ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Покои Даны

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Berennis
♥Ѽ♥ Master ♥Ѽ♥
♥Ѽ♥ Master ♥Ѽ♥
Berennis

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 36

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Админка Всея Форума
Клан: VIP

Покои Даны Empty
СообщениеТема: Покои Даны   Покои Даны EmptyВт 10 Авг - 6:59

Покои Даны Cubiculum1
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twilighterworld.com
Sofia Lonescu
Twilighter
Sofia Lonescu

Сообщения : 169
Дата регистрации : 2010-10-20

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Умбракинез
Клан: Королевский клан Лонеску

Покои Даны Empty
СообщениеТема: Re: Покои Даны   Покои Даны EmptyПн 21 Фев - 9:53

>>>>>>Капище
София вошла в покои, вслед за Домеником, несущим тело Даны.
События на капище, в некотором роде, потрясли Софию. Немезида нарушила то, что считалось априори - неприкосновенность румынского клана. Эмили Лонеску была сожжена вместе с шавками, вместе с Сульпцией. Разве так должно быть? Соня видела, что каждого второго из клана терзал вопрос - "А что, если следующим стану я?" Но вампирессу терзало не только это. Реакция Стефана - ее попросту не последовало. - Он предал ее, предал без единой эмоции на каменном лице. Как я когда-то Эйш... - с болью подумала София, но не ей было судить. Ведь она когда-то сделала почти, то же самое.
- Любил ли Стеф Эми? Отказаться от любви - самое ужасное, что может быть. Это вечная утрата. Потеря, которую невозможно восполнить ни во времени, ни в вечности. А для вампира "вечность" не просто громкое слово. Когда-то давно, Лонеску отказалась от Эйш, смирившись с ее изгнанием, и держась за место в клане неприкосновенных, но все эти годы без нее, стали наказанием. Ведь все в мире относительно и имеет погрешности. Порой, думая, что поступаешь правильно, выигрывая что-то в данный момент, ошибаешься. И выходит, что теряешь гораздо большее, нежели приобретаешь. Тогда София думала, что сможет закрыть дверь в прошлое и начать новую жизнь. Но реальность оказалась жестокой... Но, по крайней мере, Соня знала, что Эйш ушла, оставшись живой, и, тешила себя надеждой, что когда-нибудь они вновь увидят друг друга. А Эмили казнили, принесли в жертву Лучафер. А еще этот чужак, которого привела за собой Немезис... Это заставило Лонеску задуматься о будущем, которое вырисовывалось, увы, не радужным. Владимир оставил все, пустил на самотек, казалось, его уже ничто не волновало, даже капище он покинул раньше остальных. Стефан? От него можно было ждать чего угодно, но пока он смиренно предал огню свою жену, ни слова не сказав против. Лика? Она холодно относилась к Соне, а Дана? Она недолюбливала вампирессу, да что там...она ее ненавидела. Решение пришло само собой. Лонеску посмотрела на Доминика, склонившимся над правительницей. - Любимое чадо...Дана возомнила себя заботливой мамочкой? Что ж, это может сыграть мне на руку. Нико станет моим счастливым билетом. Конечно же, Соня заметила, что на капище роль помощника, в проведении ритуала, была отведена ему - а не Ребекке - как это должно было бы быть, по логике вещей. В голове Лонеску уже зарождался план. Нико был нужен ей, иначе, в скором времени Дана избавится от нее, еще более легко, чем свергла предыдущих правителей. София подошла к Доминику и взяла его за руку, - С ней все будет в порядке, - мило улыбаясь, сказала она, бросив мимолетный взгляд на Дану. Хотя вампирессу это мало волновало. - Сумасшедшая жрица, - Соня желала бы ей смерти, если бы от ее существования не зависела безопасность всего клана. Но надо было быть как можно осторожнее, ведь Доминик любит мамочку. – Ритуал был прекрасен, правда? – София заглянула в глаза вампиру, - Ты великолепно справился, - пршептала она у самого его уха.


Последний раз редактировалось: Sofia Lonescu (Пн 21 Фев - 13:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominick Seymour
Обитатель
Dominick Seymour

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-12-01

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Эмпат
Клан: Sangre Sucia | Грязная кровь

Покои Даны Empty
СообщениеТема: Re: Покои Даны   Покои Даны EmptyПн 21 Фев - 13:13

============>>>>> Капище


Доминик грубо и торопливо толкнул ногой дверь в покои Даны. Жрица до сих пор пребывала в забвении, что немало беспокоило Нико. Все то время, что его не было у Лонеску, он успел порядком забыть, каково это - видеть периодические потери сознания своей названной матери. Про себя выругиваясь и проклиная все на свете, включая Немезиду, вампир аккуратно положил Дану на её ложе. "Когда-нибудь это закончится... закончится, когда Палач полностью опустошит её". Лонеску пристально посмотрел на безжизненное, измученное лицо Даны. Конечно, его чувства трудно было назвать подлинными переживаниями, а, может, в глубине души они действительно были истинными, но Нико привык скрывать все эмоции, привык до такой степени, что перестал ощущать границу между реальностью и самообманом. Но он был ей предан, не притворно предан, по крайней мере не так, как Ребекке или Лике.
Вампир бросил взгляд на стоящую рядом Соню. Она о чем-то размышляла, а потому хранила молчание, которое Нико не стал прерывать. И ему было о чем сейчас подумать, но не о торжественном сожжении щенков, итальянки и Эмили. Вне сомнения, смерть последней повергло многих в шок. Как это не парадоксально, но сам муж погибшей остался холоден и спокоен. "Хотя сам факт погибель Эмили вполне очевиден. Немезида не трогает лонеску вовсе не потому, что не может, а потому, что это своего рода формальность, благодарность за то, что клан позволяет ей питаться энергией верховной жрицы..." Доминик сжал руки в кулаки и вновь бросил взгляд на Дану, до сих пор непришедшую в себя.
- С ней все будет в порядке.
Рука Сони незамедлительно разжала пальцы парня, а губ девушки коснулась улыбка. Жаль, что Доминик не мог ответить ей тем же, хотя очень хотел. Тем более была такая возможность! Софья определенно могла его утешить и скрасить горестные часы ожидания, в течение коих жрица будет приходить в себя. Нико даже на секунду поддался чарам Сони, но слова Даны настойчиво закрутились в голове, словно она не лежала рядом без сознания, а сверлила его безумный взглядом: "- Даже не вздумай!"
– Ритуал был прекрасен, правда? Ты великолепно справился.
Доминик немедля отшатнулся от Софьи, словно она ударила его током. "Нет, пока я должен хранить нейтралитет, до тех пор, пока этого требует Дана. Она говорила, что это для моего же блага. Хотя я давно могу позаботиться о себе сам, и все же..."
- Прекрасен? Серьезно? Посмотри, чем он закончился, - Нико медленно кивнул в сторону "матери". - Но в одном ты права - с ней будет все относительно в порядке. Она придет в себя...
Доминик глянул на Соню и улыбнулся уголком рта. "Но немного поиграть-то мне не запрещали... Дана просила лишь не поддаваться на её уловки".
Вернуться к началу Перейти вниз
Dana Lonescu
Сумеречный житель
Dana Lonescu

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2010-08-08

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Жрица
Клан: Румынский

Покои Даны Empty
СообщениеТема: Re: Покои Даны   Покои Даны EmptyСр 9 Мар - 19:30

==================>Капище

Сознание медленно возвращалось к верховной жрице. Размытые видения смешивались с негромким звучанием голосов из реального мира. "Я жива..." Странная мысль для уже покойного. Но увы - Дана не была обычным вампиром. Все ее существование определялось служением богине. Связь со страшным Палачом была всего лишь данью этому долгу, который Дане навязал чужой выбор. Сама бы жрица никогда не пошла бы на такое. И если бы дали ей шанс, она бы предпочла умереть в тот день, когда перст судьбы указал на нее, и предыдущая верховная жрица решила, что именно Дана станет ее преемницей. "Да, однозначно, я бы выбрала смерть" Но ее никто никогда не собирался спрашивать. И даже сейчас, когда покончить с собой было бы так просто, так легко, жрица была вынуждена терпеть муки. Ибо ее гибель поставила бы под удар клан. Конечно, ей было плевать было на эту кучку самодовольных, чванливых отребий, пытающихся втиснуться в поношенную мантию властителей и не понимающих, что их время безвозвратно ушло. Но... Дана и правда любила свою богиню. Фанатизм жрице был искренним. Она добровольно склонялась перед той, что обрекла ее на вечный ад. Парадокс, не правда ли?

- Доминик... - шепнула Дана, с трудом поднимая тяжелые веки. Пожалуй, она была единственным вампиром, который мог терять сознание. Вот только накидывающиеся на ее беспомощное "я" демоны были во сто крат хуже реальности.
- Помоги... мне...
Взгляд жрицы беспомощно шарился по комнате, постепенно улавливая знакомые очертания. Спустя минуту Дана сообразила, что она находится в своих покоях. А трепещущие ноздри жрицы уловили запах еще одного присутствующего вампира. "Соня... Какого черта?.."
Дана не собиралась демонстрировать свою слабость перед этой невесть что о себе возомнившей девчонкой. Собрав в кулак все жалкие остатки сил, жрица повернула к Софии свое похожее на маску лицо и выдохнула:
- А ну пошла вон отсюда!
Нечего Софии делать здесь. И не только подле Даны или Доминика, а вообще в замке. "Нужно придумать способ... Выслать ее отсюда..." Несмотря на то, что ритуал занял все внимание жрицы, она успела заметить взгляд Эйш в сторону бывшей возлюбленной. "Мы должны... обезопасить клан от нового раскола... Только не сейчас, когда я так слаба..."
- Доминик, закрой за Соней дверь! - подразумевалось, "выведи ее отсюда поскорее"
"Соня... Я должна внимательно следить за нею... Но... кому поручить это? Доминик... мужчина, он может поддаться..." Мысли Даны метались среди образов вампиров из клана, пока не наткнулись на нужное лицо. "Селим..."
- Доминик, узнай, вернулась ли Селим... И если да, то попроси ее зайти ко мне.
"Если.. Мои догадки верны, то Соня должна исчезнуть... Навсегда!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofia Lonescu
Twilighter
Sofia Lonescu

Сообщения : 169
Дата регистрации : 2010-10-20

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Умбракинез
Клан: Королевский клан Лонеску

Покои Даны Empty
СообщениеТема: Re: Покои Даны   Покои Даны EmptyЧт 10 Мар - 9:32

Нико отшатнулся от Софии, освобождая свою руку от ее цепких пальчиков, на его лице было не то удивление, не то протест.
- Прекрасен? Серьезно? Посмотри, чем он закончился. Но в одном ты права - с ней будет все относительно в порядке. Она придет в себя...
- Ну а чем это закончилось? - с неприкрытой скукой в голосе, спросила София, - Разве это впервые с ней? Мы дети Лучафер и наша богиня хочет, чтобы было именно так! Продолжать этот разговор дальше, не было смысла, поскольку Соня понимала, что ни к чему, кроме всевозрастающего раздражения Доминика, это не приведет. Вампиресса улыбнулась ему обезоруживающей улыбкой, - Ну хватит, об этом! Дана придет в себя и снова все будет как прежде. Хотя, это не было радостной перспективой. Если бы от этой ведьмы не зависела жизнь клана, а следовательно и жизнь Сони, то она не раздумывая бы свернула жрице шею, пока та валяется тут в беспамятстве. Лонеску перевела взгляд своих алых глаз на Доминика. Она не спеша, вновь подошла к парню и положила руки ему на плечи, - Ну что ты как ребенок?! Давай смотреть правде в лицо - мне скучно, тебе скучно...- София легко коснулась губами щеки парня и прошептала , - Мы можем помочь друг другу уйти от одиночества. Девушка обвила руками шею Нико и подойдя к нему вплотную, поцеловала.
- Доминик... София вздрогнула и резко повернулась в сторону кровати, где лежала Дана. Очухалась, - с ненавистью подумала вампиресса, - Быстро она в этот раз. Живучая... Соня выпустила Доминика из объятий, понимая, что Дана, ни в коем случае, не должна подозревать о ее плане, иначе жрица задушит ее собственными руками.
- А ну пошла вон отсюда! - эти слова, конечно же были адресованы Софии.
В глазах Лонеску сверкнула ярость, она сжала кулаки и прищурилась, наблюдая, как Ноко кинулся помогать "мамочке". Шипи-шипи, змея! Каково будет тебе, когда он станет моим, - губы Сони изогнулись в не доброй ухмылке, - Может ты и возомнила себя королевой, но в этой партии "шах и мат" скажу я! И все же, София понимала, что такая самонадеянность излишняя, ей придется побороться за свое существование, и от осознания этого, приходила в бешенство.
- Уууу, как не вежливо! – протянула девушка, - Я просто хотела помочь Нико, и как раз собиралась уходить. А тебе надо отдохнуть, - мягко проговорила она. Тысяча эмоций внутри и не одной истиной на лице. Только фальш… Соня умела притворятся, пряча лицо за масками, которых в ее коллекции было великое множество. Да и половина членов клана, делали то же самое. Каждый выживает по-своему, и ее нельзя было в этом упрекнуть. Да она врала, но делала это искусно, не превращая все в дешевую комедию, как большинство из этого клубка змей – клана Лонеску. Ты хочешь, что бы я плясала под твою дудку? Что ж я создам видимость танца, но (!) при первом же случае сменю музыку, - с притарно-сладкой улыбкой София смотрела как Дана в мучительно-тяжело возвращается в сознания.
- Нико, я помогу тебе найти Селим. Идем же! – кивнула парню Лонеску.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominick Seymour
Обитатель
Dominick Seymour

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-12-01

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Эмпат
Клан: Sangre Sucia | Грязная кровь

Покои Даны Empty
СообщениеТема: Re: Покои Даны   Покои Даны EmptyПт 11 Мар - 7:54

- Разве это впервые с ней? Мы дети Лучафер и наша богиня хочет, чтобы было именно так!
В отличии от Сони, Доминик уже успел и позабыть о потерях сознания своей названной матери. Слишком долго он пробыл в мире именно бессмертных и неуязвимых, поэтому странно и дико было вновь увидеть вампира, полностью лишенного всяких сил. Да и в мире за пределами древнейших стен замка ни о какой Лучафэр не то, чтобы не упомянали, о ней даже не знали! Сейчас Нико тоже предпочел бы не знать, не ощущать незримого присутствия их богини рядом с Даной.
Вампир глянул на Соню, а та уже улыбалась как ни в чем не бывало.
- Ну хватит, об этом! Дана придет в себя и снова все будет как прежде.
Нико позволил себе так же улыбнуться в ответ. "А она и предупреждала, что ты можешь желать ей скорейшего выздоровления лишь затем, чтобы самой отправить её в забытие, только теперь уже надолго, точнее навсегда". Конечно, ни Софья (хотя, возможно, она-таки это может допустить), ни какой-либо другой Лонеску и волоску с головы верховной жрицы упасть не позволит. Простая логика - прервется жизнь жрицы, прервется и безмятежная жизнь румын. "Впрочем, с убийством Эмили эта безмятежность и так уже конкретно прервалась..."
Неожиданно Нико почувствовал на своем плече руку Сони. Её явно не смущал тот факт, что она находится рядом с той, что всем своим мертвым сердцем её недолюбливает. Впрочем, этот факт не смущал и Доминика. Дана давно привыкла к тому, что непослушный "сынок" практически никогда не следовал её советам и поступал так, как сам считал нужным.
- Мы можем помочь друг другу уйти от одиночества.
Девушка подходила все ближе. Он уже чувствовал её дыхание на своей щеке. "Будем играть по твоим правилам, Соня".
- Не исключено, что можем помочь.
Подхватил Доминик, ничуть не пытаясь прервать Софью. Он даже ответил на поцелуй, но внезапно их прервали.
- Доминик...
Дана, наконец, пришла в себя, а Соня моментально отстранилась от парня, явно не намеренная сейчас идти на конфликт. Нико почти в то же мгновение оказался рядом с Даной и накрыл ладонью ладонь жрицы.
- Все в порядке. Ты в своих покоях.
Вампир уж было понадеялся, что Дана не до конца пришла в себя, а Соня сообразит исчезнуть, дабы не достовлять неудобств. К сожалению, жрица почувствовала присутствие посторонней и без особого почтения поспешила избавиться от незванной гостьи. Дана попросила вывести Софью, а заодно послала за Селим.
- Нико, я помогу тебе найти Селим. Идем же!
Доминик согласно кивнул. Косвенно выполнить просьбу Даны - уже хорошо!
- Дамы вперед.
Вампир улыбнулся уголком губ, открывая дверь в покои и пропуская вперед Софью.

============>>> Зал для приемов
=====Соня=======>>> Зал для приемов
Вернуться к началу Перейти вниз
Aish Lonescu
Сумеречный житель
Aish Lonescu

Сообщения : 146
Дата регистрации : 2010-09-30
Возраст : 34

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Пирокинез
Клан: Отступники

Покои Даны Empty
СообщениеТема: Re: Покои Даны   Покои Даны EmptyЧт 17 Мар - 18:45

Капище ======>


Бежать. Не оглядываясь. Подальше от этого места. Это было единственное о чем могла думать Эйш. Не думать. Не видеть. Не вспоминать. Все эти вампиры. Им было наплевать на все и вся кроме собственных персон. Неужели я была такой же? Неужели так же как они не думала ни о чем кроме власти и собственной выгоды? Или была изгнана именно потому что отличалась? Чтож.. – думала Эйш, - тогда спасибо тебе, Лучафэр! Иначе мне суждено было уподобиться им.
- Нико, я помогу тебе найти Селим. Идем же! – раздался до боли знакомый голос.
- Дамы вперед.
Эйш вздрогнула. Нет… Ты не можешь! В голове девушки промелькнула догадка. Нет. Даже не в голове. Скорее своей искалеченной душой Эйш увидела, что хочет сделать Соня. ЕЁ Соня.
Но она быстро выкинула это из головы. Сейчас важнее здоровье Даны. Эйш дождалась пока Соня и Доминик скрылись из вида и вошла в комнату.


Дана была на своем ложе. На лице усталость, в глазах безумие. Ничего нового. – подумала Эйш, закрывая за собой дверь, - О, Лучафэр, оставь сил нашей жрице.
- Ты уже пришла в себя. – тихо промолвила девушка, подходя ближе, - Я боялась, что это жертвоприношение заберет твои последние силы.
Эйш осторожно присела на пол возле ног жрицы и посмотрела в её алые глаза.
- Ты не должна так себя истязать. – продолжала шептать она, - Ты нужна клану и нашей богине!
Эйш искренне беспокоилась о Дане. Ведь она ощутила ту связь с Лучафэр. В тот день, когда убивала свою сестру. Она на собственном опыте узнала сколько сил уходит на это.
- Что мы будем без тебя делать? – слабо улыбнулась девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dana Lonescu
Сумеречный житель
Dana Lonescu

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2010-08-08

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Жрица
Клан: Румынский

Покои Даны Empty
СообщениеТема: Re: Покои Даны   Покои Даны EmptyЧт 17 Мар - 19:36

Наконец-то они ушли. Признаться честно, Дана была рада тому, что ушли оба. У жрицы не было сил видеть, как Доминик понемногу сдает позиции перед этой змеей Соней. Дана не понимала, что все вокруг находили в этой худородной выскочке, обретшей положение лишь благодаря Эйш. Сама Эйш, Лика... а теперь еще и Доминик. "Не бывать этому!", упрямо стиснула зубы жрица. "Я не допущу, чтобы моего мальчика сбила с толку какая-то... неважно" В вишневых глазах жрицы затлело привычное безумие...

Ты уже пришла в себя.
Дана вздрогнула и подняла на Эйш медленно проясняющийся взгляд. "Как давно она здесь? Заметила ли мое состояние?" Глупый вопрос. Безумие Даны было слишком очевидным. Всем оставалось надеяться лишь на то, что жрица протянет чуть подольше. Иначе черная тень Немезис накроет Румынию... Навсегда.
Я боялась, что это жертвоприношение заберет твои последние силы, - добавила Эйш, опускаясь на пол подле ложа Даны. Жрица отвела взгляд. "Ты даже не представляешь, насколько правдивы твои опасения". Дана чувствовала себя слишком измотанной, чтобы читать мораль Эйш. Но возможности обойтись без этого не было. И пока тихий голос Эйш шептал жрице о том, как она нужна этому миру, в Дане крепла решимость.
Что мы будем без тебя делать?
- Погибнете, - холодно прервала поток слов жрица. Дана не считала нужным скрывать правду. - Немезис расправится со всеми вами. Ну или с большей частью. Но надеяться на лучший исход было бы глупо. Ты же видела ее, - Дану передернуло при одном воспоминании о черничных глазах Убийцы. Но страх придал ей сил. - Эйш, нам нужно поговорить.
Как начать непростой разговор? Когда все уже повторялось сотни раз. А сама Эйш успела ощутить прелесть изгнания длиною в несколько веков? И все равно ее взгляд горел, останавливаясь на этой проклятой Софии!
- Эйш, ты помнишь Миреллу?
Основательница клана Лонеску, Мирелла, была создательницей близнецов Эйш и Лики. Когда Влад и Стефан решили дорваться до власти, они сместили Миреллу и сожгли ее возлюбленного. Но при помощи Ребекки сестрам удалось вернуть власть. Пусть и много позже. Но когда Мирелла вернулась в клан, чтобы править, Ребекка смогла убедить Лику, что делиться им не к чему. Миреллу тогда поддержала лишь Эйш, за что и была изгнана из клана. На тот момент Дана всеми тогда еще немалыми силами помогала Ребекке. Мирелла мало считалась с культом богини. Жрице не нужна была такая правительница. Ребекка казалась лучшей кандидатурой. Да и Лика тогда еще не держала крамольных мыслей. Поступок же Эйш был непростителен. Но сейчас она раскаялась. Но надолго ли?
- Власть должна принадлежать достойным. Твоямать не была такой. Как и сестра. но ты не должна поддаваться низменным страстям. Думаю, ты понимаешь, куда я клоню.
Приблизив лицо к Эйш, жрица выдохнула:
- Если я пойму, что ты вновь готова потерять голову из-за Сони, то, клянусь именем Лучафэр, я убью ее!
"А может, и тебя"
Вернуться к началу Перейти вниз
Aish Lonescu
Сумеречный житель
Aish Lonescu

Сообщения : 146
Дата регистрации : 2010-09-30
Возраст : 34

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Пирокинез
Клан: Отступники

Покои Даны Empty
СообщениеТема: Re: Покои Даны   Покои Даны EmptyПн 21 Мар - 11:09

- Погибнете, - Дана не считала нужным скрывать правду, - Немезис расправится со всеми вами. Ну или с большей частью. Но надеяться на лучший исход было бы глупо. Ты же видела ее, - жрицу передернуло, словно она снова переживала приношение Лучафэр, - Эйш, нам нужно поговорить.
Девушка подняла глаза на жрицу. Она догадывалась, о чем пойдет разговор. Эйш понимала, что Дана не могла не заметить, как на нее влияло присутствие Сони. Нужно было быть слепым, чтобы не видеть этого. Или, как все остальные Лонеску, видеть только себя. Данна не относилась ни к тому, ни к другому. И ее связь с Лучафэр давала ей дополнительное зрение. Эйш глубоко вздохнула, готовясь к тому, что скажет ей жрица.
- Эйш, ты помнишь Миреллу? – проговорила Дана.
Как не помнить? С нее началось все. И ей же закончилось. Если бы Эйш не поддержала тогда свою родительницу, стала бы одной из клана. Такой же как все Лонеску. Жадной до власти и сосредоточенной на своих желаниях безумной кровопийцей. Не такого будущего она себе хотела. И как сильно не жалела Эйш об изгнании, за это время она поняла, что сделала все правильно. И сделала бы так же снова, если бы был такой шанс. Лишь одно бы она изменила во всей этой ситуации. Она бы силой потащила за собой Соню. Ни какая сила не помешала бы ей быть с любимой. Только не после всего, что с ней было.
- Власть должна принадлежать достойным. Твоя мать не была такой. Как и сестра. Но ты не должна поддаваться низменным страстям. Думаю, ты понимаешь, куда я клоню.
Приблизив лицо к Эйш, жрица выдохнула:
- Если я пойму, что ты вновь готова потерять голову из-за Сони, то, клянусь именем Лучафэр, я убью ее!
Эйш сидела, как громом пораженная.
УБЬЮ! УБЬЮ! УБЬЮ! – звучало в ее голове. И она ни не миг не сомневалась, что так и будет. Дана не просто убьет Соню. Она уничтожит ее. Сотрет с лица земли и из воспоминаний. «Я не могу этого допустить…» - думала Лонеску, - «Соня будет жить! И она будет счастлива!»
- Я сделаю все, чтобы не прогневить нашу Богиню! – тихо проговорила она, - Никто не заподозрит ничего!
В голосе Эйш было столько уверенности, словно так и было.
- Я сотру все воспоминания, которые касаются меня и Сони. – продолжала девушка, - Она для меня теперь лишь горничная, не более того.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dana Lonescu
Сумеречный житель
Dana Lonescu

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2010-08-08

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Жрица
Клан: Румынский

Покои Даны Empty
СообщениеТема: Re: Покои Даны   Покои Даны EmptyВт 29 Мар - 10:08

Слова Даны потрясли Эйш. Вампирша словно стала еще бледнее, если это только было возможно. В расширившихся глазах промелькнул ужас. Внимательно наблюдавшая за ней Дана нахмурилась. "Я, конечно, предполагала, что она все еще увлечена этой девчонкой, но надеялась, что все не так плохо" Увы, все было еще хуже. Эйш, как и столетия назад, была по уши влюблена в маленькое отродье. И с этим бороться было бессмысленно. В таком случае выхода было два. Или убить Эйш, или использовать Соню в качестве средства для шантажа коронованной Лонеску. Убить, конечно, было бы проще и надежнее. Но Ребекка в последнее время беспокоила Дану. Потому проще было бы иметь при себе слабохарактерную Эйш, тем более когда в руки сам ложился поводок в виде жизни Сони. "Не Владу же со Стефаном власть возвращать! Влад предан богине, но он тряпка! А Стефан сметет культ к чертовой матери!" Да, на данный момент выгоднее было оставить Эйш живой. Под бдительным контролем, разумеется.
Я сделаю все, чтобы не прогневить нашу Богиню! Никто не заподозрит ничего!
- Это в твоих же интересах, Эйш, - холодно промолвила Дана. - Ты знаешь, что румынам не свойственна жалость.
Были, конечно, выродки, в которых теплилось еще что-то человеческое. Но от таких Дана намеревалась избавиться в ближайшее же время, если, конечно, их слабости не давали возможности манипулировать ими. "Как тобой, моя дорогая", усмехнулась Дана, глядя на Эйш.
Я сотру все воспоминания, которые касаются меня и Сони. Она для меня теперь лишь горничная, не более того.
- Дитя мое, - поморщилась Дана, - не надо лжи. Я тебя насквозь вижу. Ты никогда не перестанешь лелеять в сердце план вновь заключить в свои объятия эту маленькую нахалку, которая, к слову, ни дня не лила слезы по твоему отсутствию, а лишь пыталась составить себе блистательную партию при дворе. Что ж, мне все равно - можешь вновь затащить ее в постель. Ваши отношения меня не интересуют. Но она не должна знать, кто ты такая. И влиять на твой разум - тоже. И если ты хочешь сохранить свою крошку живой - ты это выполнишь. Ты меня знаешь, Эйш. Я дважды повторять не буду. Одна осечка - и ты потеряешь Соню навсегда.
Дана не сомневалась, что Эйш оценила серьезность угрозы жрицы. Пока Дана жива - так оно и будет. А стоило Дане погибнуть - та же драгоценная Соня моментально отправиться на костер под бдительным присмотром Немезис. "В наших отношениях с Палачом есть своя польза..."
- Пойдем, прогуляемся, - неожиданно предложила Дана, вставая с ложа. - Нам пора вернуться к политике. Эти дела много важнее любовных. Пойдем. Нам нужно отыскать Ребекку.

Дана Лонеску, Эйш Лонеску ==================>Леса
Вернуться к началу Перейти вниз
Carlisle Cullen
Глава креатив-группы
Глава креатив-группы
Carlisle Cullen

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-06-13

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: -
Клан: Олимпийский

Покои Даны Empty
СообщениеТема: Re: Покои Даны   Покои Даны EmptyСр 27 Апр - 16:08

============>Леса

Карлайл вошел в комнату жрицы с Даной на руках. Дверь в покои первого вампира клана выглядела весьма и весьма потрепанной -Видимо ее чаще сюда заносят, чем она сама приходит!
Бережно положив Дану на некое подобие кровати, он сел рядом. Строгость убранства, минимум роскоши. Из украшений - лишь исписанные мастерами 16-17 веков стены, начавшие тускнеть от времени. Комната была похожа скорее на келью, чем на апартаменты верховной жрицы всея Румынии!
Нелегко быть в центре всего, Да?! -Бархатный голос отодвинул наползавшую тишину
Карлайл откинул с лица прядь мокрых волос. Холодные руки плетьми лежали вдоль тела, волосы, разметавшиеся по покрывалу, были подобны языкам пламени.-Кто сказал, что красота спасет мир? Она его скорее погубит, нежели привнесет хоть частичку жизни!
Капли дождя, скатываясь по чернильным волосам, успели упасть на бездыханное тело прежде, чем Карлайл решил, что не совсем вежливо находиться рядом с дамой в таком виде. Отойдя в сторону он стряхнул остатки влаги с волос и отрыл окно, в надежде, что это поможет Дане быстрей прийти в себя.
-Как долго ты ведешь такую жизнь? Сколько еще так сможешь? Каллену было глубоко наплевать на жрицу и ее слуг в образе всех румын, но его интересовала не эстетическая, а физиологическая сторона вопроса. Он еще никогда не встречал случаев ментальной связи вампира с существом вампирской природы. Карлайл не был уверен,что Немезис простая вампирша. Дана должно быть невероятно сильна, раз после виденного мною на Капище действа, она пришла прогуляться в лес и поучаствовать в боях.
Вновь приблизившись к верховной, вампир присел рядом, осторожно взяв ее за руку. Сразу же у вампира появилось ощущение, что вот так, сотни раз сидел он у чьего-то изголовья, держа такую же хладную руку в своей руке; часто утешая пациента; иногда, просто ради того, чтобы человек знал, что рядом кто-то есть.
-Дана ты слышишь меня?- проговорил Каллен, когда девушка начала проявлять первые признаки жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dana Lonescu
Сумеречный житель
Dana Lonescu

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2010-08-08

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Жрица
Клан: Румынский

Покои Даны Empty
СообщениеТема: Re: Покои Даны   Покои Даны EmptyСб 14 Май - 8:34

============>Леса

А вам случалось грезить наяву? Когда ты понимаешь, то ты не спишь. Ты просто не можешь спать... Ты находишься в сознании, вот только все вокруг расплывчато и похоже на кошмарную сказку. И главная жертва в ней - ты...

Дана ты слышишь меня?

Ресницы жрицы дрогнули. Открыв глаза, она увидела смутно знакомое лицо вампира, склонившегося над ней.
- Кто... ты?
Язык еще плохо слушался ее. Но силы начали потихоньку возвращаться к жрице. Она даже смогла вспомнить имя своего неожиданного спутника. "Карлайл..." Его привела к ним Немезис, когда устроенный в честь нее и богини ритуал чуть не свел в могилу саму Дану. "Жаль, что до этого тогда так и не дошло..." Дана с трудом подняла дрожащую руку, чтобы отереть воображаемый пот со лба. "Еще одна привычка из прошлого..." Вторая рука покоилась в руке Карлайла. Это было.... Жрица задумалась. "Приятно?" Последним ее за руку держал Владимир. Незадолго до их так и не состоявшейся свадьбы. Позже Дана позволяла прикасаться к себе лишь Доминику. Его одного она могла не опасаться. Ибо он действительно любил жрицу. Но сейчас у Даны не было сил отнимать руку у Карлайла. "Я и так... слишком слаба. Как можно было забирать... последнее? Кто способен на такое?", задавалась вопросами, еще не пришедшая в себя жрица. Но стоило последней мысли проскользнуть, как Дана вспомнила. Лицо той, что посмела пойти против своего народа. Своей жрицы. Своей богини. Той, что не оправдала возложенного на нее доверия. И предала всех ради глупого мальчишки из прошлого. Мальчишки, что сейчас принадлежал к ненавистным Волтури. "Ребекка! Сука..."
Одно движение. И рычащая жрица уже прижимала темноволосого вампира к стене.
- Где она? Где Ребекка? Что произошло? Отвечай, или клянусь Лучафэр - ты станешь следующей жертвой моей богине!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadin Lonescu
Twilighter
Nadin Lonescu

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-11-15

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Высасывание силы прикосновением
Клан: Королевский клан Лонеску

Покои Даны Empty
СообщениеТема: Re: Покои Даны   Покои Даны EmptyСб 28 Май - 8:48

Покои Ауреля и Надин >>>
Первоначально Надин хотела просто спуститься, могла, конечно, и спрыгнуть, но шпильки могли поломаться. А осуществлять передвижение со сломанными каблуками, даже для вампира, неудобно. Судьба же распорядилась иначе. Конечно Дана за такой поступок меня по головке не погладит и судя по тому как она кричала на Карлайла, она не в лучшем расположении духа, но… но не на костер же пошлет! Как хорошо все-таки, что мне сейчас попался этот вампир. И будет просто замечательно, если мне удастся мой план. Этот самый план возник в голове блондинки, когда она почуяла запах Каллена. Возник быстро, промелькнув как торнадо, он был в некотором роде глупым, немного безрассудным и самонадеянным. Девушка мало рассчитывала на успех, но попытка, не пытка, как говорится. Все это пролетело в голове Надин за то время пока она спрыгивала с окна. Как все же хорошо, что кто-то открыл окно, иначе бы я не узнала, что Карлайл в комнате. Нацепив самую невинную улыбку, она первоначально уважительно поклонилась Дане. Уважение превыше всего. После чего елейным голосом проговорила:
- Прошу прощение за такое вторжение, я просто не могла иначе. Насчет Ребекки… по-моему она достойна действительно сурового наказания. Девушка кривила душой. Нельзя сказать, что она полностью простила горе-правительницу, но Надин не осуждала ее выбор. Но разве это можно было понять по невинным глазкам блондинки? Карлайл, можно попросить тебя о небольшой просьбе? Надин поманила его тонким пальчиком. Тут девушка включила свое обаяние. Она не надеялась на успех своего плана, но все же решила сделать все от нее зависящее, чтобы осуществить свою задумку. Надин подождала, пока Каллен не подошел к ней. Теперь, пожалуй, самое сложное, хоть и интересное.
-Карлайл,- короткий взгляд из под пушистых ресниц,- не мог бы ты на время, буквально дня на два на три, одолжить свое кольцо? Глупый вопрос, Надин сама это понимала, но таков был ее план. Еще медленно (медленно для вампира, для человека это было бы очень быстро) переступая по выступам на стене замка, Надин почувствовала запах Каллена в комнате, точнее она первоначально услышал гневный крик жрицы через открытое окно, а потом уж и знакомого Немезис. Тогда в голове блондинки возникла идея, что можно попробовать «подкинуть» какую-нибудь вещь Карлайла в свою с Аурелем комнату. На сколько вампирша помнила, оптимальной вещицей было кольцо на пальце Каллена. И сейчас она ждала ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carlisle Cullen
Глава креатив-группы
Глава креатив-группы
Carlisle Cullen

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-06-13

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: -
Клан: Олимпийский

Покои Даны Empty
СообщениеТема: Re: Покои Даны   Покои Даны EmptyПн 6 Июн - 13:07

Последние слова застыли в воздухе, когда стремительным движением Дана прижала вампира к стене. Тонкая рука, секунду назад безжизненно покоившаяся в ладони Карлайла, теперь крепко сжимала ему горло.
Где она? Где Ребекка? Что произошло? Отвечай, или клянусь Лучафэр - ты станешь следующей жертвой моей богине!-с фанатичным пристрастием допытывалась Дана. Святые боги, опять Лучафэр! Казалось, она была готова разорвать его на месте и это бы ей удалось, судя по тому, с какой силой ее пальцы вонзились в шею вампира. Будь он человеком - давно бы задохнулся!
-Дана- прохрипел Карлайл и с иронией заметил - Вы достаточно бодры, после того что перенесли- Он попытался ослабить хватку, но ничего не вышло - Чудовищная сила!- удивился вампир
-Ребекка должна быть в замке!-почти шепотом проговорил вампир, пытаясь увернуться и отстраниться от жрицы. Тело, повинуясь инстинкту из прошлого, пластично выгнулось влево, затем Карлайл рывком выбросил руку вперед, перехватив локоть вампирши и, уперевшись в стену другой рукой, высвободился из "дружелюбных объятий".
-А вы..-из уст Карлайла зазвучал металл - Дана - это слово он произнес с особым ударением почтения и одновременно жалости и пренебрежения -потеряли слишком много энергии и если не восстановить ее сполна ваши дни сочтены! -
Я не собираюсь лезть в тайны, окутывающие этот замок, но поверьте мне, я видел достаточно, чтобы иметь основания для своих слов! - слова уверенно резали искрящийся воздух. Он уже успел привести себя в порядок и пригладить растрепавшиеся волосы, когда вошла Надин.
Неизменный ритуал перед жрицей, затем девушка обратилась к Каллену с весьма странной просьбой.
Карлайл, не мог бы ты на время, буквально дня на два на три, одолжить свое кольцо?- невинная улыбка играла на ее лице.
-Кольцо?-Хм!-вампир усмехнулся. Кусок металла, одно упоминание о котором, вызывало чувство ненависти, красовался на безымянном пальце.
Вампир без колебания снял кольцо и протянул его девушке, но отдавать не спешил
-Можешь взять его совсем! Только с условием - он игриво глядел на Надин, слегка наклонив голову. словно ребенок, выманивающий конфету. - Уничтожь его, как только пройдет три дня! Договорились?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dana Lonescu
Сумеречный житель
Dana Lonescu

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2010-08-08

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Жрица
Клан: Румынский

Покои Даны Empty
СообщениеТема: Re: Покои Даны   Покои Даны EmptyВт 7 Июн - 13:47

Вы достаточно бодры, после того что перенесли
Жрица явно была не в том настроении, чтобы оценить этот хрип со смутной претензией на сарказм. "Ребекка... Ребекка...", звенели колокольчики в ее голове. Безумные глаза впились в лицо Карлайла, требуя ответа.
Ребекка должна быть в замке! - выдавил из себя Карлайл.
Хоть какие-то сведения немного успокоили мечущийся разум жрицы. Она немного ослабила хватку и позволила Карлайлу высвободиться из тисков ее рук. "Зря я на него... так... Проклятое безумие!" Впрочем, со следующей фразой вампира угрызения совести жрицы испарились без следа.
А вы..потеряли слишком много энергии и если не восстановить ее сполна ваши дни сочтены!
Ненадолго пропавшее безумие вновь воцарилось во взгляде алых глаз жрицы.
- Ты забываешься! - прошипела Дана.
Я не собираюсь лезть в тайны, окутывающие этот замок, но поверьте мне, я видел достаточно, чтобы иметь основания для своих слов!
Жрица несколько раз глубоко вздохнула, напоминая себе о том, что Немезис какого-то черта угораздило проникнуться интересом к этому выродку. Поэтому сразу тащить его в пыточную смысла не было. Да и излишняя кровожадность могла усугубить и без того не сильно устойчивое состояние жрицы.
Пока Дана переводила дыхание, размышляя над формой ответа Карлайлу, ей нанесла визит Надин.
Вампирша выглядела на удивление бодро, учитывая то, что при последнем выверте Ребекки она пострадала не меньше Даны. "Хотела бы я так... восстанавливаться...", с невольной завистью подумала жрица.
Прошу прощение за такое вторжение, я просто не могла иначе.
Дана досадливо поморщишлась. "Ничего другого я от нее и не ожидала"
Насчет Ребекки… по-моему она достойна действительно сурового наказания.
"Только тебя об этом забыли спросить!"
- Мы решим этот вопрос с Ликой. Теперь она является единоличной правительницей клана. Советую это запомнить, - сухо заметила Дана.
Надин, действуя по одной ей понятному плану, завела разговор с Карлайлом, выпрашивая у него какое-то кольцо. "Думаю, с меня хватит"
- Надин, прошу тебя, решай свои проблемы в другом месте.
Наградив девушку тяжелым взглядом, Дана направилась к двери, даже не дожидаясь, когда незванные гости освободят помещение.
- Кстати, Карайл, - бросила жрица через плечо, - если еще раз посмеешь разговаривать со мной в таком тоне - я принесу тебя в жертву.
Конечно, он был важен для Немезис. Любой сознательный вампир не стал бы вставать на пути у Палача. Но не безумная жрица.

============>Западная часть замка
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadin Lonescu
Twilighter
Nadin Lonescu

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-11-15

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Высасывание силы прикосновением
Клан: Королевский клан Лонеску

Покои Даны Empty
СообщениеТема: Re: Покои Даны   Покои Даны EmptyСр 8 Июн - 17:20

Все получилось даже лучше, чем ожидала блондинка. Правда и не было никакой реакции на то, что она залезла через окошко. Надин ожидала как минимум возмущения со стороны жрицы, но нет. Дана даже не стала угрожать своим излюбленным жертвенным костром. Это даже немного расстроило девушку, ведь она уже морально подготовилась к чтению моралей. А тут такой облом. Дана отделалась парочкой сухих фраз.
- Надин, прошу тебя, решай свои проблемы в другом месте. Произнесла жрица, прежде чем покинула свою комнату. Был бы Карлайл в другой комнате, я бы Вас даже не потревожила. Но судьба распорядилась иначе, значит, придется потерпеть меня. Без обещания отправить на костер не обошлось. И оно досталось не девушке, а Карлайлу. Хм... Блондинка снова перевела взгляд на Каллена, с нетерпением ожидая ответа. Я на пятьдесят процентов уверена в успехе. Только вот надеюсь, Аурель в порыве ревности не сломает его, что я потом ему отдам? Нужно будет внимательнее следить за колечком. Девушка еще шире улыбнулась, в предвкушении зрелища.
-Кольцо? Хм! Вампир усмехнулся и сняв кольцо, протянул его Надин. Глаза блондинки загорелись. Отлично! Аурель весь изведется от ревности. Ох, я уже вижу его недовольное лицо! Прямо как у маленького котенка или у ребенка, у которого отобрали леденец. Девушка протянула руку, но отдавать он его не спешил. Она вопросительно подняла одну бровь. Что он еще задумал? Ох, Карлайл, а ты не так прост, как я погляжу. И что же тебе нужно?
-Можешь взять его совсем! Только с условием Каллен выдержал паузу, игриво глядя на Надин, а она с нетерпением ждала продолжения, улыбаясь одним уголком губ. Уничтожь его, как только пройдет три дня! Договорились?! Надин чуть не рассмеялась от этого. Да... Он думает, что для меня это невыполнимо? Что ж, он глубоко заблуждается. Блондинка склонилась к уху вампира.
- Я скажу тебе больше. Кольцо может быть уничтожено и сегодня. А по прошествии трех дней, я клятвенно обещаю, что покажу тебе то, что сейчас является твоим кольцом. Попросту - пыль. Девушка выхватила кольцо из рук вампира и широко улыбнулась. Спасибо за кольцо! Если хочешь, я тебя даже поцелую. Смех блондинки серебряными колокольчиками разнесся по комнате, а сама она уже оказалась у окна. Надин вышла из комнаты таким же экстравагантным способом, как и вошла. Тобишь - через окно.
>>> Покои Ауреля и Надин
Вернуться к началу Перейти вниз
Selim Lonescu
Сумеречный житель
Selim Lonescu

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2011-03-08
Возраст : 32

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Управление стихией (воздух)
Клан: Румынский

Покои Даны Empty
СообщениеТема: Re: Покои Даны   Покои Даны EmptyСб 18 Июн - 10:53

=========Коридоры


Селим в кратчайшие сроки оказалась подле двери Даны, но, увы, жрицы там уже не было. Вот так всегда! Пришлось кинуть Била ради того, что бы явиться к ней, а ее уже и след простыл. Возмущению и недовольству девушки не было предела, но все это было лишь мысленно, на устах же играла обворожительная улыбка, тем более Лонеску почувствовала, что в покоях жрицы присутствует некий не знакомый вампир. По сути, вампирша не была толком заинтересована незнакомцем, так пару слухов уже успело до нее дойти, но встречи с ним у нее пока не было. А между прочим, говорят, что он очень образован и начитан. По более любого другого вампира. Вот мне интересно - это правда или обычные слухи? Одно девушка знала точно, рас этот вампир здесь, значит он имеет какое-то стратегическое значение для правителей. Еще бы разобраться, кто действительно сейчас правит, а кто лишь играет роль. Все таки тяжело быть миротворцем в этом клане. Да-да, именно такова была роль Селим не смотря на всю ее свободолюбивость и независимость и, как бы она к кому не относилась, но она скорее откусит себе язык, чем позволит разгореться скандалу лишь из-за того, что она к кому-то плохо относится.
Тем временем тоненькая ручка девушки уже открывала дверь и пред ней предстал незнакомец с алыми глазами, что держал в некотором напряжении простых вампиров данного клана. В первые в жизни девушка по забыла о хороших манерах и лишь молча смотрела на этого вампира. И дело было не столько в том, что ее могла покорить его внешность... Ее поразили его глаза. Глядя в них Селим поняла, что все что о нем говорили - чистая правда. Что-то я совсем подзабыла о хороших манерах. Были бы сейчас здесь Дана или Ребекка, или на худой Лика - мне бы не повезло, в какой-то степени.
- Прошу простить меня за столь не учтивая поведение и позвольте представиться - Селим Лонеску. - пропела девушка и стала дожидаться пока вампир представится, ведь это не красиво начинать осыпать человека вопросами, включая интерес куда делась Дана, так и не узнав предварительно его имени.


Последний раз редактировалось: Selim Lonescu (Пн 20 Июн - 8:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Carlisle Cullen
Глава креатив-группы
Глава креатив-группы
Carlisle Cullen

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-06-13

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: -
Клан: Олимпийский

Покои Даны Empty
СообщениеТема: Re: Покои Даны   Покои Даны EmptyСб 18 Июн - 21:06

- Кстати, Карлайл, если еще раз посмеешь разговаривать со мной в таком тоне - я принесу тебя в жертву. - Прошипела на прощанье жрица и покинула покои. Вампир никак не отреагировал на ее угрозу, лишь безразличный взгляд преследовал Дану, пока дверь за ней не захлопнулась. -Никто не любит смотреть правде в глаза, если власть дает все, что необходимо!-
Получив заветную игрушку, комнату покинула Надин. Карлайл уже успел несколько узнать эту блондинистую особу и она начинала вызывать у него чувство презрения. Он терпеть не мог слащавые речи, а последнее ее предложение на счет поцелуя, пусть даже это были пустые слова, заставили его внутренне напрячься, а недавнее чувство интереса к девушке сменилось отвращением. Он взглянул в окно, в котором исчезла Надин и, чтобы окончательно избавиться от неприятного чувства, аккуратно закрыл его. У Карлайла было желание разбить его вдребезги, но вспомнив в чьей комнате он находится, вскипающая ярость поутихла, а подавленные эмоции отразились во взгляде, устремленном на дверь, из-за которой веял незнакомый запах, запах очередного приспешника клана.
- Прошу простить меня за столь неучтивое поведение и позвольте представиться - Селим Лонеску!- вежливо прощебетала девушка.
Алые глаза оценивающе остановились на новой знакомой. - Одна из истинных членов клана! Лонеску! Чего они хотят от меня? Узнать кто я и откуда? Я бы тоже хотел это знать! Или пришла справить о здоровье обожаемой сумасшедшей жрицы? -Все существо Карлайла источало холод. Он не желал ни с кем заводить длительных разговоров "ни о чем" или играть в игры. Внешнее спокойствие, явившееся следствием подавления эмоций на фоне отношений румын друг к другу и к его персоне, грозило перерасти в полное отчуждение и нежелание больше задерживаться в этом месте. Карлайлу уже становилось наплевать на то, что здесь он мог что-нибудь узнать о себе и о Немезис...Гнетущие мысли неожиданно пересекла светлая полоса -Как там Тина? Она в порядке? Надо будет найти ее... Он перевел взгляд на выцвевшую фреску на стене - чтобы привести мысли в порядок. Они все еще иногда путались.
-Карлайл!-сухо представился Каллен.
Взглянув еще раз на Селим он решил продолжить диалог и без особого интереса отметил
-Селим..мужское имя.. арабское...не похоже, что ты с Востока!
Затем спросил Давно в Румынии?
- А может что-нибудь и получится!...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Lonescu
Я - легенда!
Я - легенда!
Bill Lonescu

Сообщения : 1135
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 34

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Сверхсила
Клан: Королевский клан Лонеску

Покои Даны Empty
СообщениеТема: Re: Покои Даны   Покои Даны EmptyСб 25 Июн - 8:16

------------------->Зал для приемов
Билл вошел в покои Даны в поисках Селим, однако он учуял запах еще какого-то незнакомого ему доселе вампира. "Судя по всему, самой Даны здесь нет. Тем лучше" Вампир увидел, что его новая подружка как раз таки завязала разговор с этим незнакомцем. "Стоп, а это... Не Карлайл Каллен? Что он тут делает? Сначала Изабелла, теперь еще и он... И почему вдруг у него красные зрачки, он же вроде вегетарианец со всем своим кланом?" Однако все эти вопросы мало волновали парня, ему нужна была Селим. До его уха донеслись обрывки фраз.
-Селим..мужское имя.. арабское...не похоже, что ты с Востока!
"О, какая прелесть... Да, Карлайл, понимаю, ты начитан и это круто, но деликатность никогда не помешает по отношению к девушке!" Билл решил вежливо встрять в разговор:
-Здравствуйте, Карлайл. Извините, что перебиваю, но если вы не против, я заберу у вас Селим? Затем он повернулся к девушке и шепнул: -Мне нужно тебе кое-что сказать... Ты будешь в шоке. Я недавно говорил с Ликой, и... Вобщем, Ребекка сбежала к Вольтури. "Нда, интересно, и как она это воспримет? Лично я уже не знаю, то ли хочу срочно побежать спасать Бекку, то ли мне глубоко все равно."
Молодой вампир изо всех сил надеялся, что сказанное не долетело до старшего из Калленов, посторонние ему сейчас особо не были нужны. "Представляю, какой будет хаос, если Лика всем объявит, что Ребекки больше нет среди Лонеску. Ну почему я, черт возьми, не пришел к ней раньше? Я бы застал ее в замке, переубедил бы... И все сейчас было бы прекрасно!" Как ни странно, Билл в ее исчезновении в основном винил себя самого. Но на этот момент его волновала лишь, по словам "начитанного дяденьки", девушка с мужским арабским именем, поэтому он посмотрел ей в глаза, ожидая ответа.


Последний раз редактировалось: Bill Lonescu (Сб 9 Июл - 18:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tinderbell Klarissa Russo
Twilighter
Tinderbell Klarissa Russo

Сообщения : 188
Дата регистрации : 2011-03-25

Лист персонажа
Раса: Полукровка
Способность: Музыкант
Клан: Sangre Sucia | Грязная кровь

Покои Даны Empty
СообщениеТема: Re: Покои Даны   Покои Даны EmptyСб 2 Июл - 17:45

------------>Коридоры

Вежливо постучав, но не услышав ответа, Тиндербелл не без опаски вошла в комнату. В руках вампира вжимала свой любимый блокнотик, стараясь так успокоится. Невероятно, но это помогало. Первым вампиров, которого заметила Тина стал на вид хрупкий паренек перед ней. Но нюх охотницы, ведущей уже сто лет кочевный образ жизни, тут же приметил еще несколько ароматов. Она без труда узнала запахи Карлайла и Надин, с которыми была уже знакома. А вот остальные тоже были несколько знакомыми, но уже не так явно. «Мало ли сколько тут румынов шастают… Да и вообще, странная какая-то комнатка…» - пробурчала в голове Кларисса. Клэр всегда умела вставить слово в самый не подходящий момент. Но тут Тина вернулась к реальности и неуверенно посмотрела на трех вампиров перед ней.
- Добрый день, - вежливо произнесла Тина, чувствуя себя слегка неловко. Руссо вообще не любила врываться посреди чей-то беседы и мешать, но вдруг ощутила прилив спокойствия. Мозг словно заработал в прежнем режиме до раздвоения личности, когда Тина была не такой ранимой и милой, а более смелой и уверенной.
Вспомнив о том, что посоветовали погулять по замку, а она занимается непосредственно этой задачей, Руссо стало чуточку легче. К тому же она не видела опасности в вампирах, что были в комнате. Более того, Тина даже не представляла где именно она находится.
- Я сейчас задам вопрос возможно не в тему вашего разговора, но… Вы не могла бы подсказать мне, где я нахожусь и как от сюда выбраться наружу? – произнесла Тина, поглядывая на Каллена. «Может в окно прыгнешь, и пошлем их всех куда подальше… К тому же мы еще столько где не были… В Италии, например!» - заговорила Альтер-эго. «Ага, знакомится с Вольтури?» - поинтересовалась Тина мысленно у себя самой. Клэр вынуждена была замолкнуть, а Тиндербелл снова сосредоточилась на окружающем мире. Но ее взгляд невольно обратился к окну, но этот безумный план тут же покинул блондинистую голову Тины. Девушка понимала, что просто так она вряд ли отсюда уйдет, хотя бы просто потому, что ей здечь понравилось. «Хотя коридоры у них… Словно муравейник, а не древний замок.»
Руссо вдруг представила себе, какой бы она была, расти она здесь. Вспомнились слова Надин о ее «пассивном раздвоении личности», ее изначальная грубость, а потом мягкость. И Тина поняла, что по сути является такой же, только в более прогрессивной форме. «И в моем случае это не привычка, а болезнь. Единственная в своем роде вампир-урод в моральном смысле.» И Тиндербелл отчетливо понимала, что от такой судьбы она уже не отвертится. Нет способа вылечить ее, особенно теперь, когда ее разум мыслит уже иначе. Лучший хищник, идеальный убийца – такова судьба любого вампира, будь то вегетарианец или обычный. Они несут смерть другим, чтобы выжить самим. И от этого уже никуда не деется, как бы они не старались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selim Lonescu
Сумеречный житель
Selim Lonescu

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2011-03-08
Возраст : 32

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Управление стихией (воздух)
Клан: Румынский

Покои Даны Empty
СообщениеТема: Re: Покои Даны   Покои Даны EmptyВт 5 Июл - 17:12

Селим спокойно общалась себе с Карлайлом и отмечала про себя тот факт, что этот вампир действительно достаточно умен и осторожен. Вот только по нему не скажешь, что он счастлив и всем доволен. Такое чувство, что он потерял кого-то или что-то очень важное. Хотя, я могу и ошибаться... Я в клановых сюжетных линиях врятли сейчас смогу разобраться, хотя я их знаю не одно десятилетие. То что уже говорить про обсолютно не знакомого вампира? Размышляла Селим, пока ее не вывел из раздумий голос собеседника:
-Селим..мужское имя.. арабское...не похоже, что ты с Востока! -раздался вопрос, и девушка удивленно по смотрела на вампира, а все дело было в том, что Карлайл был первым, кто обратил внимание на не соответствие между происхождением имени и ее собственным. - Давно в Румынии? - тем временем раздался еще один вопрос, правда Лонеску не успела на него ответить, так как в комнате появился Билл:
-Здравствуйте, Карлайл. Извините, что перебиваю, но если вы не против, я заберу у вас Селим?- после столь наглого вмешательства в чужой разговор, парень обратился к девушке. При чем почему-то шепотом - Мне нужно тебе кое-что сказать... Ты будешь в шоке. Я недавно говорил с Ликой, и... Вобщем, Ребекка сбежала к Вольтури.
Девушка удивленно по смотрела на Билла и перевела невидящий взгляд в сторону окна. Она не могла понять по какой такой причине Бека могла направиться к Вольтури. А еще ей было не много грустно от того, что создательница не взяла ее с собой. Видимо, я ей больше не нужна. Хотя, по сути, так оно всегда и было. Так что удивляться здесь нечему. Теперь нужно решить как устроить себя в этом клане. Ибо у меня больше нет, пусть и призрачного, но покравительства Бекки. Вновь по сматрев на Карлайла, девушка готова уже было заговорить, как в комнату вошла незнакомка. Странная она какая-то, ну да ладно... Окинув ее безразличным взглядом, девушка таки обратилась к Карлайлу:
- Приношу Вам свои извенения за прерванный разговор. Было приятно с вами познакомиться, но мне уже пора. До встречи. - Билл же был удостоин лишь взглядом. Нужно по охотиться... решила девушка и направилась в сторону леса.

====> Карпаты. Леса
Вернуться к началу Перейти вниз
Dana Lonescu
Сумеречный житель
Dana Lonescu

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2010-08-08

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Жрица
Клан: Румынский

Покои Даны Empty
СообщениеТема: Re: Покои Даны   Покои Даны EmptyСр 13 Июл - 12:14

==============>Западная часть замка

К тому моменту, когда Доминик достиг покоев Даны, жрица начала понемного приходить в себя. Тепло, исходящее от его тела, кажущееся мертвенным холодом человеку, успокаивало вампиршу. Доминик был единственным созданием, которого Дана могла себе позволить любить. Если бы он был женщиной, жрица избрала бы свое дитя в приемники. Но Доминик был мужчиной. Долгое время Дана терзала себя вопросом - почему? Почему она не смогла сдержаться? Почему кровь Нико оказалась столь манящей, ничуть не похожей на кровь других жертв? И что в нем было такого, что она не прикончила его, как других. А подарила жизнь в вампирском обличье. Доминик был слабостью Даны. Она знала, что опасно держать его при себе. Сын мог стать козырем в руках опасных интриганов вроде Стефана. Но как отпустить того, кто действительно любит тебя? Не боится, не бережет из корыстных побуждений, а просто любит? Даже могущественной жрице Лучафэр, от которой зависила неприкосновенность древнейшего вампирского клана, нужна была любовь. Дана знала, что если бы не Доминик, она бы сходила с ума намного быстрее...
И вот сейчас ее измученный разум требовал целительной силы его родного голоса. Но никак не других незванных гостей, которые в отсутствие хозяйки оккупировали покои Даны.
- Что здесь творится? - прошипела жрица, оглядывая поочередно Карлайла, Билла и малознакомую вампиршу.
Гнев придал жрице силы - она выскользнула из объятий Доминика и, твердо стоя на собственных ногах, выпрямилась во весь свой небольшой рост.
- Убирайтесь отсюда. Немедленно.
Это был приказ, которого никто не смел ослушаться. Билл должен был быть в курсе, о том, что слово жрицы - закон в клане. Ну а Карлайл и эта девчонка... "Если будут сопротивляться... Сжечь... Сжечь. Сжечь!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominick Seymour
Обитатель
Dominick Seymour

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-12-01

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Эмпат
Клан: Sangre Sucia | Грязная кровь

Покои Даны Empty
СообщениеТема: Re: Покои Даны   Покои Даны EmptyСр 13 Июл - 13:04

==============>Западная часть замка

Как только Доминик приблизился к покоям Даны, на него обрушился поток ароматов, знакомых и незнакомых. Совершенно не понимая почему, Но Нико испытал прилив неуправляемого гнева. "Какого черта им всем здесь надо?" Обычно покои жрицы мало кто посещал, точнее никто не решался посещать - Дана не любила нежданных посетителей.
Уже в сотый раз Доминик с ноги распахнул дверь, но в этот раз с каким-то неуправляемым ожесточение. Потемневший взор мгновенно обратился к присутствующим. Здесь были только те, кому находиться здесь было совершено не положено. Сюда забрел даже треклятый Билл Лонеску! Если бы руки Доминика не были заняты, он бы без зазрения совести открутил мальчишке голову, и плевать что на это сказали бы остальные.
Тут же находился новичок клана. Карлайл. Но и к нему Нико испытал лишь легкое раздражение. Он напомнил о приходе Немезиды. А та в свою очередь о том, из-за кого Дана до такой степени ослабла.
Компанию довершала абсолютно незнакомая девушка-вампирша. Будь они в других обстоятельствах, Доминик, без сомнения, отметил бы её необычайную красоту, но... Сейчас он был готов отправить и её к черту. Всех к черту.
- Что здесь творится?
Дана с невероятной ловкостью выскочила из его объятий, и Нико было категорически против. "Зачем тратить силы на тех, кто этого не заслуживает?"
- Убирайтесь отсюда. Немедленно.
Желание Даны - закон, и если кто-нибудь посмел бы его ослушаться... Доминик с превеликим удовольствием бы затащил упертых вампиров на жертвенный алтарь.
Ведь он прекрасно понимал, что теперь жрице требуется лишь покой и ничего боле. Лишние склоки отнимали драгоценные силы.
До сих пор Лонеску так и не смог привыкнуть, а после небольшого "отпуска", было и вовсе дико видеть, что совершенное существо ночного мира могло быть настолько... истощено и вымотано.
"Сколько ей ещё осталось это терпеть?" Вампир понимал, что, возможно, конец близко, но отчаянно боролся с подобной ересью. Его единственное божество, его единственное искушение должно было жить вечно. И без подобных мучений.
Взгляд невольно опустился на Дану. Как это ни парадоксально, но казалось, будто она понемногу начала приходить в себя и злость придавала ей сил. "Надолго ли?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Carlisle Cullen
Глава креатив-группы
Глава креатив-группы
Carlisle Cullen

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-06-13

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: -
Клан: Олимпийский

Покои Даны Empty
СообщениеТема: Re: Покои Даны   Покои Даны EmptyПт 15 Июл - 7:36

А что еще можно было ожидать этой девченки, кроме молчания? Пока странная собеседница подбирала слова для ответа, в комнату вошел очередной представитель клана. Странная наружность которого, надо сказать, нисколько не удивила вампира. Столь пестрый по составу клан создавал двоякое впечатление: либо глупости и недальновидности того, кто его создавал, либо кровавый абстракционист задумал многоходовую комбинацию. От сумасшедшей жрицы можно всего ожидать...
-Здравствуйте, Карлайл.-Оборвал ход мыслей незнакомый голос- Извините, что перебиваю, но если вы не против, я заберу у вас Селим? Какой пафос! Интеллигентное обращение от этого..даже не знаю как тебя назвать..существа Каллен сделал движение рукой вперед и вверх в сторону Селим, говорящее "Можешь делать с ней все что хочешь!".
Не успел последний вампир войти, как дверь снова отворилась и
Оу! Тина! Взгляд коснулся белокурой красотки, вошедшей как раз во время. Девушка робко сделала несколько шагов.
- Я сейчас задам вопрос возможно не в тему вашего разговора, но… Вы не могла бы подсказать мне, где я нахожусь и как от сюда выбраться наружу?
Боги! Девочка! Ты не могла найти более подходящего места для своих расспросов? Будь здесь Дана, ты бы выбралась из замка, но лишь в одно место - на Капище!
За короткое время Тиндербелл стала единственной обитетельницей этих мест, которая хоть как-то была приятна вампиру. Все эти Румыны казались ему чересчур ненастоящими и подозрительными и было с чего!
Пока Тина смущенно поглядывала на Карлайла, до уха вампира донесся шепот Я недавно говорил с Ликой, и... Вобщем, Ребекка сбежала к Вольтури. Слишком много кнута и почти нет пряников? -усмехнулся вампир.
Судя по последним событиям, невольным свидетелем которых Карлайлу пришлось быть, противоборствующие стороны клана набирали обороты и не собирались сдаваться, кроме того, кто-то ушел к Вольтури, а это уже серьезно! Нужно как-нибудь навестить старинных друзей!Аро, Марка..Кая.
Быстро извинившись, Селим торопливо покинула их компанию. Почти сразу на пороге появился вампир, в объятьях которого покоилась жрица. Карлайл сперва удивленно посмотрел на них, затем в его глазах отразилась печаль и скорбь. как они туда попали и из каких глубин эти чувства вообще выползли наружу Каллен не понял. Черт возьми! Человечность не для меня!-Багровая мгла снова заполнила его существо, убрав ненавистный чувства.
Тем временем, Дана решила проверить свою живучесть и накинулась на всех со словами Убирайтесь отсюда. Немедленно.
Вампир не стал ничего говорить разгоряченной натуре, дабы не усугублять положение душевнобольной особы. Он лишь подошел к Тине и, взглянув в ее глаза, мягко подтолкнул к выходу.
=========>Карпаты, Горы
Вернуться к началу Перейти вниз
Tinderbell Klarissa Russo
Twilighter
Tinderbell Klarissa Russo

Сообщения : 188
Дата регистрации : 2011-03-25

Лист персонажа
Раса: Полукровка
Способность: Музыкант
Клан: Sangre Sucia | Грязная кровь

Покои Даны Empty
СообщениеТема: Re: Покои Даны   Покои Даны EmptyПт 15 Июл - 15:12

Порой бывают минуты, когда мы словно отключаемся от внешнего мира, погружаясь в океан прошлого. Перед глазами проплывают картины прежних времен. В это время по-новому оцениваешь каждую ситуацию, понимаешь, что, например, здесь лучше бы было принять другое решение. И у Тиндербелл, и у Клариссы бывали такие минуты, правда у второй все же реже, ведь Клэр не привыкла жалеть о своих решениях.
И сейчас бы Руссо с удовольствием погрузилась в такое состояние, чем-то похожее на сладостный мир грез, когда воображаешь другой исход событий, а возможно и всей жизни. К сожалению или к счастью, но сегодня такое состояние решило не настигать девушку в тот момент, когда ей этого хотелось. Неожиданный приступ жажды напомнил Тине, что питалась она уже давно. «Да гори оно все синем пламенем,» - неожиданно проворчала Кларисса, но Тина так и не поняла, к чему именно относились эти слова. Но, проведя уже сто лет как кочевница, Тина уяснила вот что: ее чувство самосохранения порой было острее, чем у вампиров из кланов, которые привыкли вести более-менее оседлый образ жизни. Поэтому не удивительно, что вампирша чуть не зарычала на двух вампиров, вошедших в покои. Удержало ее только хорошее воспитания, полученное в детстве, да и характер Тины не располагал к таким действиям. Но она ощутила враждебность, исходящую от румынов. Невольно воспоминания девушки вернулись в ее далеко не счастливое детство, когда она ощущала подобные чувства от других людей. Да и сложно было не почувствовать это.
- Убирайтесь отсюда. Немедленно.
Услышав голос вампирши, Тиндербелл посмотрела на нее. Она почувствовала, как Альтер-эго недовольно зашевелилась в разуме Руссо. Кларисса хотела опять выступить живым щитом для нее, но Тина усилием воли удержала Клэр. Взрывной характер темной части души девушки сейчас мог бы погубить Руссо. Но тем ни менее Тина слега отстранилась, когда Карлайл, смотря ей в глаза, мягко подтолкнул к двери. Тряхнув головой и сгоняя тем самым наваждение, девушка поспешила за вампиром, испуганно глянув на румын. Она хотела сказать что-то, вежливо попрощаться, но что-то удержало девушку от этого. Тина лишь коротко кивнула им, после чего взгляд черных от жажды глаз снова устремился к выходу. Руссо поспешила догнать Каллена, боясь опять заблудится. «Пора поохотится!»


======>Карпаты. Горы
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Покои Даны

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Мобильный Даны Лонеску
» Покои Стефана
» Гостевые покои
» Покои Лики
» Покои Ребекки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Игровой архив :: Трансильвания :: Замок Румынов-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru