, сжимая давно небъющееся сердце железными тисками. София поймала себя на мысли, что она уже несколько минут не отрываясь смотрит на Лику и спешно отвела глаза.
В зал вошел Билл, съязвив по поводу замечания Доминика.
Что нужно Биллу? Как-то неожиданно он приехал… Все это попахивает очередным переворотом, но вот только кто одержит победу? Планы девушки были самыми, что ни на есть корыстными – ей нужно было знать, кто будет у власти и быть как можно ближе к «победителю», это и есть залог более или менее счастливой жизни – жизни в клане Лонеску.
- Прости, что пришлось тебя оставить, Соня. Неотложные дела… - Нико уже стоял около Сони, его ледяные пальцы коснулись ее столь же ледяной кожи шеи, поднимаясь к лицу брюнетки, - Но я намерен исправить сие недоразумение. София посмотрела в глаза вампиру. Он определенно играл, но девушке нравилась эта игра, ведь она сама ее начала. Возможно, ей удастся увлечь Доминика и он не поймет истинных намерений девушки, хотя, что и говорить – приятно когда «средство» на пути к достижению цели такое симпатичное и мужественное. Нико мог бы стать отличным правителем, не слушая распоряжений «мамочки». А я могла бы стать его королевой и постепенно убрать Дану с нашего пути. Она уже представляла, как это все могло бы быть в действительности, но все ни могло быть так гладко, увы. София скользнула пальчиками по спине вампира, кокетливо прищурившись, - Извинения приняты, может нам стоит прогуляться? - грохот стула, ножки которого, с шумом, проехали пару сантиметров по каменному полу замка, заставил Лонеску обернутся. Она как-то совсем выкинула из головы, что в зале присутствует еще и Лика, и первой мыслью – хоть и бредовой - было, что это вернулись недавние «гостьи». Но соправительница, как ни в чем ни бывало, стояла там же, где секундой ранее сидела. - Все порядке? – Соня смотрела на Лику. Нет, уходить пока рано, разговор соправительницы и Билла может оказаться полезен.


Последний раз редактировалось: Sofia Lonescu (Ср 15 Июн - 11:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominick Seymour
Обитатель
Dominick Seymour

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-12-01

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Эмпат
Клан: Sangre Sucia | Грязная кровь

Зал для приемов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для приемов   Зал для приемов - Страница 2 EmptyВт 14 Июн - 6:52

Софья была далеко не против легкого флирта, потому с безраздельным согласием на него отвечала.
- Извинения приняты, может нам стоит прогуляться?
- Как тебе будет угодно, милая.
Нико полуулыбнулся от перспективы покинуть сие апартаменты, и почти в ту же секунду относительно мрачную тишину огромного зала вспорол звук отодвигающего стула. Глаза успели выхватить слишком резкое для данной обстановки движение Лики. Реакция правительницы на миг заставила подумать о присутствии какого-либо недоброжелателя, по глупости своей решившего потревожить покой древнего замка. Вот только в зале их по-прежнему оставалось трое. "Пардон, четверо... Малыш Билли блеснул интеллектом".
- Все порядке?
Тут же справилась Соня.
- У всех в последнее время нервы шалят, тем более у властителей.
Откликнулся Доминик, по-прежнему не отходя от Сони и приобняв её за талию. "И в основном из-за весьма шаткого положения на своем троне..." Троне, ножки которого усердно подпиливались всеми униженными, оскорбленными и обделенными. Ребекка в начале своего правления ещё хоть как-то держала клан в повиновении, но с каждым днем эта власть по крупицам ускользала от неё, словно румынский клан просто жить не мог без переворотов. "Интриги - наше все..." Мысленно хмыкнул Лонеску, оборачиваясь к Лике. "Хотя я не против правления двух этих очаровательных особ..." Уж лучше так, чем Стефан и Владимир. Первый чрезмерно хладнокровный и равнодушный, второй чрезмерно эмоциональный. "Но, возможно, в тандеме они будут друг друга дополнять. Впрочем, уж все равно..." Положение самого Нико диктовалось лишь расположением к нему Даны. А для румын не было ничего страшней гнева той, что имеет связь с Лучафэр и Немезидой. "И кстати Палач недавно доказал, что границы дозволенного для неё довольно-таки условны".
Биллу внезапно потребовалась уже Ребекка, о местонахождении которой он тут же поинтересовался у Лики. Доминик бросил на вампира вполне однозначный взгляд, в которой буквально искрилось высокомерие.
- Нас интересует куда более актуальный вопрос. Про "печальные новости", которые даже хуже, чем "неожиданный" побег друзей-вегетарианцев.
Действительно, что может быть печальнее? Новоявленные гости покинули стены замка так быстро, будто эта была не древняя обитель некогда величественных вампиров, а закостенелый Зомбиленд. "И, возможно, я не так далек от истины..." Хотя от желтоглазых такой прыти не ожидал бы даже и сам Доминик. "Они ведь слабы, ибо питаются кровью, которая не придает сил. Но, вполне может быть, вегетарианцы переняли способность быстро бегать у бедных животных..."
Ответ Лики, прямо сказать, удивил Доминика. "Знает ли Дана?" Если нет, то эта информация будет её очень полезна.
- Дамы, я вновь оставлю Вас ненадолго, - произнес вампир, поворачиваясь к Соне и тихо шепнув ей. - Дождись меня.

=================>>>>>>>> Западная часть замка
Вернуться к началу Перейти вниз
Grace Surrey
Модератор
Модератор
Grace Surrey

Сообщения : 996
Дата регистрации : 2010-10-31
Возраст : 34

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Приворот
Клан: Ангелы Ночи

Зал для приемов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для приемов   Зал для приемов - Страница 2 EmptyПт 17 Июн - 14:26

Зал для приемов - Страница 2 113-38
Aish Lonescu
_____________________________________________________________________________________
Желания Эйш как пробуждались так же быстро и угасали. Только что она хотела испепелить Доминика, как в следующий момент ей совсем расхотелось это делать. "Да что это за день сегодня такой?! Неужели нельзя спокойно без происшествий обойтись!! Хотя бы один день! Еще и Бекка! Нашла время для любви! Да и я хороша! Когда это я позволяла себе подобные слабости? Выходить из себя из-за таких пустяков, как Соня. Нет, ну правда, что она о себе возомнила. " Уверив себя в том, что проблемы с Соней и прочими чувствительными натурами стоит отложить на потом, Эйш взяла себя в руки. По-крайней мере внешне. Обмануть себя даже в мыслях получалось крайне сложно. Все ее думы упорно вертелись вокруг одного единственного важного "человека" в комнате. Да что там в комнате, во всем мире! Эйш снова одернула себя, чтобы не кинуться на Доминика. Впрочем, краем глаза она заметила, что и Соня не прочь пофлиртовать с ним. Они выглядели словно только что оперившиеся голубки, вступившие в фазу спаривания.
"Как это на тебя похоже. " Эйш почему-то стало грустно. Ее любовь исчезала в водовороте страстей, в объятиях Доминика, главного прихвостня Даны. Вот уж подстава так подстава.
- Смотря что подразумевать под словом порядок. - огрызнулась Эйш. Ее все больше бесило то, что она не могла сказать Соне правду. Может тогда бы она вела себя по-иному?
Остроумие Доминика, который стремился после каждой фразы да вставить свое словечко, нервировало Эйш еще больше. В глазах прыгали зловещие огоньки, предвестники бури. Впрочем, внутри нее буря бушевала уже давно.
- Шалят нервы? Доминик, ты забываешься. - гордо вскинув подбородок, Эйш было направилась к двери. Она уже успела забыть, что только что хотела поделиться "хорошей" новостью.
Но уйти ей не удалось. на пороге возник Билл. И конечно же он искал Ребекку. "Ее присутствие сейчас бы не помешало. " Но ее здесь не было. Была лишь Эйш, она же Лика.
Эйш вздрогнула, когда Билл назвал ее Лика. Она уже привыкла к этому имени, но порой оно заставало ее врасплох. Особенно в такие вот моменты, когда хотелось спрятаться ото всех.
Доминик и тут не упустил возможности встрять.
- Это и есть те самые печальные новости. В ближайшее время вы не увидите ни Ребекку, ни даже намека на нее. Ребекка, как бы это помягче выразиться, ушла. Но не в мир иной, а просто подальше от этого сумасшедшего дома. - приготовившись к расспросам, Эйш развернулась лицом к Нико и Соне, полубоком к Биллу. Вряд ли ей было что терять.
_________________________________________________________________________________________
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Lonescu
Я - легенда!
Я - легенда!
Bill Lonescu

Сообщения : 1135
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 34

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Сверхсила
Клан: Королевский клан Лонеску

Зал для приемов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для приемов   Зал для приемов - Страница 2 EmptyПт 17 Июн - 15:21

Билл в ожидании смотрел на Лику, пытаясь не обращать внимания на сюсюканье невзлюбившегося ему Доминика и Софьи. "И что же тут за ажиотаж разгорелся? Напряжение так и висит в воздухе..." Парню было явно не комфортно среди накалившейся атмосферы. "К тому же даже Лика кажется усталой и озабоченной всякими проблемами..."
- Извинения приняты, может нам стоит прогуляться?
"Да, отличная идея. Оставьте нас, наконец, наедине" Однако к глубочайшему сожалению молодого вампира, парочка с места так и не сдвинулась. "Ну и о каких же печальных новостях говорил Доминик?" Буквально через пару секунд ответ на столь интересующий его вопрос он наконец получил от жрицы.
- Это и есть те самые печальные новости. В ближайшее время вы не
увидите ни Ребекку, ни даже намека на нее. Ребекка, как бы это помягче
выразиться, ушла.
Билл застыл в ужасе, надеясь, что его догадки неверны. "Она не могла так просто уйти из жизни, нет..."
-Но не в мир иной, а просто подальше от этого сумасшедшего дома.
С этими словами у вампира буквально камень пал с души. Однако спустя мгновение он осознал, что это значит. "Неужели она отказалась от правления? Без нее тут будет царить хаос... Но где же именно она? Что ее заставило уйти? По-любому, мне надо отыскать ее, может она нуждается в моей помощи" В мыслях Билл даже не заметил, что нервно расхаживает по комнате, покусывая холодные пальцы. В эту секунду его ничего не волновало кроме госпожи, даже понравившаяся ему очаровательная Селим не посещала даже легким намеком его мысли. "Где бы она ни была, я помогу госпоже" Вдруг он вернулся в реальный мир и осознал, что вообще-то не один в комнате, и уже ловил непонятливые взгляды. Он обернулся к соправительнице.
-Скажите, где она. Что ее заставило уйти? Мне нужно все знать.
Однако собственная речь показалась Биллу чуток дерзкой, и он быстро добавил: -Простите, что отбираю у вас время, просто Ребекка слишком дорога для меня. "Надеюсь, Лика знает все подробности, больше спросить-то не у кого..." Билл вспомнил про свою подружку и решил для начала отыскать ее после разговора с Ликой и рассказать ей все. "Может она согласится отправится в небольшое путешествие вместе со мной? Мне бы не хотелось ее покидать, но и Госпоже я нужен не меньше.." Парень обнаружил, что с его возвращением в замок на него навалилась целая куча вопросов, а ответов ноль. Он не знал, как действовать и что делать, а такие ситуации "меж двух камней" всегда его раздражали и отбирали силы. От ответа Лики насчет местонахождения Ребекки теперь зависело, можно сказать, все его будущее.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Зал для приемов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Игровой архив :: Трансильвания :: Замок Румынов-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru