ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Покои Даны

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Berennis
♥Ѽ♥ Master ♥Ѽ♥
♥Ѽ♥ Master ♥Ѽ♥
Berennis

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 36

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Админка Всея Форума
Клан: VIP

Покои Даны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Покои Даны   Покои Даны - Страница 2 EmptyВт 10 Авг - 6:59

Первое сообщение в теме :

Покои Даны - Страница 2 Cubiculum1
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twilighterworld.com

АвторСообщение
Tinderbell Klarissa Russo
Twilighter


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2011-03-25

Лист персонажа
Раса: Полукровка
Способность: Музыкант
Клан: Sangre Sucia | Грязная кровь

Покои Даны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Даны   Покои Даны - Страница 2 EmptyПт 15 Июл - 15:12

Порой бывают минуты, когда мы словно отключаемся от внешнего мира, погружаясь в океан прошлого. Перед глазами проплывают картины прежних времен. В это время по-новому оцениваешь каждую ситуацию, понимаешь, что, например, здесь лучше бы было принять другое решение. И у Тиндербелл, и у Клариссы бывали такие минуты, правда у второй все же реже, ведь Клэр не привыкла жалеть о своих решениях.
И сейчас бы Руссо с удовольствием погрузилась в такое состояние, чем-то похожее на сладостный мир грез, когда воображаешь другой исход событий, а возможно и всей жизни. К сожалению или к счастью, но сегодня такое состояние решило не настигать девушку в тот момент, когда ей этого хотелось. Неожиданный приступ жажды напомнил Тине, что питалась она уже давно. «Да гори оно все синем пламенем,» - неожиданно проворчала Кларисса, но Тина так и не поняла, к чему именно относились эти слова. Но, проведя уже сто лет как кочевница, Тина уяснила вот что: ее чувство самосохранения порой было острее, чем у вампиров из кланов, которые привыкли вести более-менее оседлый образ жизни. Поэтому не удивительно, что вампирша чуть не зарычала на двух вампиров, вошедших в покои. Удержало ее только хорошее воспитания, полученное в детстве, да и характер Тины не располагал к таким действиям. Но она ощутила враждебность, исходящую от румынов. Невольно воспоминания девушки вернулись в ее далеко не счастливое детство, когда она ощущала подобные чувства от других людей. Да и сложно было не почувствовать это.
- Убирайтесь отсюда. Немедленно.
Услышав голос вампирши, Тиндербелл посмотрела на нее. Она почувствовала, как Альтер-эго недовольно зашевелилась в разуме Руссо. Кларисса хотела опять выступить живым щитом для нее, но Тина усилием воли удержала Клэр. Взрывной характер темной части души девушки сейчас мог бы погубить Руссо. Но тем ни менее Тина слега отстранилась, когда Карлайл, смотря ей в глаза, мягко подтолкнул к двери. Тряхнув головой и сгоняя тем самым наваждение, девушка поспешила за вампиром, испуганно глянув на румын. Она хотела сказать что-то, вежливо попрощаться, но что-то удержало девушку от этого. Тина лишь коротко кивнула им, после чего взгляд черных от жажды глаз снова устремился к выходу. Руссо поспешила догнать Каллена, боясь опять заблудится. «Пора поохотится!»


======>Карпаты. Горы
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill Lonescu
Я - легенда!
Я - легенда!
Bill Lonescu

Сообщения : 1135
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 34

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Сверхсила
Клан: Королевский клан Лонеску

Покои Даны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Даны   Покои Даны - Страница 2 EmptyПт 15 Июл - 19:32

- Добрый день До Билла донесся голос незнакомой вампирши, пролепетавшей, что не понимает где находится. "А как она вообще здесь оказалась-то?" Хотя вампира не очень заинтересовала незнакомка, и он сразу же перенаправил внимание на Селим. Однако она не ответила на его слова и отправилась к выходу, лишь промелькнув по его взволнованной физиономии невнимательным взглядом. "Ничего себе! Она так посмотрела, будто я какой-то шизанутый незнакомец. Ну ладно." Парень не стал особо заморачиваться по этому поводу, он и так для себя решил, что отправиться к Ребекке, а поведение так понравившейся ему девушки только подтолкнуло его к этому действию. "Ей я нужен больше. Прости, Селим, но видимо у нас не сложилось. Ты ведь не обидишься?" Парень очень дорожил новой знакомой, но обстоятельства сложились так, что он предпочел отправиться к госпоже нежели строить личную жизнь. Он всегда отличался большой преданностью, и есть он привязывался кому-то, то он чувствовал себя обязанным этой персоне во всем. На данный случай это была Бекка. Вдруг в покои вошла хозяйка комнаты жрица Дана. "Сейчас будет плохо... Черт!"
-Что здесь творится?Убирайтесь отсюда. Немедленно.
Вместе с Даной в покои вошел ненавистный Биллу Доминик. "Так ты любовничек жрицы? Другого я в принципе и не ожидал" Предпочитая не противиться Дане, Билл решил немедленно покинуть покои. "Итак Билл, дорога в Вольтерру! А там я позвоню Бекки, а то сквозь Вольтури мне вряд ли пробраться" Чувствуя в какой мере себя предателем, Билл уверенной походкой отправился к двери, низко раскланявшись жрице. "Надеюсь, я не совершаю самую серьезную ошибку в своей жизни"
===========> Площадь перед замком
Вернуться к началу Перейти вниз
Grace Surrey
Модератор
Модератор
Grace Surrey

Сообщения : 996
Дата регистрации : 2010-10-31
Возраст : 34

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Приворот
Клан: Ангелы Ночи

Покои Даны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Даны   Покои Даны - Страница 2 EmptyЧт 21 Июл - 17:05

Эйш Лонеску

Покои Даны - Страница 2 113-38



===>Зал для приемов

Несколько запахов, знакомых и не очень, смешивались перед покоями жрицы. Эйш с тревогой втягивала в себя застоявшийся воздух каменного замка, всеми фибрами души ощущая опасность. Она не боялась Дану, но опасалась ту, которую она имела право вызвать. Даже одно упоминание о Ней настораживало девушку. Там, где витал дух Немезиды, плелась судьба вампиров. Но сейчас его здесь не было. Зато амбре из запахов было еще тот.
Девочка-странница, судя по облепляющим ее чуждым запахам, тянувшимися за ней следом прочь от комнаты Даны. Вернувшийся на путь истинный Каллен. И Билл.
"Неужели он успел уже побывать у Даны?! О Лучафер, дай мне сил выстоять в очередной битве. Это испытание судьбы, сниспосланное мне тобой. Я выдержу его... Но только с твоей поддежкой. " Эйш надеялась, что Билл ничего не натворил. По-крайней мере, запаха смерти не было. А значит Дана оставила его в живых. Можно ли было ожидать, что он не ринется за Ребеккой? Эйш не могла ответить однозначно.
Темноволосая вампирша застыла перед дверьми в опочивальню Даны. Ей было необходимо поговорить с ней. Лучше разделить власть с ней, чем отдать ее в руки нерасторопных Владимира и Стефана, которые в последнее время только и знают как предаваться утехам.
За дверьми было тихо как в могиле. Эйш явственно ощущала аромат жрицы, прикрывающий какой-то еще, очень знакомый. Но какой именно она не могла понять точно. Кто-то был у нее в комнате. Очень не хотелось приходить к Дане вот так, без приглашения, предупреждения и вообще без обычных процедур. Никто не смел ее тревожить по пустякам. Но это дело вряд ли было обычным.
Эйш стояла у двери словно мраморное изваяние, замерев в неподвижности. Наконец, собравшись с духом, она постучала. От стука неплотно запертая дверь отворилась. Пришлось войти внутрь.
Девушка легонько толкнула дверь и сделала несколько шагов. Высоко поднятая голова, расправленные плечи, горящий взгляд. Это была уверенная в себе Лика, а не вечно подверженная эмоциям Эйш.
- Дана, я вынуждена требовать твоей аудиенции.


Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Cullen
Модератор
Модератор
Isabella Cullen

Сообщения : 160
Дата регистрации : 2010-07-12

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Ментальный щит
Клан: Олимпийский

Покои Даны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Даны   Покои Даны - Страница 2 EmptyПт 22 Июл - 13:47

OFF TOP

Дана Лонеску
Доминик Лонеску
Эйш Лонеску
Вернуться к началу Перейти вниз
Dana Lonescu
Сумеречный житель
Dana Lonescu

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2010-08-08

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Жрица
Клан: Румынский

Покои Даны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Даны   Покои Даны - Страница 2 EmptyСр 27 Июл - 11:43

Непрошенные гости наконец-то убрались, проглотив недовольство, вызванное ее властным приказом. Дане не понравился гаденький взгляд Билла, которым любимчик Ребекки одарил их с Домиником напоследок. Но в ответ он получил лишь таящий мрачную угрозу взор жрицы. Дана была скора на расправу. И не давала шанс загладить свою вину. Потому и Билл удалился в безмолвии. Он не решился озвучить то, что крутилось в его голове. "Беги, пес... Пока ты жив!"
Когда дверь за последним изгнанным вампиром закрылась, Дана медленно опустилась на ложе. Подняв в раз потухший взгляд полубезумных глаз на Доминика, жрица тихо промолвила:
- Спасибо тебе за поддержку. Присядь, - она кивнула на место подле себя.
Когда Нико оказался в непосредственной близости, Дана обняла его, наслаждаясь теплом его тела. Доминик не мог заменить даже изваяние Лучафэр. Но он мог дать большее. Прильнув к плечу своего дитя, жрица погрузилась в размышления, позволив пальцам Доминика перебирать ее темные волосы. И ее мысли уносились вдаль...
Мгновения, вырванные у жестокой судьбы, оказались слишком кратки. На пороге покоев предстала Эйш, наконец-то вошедшая в образ сестры.
Дана, я вынуждена требовать твоей аудиенции.
Неторопливо подняв голову, жрица едко усмехнулась:
- Разве вам требуется аудиенция, чтобы донести свою волю, ваше величество?
Обернувшись к сыну, Дана с некоторым сожалением приказала:
- Доминик, тебе следует оставить нас наедине с королевой.
Дважды говорить не пришлось. И, наблюдая, как аз Домиником закрывается дверь, Дана от души пожелала, чтобы его ветренная натура не понесла его к чертовой Соне. В этом их мысли с Эйш скорей всего совпадали. Но в отличие от Даны Эйш могла дать Соне что-то взамен. Дана же не допускала такой возможности, предпочитая воспринимтаь Доминика как сына. Хотя в глубине души подозревала, что Доминик не откажется, если она предложит ему себя. Такой бы союз никто не осудил. Многие подозревали, что жрица и ее создание время от времени делят ложе. Но Дана былане готова к такому шагу. Плотская сторона общения не интересовала ее. Доминик - ее сын и точка! Но почему тогда ее столь возмущают заигрывания Сони?.. "Просто лучше б он нашел себе кого-нибудь более достойного..." На этом Дана и успокоилась.
- Я тебя слушаю, Эйш, - от любезности Даны не осталось и следа, стоило им оказаться наедине. - Что тебя беспокоит? Или после выходки Ребекки ты оказалась ошеломлена, что вся власть досталась тебе одной? Кстати, где эта мерзавка? - поинтересовалась Дана. - Надеюсь, ты оставила ее под надежной охраной?

Вернуться к началу Перейти вниз
Dominick Seymour
Обитатель
Dominick Seymour

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-12-01

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Эмпат
Клан: Sangre Sucia | Грязная кровь

Покои Даны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Даны   Покои Даны - Страница 2 EmptyПт 19 Авг - 12:26

Все вампиры ровными рядками беспрекословно покидали покои Даны, а Доминик остановился чуть поодаль ото всех, в упор смотря лишь на жрицу. Какое-то странное, мерзкое чувство внутри Нико требовало немедленно оказаться возле Даны, отгородить её ото всех и вся и не отпускать. И в последнее время это чувство все труднее и труднее было контролировать, что крайне не нравилось Доминику.
И, возможно, именно потому он старался увлечься Соней, подыгрывая её «дьявольскому» плану. Она, пусть и ненадолго, но отвлекала от навязчивых мыслей о Дане. А я ведь не хочу превратиться в одного из тех влюбленных идиотов, которые попросту теряют голову от всего происходящего. Куда приятнее было оставаться холодным и расчётливым обольстителем. Подавив весь этот минутный порыв, Нико услышал негромкий голосок древней вампирши.
- Спасибо тебе за поддержку. Присядь.
- Это моя прямая обязанность - оказываться рядом в нужный момент.
С улыбкой произнес Нико, опускаясь рядом с Даной. Женщина обняла его, и вновь внутри вампира шевельнулось что-то до ужаса сопливое и эмоциональное. Вот только сейчас Доминик уже не утруждал себя самоконтролем. Руки настойчиво притянули жрицу к себе. Вдыхая такой родной и знакомый аромат, Нико неосознанно и легко перебирал пальцами локоны жрицы.
Позабыв про всех Лонеску, про всех богинь и Немезид, Доминику хотелось растянуть этот миг на всю оставшуюся вечность, но все оборвалось в считанные секунды. Несмелый стук в дверь и на пороге застыла королева их клана - Лика. В душе проклиная появление правительницы и её срочную аудиенцию, Доминик уже стоял возле ложа жрицы, неохотно понимая, что Лика жаждала беседы в условиях строжайшей конфиденциальности.
Что ж, все дела, касающиеся дележки власти, Нико мало волновали, а точнее не волновали вовсе. Ему жилось неплохо, потому вампир и не утруждал себя заботами о положении в клане. "Хотя добрая половина дружелюбных соклановцев с превеликим удовольствием отправит меня на костер, если подвернется удобный случай. Жаль, но этого случая им придется ждать довольно долго."
- Доминик, тебе следует оставить нас наедине с королевой.
Легко кивнув головой, Доминик без лишних слов направился к выходу из помещения. Бурлящая в душе энергия требовала выхода, и Нико моментально определил цель - Соня. Она играет с ним в одну только ей известную игру, почему бы ему не затеять свою? "Главное - вовремя остановиться."

============>>>>>> Зал для приемов
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Покои Даны

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Мобильный Даны Лонеску
» Покои Стефана
» Гостевые покои
» Покои Лики
» Покои Ребекки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Игровой архив :: Трансильвания :: Замок Румынов-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru