ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Зал для приемов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Jane V.
Мастер-Координатор
Jane V.

Сообщения : 2198
Дата регистрации : 2010-04-06

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Мастер-Координатор форума
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Зал для приемов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Зал для приемов   Зал для приемов - Страница 3 EmptyВс 8 Авг - 12:57

Первое сообщение в теме :

Зал для приемов - Страница 3 9ff105a280f7


Последний раз редактировалось: Jane Volturi (Пн 20 Июн - 5:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Bill Lonescu
Я - легенда!
Я - легенда!


Сообщения : 1135
Дата регистрации : 2011-02-16

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Сверхсила
Клан: Королевский клан Лонеску

Зал для приемов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для приемов   Зал для приемов - Страница 3 EmptyПт 17 Июн - 15:21

Билл в ожидании смотрел на Лику, пытаясь не обращать внимания на сюсюканье невзлюбившегося ему Доминика и Софьи. "И что же тут за ажиотаж разгорелся? Напряжение так и висит в воздухе..." Парню было явно не комфортно среди накалившейся атмосферы. "К тому же даже Лика кажется усталой и озабоченной всякими проблемами..."
- Извинения приняты, может нам стоит прогуляться?
"Да, отличная идея. Оставьте нас, наконец, наедине" Однако к глубочайшему сожалению молодого вампира, парочка с места так и не сдвинулась. "Ну и о каких же печальных новостях говорил Доминик?" Буквально через пару секунд ответ на столь интересующий его вопрос он наконец получил от жрицы.
- Это и есть те самые печальные новости. В ближайшее время вы не
увидите ни Ребекку, ни даже намека на нее. Ребекка, как бы это помягче
выразиться, ушла.
Билл застыл в ужасе, надеясь, что его догадки неверны. "Она не могла так просто уйти из жизни, нет..."
-Но не в мир иной, а просто подальше от этого сумасшедшего дома.
С этими словами у вампира буквально камень пал с души. Однако спустя мгновение он осознал, что это значит. "Неужели она отказалась от правления? Без нее тут будет царить хаос... Но где же именно она? Что ее заставило уйти? По-любому, мне надо отыскать ее, может она нуждается в моей помощи" В мыслях Билл даже не заметил, что нервно расхаживает по комнате, покусывая холодные пальцы. В эту секунду его ничего не волновало кроме госпожи, даже понравившаяся ему очаровательная Селим не посещала даже легким намеком его мысли. "Где бы она ни была, я помогу госпоже" Вдруг он вернулся в реальный мир и осознал, что вообще-то не один в комнате, и уже ловил непонятливые взгляды. Он обернулся к соправительнице.
-Скажите, где она. Что ее заставило уйти? Мне нужно все знать.
Однако собственная речь показалась Биллу чуток дерзкой, и он быстро добавил: -Простите, что отбираю у вас время, просто Ребекка слишком дорога для меня. "Надеюсь, Лика знает все подробности, больше спросить-то не у кого..." Билл вспомнил про свою подружку и решил для начала отыскать ее после разговора с Ликой и рассказать ей все. "Может она согласится отправится в небольшое путешествие вместе со мной? Мне бы не хотелось ее покидать, но и Госпоже я нужен не меньше.." Парень обнаружил, что с его возвращением в замок на него навалилась целая куча вопросов, а ответов ноль. Он не знал, как действовать и что делать, а такие ситуации "меж двух камней" всегда его раздражали и отбирали силы. От ответа Лики насчет местонахождения Ребекки теперь зависело, можно сказать, все его будущее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurel Lonescu
Twilighter
Aurel Lonescu

Сообщения : 326
Дата регистрации : 2010-10-23

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Иллюзия страха
Клан: Королевский клан Лонеску

Зал для приемов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для приемов   Зал для приемов - Страница 3 EmptyСр 22 Июн - 11:17

---->Горы

Аурель толком не знал, куда ему идти. К Надин, той девушке, с которой провел большую часть жизни в облике вампира? Но вроде и торопиться-то к ней не очень хочется. И вообще, не понятно, где она. Оклемалась ли от своего же дара, использованного Ребеккой? Как ни назначу момент встречи, вечно где-то шляется. Ну и пускай сама подождет! Кстати, что это за тетка спрашивала про мою блондинку? Уверен, что от кочевницы пахло именно "возлюбленной". Если быть до конца честным, Релу было все равно, кто и о чем его спрашивал. Главное - именно сегодня Лонеску смог показать себя в полной мере и из всего клана поймать больше всего Волтури и других кровососов, так или иначе связанных с несвоевременным попаданием в район, где расположен замок румынов, одного из сильнейших кланов, которые в отличие от остальных вампиров не собираются лизать зад и гладить шнурки итальянскому величеству.
Решив еще с часика два потрепать нервы потенциальной невесте, вечное дитя отправилось в зал приемов, в очередной раз похвастаться своими успехами перед верхушкой клана.. Этак минут через десять послышались голоса из самого сердца замка. Парень без труба узнал голоса Лики, Сони и еще кого-то из Лонеску. Кто же третий? Этот вопрос был скорее риторическим, потому как в следущий момент, растворив двери, Аурель прошел в комнату, где как раз разгорался довольно интересный разговор.
<..>Ребекка, как бы это помягче выразиться, ушла. Но не в мир иной, а просто подальше от этого сумасшедшего дома. Алилуйа, это свершилось! Эта экс-правительница Ребекка больше не посмеет руководить ни здесь, ни где либо еще. Удачно ей попасть в очередную горящую от рук Немезиды деревеньку, и сгореть разумеется. Ах да, хотелось бы знать, что Бекки ощутит чудовищный жар и физически. Пускай корчится часами - так, чтобы алмазная пыль на ее коже расплавилась и обросла угольно-черной корочкой, обратившись в пепел и развеявшись по планете всей. Что и говорить, ненависти к некоторым парню было не занимать... Крашенная фарфоровая кукла, именуемая Биллом, подала голос: Скажите, где она. Что ее заставило уйти? Мне нужно все знать. Простите, что отбираю у вас время, просто Ребекка слишком дорога для меня. Спасибо хоть извинился за розовые сопли... Ты еще, будь так добр, пади на колени перед каждым и поцелуй ручку! Смотреть противно... Релу поспешно отвернулся от этого ничтожества. Сейчас скажут, где найти Ребекку, я обгоню этого размалеванного голубка и тогда расправлюсь с обоими предателями. Двух зайцев одновременно словлю, а меня за это по головке погладят... Не обращая внимания на говорящего, Аурель прошел с самым важным видом на середину комнаты и остановился перед правительницей. Лика? У меня тут парочка новостей имеется. С одной стороны, я упустил третьего представителя Волтури, однако же нашел кое-что более удивительное. Тут оказывается неподалеку околачивался один новообращенный, вот только он живым из огня вышел. Что правда, то правда... У Релу преувеличить - любимое дело. Все, лишь бы на него, любимого, обратили внимание. Переборщил ли парень? Поверят ли в его росказни? Сейчас эти вопросы имели наименьшее внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofia Lonescu
Twilighter
Sofia Lonescu

Сообщения : 169
Дата регистрации : 2010-10-20

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Умбракинез
Клан: Королевский клан Лонеску

Зал для приемов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для приемов   Зал для приемов - Страница 3 EmptyСр 22 Июн - 18:24

Все развивалось быстро, слишком быстро… Теперь у Сони не было даже того минимального запаса времени, на который она рассчитывала. Бека бежала, а значит теперь развернется нешуточная дележка трона, и в первых рядах будет Дана – ведь она жрица, а это более чем весомый аргумент. Одно ее слово и любой…нет, не просто вампир, а даже вампир из Лонеску может отправиться в костер по приказу Немезиды и этой ведьмы. Что сейчас творилось в мозгу Софии?! Сложно себе представить. За секунду она перебрала в голове тысячу возможных вариантов исхода этого события, и среди них ей надо было сделать выбор. Разговоры в зале… Что-то шепнул ей Нико, что-то бормотал Билл, видимо пытаясь выяснить причину побега Ребекки, но Соне все это было не важно…Не важно почему это произошло – важно как выйти сухой из воды, а не захлебнутся при первом же погружении. Страх, цепкими лапами, сдавливал грудь вампирессы, казалось, ей был нужен воздух, она тяжело вдохнула, и сжала кулак. Брюнетка посмотрела на Ауреля, вошедшего в зал, но ее взгляд , был направлен сквозь него.
- И что теперь? – даже собственный голос показался чужим. Ее реплика была не в тему, перебивая разговор вампиров, но Софии сейчас было плевать. – Что теперь, Лика? Ты будешь править одна?
На секунду, Соне показалось, что в глазах Лики промелькнул знакомый огонек. Так на нее смотрела только Эйш. Это не сравнится с холодным взглядом ее сестры. А может быть попробовать склонить Лику на свою сторону? Чего бы мне это не стоило… - прищурившись, София смотрела на Лику, ее алые глаза изучали каждое движение на ее лице, каждую мимолетную эмоцию. Чем больше Соня вглядывалась, тем яснее видела Эйш. Бред. Что со мной?! Разве вампиры сходят с ума? Хотя посмотрев на половину Лонеску… возможно и сходят, - стараясь не терять самообладания, брюнетка цеплялась за любую самую невероятную возможность спастись. Стоп. Без опрометчивых поступков. Остыла, подумала, приняла какое-либо решение. И оно должно быть верным – второго шанса не будет. Нужно действовать быстро и четко. Оглядевшись, вампиресса увидела, что Доминика нет. Что он там мне сказал? Дождаться…Хорошо… - подняв руку, девушка потерла висок, сосредоточенно посмотрев на правительницу, оставшуюся в количестве «одной штуки». София будто не замечала ни Била, ни Ауреля, она подошла к стулу, с которого совсем не давно встала и опустилась на него, - Лика, возможно тебе понадобится помощь? Я буду только рада оказать ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grace Surrey
Модератор
Модератор
Grace Surrey

Сообщения : 996
Дата регистрации : 2010-10-31
Возраст : 34

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Приворот
Клан: Ангелы Ночи

Зал для приемов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для приемов   Зал для приемов - Страница 3 EmptyЧт 23 Июн - 9:44

Зал для приемов - Страница 3 113-38
Aish Lonescu
_____________________________________________________________________________________


Эйш понимала, что все может обернуться против нее. Лика бы никогда так не сделала. Оставалось играть роль своей сестры, все для того, чтобы выжить. Выжить самой и не дать погибнуть Соне. Пусть она и находилась сейчас в объятиях Нико, прихвостня Даны, но может так оно и к лучшему? Чем ближе Соня к жрице, тем безопаснее для нее. Пока она верна клану и Дане, Соня может чувствовать себя в безопасности.
А что Эйш? Для девушки это была почти безвыходная ситуация. Ребекку она сама отпустила, но вряд ли об этом стоило говорить кому-либо. С каждым шагом Эйш загоняла себя в тупик. И пожалуй единственным выходом было взять себя в руки и показать, кто в доме хозяин. Обычно Ребекка принимала все важные решения, за некоторым исключением. На долю правительницы Лики выпадал контроль приказов. Теперь же нужно было как-то привыкать к должности единоличной правительницы.
"Я справлюсь! В конце концов Лика бы справилась. Когда я брала ее имя, я предполагала, что может произойти нечто, неподвластное Эйш, но на что способна Лика. Я предала сестру, Соню, весь клан... Я заняла ее место, я смогла пережить это. Так почему бы не попробовать стать предводительницей клана? Дана не станет делать переворот только из-за побега Бекки, к тому же я помогла ей и фактически проявила верность жрице. Вот только поможет ли это мне? "
Очевидно было только одно - Стефан и Влад не получат власти пока жрицей остается Дана. А значит пока что править Лике. Пока Эйш не допустит ошибки.
-Скажите, где она. Что ее заставило уйти? Мне нужно все знать.

- Ребекка бросила клан и отныне объявляется предательницей Лонеску. Ты должен запомнить это, Билл. Если желаешь отправиться вслед за ней, то учти, тебе вряд ли обрадуются Вольтури. - с угрозой в голосе ответила Эйш, сверля его взглядом. Потенциальные перебежчики были бы сейчас лишними. - И уж тем более маловероятно, что обрадуемся мы.
В зал ворвался Аурель, как всегда бравирующий и порой даже излишне.
- Новообращенный? - только этого сейчас не хватало. - Ты уничтожил его? - Эйш жадно ухватилась за эту новость лишь бы не говорить больше о Ребекке.
Однако ее интерес был по большей части показной. Она обманывала саму себя. Но говорить о Бекке придется еще не раз.
Соня же была ошарашена новостью. Эйш подумала, что верно почти все румыны будут так же подавлены, как и София. Еще бы, минус один правитель. А ведь они привыкли к разделению властей. Жрица и два правителя и не важно, будут ли это Ребекка с Ликой либо Стефан и Влад. Эйш боялась, что ее могут мало того что свергнуть, так и разоблачить. Значит, нужно было быть жесткой. Чтобы все поняли, что и без Бекки на сможет править кланом.
- Спасибо, Соня, твоя помощь будет очень кстати. Необходимо оповестить весь клан о побеге Ребекки в Италию. Повторяю, если кто-либо хочет последовать за ней, то может сразу подписать себе смертный приговор. - Эйш обвела присутствующих тяжелым взглядом, стараясь не задерживать его на Соне. На Ауреля можно было положиться. Он и Надин всегда поддерживали власть в лице Бекки и Лики. Хотя, кому Эйш пытается врать? Стоит только Дане щелкнуть пальцем как румыны сбегутся к ее ногам. Но дело в том, что Дана не сможет властвовать одна. Это просто не по ее силам.
_________________________________________________________________________________________


Последний раз редактировалось: Grace Surrey (Сб 25 Июн - 16:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Lonescu
Я - легенда!
Я - легенда!
Bill Lonescu

Сообщения : 1135
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 34

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Сверхсила
Клан: Королевский клан Лонеску

Зал для приемов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для приемов   Зал для приемов - Страница 3 EmptyСб 25 Июн - 8:02

Билл, замерев, ждал ответа соправительницы. Он уже был уверен, что пойдет за ней и предложит свою помощь. "Я не могу ее так просто бросить, наверняка были какие-то обстоятельства, которые заставили ее покинуть замок".
- Ребекка бросила клан и отныне объявляется предательницей
Лонеску. Ты должен запомнить это, Билл. Если желаешь отправиться вслед
за ней, то учти, тебе вряд ли обрадуются Вольтури.

Сказать что вампир "слегка" ошалел, значило сказать ничего. "Бросила?! То есть как? К Вольтури? А зачем ей оно? Как..." Парень был в замешательстве, он никогда не мог себе представить, что Ребекка может вот так просто бросить клан и уйти.
- И уж тем более маловероятно, что обрадуемся мы.
"Ну да, будете меня называть предателем и любимчиком Бекки, да?" Билл слегка усмехнулся свои мыслям.
Вдруг в зал буквально ураганом влетел какой-то взлохмаченный вампир, и с самым что ни на есть самовлюбленным видом подошел к Лике, даже не обращая внимания на присутствующих. "О, нарциссизм оправдан. Мог бы хоть соизволить постучаться или хоть кивком всех поприветствовать"
-Лика? "А кто еще по-твоему?"
У меня тут парочка новостей имеется. С одной стороны, я упустил
третьего представителя Волтури, однако же нашел кое-что более
удивительное. Тут оказывается неподалеку околачивался один
новообращенный, вот только он живым из огня вышел.
"Давай, давай, хвали себя. Даже договорить с правительницей не дал."
Вокруг еще продолжалась дискуссия, кто-то предложил Лике свою помощь, кто-то лишь ловил информацию, однако Билла это не особо волновало. Сейчас ему просто хотелось поговорить с Селим, тогда уже все встанет на свои места. "Надо рассказать ей обо всем. А там видно будет..." Парень решил пойти к подруге, заранее попрощавшись.
-Предателем я все таки не буду, но...Не думаю, что она просто бросила клан и ушла, на то наверняка были свои причины. Спасибо, что уделили мне минутку внимания, Лика. До свидания.
Поклонившись, Билл отправился в сторону двери. Все оказалось сложнее, чем он себе представлял. Лика не договаривает, Ребекка сбежала... Был хоть один человек, более или менее понимающий его. Селим.
---------------------->Покои Даны


Последний раз редактировалось: Bill Lonescu (Сб 9 Июл - 18:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurel Lonescu
Twilighter
Aurel Lonescu

Сообщения : 326
Дата регистрации : 2010-10-23

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Иллюзия страха
Клан: Королевский клан Лонеску

Зал для приемов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для приемов   Зал для приемов - Страница 3 EmptyСб 2 Июл - 15:10

Релу так и стоял напротив Лики. Еще секунду назад парень думал, что со своими порывами в ловле Волтури, в чем сегодня этому представителю Лонеску не было равных, принес одно из самый важных сообщений, что он может чем-то удивить правителей, а теперь оказывается, что сам Аурель был не прав? Такого просто не бывает! Не может кто-то опередить меня, лучший Я, а не он! Да уж... Что и говорить, парень в клане всегда славился чересчур завышенной самооценкой. В вампире снова играла самовлюбленность, но в то же время и интерес - что же могло произойти такого, о чем он все еще не был оповещен.
Ребекка бросила клан и отныне объявляется предательницей Лонеску. Так, ну это и понятно! Большая часть клана видела, что учудила Бекки. Она связалась с Волтури, а значит прощения ей нет! А если между тем вампиром и горе-правительницей что-то было, им же хуже! Уверен, того краба-перебежчика так же считают врагом и уничтожат их обоих. Пока релу был на своей волне, за Ребекку начал заступаться какой-то идиот, который явно не был посвещен в подробности всего происходящего: Предателем я все таки не буду, но...Не думаю, что она просто бросила клан и ушла <..> Да я думаю ты, фарфоровый манекен, по просту не видел, с Кем она ушла! Наверно, Лика подтвердит, что любой, отправившийся за Ребеккой так же станет одним из предателей! Поверь, нет достаточно весомых причин, чтобы покинуть клан вместе с врагом!
Но это были не все сюрпризы на сегодня.... Соня по просту свалила Релу следущим вопросом: Что теперь, Лика? Ты будешь править одна? Вампир не выдержал и спросил: Какой одна? А Дана? Лонеску не переставал удивляться быстро развивающимся событиям. Соня попимо всего и прочего решила набиться в помощники! Дурдом.... Не многовато ли произосшедшего для одного дня? Черт, эта девченка еще воображает, что может быть полезной! Это выходит за все рамки.. Конечно же, такое могу себе позволить только я, Аурель Лонеску! Но пока парень соображал что ответить, его самого завалили вопросами:
Новообращенный? Ты уничтожил его? Парень равнодушно выдохнул: Смысл пачкать о головешку руки, если в этом есть более заинтересованные кочевники, у которых, насколько я успел заметить, с этим новичком свои счеты.
Пока вампиру не успели дать заданий, он предпочел покинуть зал для приемов, откуда вышел все той же горделивой, по-истине королевской походкой.

----->Покои Ауреля и Надин
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofia Lonescu
Twilighter
Sofia Lonescu

Сообщения : 169
Дата регистрации : 2010-10-20

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Умбракинез
Клан: Королевский клан Лонеску

Зал для приемов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для приемов   Зал для приемов - Страница 3 EmptyСр 6 Июл - 9:36

Ребекка, значит, ушла с Вольтури? Опрометчиво, ох как опрометчиво. Вряд ли ее существование теперь долго продлится, судя по настрою Лики и Релу. Бил же, в меру своей глупости, ляпнул, что экс- правительница могла иметь на побег причины – и, сразу же удостоился резкого ответа, с непрозрачным намеком – шаг за порог – голова с плеч.
Какой одна? А Дана?
Соня смерила Ауреля презрительным взглядом, но промолчала. Ее больше интересовали слова Лики, нежели завышенное самомнение этого мальчишки, который возомнил себя крутым. Да и о чем он вообще?! Какая Дана? Сумасшедшая жрица у власти – это уже слишком. Да она пол клана перебъет из личной неприязни… Но, как бы то ни было, от желания Софии, увы, не зависело кто же будет править теперь. Одно было ясно, что еще некоторое время все бремя власти, падет на плечи Лики – просто по инерции…Но сколько это продлится? А вот это уже загадка.
Новообращенный? Что? О чем речь вообще, когда такие дела творятся, - раздраженно фыркнула брюнетка.
- Спасибо, Соня, твоя помощь будет очень кстати. Необходимо оповестить весь клан о побеге Ребекки в Италию. Повторяю, если кто-либо хочет последовать за ней, то может сразу подписать себе смертный приговор.
- Думаю, радости будет мало. А в средние века, гонцу принесшему дурную весть – голову отрубали. – почему-то всплыло в памяти и девушка поморщилась.
– Но Бека предала клан и глупцов, надеюсь не найдется! Хотя кому она врала? Соня бы с удовольствием отправила нескольких вслед за Ребеккой, тем самым подписав им смертный приговор, но это были лишь мечты. Все слишком трясутся за свое место в клане и статус неприкосновенных, поэтому будут сидеть на месте ровно – изображая добропорядочных вампиров, преданных румынскому клану.
Билл покинул зал, поблагодарив Лику за разъяснения, вслед за ним вышел и Аурель, величественно шагая и, видимо, вновь воображая себя суперменом. В приемном вновь остались лишь София и Лика. Соня не спешила выполнять ее приказ, ей хотелось по больше узнать о планах пока единственной правительницы.
- А Дана знает о побеге Ребекки? Она не выразила желания занять трон? – вкрадчиво и осторожно спросила вампиресса. Надо было быть максимально осторожной, ведь Лика не Эйш – она может и вспылить, если ей не понравится хотя бы слово. Но пока она в более иле менее нормальном расположении духа – нельзя упускать такой шанс. Его может больше не выпасть. А тут такая возможность – поговорить без посторонних.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grace Surrey
Модератор
Модератор
Grace Surrey

Сообщения : 996
Дата регистрации : 2010-10-31
Возраст : 34

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Приворот
Клан: Ангелы Ночи

Зал для приемов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для приемов   Зал для приемов - Страница 3 EmptyПн 11 Июл - 15:06

Зал для приемов - Страница 3 113-38
Aish Lonescu
_____________________________________________________________________________________


-Предателем я все таки не буду, но...Не думаю, что она просто бросила клан и ушла, на то наверняка были свои причины.- было видно, что парень расстроен. Какие цели он преследовал, спрашивая о Ребекке? Неужели он искренне сочувствует тому, что Бекка сбежала?! Это недопустимо. Мало ли какие мысли могут взбрести в его шальную голову! Вдруг ему приспичит последовать за Ребеккой? И какой выход - предать клан? Хватит. Слишком много предательств.
Не успел Билл договорить, как Релу прервал его. Вампир не отличался особой сдержанностью и уважением к соклановцам.
- Аурель, ты как всегда прав, пусть и в своей необузданной манере высказывать мысли. Действительно, румыны не потерпят еще одного предателя. И вряд ли кому-то еще хватит смелости сбежать к Вольтури. - Лика попыталась улыбнуться, но получилась лишь вымученная улыбка, похожая скорее на гримасу, чем на нечто, означающее радость.
Билл тем временем раскланялся и, не удостоив Ауреля ответа на его выпад, покинул приемный зал.
Эйш думала о том, что сказал Аурель о новообращенном вампире. " Что за проходной двор нынче у нас? То желтоглазые толпами валят, то новообращенные, а тут еще и кочевники оказывается бродят! Бардак, а не древние владения румын. Клянусь, в Италии бы такого не позволили. Но там власть беспрекословно в руках Аро. А наши вечные дрязги не приведут ни к чему хорошему. Скоро Бекка обеспечит его всеми сведениями, которые у нее имеются. Если даже не по своей воле, то по желанию Аро. От него невозможно ничего скрыть. Нужно было убить ее, когда была возможность, пока она не сбежала. И не поставила под удар мое существование. Нужно пойти к Дане, надеюсь, она уже знает... О ясноликая Лучафер, будь хоть раз на моей стороне."
Но молитвы Эйш вряд ли будут услышаны древней богиней.
- Я думаю, что Дане следует узнать о случае с Беккой из первых уст, а не от какого-нибудь Ауреля. - прочертив взглядом линию до входных дверей, за которыми минуту назад скрылся вездесущий Релу, Эйш, вернулась к разговору с Соней. Личные чувства снова отступили на второй план. Сейчас важнее всего было выжить. Впрочем, как и в последние несколько лет. Десятков лет. Только сейчас Эйш поняла, что в сущности все ее вампирское существование заключалось в борьбе за жизнь. Жизнь, которую она уже давно потеряла...
- Поэтому я лично сообщу жрице о случившемся. Ты же оповести тех, кто не знает. И не дай Аурелю или Биллу пускать лживые слухи. Ребекка покинула Румынию в компании Вольтури, а значит является предательницей клана. Думаю, ты поняла всю серьезность ситуации, София. - сухой колкий тон с трудом давался Эйш, но она была вынуждена притворяться Ликой.
Стараясь не смотреть на Соню, Эйш покинула зал, чтобы отправиться на аудиенцию жрицы.

---> Покои Даны
_________________________________________________________________________________________
Вернуться к началу Перейти вниз
Stephan Lonescu
Сумеречный житель
Stephan Lonescu

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2010-08-09

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Суггестия
Клан: Королевский клан Лонеску

Зал для приемов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для приемов   Зал для приемов - Страница 3 EmptyВт 12 Июл - 8:50

==============>>>>>>>>>>>>Комната Владимира

Стефан неспеша брел по коридорам, в сторону зала. Его мысли занимал недавний поступок Филиппа. Весь в отца. Амбициозен, эмоционален, через чур впечатлителен.. И глуп. Именно из-за неудачного эксперемента брата им обоим могло влететь. Не то что бы Стефан боялся расправы, которой, возможно, и не последует, просто было неприятно осозновать что именно тебя застукали на месте происшествия. Ну что ж, было так было. Я выйду сухим из воды.
Открыв двери в зал, вампир не увидел никого, кроме Софии, хотя наследили здесь уж очень много. И куда все разбрелись? Хотя это его абсолютно не волновало. Интересно, как там Бекка? Не беспокоясь за сохранность и состоянии экс-правительницы, он больше был заинтересован в личной выгоде - типичное поведение Лонеску. Правительство дало трещину. Лика не сможет одна удержать клан в своих руках.. Ей нужен будет соправитель. И тут возникла мысль, что это и есть его шанс. Его шанс вернуть себе трон. А Владимир? Ну.. Тут важна расторопность и ум. Если с первым у брата более менее, то второго Владу точно не хватало. Потому я и пробью себе путь в правители первым. Но тогда был вариант, что Владимир кинет Стефана. А это один из немногих союзников. Что ж, придется жить обещаниями.. Но не факт что Стефан будет верно их исполнять.. Да, я коварный..
Принимая во внимание случившееся, у сверженного когда-то правителя вновь появился шанс занять столь желанное место. И теперь этот шанс как никогда велик. И я больше не допущу прокола. Оставалось лишь придумать план. Узнать на что надо давить, кому, возможно, пригрозить.. В общем честно играть не приходится, потому-то нужно использовать все лазейки, что только существуют.
- Соня.. - решил начать разговор Стефан - Правду сказать, вид у тебя не важный..
Вдруг она знает что-то ценное.. Попробуем вытянуть все, что возможно.. Что бы не выдать свои замыслы, вампир надел для себя привычную маску спокойствия. Стать радушнум - выдать себя, поэтому для верности стоит оставатся таким, как и обычно, что
вампир и делал. - Кстати, ничего не слышала по поводу Ребекки? Видел, она угодила в темницу. - И все же интересно, за какие такие заслуги Бекка удостоилась сей чести...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofia Lonescu
Twilighter
Sofia Lonescu

Сообщения : 169
Дата регистрации : 2010-10-20

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Умбракинез
Клан: Королевский клан Лонеску

Зал для приемов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для приемов   Зал для приемов - Страница 3 EmptyСр 20 Июл - 10:08

Ситуация порядком бесила Соню. Все говорили лишь отрывочными фразами и полную картинку приходилась складывать будто пазл, хотя, и ее нельзя было назвать достоверной, ибо истинные мысли и чувства всех, без исключения - были скрыты где-то глубоко. – А хорошая все же способность – читать мысли, - мелькнуло в голове Софии легкое разочарование. Лика лишь холодно сообщила, что стоит сообщить Дане новость самостоятельно. Соня даже порадовалась, что это не поручили ей, потому как видеть Дану в ее планы не входило, и никакого желания не было.
- Поэтому я лично сообщу жрице о случившемся. Ты же оповести тех, кто не знает. И не дай Аурелю или Биллу пускать лживые слухи. Ребекка покинула Румынию в компании Вольтури, а значит является предательницей клана. Думаю, ты поняла всю серьезность ситуации, София.
- Понимаю, - кротко кивнув, вампиресса проводила взглядом и Лику, которая как и остальные покинула зал. – Мда…сплошное веселье. Такое ощущение, что все дружненько сошли с ума. И судя по происходящему – это далеко не ощущение, - фыркнула Соня, цокнув языком. Оглядев себя еще раз, она решила, что первым делом стоит пойти переодеться и привести себя в порядок – ходить со слоем пыли на платье не представлялось приемлемым, особенно для Софы. Она всегда и во всем любила порядок – особенно в своем внешнем виде. Уже в который раз за последние пару часов дверь отворилась и в зал вошел Стефан.
- Соня.. Правду сказать, вид у тебя не важный..
- Шикарный комплемент, - ухмыльнулась девушка, - А на самом деле, это постаралась желтоглазая. Эта девчонка Каллен со своей подружкой, - презрение отразилось на идеальном личике Софии.
- Кстати, ничего не слышала по поводу Ребекки? Видел, она угодила в темницу.
Брови Сони удивленно приподнялись вверх, - Ты не знаешь последние новости? Бекки больше с нами нет, - накручивая на палец прядь волос, сообщила брюнетка. – Она сбежала вместе с Вольтури. И теперь ее записали в предательницы клана. Вот так-то.
София следила за реакцией Стефана, понимая что должно сейчас твориться в его голове. Правитель никогда не бывает бывшим, если человек познал всю силу и мощь власти, сосредоточенной в своих руках, он этого не забудет и захочет вернуть…Вернуть любой ценой.
- Теперь много желающих появится на роль соправителя, не так ли? – лукаво улыбнулась Лонеску. Ей даже смешно было, что все претенденты готовы друг другу глотки перегрызть за это место.– Надеюсь, обойдется без жертв…
Вернуться к началу Перейти вниз
Stephan Lonescu
Сумеречный житель
Stephan Lonescu

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2010-08-09

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Суггестия
Клан: Королевский клан Лонеску

Зал для приемов - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для приемов   Зал для приемов - Страница 3 EmptyСр 20 Июл - 12:55

Вампир находился в сладостном ожидании. Не было и сомнения, что место второго правителя теперь пустует. А это значит, что самое время вернуть власть в свои руки. Снова стать тем, кем он и был раньше - могущественным правителем. Сначала просто правителем клана, а потом и всего мира.. Мечты.. Но они порой имеют привычку сбыватся. Стоит лишь приложить усилия.. Правда, иногда, сколько не старайся - все усилия напрасны. Но Стефан был уверен, что этот раз не пройдет незамеченным. Фортуна вновь улыбнулась ему. И вот уже намечается первая победа. И остальные не за горами..
- А на самом деле, это постаралась желтоглазая. Эта девчонка Каллен со своей подружкой, - недовольно проговорила Соня, а её личико при одном упомянании о Калленах изменилось, выржая дикое презрение.
- Никогда бы не подумал что столь безмозглое и на вид безобидное существо, как Изабелла, способна на что-то подобное.. - решил поддержать разговор Стефан, лишний раз показывая, что у него и Сони есть что-то общее. В любом случае лучше заполучить её в друзья, нежели во враги. Чем меньше недоброжелателей, тем меньше проблем. Это получается, что Белла со своей весьма привлекательной подружкой сбежали.. Интересно, что же она здесь вынюхивала? Но все эти мысли отошли на второй план, как только Лонеску заговорила.
- Бекки больше с нами нет.
Первая мысль, которая возникла в голове вампира, так это то, что Ребекка покинула этот мир. Попросту умерла. Мда.. Видимо Бекка конкретно провинилась, раз удосужилась немедленной смерти.
- – Она сбежала вместе с Вольтури. И теперь ее записали в предательницы клана. Вот так-то. - закончила свою речь София.
Вот это ещё интереснее.. Глава Румынского клана уходит со своего поста, предает друзей, оставляет место правительницы.. И все ради чего? Ради того, что бы уйти к Вольтури с кем-то из подчиненных Аро. Любовь.. Как это банально. Именно любовь сподвигает человека на необдуманные поступки. Именно любовь заставляет страдать. Хорошо что я не попался на эту удочку.. Стефан не знал что такое любовь. Даже будучи некогда женатым человеком, он не испытывал ничего подобного. Потому-то ему и не пришлось страдать и испытывать угрызения совести, когда Эмили сжигали на костре. Потому-то я и не потеряю голову.. Что нельзя было сказать о его брате. Он любил, и, возможно, что и сейчас любит. Нельзя полностью на него полагаться. Мало того, что он и так не надежен, так ещё и под чарами любви он становится все более уязвимым. Но все это не важно... Уже не важно. Потому что в голове пульсировала одна мысль. Заполучить!..
- Теперь много желающих появится на роль соправителя, не так ли? - на лице девушки появилась лукая улыбка. - Знаешь ли, Софи.. Может желающих и много, но не достойных.. Таких единицы. - не менее лукаво ответил вамп.
- Надеюсь, обойдется без жертв…
- Кто знает, кто знает.. - неоднозначно протянул мужчина - Но, думаю, все обойдется..
А может и не обойдется. Если кому-нибудь прийдет в голову перейти мне дорогу, то кровопролития не избежать. Если, конечно, не получится уладить все мирным путем. Стефан не был сторонником насилия, он предпочитал решать все конфликты более менее мирно. Пусть не честно, но не кулаками. Но если мне не оставляют выбора, то увы...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Зал для приемов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Игровой архив :: Трансильвания :: Замок Румынов-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru